Classement de Trail de la Chouette - La Chevêchette 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Chouette - La Chevêchette du 28/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'25''SOULIER OLIVIERSEMTDR QUETIGNY
259'33''GARNIER THOMASSEMRUNNING CONSEIL DIJON
359'33''MASSUT FLORIANSEMTEAM RUNNING CONSEIL
401h02'05''BOUNOUAR SAMISEMASPTT DIJON
501h02'50''THEVENIN BENOITSEMSANCERRE RUNNING
601h03'06''LOONES VICTORJUM
701h03'42''DUGUET ANTOINESEMASPTT DIJON
801h05'06''GREFF GREGORYSEMDIJON SINGLE TRACK
901h05'08''HERBERT LAURENTSEM
1001h05'09''COTE SAMUELSEM
1101h05'32''LARDEY ARNAUDSEM
1201h06'11''TRAVAILLOT LOUISCAMSANS
1301h06'59''PEPIN JONATHANSEMTEAM WAWACHE
1401h07'11''JANET RAPHAELV1M
1501h07'18''AUJOGUES DIT BARON DENISV2M
1601h08'35''BOIRON GUILLAUMESEM
1701h08'48''DAUTREY HERVEV2MASPTT DIJON
1801h10'19''POZ JULIENSEMDIJON SINGLETRACK
1901h11'15''AIT BELLAHCEN MOHANDV1MASPTT DIJON
2001h11'21''LEVEQUE PHILIPPEV2MASPTT
2101h11'23''ROMATIF JULIENSEMGUS TATEUR
2201h11'54''AUBRIOT EMILIESEF
2301h11'57''FRANCOIS DIDIERV1MAUTUN TRIATHLON
2401h12'02''POINCIN ROMAINSEM
2501h12'33''DUPLESSY JEROMESEMDIJON SINGLETRACK
2601h13'00''LOUGSAMI KARIMSEMASPTT DIJON
2701h13'20''JEHNE DONATIENSEM
2801h13'30''MERCIER LAURENTV1MDIJON SINGLETRACK
2901h13'57''THOMAS HENRIV2MEHA S/L US THANN
3001h13'57''THOMAS MATTHIEUSEM
3101h14'01''TRUCHOT SYLVAINV1MSANCERRE RUNNING
3201h14'38''MATTEI LUDOVICSEM
3301h14'49''GENOT JEAN-CLAUDEV2MASPTT DIJON
3401h15'50''ANSMANT VALERYV1M
3501h15'53''PIERRE HUGOSEMDSA PONTARLIER
3601h15'55''COQUARD BENOITSEMADAS-INRA
3701h16'08''AYVAZ MICHAELSEM
3801h16'16''GUICHARD NICOLASV1MKERAUNOS
3901h16'16''PITOISET GERARDV3M
4001h17'06''PIACENTE FLORENTSEM
4101h17'08''AUVITU LAURENTV2MTRIATHLON CLUB CHENOVE
4201h17'14''SEQUEIRA JEREMIESEM
4301h17'54''FOUCHERS ADELESEF
4401h17'56''BERTHEAU JEREMYSEM
4501h18'02''GEAY MAUDV1FCROCOS
4601h18'04''BOURGEOIS JEAN LUCV2MFOULEE CHATILLONNAISE
4701h18'41''THOMAS ALEXANDRESEMASCEA VALDUC
4801h18'44''TIVERRIER LUDOVICV2MACV
4901h19'04''MAACH WILFRIEDSEM
5001h19'10''LECLERE LAURENTV2MADAS-INRA
5101h19'18''CUCO EDALBERTOV2MACR
5201h19'44''PONCET ARNAUDV1MLES RUNNERS DU MOULIN
5301h19'57''BARDIN MORGANESEFASCEA VALDUC
5401h20'30''MEYER PASCALV2M
5501h20'35''HOQUET NICOLASV1M
5601h20'40''DE DEMO GREGORYV1MASCEA VALDUC
5701h20'53''WALNER BLANDINESEF
5801h21'21''MAXIME VERSLYPESEMLA FOULEE CHATILLONNAISE
5901h21'23''DOSSO LUDOVICV1MLA FOULEE CHATILLONNAISE
6001h21'42''CHALUMEAU DAVIDV1MASCEA VALDUC
6101h21'43''NORIS BENJAMINSEMLA FOULEE CHATILLONNAISE
6201h21'47''PINATO BARBARAV1FADAS-INRA
6301h22'13''MELIN PHILIPPEV2MS/L ATHLE 21
6401h22'19''FREGUIN JULIENSEM
6501h22'40''THERY-SIMONIN VALENTINSEM
6601h23'15''ALGAROTTI ANDREV1M
6701h23'26''ROYER THIERRYV1MA C V
6801h23'27''JONQUET THIERRYV2M
6901h23'36''MAHIEU CHRISTOPHEV1M
7001h23'45''CAHUET JEREMYSEM
7101h23'46''MARTIN THIBAUTSEM
7201h23'52''CANETTE LAURESEF
7301h24'00''GUMUCHIAN CYRILLEV1M
7401h24'16''CUENOT CLOTILDESEFDIJON TRIATHLON
7501h24'16''MAILLARD SYLVAINV2MDIJON SINGLETRACK
7601h24'21''JOURDE ROMAINSEM
7701h25'24''JOLY RICHARDV2MCOURIR A ST ALBAN
7801h25'33''BASCOU VINCENTSEM
7901h25'37''GAFFET LUDOVICSEM
8001h25'52''PODECHARD CYRILLEV1M
8101h26'01''BORIES KEVINV1M
8201h26'26''CHAUVIN MICKAELV1MLYCEE ST JOSEPH
8301h26'36''DUGUET STEPHANEV2MASPTT AUXERRE
8401h26'43''PISANESCHI JOELV3MNUITS COURSE A PIED
8501h26'43''DELABIE JULIENSEM
8601h27'07''CONXICOEUR ALAINV2MASPTT DIJON
8701h27'15''JOMARD ARNAUDV1MCHOCOLA'TEAM
8801h27'18''VANEL LEASEF
8901h27'19''COULON MICHAELV1MACV
9001h27'19''NOEL MATTHIEUSEM
9101h27'20''TEBAI MALIKAV1F
9201h27'25''DUBARD JEAN-CHRISTOPHEV2MACR DIJON
9301h27'25''ROSA PASCALV1MACR DIJON
9401h27'31''FOIZEL HUGOSEM
9501h27'38''ROBERTO BRUNOSEM
9601h27'43''GIRARD ESTELLEV1FTDR QUETIGNY
9701h27'48''BESSET SEBASTIENV1MCOURIR A ST ALBAN
9801h27'49''FELICIA CARLOSV2MCOURIR A ST ALBAN
9901h27'59''MUIN JEROMEV1MCOURIR DE PLAISIR
10001h28'01''LESUEUR FREDERICV2M
10101h28'02''POIRINE PAULSEM
10201h28'20''GROS CORENTINSEM
10301h28'20''LIND GUILLAUMESEM
10401h28'31''ROBERT FRANCKSEMADAS-INRA
10501h28'39''MARCON CLEMENTINESEFSANCERRE RUNNING
10601h28'40''CHERET JEAN PIERREV2M
10701h28'52''QUIBLIER ANGELASEF
10801h29'13''LECAILLON FRANCOISSEM
10901h29'20''PERRIN CLOTILDEV1F
11001h29'20''BOURIANT CLAIREV1F
11101h29'21''TUPIN LAURENTV1MLES RUNNERS DU MOULIN
11201h29'27''COLLOT PHILIPPEV3MPLOMBIERES AS
11301h29'27''MINOT HERVEV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
11401h29'37''BOURIANT CAMILLEESF
11501h29'41''DARTENUCQ ANTHONYSEMAS MONACO
11601h29'45''MATHEY CHRISTOPHEV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
11701h30'01''ETIENNE GERALDV1M
11801h30'01''CARRELET AURELIEV1FASCEA VALDUC
11901h30'09''SCHNEGG ERICV2MASPTT DIJON
12001h30'19''PICARD ELODIEV1F
12101h30'23''MILOU EMMANUELSEM
12201h30'29''MAGNIEN FRANCOISEV3FFOULEE CHATILLONNAISE
12301h30'33''BERTRAND DANIELLEV2FPLOMBIERES AS
12401h30'34''DROMARD JULIEV1F
12501h31'04''PEREIRA CANDIDOV3MUSM MONTARGIS
12601h31'28''WICKE OLIVIERV1M
12701h31'32''NOTEBAERT JEAN-FRANCOISV1M
12801h31'36''VAILLANT GEOFFROYV1M
12901h31'48''ROY NICOLASV1M
13001h32'05''RADEK ESTELLEV1F
13101h32'17''PORCHEROT LAURENTV2M
13201h32'31''BASSARD CLARASEF
13301h32'31''DURY ALEXYSEM
13401h32'39''DUPONT JEAN REMYSEM
13501h32'50''BONNET JACQUESV3M
13601h33'04''PURGINA JEAN MARIEV2M
13701h33'07''CHEVALLIER FREDDYV1MLES RUNNERS DU MOULIN
13801h33'09''ERISSON MURIELLEV2FCOURIR A ST ALBAN
13901h33'09''MAURIN ROGERV4MCOURIR A ST ALBAN
14001h33'09''BONTEMPS CATHERINEV1FCOURIR A ST ALBAN
14101h33'15''MARTIN ETIENNEV1M
14201h33'18''DEMONET MARIESEF
14301h33'26''SOUSA BOLA ALEXANDREESM
14401h33'29''ANDRE SEBASTIENV1M
14501h33'31''ROMANO SEBASTIENSEM
14601h33'35''MAHIEU ISABELLEV2F
14701h33'39''CARLOT LUDOVICV1MCOURIR A SENNECEY
14801h33'42''GENIN AMELIESEFKERAUNOS SPORT
14901h33'48''CAMPOPIANO JEROMESEM
15001h33'49''LEMAIRE STEPHANIEV1FSENS ROUTE TRAIL
15101h33'54''VINCENT DOROTHEESEFPLOMBIERES AS
15201h34'00''STEINBERG FLORENCESEF
15301h34'02''VINCENT SOPHIESEF
15401h34'11''RENOUF ETIENNESEMASCEA VALDUC
15501h34'11''MILLET STEPHANEV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
15601h34'18''SAUVAGEOT BERNARDV4MASPTT DIJON
15701h34'48''LAURRAIN CARINESEF
15801h34'59''AOUIDAT LAURENCEV2FASCEA VALDUC
15901h35'07''PERRIN CHARLESESM
16001h35'16''GUMERY YVESV3MSTC
16101h35'22''GAILLARD PAULINESEFPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
16201h35'32''OFFRET YOANNSEM
16301h35'55''LOIRAT CORALIESEF
16401h35'56''DERAIL EMILIESEFACR DIJON
16501h36'08''DAJNAK JEAN CLAUDEV4M
16601h36'12''CAETANO MYLENESEFASCEA VALDUC
16701h36'14''KHELIFA ELENASEF
16801h36'34''MILOT MATHIEUSEM
16901h36'36''FOURNET ANNESEF
17001h36'43''BAUDOUIN LUDOVICSEM
17101h36'44''PRUDENT LESLIESEF
17201h36'51''MADINIER CHAPPAT NATHALIEV2F
17301h36'58''QUIQUEMPOIS SYLVIAV2FPLOMBIERES AS
17401h37'03''DESCAMPS MARINESEFDIJON TRIATHLON
17501h37'05''VERNIER SARAHSEF
17601h37'05''JACQUIOD SAMUELSEMADAS-INRA
17701h37'08''FISCH EMMANUELV1M
17801h37'17''LE MENTEC YANNV2MPLOMBIERES AS
17901h37'46''HARSTRICH LUCV2MTEAM LEFFE
18001h38'14''POIROT JEAN LUCV3M
18101h38'24''GAILLARD CHANTALV2FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
18201h38'29''BONNEVILLE AUDREYSEF
18301h38'33''POSIERE JEAN-MARCV2M
18401h38'35''RIBAUD CARINESEF
18501h38'40''BERNASCONI NATHALIEV2FPLOMBIERE LES DIJON
18601h38'52''TOURON EMILESEMASCEA VALDUC
18701h38'55''AIME SEBASTIENV1MADAS-INRA
18801h38'58''CHOPIN VICTORIENSEMENDURANCE SHOP
18901h39'06''AVRONS SANDRINEV1F
19001h39'19''HECQUET ARNAUDSEMADAS-INRA
19101h39'27''DUPONT RENEV4MLES CROCOS
19201h39'28''LEURS ANTHONYSEM
19301h39'29''GAUTHIER VERONIQUEV2FASPTT
19401h39'33''SAUZET MARIE-LAURESEF
19501h39'37''TROSSAT PIERRE EMMANUELV1M
19601h39'40''BEASSE ALAINV3MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
19701h39'44''DUBOIS SEBASTIENSEM
19801h40'03''BRASSART ALEXANDRESEMDIJON SINGLETRACK
19901h40'03''CARRIERE TIPHAINESEFDIJON SINGLETRACK
20001h40'10''CARRON CHRISTIANV2M
20101h40'15''DARGENT LAETITIASEF
20201h40'17''BARBETTE GERARDV3M
20301h40'37''RIFFARD CHARLOTTESEF
20401h40'40''LE GUEN EMMANUELSEM
20501h40'42''ACAR EBRUSEF
20601h40'52''MILOU AGATHEV1FENDURANCE PASSION 13
20701h41'00''PINON - WYNDAELE LINDAV1F
20801h41'02''PALLOT MORGANESEF
20901h41'03''TOSI BRIE SEVERINESEFFREDYRUNNER
21001h41'22''ROUSSEAU JOELLESEFUSCVL ATHLETISME
21101h41'30''NOBLECOURT ISABELLEV2FCROCO
21201h41'40''LAGEDAMONT FANNYSEFCHOUQUETTES ET BASKETS ULTRA TRAIL RUNNING EXTREME CLUB 2000
21301h41'54''NOEL-VUILLOT SANDRINEV1FFREDYRUNNERS
21401h42'03''BOICHE NATHANAELSEM
21501h42'10''BONNOT ALINESEF
21601h42'15''DESBOIS CHARLINESEFASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
21701h42'18''DELACOURT AMANDINEV1F
21801h43'06''GAUTHIER EMILIESEF
21901h43'06''PEREZ PATRICKSEM
22001h43'11''FLORIN LYDIESEF
22101h43'54''MICHELIN SABINEV2FNUITS COURSE A PIED
22201h43'54''BAUSSART ERICV3M
22301h43'55''HALER JULIETTESEFDIJON SINGLETRACK
22401h44'00''MAGNIN-FEYSOT LAURASEF
22501h44'00''PACAUD JUSTINESEF
22601h44'14''SUSPENE HELENESEF
22701h44'21''HALER ISABELLEV2FDIJON SINGLETRACK
22801h44'21''FOREY CELINESEF
22901h44'22''MOUGEOT HELENESEF
23001h44'23''JUHEN CHRISTINEV1F
23101h44'23''GORCY CATHERINEV1F
23201h44'27''ELUARD VINCIANESEF
23301h44'33''FORESTIER THOMASSEM
23401h44'34''BERNARDIN CLAIRESEF
23501h44'47''VERGET FRANCOISV1M
23601h44'49''LEROY FLORIANSEMBONVILLE TRALALA
23701h44'56''DELABARRE BRIGITTEV2FASPTT BLOIS
23801h44'56''DELABARRE PATRICKV3MASPTT BLOIS
23901h45'01''BUFFIER PERRINESEF
24001h45'09''MUSY DAVIDV2MNUITS COURSE A PIED
24101h45'29''ALEXANDRE DUBAND LAUREV1FCHOCOLA'TEAM
24201h45'32''DUPONT ADELINESEF
24301h45'42''RUINET SOPHIEV1FAC TALANT
24401h45'51''GARCIA JULIENSEM
24501h46'27''LAURENT CHRISTOPHEV1M
24601h46'27''MATHIEU CECILESEF
24701h46'48''FOURNET MARIEV2F
24801h46'49''PEREIRA ANNAV1FUSM MONTARGIS
24901h47'14''BARD PASCALINEV1F
25001h47'23''NAIZOT GAYLORDSEM
25101h47'53''BRUN AURELIENSEM
25201h48'06''PALY-LIGNIER EMMANUELLEV2F
25301h48'32''BOTTAZZO STERENNSEF
25401h48'32''BOTTAZZO ARNAUDV1MDIJON TRIATHLON
25501h48'49''GUICHARD ANNE-EMILIESEFKERAUNOS
25601h48'49''BARANGER FABIENNESEF
25701h48'50''PORTHAULT JULIENV1M
25801h49'09''PONCET GADAT LUCRECEV1FLES RUNNERS DU MOULIN
25901h49'12''DUCAROUGE BRUNOV2MDIJON TRIATHLON
26001h49'13''LEVY FLORIANESEF
26101h49'13''CUELLO EMMANUELLESEF
26201h49'27''MEUNIER ALINESEF
26301h49'36''HURST NATHALIESEF
26401h49'36''CANAT NATHALIEV2F
26501h49'40''FINET PIERREV3M
26601h50'23''RIGNAULT JULIENSEM
26701h51'37''WATEL SEBASTIENV1M
26801h51'37''JACQUEMOT GAELLESEF
26901h51'48''POIZOT ISABELLEV2FTEAM BARBU RUNNERS
27001h51'50''VALLAZ YVESV3MFOULEE CHATILLONNAISE
27101h52'02''ALISON ELISEV1F
27201h52'03''LE FEVRE EDWIGEV1F
27301h52'19''TISSERAND JULIASEFPLOMBIERES
27401h52'29''ESPESO FLORIANESEF
27501h52'40''LEDOUX GABRIELLEV3F
27601h52'42''LEFRANCOIS FABIENNEV1F
27701h52'44''CLAVELIN LAURINESEF
27801h52'44''LE PETIT MATHILDESEFRAS
27901h52'44''BRETIN MARIE ASEFLES COUREUSES ET CIE
28001h52'50''GOLD ELISAV2F
28101h53'02''FREI BRITTASEFADAS-INRA
28201h53'09''PERBET KELLYSEFCOURIR A ST ALBAN
28301h53'09''PERBET CATHERINEV2FCOURIR A ST ALBAN
28401h53'27''RAVAUD PHILIPPEV3M
28501h53'28''MONTMEY DELPHINEV1FCROCO
28601h53'29''FUZELLIER MORGANESEF
28701h53'29''FUZELLIER PASCALV2M
28801h54'12''JEAN-CLAUDE THIERRYV2M
28901h54'12''BRON NADINEV1F
29001h54'15''AUBERTIN WILLYV1M
29101h54'15''EL ALOUANI IZASEF
29201h54'28''CAILLABET DOMINIQUEV3M
29301h54'38''FONTAINE REMYV2M
29401h54'38''CARAVACA ANTONIAV2F
29501h54'44''MEUZARD EVELYNEV1FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
29601h55'08''CAME JEAN-PHILIPPESEM
29701h55'08''CAME FANNYSEF
29801h55'24''COLLANGE FLORENTV2M
29901h55'42''VANHELLE JULIESEF
30001h55'43''GOMES CHRISTOPHEV1M
30101h55'46''FAUCHER KARINEV2F
30201h55'55''GOMES LYNEV1F
30301h56'25''PLANCQUEEL PATRICIAV2F
30401h56'28''BASSET ECOCHARD LAURETTEV2FCROCO
30501h56'28''MICHON CELINEV1F
30601h56'41''TIRADON ISABELLESEFASCEA VALDUC
30701h56'52''BROCARD SYBILV2FNUITS COURSE A PIED
30801h56'53''AST LAETITIASEF
30901h57'02''BARRIER ANGELIQUESEF
31001h57'11''SOMMANT ANNE LAURESEF
31101h57'11''EVAIN EMILIESEF
31201h57'19''GUILLAUD JOELV2M
31301h57'27''COMMEAUX ISABELV2F
31401h57'32''BEAUVIVRE CELINEV1F
31501h58'02''MARLIER NICOLASV1M
31601h58'14''HAMEL GREGORYV1MTEAM BARBU RUNNERS
31701h58'15''PAILLE BLANDINEV1FTEAM BARBU RUNNERS
31801h58'16''COINDET LAURENCEV1F
31901h58'17''LABARTINO LAURIESEF
32001h58'35''ZIEGLER PATRICKV3MC.E SAFRAN SPORT GENNEVILLIERS
32101h58'44''GUILLAUD CHARLOTTESEF
32201h58'45''ANDRE CAROLEV1F
32301h58'55''FEVRE GAELLESEF
32401h58'55''DROUHIN AUROREV1F
32501h59'01''CHARBONNIER ISABELLEV1F
32601h59'01''HUBERT CHATELAIN MANONV1F
32701h59'44''MAROT VERONIQUEV2F
32802h00'26''CHATELAIN EMILIESEFCOURIR A ST ALBAN
32902h00'30''MICHON JEAN-CHRISTOPHEV2M
33002h00'38''ANDREINI ALEXANDRESEM
33102h00'49''GLEIZE TIFFANYSEF
33202h00'54''LOUBOT SYLVAINV1M
33302h00'54''LAURENT ADELINESEF
33402h01'13''FOREST JUSTINESEF
33502h01'32''LAMBRY MICKAELSEMCHOCOLA'TEAM
33602h01'44''DESFOUX MELANIESEF
33702h01'44''GACHOD ESTHERSEF
33802h01'44''WISS JOAN DANIELV1M
33902h02'20''LELEU FANNYV1F
34002h02'33''ROY SOPHIEV2F
34102h02'33''CAUSERET ANNE SOPHIEV1F
34202h02'35''VILLERS JULIESEF
34302h02'44''BAROIN CELINEV1FREINE DE DIJON
34402h03'28''MURRU ANNE-CAMILLESEF
34502h03'48''ROBIN SOPHIEV1F
34602h04'00''CHANTOME ANNICKV3FASPTT BLOIS
34702h04'03''PERRIN ELEONORESEF
34802h04'04''NIEL DIMITRISEMASTL
34902h04'09''ANDRIOT CATHERINEV2F
35002h04'14''LEVY CLEMENTSEM
35102h04'16''DEGRIGNY AUDEV2F
35202h04'16''TERRENOIRE SYLVIEV2FEAMYA
35302h04'23''VUILLECARD CHANTALV2F
35402h04'26''DE VITO RAFAELLEV1F
35502h04'43''HUET ANNE-LAURESEFACR
35602h05'35''LEVY-DECENEUX FLOXIEV1F
35702h05'35''CADET ALEXANDRAV1F
35802h06'58''HUBERT ROMARICV1M
35902h07'03''GRIFFON SERGEV4MCROCOS
36002h07'17''ALLAIS MARINESEFREINE DE DIJON
36102h07'20''GOUDOT ANNEV1F
36202h07'20''HALGAND GWENDOLINASEF
36302h08'07''GRAPPY FABIENNEV2FASPTT BLOIS
36402h08'10''LESUEUR VERONIQUEV2F
36502h08'27''AUFRERE CHANTALV3FSENS ROUTE TRAIL
36602h08'49''COOPER ROSYSEF
36702h09'41''JASSIONES NICOLASV1M
36802h13'43''LALIGANT CLAIRESEFADAS-INRA
36902h13'59''AUBERT MARYLENEV3FCOURIR A ST ALBAN
37002h21'49''LHOMMET ALICEV1FCHOCOLA'TEAM
37102h23'37''ROSATI THERESEV2FCOURIR A ST ALBAN
37202h25'39''BEC CHRISTIANV3MCOURIR A ST ALBAN
37302h31'55''CHARBONNIER CLAIRESEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !