Classement de Trail de l'Orangerie de Bonnelles - 39 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de l'Orangerie de Bonnelles - 39 km du 19/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h02'45''HARDY DavidV1MOuest Essonne Athletis
203h08'02''BELKEBIR SaïdSEMMaisons-Alfort
303h14'29''BINST AnthonySEMSaint Rémy les Chevreu
403h17'19''PECULIER StéphaneV1MMontlhéry
503h19'34''DILMI LudovicV2MRambouillet Sport
603h19'35''TORA FabienSEMAscc.Rambouillet Olympiq
703h21'22''GANDIOL JoachimSEMPalaiseau
803h23'24''BAH AlphaV1MTriathlon 91
903h23'58''SEBAN IgorSEMSbn
1003h25'38''JOVESKI ValeryV1MDraveil
1103h26'13''BERTHONNEAU PatrickV2MAs Air France
1203h27'16''VIVIEN DavidV1MMarcoussis
1303h30'48''TOUCHAIS GuillaumeSEMClichy
1403h34'48''BELONDRADE JulietteSEFMontreuil
1503h35'34''MOREL Jean LucV2MAscc.Rambouillet Olympiq
1603h36'05''MAISSEU JulienSEMAsb Yvelines
1703h36'09''PISSIER Jean-BernardV1MParis
1803h36'11''UZTOPAL DavidV1MAdidas Runners Bastille
1903h37'07''ALLIOT AlexisSEMAmbillou
2003h41'56''GUIGNARD WilliamV2MWolf Gamb Team
2103h43'06''BARRAULT YoannSEMBallainvilliers
2203h43'47''REGNAULT NicolasV1MSaint-Maurice
2303h44'13''VERNOIS Jean-LucV2MUa Societe Generale
2403h44'56''PIN DorianSEMChoisel
2503h45'37''BARIS SandrineV1FAsb Yvelines
2603h45'55''DELAHAYE ChristopheV1MTaogab
2703h49'23''HOC-SING StéphaneV1MCamv
2803h49'46''BABUEL CharlesV1MAscc.Rambouillet Olympiq
2903h51'07''IZOUNGOU ArmandV1MDraveil
3003h53'05''KERZANET DominiqueSEMAthis-Mons
3103h53'30''FLORENT StéphaneV1MMacadam 77
3203h54'09''DECALF JohannesSEMParis
3303h54'32''CASTANO ValentinV2MAsb Yvelines
3403h54'34''DE LAS HERAS StanislasV1MMontigny-Le-Bretonneux
3503h54'44''RUDELLE JérômeV2MEa St Quentin En Yvelines
3603h55'27''THOMAS Jean-LucV1MRomainville
3703h56'08''BOULIN ThierryV2MOuest Essonne Athletisme
3803h56'50''DUCROS ChristopheV1M
3903h57'28''SOULARD-AMICHOT EveV2FCiv Chevreuse
4003h58'26''REBEL JérômeSEMMelun
4103h58'48''MESTAR MoradV1MMacadam 77
4203h58'59''DELOBRE FannySEFEsr Renault
4303h59'24''DAUDE StéphaneV1MRambouillet Sports
4404h01'57''JACOTTIN RodolpheV2MAsb Yvelines
4504h02'22''GILLET StephaneV1MErudis
4604h02'41''LE BOUEDEC FabriceV2MEa St Quentin En Yvelines
4704h04'17''TRION LaurentV1MSaint Michel Sur Orge
4804h04'33''CASTAGNE DavidSEMConflans-Sainte-Honorine
4904h04'40''AMICE NathanSEMAntony
5004h05'07''MAYAUD MarcV2MThoiry
5104h05'35''YOSHIDA KotaroV1MParis Universite Club
5204h05'58''HENAULT OlivierV1MIssy les Moilineaux
5304h06'14''GIRARD JulienV1MVerneuil Ac
5404h06'39''LHOPITAL PatrickV2MCiv Chevreuse
5504h07'10''VALLIER RenaudSEMClamart
5604h07'11''VALLIER MaximeSEMFlying Team
5704h07'32''LE POUL RaphaelV1MDynamic Sporting Club
5804h07'33''SALTA CarlosV1MAc Arpajonais
5904h08'27''LEBOIS BenjaminSEMSaint Germain En Laye
6004h08'40''FLOGNY YvanSEMOuest Essonne Athletisme
6104h08'59''SPAAK PatricV2MCiv Chevreuse
6204h09'06''LEFEVRE YoannSEMEsr Renault
6304h09'07''LUCAS PierreSEMIssy les Moulineaux
6404h09'11''PRUNIER-PETIT Jean-MarcV1MCclm
6504h09'22''TUAL ThomasSEMNozay
6604h10'22''MOUCHEL AdelineSEFSerres Castet
6704h10'32''COSQUER GwenaelV1FSaint-Cloud
6804h11'44''WITKOWSKI RenaudV1MVillepreux
6904h11'54''DE MONTI VincentV1MRambouillet
7004h11'57''NEDIC DarioV1MVerneuil Ac
7104h12'30''XIBERRAS MarionSEFAthletic Club Arpajonais
7204h12'32''MATHIAS BrunoSEMAthletic Club Arpajonais
7304h13'25''GALBIT MichelV3MWolf Gamb Team
7404h13'29''LALUE MarcV2MRochefort-En-Yvelines
7504h13'32''HANOUEL ChristianV2MCap Running Igny
7604h13'38''GUISLAIN AuroreSEFChevreuse
7704h14'15''PANCHE NathalieV1FVerneuil Ac
7804h14'37''ALBESA BrunoV2MXtrem Running Trail
7904h15'16''DELECAMBRE GabrielV1MCrossteam
8004h15'16''MENUT DenisV1MAs Cea Saclay
8104h15'21''VIEUILLE StephaneV1MLe Perreux Sur Marne
8204h16'11''SIROUX StéphaneV1MBrunoy
8304h16'21''SOULARUE PatrickV2MPonthevrard
8404h17'41''GUY ChristopheV2MAsm Atlhé Marcoussis
8504h17'58''DEUX StephaneV2MGif Sur Yvette
8604h18'14''DALENCON EliseV1FWolf Gamb Team
8704h18'18''LULEWICZ Jean-DanielV2MMontlhery
8804h18'21''FOURNIER DamienSEMGarches
8904h19'49''BIOU ThomasV1MWolf Gamb Team
9004h20'41''GIANINA RichardV2MYerres
9104h21'08''THOMAS Jean-EricV1MYerres
9204h21'13''JOULIE DonatSEMCap Running Igny
9304h21'14''SALZARD Pierre-OlivierV1MCap Running Igny
9404h21'20''GUERY OlivierV3MLa Celle Saint Cloud
9504h24'41''YAMB ThaddéeV2MPersan
9604h27'19''DUFOUR DenisV1MAs Co Energie Atomique
9704h27'20''GUIZOUARN NicolasSEMVersailles
9804h27'20''PITET PascalV1MPalaiseau
9904h27'21''BRISSARD AlexandreV1MParis
10004h27'36''LECUYER IvanSEMAscc.Rambouillet Olympiq
10104h27'40''BOCHAND BenjaminSEMAs Mesnil Saint Denis
10204h27'55''EBNER PascaleV3FFoulees de St Germain En
10304h30'37''PANNEQUIN SergeV2MIssy les Moulineaux
10404h31'28''CALLEJA MATE LouisV2MVerneuil Ac
10504h31'28''PEPERS MedericV1MVerneuil Ac
10604h31'40''PINHEIRO AntoineV1MRunning D'Oz
10704h31'57''RADENAC ErwanV1MRochefort En Yvelines
10804h32'23''WESTEEL NicolasSEMCap Coignieres
10904h32'37''CAMUS DenisSEMMontrouge
11004h33'24''JULIE MatthieuV1MCap Coignieres
11104h34'52''PERES GerardV1MClamart
11204h35'24''DILLON WendyV2FAsb Yvelines
11304h35'52''LEGER LucV2MLe Tremblay Sur Mauldre
11404h36'47''GIRAC EmmanuelV2MCap Cernay
11504h36'49''ANDRE MurielV1FClamart
11604h37'03''KAHAN RaphaelV3MCiv Chevreuse
11704h37'33''BIOU ElodieV1FWolf Gamb Team
11804h37'49''WROBEL NicolasV1MAsbazainvilles
11904h38'13''DE CASTRO ThomasSEMBernes-Sur-Oise
12004h40'05''HASSAINI GuillaumeSEMLa Ville du Bois
12104h40'46''DANTEC LoïcV1MLe Pecq
12204h41'25''CHOJNOWSKI Jean LucV3MBonnelles
12304h43'45''PICARD SébastienV1MCourbevoie
12404h44'37''PERIGNON VivianeV1FCap Cernay
12504h44'38''PONTIER FredericV2MAs Airfrance
12604h44'39''CHAPSON CyrilV1MAsaf
12704h44'41''TROOST ArmandV1MAs Airfrance
12804h44'42''CHARLES BenjaminV1MTeam Chronorunning
12904h44'44''LUCAS Jean-BaptisteSEMConflans-Sainte-Honorine
13004h49'15''BOULAY ClémentSEMPoulageoise
13104h49'32''LETY XavierV1M12e Arrondissement, Paris
13204h50'26''BONNET PascalV2MEa St Quentin En Yvelines
13304h52'32''RICHARD PhilippeV3MCiv Chevreuse
13404h52'34''BRAJON ChristineV2FCiv Chevreuse
13504h55'03''CALLULIER PhilippeV2MFontenay les Briis
13604h56'19''MEDICI CyrilV2MPrunay-Le-Temple
13705h01'09''BLEUVAIS AlainV3MWolf Gamb Team
13805h04'35''PENINQUE MarionV1FEcole D'Athle Hdmac
13905h05'26''TACLET Jean-MarcV2MCap Coignieres
14005h06'37''DESARMES MichelineV2FBourg la Reine
14105h10'52''SANTOS-NAURA FlorianSEMBrunoy
14205h10'54''ROBINET RémiSEMNanterre
14305h11'36''CASTEIGNAU YannV2MLa Celle les Bordes
14405h13'31''WOJTKOW FabriceV2MAsb Yvelines
14505h15'45''UNGAR JulienESMCredit Agricole Limours
14605h15'49''LEIBER EricV2MAsb Yvelynes
14705h16'19''EL GHAZZAL NomanV1MLouvres
14805h17'50''SERRI EmmanuelV2MChatenay Malabry
14905h18'32''LHAUTE JohnnyV2MRunning D'Oz
15005h23'32''PECQUEUX PhilippeV2MFoulees de St Germain En
15105h25'04''DAVIGNON SylvieV2FAvon
15205h25'09''BAZIN GuylaineV2FFontainebleau
15305h26'31''CAMUS PascalV3MMontrouge
15405h28'38''GILOTTI DominiqueV3FAsb Yvelines
15505h28'41''GILOTTI MarcV3MAsb Yvelines
15605h49'09''UNGAR DenisV2MCredit Agricole Limours
15705h49'10''DAVIET LudovicV2MCredit Agricole Limours
15805h56'47''COUTON BenoitV1MMagny les Hameaux
15905h58'27''BARBOSA AntonioV2MAsbazainvilles
16005h58'31''DESREZ ThomasSEMBonnelles
16105h58'33''NEGRE Jean PaulV2MBonnelles

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !