Classement de Trail de la Croix du Dan - 27km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Croix du Dan - 27km du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'33''PRADEAU LUCASSEMRRUN
202h11'19''SY ANTOINESEMUSA LIEVIN
302h14'41''TINGUELY EMILESEMRUNNING CONSEIL
402h16'15''BOURGEOIS JEAN-PAULV2MESPRIT TRAIL AMIS
502h17'47''GRILLOT ANTHONYSEMTEAM TRAIL JURA
602h19'43''BILLOT LOUISESMRANDO RUNNING BESANCON
702h20'00''BOSSARD BRUNOSEM
802h22'00''AUBOUSSIER VINCENTV1MLA FOULEE COLIGNOISE
902h24'42''BONHOMME DAVIDV1MTEAM GOODMAN
1002h24'55''GIRARD FRANCKSEM
1102h24'59''BAILLY BASIN LUDOVICSEM
1202h25'00''MERCIER TRISTANSEM
1302h28'29''BAILLY FLORIANSEMTRILION BELFORT
1402h30'22''MERCERET ROMAINESM
1502h31'02''LECOINTRE ThibaultSEM
1602h31'44''GARIN-LAUREL NICOLASV1M
1702h31'53''MICHAUD BENJAMINSEM
1802h32'36''GNEMMI JULIENSEM
1902h33'01''CONSCIENCE XAVIERSEM
2002h33'24''CUBY YANNICKV2MEJCA
2102h33'42''ANTOINE QUENTINSEMDIJON TRIATHLON
2202h33'59''GAUTHIER JULIENSEMDIJON TRIATHLON
2302h34'26''CAUQUIL JULIENV1M
2402h35'23''GILLES GRIFFONSEM
2502h35'42''QUIRICO YOANNSEMEJCA
2602h35'44''DAMELET DIMITRISEM
2702h36'20''GUICHARDOT LOUISSEM
2802h36'25''DEMARET JEAN EUDESSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2902h36'39''DEBREU MATTHIEUSEM
3002h38'04''SAILLARD ROMAINSEM
3102h38'15''MICHAUD YANNICKV1MALL JURATRAIL
3202h38'32''ANDRE MICHAELV1MALL JURA TRAIL
3302h38'37''DIBETTA FRANCOISV2MFRAMATOME
3402h38'44''CARDOT VINCENTSEM
3502h39'34''JACQUES VINCENTV1M
3602h40'41''DETANTE NICOLASV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
3702h41'01''GUEDON FLORENCEV1FBESANCON TRIATHLON
3802h41'57''BESSARD DENISV1M
3902h42'04''MICHEL XAVIERV2MLA BRESSE TRIATHLON VOSGES
4002h42'17''BEAUDOU TiphaineSEMVOLODALEN
4102h42'28''MONGUILLON FABIENSEM
4202h43'31''VUILLEMOT JEROMESEM
4302h44'01''NICOLLE FRANCKV2MTEAM INTERSPORT BESANCON
4402h44'14''COMBE AURELIENSEM
4502h44'28''RIGOLLOT PASCALV1MTEAM INTERSPORT VESOUL
4602h44'30''CHARRIER FLORIANSEM
4702h44'44''ROUSSEAUX PHILIPPEV2M
4802h44'50''BAUDET VincentSEM
4902h45'00''SALANDIN VICTORSEM
5002h45'15''HENRIET DIDIERV2M
5102h45'17''PEREZ DIMITRISEM
5202h46'04''MALESSARD MATHIEUV1MLONS ATHLE 39
5302h46'10''GOURGOUT JEFFV1M
5402h46'29''ROBERT KEVINSEMTEAM TRAIL JURA
5502h47'06''GARDAVAUD YVESV2MTRI VALLEE DE JOUX
5602h47'25''DURAFFOURG CHRISTIANV3MLACETS DU LIZON
5702h47'28''GUYOT MATHIEUSEM
5802h47'33''TILLIER MICKAELV1M
5902h47'34''PONT DAMIENSEM
6002h47'39''FLORIANI SEBASTIENSEM
6102h49'38''BERTRAND BENJAMINSEMTEAM RANDO RUNNING BESANCON
6202h49'42''MOREL DIDIERV1MVTTRAIL DETENTE
6302h49'56''WATRIN SEBASTIENSEMAQUAVELOPOD DOLE TRIATHLON
6402h50'28''THIRIET GUILLAUMESEMTRIATHLON CLUB DEODATIEN
6502h50'28''MARCHAND DAVIDV1MALL JURA TRAIL
6602h51'21''BARBAUD VINCENTV1MEJCA
6702h51'31''SAINTVOIRIN JOELV2M
6802h51'36''DEBOUCHE DAVIDV1MALL JURA TRAIL
6902h51'48''COSTE GeoffreySEM
7002h51'52''MULLER FRANCOISV2MASA
7102h52'03''CRETIN JEAN-NOELV2M
7202h52'20''JANOD MARIESEFTEAM RUNNING CONSEIL JURA
7302h52'25''FERAT JEAN-CHRISTOPHEV2MTRIATHLONS
7402h52'29''BONNIVARD JEAN-SEBASTIENV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
7502h53'28''CAVERNE JEAN-BAPTISTESEM
7602h53'31''MOUQUAND DAVIDV1M
7702h53'41''MEUNIER ARNAUDV1MLONS ATHLE 39
7802h53'42''ZOSSO FRANCOISV2MPEWEE TEAM
7902h53'49''KENNANE MOHAMEDV1MALL JURA TRAIL
8002h54'13''MOREAU LUDOVICV1M
8102h54'21''MICHAUD JEAN-PIERREV2M
8202h54'31''BOURDENET HERVEV2M
8302h54'39''CORNEBOIS BETTYV1F
8402h54'54''MONDET ThomasV1M
8502h55'27''FIEVET DAMIENV1MACP MEAUX
8602h55'54''DUFOUR WILLIAMV1MPASSION RUNNING COURLON
8702h56'06''TOUATI LAURENTSEM
8802h56'34''VIDAL JULIANSEM
8902h56'37''MICHEL CEDRICV1MFREE RUN CUISSEAUX
9002h56'48''PERTUIS FABIENESM
9102h57'12''KOENIG MATHIEUSEMASCEA
9202h58'01''ECOIFFIER MICHELV3MLES COPAINS D ABORD
9302h58'01''VERGEY FLORENTSEMTEAM GRAND BEL COSTER
9402h58'32''PYON BOUTRIT AURELIENSEM
9502h58'35''VOLATIER SYLVAINSEM
9602h59'18''LE TENIER DIDIERV2M
9702h59'25''MARCHAL NICOLASV1M
9802h59'31''ECOIFFIER ARNAUDSEMLES COPAINS D'ABORD
9902h59'34''BOXARD EricV1M
10002h59'44''PERTUIS FRANCOISV2M
10103h01'16''ROUSSILLON PIERRESEMMEHAUT
10203h01'40''FELIX KARINESEFLA39 / ALL JURA TRAIL
10303h01'44''FRANCHEMICHE JEREMYV1MLONS ATHLE 39
10403h02'11''COTE LAURENTV1MALL JURA TRAIL
10503h02'32''ROUSSELOT-PAILLEY REMIV2MALL JURA TRAIL
10603h02'49''DORIN XAVIERV2M
10703h03'02''BAILLY NOELV3MALL JURA TRAIL
10803h03'34''IBRE YOHANSEM
10903h04'42''ANDRE CEDRICSEMVTTRAIL DETENTE
11003h04'49''MARTINET BERTRANDV1M
11103h04'50''LAURENT MARYLINSEFCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
11203h04'54''MOUILLEBOUCHE MAXENCESEM
11303h05'01''TRAVESET MANUELSEM
11403h05'17''PITTET MARIE LAUREV1F
11503h05'36''PIRLING DIDIERSEMCOP'AIN DE TRAIL 01
11603h06'10''DUVERNE SEBASTIENV1MVTTRAIL DETENTE
11703h06'16''BARAN ALEXANDRESEM
11803h06'27''JAILLET ROGELYSEMLA FOULEE COLIGNOISE
11903h06'28''GASSER LAURENTV2MBESANCON ATHLETIC CLUB
12003h06'29''KLEIN CedricSEMFREE RUN CUISEAUX
12103h06'31''GAUMIOT SEBASTIENSEM
12203h07'15''GAILLARD ANDREV2MVTTRAIL DETENTE
12303h07'24''BAUMEYER JULIENSEMDIJON SINGLE TRACK
12403h07'46''PERRARD ANTOINESEMLMA
12503h08'02''COHADON SYLVAINSEMRAID DEFI SAPEURS POMPIERS BESANCON
12603h08'08''LUCOT JULIENSEMBESANCON TRIATHLON
12703h08'09''MARILLET NICOLASSEMTEAM SPORT 2000
12803h08'22''MORETTI ALEXANDRESEM
12903h09'06''SOUCHU AURELIENSEM
13003h09'18''LACROIX GABRIELV3M
13103h09'39''MASSACRET GREGOIREV1M
13203h09'48''GUIDICI GILLESV2MLONS ATHLE 39
13303h10'02''BULABOIS YVESSEM
13403h11'09''SCHOULLER MATHIEUSEMASTB
13503h11'24''LANDRIN DAVIDSEMDE BAGATELLE
13603h11'49''JEANNENEZ DAMIENSEM
13703h11'51''COMBETTE DAVIDV1M
13803h12'34''GUIDICI ISABELLEV1FLONS ATHLE 39
13903h12'49''PONGE BAPTISTESEM
14003h13'23''GHELMA ERICV3MVOLODALEN
14103h13'36''PIQUE VINCENTSEM
14203h13'41''LACROIX JULIENV1MTRISPIRIDON OYONNAX
14303h13'42''MORAND JEROMEV1MTRISPIRIDON OYONNAX
14403h13'54''VOITOUX CHRISTIANV3M
14503h14'07''FUSARO HENRIV2M
14603h14'24''CHEVEAUX MATTHIEUSEM
14703h14'51''PERRIN LUDOVICV1M
14803h16'06''CARRAZ YVESV3M
14903h16'29''PEIGNE AnthonySEMEJCA
15003h16'46''MANDEGOU JULIENSEM
15103h16'49''KOULMANN JEAN-ARNAUDV1M
15203h17'01''LARDERET THIERRYV2MALL JURA TRAIL
15303h17'04''MOISSONNIER JEAN LUCV2M
15403h17'17''LASSERRTEUX GERARDV2MSAVIGNY TRAIL CLUB
15503h17'20''LIONETON GILLESV3MCO CLAIRVAUX
15603h17'27''CORDIER THIERRYV2M
15703h17'36''SULMONT FrançoisV1M
15803h19'01''GRAFF GARRYSEM
15903h19'17''PONCHEL CHRISTOPHEV1M
16003h19'22''HUET MATTHIEUV1M
16103h19'43''ROUSSOT CYRILV1M
16203h19'57''NIALON MATHIEUSEM
16303h20'30''WARGNIER GABRIELESM
16403h20'47''JEANNERET BERTRANDSEM
16503h20'48''BRIGAND FRANCOISV2MLONS ATHLE 39
16603h20'49''MIGNEROT GERARDV3MDAC
16703h21'05''GILLET JULIANSEM
16803h21'09''CROZIER LANDRYV1M
16903h21'31''ARCHER PIERRESEMCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
17003h21'36''CASAGRANDE VALERIEV1FFREE RUN CUISEAUX
17103h22'00''DELATTRE STEPHANEV1M
17203h22'18''LE GALLOU KEVINSEM
17303h22'35''BRAUD DOMINIQUEV2M
17403h22'35''GADIOLET LUCASSEMCRAPAST
17503h22'39''HESSE STEPHANIEV1FTAVAUX
17603h23'18''CHAGNARD QUENTINSEM2 PIEDS GAUCHES
17703h23'25''JULIEN VIDOTTOSEM2 PIEDS GAUCHES
17803h23'41''GIRARDIN MATHIASV1MMALANGE
17903h24'04''BELIARD BRUNOV3MCSRP
18003h24'53''GIROD Jean-ClaudeV2M
18103h24'59''GRENIER FRANCISSEM
18203h26'00''MANCASSOLA PATRICKV2MVESOUL MARATHON
18303h27'16''GRUCHOCIAK EMILIESEF
18403h27'47''MARCHAND AURELIENSEM
18503h29'26''ROY HERVEV1MRUNNING CERTEMERY
18603h29'35''MIGNEROT FABIENSEM
18703h29'47''ROTA-GRAZIOSI SYLVAINV1MESCARGOTS 21
18803h30'16''MYOTTE DUQUET LAURENTV1MTEAM VIROT MENUISERIE
18903h30'51''PAUGET DELPHINESEFLA FOULEE COLIGNOISE
19003h30'55''BONTOUX PHILIPPEV2M
19103h31'28''GRAS GUILLAUMESEM
19203h31'28''MORTET THIERRYV2MESCARGOTS 21
19303h31'40''VACELET BRUNOV1MCENTEAM
19403h31'56''LEUBA CHRISTOPHEV2M
19503h32'22''JACQUES CécileSEF
19603h32'30''CUMER REMISEM
19703h33'18''PETOT JORDANSEM
19803h33'44''DUGAT GUILLAUMEV1M
19903h35'03''NICOLAS PATRICEV2MBESANCON ATHLETIC CLUB
20003h35'09''SCHIAVONE EMMANUELV2MNAMASTE
20103h35'53''GIMBERGUES MARCSEMAQUAVELOPODE
20203h37'49''BOUCHOT DAVIDV1MANIM'MONT
20303h37'52''BOILLOT FREDERICV1M
20403h38'28''TARTARIN FRANCKSEMGA HAUT SAONOIS
20503h38'31''DESBOIS FLAVIENSEMLA FOULEE COLIGNOISE
20603h38'49''MAGDELAINE JULIANJUM
20703h39'17''DIAS LUISV1MCOP'AIN DE TRAIL
20803h39'17''BEYER XAVIERV3M
20903h39'34''BOCQUET VINCENTSEMCOP'AIN DE TRAIL
21003h40'03''COURSE YVESV2M
21103h40'26''BONOLIS SimonSEM
21203h40'46''SAINTOT WILLIAMSEM
21303h41'43''MYOTTE DUQUET GILLESV1MVESOUL MARATHON
21403h42'19''MECHIGHEL CHRISTIANV2MRING ATHLETIQUE LEDONIEN
21503h42'28''VICTOIRE ALEXANDREV1MGTVHS
21603h42'32''DESCAMPS RACHELESF
21703h42'42''FOLTETE ERICV2M
21803h43'28''CONSCIENCE MARCELV3M
21903h44'11''PY MATHIASESM
22003h45'15''PONTOUT LAURENTV3MSAVIGNY CLUB
22103h45'46''GUILLERMIN YOHANSEM
22203h45'58''CUENIN CLAUDEV2M
22303h46'07''BERNARD MARIE-LAUREV1F
22403h46'15''BERTENAND FREDERICV2M
22503h46'23''MARECHAL DANIELEV2F
22603h48'26''CHAVENTON VIRGINIESEFTRIATHLON CLUB SEURROIS
22703h49'17''BEYER PIERRESEM
22803h49'47''PINCEMIN HELENEV3F
22903h51'08''SOYER BENOITSEMVOSG'RUNNERS
23003h51'33''BATTU GAELLEV1F
23103h51'35''RAISON PATRICKV2M
23203h52'34''ROBIN JEROMESEM
23303h53'38''MAGNENET KEVINSEMZINZIN D'OUHANS
23403h53'48''ROCH PHILIPPEV1M
23503h55'10''VERNIER SYLVAINV1M
23603h55'23''VIARD JEROMESEMSAPEUR POMPIER ORCHAMPS
23703h56'16''DURAFFOURG DAVIDSEM
23803h57'43''BURTIN CINDYSEF
23903h57'56''GARCIA WILFRIDV1MTRAIL2WILL / TGJC
24003h58'53''LAURENT EMMANUELV1M
24103h58'54''BIGUEUR ERICV2MCAC 39
24203h59'01''BHAYAT STEPHANIEV1F
24303h59'35''LACOMBE ADRIENSEM
24404h01'07''GAGLIARDI MICKAELSEM
24504h01'20''PONCET MICHAELV1M
24604h01'31''ECOFFET CELINESEF
24704h01'48''VERMEL MATHIEUV1MLES BRASSEURS DE VENT
24804h01'48''LEGAIN EMMANUELLEV1F
24904h03'23''SANTOS WILLIAMSEM
25004h16'19''ROYER JONATHANSEM
25104h20'41''MASSON ChristelleV1F
25204h24'45''DESFLAMMES LUDOVICSEM
25304h35'18''BOULEY EVELYNEV2F
25404h41'11''BOURDERIONNET MICHELV3M
25504h51'37''GRISARD CHRISTIANV2MEJCA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !