Classement de Trail Hivernal Oxsitis Sancy Mont-Dore - 20 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal Oxsitis Sancy Mont-Dore - 20 km du 13/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h38'43''CRETIEN BenoitSEMTeam Eric Favre
201h39'21''DEPECHE AlexandreSEMS/l E. Ceyrat A.
301h43'36''BRINGER PatrickV1MTeam Eric Favre
401h44'05''MULOT CyrilleV1MCyrille Mulot
501h46'49''REYGADE PierreSEM
601h47'46''BOILEAU FredericV1MRunning Club Arpajon
701h48'00''CUISSINAT OlivierV1MEacc Dompierre
801h48'04''LAUMOND EricV1MBeaumont Athletique Club
901h49'06''RAPIN Jean-christopheSEMS/l E. Ceyrat A.
1001h49'18''GEVERS ChristopheSEM
1101h49'52''MARTIN DamienV1MBeaumont Athletique Club
1201h50'10''TESSIER ThomasSEM
1301h50'53''MASSONNEAU PierreSEM
1401h51'04''GRENET PascalV1MAsr Freerun
1501h51'09''ROCHE ArnaudSEMRando Trail Mauriac
1601h51'34''BONNET BastienSEMTrn58
1701h54'45''DESPEIGNES ErwanSEM
1801h55'07''ROCHA GeoffreySEMUs Issoire
1901h55'10''RONZIER GeraldV1M
2001h56'23''GARCIA ThomasSEM
2101h56'36''BILLONNET DavidV1MRoyat Urban Trail
2201h56'47''BATTAGLIA FranckV1MBeaumont Athletique Club
2301h57'23''CHAGNON BenoitSEM
2401h57'32''ENJOLRAS OlivierV1MRunning Shop
2501h57'36''ANTIGNAC SamuelV1MRando Trail Mauriac
2601h58'36''VERNIN PierreSEM
2701h58'54''POIRIER ArthurSEM
2801h59'09''HYDOUIN AdrienSEMLa Rouxlette
2901h59'20''HYDOUIN RodolfSEMLe Roux A Neige
3001h59'47''BAPT LaurentV1MBeaumont Athletique Club
3101h59'49''PERRIER MaximeSEMMontlucon Triathlon
3201h59'55''PAULET SandySEFUs Issoire
3301h59'56''CONVERT MatthieuSEM
3402h00'19''DUCHAINE AlexandreSEM
3502h00'53''ECARD Pierre yvesSEMLes Roannais
3602h01'10''ALANDETTE AurelienSEM
3702h01'23''PIC DanielV1M
3802h01'37''MILLE RomainSEMCultu Raids Concept
3902h02'22''BULIDON FrederickV1MRunning Shop
4002h02'31''FAVERDIN GregorySEMCrossfit Caldeira
4102h02'41''BAADECHE HousniSEMWed Run - Running Shop
4202h04'03''DONNAT FredericV1MS/l E. Ceyrat A.
4302h04'40''HOCDE DavidV1MLes Fous
4402h04'47''HERVE FrancoisV1MLes Lions Chatelleraudais
4502h04'53''LAC PhilippeV1MTrimay
4602h04'57''VERNET FredSEMUspi
4702h04'57''CADEL RomainSEM
4802h05'00''RAIMONDO FranckSEMPentraid
4902h05'18''LAMADON LudovicV1MAsptt Clermont Athletisme
5002h05'48''EMERY ThomasSEMLes Poules Des Neiges
5102h05'48''CHAUDOY RomainSEMChaudus
5202h05'48''HARDUIN MaximeSEMLes Poules Des Neiges
5302h06'22''MIMAULT NicolasSEMTeam Tri 86
5402h06'23''POMMIER NicolasSEMLes Lions Chatelleraudais
5502h06'30''BAYON PascalV2MEa Moulins-yzeure-avermes
5602h06'37''BEAUFILS YohanV1MLes Lions Chatelleraudais
5702h06'51''MAGNE FabriceSEMTulle Triathlon
5802h06'57''FERNANDEZ EdricSEMRoyat Urban Trail
5902h07'01''GILLE LudovicV1MTeam Trail Concoardia (ttc)
6002h07'14''CHAZALETTE RomainSEM
6102h07'24''LABBE ThomasSEM
6202h07'36''CARAKOS AlexisV1MCultu Raids Concept
6302h07'55''MIMOUN SamirV1MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
6402h08'37''LASSERRE EmilieSEF
6502h09'33''BUTET FrankV1MCultu Raids Concept
6602h09'40''BUISSON ChristopheV1MAs Fondettes
6702h10'01''ROBIN AlexisSEMLe Club Triathlon
6802h10'44''BROSSARD OlivierV1MTeam Griffons Cycles Plein Air
6902h10'47''CHANDES SebastienV1MLes Ponots
7002h11'06''BAUDIN CamilleSEMAaa Du Lyonnais
7102h11'35''LARDOUX AxelV2MSaint Astier Triathlon
7202h11'56''RITOU GuillaumeSEMRando Trail Mauriac
7302h12'01''COUTAL AlexandreV1MUssp
7402h12'14''KARR LionelV1M
7502h12'26''CHEVET RudyV1M
7602h12'44''BRETON RemiSEMAsvel Triathlon
7702h12'54''BOUCHE FlorentSEM
7802h13'22''GAULIN PierreSEM
7902h13'31''JEAN MARIE BRETON Jean-marieV2M
8002h13'35''ROSSIGNOL YvanV1M
8102h14'03''ORFILA GuillaumeV1MCourir A Pont Du Chateau
8202h14'04''CAMOIN PhilippeV1M
8302h14'15''LAFON-DELPIT PhilippeV1MEntente Angevine Athletisme
8402h14'30''LEPAIN FredericV2MTrimay
8502h14'45''GRUZELLE AnatoleSEM
8602h14'49''LEBEAU DavidV1MTeam Tri 86
8702h15'01''LARDOUX AlexisSEM
8802h15'10''PALABOST BenoitSEMLes Roannais
8902h15'26''FRANGEUL ThomasSEMPompiers Bordeaux Triathlon
9002h15'29''BERRUECO SylvainV1MBeaugosse45
9102h15'30''KORMAN YohanSEMBeaugosse45
9202h15'40''CAILLARD VincentSEMAsptt Orleans Triathlon
9302h15'41''PENIN Marie-pierreV1FLes Gazelles De Vineuil
9402h15'41''GHERBI JulienSEMLes Gazelles De Vineuil
9502h15'49''OGERON StephaneV2M
9602h15'54''DELORME MartinSEMLes Bois Noirs Spa
9702h15'55''HAIGRON AurelienSEMEsc Moulins
9802h16'58''GAUDIN AnthonySEMClub Athletique Du Roannais
9902h17'05''ROUX BernardV2M
10002h17'20''FRUCHON DamienV1MLes Lions Chatelleraudais
10102h17'52''SUZANNE JulienSEM
10202h17'57''LEMESLE AurelienSEM
10302h17'59''SARGES MickaelSEMLa Madicoise
10402h18'11''PIERRIG JALABER PierrigSEMTeam Griffons Cycles Plein Air
10502h18'14''GUZMAN ThomasESM
10602h18'32''DELCOURT StephenSEM
10702h18'55''FILET NicolasV1MTeam Avengers
10802h19'38''CANNAVO FabienV1M
10902h19'44''MOTA SergioV1M
11002h19'54''EILLES FlorianSEMTeam Tri 86
11102h20'20''MERLE PatrickV1MAs Romagnat
11202h20'36''JEGO AntoineSEM
11302h20'38''BARBEAU ChristopheV2MAcil
11402h20'44''REFANCHE SylvainSEMLes Casses Pattes
11502h20'44''DEZANDRE SebastienV1M
11602h21'24''DURAND MickaelSEM
11702h21'27''CERESA BrieucSEM
11802h21'30''MADEBENE LionelV2M
11902h21'46''JONARD GaelV1M
12002h22'05''BARBONI StephaneV1MEndurance Shop Tours
12102h22'19''PASQUIER EdouardV1MCultu Raids Concept
12202h22'24''MARCHE AnthonyV1MTeam Trail Concoardia (ttc)
12302h22'39''MARANDE JeremySEM
12402h22'45''BOUFFANGE AlexandreSEM
12502h22'54''LYOTARD SandrineV1F
12602h23'06''LECOURT SandrineV1FCo Km42 St Just Le Martel
12702h23'07''BRES SeverineV1FCo Km42 St Just Le Martel
12802h23'08''BRES YoannV1MCo Km42 St Just Le Martel
12902h23'42''ANTOINE AymericSEM
13002h23'46''PERRIER PatrickV2M
13102h23'52''GEORGES SylvainSEMUsp Running Trail
13202h23'56''JULLIEN AnthonySEMUsp Running Trail
13302h24'06''VIAL-CAILLE OlivierV1MSas Tri 37
13402h24'10''ARNAUD PhilippeV1MPhilippe Arnaud
13502h24'22''BOUSSEMART ArnaudV1M
13602h24'28''BERTHELOT PascalV2MAcil
13702h24'29''GUITTET SebastienV1MLoire Endurance Athletisme
13802h24'32''GATHIER TomSEMS/l Bugeat Treignac Athletis
13902h24'43''INOCENCIO MarieV1F
14002h24'48''COURNOL StephaneV1M
14102h24'52''BREGEAT OlivierV1MLes Lions Chatelleraudais
14202h24'54''DENIS SebastienSEM
14302h25'04''BALAGUER VincentSEM
14402h25'13''MARCHAND ThibaultV1MLimagne-athletes-endurance
14502h25'17''CHERASSE GeoffreySEM
14602h25'22''VERNADE FredericV1MBeaumont Athletique Club
14702h25'44''CATIN BenoitSEMSaumur Team Triathlon
14802h25'46''TASSEZ BenoitSEMLes Lions Chatelleraudais
14902h25'51''CORPELET ChristopheV1M
15002h25'54''CHEVALIER EdouardSEM
15102h25'57''MOULINNEUF SylvainV1MCultu Raids Concept
15202h25'58''CHINAUD JordiSEMLes Monchus
15302h26'05''GROLLEAU FabriceSEMChalonnes Olympique Sport
15402h26'11''BASTIDE PierrickSEMAuvergne Trail Nature Team
15502h26'32''TRIMOULET ArnaudV1MLes Monchus
15602h26'34''VEDEL PierreV2MRunning 87
15702h26'56''SAUTAREL Jean-francoisV1M
15802h27'00''CAPLAN KevinSEM
15902h27'03''CHEVALIER PierreV4MTrek Tours Endurance
16002h27'11''OMASSON StephaneV1MCultu Raids Concept
16102h27'13''COMBARET NicolasSEM
16202h27'13''ANOTIN PierreSEMDeglingos
16302h27'14''BARD Marie-cecileV1F
16402h27'29''ROBERT AlisonSEFAsptt Tours
16502h27'36''GUEDE AurelienSEMLes Casses Pattes
16602h27'40''SANCHEZ MaximeSEMPentraid
16702h28'12''LEGER FrancoisV1MInfosport-loiret
16802h28'13''SALAVERT PaulSEM
16902h28'18''LAMANTHE ThibautSEM
17002h28'21''CATRY EtienneSEMUS BERRY ATHLETISME
17102h28'26''PETIT GuillaumeV1MLes Lions Chatelleraudais
17202h28'31''MAUZAT CarolineSEFRunning Club Arpajon
17302h28'38''AMEGLIO PierreSEMTeam Les Bois Noirs Spa
17402h28'40''SUDRE DelphineV1FCultu Raids Concept
17502h28'50''GODIN Pierre-antoineV3M
17602h28'53''MORALES PhilippeV1M
17702h28'58''JOUIN JimmySEMBeaugosse45
17802h29'00''MORONVAL ChristopheV1M
17902h29'08''BLIN DidierV2MCultu Raids Concept
18002h29'11''BRAUNSHAUSEN PhilippeV1M
18102h29'19''BOQUILLON CedricV1MEOAA - S/L MONTLUCON ATHLETISM
18202h29'28''CHENAIS AnthonySEM
18302h29'33''MARSAT FredericV1MTeam Trail Aventures 36
18402h30'14''TISSANDIER FredericV1M
18502h30'20''MADEBENE HugoSEM
18602h30'27''SCHMITT FranckV2MLes Lions Chatelleraudais
18702h30'28''GOBE PascalV2MCultu Raids Concept
18802h30'34''GUZMAN GuillaumeV3M
18902h30'44''ROUCHETTE KevinSEM
19002h31'03''GAUTHIER SylvainV1M
19102h31'13''GOMEZ-ULLA AlejandraSEF
19202h31'13''MAZUEL ThomasSEM
19302h31'17''LALLOZ GaelSEMLes Red
19402h31'28''MONSSU ThomasSEMSaumur Team Triathlon
19502h31'30''VERISSIMO CyrilV2MRoyat Urban Trail
19602h31'40''RONDEPIERRE NicolasSEMLes Roannais
19702h31'40''DUCASSE XavierV1MEndurence Shop Tours
19802h31'42''BRUN CelineSEFTeam Eric Favre
19902h31'46''NASSIET SebastienSEM
20002h31'56''SABATIER ThierryV2M
20102h31'57''CLEMENCEAU AurelienSEM
20202h31'57''JARCIN MatthieuSEMTeam Griffons
20302h31'58''LEMAIRE BenoitV1M
20402h32'06''JUNGER SoleneSEFSam Paris 12
20502h32'22''LAGUIGNER NicolasSEMPentraid
20602h32'28''BARRETEAU SAUVIAT DelphineSEF
20702h32'39''MAURO CatherineV1FMontceau Triathlon
20802h32'57''PORTALIER RomainSEM
20902h33'10''JOHANNOT Jean-claudeV3M
21002h33'16''SITTLER NicolasSEM
21102h33'23''YVES DavidSEM
21202h33'27''BLANCO BrunoV1MTeam Tri 86
21302h33'42''HAMET FlorentSEMLes Red
21402h33'48''LAGE JeremyV1MCo-km42 St Just Le Martel
21502h34'14''LAMAMY MickaelV1M
21602h34'38''BAZIN AurelienSEMAsbf
21702h34'39''GUERY Jean-claudeV2MClain Athletic Pictave
21802h34'39''GARRIDO Jean baptisteV1MLes Casses Pattes
21902h34'40''CAMBONI MarioV2MLes Serial Traileurs
22002h34'50''MATICHARD LudovicSEM
22102h34'53''CHAUVE SebastienV1M
22202h35'37''BESSIERE TristanV1MLion Chatelleraudais
22302h35'55''ANGLADE MathieuV1MTeam Tri 86
22402h36'34''BRETAUDEAU GeraldineV1FLb Chateauroux
22502h36'35''RICHARD BenoitSEMLb Chateauroux
22602h36'35''MARCILLAUD MarieSEF
22702h36'57''RABBIA FannyV1FCo Km42 St Just Le Martel
22802h36'58''PEYROULET-LAMAISON MarcV2MCo Km42 St Just Le Martel
22902h36'58''CHANSAC GillesV2MCo Km42 St Just Le Martel
23002h37'02''DUVAL FlorianESMCpaeo
23102h37'14''GENDRE Paul-henriV2M
23202h37'45''MONGE ThomasV1MNasatri Chatel Guyon
23302h38'00''VALDENAIRE GaelV1MBeaumont Athletique Club
23402h38'44''MARTEAU SylvainV1MTeam Tri 86
23502h38'57''DELORD AurelieSEFRun Together
23602h38'59''ROUYER XavierSEMUs Berry Athletisme
23702h39'00''MORIN FlorenceV2F
23802h39'24''GOUHOURY SylvainSEMLes Red
23902h39'30''SUC JeromeV1MLes Foulees De Saint Germain
24002h39'31''CHANDES StephanieV1FLes Foulees De Saint Germain
24102h39'48''LE PICHON PhilippeV1MAstalavista
24202h39'52''CUAZ CelineSEF
24302h39'52''DUMAY OlivierV1MYtrac Club Nature
24402h39'56''ERIGNAC LouiseSEF
24502h40'03''BRACCO MatthieuSEM
24602h40'20''LORIEUX JessicaSEFTeam Fafane
24702h40'26''CHALOPIN ArnaudSEMNoblat Running Evasion
24802h40'31''LECLERE ArnaudSEM
24902h40'35''RIVIERE BrunoV2MTeam Tri 86
25002h40'37''MACQUART EllieSEMLes Muscles Du Plateaux
25102h40'49''COQUERIE AdrienSEM
25202h40'49''CHALUMEAU XavierV1MSaumur Team Triathlon
25302h40'53''DOMINIQUE GeayV2M
25402h41'04''GAILLARD MichaelV1MLes Solognots
25502h41'10''COSTA DanielSEM
25602h41'15''ROUAULT LucileSEF
25702h41'17''PAIN JulienSEMLes Lions Chatelleraudais
25802h41'17''VOGL JacquesSEM
25902h41'28''BAUDY MorganeSEF
26002h41'31''CALLY ChristopheV1MSports Et Detente
26102h41'38''ROBERT FabriceV1M
26202h41'58''RUIZ EmilienSEMBeaugosse45
26302h41'59''JAMET RonanSEM
26402h42'00''RABU StephaneV1MAs Saint-sylvain D Anjou
26502h42'11''ALIOUI KendyESM
26602h42'29''BROMET CelineV1FRunning Club Arpajon
26702h42'35''BOISBOURDIN GuillaumeSEMTout Chailles Court
26802h42'35''DUFOSSE VincentSEMTout Chailles Court
26902h42'36''MALLET StephaneSEMTeam Fafane
27002h42'50''LEMAIGRE PierreSEM
27102h42'54''ROUX AlexandraSEF
27202h42'59''ACHARD AlexanneSEF
27302h43'31''ROLLAND LoicSEMCap03
27402h43'37''MARRAOUI WissamSEM
27502h44'00''BLORVILLE NathalieV2FCap03
27602h44'01''MICHAUD LaurentV2MUsp Running Trail
27702h44'08''PARANT NicolasV2MTeam Monaco
27802h44'10''BROSSET PierreV2MTeam Monaco
27902h44'10''AVON LudovicV1M
28002h44'12''PLANCHEREL EdouardSEMAstalavista
28102h44'14''MAREK VincentSEM
28202h44'31''CONSTANTIN SebastienV1MLes Lions Chatelleraudais
28302h44'32''RUEL LoicSEM
28402h44'44''BOUGEROL NicolasV1M
28502h44'44''BRIOTET XavierV1MTo Be Sport
28602h44'45''BOUTIN FredericV1MLes Compagnons De La Clouere
28702h45'07''DESHAYES Jean-marieV2M
28802h45'56''HEBRARD SylvieV2F
28902h45'57''DAROIT RodolpheV2M
29002h45'59''JOUZEAU SabrinaSEF
29102h46'00''VALLET EtienneSEM
29202h46'04''PRIOUX SylvainSEMLes Muscles Du Plateaux
29302h46'06''LATTEUX CaroleV1F
29402h46'27''BUCHET NicolasV1MCap Alouettes
29502h46'30''THOMAS JohnV1M
29602h46'37''CORBEIL ThomasSEM
29702h46'56''LANGLAIS NicolasV2MFree Runners Le Club
29802h46'57''CLAIR SarahV1F
29902h47'06''GUERET ChristopheV2MSaumur Team Triathlon
30002h47'07''SERVANT FranckV1MGien Athle Marathon
30102h47'14''VIALE SebastienV1M
30202h47'15''LACROIX SebastienSEM
30302h47'16''FREISSEIX SebastienSEMS/l Athletisme Club Cournon D
30402h47'23''DUGUEPEROUX RoxaneSEFCpaeo
30502h47'24''DUGUEPEROUX ChristopheV2MCpaeo
30602h47'24''GAUTIER Jean pierreV2MCpaeo
30702h47'39''BERTON FrancoisSEMCo Km42 St Just Le Martel
30802h47'40''GAZET AurelienSEMCo Km42 St Just Le Martel
30902h47'42''GIBARD GROBAUD CelineV1F
31002h47'50''SUAU FLUMIAN MagaliV1FLes Riders
31102h47'50''FLUMIAN PierreV1MLes Riders
31202h47'50''LOUPY SergeV2MLes Fous
31302h47'53''CABOUSSEL OlivierV1M
31402h47'55''MARGOT ThierryV1MChauvinois
31502h47'57''GUERY AurelienSEM
31602h48'00''AFONSO PhilippeV2MCultu Raids Concept
31702h48'02''DUMAGNIER KevinSEMTeam Dumagnier
31802h48'03''SUDRE AnneV1FCultu Raids Concept
31902h48'04''CABRESPINE ArnaudSEM
32002h48'09''GENDRE Louis-adrienESM
32102h48'16''DEFAIX ThomasSEM
32202h48'41''ROUSSEL MarcSEM
32302h48'56''CHABAN PatriceV2MCa Plassac
32402h48'57''CANON Jean-francoisV2MCa Plassac
32502h49'01''ROUGIE KatiaV1F
32602h49'01''ROSSIGNOL EmmanuelleV1F
32702h49'15''DILLENSEGER MarcV1M
32802h49'18''RENAUDET BrunoSEM
32902h49'20''NABRIN KevinV1MVerneuil Ac
33002h49'24''GABRIOT ChristelleV1F
33102h49'31''FERNANDES MariaV2FTulle Ac(club Ffa)
33202h49'34''ALLARD MichaelSEMSastri 37
33302h49'40''BRULE VincentV2MTrek Tours Endurance
33402h49'43''DOBOSZ JulienSEMAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
33502h49'53''FUSEAU ValerieV1FSaumur Team Triathlon
33602h50'04''POUYET PascalV2MCaisse D Epargne
33702h50'07''CHESNAULT RomainSEMLes Solognots
33802h50'08''CACCIOPPOLI NicolasSEM
33902h50'11''HOMMEAU DavidSEM
34002h50'12''MACEDO FranciscoV1M
34102h50'38''KERGUNTUIL LionelV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
34202h50'49''COICAUD ThomasSEMTeam Griffons Cycles Plein Air
34302h51'00''BALLER MaximeV1MTulle Triathlon
34402h51'04''ROUBEYROTTE JeromeV1MTulle Triathlon
34502h51'15''MOULIN SylvainSEM
34602h51'21''ROUAT DominiqueV1MCultu Raids Concept
34702h51'25''BLEHER AnneV1F
34802h51'25''CLEMENT CelineV1F
34902h51'38''DEBAUGNIES MarieV1FJovirun
35002h51'53''BROSSIER MarionSEF
35102h51'53''BROSSIER RomainV1M
35202h52'01''LEVEL CHRISTOPHE LevelV1M
35302h52'08''BENEVAL JohanSEM
35402h52'15''RAVEL SylvieV2F
35502h52'33''DETAIX VincentSEMLes Muscles Du Plateaux
35602h52'37''JOAQUIM JonathanSEM
35702h52'39''BOUHOURS SebastienSEM
35802h52'53''BLONDY RegisV1MGENERATION TRAIL BLOIS
35902h52'58''BOUTONNET GregoireSEMLes Riders
36002h53'15''GUERIAUD DavidSEM
36102h53'27''CHARPILLET ClementV2MTours N Aventure
36202h53'30''LE ROUX Pierre-yvesV2MLions Chatellerault
36302h53'39''FORTES GilbertSEM
36402h53'46''PAULIAC FredericV2MCa Plassac
36502h53'59''DIGARD YoanSEM
36602h54'00''DIGARD MurielSEF
36702h54'07''FIALIP SebastienSEM
36802h54'22''LECLERE ThibautSEM
36902h54'38''URVOIS VivienSEM
37002h54'42''COMPAIN LoicSEM
37102h54'44''GEORGET BenjaminV1MLa Boite A Luc
37202h54'45''LEFEVRE AlexandreSEMJogg In Tours
37302h54'46''BOURDANA HayateV1FCultu Raids Concept
37402h54'51''PELOURDEAU PierreSEMEsc Moulins
37502h54'52''MELOT AymericSEMEsc Moulins
37602h55'00''AMIRAULT Jean francoisV2MAstalavista
37702h55'15''DAGORNE GwenaelSEMTeam Champagne
37802h55'17''BERGER SandraSEFLes Traineurs
37902h55'20''LEFEUVE YannSEMRiri Fifi Loulou
38002h55'27''VIRMAUX JeremySEM
38102h55'33''PLESSIS MathieuSEMLes Casses Pattes
38202h55'33''RENAUX StephaneV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
38302h55'35''RUBIO AnthonySEMTeam Fafane
38402h55'41''LECLERE ThomasSEM
38502h55'42''FRANCK FOURNET-FAYAR FranckSEM
38602h55'46''BUZARE BenoitV1M
38702h55'58''BOURIN BernardV2MSas Triathlon 37
38802h56'00''MIRAMON AlexandreSEMUnion Des Associations Sportiv
38902h56'02''DESCHAMP EdouardV1M
39002h56'27''BERSON PascalSEM
39102h56'28''BESSEDE AlbanSEM
39202h56'48''PEGORIE IsabelleV1FSaint Astier Triathlon
39302h56'50''ROIDI VincentSEM
39402h56'51''LAMOUREUX FredV1MNiort
39502h56'51''DELAVAULT BerengereSEFNiort
39602h56'52''DUBOIS JeromeV1MGm Courir
39702h56'57''LECUYER IvanSEMAscc Rambouillet Olympique
39802h56'58''LECUYER NicolasSEM
39902h57'01''CHARROIS LilianV1M
40002h57'03''MOHIB YannSEM
40102h57'03''JULLICH MartinSEM
40202h57'19''LELIEVRE NoeSEMTeam Avengers
40302h57'19''CORTIAL AngeleSEFTeam Avengers
40402h57'21''BARLIER EstelleV1FAs Saint-sylvain D Anjou
40502h57'32''PONSON FredericV2MCap Trail Luynes
40602h57'39''GARAUD RomainSEMLes Gars Z Elles Fontenoises
40702h57'39''COELHO NicolasSEMAthlerunning Family
40802h57'41''NGONPHETSY ManivoneSEM
40902h57'42''PLASSARD YoannSEM
41002h57'42''LEMOINE MarionSEF
41102h57'43''ROUILLON SylvainV1M
41202h57'44''BRETAGNOLLES PhilippeV1MCultu Raids Concept
41302h57'46''CORNEAU RolandV1MLe Mans Runner
41402h57'46''FAURE Jean sebastienSEM
41502h57'52''BARBIN VirginieV1FAsc Chu Athle Entreprise
41602h57'55''AZEVEDO GenevieveV1FCap03
41702h57'58''MAITROT BertrandV1MTrek Tours Endurance
41802h58'00''LEVEQUE CedricV1MLes Fous
41902h58'06''BEAUPERE GuillaumeSEM
42002h58'09''PATURAL JulieSEF
42102h58'14''MERCIER AurelieSEF
42202h58'37''BEAUSSE LudovicV1M
42302h58'39''BARROT JeremySEM
42402h58'46''DENOYER Marie-heleneV3FRunning Club Arpajon
42502h58'47''PANIER DES TOUCHES StephaneV2M
42602h58'59''BERKANE BrahimV3MAcil
42702h59'03''MONATE FredericV1MLes Gueules Noires
42802h59'04''DAVID FredericV2MLes Gueules Noires
42902h59'04''MANGOTTE LudovicSEMEa Moulins-yzeure-avermes
43002h59'04''URVOIS JoffreySEM
43102h59'05''LE DREAU MorganeSEF
43202h59'11''GADOIN IsabelleV2F
43302h59'16''POIRAUDEAU ThomasSEMVERNEUIL OXYGENE
43402h59'16''PAGNOUX JorisSEM
43502h59'17''MILLOUX MichaelSEM
43602h59'43''DIF EmmanuelV1MRando Trail Mauriac
43702h59'43''COCHAIS SebastienV1MCap Alouettes
43802h59'47''GUERAULT JeromeSEMTeam Fafane
43902h59'53''LANGLEUR SylvainSEM
44003h00'02''RABOIN EricV1M
44103h00'05''CARTRON JeromeV1M
44203h00'06''CROUZILLAC CatherineV1FTulle Ac(club Ffa)
44303h00'06''COCHET CedricV1MNiort
44403h00'07''GROLLEAU LaetitiaSEFChalonnes Olympique Sport
44503h00'11''BRETON NadiaSEFLes Fous
44603h00'36''ROUGE LaurentV1MUasb Beynat
44703h00'39''CHEVALIER EstelleV1FCo Km42 St Just Le Martel
44803h00'45''PUISSANT FabienV2MAsssa C Est Bien
44903h00'53''PLANAD FabriceV1M
45003h00'57''CROGUENNEC JeremySEMAstalavista
45103h01'02''MAUDET RomainSEM
45203h01'16''PELE JulieSEFCultu Raids Concept
45303h01'29''DE HAZE GaetanSEM
45403h02'01''LEBRUN VeroniqueSEFCap Alouettes
45503h02'02''LEPREUX SebastienV1MCultu Raids Concept
45603h02'02''LEPREUX BeatriceSEFCultu Raids Concept
45703h02'12''CHATRY GuillaumeSEM
45803h02'12''LENFANT AlbanSEM
45903h02'13''JAGOREL AlexisSEMClub Athletique Du Roannais
46003h02'13''LACOURARIE LaurianneSEFEsprit Trail Chanterac
46103h02'15''ASCHBACHER ThibaudSEM
46203h02'20''HALOPE MarieSEF
46303h02'21''ROISSE CeliaSEFMauves Attitutes
46403h02'23''BLAS FabienSEM
46503h02'34''FOUILLET FranckV2MSaumur Team Triathlon
46603h02'38''LEPINTEUR FredericV2M
46703h02'39''COMBE MickaelV1MINFOSPORT-LOIRET
46803h02'40''VIOLAIN LudovicV1MInfosport-loiret
46903h02'41''COUTURIER StephanieV1FMonts Trail Team
47003h02'41''BOTERF ClaudeV2MTeam Renou
47103h02'42''REGUIBI AichaV1FMonts Trail Team
47203h02'44''JAMBUT CathiaV1F
47303h02'57''GUEGAN AnaisSEF
47403h03'01''BLONDOR MathildeSEF
47503h03'01''BLONDOR JulienSEM
47603h03'27''RODDE PhilippeV2MAclam
47703h04'02''MARELLI AudreySEFLeshackers
47803h04'10''MULSON YannickV1MElan Sportif De Trelissac
47903h04'10''CHAPELLE BorisV1M
48003h04'10''MAZIERE FlorenceV1F
48103h04'17''DALA YvesV3MAcil
48203h04'22''GRANGER YannickSEMCo Km42 St Just Le Martel
48303h04'36''TOUMAZEAU BrigitteV3FLoire Endurance Athletisme
48403h04'39''DASTE DominiqueV3M
48503h04'44''GEORGES BOURASSEAU GeorgesSEMSaumur Team Triathlon
48603h04'48''ROQUES YoannSEM
48703h04'54''BONNET JessicaSEF
48803h05'02''CHARIEAU BenoitV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
48903h05'06''POULAIN MaximeSEMEsc Moulins
49003h05'09''GERARD JulienSEM
49103h05'09''POLLET YoannSEM
49203h05'34''BACHELIER JacquesV3MLes Chatons
49303h05'58''PINTA RodolpheSEMLes Poules Des Neiges
49403h06'24''LE DUC KarineV1FLes Gazelles De Vineuil
49503h07'18''VERRIEST ChrystelleV1F
49603h07'36''GENDRAULT SylvainV1M
49703h07'37''GENDRAULT GuillaumeSEM
49803h07'56''PRUEDE Jean christopheV2MLes Solognots
49903h07'57''GAUCHY EricV2MTdr Albertville
50003h08'04''FARIA PauloV1M
50103h08'15''WEISS HuguesV1MAnjou Fun Runners
50203h08'19''GLAISE NoelSEM
50303h08'28''DELOUBES RonanSEM
50403h08'46''JUNCK LaurenceV1FVs La Ferte Bernard
50503h09'09''PEREIRA ChristopherSEMSport Nat Pays St-flour
50603h09'10''ROQUES PhilippeV1MCoureur De Fond Villeneuvois
50703h09'20''RAGUENEAU FlorenceV2FAsptt Tours
50803h09'20''HOUSSALH LudovicV1M
50903h09'23''VETILLARD FredericV1MRiri Fifi Loulou
51003h09'27''SAUNERON DamienSEM
51103h09'39''TOUSEAU ElodieSEFLe Mans Runner
51203h10'13''DENIS LeslieSEF
51303h10'14''DENIS DidierV2M
51403h10'29''BLUIN VeroniqueV2FAsssa C Est Bien
51503h10'31''BRENDLEN JulienV1M
51603h10'46''GROISIL AmandineV1F
51703h10'49''CAPRI JulienSEMTraileman
51803h10'52''FARHAT MehdiSEM
51903h10'54''LELOUCH FelicieV1F
52003h10'54''BONNIN NicolasSEM
52103h11'11''LAURUT TheaSEF
52203h11'17''PERDRIZET EstelleV1FEa Moulins-yzeure-avermes
52303h11'19''FAESSEL CecileV1FEa Moulins-yzeure-avermes
52403h11'21''BONNET CelineSEFVerneuil Oxygene
52503h11'23''QUEDEVILLE DamienSEM
52603h11'26''ARCHILES AlexandreV2MInfosport-loiret
52703h11'27''RENOU EtienneV1MTeam Renou
52803h11'28''GUILLEMOT MarieV2FJogg In Tours
52903h11'33''CHAUVET GuillaumeSEM
53003h11'50''GRAND ChristeleV1F
53103h12'08''GUILBOT StephanieSEFNiort
53203h12'09''MASSON MorganeSEFJogg In Tours
53303h12'13''JACSON FabriceV2MCultu Raids Concept
53403h12'15''JALENQUES BenoitV1M
53503h12'19''NASSIET MathieuSEM
53603h12'20''BIRADE ClaudiaSEF
53703h12'36''LERASLE ColineSEFTulle Triathlon
53803h12'37''FREYGNAC AudreySEFTulle Triathlon
53903h12'38''BROTHIER IsabelleV1FTulle Triathlon
54003h12'39''REYMOND BenedicteSEFClermont Roanne
54103h12'39''DUFOUR QuentinSEM
54203h12'41''JURY MarianneSEF
54303h13'29''PRIN Jean-pierreV3MUs Berry Athletisme
54403h13'40''HELENE-KIBLEUR ChristelleV2FChauvinois
54503h14'16''BOURGES WalterV1MLes Serial Traileurs
54603h14'22''RIGONDET RoxaneESF
54703h14'23''LE CARROU GillesSEM
54803h14'38''DOUARRE MaximeESM
54903h14'38''SOUYRI GaelleESF
55003h14'49''TURBAN EricV2MVerneuil Oxygene
55103h15'23''OMASSON ManuelV1MCultu Raids Concept
55203h15'30''NORRIN AurelieSEFNoblat Running Evasion
55303h15'38''CLAVAUD KarineV1FLes Gueules Noires
55403h15'39''BREGEON WillyV1M
55503h15'42''COURTIN AntoineSEM
55603h16'19''GUILLEMARD ThomasSEM
55703h16'26''BIEMMI SandrineSEF
55803h16'29''BIEMMI TizianoV1MMontlucon Triathlon
55903h16'52''FALIES StephanieSEF
56003h17'13''PORTE AlisonSEFAsptt Blois
56103h17'20''DUREDON GeraldineSEFTeam Lamotte
56203h17'21''NEILLE AlainV2MLes Red
56303h17'23''MADELAINE BrunoV2MTeam Parchard
56403h17'32''RIVEREAU Anne-sophieSEFEssha
56503h17'41''GEAY ValerySEM
56603h17'44''LORIGNY LucieSEF
56703h17'45''BLANCHARD OlivierV2MAc Cloyes
56803h18'36''GUILLAUMEAU Jean-lucV3M
56903h18'37''DRONNEAU DanielV3MS/l Rcn Thouare-mauves
57003h18'39''PITON CedricV1MAnjou Fun Runners
57103h19'00''JUTANT TiphaineSEFTiphaine Jutant
57203h19'31''WINTZERITH JeanSEMSaumur Team Triathlon
57303h19'41''DAMOURETTE StephaneV1MLb Chateauroux
57403h20'18''CHARMOILLE IsabelleV2F
57503h20'20''FEYEREISEN EstelleV1F
57603h20'31''JOUANET DanielV3M
57703h20'52''MARCHAIS YvesV3MAcil
57803h20'53''BROTHIER EstelleSEFTrotteurs Du Pinail
57903h21'17''RATEL AlbaneV1F
58003h21'17''CHUREAU BOUCHOT ValerieV1FCap Montas
58103h21'19''STEPHANIE ChabinV1F
58203h21'54''GOURMAUX RafaelV1M
58303h22'10''SABOT FlorenceV2FLes Foulees De Saint Germain
58403h22'12''MAURIN NellyV1FLes Foulees De Saint Germain
58503h22'14''COUTEAU PhilippeV2MFamille Couteau
58603h22'15''FORTANT NicolasSEMFamille Couteau
58703h22'15''COUTEAU MarineSEFFamille Couteau
58803h22'15''LEON JohanSEMFamille Couteau
58903h22'16''COUTEAU HeleneSEFFamille Couteau
59003h22'37''REVERDY ValerieV2F
59103h22'41''SOULARD VeroniqueV1FAvenir Amboise Athletisme
59203h22'41''SOULARD JimmyV1M
59303h22'41''CREPEAU BaptisteSEMCap Alouettes
59403h23'08''BENART SarahSEF
59503h23'12''MARCHE KatiaV1FTeam Trail Concoardia (ttc)
59603h23'15''LEROY Jean-yvesV3MVERNEUIL OXYGENE
59703h23'15''DEMAISON MarieSEFVerneuil Oxygene
59803h23'19''BIROLAUD PhilippeV3M
59903h23'24''DEJOIE MikaelV1MChauvinois
60003h23'24''ARNAULT CaroleV1FChauvinois
60103h23'25''REHULKA CarolineV1FLes Angevins
60203h23'25''IGIGABEL PhilippeV3M
60303h23'28''GUEMENE AmelieSEFTeam Fafane
60403h23'40''BASQ ThierryV1M
60503h23'59''DETRAIT NathalieV1FAc Roche-sur-yvon
60603h23'59''HERSAN Anne-sophieV1F41 Angers Ralliement
60703h24'06''MARNAT JeromeV1M
60803h24'28''NODIN LauraSEFS/l Free Run
60903h24'33''DURECHOU KillianSEMGeff Trail
61003h24'40''PECQUERY ChantalV1F
61103h24'55''GAUBERT MarinaSEF
61203h24'57''MONTIEGE KarineV1FK Mouss Team
61303h25'12''MORICE CharlesSEMAspc
61403h25'24''FERT BlaiseESM
61503h25'26''THERY-MERLAND FredericSEMCap Mettray
61603h25'42''RENAUD AnneV2F
61703h25'44''RENAUD XavierV2M
61803h25'45''RENAUD EdouardSEM
61903h26'00''REMONDIN JeromeV1M
62003h26'03''SALIN FlorianSEM
62103h26'03''CONTENT MarionV1F
62203h26'04''MALAVAL ChristianV2M
62303h26'12''SASTRE GARAU RomainSEMPentraid
62403h26'12''CHALARD AurelieSEF
62503h26'25''CLAUDEL IsabelleV2FSaumur Team Triathlon
62603h26'47''MALAURENT EricV3MCap03
62703h27'06''IMBEAU FlorianSEMTeam Lamotte
62803h27'06''TEULE JulieSEFTeam Lamotte
62903h27'09''LE COZANNET YannSEM
63003h27'16''PRIEUR CaroleSEF
63103h27'25''LALLOZ AdelineSEFLes Red
63203h27'46''LEDUC MarcSEM
63303h27'48''BUILLET YannickSEM
63403h27'49''COUTURIER MarcV2M
63503h28'32''LECLERCQ CyrilSEMLes Red
63603h28'43''GUIBERT FranckV1MSymbiose
63703h28'48''TACHDJIAN-GERVAIS JacquelineV1FHsa/as Vouille
63803h28'48''TACHDJIAN FrancoisV1MAs Vouille
63903h28'50''COUCHET CoralieSEFTeam Lamotte
64003h28'50''LAVIE SimonSEMTeam Lamotte
64103h29'02''SOURIAU RegineV3FAsptt Blois
64203h29'09''GUILBOT FabienSEMNiort
64303h29'45''AYRAULT AlexandreV1MTeam Tkpable
64403h29'46''HUMEAU MorganeSEFTeam Tkpable
64503h29'47''LE COZANNET FabienneV2FRambouillet Sports
64603h29'48''LE COZANNET JeanV2M
64703h29'56''DARNIS PaulineSEFVienne Biathlon
64803h29'56''LANNEAU JulieSEFVienne Biathlon
64903h30'02''BERTIN CecileV1FEa Moulins-yzeure-avermes
65003h30'10''VAUDELEAU ValerieV2FCourir Dans Chatellerault
65103h31'06''LE ROUX CaroleV1FNiort
65203h31'21''VIALLEMONTEIL SebastienV1M
65303h31'25''TRAVERSE NicolasV1MS/l Es Ussel
65403h31'29''ALIX FredericV1MMovefred
65503h31'54''BOURGEAIS PhilippeV1MIta Angers
65603h31'56''BORDES EmilieV1FLa Teste Triathlon
65703h31'56''MAYRINGER AlexanderV1M
65803h31'56''TROTTIER StephaneV2M
65903h32'05''PAYROT PatriceV2MCo Km42 St Just Le Martel
66003h32'06''CHANSAC ChristelV2FCo Km42 St Just Le Martel
66103h32'06''BONNETBLANC JeromeV1MCo Km42 St Just Le Martel
66203h32'07''VINET ThierryV1MCo Km42 St Just Le Martel
66303h32'10''CHRISTELLE BOITARD ChristelleV1FAcil
66403h32'10''MARIAU PascalV2M
66503h32'36''REYT BenoitV1MUnion Des Associations Sportiv
66603h32'49''ROUSSEL FlorenceV2FSaint-cere Athletisme Club
66703h32'50''ROUSSEL FredericV2MSaint-cere Athletisme Club
66803h33'04''TESSIER AnneV1FSas Triathlon 37
66903h33'38''VARRET StephaneV1MVillandry Cap Nature
67003h33'40''MEAUX FredericV2MVillandry Cap Nature
67103h33'56''BAUMARD FlavienSEMLes Poules Des Neiges
67203h34'30''VERDON ClementSEMMarais Night Aventure
67303h34'31''MEMIN KoliaV1MMarais Night Aventure
67403h34'32''FILLON MickaelSEMMarais Night Aventure
67503h34'41''ROY PascaleV1F
67603h35'26''KAOUKAB WafaaV1F
67703h35'26''JOULIN AnneSEFCultu Raids Concept
67803h35'29''VALLON ChristopheV2M
67903h35'44''MERCIER GaelleSEFLes Red
68003h35'44''DUGUY ChristelleV1FAc Cloyes
68103h35'45''DESLANDES JeremySEMLes Red
68203h36'17''SEUTRE MarineSEFLes Compagnons De La Clouere
68303h36'17''BASQ StephanieV1F
68403h36'39''AUGUSTE FrederiqueV1FCaptrail Luynes
68503h36'44''GALLON PascaleV2F
68603h36'59''PEILLET AurelieV1F
68703h36'59''GAUTHIER BenoitV1M
68803h37'03''DE BUF AlexandreSEMTeam Avengers
68903h37'07''DE BUF CelineSEFTeam Avengers
69003h37'07''LEMEUR JulienSEMTeam Avengers
69103h37'48''AUDOYER BernardV3M
69203h38'09''PETITJEAN NathalieV2F
69303h38'09''GARCIA FabienSEMUnion Des Associations Sportiv
69403h38'11''DUVAL FranckV1MCpaeo
69503h38'11''DUVAL GwendolineV1FCpaeo
69603h38'12''MANCEAU DavidV1MCranola Team
69703h38'12''MANCEAU ArmelleV1FCranola Team
69803h38'17''DAVID RichardV1M
69903h38'18''DENIS ChristelleV1F
70003h38'52''COURTIN GaelleV1FS/l Ua Sargeenne
70103h38'53''SEIGNEURET RomainSEM
70203h39'17''BALLEREAU ChristopheV1M
70303h39'18''BALLEREAU LindaV1F
70403h39'25''OUVRAT AngeliqueV1F
70503h39'25''OUVRAT PaulineESF
70603h39'32''MAUNY RaymondV1MLes Fous
70703h39'53''SIMONET GaelleSEFRun Cfd
70803h39'54''DA SILVA SylvieV1F
70903h40'41''BARAN PhilippeSEM
71003h41'04''DUPAS CecileV1F
71103h41'06''DUPAS StephaneV1M
71203h41'53''BRETAGNOLLES SophieV2FCultu Raids Concept
71303h42'26''JOLY LudovicV2MCoureurs De Fond Deolois
71403h43'01''LATOUR FabienneV2FTulle Ac(club Ffa)
71503h43'30''FAVREAU MarionSEF
71603h43'30''FAVREAU SylvieV2F
71703h43'33''PECOT DamienV2MLes Ouilles De Verrieres
71803h44'34''THERY AnthonySEMCap03
71903h44'49''GUERAULT VirginieSEFTeam Fafane
72003h44'50''TAMRANE AbdelSEMTeam Fafane
72103h44'56''TROUVE SandrineSEFLes Galopins Baillargeois
72203h44'58''BRACONNIER ElodieSEFLes Galopins Baillargeois
72303h45'07''LECAGNEC AurelieSEFLes Ultimes Runners Du Loir
72403h45'07''VIGNEAU SeverineV1FLes Ultimes Runners Du Loir
72503h45'09''LECAGNEC CelianSEMLes Ultimes Runners Du Loir
72603h45'23''RAIMBAULT StephanieV1F
72703h45'24''PETITEAU CyrilV1MLes Angevins
72803h45'24''LEROUGE CelineV1FLes Angevins
72903h45'24''PETITEAU StephanieV1FLes Angevins
73003h45'27''LOUARN Jean-yvesV2M
73103h46'04''BOISSEAU MarionV1FAsssa C Est Bien
73203h46'08''DEBREE LaurentV2M
73303h46'09''DEBREE KevinSEM
73403h46'12''DRAHONNET ValentineSEFTowanda
73503h46'13''CHERIER StephaneV1MTowanda
73603h46'16''BRUTUS JeromeV1MCrossfit Caldeira
73703h46'17''MARCHAL JohanSEMCrossfit Caldeira
73803h47'09''ROUSSET OlivierSEM
73903h47'13''CHEVILLOT Pierre-loicSEMCrossfit Caldeira
74003h47'14''LEFOULON MorganeESFCrossfit Caldeira
74103h47'37''CLEUZIOU SandraV1FLoire Endurance Athletisme
74203h47'40''BOUJU ValerieV1FCap Alouettes
74303h47'41''GIRAUD LineV1FCap Alouettes
74403h47'42''GAUVRIT FlorenceV2FCap Alouettes
74503h47'45''JOLY CarolineSEFCo Km42 St Just Le Martel
74603h48'08''BARBE PatrickV3MJsc Coulaines
74703h48'08''COSNIER CyrilV1MJsc Coulaines
74803h48'08''BELLANGER KarenV1FJsc Coulaines
74903h48'09''BARBE CecileSEFJsc Coulaines
75003h48'18''LORSERIE CelineSEF
75103h48'59''GENDRE DidierV2M
75203h48'59''DUPERIER CorinneV1F
75303h49'13''BILLION PaulineSEFJogg In Tours
75403h49'33''ALLEAUME DidierV2M
75503h50'06''LEPINAY MathildeSEFLes Chatons
75603h50'15''BEROUD ValerieV2FCo Km42 St Just Le Martel
75703h50'15''BERNARD SylvieV2FCo Km42 St Just Le Martel
75803h50'16''BERNARD FredericV2MCo Km42 St Just Le Martel
75903h50'18''AUDET LaurentV1M
76003h50'19''BRUNET EmilieSEFLes Foulees Douces De Montamis
76103h50'20''GEAY MarinaV1F
76203h50'55''SUC ClaireV1FLes Foulees De Saint Germain
76303h50'58''DELEAU ChristopheV1MLes Foulees De Saint Germain
76403h51'41''BOISSON Marie-paulV1FChalonnes Olympique Sport
76503h52'14''AYARD MarcV2MUsm Olivet
76603h52'14''THEAULT LaurenceV1FUsm Olivet
76703h52'15''TOURNAYRE NicolasSEM
76803h52'46''RIVIERE LucileSEF
76903h52'49''AUZANNEAU VeroniqueV2F
77003h53'36''LELOIR JennySEF
77103h54'12''GUESNON RemiSEM
77203h54'55''SAUTEREAU FranckV2M
77303h55'48''CORTIER MaudSEFLes Sancyssons
77403h55'49''BROUSSEAU AudreySEFLes Sancyssons
77503h56'09''GUILLE DES BUTTES CelineV1F
77603h57'34''CISSE StephaneV2MLes Solognots
77703h58'11''DE BACKER CarolineV1F
77803h59'18''AMELLADI FaycaleV1MAstalavista
77904h00'39''LE CLEACH SegoleneSEF
78004h03'12''WALTER NadineSEF
78104h03'15''LANGELLIER AdelineSEFAc Cloyes
78204h03'17''BOULAY BrunoV2MLes Red
78304h03'20''LEJEMBLE YvesV2MGPS&O A - S/L CLUB ATHLETISME
78404h03'36''BERNARD CharlineSEF
78504h04'36''CHAPILLON MathieuSEM
78604h05'10''FERT EmilieSEF
78704h07'03''CHAPILLON AlexisSEM
78804h07'20''GOUHOURY-HIEL CarolineSEFLes Red
78904h07'23''BOULAY GhislaineV2FLes Red
79004h13'43''CHENUET CatherineV1F
79104h14'22''GUIBERT DelphineV1F
79204h18'13''CHEMIN CarolineV1FLes Sancyssons
79304h19'54''GUERET CharlineV1FTeam Fafane
79404h19'55''ROGER AlineSEFTeam Fafane
79504h22'20''COMMUNAL AudeSEF
79604h22'20''BORDINAT JulieSEF
79704h22'50''HUPIN SabrinaSEFTeam Fafane
79804h22'50''MEAR BenjaminSEMTeam Fafane

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.3 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !