Classement de Trail du Caillou - 19 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Caillou - 19 km du 3/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'27''Lefebvre RodolpheMAix Athle
201h52'45''Damageux RémiMcaf fourmies et courir à grand fayt
301h53'02''Pelleriaux ThomasMLOMME NATATION TRIATHLON
401h55'38''Legris EricMXter Mormal Natura
501h58'18''Duchene Jean LucMTamalous
601h58'50''Leredde TonyM
701h59'13''Gautier AlainMDOUANES CALAIS / AS MARCK
801h59'52''Wattier DavyMMadres
902h00'22''Thienpondt CyrilMMadres
1002h00'23''Liebaert BaptisteMValmoraid
1102h03'25''Fradin MathieuMVAFA
1202h03'34''Dalle FrédéricM
1302h04'23''Bergiron LudovicM
1402h05'27''Sebastien HerbinMusa
1502h05'48''Cornuau DamienMKhalenji
1602h05'53''Huchette DamienM
1702h05'56''Boulet SébastienMCO Trith Athlétisme
1802h06'28''Dupagny FlavieFMaubeuge Marathon
1902h07'17''Coisy NicolasMVALMO RAID
2002h07'36''Kedziora LaurentMUS VALENCIENNES ATHLETISME
2102h08'10''Vittu VincentM
2202h08'55''Daireaux ArnaudMCourir à Le Quesnoy
2302h08'59''Salvo RenaldoMLes Ch'tis Marathoniens
2402h09'16''Frappart CyrilM
2502h09'17''Delfolie AlexandreMBien dans ses baskets a tilloy
2602h09'39''Thonet RomainM
2702h09'42''Sorriaux JulienMBien dans ses baskets à tilloy
2802h10'59''Carpentier GuillaumeM
2902h11'37''Belliato VincentMVilleneuve d'Ascq Triathlon
3002h11'41''Michon NicolasM
3102h11'41''Kuhn GeraldineF
3202h11'48''Duriez VincentM
3302h11'55''Delautre AdrienM
3402h12'22''Jean ChristopheMLes Ch'tis Marathoniens
3502h12'45''Dubois AnthonyMAlstom
3602h12'58''Jacqmart JordanMRUN A CURGIES
3702h13'49''Guilloux SamuelMTeam Triathlon Maubeuge
3802h14'42''Mehay JonathanMLouvroil remise en forme
3902h14'47''Lourme MichelM
4002h14'56''Touzeau Jean-PierreM
4102h14'59''Corbeaux Jean-MichelM
4202h15'03''Kaczmarek VincentM
4302h15'25''Demey QuentinM
4402h15'43''Delcourt DylanMDAC REIMS*
4502h16'00''Lecocq AntoineM
4602h16'43''Dirson PatrickM
4702h16'48''Oudar ChristopheM
4802h17'02''Salomé FredMRTT4C
4902h17'28''Verselle NicolasM
5002h17'34''Laurent GrosmortMena asg gauchy
5102h17'38''Balligand LoicM
5202h17'59''Laboussole OlivierMKALENJI TEAM
5302h18'02''Michael DieuMCoTi
5402h18'26''Brisebard RomainMFéchain Athlétique Club
5502h18'30''Duez DamienMtriathlon orchies pevele
5602h18'42''Godard NicolasM
5702h18'53''Mulliez Charles-AntoineM
5802h19'05''Gahyde ArthurM
5902h19'17''Martin FrancoisM
6002h19'21''Monvoisin JonathanM
6102h19'21''Wattel MargauxFLille Running Team
6202h19'50''Woitrain LaurentM
6302h19'56''Vermeulen JeanMRTT4C
6402h19'58''Le Gal CharlyM
6502h20'41''Christophe DehouckMLes Ch'tis Marathoniens
6602h20'46''Lemaire MaximeMCourir à Baisieux
6702h21'43''Fallet DenisMCOT ATHLETISME
6802h22'01''Duclermortier DavidMAC Cambrai
6902h22'12''Parent Jean-FrançoisM
7002h22'30''Paul GregoryM
7102h22'48''Vettier FrancoisM
7202h23'01''Deboudt BertrandMCAMB
7302h23'18''Michaudet AntoineMCE ALSTOM
7402h23'35''Lernould MaximeMsigh
7502h23'49''Lambert FrançoisM
7602h24'02''Huet YannickM
7702h24'40''Debout NicolasMRun a curgies
7802h24'59''Lapierre VincentM
7902h25'43''De Bonnieres JeremieM
8002h26'06''Drevet JulienM
8102h26'26''Adam RuddyMRun à Curgies
8202h26'29''Richy AlineFASA ONNAING
8302h26'35''Siros MarieF
8402h27'04''Biltresse MaximeM
8502h27'07''Vignion JulienMVilleneuve d'ascq triathlon
8602h27'16''Romuald DelcourtM
8702h27'22''Jouniaux ThomasM
8802h27'23''Littiere FreddyMESA59
8902h27'27''Ducarme DominiqueMteam triathlon maubeuge
9002h27'27''Dupret DavidMTeam Triathlon Maubeuge
9102h27'33''Louvrier Valéry-JulesMLes traceux de sassegnies
9202h27'46''Foulon OlivierM
9302h27'46''Bodart ChristianM
9402h27'49''Tarrin GillesM
9502h27'50''Niedzwiecki VincentMALC VIEUX CONDÉ
9602h28'04''Carree ChristopheM
9702h28'08''Labalette SimonM
9802h28'22''Bahor BenoitMFAW
9902h28'22''Bardet AurelienM
10002h28'26''Ramos MichelM
10102h28'50''Bodin FrédéricMVilleneuve d'ascq Triathlon
10202h29'06''Silvert GuillaumeM
10302h29'23''Carballo ManuelMcotrith
10402h29'29''Stelleman GregoryMCoTi
10502h29'39''Lucas FredericM
10602h30'05''Meurisse FranckMusva
10702h30'05''Meurisse HubertM
10802h30'12''Littré JustineFRCA triathlon ARras
10902h30'18''Vailliard DenisM
11002h30'36''Delecourt DelphineFFree Runners Le Club
11102h30'40''Andréa TylekMLes Ch'tis Marathoniens
11202h31'17''Pinchon LucieF
11302h31'49''Dubut AlexandreM
11402h31'50''Moriaux OlivierMRUBEF+RTT4C
11502h31'53''Millet JulienM
11602h32'15''Soleil GaëtanM
11702h32'16''Jérôme GibierMLes Ch'tis Marathoniens
11802h32'19''Vercruise CarolineF
11902h32'33''Labie ClaudyMTeam rocket d.s
12002h32'33''Fanni KrisMDs team rocket
12102h33'08''Deulin FranckMTeam-x-tri
12202h33'11''Lejeune YannickMbien dans ses baskets Tilloy
12302h33'20''Dymny TheoM
12402h33'29''Delcroix DominiqueM
12502h33'48''Grzeskiewicz BenM
12602h33'52''Henrart OlivierM
12702h34'03''Cheval RémiM
12802h34'06''Roger PhilippeM
12902h34'21''Decrucq MarjorieF
13002h34'28''Martins DavidM
13102h34'31''Devenyns BenjaminM
13202h34'32''Paczkowski OdileFASA ONNAING
13302h34'44''Dimey AntoineMLes Lions des Hauts de France
13402h34'53''Khireddine SamyMOwens 36
13502h35'21''Gosset BarbaraFCAMB
13602h35'27''Harouche AlbertMXter Mormal Natura
13702h35'34''Dremaux IsabelleFWILD TEAM TRIATHLON
13802h35'37''Poulain OlivierMCO TRITH
13902h36'07''Gosset DidierMLes Chtifous
14002h36'15''Hourriez MatthieuM
14102h36'15''Azanne ComlanM
14202h36'30''Brice ThomasM
14302h37'08''Gallez JeremyMDs team rocket
14402h37'12''Flament MatthieuM
14502h37'23''Munoz ChristopheM
14602h37'30''Durand MatthieuM
14702h37'46''Cardot OlivierMEADG
14802h38'03''Verhulst PriscillaFValenciennes Triathlon
14902h38'06''Leblond JeremyM
15002h38'06''Gerard FabienMMaubeuge Marathon
15102h38'07''Declerck Jean-PierreM
15202h38'15''Gouy OlivierM
15302h38'17''Segura JulienMUSVA
15402h39'01''Lahoche RomainMDECATHLON
15502h39'06''Cuvillier FrancoisMLSA
15602h39'08''Fazio AntoineM
15702h39'15''Pagniez FabienM
15802h39'32''Monnier MartialM
15902h39'45''Pujade FrançoisMAs marck
16002h39'45''Picot GuillaumeM
16102h40'02''Huchette CedricM
16202h40'02''Cattoen FabienM
16302h40'49''Grebaux Jean-ClaudeM
16402h41'11''Raison ArnaudMRunning Noyelles-Godault
16502h41'18''Vercoutre MichaelMTeam Cacahuete
16602h41'35''Trenaux Jean - FrancoisMCAMB
16702h41'35''Alderweireldt VincentMXter Mormal Natura
16802h41'41''Lepretre LudovicM
16902h41'43''Soupez MatthieuM
17002h41'45''Clet Marie-LaureF
17102h41'45''Henaut PascalMSportifs Malouins
17202h41'53''Duhamel MartinMvafa
17302h42'01''Ledrole MélanieFFFtri valenciennes
17402h42'05''Draux StephaneM
17502h42'08''Lecerf YvonM
17602h42'08''Nameche OlivierMch'tite équipe
17702h42'19''Dumonceau TonyM
17802h42'21''Huygens PhilippeMsncf courir ensemble LILLE
17902h42'28''Kyndt DanyMUniti Island
18002h42'36''Mulier GrégoryM
18102h42'36''Hazebrouck StephaneM
18202h42'37''Caron GeorgesMTEAM CYCLISTE LIEVINOIS
18302h42'44''Legrand LaurentM
18402h43'10''Baron LudovicMMaubeuge Marathon
18502h43'16''Lelievre PatrickMLMA
18602h43'19''Houdusse NoëmieF
18702h43'25''Deboosère LucM
18802h43'31''Dupilet JeremieMacrho
18902h43'32''Pujade JulieFAs marck
19002h43'34''Mauclaire AudeFAC Villeneuve d'Ascq
19102h43'44''Gdalia ThibaultM
19202h43'46''Loeuil ChristopheMTrail lent
19302h44'05''Lavallée LaurentMRTT4C
19402h44'42''Flamme ThibautMTer-X-Three
19502h45'00''Deligny SamuelM
19602h45'42''Dufrenne AlainMHergnies athletique club
19702h45'53''Ousaci DamienM
19802h45'54''Bak ReneM
19902h45'56''Templier MaximilienM
20002h46'13''Jouniaux MatthieuM
20102h46'24''Malfoy DavyM
20202h46'27''Fromental ChloéF
20302h46'41''Manesse EmmanuelM
20402h46'53''Vantyghem EliseF
20502h47'00''Meriaux FranckM
20602h47'07''Coulbrant CarolineF
20702h47'18''Duloroy ArnaudM
20802h47'51''Delfosse SolèneFUSL JOGGING
20902h47'51''Gengembre DavidMUSL JOGGING
21002h47'59''Vandevoorde DidierM
21102h48'02''Philippe Jean-BaptisteM
21202h48'22''Lepers OlivierM
21302h48'39''Rommelard RémiMrunner en nord
21402h48'47''Stoelzaed JohanM
21502h48'47''Etienne ChristopheM
21602h49'08''Claux NathanMLes tamalou
21702h49'09''Delle-Case JulienM
21802h49'12''Bretsh EricMGalop Romain Bavaisien
21902h49'17''Meresse FabienMXTER MORMAL NATURA
22002h49'20''Boitier Jean-MarcMTMMF SPORTING CLUB
22102h49'28''Ducorroy HeleneF
22202h49'32''Dejonghe BriceM
22302h49'33''Carlier PeggyF
22402h49'36''Gilliard GerardMac cambrai
22502h49'37''Riche JoelM
22602h49'44''Descamps XavierMRunners En Nord
22702h49'45''Callewaert DavidM
22802h49'55''Vanlerenberghe OlivierMOB & CCCP
22902h50'14''Cordier PaulineF
23002h50'14''Cordier LucM
23102h51'27''Benjamin BouinMVUC Sport Nature
23202h51'28''Sandoz StéphaneM
23302h51'43''Dumny PhilippeM
23402h51'50''Dufranne JérômeM
23502h51'55''Rigaut ArnaudM
23602h52'00''Dieryckx DominiqueM
23702h52'27''Le Rouge De GuerdavidM
23802h52'29''Taverne DavidMAGC
23902h52'39''Deretz MarcM
24002h52'46''Vanderbeken YannickMles cop1 dabord
24102h52'46''Becuwe DavidMles cop 1 d abords
24202h53'15''Millet CécileFMaubeuge Marathon
24302h53'23''Fronval XavierM
24402h53'31''Carniaux LaurentM
24502h53'34''Mahieu BenoitM
24602h53'34''Dremaux FabienMWILD TEAM TRIATHLON
24702h53'50''Cadot LaurentM
24802h53'59''Douay MaximeM
24902h54'27''Mathieu DecarpentryMLes Ch'tis Marathoniens
25002h54'33''Szezot FrancoisM
25102h54'34''Vanden Bossche NicolasMOWENS36
25202h54'43''Chimot ThomasM
25302h54'49''Nicolas DeleauMLes Ch'tis Marathoniens
25402h54'52''Duretz NicolasM
25502h55'10''Baudoux AurelienM
25602h55'10''Margas RaphaelM
25702h55'22''Poette ArnaudM
25802h55'31''Jungelson JustineF
25902h55'39''Boitier PatrickM
26002h55'42''Vanbeselaere StéphaneM
26102h56'07''Alonso BéatriceF
26202h56'22''Camus PierreM
26302h56'34''Wauthier DavidMBetrail
26402h56'40''Chavanel MatthieuMRunning Trail Tervillois RTT
26502h56'52''Parayre LukeM
26602h56'55''Hanoteau FabriceMTeam Triathlon maubeuge
26702h56'56''Lemmen BenjaminM
26802h57'00''De Bleecker MurielFjogging club baudour
26902h57'39''Platteau OlivierMTrail Team des Jonquilles
27002h57'41''Duleu Anne CharlotteF
27102h58'10''Wiart Jean-FrancoisM
27202h58'12''Sindera JeanM
27302h58'16''Caeyseele MathieuMBEERUN
27402h58'16''Tealdo AudreyF
27502h58'45''Richard JcM
27602h58'52''Samuelian SahakM
27702h58'59''Houdart GrégoryMEcourt toujours
27802h59'00''Joire MaxenceMRAC
27902h59'16''Decottignies DavidM
28002h59'29''Berquet François-XavierMRunner en Nord
28102h59'31''Vantyghem AudeF
28202h59'34''Flament SandrineFFerriere la grande
28302h59'35''Locqueneux BernardMLes traceux de sassegnies
28402h59'36''Decourteille LudovicMLes traceux de sassegnies
28502h59'45''Picard JulienMRun à Curgies
28602h59'46''Deruennes SimonMRUN A CURGIES
28702h59'47''Allart ThierryMNoyelles Godault
28803h00'04''Gauthiez BenoitM
28903h00'24''Bernier AudreyFRubef quievy
29003h00'29''Duriez SamuelM
29103h00'32''Radovanovic IvanMIRON TEAM ST AMAND
29203h00'38''Ruelle ElisaF2eCie
29303h00'45''Joly PaulMrunners en nord
29403h01'02''Duverne DidierMToyota
29503h01'03''Fameree BenjaminM
29603h01'13''Bruniaux Marie OF
29703h01'14''Maton SebastienMGalop romain bavaisien
29803h01'18''Dusart LeaF
29903h01'31''Lemaitre MaximeMCE ALSTOM
30003h01'31''Pannetier BenoitM
30103h01'48''Crombez CharlotteFEcourt saint Quentin
30203h01'48''Le Doussal RonanMAGC
30303h01'50''Brisson StephaneM
30403h02'25''Lefebvre Ep Wiart BarbaraF
30503h02'29''Ponce PascaleFDAINVILLE
30603h02'46''Histace JonathanM
30703h02'52''Dallemagne UgoM
30803h02'57''Lethelliez AuroreF
30903h04'36''Louber ThierryMCourir à Le Quesnoy
31003h04'40''Lefrancq CedricF
31103h04'40''Dieval WilsonM
31203h05'00''Jérôme TylekMLes Ch'tis Marathoniens
31303h05'05''Brisson DorotheeF
31403h05'28''Pagnen Marc AntoineM
31503h05'31''Stephane CardonM
31603h05'34''Pailleux MaximeMPSA
31703h05'41''Lienard VincentMEsa 59 asfa
31803h05'45''Leignel NathalieF
31903h06'00''Ruyle LaurenceF
32003h06'06''Bertrand JeromeMBio c bon
32103h06'21''Delaporte VanessaF
32203h08'03''Duchauchoi RudyM
32303h08'04''Capelle VincentF
32403h08'26''Stienne MahtieuM
32503h08'54''Noule RudyM
32603h08'56''Castelin MatthieuM
32703h09'15''Dehon ChristineFmaubeuge marathon
32803h09'16''Chourot ChristopheMmaubeuge marathon
32903h09'32''Dupont NicolasM
33003h09'32''Herman CharlesM
33103h09'59''Bouré PhilippeM
33203h10'22''Azambre AudreyF
33303h10'22''Verstraete IsabelleFgalop romain bavaisien
33403h10'22''Valerie EdartF
33503h10'46''Le Bihan DavidMRun a Curgies
33603h11'04''Verin DavidM
33703h11'18''Senelaer BenoîtM
33803h11'20''Crombez CharlotteFEcourt saint Quentin
33903h11'48''Montay PierreM
34003h11'55''Laurent LemaireMECLA LANDAS
34103h11'56''Dalle BertrandM
34203h11'59''Banchereau LaurentM
34303h12'00''Desumeur Jean JacquesMTRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES
34403h12'16''Lardeur ThomasM
34503h12'16''Vignion Anne SophieF
34603h12'36''Lambert RonanMQuévy Run
34703h12'36''Toffanin NatachaFQuévy Run
34803h12'41''Laine GildasM
34903h12'58''Rossberg FlorianM
35003h13'04''Fior CarolineF
35103h13'28''Bafcop ChristianMCA CAMBRAI
35203h13'46''Dufour VincentM
35303h14'00''Bearez JeremyMWASPS Team Running
35403h14'10''Thery ChristelleFAC Cambrai
35503h14'15''Taquet Jean ClaudeMles rouleux de Solesmes
35603h14'24''Devos FrancoiseF
35703h14'33''Devignes CamilleF
35803h14'44''Dutremee JeromeMLASAINTAUBINETTE
35903h14'56''Delacourt ChristopheMAC CAMBRAI
36003h14'56''Klopcic ThierryM
36103h15'18''Dhalluin BenoitM
36203h15'41''Moreau Laurie-AnneF
36303h15'41''Moreau VianneyM
36403h15'43''Schoemaecker NicolasM
36503h15'43''Thiriez CamilleM
36603h16'32''Lecompte LucasM
36703h16'32''Magnies CorentinM
36803h16'55''Bauduin JulienM
36903h17'14''Barrial MichaëlMManu Manesse team
37003h17'35''Jonckheere FredericM
37103h17'39''Bezu ArmelM
37203h17'45''Duplat MaggyF
37303h17'52''Pauwels MaximeM
37403h17'52''Jacqmart DavidMcourir à le quesnoy
37503h17'55''Pauwels MaximeM
37603h18'04''Bourlet HervéM
37703h18'04''Kozlowski SebastienMAsao onnaing
37803h18'04''Damien PatrickM
37903h18'25''Lebrun YannM
38003h18'30''Toilliez RobinM
38103h19'02''Cordier SophieF
38203h19'27''Dolovan LorentM
38303h19'31''Quinzin JulienMgalop romain bavaisien
38403h19'36''Thierry DelphineF
38503h19'47''Blanchard AudreyF
38603h19'54''Balligand MaximeMCAF Triathlon
38703h20'02''Martini MalaurieF
38803h20'17''Vitoux RobertM
38903h20'20''Messiant ViolaineF
39003h20'39''Paradellis TerryMRunners en Nord
39103h20'50''Mottet ClaireF
39203h20'50''Huart SandrineF
39303h20'55''Bay MathieuM
39403h20'56''Wlodarczak KarineF
39503h22'49''Vantyghem AlainM
39603h23'08''Hertault FranckM
39703h23'09''Sivery BlandineF
39803h23'28''Dolle GabrielM
39903h23'28''Vanostende LaurentM
40003h23'31''Harvent Marie-AngeM
40103h23'41''Joly LudivineF#ATR
40203h23'47''Jouglet CarolineF
40303h24'05''Sauvage JonathanM
40403h24'24''Champenois JérômeM
40503h24'24''Verquin Yves-MarieM
40603h24'27''Delattre JulienM
40703h25'13''Place NicolasMCourir à Le Quesnoy
40803h25'13''Place NicolasMCourir à Le Quesnoy
40903h25'14''Jacqmart DavidMcourir à le quesnoy
41003h25'18''Pruvot ClémentineF
41103h25'45''Dhalleine SophieF
41203h25'45''Millequant MatthieuM
41303h26'03''Roussel SamuelMOWENS 36
41403h26'25''De Macedo Coulon CélineFCourir à Le Quesnoy
41503h26'26''Vasseur LaurentMCourir à Le Quesnoy
41603h26'26''Szambelan QuentinMcourir à le quesnoy
41703h26'37''Bouton RobinM
41803h26'44''Havez GaetanMUntil the peak / Uglow amb19
41903h26'45''Waterlot GauthierM
42003h27'00''Vanveuren JulienM
42103h27'00''Nau GuillaumeM
42203h27'43''Descamps Pierre-AndreM
42303h27'55''Kerneis TatianaF
42403h27'55''Dantin BenoitM
42503h28'21''Chevalier NicolasM
42603h28'31''Jouniaux PhilippeM
42703h29'00''Bouteiller FabriceM
42803h29'04''Lessart VanessaF
42903h30'14''Terrier BrunoMAS LYRECO
43003h30'19''Bonnemaison EstelleFAS LYRECO
43103h30'31''Zuk AndreM
43203h30'38''Debieve AmandineFCO TRITH
43303h30'42''Stock AmandineF
43403h30'54''Mazzucco VincentM
43503h30'54''Coudrais AlexandrineF
43603h30'55''Wrona VirginieFcopains d'abord
43703h31'20''Deruelle EmilieF
43803h31'32''Vasseur AurelienM
43903h31'44''Grebaux SandrineF
44003h32'06''Labre DavidF
44103h32'12''Watteau AdelineF
44203h32'12''Tondeur FannyF
44303h33'20''Renard JackyM
44403h33'49''Proy PascalineF
44503h34'15''Dupont ThomasM
44603h34'16''Buret VianneyM
44703h35'08''Sebastien FregansM
44803h36'18''Tiberghien ThomasMAMIS RUNNERS DU GRAND NORD
44903h36'24''Toneguzzo StephaneM
45003h36'43''Coet CassandreFCO Trith
45103h36'48''Bethencourt CorinneFRUNNERS EN NORD
45203h36'49''Doche AntoineMRunners en Nord
45303h37'43''Savary IsabelleF
45403h37'44''Verbrugghe VincentM
45503h38'04''Carpentier NathalieFTEE
45603h39'31''Champenois KathyF
45703h40'09''Catrysse CécileF
45803h40'09''Poucet VirginieF
45903h41'10''Renard PamélaF
46003h41'59''Montay NathalieF
46103h44'39''Leroy ChristianMMAUBEUGE MARATHON
46203h44'39''Cuvillier CorinneF
46303h45'02''Cotton SebastienMle galop bavaisien
46403h45'02''Claisse MicheleFgaloprb
46503h45'32''Vallez LudivineF
46603h45'32''Vallez NicolasM
46703h45'57''Galant AnneFTortues meslinoises
46803h46'05''Lussiez SoniaF
46903h46'12''Zuk SuzanneF
47003h46'47''Chimot AurelienM
47103h47'11''Vigouroux MathieuM
47203h47'21''Duquef MélanieF
47303h47'21''Defer JustineF
47403h53'36''Pleska OlivierMTeam Trail Jonquille
47503h53'36''Fostier OrphyreF
47603h54'14''Henri LudovicM
47703h54'14''Crepieux GregoryM
47803h57'10''Placzek LaurentMAS SOMAIN
47903h58'30''Cailliau ChristelleF
48003h58'31''Richard EmmanuelleF
48104h03'28''Lantoine MickaelMRunners en nord
48204h04'16''Valentino RachelFles Rubefs de Quièvy
48304h04'28''Lemaitre IngridF
48404h05'43''Wery JonathanM
48504h10'50''Dellacherie VincentM
48604h10'51''Falce RomualdM
48704h19'53''Verplancke LiesbethFSportics trail team
48804h19'58''Leuwers CarineFtempo koekelare
48904h19'59''Vandamme DanielMtempo koekelare
49004h24'02''Cheval KarineF
49104h24'51''Petigny Jean-FrançoisMLomme'runners
49204h24'53''Hauchart CélineFEA DOUCHY
49304h29'59''Corin OlivierMTortues meslinoises
49404h31'28''Avril TonyM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !