Classement de La Course des Seigneurs - 34 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course des Seigneurs - 34 km du 19/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h19'42''SIMON MATTHIEUESMBntt / runstore bordeaux
203h41'16''MIGNOT THIERRYSEMRUNNING 66
303h55'01''LABIT LAURENTV1MEndurance Shop Rodez
404h03'04''BOURJADE FREDDYSEMBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
504h03'05''JULIEN AZAISSEMGXT - Ginestas X Trail
604h04'05''RAMBAUD ADRIENSEM
704h05'13''SOISSON URBAINV1M
804h08'56''GUILHOUNET THOMASSEMTCC CARCASSONNE Decathlon Carcassonne
904h09'44''COTS CYRILSEMGINESTAS X TRAIL
1004h11'30''SALLES GREGORYV1M
1104h12'43''BARON VINCENTSEMBOJOS DE MUNTANYA
1204h13'29''ISABAL PHILIPPEV2MBêtes de Trail
1304h14'05''TOURNIER ARNAUDV1M
1404h15'30''COMAS PHILIPPEV1MBêtes de Trail
1504h16'44''GIL EMMANUELSEMBLAGNAC SC
1604h19'53''MALIS JULIENV1MTeam Trail Thuir
1704h20'39''FANTINEL DIDIERV2MCOURIR A MONTECH
1804h23'46''HENRY MORGANSEM3T
1904h25'01''CASAS MATHIEUV1M
2004h25'28''SABLAYROLLES BENOITV2M
2104h35'34''CALVET FRANCKV1MCRBPraid31
2204h35'52''ROYER JULIENSEMTeam Yves et Nicoles
2304h35'57''SABATIER FRÉDÉRICV1M
2404h43'28''ALLARD FRÉDÉRICV3MIBM Nice Sophia
2504h44'34''CARRERAS JEAN MICHELSEMTeam papy coach
2604h47'09''PEREZ LOICV1M
2704h47'18''FREDERIC PEREIRAV1MCAP 09
2804h52'45''AULAGNER GILLESV2M
2904h53'31''GAILLETON ARNAUDSEMTeam Papycoach
3004h54'24''SARRALDE JULIENSEM
3104h54'46''LEBOEUF DAVIDV1MTeam Trail'quillou
3204h56'13''MADROLLE DAVIDV1MCOURIR ARIEGE PYRENEES 09
3304h57'39''MASSIES LAURENTSEM
3404h57'45''MAZET NICOLASV1M
3504h57'48''PLANTIE CHRISTOPHESEMCoureurs marcheurs Cavanacois
3605h00'26''CAMBUS CECILEV1F
3705h01'26''DAUZON BENOITSEMTRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
3805h01'58''MOORES NICOLEV1FARB Axat
3905h02'02''LATGE JEAN-YVESV1M
4005h02'40''BES PHILIPPEV1MGinestas X Trail
4105h03'01''SIREC ALEXANDRESEMASPTT AGEN
4205h03'56''LE HIR DAVIDV2M
4305h08'30''COSTE FLORIANSEM
4405h08'57''BREMOND TETUARERESEM
4505h10'39''VIGUIER ALEXANDRESEMCONTINENTAL
4605h12'24''GOBBE ANTHONYSEMBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
4705h12'29''MASSON FABRICEV1MUAG RUNNING GAILLAC CLOCHES PIEDS
4805h12'31''SIMON SÉBASTIENV1MBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
4905h14'16''CHARTIER ERICV1MRAC St Esteve
5005h14'18''LAUSSEL JÉRÔMEV2MSAINT GELY ATHLETISME
5105h14'44''BERNARD SÉBASTIENV1MTeam Narbonne trail TNT
5205h14'48''BREMENT LUDOVICSEMATHLE 632 TOURNEFEUILLE
5305h16'03''VERDAGUER CELINEV1F
5405h16'03''GIANVITI PIERREV1M
5505h17'14''LARGUIER SEVERINEV1FSmac saint mamert Athletic club
5605h18'03''COULON SYLVAINV1M3T
5705h21'28''ROCHE STEPHANEV2Msalsa asso
5805h21'53''DELATTRE LAURENTV1M
5905h22'08''MARTEAU STÉPHANEV1M3T
6005h22'57''GUIRAUD THOMASSEMLAC Castelnaudary
6105h23'31''BOUREILLE OLIVIERV1M
6205h23'44''GAUTHIER SOLENNESEFSpiridon pays de Olmes / team a pu training
6305h23'45''AURIAC ROMAINSEMSpiridon club du pays d'olmes
6405h24'12''ALVES PHILIPPEV1MASPTT AGEN ATHLÉTISME
6505h25'08''DONCIEUX MATHIEUSEM
6605h26'11''GOUL PASCALV2M
6705h27'00''SOMMEILLY ALEXANDRESEMLes Fouines
6805h27'07''FILIPE JEAN CLAUDEV3MCOURIR A MONTECH
6905h27'16''BERTRAND AURELIESEF
7005h28'09''PANTAINE GUILLAUMESEM
7105h28'09''VERIN REMYSEM
7205h28'23''BASTIDE INGRIDV1FClub uag running et cloche pieds
7305h28'28''GARDES ROLANDV2MCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
7405h28'55''SOLER ALEXANDRESEM
7505h28'56''LIGNY ANTOINEESM
7605h28'56''EMPOCIELLO JONATHANSEMLes groles trotteurs du minervois
7705h29'51''MASSÉ BRUNOSEMATHLE 632 TOURNEFEUILLE
7805h29'51''MARTIN-COCHER FRÉDÉRICV1MATHLE 632 TOURNEFEUILLE
7905h29'54''PASQUIER SEBASTIENV1M
8005h30'31''GERARD SÉBASTIENSEMGXT - Ginestas X Trail
8105h31'03''MILLER RODOLPHITAV1F
8205h32'27''OLLIER JEAN-BAPTISTESEMGINESTAS X TRAIL
8305h32'57''BLANDIN LAURENTV1M
8405h33'18''MARLIO JEROMEV2MTUC TRIATHLON
8505h33'28''MOINE DOMINIQUEV1M
8605h33'28''CRUZ FRANCISCO ALVAROSEMIRRÉDUCTIBLES BIPÈDES CAZERES
8705h33'32''LE DORTZ YANNSEM
8805h33'33''DUBOIS MORGANSEM
8905h33'57''CAMY EVAV1FLes groles trotteurs du minervois
9005h33'58''SERRET NICOLASV2MElan de Canohes
9105h34'06''BOY ALLANV1Mcourires66
9205h34'09''PROVENSOL KATIAV1FTEAM PAPY COACH
9305h35'03''AUBERGER CHRISTOPHEV1M
9405h35'04''MARCON GAELSEMpompier de toulouse
9505h36'38''BOUVARD MICHELV3MASPTT BLOIS
9605h37'16''FABRE JEROMESEM
9705h37'23''VIALA PATRICKV2MCOURIR A MONTECH
9805h37'28''SOCASAU PIERRESEMASL COMAU
9905h39'02''MALRIEU CEDRICV1M3T Team Trail Thuir
10005h39'42''BOURGAIN MANFREDV1MYOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET)
10105h40'09''REUBRECHT JEROMESEM
10205h40'17''DEJEAN SERGEV2MTCAP LABATUT
10305h40'26''MARCHESIN HUGOSEMMarchesin
10405h41'09''MAYER GUILHEMV1M
10505h42'39''CROS VALÉRIEV1FLES POUMPILS DU CABARDES/TEAM PAPY COACH
10605h43'42''MEULET PHILIPPEV2MPORTET ATHLETIC CLUB -31-
10705h44'02''LABAU JEAN BAPTISTESEM
10805h44'05''PENCHE PUJOL AURORESEFCOURIR A MONTECH
10905h45'11''GABARRE LAURENTSEM
11005h45'14''BAYLAC ROBERTOV1M
11105h45'47''GUENIN MARIONV1F
11205h45'47''BROY PHILIPPEV1MTeal Papycoach
11305h46'07''MEURISSE PIERRESEM
11405h46'38''LAFOURCADE GAELV1MASPOC
11505h47'10''RIND COLINSEMTeam Yves et Nicoles
11605h47'28''MARES VINCENTSEM
11705h47'54''PAUCSIK AGNESV1FLES AIGLES DE PAU
11805h47'56''VACHELARD BRUNOV2MCTC CASTELNAUDARY
11905h47'59''GLEIZES JEAN PIERREV1MSport sentiers en pays de sauxillanges
12005h48'43''SELLIER LUCIENSEM
12105h49'56''VANARA DANIELV2MBRUNIQUEL ORIGINE TRAIL
12205h49'57''PULIDO NICOLASSEM
12305h50'34''DUVILLIER SÉBASTIENV1M
12405h51'49''ALBERTS DAVIDV1M
12505h53'50''AZEMA SÉBASTIENV1MTeam fan2trail
12605h54'09''AILLET DAMIENV1MDesperdo trail
12705h54'21''DUBUISSON-LECALME JULIEV1F
12805h54'23''GOUBAN JÉRÉMYSEM
12905h54'54''CAUSSAT SEBASTIENSEM
13005h56'22''CARRIERE SÉBASTIENV1Mbeer after trail
13105h56'22''PIMBERT CEDRICSEMbeer after trail
13205h56'29''PIETRZKIEWEIZ JEAN PIERREV1MCONTINENTAL
13305h56'46''GRANDPIERRE XAVIERV1M
13405h56'46''SEMPER JÉRÔMESEMLes Bêtes de Trail
13505h56'46''POLJANSEK JÉRÔMEV1M
13605h56'46''MACIA FREDERIQUESEF
13705h56'47''LOISELLE THIERRYV1MLES CHOCS A PIC
13805h57'06''FESQUET MAGALIV1FPOUMPILS DU CABARDES/Team Papy coach
13905h57'35''OLIVIER RIVIEREV1MRrun Castres
14005h58'20''BOYE THOMASSEM
14105h59'24''HATIN FLORENCEV1FACP11
14206h01'04''ESTAPLET JEAN-MATHIEUSEMFan 2 Trail
14306h01'58''HAYTE SYLVAINV1MPAM RUN IN CAUX
14406h03'01''PAREMENTIER YANV1M
14506h03'27''DUVAL VINCENTSEM
14606h05'30''MARCHESIN MORGANSEMCrossfit Narbonne
14706h05'33''FARAMOND ROMAINSEM
14806h05'33''GAVEL ANTHONYSEM
14906h05'48''BOURDIOL PATRICIAV2FST GÉLY ATHLÉTISME
15006h05'55''PARTY CHRISTOPHESEM
15106h06'23''AZEMA ÉLODIEV1FFan 2 Trail
15206h07'09''NOYES JEAN-MARCV1MFoulées Toulouse Rouffiac
15306h07'16''WARG SANDRAV1FSPARTIATES TRAIL 66
15406h07'42''ROLAND EMMANUELLEV1F
15506h07'42''ROLAND GREGORYV1M
15606h09'22''MANAUTINES GAELV1MTrail & genoux cagneux
15706h09'55''DOIZELET SANDRINEV1Fles copains de la plaine
15806h10'26''GOMEZ BARRAU NADINEV1FTcap Labatut 09
15906h10'28''NAUDY FLAVIENV1MFOULÉE DE GREASQUE
16006h10'28''NAUDY CYRILLEV2MLES SARDINES TRIATHLON
16106h10'38''PRADEL JEAN LUCV2MRAC SAINT - ESTEVE
16206h10'40''FABRY ROXANEV1F
16306h10'41''PACHECO JOSÉV2M
16406h10'45''CHABROL MARINE ELODIESEFTeam papy coach
16506h12'21''MARCHAND OLIVIERV1MTEAM TRAIL THUIR 3t
16606h12'45''KHATCHATRYAN ARTAKSEMOn prend l'air
16706h12'45''MOUREU KATIAV1FLes Gambettes
16806h12'46''LAFFETAS THIERRYV1MLes Gambettes
16906h14'56''CHAMBONNET AMÉLIESEF
17006h16'38''FABBRO ALEXISV2MATHLE 66 - S/L ATHLE BOMPAS
17106h18'06''PAGES PATRICKV2MTeam Gambas
17206h18'06''GRAULE VÉRONIQUEV1FYOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET)
17306h18'26''LETOURNEUR HERVÉV2M
17406h19'25''CHARPY JEAN YVESV2MLa foulée de Greasque
17506h20'13''CUGUEILLERE SEVERINEV1FLes Groles Trotteurs du Minervois
17606h20'17''GIMIE MATHIEUSEM
17706h21'38''GUILLOT JULIENSEMYves et Nicole
17806h22'12''VERGNIERES VIRGINIESEFYOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET)
17906h22'12''VIDAL JEAN PAULV1MYOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET)
18006h22'56''BILLET GEOFFROYSEM
18106h22'57''FIRBAL EMMANUELSEM
18206h25'03''GUIOT PATRICEV2MCOEURS A PATTES PERIGNY 17
18306h25'03''MOUNIER SYLVAINV3MLES COEURS A PATTES
18406h26'16''DAGES SYLVIEV2FUPA66 - LES FORCENAIRES
18506h27'19''LAIRY-HUOT NICOLASSEM
18606h27'33''LARCHER JEROMESEMGINESTAS X TRAIL
18706h30'21''LE CALONNEC GAËLLESEFTrail a Lot
18806h30'41''MAURANNE THIERRYV2M
18906h32'29''BERAGUAS XAVIERV3MYOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET)
19006h32'30''BRILOUET PIERRE-ETIENNESEM
19106h33'43''PORTERAT DIDIERV2MSmac saint mamert Athletic club
19206h35'42''INCAGNOLI SOPHIEV1FATHLE 632 TOURNEFEUILLE
19306h36'14''VELO FARAMIADANAV1M
19406h38'23''VIDAL CANDICEV1F
19506h39'26''THERY MAXIMESEM
19606h39'46''LABARCHEDE GILLESSEM
19706h40'12''VALIERES THIERRYV1MACVR
19806h40'40''SERRET BENOITSEM
19906h40'45''RAYNAUD KATHLEENV1FDESPERADO TRAIL
20006h41'40''ESCOULA THIERRYV1M
20106h41'59''DUBIE KARINEV1F
20206h42'23''BAYLARD AURÉLIEV1FTeam Pacte des Loups
20306h42'23''LEPLUS ELODIESEFGalopins du Fezensac
20406h42'24''BESSAC PASCALEV1F
20506h42'24''ALQUIER MICHELLLEV3F
20606h43'14''ESCOULA CHRISTELLEV1F
20706h43'22''PLANTIE MARINESEFCoureurs marcheurs Cavanacois
20806h44'52''RAYSSAC MARLÈNESEF
20906h44'52''CASASSUS JOELSEM
21006h45'30''BOURRAT CYRILV1MEls Amics Llupianenc
21106h45'30''MUNNA OLIVIERV2MEls Amics Llupianenc
21206h45'31''MELSION MATHIEUV1M
21306h45'31''BERLAN VERONIQUEV2FEls amics llupianec
21406h48'10''MOT RAPHAELSEM
21506h48'34''DOMINGO CAROLINEV1F
21606h49'44''DELAIZE LAURENTV1MCasse croute 19
21706h54'04''SOULOUMIAC LAURENTV2MSPORT 2000 LEZIGNAN/CARCASSONNE
21806h54'04''AZALBERT ISABELLEV1FSport 2000 LEZIGNAN
21906h54'24''SAUREL LÉONORESEFLes Fouines
22006h54'45''BEAUVILLE BASTIENSEM
22106h56'55''MORIN NATHALIEV2FRunning ordizan club
22207h00'49''GAILLARD ERICSEM
22307h11'23''ATHANASE LAURENTV1Mbessan sport nature
22407h11'23''ATHANASE SOPHIEV1Fbessan sport nature
22507h12'43''MAZELIER LÉASEFCS TERNES PARIS OUEST
22607h12'44''LAMY JOHANSEM
22707h14'02''SOTOCA CATHERINEV2FRUNACAD
22807h18'31''PELISSIER PHILIPPEV2MAlt 265
22907h18'31''DELCAYRE PATRICEV2MAlt 265
23007h20'38''CAMPOY ROMAINSEMLes groles trotteurs du minervois
23107h20'49''LIGER YANNISSEMTeam papy coach
23207h21'03''RUANO CHRISTOPHEV1M
23307h25'07''POLIAUTRE PATRICEV1M
23407h27'20''GAILLARD OLIVIERV1M
23507h27'35''RENARD SEBASTIENSEMAPÉRO SAUCISSE CALVA
23607h27'36''BENITO EMILIESEFAPÉRO SAUCISSE CALVA
23707h28'24''GOMY OLIVIERV2M
23807h28'29''BURGER LAURIANESEFCap09
23907h32'04''GOY MAXIMEV1MCOURIR A CAISSARGUES
24007h38'33''TREVISAN MAXV3MLes GAMBETTES
24107h38'33''ALMEIDA MICHELEV2FLes GAMBETTES
24207h44'19''BILLAUD NATHALIEV1FCOEURS A PATTES PERIGNY 17
24307h47'42''BERTAUD STANISLASV1MTrail and Co
24407h47'43''DE LA SERVE ARNAUDV1MTrail and Co
24507h47'50''MARTY NATHALIEV1FBRENS GAILLAC RUNNING
24607h47'54''STÉPHANIE BLANDINV1F
24707h49'58''SEVIN ELISESEF
24807h50'10''MASCAREL DIDIERV2MUBM RUN &CO
24907h51'36''LOISELLE ELODIESEFLES CHOCS A PIC
25007h51'54''LAJAUD MÉLANIEV1F
25107h51'54''DELETANG STEPHANIEV1F
25207h51'56''ALANDETE LUCV1M
25307h51'57''GOULAY YANNICK DENISSEM
25408h10'51''CREUX DOMINIQUEV2FLES COEURS A PATTES
25508h13'03''CORNU PIERRESEMASAT TISSEO/OCCITANIE RUNNING
25608h19'40''ORTEGA DOMINIQUEV2FTeam Trail Thuir (3T)
25708h21'14''MOMMER KARINEV1F
25808h22'38''BARBET NATHALIEV1FBref je fais du trail
25908h22'38''THURIES KARINESEF
26011h00'37''BARTLETT FRÉDÉRICV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.37 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !