Classement de Grand Raid du Ventoux - 100 km 2019

Voir la fiche de la course : Grand Raid du Ventoux - 100 km du 27/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h01'50''NOEL YannickSEM
211h39'50''BLANCHETEAU JeanSEM
311h41'46''OLLAGNIER CyrilV2M
411h45'33''MARTEL CyrilSEMEPF ATHLETISME
511h53'25''RAICHON SebastienV1M400TEAM NATUREX
612h05'09''MARET SebastienV1M
712h07'00''COUDEVILLE JulienSEMTEAM HUNTER RUNNING
812h08'36''DURAND FredericV2MAS CAVAILLON
912h12'34''GADET FabienSEMCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
1012h13'16''REDO FranckV1MKM42.195MARSEILLE
1112h34'44''GAUDION ThomasV1M400TEAM NATUREX
1212h39'29''CHPAK DuncanSEMCABRI DU VENTOUX
1313h12'23''LAMBLIN MarcV1MSAINT GELY ATHLETISME
1413h14'56''CHIANESE AlexandreSEM
1513h15'34''BLANCHETEAU YvesV2M
1613h15'51''RAQUIN PhilippeV1MCAP BOLLENE
1713h22'37''MAZZUCCHELLI BrunoV1MTEAM SHIMIZU
1813h26'21''PETIT-DIT-DARIEL AurelienV1M
1913h34'12''PECHEREAU RomualdSEMACEP VALREAS
2013h38'19''MUSTIERE CedricV1M
2113h41'38''MORENO OlivierV1M
2213h44'08''DAYOT JeremySEMYAYOS
2313h55'05''RUIZ-FLORES JoseV1MATHLETIC BERRE CLUB
2414h00'08''PELMOINE LaurentV2M
2514h02'50''ADNET AbelSEMFIGUIERE
2614h07'02''GRIMAL Jean-BaptisteSEM
2714h19'43''SAROBERT CyrilV1MTEAM SARO
2814h23'24''MOINEREAU GregoireV1MLEZYTRAIL34
2914h25'34''MOUNIER PatrickSEMCAP VERCORS
3014h31'14''ANDRE ThibautSEMLES GRALS
3114h33'03''RAMBERT OlivierV1MOLIRA
3214h34'49''PARANT PaulSEM
3314h42'03''DEVEY Jean-MarcV3MFREE TRAIL MARSEILLE
3414h46'39''NOWICKI FranckV1MPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
3514h51'14''CAMERLO GregorySEM
3614h52'12''BOYER ClaudienSEM
3714h54'29''CHALLIER EricV2MCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
3814h54'33''DALMASSO SylvainSEMOFF TRAIL
3914h54'45''PELLEGRINI LionelSEM
4014h55'10''CURTIL SylvainV1MBONNIEUX RUNANDBIKE
4114h56'39''DELAVAL TheodoreV1MCMI TULLINS/COUREURS DU MONDE EN ISERE
4214h58'58''BOUYER FabienV1M
4315h04'31''LAUGIER NicolasSEMAC ST REMY
4415h05'29''FALGAYRAC LilianV2MSLC-TEAM TRAIL COTE BLEUE
4515h10'16''LALLICAN Pierre-MichelV1MRBPM
4615h12'56''DROUIN PhillipeV1MCLUB CHANTILLY ATHLETISME
4715h14'42''DESPESSE Jean-MarieV2MJC PORTOIS
4815h15'28''BUSUTTIL ClementSEM
4915h17'17''STEPHAN ClaudeV2M
5015h17'57''LEVICQ JeromeV1MATHLE PROVENCE CLUBS SALON
5115h26'28''RICHER-DE-FORGES ThibaultSEM
5215h28'56''PIRAT FranckV1M
5315h29'16''GADET ChristopheV1M
5415h37'29''PICLET BaptisteSEMTEAM FRAGILE
5515h37'56''SALLES MickaelV1MPOMPIERS MONTELIMAR
5615h38'56''LANGLET ThierryV2M
5715h41'49''BRUN PascalV1MBERTHIES
5815h42'13''LAPIQUE PatrickV1MTEAM CALOU
5915h45'03''TRON NicolasV1M
6015h45'24''WISS AxelV1M
6115h45'59''CHIRI StephaneV1MLA FOULEE ROMAINE
6215h46'58''DUPLANIL CelineV1FLES RENARDS DE CARAVETTE
6315h47'34''BURDIN ThomasSEMFOULEE DES SORGUES
6415h47'41''VERDIER YannV1M
6515h49'37''BOURDET MaximeSEMUA CARPENTRAS/VENTOUX TRAIL CLUB
6615h50'02''BOUIS ChristopheV1MCAP BOLLENE
6715h50'44''ATLAN StephaneV1MJC PORTOIS
6815h53'57''BULOZ GillesV2MAS MARATHON DU SOLEIL
6915h54'37''BRULE NicolasV1MTRAIL RUNNER FOUNDATION
7015h56'31''LABERTRANDIE MathieuSEMLES FUCKY ARLESIENS
7115h58'56''AUBERT CyrilV1MTEAM GLOBETRAILERS
7216h08'06''CATEL EliseSEF
7316h14'15''COLUSSI MathieuSEM
7416h16'08''FOURNIER StephaneV2MCLES GARDANNE
7516h16'52''MALENFANT SylvainV1M
7616h18'00''MAHIEU FrancoisSEM
7716h23'41''LOPEZ StephanV2MBESSAN RUNNING
7816h24'08''IMBERT EricV1MCEVEN TRAIL
7916h24'20''LEMARCHAND JulienSEM
8016h26'40''POULET BenoitV2M
8116h37'08''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
8216h41'24''BRISSON OlivierV1MTEAM RUN FOREZ
8316h44'37''LE-ROUX ChristeleV1FTEAM DECATHLON OLLIOULES
8416h44'38''AGOSTINI SergeV2MSIX FOURS TRIATHLON
8516h46'44''ANGELRAS DavidV1MPOMPIERS CARPENTRAS MOLLETS PETILLANTS
8616h50'46''SAVY CharleySEMTEAM RUN FOREZ
8716h53'55''EL-BOUADILI AnnaSEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
8816h56'06''RENAULT JulienSEMCOURIR CONTRE LA FIBROMYALGIE
8916h57'16''BRULAT RobertV2MCOMBES ET CRETES
9016h57'50''JOUANEN FrancoisSEMTEAM RAIDLIGHT VENTOUX TRAIL
9116h59'35''BOUTRY Jean-ChristopheSEM
9217h11'02''ACKERMANN JohanSEM
9317h14'01''SILLAC AntoineV1MACEP VALREAS
9417h16'30''GRIECO LionelV1MELAN LAMBESCAIN LFP
9517h16'36''NGUYEN-TRI-TUONG XuaneV1MPACA RUNNERS.
9617h18'19''CHRETIEN YoannSEMTEAM DAWAPASHER
9717h20'11''GAUCI DanielV2MVENTOUX TRAIL CLUB
9817h20'35''NAUDIN FlorentV1M
9917h21'15''ARFARAS FabriceV1M
10017h28'49''PHILIBERT CedricV1M
10117h30'00''ANTONELLI FredericV2MSIX FOURS TRIATHLON
10217h30'05''CID FranckV1MLEO LAGRANGE MONTBRUN
10317h33'27''DINSENMEYER SamuelV1MVENTOUX TRAIL CLUB
10417h34'54''GALANTI MaxenceESMVELO CLUB LE THOR GADAGNE
10517h38'57''BRAGARD VincentV2M-
10617h39'10''CESBRON-LAVAU LoicV1M
10717h39'29''JAMOIS SebastienV2MBCAM BEZIERS
10817h39'40''LIABERT ChristineV2F
10917h39'40''RENARD LudovicV1M
11017h39'41''ECHAITI MohamedV1MAC ST REMY
11117h39'42''VILLAUME LaurentV2M
11217h44'24''MARIEZ MartialV2M
11317h45'05''PARRINELLO GerardV1MAMC AUBAGNE
11417h45'12''DURQUET BenoitV1MLES FURETS D'EIFFAGE
11517h53'59''HARRATI EricV2M
11617h54'29''RABOUTOT Jean-NoelV1MCAPSUL'TEAM
11717h57'07''MEYNADIER FredericV1MASSPA
11817h57'07''BELUET AlexV1MSP DES ANGLES
11917h57'32''GREARD CedricSEM
12017h59'31''MEYSSONNIER ArnaudSEMAC SAINT REMY DE PROVENCE
12118h02'53''SURY GregoireSEM
12218h08'49''HARRI HuguesV1MLA FOULEE ROMAINE
12318h08'52''COURAUD SamuelSEMRBPM
12418h10'17''JAUNAIT PierreSEM
12518h10'18''LAFARGE PierreSEM
12618h10'24''VONNE AdrienSEM
12718h10'24''GIRARD SophieSEFVENTOUX TRAIL CLUB
12818h11'41''ROGIER SergeV2MJAMBES DE BACCHUS
12918h14'23''DEBUT Jean-MichelV3MTEAM RAIDLIGHT.
13018h15'08''HURTREL NicolasV2MAS MARCOUSSIS
13118h18'33''GAUTHIER YvesV1M
13218h23'06''SIMONET YohannV1MASCHROCHEFORT
13318h27'25''FAVRE RichardV1M
13418h32'31''MICHEL VincentV1MLA FRANCAISE DES JEUX
13518h37'17''HOARAU CharlesV3M
13618h44'04''BONTROND RegisV1MTEAM RAIDLIGHT
13718h49'27''AMPRIMO StephaneV1MWAZA TEAM
13818h52'54''FAVRE AlainV3MLES BASQUETTES FUMANTES
13918h57'40''AUTERIVES FlorenceV2F
14018h58'37''VIDAL PhillipeV2MUGLOW AMB 2019
14118h58'38''TURQUAY NicolasSEMMOLLETS PETILLANTS/UGLOW
14218h58'47''ROZENCWAIG FranckV2M
14318h59'07''ROMAN Jean-LucV1M
14418h59'48''COULON YoannSEM
14518h59'54''DRIVET MaximeSEMASSPN NICE
14619h01'14''MINIER VincentV2M
14719h01'14''MALLET CedricV1M
14819h02'16''CAPELLE RemiSEM
14919h02'44''MARIN HerveV2M
15019h06'02''COTTIER ClementV1M
15119h22'36''JAMET AlexandreV1MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
15219h22'37''JAMET ChristopheV1MCAP D#AIL MACADAM
15319h23'48''BRESSY BenjaminV1MCSAD CESSON SEVIGNE
15419h26'58''VIGNE GillesSEMMENERBES RUNNING
15519h26'58''SILVA AlainV1MMENERBES RUNNING
15619h28'22''PAULIN FrancoisV2MASVA
15719h28'22''EMBLANCH ChristopheV2MASVA
15819h29'53''ALLAIS GuillaumeV1MTEAM ALLAIS
15919h29'56''ALLAIS StephaneV1MTEAM ALLAIS
16019h35'20''GOMES LucasSEMCSA TRAIL ORANGE
16119h35'42''LOZA CyrilV1M
16219h35'56''COTTET ColetteV3FCOTELANGE
16319h35'57''BARON AngeV2MCOTELANGE
16419h58'30''LAGNEAU EricV2M
16520h08'38''UBASSY ChristopheSEMLA FOULEE ORANGEOISE.
16620h09'34''MOUREAU BenjaminSEM
16720h10'25''PRADAL FredericV2M
16820h10'54''JOUBERT CharlySEM
16920h10'54''BRENAT GuillaumeSEM
17020h10'56''BAGES FredericV1MSIDE BY SIDE RUNNING
17120h11'16''BINEAU PascalV1M
17220h11'20''VERRIEZ VincentV1MFALICOUN TRAIL PLAISIR
17320h15'36''HERAIL DidierV2M
17420h16'17''CARNEIRO-GAUTHIER LaetitiaV1F
17520h16'30''DEPYS SimonSEM
17620h16'31''DEPYS DamienSEM
17720h17'59''GANDON FranckV2MDOMONT ATHLE
17820h18'15''SALAH-VERGNIAUD SalimV1M
17920h20'07''RAZAC CamilleSEM
18020h20'25''FALLOTIN ChristopheV1M
18120h21'00''JALLADE Pierre-OlivierV2MEL PADRE
18220h21'22''CHAPELON DidierV2M
18320h25'25''FERRANDO FlorentSEM
18420h27'26''CHEVALIER EricV1M
18520h36'00''PAYEN CharlesSEM
18620h39'16''JELINSKI ArnaudSEM
18720h39'16''HUYLEBROECK JulienV1M
18820h39'53''GUIMET Jean-MarcV2MASCAVAILLON
18920h39'55''SAIDANI AkliV2MRAIDLIGHT VENTOUX TRAIL
19020h40'51''HEMAR DanielV3MASPTT
19120h41'54''GUILLAUMEAU JeromeV1MTEAM DAWAPASHER BA115
19220h43'57''LEROUX ClementSEMTEAM DAWAPASHER
19320h44'02''MALEYSSON SergeV2MLOIRE FOREZ CYCLOSPORT
19420h45'29''DESPLANS Jean-MarieSEMFOULEE ORANGEOISE
19520h48'19''FLEURIAUD-SIMONET StephanieV1FASCHROCHEFORT
19620h48'55''CAMILLERI VincentSEM
19720h48'57''RIVIERE CedricV1M
19821h09'55''DESPRINGRE FrancoiseV2FCAP BOLLENE
19921h16'49''LADET PatrickV2MRAIDLIGHT PROVENCE
20021h16'51''TREILLES JackyV2M
20121h51'49''MARIAS JeanV4MGENERATION TRAIL BLOIS
20222h13'18''VASSEUR ThierryV1MH2R HERLIES.
20322h31'33''COULON Jean-PierreV3M
20422h31'41''ANDRE SergeV2M
20522h31'43''MONTCHAMP MatthieuSEM
20622h31'46''BRESSIER NicolasSEM
20722h31'47''DUEE JeromeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !