Classement de Les Foulées du Stadium - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Stadium - 10 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'51''HAILE MASHASEMCLERMONT ATHLETISME
231'25''HESSCHENTIER ROMAINSEMUS DUNKERQUE
331'57''CARRIER JEREMYSEMUnirun
432'10''MISEROLE LUCASESMUnirun
532'33''SCHOONHEERE PASCALV1MUS DUNKERQUE
632'41''DECAE REMISEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
732'42''HOLARD MaximilienSEMENTENTE MARITIME ATHLETIQUE 62*
833'19''DESTEIRDT MICKAELSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
933'30''KNOCKAERT SAMUELV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
1033'33''LOOTEN BENOITSEMUnirun
1133'51''BASTOEN VALENTINESMUnirun
1233'56''GALLET ArnaudSEMS/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE
1334'13''BENKHEDDA MOHAMMEDV1MANICHE ATHLETISME CLUB
1434'17''0.34.17 NICOLASSEM
1534'19''BONTANT JULIENSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
1634'32''MARCQ JULIENSEMUnirun
1734'38''RINGOT BorisSEMS/L AC AUDOMAROIS
1835'32''RENAULT NicolasSEMCourir à gravelines
1935'55''SOHIER SylvainV1MCourir à gravelines
2035'55''LANEEUW JeremySEMS/L ASPTT LILLE METROPOLE
2136'13''FORT LOICSEMUnirun
2236'22''THILLOY MARCSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
2336'47''ROGUET JEROMESEMUnirun
2437'01''VERHAEGHE PAULSEMUnirun
2537'04''DEBLIECK michaelSEMOlympique Grande Synthe Athlétisme
2637'09''POIRET AurélienSEMS/L AS POISSY ATHLETISME
2737'12''MUTHONI ALICESEF
2837'22''KACED LILIANV1MANICHE ATHLETISME CLUB
2937'27''OBLIN MATTHIEUSEMUnirun
3037'47''VERHEYDE LEOSEMUnirun
3137'50''SINIVASSIN JEAN-HUGUESV2MUnirun
3237'59''BOLLENGIER JEREMYSEMUS DUNKERQUE
3337'59''DHONDT AlexandreJUMOlympique Grande Synthe Athlétisme
3438'11''METALLAGHI FARIDV1MANICHE ATHLETISME CLUB
3538'12''VANHOVE EDDIEV2M
3638'22''DESFONTAINES PIERRESEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
3738'22''DEGRAVE GuillaumeSEMCourir à gravelines
3838'23''GOUDENHOOFT MICKAELSEMUS DUNKERQUE
3938'38''OVAERE PIERRESEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
4038'40''ALLARD MathieuSEMOlympique Grande Synthe Athlétisme
4138'42''RONDELE MICHAELV1MCOURIR A GRAVELINES
4238'49''LEMAIRE FLORENTINSEMUnirun
4338'50''LABE Georges YvesV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
4438'55''FLANDRIN MaxenceSEM
4539'00''MANIEZ RichardSEMOlympique Grande Synthe Athlétisme
4639'01''BREVIAIRE EDOUARDESMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
4739'02''GILLODTS ISABELLEV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
4839'05''BASSEMENT ThomasSEMCh'tis coureurs flamands de bavinchove
4939'12''RUBLIN ERICV1MUnirun
5039'15''LESAGE FRANCKV2MUnirun
5139'20''MOREAU ERICV1MUNIRUN
5239'25''CASTEELE JoosV3M
5339'26''DEPOORTER ManuelSEM
5439'40''HOCHART ThierryV2MCourir a gravelines
5539'45''LAMBERT DavidSEMASUD Jogging
5639'46''DOLAY STECYSEFUnirun
5739'50''GIRY FABIENV1MUnirun
5839'52''PARANTHOEN GaetanSEM
5939'57''MILLER StephaneV1MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
6040'01''DOBROWOLSKI YANNV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
6140'02''EL MOURABIT MohamedSEMASUD Jogging
6240'05''DE POORTERE TonySEM
6340'05''DOMERGUE YoanSEM
6440'06''BOGAERT LOICESMUnirun
6540'13''RAGO CLEMENTSEMUS DUNKERQUE
6640'16''FRERE GuillaumeSEM
6740'25''VANDERSTRAETEN KarineV1FCourir à gravelines
6840'25''VANDENBERGHE DamienSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
6940'32''COQUET ERICV1MASUD Jogging
7040'44''GODIN SANDRINEV1FJS GHYVELDE
7140'45''POOT DAVIDV1MUnirun
7240'51''DEMARQUE JEAN-CLAUDEV4MUS DUNKERQUE
7340'53''BONTANT MARGAUXESFUnirun
7440'54''VANSEVEREN PhiliippeV2M
7540'55''DEVOS AlainV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
7640'58''BECUWE FREDERICV1MJS GHYVELDE
7741'07''AMAZ ANNE-LISESEFCA COUDEKERQUE-BRANCHE
7841'18''DESPICHT VincentV1MOlympique Grande Synthe Athlétisme
7941'19''DEKETER GREGORYV1MUS DUNKERQUE
8041'24''LEGRAND AlexandreSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
8141'41''KELLER AlexisSEMASUD Jogging
8241'44''LAFFONT LEOSEMUS DUNKERQUE
8341'47''QUILLIOT MAXENCESEMUnirun
8441'49''DAVIAUD MathieuSEMAtscaf dunkerque
8541'50''LEVEL LinaSEFS/L MARQUISE A
8641'51''DUCROCQ PHILIPPEV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
8742'03''DEBRUYNE StéphaneV1MASUD Jogging
8842'10''BRIERE ERICV2MCOURIR A GRAVELINES
8942'13''WYME GREGORYV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
9042'18''BOLLENGIER ChristianV2MUS MARQUETTE
9142'29''HAGNERE LaurentV1MUs cyclisme coudekerque
9242'32''VANDERSTRAETEN ChristopheV1MCourir à gravelines
9342'39''MERCIER TomSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
9442'39''POIRET CorentinSEMLES FOULEES LOONOISES
9542'40''MATHIEU COVIN SABINESEFGRAVELINES ATHLETISME
9642'52''BLAEVOET OlivierSEM
9742'53''BLAEVOET OLIVIERV1MUS DUNKERQUE
9842'53''ELLIOT ALLYSONV1FUnirun
9942'56''VANRYSSEL MATHIEUV1MUnirun
10042'57''SCOBRY LAURENTV1MUnirun
10142'58''ETCHEBARNE MAXIMEESMATHLETISME TETEGHEM
10242'59''LEFELLE REGISV1MASPTT LILLE METROPOLE
10343'02''DEPRIESTER MICKAELSEMUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
10443'04''TIMLELT STEPHANEV1MUS DUNKERQUE
10543'05''VANHOOVE FRANCKV1MCOURIR A GRAVELINES
10643'05''CANIS JEAN-BENOITSEMUS DUNKERQUE
10743'06''AMAZ LAURENTV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
10843'16''LEJEUNE SANDRINEV2FUS DUNKERQUE
10943'23''DEHAESE ChristopheV1MOlympique Grande Synthe Athlétisme
11043'26''LESCOP GuillaumeSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
11143'44''BENOIT SEBASTIENV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
11243'52''HANNOTEL NathalieV1FASUD Jogging
11343'58''VAN SIMAEY SYLVAINV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
11444'03''DANIEL EVANSEM
11544'03''ANTUNEZ JulienSEM
11644'08''DEWAELE GAËTANV1MJS GHYVELDE
11744'10''LIBERT StéphaneSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
11844'25''TANGHE OlivierSEM
11944'27''MENARD ERICV2MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
12044'31''DUCHATEAU RomainSEMUnirun
12144'32''VAESKEN GrégoryV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
12244'36''BRYSSE PatrickV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
12344'39''BOIDIN DidierV3M
12444'39''CLEMENT FABIENV3MUS DUNKERQUE
12544'43''DOMERGUE OphelieSEF
12644'45''POIRET AlainV3MLES FOULEES LOONOISES
12744'46''DUREZ FrédéricV1MLiberty Aluminium Dunkerque
12844'54''FAUCHOIT SYLVAINV1M
12945'08''HALIPRE LaurentV1MLES FOULEES LOONOISES
13045'09''WILLEMAN DAVIDV1MCOURIR A GRAVELINES
13145'13''BOULOGNE AngéliqueV1FJEUNESSE CAPPELLOISE
13245'15''BUCHEZ PHILIPPEV3MVILLE DE DUNKERQUE
13345'22''MOITY RomainSEM
13445'27''RUBBENS PATRICKV1MJS GHYVELDE
13545'29''BAERT PierreSEMRunning club hondschootois
13645'30''BLEUSE RichardV2MS/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE
13745'40''HEIREMAN BernardV3MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
13845'50''DELENCLOS SylvainV1MLiberty Aluminium Dunkerque
13945'50''LANGRAND AlexandreV1MASUD Jogging
14045'55''ABIDI SAMYRSEMATHLETISME TETEGHEM
14146'04''LELOIR ERICV1MUnirun
14246'07''FOLLET NICOLASSEM
14346'11''MORELLE ERWANSEMATHLETISME TETEGHEM
14446'12''PIT BrunoV2MLES FOULEES LOONOISES
14546'12''WANNEGUE MICKAELSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
14646'16''THOORIS EMMANUELV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
14746'17''JACOB ANNEV1FUS DUNKERQUE
14846'18''VANBAELINGHEM PatrickV3MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
14946'20''SUSANNE SIMONSEM
15046'27''BELLET PAULINEV1FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
15146'30''BLONDEAU MathieuSEM
15246'32''SAVAGE PHILIPPEV3MUS DUNKERQUE
15346'33''HORAK StéphaneV2MLiberty Aluminium Dunkerque
15446'42''TASSOU LAURENTV2MCOURIR A GRAVELINES
15546'53''ROUSSEL SébastienSEM
15646'54''BOULOGNE OlivierV1M
15747'01''RYCKEMBUSCH JEREMYSEMASUD Jogging
15847'02''SPRIET GerardV2M
15947'04''HEROGUER MAXIMESEMUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
16047'06''CYS MAURICEV3M
16147'07''VANLERBERGHE Jean-MichelV2MLES FOULEES LOONOISES
16247'13''LEUPE BERNARDV4MLEO LAGRANGE ARMENTIERES
16347'16''MAGNE DOMINIQUEV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
16447'19''FROMENT PHILIPPEV2MATHLETISME TETEGHEM
16547'20''LAURENS CHRISTIANV3MATHLETISME TETEGHEM
16647'28''BAERT AlainV2MJEUNESSE CAPPELLOISE
16747'32''MALLEVAES CHRISTIANV3MVILLE DE DUNKERQUE
16847'43''DUTHOIT JEAN-BAPTISTEV4MUS DUNKERQUE
16947'45''DECLERCK SebastienV1MCopenor running
17047'48''BARRE JOELV2MATHLETISME TETEGHEM
17147'48''BOUCHET MAURICEV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
17247'51''LARDEY JACKYV3MVILLE DE DUNKERQUE
17347'58''DELOBELLE GINAV3FUS DUNKERQUE
17448'05''HUSSON DIDIERV2MATHLETISME TETEGHEM
17548'10''TURBOT Jean PierreV3MLiberty Aluminium Dunkerque
17648'10''SAPELIER SARAH JANESEFUnirun
17748'11''DAMMAN CYRILLESEMUnirun
17848'17''BONTE STEPHANEV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
17948'17''VERCRUYSSE CATHYV2FUS DUNKERQUE
18048'20''BORET JULIESEFUS DUNKERQUE
18148'26''TISSAOUI SahbiSEM
18248'34''BARRAS RémiSEM
18348'35''DUCROCQ MARIELLEV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
18448'35''HERMAN ORIANNESEFUS DUNKERQUE
18548'35''BELLER DOMINIQUEV1MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
18648'45''ENGRAND PierreSEMASUD Jogging
18748'45''FAUCHOIT JOELLEV2FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
18848'50''SPRIET AlexandreSEMCopenor running
18948'57''LEBECQUE MarcV2MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
19049'00''PERRETTE BertrandV1M
19149'00''LEGRAIN RENÉV3MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
19249'03''POPULIER StephaneV1M
19349'04''VANDERMISSEN AurelieSEF
19449'05''VERISSIMO SébastienV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
19549'06''CARROUGE KevinSEM
19649'10''COCHIN DorianeV2F
19749'11''CARRE BRUNOV2M
19849'13''AGEZ MaëganeSEFJEUNESSE CAPPELLOISE
19949'16''HERCHIN VERONIQUEV3FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
20049'24''SUEUR BRUNOV2MASUD Jogging
20149'32''SIX GaétanSEM
20249'44''MOORE ALLISONV1FUnirun
20349'44''SOURIS JOHANSEMUnirun
20449'50''VERDIN ThierryV2M
20549'54''LEBON CLIFFORDV1M
20650'02''RONDELE ELODIEV1FCOURIR A GRAVELINES
20750'04''SAUTOT OLIVIERV2MASUD Jogging
20850'05''VANHOVE AnthonyV2MRunningclubhondschootois
20950'09''SAKOUKNI SMAÏNSEMUS DUNKERQUE
21050'16''HAUW SandrineV1F
21150'47''DEZITTER JEAN CLAUDEV3MATHLETISME TETEGHEM
21250'48''APPERE StéphaneV2MASUD Jogging
21350'51''ROUSSEL RomainSEM
21451'02''MARCHYLLIE NICOLASSEMCA COUDEKERQUE-BRANCHE
21551'12''VAN DE MORTELE MAXIMESEM
21651'18''HAVART LaurieSEF
21751'22''REGNIEZ MICHELV3MATSCAF
21851'26''DESMIDT SERGEV4MATHLETISME TETEGHEM
21951'27''LE FLOHIC BenoitV2MS/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE
22051'35''VAN DE MOORTELE AndreV3M
22151'37''CYS AURELIESEF
22252'04''LACHEVRE ChristineV2FCourir a gravelines
22352'27''MARCOTTE CEDRICSEMATHLETISME TETEGHEM
22452'35''MAGES ANGELIQUEV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
22553'02''LELEU MarieESFUnirun
22653'08''HERLEZ BENOITV3MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
22753'19''DUFOUR MarcelV4MOlympique Grande Synthe Athlétisme
22853'31''MINEBOIS PriscilliaSEFJEUNESSE CAPPELLOISE
22953'42''VERVOORT Marie-sophieSEF
23053'54''MAHIEUX JOACHIMSEMUnirun
23154'10''CATOEN TonySEM
23254'15''MICHIEL GérardV3MLES FOULEES LOONOISES
23354'27''GOLDING NeilV1MTrev's trains
23454'33''GILLOT Jean marcV2M
23554'33''BAERT CatherineV2FJEUNESSE CAPPELLOISE
23654'53''GUIOL BorisSEMASUD Jogging
23754'54''DECONINCK BRUNOV2MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
23854'55''DUCATEZ MARYVONNEV2FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
23954'59''DESTEIRDT BRUNOV2MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
24055'15''FASQUELLE BORISV1MASUD JOGGING
24155'16''BARA TATIANAV1FUS DUNKERQUE
24255'16''SOULE ZACHARIAV1MUS DUNKERQUE
24355'21''DIAZ AuréliaSEF
24455'22''PARRA DaisyV2FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
24555'33''BENOIT ANAISESFCA COUDEKERQUE-BRANCHE
24655'50''MONTEUUIS DominiqueV3MLiberty Aluminium Dunkerque
24755'52''ROYE ChristineV2FJEUNESSE CAPPELLOISE
24856'12''BENIS LaurentV1M
24956'12''MARAIS AxelSEM
25056'12''DEHEUNYNCK ThibaultSEMCopenor running
25156'14''FILLEBEEN PatrickV3MASUD Jogging
25256'25''SAMPER Jean-JacquesV3MCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
25356'31''LIBERT PIERRE -MARIEV3MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
25456'31''BAUDELET GERARDV3MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
25556'33''BULGHERONI AxelleV1F
25656'34''WULLENS ERICV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
25756'35''MEUNIER CHRISTELLEV1FLES GALOPINS DE L'AA
25857'04''MALLEVAEY MaximeSEM
25957'19''LEKKIA OMARV5M
26057'33''LE YAOUANQ MaudV1F
26157'56''SACI LYNDAV1FECOLE JULES FERRY DK
26257'56''ROUSSEZ AUDREYSEF
26357'57''VERSAEILIE ANGELIQUEV1FECOLE JULES FERRY DK
26458'18''LANDSHEERE SYLVIAV2FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
26558'20''DELESALLE CHRISTELLEV2FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
26658'24''HOUPIARPANIN SylvieV1F
26758'26''VANDENBERGHE FABIENNEV3FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
26858'31''RENAUT THOMASV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
26958'56''SAMPER JocelyneV3FCAP SUR LA FORME - ZUYDCOOTE
27059'06''RYCKEMBUSCH SabrinaSEF
27159'27''DESAEGHER MélanieSEF
27259'34''ACS MARJORIEV1F
27301h00'09''PAPEGAEY GwendolineSEF
27401h00'13''CORRE DidierV3MLES FOULEES LOONOISES
27501h00'31''PÉRON FrédéricSEMASUD Jogging
27601h00'51''WATTEZ GuillaumeSEM
27701h01'27''DECOSTER SYLVIEV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
27801h01'54''DECHERF DELPHINEV1FLES GALOPINS DE L'AA
27901h02'37''LARDEY CHANTALV4F
28001h02'50''SCHOONHEERE GILBERTV4MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
28101h03'15''STEMBERG AntoineV2MAsoss
28201h03'15''DUPLESSY LaurentV2MAsoss
28301h03'16''BERTEIN THIERRYV2M
28401h03'43''GARDELEIN StéphanieSEFEcole pierre et marie curie, grande synthe
28501h03'43''GARDELEIN ClémentSEM
28601h04'01''DESCHEPPER ELISABETHV3FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
28701h08'28''CORDIER VERONIQUEV2FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
28801h09'17''MATTE OrlanneJUFLES FOULEES LOONOISES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !