Classement de Le Radicatrail - 34 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Radicatrail - 34 km du 28/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'41''EL GHAZOUANI MohamedV1MCA Cauchois
202h25'42''NEVEU JérômeSEMLHSA
302h27'31''FONTHENEAU ThomasSEM
402h35'00''PAWLICKI NathanSEMTeam Kalenji
502h35'17''ARNOUX GildasV1MCE Chevron
602h37'30''MOREL DenisV1MVal de Reuil AC
702h38'08''GILLES YvesV2MTeam Ding'o
802h40'04''TACK FranckV1MEsprit Run
902h40'19''RENOULT StéphaneSEMAC Veules
1002h40'23''MENUET GuillaumeSEMAC Villeneuve d'Ascq
1102h41'32''POUSSE JérémySEM
1202h42'17''HEMON MickaëlV1MTrailers Normands
1302h42'35''PERON ThomasSEMEMSL
1402h43'05''MARINIER ValentinSEM
1502h43'18''DUBREUIL FlorentV2MTeam Raidlight
1602h43'21''JOUAN MatthieuSEMCA Cauchois
1702h44'32''JOUAN Pierre YvesV2M
1802h44'35''LEFEBVRE ElvisSEMEsprit Run
1902h45'37''DEBRIS RémiSEMLFA
2002h48'41''DUVAL MichelV3MEMSL
2102h49'04''LABOULAIS DavidV1MLFA
2202h51'50''DIRAN SylvainSEM
2302h53'44''BOULAY DenisV1MCCP Beuzeville
2402h54'30''AUDEBERT EnguerrandSEMAC Veules
2502h55'00''SOUDAIS TonySEM
2602h55'43''BOURDON FrançoisSEM
2702h56'29''GILLE AxelV1MPont Audemer AC
2802h58'39''LAMBERT OlivierSEMCA Lisieux
2902h59'37''FOUGY FlorianSEMEMSAM
3002h59'43''CAVELIER SébastienV1MTeam Radicatrail
3103h00'19''LETOURNEUR MickaëlV1M
3203h00'36''LACROIX StèveV2MEMSAM
3303h00'50''DUCHEMIN ThomasSEM
3403h01'42''BOUQUET RomainSEM
3503h02'23''BAGARRY ArnaudSEMSobhi Sport
3603h02'50''GERVOISE MaximilienV1MEsprit Run
3703h02'50''KELLER BastienV1MEsprit Run
3803h02'51''PAUL AlexandreSEM
3903h03'23''LECORGNE CédricSEMEvreux AC
4003h03'23''LAMURE FranckV2MCA Cauchois
4103h04'07''BLAIRET SébastienV2MAC Friville
4203h04'44''TENEUR JérémieSEM
4303h04'57''DUGAST GaelV1M
4403h05'30''SAPETA FrançoisV2MEAPE
4503h05'47''RAULD SébastienSEM
4603h05'47''MAILLARD YoannSEMTrailers Normands
4703h05'47''CANTELOU RomainSEM
4803h06'26''DE LA RUE NicolasV1MOissel AC 76
4903h07'55''MALLET JérémySEM
5003h07'58''HAZARD GuillaumeESM
5103h08'06''GENDRIN SamuelSEM
5203h08'07''AVENEL ThomasSEM
5303h08'14''MAURICE MaximeV1M
5403h08'29''MARTIN QuentinSEMEstuaire Dives AC
5503h08'47''ENDELIN MickaëlSEMAC Estuaire Dives
5603h09'04''AUBIN BaptisteV1M
5703h09'12''BOUCHARD JonathanSEM
5803h10'10''LE CLEC'H MaximeSEM
5903h10'24''GUILLAUME MaximeSEM
6003h10'49''POULAIN GéraldV1M
6103h10'50''PETIT BertrandSEM
6203h11'02''MOUSSE CyrilV1M
6303h11'24''BORDERIOUX Jean PierreV2MCA Cauchois
6403h11'35''FROMAGER JérômeV2MSport Aventure
6503h12'13''PASCUTTINI ArnaudV1MTrailers Normands
6603h12'38''LE BODO XavierV1M
6703h13'37''SAUMON DanielV3MSport Aventure
6803h14'23''RENAUD BenoîtV1M
6903h15'37''LE PALMEC JérômeV1M
7003h16'46''COZIC Jean LucV2MAS Dresser Rand
7103h16'53''COLOMBIER LudovicV1MLFA
7203h17'02''BERINI ChristopheSEMOril AC
7303h17'14''LANCEL SébastienV1MCO Harfleur
7403h17'23''RIFFLART BenoîtSEMTouquet Opale Athlé
7503h17'31''SOUCHET AurelienSEM
7603h17'47''LEFEBVRE XavierV1MRTH76
7703h18'01''EUDELINE MathieuSEM
7803h18'05''BOULIER RémiSEM
7903h18'25''BODENES EmmanuelV1MCE Chevron
8003h18'40''BRIANCHON FrédéricV1M
8103h18'40''GUEGUEN ChristopheV1MCCP Beuzeville
8203h19'05''GUERRIER FARCY LudovicV1MLFA
8303h20'02''LEBOUCHER SylvainSEM
8403h20'04''POUPARD AlainV3MBoussole Gonfreville
8503h20'06''CHESNEAU MarieSEFEsprit Run
8603h20'06''FERVIN NicolasV1MAS Dresser Rand
8703h21'20''EUDES AnthonyESM
8803h21'25''SAVOYE DamienSEM
8903h21'33''MOREL LucV2MVal de Reuil AC
9003h21'39''GIRAUDEAU BaptisteSEMSVER
9103h21'40''SADALA DamienSEM
9203h21'54''LE MAITRE JérémySEMCap Nature
9303h22'01''BOULMAIZ FabienSEM
9403h22'55''LOISEL FrédéricSEM
9503h23'03''GAULTIER RachelSEFLouverne Running
9603h23'22''MONY GildasV1M
9703h23'34''MUSTEFA AmelV1M
9803h24'43''LEVALLOIS DanyV1MTraileurs en Cotentin
9903h25'00''SAVALLE LaurentV2MBoussole Gonfreville
10003h25'56''URBANC LéoV2M
10103h26'01''LEFEVRE PaulV1MTrailers Normands
10203h26'03''BUNEL SabrinaSEF
10303h26'24''DUQUERROY XavierSEM
10403h26'24''RIMBERT EmmanuelV1M
10503h26'25''DUCROCQ HuguesV1MOril AC
10603h26'28''WADOUX WilliamSEM
10703h26'43''DULAIN MickaëlSEM
10803h26'50''PLANCHAIS EmmanuelV1MA3 Alençon
10903h27'04''GRESSIER NicolasSEM
11003h27'36''QUONIAM VincentV1M
11103h27'42''PIEDNOEL Jean ClaudeV3MTeam Radicatrail
11203h27'44''LANDRY JérémyV1MTeam Radicatrail
11303h28'01''LEPRETRE BorisSEMGACCSR
11403h28'18''PAIN RégisV2MCA Cauchois
11503h28'22''MARCHE GuillaumeV1M
11603h28'45''ROUILLARD LudovicV1M
11703h28'52''TOUCHAIS MariusSEM
11803h28'52''GUIDICI ArnaudV1M
11903h29'00''JEANNEY NicolasSEMCGHN
12003h29'16''VIOT DavidV1MEsprit Run
12103h29'18''HAUDIQUEZ TiphaineV1FEsprit Run
12203h29'20''HAUDIQUEZ RaphaëlV1MCuja Bike
12303h29'25''GASTIGAR FabienV1MEsprit Run
12403h29'45''DEPERREST DavidV1M
12503h29'56''LUCE LudovicV1MEAPE
12603h30'42''LESAGE EricSEM
12703h31'02''THIRIET LaurentV2MAS Montoise
12803h31'20''NICOLAS RichardV1MEMSL
12903h31'27''SALSMANN LudovicV1MSafran Nacelles
13003h32'20''COLOMBEL CharlesSEM
13103h32'38''DESJARDINS XavierV1MGendarmerie Haute Ndie
13203h32'47''RIMBERT Jean FrançoisV1MLHSA
13303h33'24''LAINE BenjaminSEM
13403h33'44''MILLET GuillaumeSEMRCPH
13503h33'45''LEMAISTRE ThomasSEMRCPH
13603h33'59''NEBLING VincentV1MVYTAJOG
13703h34'31''CHEVIN FrançoisSEMPiranhas
13803h34'37''LEMAISTRE GuillaumeSEM
13903h34'54''LOSDAT RomainSEM
14003h35'14''DELAMARE StéphaneV2MCA Cauchois
14103h35'41''DUMESNIL PatriceV3MCCP Beuzeville
14203h35'46''GRISEZ DelphineV1FEMSL
14303h35'47''MOTTE CyrilleV2MTeam Radicatrail
14403h36'09''LEROY SimonSEM
14503h36'27''MASQUEREL ChristopheV1MLHSA
14603h37'53''ALLIX BernardV3MSafran Nacelles
14703h37'53''QUESNEL AntoineV1M
14803h37'57''GENETAY FranckV1MTeam Radicatrail
14903h38'06''SAOUDI MonssefSEM
15003h38'12''CANION JulienSEM
15103h38'20''CHAPELLE GwenaëlleSEFGACCSR
15203h38'21''MARTHON OlivierV1MGACCSR
15303h38'42''LONGUEMARE RomainSEM
15403h38'44''DUMONT YohannV1M
15503h38'55''GUERIEL MathieuSEMAC Friville
15603h39'09''TAUPIN BenoîtV2MTrail 61
15703h39'15''DEMARAIS DidierV2MCO Harfleur
15803h39'15''DUPONT GrégoryV1MCO Harfleur
15903h39'20''HOUDART DidierV2MGisors AC
16003h39'24''HAUGUEL ArnaudV2MTourres et Cie
16103h39'24''LASNE NicolasSEMLHSA
16203h39'27''LEMAISTRE VéroniqueV1FCCP Beuzeville
16303h39'37''AUCKBUR TristanSEM
16403h40'45''SALSMANN JoëlV3MTeam Radicatrail
16503h40'53''MESLIN JulienSEM
16603h40'54''NOLBERT OlivierV1M
16703h40'59''DESSAINT JérômeSEM
16803h41'17''MELSIN CélineV1F
16903h41'19''FOUBERT JulienSEMCGHN
17003h41'26''LESUEUR SimonSEM
17103h41'34''ELIOT SandrineV2F
17203h41'43''THOMAS Anne DavidV1M
17303h41'48''HERVIEUX GyslainSEM
17403h41'49''LESUEUR AntoineSEMTeam Radicatrail
17503h42'29''MIEZE SamuelV1MBlaringhem Trail
17603h42'30''ECHARD HervéV1M
17703h42'38''JACQUET ThierryV3MTrail 61
17803h42'53''VANDERSCHAEG AlainV3M
17903h43'06''CHAVENTRE SylvainV2MCA Cauchois
18003h43'15''PEQUIGNOT SébastienSEM
18103h43'16''MAILLY WilliamV1MOril AC
18203h43'34''POTEL VincentSEMLes Bronzés font du Trail
18303h43'48''CARDINAUX SébastienV1M
18403h43'52''LECOMTE DavidV1MAsso Sidel
18503h44'28''MASSEI ChristianV1M
18603h44'34''VENIEL JérômeSEMFurets d'Eiffage
18703h44'35''MIRETE BERTOMEU FranckV1M
18803h44'35''FARCY PierreSEMFurets d'Eiffage
18903h44'36''BOUST StéphanV1MEAPE
19003h45'31''CARPENTIER FabriceV1M
19103h45'37''JOSPITRE JoëlleV2FSafran Nacelles
19203h45'38''PELLETIER XavierV1MLimagne Ath. Endurance
19303h45'40''KARAKANIAN FrédéricV2MEMSL
19403h45'40''BORCARD RodolpheV1MTeam Radicatrail
19503h45'43''FERON ArnaudV1MPiranhas
19603h45'49''LOISON NathalieV2FTraileurs en Cotentin
19703h45'49''KRIZMANIC JulienSEMVallois AC
19803h46'11''CICERON DavidSEM
19903h46'30''BESSONNET DominiqueV2M
20003h47'03''FOUQUET ChristopheSEM
20103h47'06''TRIVES AdélaïdeSEF
20203h47'43''HOREL JérômeSEM
20303h48'06''HOLLEY VincentV1MVBE 14
20403h48'27''BOUAKKAZ ChafikSEMStade Français
20503h48'28''MUS GuillaumeV1M
20603h48'38''HENRY FabienSEM
20703h48'41''LEBON StéphanieV1FTrail 61
20803h48'41''LEBON SandrineV1FTrail 61
20903h48'42''LEPROVOST JérômeSEMTrail 61
21003h48'44''VILHENA Jean PierreV1MAS Total
21103h48'49''ILEF AntoineV1MLHSA
21203h49'20''BLIN ArnaudSEM
21303h49'52''GUERIN XavierV1MAsso Sidel
21403h49'52''FEUILLOLEY CyrilSEMEMSL
21503h49'57''GENIES AntoineSEM
21603h50'14''BOLASELL EricV1M
21703h50'17''MANSUY DavidV1M
21803h50'29''RIBEIRO FlorianSEM
21903h50'33''HUK LaurentV2MVal de Somme
22003h50'40''BARBET LoïcSEM
22103h50'48''OLIVEAU WilfriedSEMLes Coureurs Pré Sées
22203h51'37''GRUBER MichelV2MAC Estuaire Dives
22303h51'54''LEFRANCOIS ThomasSEM
22403h52'31''SUEUR StéphaneV1MAC Friville
22503h53'15''DELAMARE MathieuSEMAmicale Roumois
22603h53'42''LESUEUR StéphaneV2MTeam Radicatrail
22703h53'55''CADOR GrégorySEMCORS
22803h54'04''BERTAUD FabriceV1M
22903h54'07''MIREUX DimitriV1M
23003h54'32''EDOUARD BrunoV1MOril AC
23103h54'59''MARIETTE LaurentV2M
23203h55'00''LEHOUX JulienSEM
23303h55'09''FOUET CarolineV1FVYTAJOG
23403h55'20''LASSADE RomainSEMLHSA
23503h55'21''MASSELIN MathieuSEMLHSA
23603h55'24''LEMESLE PascalV1M
23703h55'38''MEZIERES SabrinaSEFTrail 61
23803h55'55''PAUL MickaëlSEM
23903h56'02''BOUVIER MichaëlV1MGABS
24003h56'02''TOUTIN ChristopheV2MGABS
24103h56'07''LEDOULT MathieuSEM
24203h56'13''LEMMENS BONNIN KatiaSEF
24303h56'27''VIARD PierreSEM
24403h56'27''CONNAN Jean PhilippeSEM
24503h56'38''LESEIGNEUR ClaraV2FTrotteurs Aiglons
24603h56'46''COMMON JulienSEMAS Etaples Triathlon
24703h56'46''ELOY ClaireSEFAS Etaples Triathlon
24803h56'56''LANGLOIS AnnabelleV2F
24903h57'31''LE BIHAN MarcSEM
25003h57'35''FROMAGER NicolasSEMSport Aventure
25103h57'44''FINN OlivierV1M
25203h57'54''LEBOUVIER SophieV1F
25303h58'03''BECUE LaurentSEF
25403h58'23''DUCHEMIN CédricSEM
25503h59'02''DEDE ArmandV2MBoussole Gonfreville
25603h59'06''DALMAS EddyV1M
25703h59'42''DESERT OlivierV1MRCPH
25804h00'13''JOLIVET SophieV1FLes Jambes de Bois
25904h00'15''HEBERT VincentSEM
26004h00'21''TALEB AriskiV1M
26104h00'42''LOISON SébastienV1M
26204h01'14''TECHER FrédéricV1M
26304h01'14''AUGER GaëlleV1FLHSA
26404h01'21''LEBLOND GuillaumeSEM
26504h01'21''CAMPIGNY ManuelSEM
26604h01'22''MARTIN EmmanuelV1MTeam Radicatrail
26704h01'59''DELEQUE PatriceV2M
26804h02'19''SANTARNECCHI LaurentSEM
26904h02'19''LELONG VanessaSEFTraileurs en Cotentin
27004h02'20''LEPETIT WilfriedSEMTraileurs en Cotentin
27104h02'20''BERTRAND AnthonyV1MTraileurs en Cotentin
27204h02'31''HAUTEMANIERE FrédériqueV1FCoten Trail
27304h02'31''CORAGEM JoséV1MCoten Trail
27404h02'51''HECKER ThierryV3MADN GPS
27504h03'00''LEJEUNE StéphaneV1M
27604h03'23''LEMARCHANDS MarionSEFTeam Radicatrail
27704h03'25''MARIE HélèneSEFAlençon Trail
27804h03'28''HEBERT GérardV3MEMSL
27904h03'35''KOLODZIEJCZAK LaurentV1M
28004h03'42''LEFEBVRE GaëlV1MGendarmerie Haute Ndie
28104h03'51''FOUCAULT DamienSEM
28204h03'54''LOUVEAU MaximeSEMAlençon Trail
28304h04'15''LENAERTS SandrineV1FLHSA
28404h04'15''FORTOUL BenoîtV2MLHSA
28504h04'27''BAUDOIN MichaëlSEM
28604h04'28''SAINSAULIEU AurélieV1FTeam Radicatrail
28704h04'28''DESCHAMPS PhilippeV3MTeam Radicatrail
28804h04'30''HAMON StéphaneV1MTeam Radicatrail
28904h04'31''GABILLET VincentSEM
29004h04'35''SOINARD PhilippeV2M
29104h04'41''LESEIGNEUR DidierV2MTrotteurs Aiglons
29204h04'56''SAGEOT LaurentV2MUS Forgionne A
29304h05'37''MARIE FranckSEMTeam Radicatrail
29404h06'09''DELESPINE MartinSEM
29504h06'10''BART ArthurSEM
29604h06'22''DELASTRE MarjolaineSEF
29704h06'31''PICHARD MaximeSEM
29804h06'36''HERBLAND JulieSEF
29904h06'43''GUIDOT LaurentV1M
30004h07'01''HERBLAND GuillaumeSEMSur les Pas de Soren
30104h07'05''PERRET ChristopheV2M
30204h07'56''LEBRETON HervéV2MBoussole Gonfreville
30304h08'26''BAUDEMONT VincentV1MMacadam Picards
30404h08'31''BECQUET BrunoV2MCA Cauchois
30504h09'07''VAUTIER DidierV3MCCP Beuzeville
30604h09'08''VERMEULEN MatthieuV1M
30704h09'30''GABORIT DavidV1M
30804h09'32''CAVELIER ChristopheV1MALR Epouville
30904h09'35''HEBERT JustineSEFTeam Radicatrail
31004h09'36''APPOLONUS DavidV1M
31104h10'00''GROSSI DidierV2MVYTAJOG
31204h10'41''MORIZET BenjaminSEM
31304h11'40''QUIQUERET SylvieV1FCoureurs d'Extrême
31404h11'40''DANG DannySEM
31504h11'58''HAUVILLE FabienneV1F
31604h12'03''LASCKOWIEZ JérômeV1MHAC Triathlon
31704h12'03''LASCKOWIEZ LucieV1FHAC Triathlon
31804h12'08''DURECU Jean JacquesV2MCO Bolbec
31904h12'12''BACHELEY LysianeV1FEMSL
32004h12'17''DURAND ThierryV2MTeam Radicatrail
32104h12'24''TURMEL PascalV2M
32204h13'33''BAUDEMONT JohannV1MMacadam Picards
32304h13'39''DELAHERCHE LucV1MRunners Libres
32404h13'46''LIVOYE RégisV2MVYTAJOG
32504h14'06''AGASSE JérémyV1MAS Total
32604h14'33''LAMY GOULET Marie JoséV2FCCP Beuzeville
32704h14'33''LORE SophieSEFCCP Beuzeville
32804h15'07''LAMURE IsabelleV2FCA Cauchois
32904h15'21''MOULARD MarcV1M
33004h15'42''LECLERC FrédéricV1M
33104h15'45''BEAUFILS NathalieV2FCA Cauchois
33204h15'56''BANCE SandrineV1FOril AC Run and Trail
33304h16'12''LEMOINE EliseSEFCCP Beuzeville
33404h16'13''JAEGLE SandraSEFCCP Beuzeville
33504h16'13''MINOT CédricV1M
33604h16'13''DEJANCOURT AmandineSEFVYTAJOG
33704h16'14''CAUDRON MARTIN LucieSEFLib'Air'Trail
33804h16'27''DELAUNE GuillaumeSEMLHSA
33904h16'48''ROLLAND CharlèneSEFAC Estuaire Dives
34004h17'15''MARTEAU JérémieV1MTraileurs en Cotentin
34104h17'23''GUIHARD JérémyV1MRCPH
34204h17'23''DUMONTIER SébastienSEMGABS
34304h17'33''TOUSE EricV3MTrail 61
34404h17'41''BOVE YannickV2M
34504h17'49''MOLIN Jean PaulV4MVYTAJOG
34604h18'00''GROSSI SophieV2FVYTAJOG
34704h18'28''FONTAINE MireilleV3FTrail 61
34804h18'30''COUPE EmmanuelV1MTrail 61
34904h19'59''COUILLARD JenniferSEFBoussole Gonfreville
35004h20'00''VAUQUIER FranckV1MEMSL
35104h20'00''LE BRAS MathieuSEM
35204h20'03''SUEL Marie ChristineV2FAmicale Val de Somme
35304h20'12''BERNEDE ArnaudV1M
35404h20'16''BRIARD SandrineSEF
35504h20'38''HOLLVILLE EstelleV1FVYTAJOG
35604h21'10''NOURRY BrunoV3MCO Bolbec
35704h21'26''LEMONNIER FabriceV2M
35804h21'40''JAMARD ElodieSEFAC Estuaire Dives
35904h21'58''CAZAY LaurentV1M
36004h22'05''ROCHER ChristopheV2M
36104h23'09''PIHIER MICHELV2MCoureurs d'Extrême
36204h23'51''POUSSEREAU AudreySEFTeam Radicatrail
36304h23'53''BODENES MichaëlV1MRCPH
36404h25'25''SAGEOT MaximeSEM
36504h25'38''HIVER FabienV1MFoulées Doullennaises
36604h25'44''KARP JulietteV2F
36704h25'49''CABOT VirginieV2FADN GPS
36804h25'52''BACHELEY XavierV1MEMSL
36904h25'58''BESNIER AndréV2MFoulée du Noble Joue
37004h26'12''LAURAIN ValérieV1FVYTAJOG
37104h26'50''BAILLEUL ChristopheV1M
37204h26'51''VANDERCHRUCHE StéphaneSEM
37304h26'53''VERDURE NathalieV2FCCP Beuzeville
37404h26'53''WIECZOREK IsabelleV2F
37504h27'02''PARIEGE PhilippeV2MADN GPS
37604h28'09''RENAULT NicolasV1M
37704h28'09''BRETINEAU FranckV1M
37804h28'35''SOULAS CharlesSEM
37904h28'37''KARAKANIAN MagaliV1FEMSL
38004h28'40''CAVELIER CélineV1FTeam Radicatrail
38104h29'22''JOLLY DavidSEMEsprit Run
38204h30'25''DELESQUE MickaëlV1MCORS
38304h30'51''YVONNET FranckV1M
38404h31'54''CHAMPION MagaliV1FTeam Radicatrail
38504h32'13''DECURE FabriceV1M
38604h33'27''CATELAIN RomualdV1M
38704h33'30''BROWANG GillesV1MAsso Sidel
38804h34'24''SAVOYE HervéV2M
38904h34'27''SAVOYE BenjaminSEM
39004h34'40''CAMUSET GillesV1M
39104h35'01''MOREL Yves AndréV3MVYTAJOG
39204h35'01''CLAISSE ChristianeV3FVYTAJOG
39304h35'19''FLEURY CorinneV2FTraileurs en Cotentin
39404h35'19''FUSAT ValérieV2F
39504h35'20''LEVIEUX AntoineSEM
39604h35'33''BUON PhilippeV3M
39704h35'58''DENOZET HERBIET SabrinaV1F
39804h36'49''LECHALUPET OlivierV2M
39904h37'18''DELPIN ClaudiaSEF
40004h37'19''MAUGUIL LineSEF
40104h37'31''SASSIER SylvieV2FTrail 61
40204h38'52''LEFRANCOIS MaryseV1FCA Cauchois
40304h41'59''PALLOT AlainV3M
40404h42'24''CHAPELLE MarcV2MAsso Sidel
40504h42'24''RAILLOT RomainSEMAC Barentin
40604h42'54''MAINIER NadègeV1FADN GPS
40704h42'56''DELISLE VirginieV2FADS GPS
40804h43'45''LUCAS EmilieSEFTeam Radicatrail
40904h43'49''ROUSSEL RomualdV1MTeam Radicatrail
41004h43'49''POPLU VirginieV1FTeam Radicatrail
41104h43'58''PETIT DavidSEM
41204h48'21''MONGE MikaëlSEM
41304h48'32''BARBOT ErwanSEM
41404h48'32''CAUCHON JérémyV1MTraileurs en Cotentin
41504h49'52''THUILLIER NathalieV2FVYTAJOG
41604h49'56''CANIVET JérômeV1M
41704h50'33''DRUGY ArnaudV1MTeam Radicatrail
41804h51'26''MARTINET VéroniqueV2FAS la Haye Malherbe
41904h51'35''FABRY Jean FrançoisV1MMontivilliers Jogging
42005h00'35''SURRIRAY GracindaV1FTeam Radicatrail
42105h00'36''SURRIRAY RichardV2MTeam Radicatrail
42205h02'13''BEAUDOIN GuillaumeSEM
42305h02'44''DAO ThaoV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !