Classement de Trail des Salamandres - 19 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Salamandres - 19 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'34''BAY GuillaumeSEMS/l Nanterre Athletic Club
201h22'30''BONNEFOY CedricSEMAtoutsports
301h23'32''JURKIEWICZ JeremySEMAsmse Tri 42
401h24'08''GUILLERMAIN Jean-remiSEMLa Foulee Forezienne
501h24'41''COMBE JeremySEM
601h26'11''FALATIK NicolasSEMAtoutsports
701h26'50''LAGNIET LoisSEM
801h27'14''REYMOND YaelSEMComite Sportif Du Lac Des Sapi
901h27'18''CHAPON MickaelSEMAc Ondaine Firminy
1001h29'10''POYET AurelienSEMTeam Cap's 42
1101h29'49''PLAY CorentinSEM
1201h30'51''ROGUET VincentSEM
1301h31'16''JACOUD AndySEM
1401h31'42''CHARBONNIER OlivierV1MEa Saint-chamond
1501h31'56''CROZIER FlorentV2M
1601h33'09''BONHOMME AurelienSEMTriathlon Club Des Monts Du Ly
1701h34'00''TRONCHON DamienV1M
1801h34'08''CALEYRON BenjaminSEM
1901h35'41''ABEL JoannySEM
2001h36'19''PRADINES AlexandreSEM
2101h37'03''PERRIN CamilleSEM
2201h38'21''JACOUD ChrisSEM
2301h39'05''RIBEYRE RomainSEM
2401h39'17''TISSIER CharlesV3M
2501h39'34''CARTERON RobinSEM
2601h39'46''VINSON RichardSEM
2701h40'07''LUNETTA MickaelSEM
2801h40'49''BERNARD EmmanuelSEM
2901h40'50''RIGAUD SylvainV1M
3001h40'59''SABY GuillaumeSEM
3101h41'27''RANC SebastienESM
3201h41'37''DURY QuentinSEM
3301h41'39''MILLE NicolasSEM
3401h42'48''MINGEON CharleySEM
3501h42'55''BARRALON GaetanSEM
3601h43'26''PERDREL DavidSEMEa Saint-chamond
3701h43'57''ODIN HerveSEM
3801h44'08''BREUIL JulienSEM
3901h44'13''GRACZYK DamienSEMFac Andrezieux
4001h44'18''GUEGADEN MarceauSEM
4101h44'46''MIOLANE FabienneV1FAsm St-etienne
4201h45'12''TEODORO-CHIKOUCHE ChristopheV1M
4301h45'27''RIVOIRARD OlivierSEM
4401h45'49''DEVAS JimmySEM
4501h45'54''DUFAUD LionelV1MS/l Ea Tain-tournon
4601h46'38''BORDET JordaneSEM
4701h46'49''CHERBUT SeverineSEF
4801h46'52''AGRAS JeromeV1M
4901h47'06''GRANJON ElodieSEF
5001h48'15''VEROT BernardV3MAc Ondaine Firminy
5101h48'22''SAGNOL GhislainV2MAnnonay Jogging Club
5201h48'37''SAGNOL JeremySEM
5301h48'44''GALLAND MickaelV1M
5401h48'45''JACQUOT LucasSEM
5501h48'54''THOMAS AmandineSEFCnsc Triathlon
5601h49'04''AVOND SylvainV1M
5701h49'04''PEILLON GabinSEM
5801h49'12''MEYER AudreyV1FCourir Pour Des Pommes
5901h49'28''DUBOST BernardV1M
6001h49'31''RAGEOT CedricSEM
6101h49'34''CHOUDEY Marc-emilienSEM
6201h49'38''COSTARIGOT StephaneSEM
6301h49'57''SAGNOL ChristianV2M
6401h49'58''BADEL MickaelSEM
6501h50'21''PERRIN MichelV2M
6601h50'33''JACQUIER PierreV3MRunning Club De Mably
6701h50'45''MARONCLES TheoJUMRunning Club Arpajon
6801h51'11''GUYOT RomainESM
6901h51'13''BRUNI DenisV2M
7001h51'33''LEDUC MathiasSEM
7101h51'46''BERLIER QuentinSEMMach3 Triathlon
7201h52'01''CURE GuillaumeSEM
7301h52'17''ROBERT PhilippeV1M
7401h52'18''DUMOULIN YannV1M
7501h52'28''VERICEL FranckV1M
7601h52'31''BOSSER DominiqueV2M
7701h52'33''CHOVET JackyV2M
7801h52'34''DUBOIS StephaneV1M
7901h52'36''D'ONOFRIO LaurentSEM
8001h52'41''MARQUE SandrineSEF
8101h52'58''GUILHOT JacquesV1M
8201h53'09''BAY ChristianV3M
8301h53'21''POMEON HerveV1M
8401h53'27''CHARTIER ChristinaV1F
8501h53'31''LOSERO JulienSEM
8601h53'33''DELORME FlorentSEM
8701h53'55''BEAUDOUX LaurentV1M
8801h55'35''MONNET OlivierSEMSa Montbrisonnais
8901h55'38''SOUVY JoelV3M
9001h56'23''SAUMET AntoineSEM
9101h56'31''GLEIZES EtienneSEM
9201h56'37''LHOSTE VincentSEM
9301h56'37''COMBE PatrickV2M
9401h56'44''PELTIER JbSEM
9501h57'03''PONT SergeV2M
9601h57'25''BENBOUZID IdrissSEM
9701h57'25''VILLIE GuillaumeSEM
9801h57'46''DELAISTRE RaphaelV1M
9901h57'47''MORENO DamienSEMEa Saint-chamond
10001h57'47''MORATA FlorentV1M
10101h57'56''BECERRA-FOURNIER JulesSEM
10201h58'11''AUBERT Anne pascaleV1F
10301h58'12''RIBAULT LucV1M
10401h58'15''BORDET AudreySEF
10501h58'18''GUILLARME FlorianSEM
10601h58'18''BAROU ChristopheV1M
10701h58'30''LAURENT Cedric laurentSEM
10801h58'37''SARGE GillesV1M
10901h58'55''VAN DER HEIJDE MarcV1MAsmse
11001h59'04''VIOLON CindySEF
11101h59'09''SORLIN CatherineV1F
11201h59'22''FAURE HubertV2M
11301h59'24''MONTROBERT ChristopheV2M
11401h59'38''CARRIER ThomasSEM
11502h00'14''JAEN NicolasSEM
11602h00'16''MENAGE ThomasSEM
11702h00'16''ROCHER FrancoisSEM
11802h00'18''ANDRE AntoineSEM
11902h00'37''FARGIER LaurentV1M
12002h01'01''OUDIN DidierV2MCnsc Triathlon
12102h01'13''PITAVAL FabienV1M
12202h01'21''PHILIS SylvieV1F
12302h01'25''GALLEZ AlainV2M
12402h01'56''JUBAN NicolasV1M
12502h02'05''HACHE HugoSEM
12602h02'05''HACHE MatthieuV1M
12702h02'06''JOUBAND ClementESM
12802h02'07''DELOLME PierreSEM
12902h02'15''RABILLON PascalV1M
13002h02'22''GOMARIZ FrancoisV2M
13102h02'33''RENAUD OlivierV1MASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
13202h02'33''NOURRIT DamienSEM
13302h02'37''BOYER ManuelV1M
13402h03'09''MICOL YohanSEM
13502h03'13''VIALARON LuccioSEM
13602h03'30''FAYANT LionelV1M
13702h03'31''BOUCHET JohanSEM
13802h03'56''FARICIER ThierryV2M
13902h04'07''FOUDILI MounirSEM
14002h04'20''LAVAL YvesV3MAsmse Tri42
14102h05'01''SEON GregV1M
14202h05'15''BOTTIN YvanV2M
14302h05'17''CESARO NaoelleV1FFac Andrezieu
14402h05'29''BAYARD BenoitSEM
14502h05'47''BRENEUR DavidV1M
14602h05'53''RICCIARDI PierreSEM
14702h05'55''BLONDEL SophieV1F
14802h05'56''VOUZELAUD JeromeV1M
14902h06'01''ESSEGHIR KhaledSEM
15002h06'11''SADLER ChristopheV2M
15102h06'12''FAVASOLE CamilleSEM
15202h06'17''DHAESE FabriceV1M
15302h06'17''ROCHE AnthonyV1M
15402h06'19''LARAVOIRE EricV2MAsm St-etienne
15502h06'49''SAURON ChristopheV2M
15602h06'49''BLANCHET OlivierV1M
15702h06'54''MOUTOUSSAMY LudovicSEM
15802h07'36''MAZENOD LaureSEFCoquelicot 42
15902h07'46''DURAND EtienneSEMCourir Pour Des Pommes
16002h07'56''SLIWKA CarolineSEF
16102h08'05''BERTHOLET MaximeSEM
16202h08'29''BAROU ChantalV1F
16302h08'30''VIALLETON FlorianV1MFeurs Triahlon
16402h08'30''PETIT MichaelSEM
16502h08'36''RIBES VincentV1M
16602h08'46''COMBE GillesV2M
16702h08'47''DELAINE MyriamV1F
16802h09'03''CHANTEMESSE AlexandreV1M
16902h09'16''FONT PatriceV1M
17002h09'23''DELAFOY EmmanuelV2M
17102h09'37''BAILLOT ThomasESM
17202h09'48''CANNEZZARO FrancineV2F
17302h10'08''GREGOIRE IsabelleV1F
17402h10'12''DEGRUEL FredericV1M
17502h10'14''LAURENT AnnabelleV1F
17602h10'22''BOUILHOL BernardV3M
17702h10'28''AGUERO HerveV1M
17802h10'44''BERTHOLIN StephaneV1M
17902h11'20''WENDE NormanSEM
18002h11'24''CHAPUIS GwenaelSEM
18102h12'13''GOUTAREL VincentSEM
18202h12'28''LAFFUGE OphelieSEF
18302h12'52''SUCHEL FrancoisV2M
18402h13'07''ROBACZEWSKI MarieSEF
18502h13'08''PEYRARD Jean francoisV2M
18602h13'38''DUFOUR LoicSEM
18702h13'49''CHANAVAT MathieuSEM
18802h13'50''BOURGEOIS SeverineV1FEa Saint-chamond
18902h13'57''GRANDOUILLER TeddySEM
19002h14'05''BRUYAS ThibaudSEM
19102h14'05''FERRET ValerieV1F
19202h14'14''JAMOND NoemieSEF
19302h14'15''ROYER NicolasV1MABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
19402h14'25''BETEMPS PatriciaV1FFac Andrezieux
19502h15'07''BARD NicolasSEM
19602h16'00''MAUUARY StanislasV1M
19702h16'09''MAESEELE BenjaminSEM
19802h16'13''ROSSIGNOL MaryliseSEF
19902h17'08''PEYRARD VincentV1M
20002h17'15''MONTEIRO MariaV1F
20102h17'37''AUGER CatilacatV1F
20202h18'14''SCIABBARRASI LaurentV1M
20302h18'16''RABEYRIN SAGNARD LydieSEF
20402h20'02''DAURAT PatrickV1M
20502h20'09''MALFOY BrunoV1M
20602h20'10''RANCHON PatriceV1MAtousport
20702h20'19''CAPDEVIELLE-FIDEL Jean-yvesV2M
20802h20'21''DESCOURS FannySEF
20902h20'25''FABACHER MathieuSEM
21002h20'26''ANESTIS TolisSEM
21102h20'28''VIALLON CindySEF
21202h20'59''PELISSE DamienSEM
21302h21'00''DUFETRE ArnaudV1M
21402h21'00''BLANCHARD AlineSEF
21502h21'05''VACHER TessaditV3F
21602h21'28''RGUIBI ZakariaSEM
21702h21'32''THIEBOT AugustinSEM
21802h22'24''PERROY HeleneV2F
21902h22'47''LIOGIER ChristianV2M
22002h22'51''DUTEIL SarahSEF
22102h22'56''GUZMAN ChristelV1FJogging Club De Verranne
22202h23'16''COLBALCHINI MartineV3FAthleform'42
22302h23'31''TRIOLAIRE MelinaSEF
22402h23'38''FRERY EdouardSEM
22502h24'02''ROBERT Jean-yvesV1M
22602h24'08''DEFONTAINE DeborahSEF
22702h24'20''HERVE MargauxSEM
22802h24'40''SALANON FrancoiseV2F
22902h24'49''MARCON Jean-danielSEM
23002h25'07''DUBOIS ThierryV1M
23102h26'26''DIMITROVA ChristinaSEF
23202h26'33''LEFORT DamienSEM
23302h27'02''MALRIEU EmilieSEF
23402h27'23''GARCIA LionelSEM
23502h27'23''CABALLERO JeanV3M
23602h28'47''VERPILLIEUX LauraSEF
23702h29'48''ROBERT MarylineV1F
23802h42'02''CELLE BlandineSEF
23902h42'03''REYMOND PhilippeV3M
24002h42'33''GOURLIER ClaireSEF
24102h50'51''PRESSET MartineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !