Classement de La Fée Blanche 2019

Voir la fiche de la course : La Fée Blanche du 23/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'33''PARPILLON ALEXANDRESEM
243'11''BERNARD GAETANSEM
343'33''ROSSERO JÉRÉMYSEMEAB
443'38''ASSIER RODERICKSEM
544'59''FOURRIER MORGANSEMTRISPIRIDON OYONNAX
645'40''DOBERT STEEVESEMCHAMBÉRY TRIATHLON
746'21''VARON FABRICESEMAS AIX LES BAINS
846'40''CRESSENT JONATHANSEM#ZIATEAM
947'10''BELZUZ THIERRYV2MASPTT ANNECY
1047'16''BOUVIER LIONELV1MASO NTN-SNR
1147'36''BAROCHE THIBAULTSEMLES TRAILERS DU MÔLE
1247'42''ALIPHAT JULIENSEMRILLIEUX TRIATHLON
1347'48''LEVY CLEMENTSEMAS CALUIRE ET CUIRE
1448'06''NURIS VINCENTSEMSALTA BARTAS
1548'34''MERINO STÉPHANESEMBELLEY SPORT PEDESTRE
1648'41''DESPREZ THOMASSEMBGSA
1748'52''BONHOMME DAVIDV1MGOODMAN CYCLES
1849'12''CHEVALIER CHRISTOPHESEM
1949'26''LÉVÊQUE CHRISTOPHERSEM
2049'32''GALODE SAMUELV1M
2149'44''ANDRIEUX CLÉMENTSEM
2249'49''LE FERRAND DAVIDV1MMSN73
2349'56''PONCIN REMISEMAPA
2450'01''GEAY RENÉV1MCHAMOIS DU LAC BLEU
2550'03''GINET THIERRYV1M
2650'06''LUCOTTE ANTOINEESM
2750'14''CONDEMINE JOSEPHESMFC BAUGES
2850'15''GRANGE RÉMYSEM
2950'19''BISSEY CYRILSEM
3050'30''LEGIEDA GRÉGORYV1MGRÉSIVAUDAN THRIATHLON
3150'37''LEON CLÉMENTESM
3250'41''PETIT PAULESMZUB
3350'49''LOZANO JEAN MARCV2M
3451'01''ZANOLIN PIERRESEM
3551'07''TOUCHAIS FLORIANSEM
3651'07''OUHMID YOUNESV1MELEMENT
3751'21''MIGNOTTE ARNAUDSEM
3851'22''PELLECUER BENJAMINV1M
3951'24''LUCOTTE ERICV1M
4051'25''PERROUD MARCV2MNON
4151'30''CHAROLAIS DAVIDV1M
4251'32''BEBERT FLORIANSEM
4351'33''MIOLLANY FREDERICV1MSILL'N RUN
4451'34''PARPILLON BAPTISTESEM
4551'39''JACOB GAELSEMMONT BLANC ROLLER
4651'45''JURET LUCIENESM
4751'56''CALMET SEBASTIENSEM
4852'28''BRONQUARD PIERRESEMANNECY THAÏ BOXING
4952'31''JURET LAURENTV1MELAN VOGLANAIS
5052'31''LE DUIGOU TIMOTHÉESM
5152'46''GODYN ADRIENSEM
5252'51''ORSINGHER MATTHIEUSEMATHLÉ ST JULIEN 74
5352'53''MALSERVISI STÉPHANEV1M
5452'56''GIRARD GREGORYV1M
5552'58''ROUGEMONT YANNICKV1M
5653'06''FABRE JEAN-MARIESEM
5753'11''KALI MAURILLEV3M
5853'12''VILLAIN ANTOINESEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
5953'14''DUBOUCHET JÉRÔMESEM
6053'17''MUGNIER-BAJAT CEDRICV1MTEAM K-LU
6153'22''VIVES YANNICKSEM
6253'36''BURZICKI GREGORYSEMLC BRETTEVILLE SUR ODON
6353'49''HERVE GAELV1MCE CIAT
6453'50''JET THIERRYV2MGRESI'COURANT LE VERSOUD
6554'00''MICHEL YANNICKV1M
6654'09''JULLIEN MICHELV2MACAPPRESSINS
6754'14''PELLECUER VINCENTV1M
6854'16''DANJOU VIANNEYSEM
6954'17''KUDELOVA ZUZANASEFCHAMBÉRY TRIATHLON
7054'29''DUCHON DAVIDV1MSEPASIMPOSSIBLE-GRESIVAUDANTRIATHLON
7154'42''THUBÉ PASCALV2M
7254'42''SALEH OLIVIERV1M
7354'46''SCHÖNER MARTINV2MLES SPIRIDONES
7454'48''MOULAGER MICKAËLSEM
7554'57''MILLIAT THOMASSEMCHAMBÉRY TRIATHLON
7655'17''RICARDIE ALAINV2M
7755'18''JALBERT ROBINSEM
7855'28''PAPIN JONATHANSEMRLM
7955'36''FUENTES SERGEV2MLRDC
8055'36''PEREZ GRÉGORYSEMTEAM LECHERE
8155'44''ALBERTI VALENTINJUMUSB
8255'45''PASI CHRISTIANSEM
8355'55''OUHMID DRISSV1M
8455'59''MALET MICHAELV1MDRINK TEAM
8556'00''POIZEAU DAVIDV1MAC TASSIN
8656'07''MAURIN JEAN-DANIELSEMAIX-SAVOIE-TRIATHLON
8756'11''LLERES ADRIENSEM
8856'11''SZYMCZAK PRZEMYSLAWV1M
8956'23''LAVOINE EMMANUELV1MKIKOUROU
9056'31''SERMONDADAZ JACQUESV3MACVS
9156'37''REFFET LUDOVICSEM
9256'51''BOSSON NICOLASV1M
9357'02''DROGE CEDRICV1MSPARTRIA
9457'03''POLZELLA SANDRINESEF
9557'17''IVANOFF DAVIDV2MTEAM DU GRAND ARC
9657'23''GOFFARD PHILIPPEV3MASPTT ANNECY
9757'32''KACKI STEPHANEV1MSEPAS IMPOSSIBLE
9857'47''VANNIER IVANV2M
9957'50''MASSON LUCIESEFLES CHAMOIS DU LAC BLEU
10057'51''DELAUNAY GUILLAUMESEM
10157'54''GUIRIMAND HUBERTV2MEAC
10257'57''CHARRIERE GAETANSEM
10358'04''CHASSOT ALOISSEM
10458'05''GEOFFROY FRANCKSEMBRIC ET BROC
10558'09''CAILLIAUX FLORIANSEM
10658'21''LAPLASSE ROMAINJUM
10758'23''PETIT JEAN-PHILIPPEV1M
10858'24''BEGUIN RÉMISEM
10958'33''CHEVRIER JULIENSEM
11058'34''ARBET PIERRE-ANTOINEV1M
11158'36''HAGER ROMAINSEM
11258'46''COURBET JOHANSEM
11358'48''LAPLASSE THÉOESM
11458'51''DOULLÉ PATRICEV2MLES SPIRIDONS
11558'51''ALBERTI GEOFFREYESMUSB
11658'52''REGAD STÉPHANEV1M
11758'54''DELARCHE SÉBASTIENV1MASO NTN-SNR LESCHAMOISDULACBLEU
11858'54''BERTRAND CAPUCINESEFSPARTRIA
11959'01''MARQUET STEPHANEV2M
12059'06''PREVAULT PHILIPPEV2M
12159'07''DEVILLE BERTRANDV1M
12259'24''GANTIN LUDOVICSEM
12359'29''SCHIOSER ROBINSEM
12459'33''MUGNIER PEGGYSEF
12559'34''BRUN JEROMEV1M
12659'43''VAUCHELET CHRISTELLESEF
12759'46''BONNETON BENOITV1M
12859'51''GAILLARD ALAINV1M
12959'54''BLOCH EMILIENSEM
13001h00'00''BOURGEOIS LAURENTV1M
13101h00'01''BARILLE SÉBASTIENSEM
13201h00'08''SVETOSARSKY BORISSEM
13301h00'11''GIROD EMMELINESEF
13401h00'15''NICOLAS DAMIENSEM
13501h00'17''SIAME AURÉLIASEFCOURIR PAR NATURE
13601h00'28''AVOINE JEAN-FRANÇOISV1M
13701h00'29''CATTELIN GUILLAUMESEMSIMCA 1000
13801h00'33''MAILLARD LUDOVICSEM
13901h00'34''BLANPAIN MARINESEF
14001h00'42''PETITE SEBASTIENV1M
14101h00'45''ESCOTS RICHARDV2MCHAMBÉRY TRIATHLON
14201h00'46''GALODÉ THEMISESF
14301h00'50''PAOLINI GÉRARDV3MLES AMIS DE PHILOU
14401h00'53''RIDEAU STEVENSEM
14501h00'55''DEBBAH BOUDJEMAV2M
14601h00'55''LANARI IGORV1MLES FILS DU SEMNOZ
14701h01'00''JACQUEMIN GUILLAUMEV1M
14801h01'00''BRUNEAUX PASCALV2M
14901h01'01''BÉTEMPS MICKAËLSEM
15001h01'04''DANTIN FREDERICSEM
15101h01'07''CALMELS ALEXANDRESEMUS CRETEIL TRIATLHON
15201h01'10''DUMAX CHRISTOPHEV2M
15301h01'14''MICHEL-VILLAZ FRÉDÉRICV1MCAF CHAMBÉRY
15401h01'18''MUNOZ LAURENTV1M
15501h01'19''MOUREN BENOITV1M
15601h01'19''GUYOT JEAN CHARLESV1M
15701h01'21''RIMOUX CHRISTOPHEV1M
15801h01'28''GALODE SOPHIEV1FCAF CHAMBÉRY
15901h01'32''ZAVAGNO PASCALV2M
16001h01'33''THOMAS OLIVIERV1MSAONE MONT D'OR NATURE
16101h01'40''MASCETTI GUILLAUMESEM
16201h01'44''DUMONT NICOLASSEM
16301h01'48''NOUET LUDOVICSEM
16401h01'57''TRIQUENEAUX GERARDV2M
16501h01'58''MAZUREK VINCENTSEMSAINT MATHIEU ATHLÉTIC
16601h02'08''BURTIN ORSET STÉPHANEV1MCONFORT
16701h02'08''MIGNOTTE MARCV2M
16801h02'15''DE BERNARDO CECILESEF
16901h02'18''SIMEON JACKYV1M
17001h02'25''LABEYE MATTHIEUSEM
17101h02'26''DUFLOT ADRIENSEM
17201h02'34''DUTARTRE ELISESEF
17301h02'37''PEYRE MARIESEFMSN73
17401h02'38''BRICHE AXELSEM
17501h02'38''PERSENICO SANDRASEF
17601h02'45''BIGUET BERNARDV2MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
17701h02'49''LIENART BENOITV1M
17801h02'59''MALET GABRIELESMDRINK TEAM
17901h03'05''FORMENTEL DANYV1M
18001h03'06''BONFANTI GRÉGORYSEM
18101h03'14''SIMONIN LAETITIAV1FLES SPIRIDONS
18201h03'27''MIROUSE SÉBASTIENSEM
18301h03'33''LE BOURSICAULT JÉRÉMIESEMMSN73 WORDEN
18401h03'34''LAROCHETTE THIERRYV1MOVB
18501h03'34''MENNESSON GAUTHIERSEM
18601h03'35''DANTIN NATHALIESEFCRÉDIT AGRICOLE DES SAVOIE
18701h03'36''FERRARI PHILIPPEV2MEA CHAMBÉRY
18801h03'49''CROIZE RICHARDV1M
18901h03'49''GATOUILLAT ÉTIENNESEM
19001h03'58''DUPERRET PATRICKV2MSEPAS IMPOSSIBLE POUR LES MALADES DE LA SCLEROSE
19101h04'04''FAYARD ANTOINESEM
19201h04'05''FALCOZ LILIANV1M
19301h04'21''JACQUOT THIERRYV2MLACHAT TEAM
19401h04'27''HAMEURY MARIONSEFEA CHAMBÉRY
19501h04'41''PELLISSIER ALEXANDRASEF
19601h04'44''FELIX FREDV1M
19701h04'58''CROISSANT PASCALV1M
19801h05'00''GIORGIO ASTRIDV1FLACHAT TEAM
19901h05'08''SAGNIER NICOLASSEMCHAMBÉRY TRIATHLON
20001h05'08''POULY GRÉGORYSEM
20101h05'16''BOLIFRAUD STEPHANIESEF
20201h05'17''LAPERRIERE LUDIVINESEF
20301h05'24''MILLOT FRÉDÉRICV1M
20401h05'41''MARTIN RÉMYSEM
20501h05'41''VILLARD YANNICKV1M
20601h05'45''HENRY SÉBASTIENV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
20701h05'46''FLEURY ANTHONYV2MSAONE MONT D OR NATURE
20801h05'50''CHALLUT KELLYSEF
20901h05'55''DOS SANTOS INESSEFAPA
21001h05'58''BELMONTE GÉRALDINEV1FLRDC
21101h05'58''CHARMET JULIENSEM
21201h06'07''RICHARD SÉBASTIENV1M
21301h06'08''O'REILLY CIARANV1M
21401h06'10''JOSSERMOZ LAURENTSEM
21501h06'12''FRANCOIS THIERRYSEMCOURIR A POISY
21601h06'12''MARCHANKA VIKTORYIASEF
21701h06'17''DALLA COSTA VIRGINIEV1FTROPHÉE DES MONTAGNES
21801h06'21''PERNOUD HERVEV1MLRDC
21901h06'27''CORBEIL EMMANUELV2M
22001h06'30''MAILLAND LOICSEM
22101h06'31''POINARD CLEMENTSEM
22201h06'31''DI SCALA DAVIDSEM
22301h06'33''BELLANGER STEPHANEV2MTEAM CHASSEURS ALPINS
22401h06'37''ROGES GUILLAUMESEMDRINK TEAM
22501h06'42''SCHEER AURÉLIEV5F
22601h06'46''MEYRIEUX NADEGESEF
22701h06'51''MOLINARI FRANCKV2MDRINK TEAM
22801h06'54''MASSIEYE KEVINSEM
22901h06'56''CASAROTTO JOSEPHV2MMALOLIBU
23001h06'59''CALABRESE /NAUMIN NATHALIEV2FLES CHAMOIS DU LAC BLEU
23101h07'00''DAVID DOMINIQUEV3MAPA
23201h07'12''MASSIEYE ANTOINEV2MLES ARCHERS DE LA ROCHE
23301h07'14''FAUVARQUE ALINESEF
23401h07'15''DAVID JEROMEV2MPADDINGTON (QUEESLAND)
23501h07'15''CORAZZI MATHIEUV3M
23601h07'16''BEJEANNIN MICKAELV1M
23701h07'28''COVAREL CHRISTINEV2F
23801h07'30''BONNEFOY ALEXIASEF
23901h07'48''DEGROOTE CHARLOTTEV1F
24001h07'54''DUBORPER QUENTINSEM
24101h07'54''BARRAUD CLOÉSEFAAA LYON
24201h07'55''THIERY SIMONSEM
24301h07'59''MAZOT NICOLASSEM
24401h08'16''CHATELAINT JANIEV3FDRANCY TRIATHLON
24501h08'16''GOFFINET GENEVIÈVESEF
24601h08'19''ARMAND MAGALIV1F
24701h08'21''BOUTEILLE ELODIESEF
24801h08'23''GIROD JESSICASEF
24901h08'32''FORAY CHRISTOPHEV2M
25001h08'33''CHARPIN ALEXANDRAV1F
25101h08'38''ANDRIEUX CHLOÉSEF
25201h08'40''ALEXANDRE KÉVINSEM
25301h08'40''DENIGER DELPHINESEF
25401h08'46''KOEHL MORGANESEF
25501h09'08''TSCHAMBER MELANIEV1FCOURIR À POISY
25601h09'17''PETIT CHRISTOPHEV2M
25701h09'18''MIROUSE EMILIESEF
25801h09'20''GAUTHIER MARINASEFRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
25901h09'31''ZEBLITA ALAINV3M
26001h09'46''SICARD MARCV3MLES SPIRIDONS
26101h09'50''CEONE CLAIRESEF
26201h09'50''HOHMANN CHRISTOPHEV2MATHLÉTIC CLUB TASSIN
26301h09'50''DEBBICHE HYAZIDSEM
26401h09'52''DAGAND SYLVAINSEM
26501h10'04''JOSSERAND MIREILLEV2FAVOC
26601h10'12''THUBÉ LUCIEESF
26701h10'17''PRÉVOT GENEVIÈVEV2F
26801h10'17''ABATTU OCÉANESEFCROUS TEAM
26901h10'18''LENGRENEY ALEXANDRESEMCROUS TEAM
27001h10'25''DUMONT JESSICASEF
27101h10'27''GOURIN DANIELV3MCOURIR PAR NATURE
27201h10'32''MIDOUNI SONIASEFGOODMAN CYCLES
27301h10'32''DE MITA VALERIEV1F
27401h10'39''BOURGINE SYLVAINV2M
27501h10'45''CANALI CÉCILESEFTEAM AS SPORT
27601h10'47''SAMSON CHARLINESEF
27701h10'50''COUTEY NATHALIEV2FCHAMBÉRY TRIATHLON
27801h10'51''FAUVARQUE CONSTANCESEF
27901h10'51''PLANCHE GREGORSEMLES PAULETTES
28001h10'52''REYSSIE KARINEV2FSPARTRIA
28101h11'00''HUMBERT VIRGINIESEFSALÈVE TRAIL
28201h11'03''FALCONNET LYSIANEV2FSALEVE TRAIL
28301h11'03''JOMARIEN SOLÈNESEFSALÈVE TRAIL
28401h11'04''TILLET KELLYJUF
28501h11'07''BONHOMME KARINEV1FSALÈVE TRAIL
28601h11'12''DUMONTEL EVASEFSMON
28701h11'15''VIFFRAY CHRISTIANV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
28801h11'17''MERMILLOD DAVIDV1MRUMILLY ARTS MARTIALS
28901h11'26''SAULNIER STÉPHANIEV1FTRAIL ENTRE ELLES
29001h11'30''CHARDON JEAN-YVESV3MTEAM LÉCHÈRE
29101h11'31''PERRET PATRICKV4M
29201h11'36''COMAS DE MIRANTAS MATHIEUV1M
29301h11'41''LECOURTOIS YVESV4M
29401h11'50''MIOLLANY MURIELV2FSILL'N RUN
29501h11'51''BERNAT PIAZZA CHRISTOPHEV1M
29601h11'51''JULLIAN ROMAINSEMJE T'AIME MAUD
29701h12'05''SUIZE SANDRINESEF
29801h12'11''DUFLOT AURÉLIESEFAMICALE PÉDESTRE DE L'ARCLUSAZ
29901h12'13''CICERON SEBASTIENSEM
30001h12'14''PRATS FREDERICV2M
30101h12'18''LETARD JEAN-BAPTISTESEM
30201h12'19''JACQUIN VÉRONIQUEV1FAVOC
30301h12'36''DUMOULIN LAETITIASEFBRIC ET BROC
30401h12'57''BACHOWICZ PIERRESEMFSGT
30501h12'57''SAUVANAUD MARIONSEF
30601h13'20''LARCHER-SPICA VINCENTSEM
30701h13'28''MASSON ERICSEM
30801h13'50''BOZET DOMINIQUE, YVETTEV3FA.P.A
30901h13'51''DUBUS DAVIDV1M
31001h13'53''ROMARY CAMILLESEF
31101h13'55''RAFFENEL ULRICHV1M
31201h13'55''KACZMAREK STÉPHANIEV1F
31301h13'59''DUMAX AGNESV2FRUN IN ANNECY
31401h14'02''THOMAS PHILIPPEV3MUSMERYAC
31501h14'06''RACAPE PIERRICKSEM
31601h14'08''LELIEVRE ELISESEF
31701h14'09''SIMONET SEBASTIENV1M
31801h14'10''MILLIAT NOÉMIESEFCSG SAVOIE
31901h14'14''CHARIOT NATHALIEV2F
32001h14'28''BEAUJOUAN EMILIESEF
32101h14'30''MAUXION JULIENSEMMIMI ET JUJU
32201h14'34''MONTAGNON MATHILDEV1F
32301h14'34''DIETRICH CLARAJUF
32401h14'38''MITAUT CHRISTINEV2FASPTT ANNECY
32501h14'40''GLADYSZ VALENTINESEF
32601h14'45''NEUVILLE PATRICKSEM
32701h14'53''HENRY-VIEL AYAV2F
32801h14'58''MENDEZ JEAN CHRISTOPHEV1MMSN 73
32901h15'00''GUILLEMOT MAGALIV1F
33001h15'00''SANTI DUCRET SOPHIEV1F
33101h15'02''AUBERT THIERRYV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
33201h15'24''BAUWENS-LIENART MARIEV1F
33301h15'33''FURET CAROLINESEF
33401h15'41''BRUNET NATHANESM
33501h15'42''AQUILINO JOFFREYSEM
33601h15'55''REGAISSÉ MIREILLEV1FLRDC
33701h15'56''BLAISON AUDREYSEF
33801h16'11''BALMAIN STÉPHANIESEF
33901h16'22''BRUNET PHILIPPEV2MASPTT ANNECY
34001h16'28''LUCOT OLIVIERV1M
34101h16'34''LEROUX DELPHINESEFSOANE MONT D'OR NATURE
34201h16'37''CHAVANON AURÉLIENSEM
34301h16'38''FORESTIER MYLENEV2FESPÉRANCE FAVERGIENNE
34401h16'40''MANIGLIER FABIENNEV1F
34501h16'45''BONNAMOUR CÉLINEV1F
34601h16'47''CHARRIERE CHRISTOPHEV1M
34701h16'50''CUVELIER EMILIESEF
34801h16'53''CHAUTEMPS ALEXANDRESEMCROUS TEAM
34901h16'57''AYRAULT ALEXANDREV1M
35001h16'58''HUMEAU MORGANESEF
35101h17'07''MICHEL-AMADRY LAURENTSEM
35201h17'15''POIZEAU AGNESV1FAC TASSIN
35301h17'21''CHUPIN MELANIESEFTOM SAVOIE
35401h17'29''JOUTY ELISABETHV2FAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
35501h17'35''JALLIER-AUGERT ANNE-VERONIQUESEFLA RONDE DE CHAVANOD
35601h17'36''PERRET FABIENNESEF
35701h17'41''JOUBERT CINDYSEF
35801h17'45''BERAUD ALEXANDRESEMGSGS TRAIL
35901h17'45''DUSSOLLIET-BERTHOD RENÉV4MLA MASSINGIENNE
36001h17'46''HANS CHARLINESEFCSG-SAVOIE
36101h17'46''ROBINOT YOANNV1M
36201h18'03''FORESTIER JOUVE CHRISTELLEV1F
36301h18'10''BESQUEUT ANTOINESEM
36401h18'12''GUTTIN CHLOÉSEF
36501h18'33''SAUVAGE FELISMINAV2FATHLÉTIC CLUB TASSIN
36601h18'45''BLANCHOT OSWALDOSEM
36701h18'58''BÉTEMPS JEANV3M
36801h19'02''RATEL MARIE-PIERREV2F
36901h19'11''CORBOZ DANIELV3MSEPASIMPOSSIBLE
37001h19'18''HERBEPIN FRANCKV1MLACHAT TEAM
37101h19'27''VALLETTE LUCESEF
37201h19'42''FERNANDES DO COUTO ROSA MARIAV2FLES COUREURS DU LAC
37301h19'45''GOMEZ CÉLINESEFCOURIR À POISY
37401h19'45''PIERROT MICHAELSEMCOURIR À POISY
37501h19'55''RATEL PASCALV2M
37601h19'58''DULAC ERICV1M
37701h20'24''BURDET PERRINESEF
37801h20'25''WEHRUNG ALEXANDRASEF
37901h20'33''LHER THIERRYV2M
38001h20'34''LHER ANNEV2F
38101h20'36''MURET SANDRAV1F
38201h20'37''MUGNIER ALAINV2M
38301h20'38''FERRAND MAUDESEF
38401h20'39''PASI GAETANSEM
38501h20'41''MADELIN AURÉLIESEF
38601h20'42''MADELIN HIPPOLYTESEMLRDC
38701h20'48''TEYSSIER PIERREV1M
38801h21'01''GORRY JEAN CLAUDEV4M
38901h21'03''GRACIA SÉVERINESEF
39001h21'10''MADDALENA VIVIANEV2F
39101h21'10''GAUTHIER PASCALEV2FLES SPIRIDONS
39201h21'24''PARENT LÉONIESEFTDR BOURGOIN
39301h21'27''CHAPELLE LUCIEV1FTERRE DE RUNNERS BJ
39401h21'29''LAMBERT FRANCKV1M
39501h21'29''GUILLON MAGALIV1F
39601h21'31''DONNADIEU AUDREYSEFLES PAULETTES
39701h21'31''FONDRIEST ANNE-GAELV1FLES PAULETTES DE MARCEL
39801h21'38''ROCH AUDREYV1FLRDC
39901h21'56''MARTIN LAURENCEV1FUSBD
40001h21'58''SABOLO LAURENTV2MUSBD LA BÂTIE DIVISIN
40101h22'11''DEBBICHE SÉLIMSEM
40201h22'32''PRESSET MARTINEV2FSEPAS IMPOSSIBLE POUR LES MALADES DE LA SCLEROSE
40301h22'34''LESIEUR DOMINIQUESEM
40401h22'36''MARTI CÉLINEV1FTRIATHLON CLUB GENÈVE
40501h22'38''BENZ WILLIAMSEM
40601h22'39''ALDA MICHELEV3FLRDC
40701h22'40''LABORET ANAISSEF
40801h23'23''LABROSSE BERNARDSEM
40901h23'25''PLANKEELE CLAIRESEF
41001h23'48''ROGET VIRGINIESEFÉCOLE DE TRAIL TEAM COACH AURELIE
41101h23'55''OSTER MÉLANIEV1FACTIV'ATHLON
41201h24'09''MARTIN EVELYNEV3F
41301h24'57''CHEVALIER CAMILLESEF
41401h25'00''CHEVALIER DIDIERV2MTEAM H
41501h25'00''SCHAMM MARJORIESEFRUMILLY ATHLE 74
41601h25'02''JUDET NICOLASSEM
41701h25'02''SAÏD ALI ATTUYASEF
41801h25'37''VIGNEAU (RIEGER) JULIESEF
41901h25'49''MARTIN MARINESEF
42001h26'29''CHATILLON MARINEV1F
42101h26'43''ARMANT SARAHV1F
42201h27'10''BOUHAMRI KATIAV1F
42301h28'27''VOLPI CLÉLIASEF
42401h28'28''BURNET MAEVA MARIEV1F
42501h30'10''CLERC MARIONSEF
42601h32'49''BONNEFOY CUDRAZ LISESEF
42701h32'49''METRAL ADELINESEF
42801h33'06''ARNAULT DELPHINEV1F
42901h33'48''PRATS FLORENCEV2F
43001h36'37''PASI CHRISTIANV3M
43101h36'52''DEMANGE CORINNEV1FMSN73
43201h36'53''FAURE JEAN-CHRISTOPHEV1M
43301h41'31''PONCET JOELV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !