Classement de Trail Ubaye Salomon - 42 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 42 km du 11/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h53'54''ROMAIN Pierre-HugoSEM
204h03'49''MANSOURI SaidV1MGHAA
304h05'33''MONCANY JonathanSEMTeam EnduranceShop 13
404h05'45''DAVID BenjaminSEM2EP
504h19'08''BARTOLUCCI ThomasSEMTeam Hunter Running Sport 2000
604h24'12''GOLETTO AymericSEM
704h25'52''BESSON-PITHON ElieESMOn-Running
804h29'36''RICHARD AlexandreV1MLa Sportiva France
904h35'37''MARTEL CyrilSEME PAYS FAYENCE ATHLETISME
1004h42'30''PEUCHOT FlorianSEMAIX ATHLE PROVENCE
1104h45'22''PILLA FlorentSEMThe Healer
1204h48'19''GROSSIN ChristopheV1M
1304h51'22''JESSUP DavidSEM
1404h51'37''MARMET PatriceV2MAIX ATHLE PROVENCE
1504h51'39''GIMENEZ LaurentSEMcourir à morières
1604h51'45''CAMERLO GrégorySEMTrail Club de Provence
1704h52'32''MALFANTI CédricV2M
1804h59'53''MANSIAT TeddyV1MLONS ATHLE 39
1905h00'07''BASQUIN FlorentinSEMSRC
2005h00'59''VAN DEN BERGH BenjaminSEMABC Running Club
2105h01'34''LANGLOIS BenjaminSEM2EP / mangeons sport
2205h01'44''DAROUANI MohamedV1MU.S.A.L.V-terre de running provence
2305h02'50''LEGARFF ThibaultSEMS/L AIX ATHLE PROVENCE
2405h05'02''BONNEAU BenjaminSEMTeam TTB
2505h05'04''PALIX AlexandreV1M
2605h05'56''JEDAR ThomasSEM
2705h06'34''DARMOGRAI GannaSEFMARSEILLE TRAIL CLUB / LYYON MOUNTAIN TRAIL
2805h07'07''TEILLAUCHET Paul-EtienneSEM
2905h07'07''VAN EXE MickaëlV1M
3005h08'01''ROBERT BrunoV1MGap Hautes Alpes Athlétisme
3105h08'44''CHU QUANG Minh-ChâuV1F
3205h11'06''EGLIN BorisSEMRTN 30
3305h11'08''MONCEAUX SébastienSEMLes taureaux ailés de Charleval
3405h11'40''BRANDES SébastianSEMFartleck
3505h11'43''ALFERO FlavienSEM
3605h12'38''PERRACCHIA SébastienV1MBOUC BEL AIR TRAIL CLUB - OLYMPIQUE CABRIES CALAS
3705h12'42''WEBER NicolasSEMTeam Sans Peipin
3805h13'08''WAILLE GuillaumeSEMTeam Les Bonnets du Champsaur
3905h14'43''KAFTANDJIAN PierreV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
4005h14'53''DENAIS LoSEMCAFEmbrun
4105h15'24''DEHAIS ThierryV2MENDURANCE TEAM AVENTOUR
4205h15'37''HACHE DavidV1MTapamal
4305h16'11''PETTINATI AlexandreSEMcAVIGAL NICE
4405h16'31''JURENIKOVA EvaV1FACA Aix En Provence
4505h16'32''CRISCI FrédéricV1Mctsport
4605h17'23''BENOIT JulienSEM
4705h20'40''CAMPBELL RoryV1M
4805h21'26''MEJEAN ThibaudSEMUA Carpentras
4905h21'31''BERNARD StéphaneV1MMous kiff
5005h22'26''ARCE PatrickSEMCourir à Beaucaire
5105h23'22''RAZZOLI EricV2MAlpin Trail Club Alpin marseille
5205h24'10''GENIN SimonSEMAix Athlé Provence
5305h24'28''EGLIN PascalV2MTEAM POULX TRAIL
5405h25'44''FINAS CélineSEF
5505h26'13''PETER JulienSEM
5605h26'39''HAMEL ChristopheV1M
5705h26'48''PATTON PaulSEMADOT 25
5805h26'51''DERKSEN HannahSEF
5905h26'53''FELICIAN AxelSEMCaval Cabrières d Aigues
6005h27'49''EPP DidierV2M
6105h28'07''ONCA LuisV1MMorcegos Trail
6205h29'32''TIERNY ArnaudV1M
6305h29'43''VACHEZ FlorianSEM
6405h29'44''BOAGLIO LelioV2MVALETUDO RACER
6505h29'50''TENCE DavidV1MTC VAL
6605h30'06''LEBRAY DavidV1MOFF ARGIS/TEAM AP HEROS
6705h32'17''HAUG SébastienV1MS/L AIX ATHLE PROVENCE
6805h33'16''ZUNINO FabienV1M
6905h34'15''PERSINI NicolasV1M
7005h34'47''HURTAUD-MARZANI JohannSEM
7105h35'17''VANZETTI MassimoSEMASD ATLETICA RACCONIGI
7205h35'43''ESMILAIRE FrédéricSEM
7305h36'29''LARREUR JérémySEM
7405h37'26''CUENIN JérémySEM
7505h37'32''BARRE DamienSEMLEMON GRASS TRIATHLON
7605h38'00''DILLIES FlorentSEM
7705h39'21''MARCOS AlexandreSEM
7805h39'22''WASEM WilliamSEMTAPAMAL
7905h39'51''BERARD DamienV1M
8005h40'06''BRIENS AlexisSEMASPTT Digne
8105h40'13''MARMOLLE FrankV1MTriathl Aix
8205h40'57''FESTOU LouisSEM
8305h41'03''ALAMO CédricV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
8405h41'03''CASTEL BenoitSEMSO TRAIl LYON
8505h41'49''BIZIEUX AdrienSEMTrail-again.com
8605h42'00''BALESTRA NicolasSEM
8705h43'19''CLUZEL BastienSEMCPLP
8805h44'18''DELAITRE OlivierV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
8905h45'22''BERTEAU FranckSEM
9005h45'45''SOLTYSIAK SlawekV1M
9105h45'58''MEUNIER RomainSEM
9205h46'27''DAUCHEZ ClaireSEF
9305h46'41''COUÉ RomainSEM
9405h46'49''FLOUTIER RomainSEMTrailAgain
9505h47'23''LINCKER GaëlESMTAPAMAL
9605h47'37''PHILIP AlexandreV1M
9705h47'47''QUEGUINER MaximeSEM
9805h48'19''KERBARH VincentV1MAFA Feyzin-Vénissieux
9905h48'22''TOUBLANC AntoineSEM
10005h48'23''AVON JérômeSEMTeam Trail Spirit
10105h48'23''MAZZELLA PhilippeV2MONN
10205h48'36''ANTOINE BrunoV3M
10305h48'58''DUVAL FabienSEMPLUGUFFAN FOOTING
10405h50'26''AIGOIN YannickSEM
10505h51'31''CABARDOS NicolasSEMSpeedy Club de Provence
10605h51'46''CHAMPION JulietV1FStade Laurentin Athletisme
10705h52'09''N'DIAYE YoussouphaSEMEvian Off Course
10805h52'15''MARTHELET MaximeSEM
10905h55'45''FRANCO NicolasSEM
11005h56'20''DUMON LoïcSEM
11105h56'33''LERNOULD HélèneV2FCS Ternes Paris Ouest
11205h57'05''PARANT PaulSEM
11305h57'19''WORMES SébastienV1M
11405h57'26''EUGENE Turquoise-OceaneSEF
11505h58'04''GUILBERT AmaurySEM
11605h58'05''PLET CédricSEMCAP BOLLENE
11706h00'16''PIERRE ElodieSEF
11806h00'49''ABRIC SébastienV1MSaint Mathieu Atlhetic
11906h00'50''FAYOLLE MarcV1M
12006h01'05''CARBONNEL JeremySEMS/L AIX ATHLE PROVENCE
12106h01'14''NOWAK ChristopheV1M
12206h01'24''VAN DE VOORDE DamienV1MCHLORO BIKING OLLIOULES
12306h01'34''IBGUI BenjaminV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
12406h02'29''HOLBEIN JanSEMPulheimer SC
12506h02'33''MISSET LionelSEMASCP MELOX
12606h04'18''BUARD ThierryV2MMarne et Gondoire Athlétisme
12706h04'18''ABARCA CédricV1MUltrarailteamsignargues
12806h04'47''DUMOND ClémentSEM
12906h05'31''DIMARCANTONIO LoicSEMCAVAL PERTUIS
13006h05'35''FRATACCI CedricV1MPerenco
13106h05'55''HARTANEROT LaurentSEMFoyer Rural Ménerbes
13206h05'56''MESCOFF SamuelSEM
13306h06'52''AUGER FlorentV1Mles bipèdes de la vaunage
13406h06'59''SIDRI HassanV2M
13506h07'12''TARANTOLA LouisESM
13606h07'19''PETRICOLA DamienSEMOrganicoach
13706h07'39''DUBOIS JulienSEM
13806h08'05''LÉVIGNE AlexandreSEM
13906h08'52''DAVIN AlexisESM
14006h08'52''DAVIN RichardV1MMYTRIBE
14106h09'36''LACHOIX JulienSEMASSPN
14206h09'40''TORRES GregoryV1MLa Perce Roche Sisteron
14306h09'57''LE DEZ JulienSEMRosporden Oxygène
14406h09'57''GEINCHELEAU EricV3MENTENTE DES MAUGES
14506h10'52''MARCHAND HervéV1M
14606h11'15''CARRE PierreV1MChloro
14706h12'04''GRAS SébastienSEM
14806h13'44''MARCUZ EtienneSEM
14906h13'44''JEANTOT AntoineSEMTeam RunCollect
15006h14'16''MOUTET WalterSEM
15106h16'03''THIEBAUT ArnaudSEM
15206h16'53''TANOUX GérardV1M
15306h17'18''FLOUTTARD ThibaudESMAthlétisme Six Fours
15406h17'22''BERTRAND AurelieSEFTRAIL ENTRE ELLES
15506h17'39''TOSI CatherineV1F
15606h17'53''DOUVILLEZ CédricV1MFos Olympique Club
15706h17'57''JERBILLET PierreSEMAIX ATHLE PROVENCE*
15806h17'58''SOLEILHAVOUP Francois-GuillaumeV1MChloroBiking
15906h18'13''LEONARD NicolasV1MUS LIFFRE
16006h19'58''TENCE CarolineV1F
16106h20'23''FOURNIER StéphaneV2MCLES Gardanne
16206h20'36''RUIZ AnthonySEM
16306h20'44''BELARIBI DadySEMAmslf oxubii
16406h21'03''FERRAND-CLON StéphaneV1M
16506h21'25''FLAMENT GillesV2MCCA Rouffach (68)
16606h23'15''CHAPUS OlivierV2M
16706h23'18''HERNANDEZ Jean-CharlesV1MTEAM POULX TRAIL
16806h23'48''LAVOS JorgeV3MAIX ATHLE PROVENCE*
16906h24'27''MARIOT DamienSEM
17006h24'38''PILLONE Jean-ChristianV1M
17106h24'41''PASCUAL NansSEM
17206h25'14''MADONNO MauroV1M
17306h25'56''LE ROUX ChristèleV1FTeam Decathlon Ollioules
17406h25'56''AGOSTINI SergeV2MSix fours club triathlon
17506h26'26''MACHEREY NicolasSEMSpeedy club de provence
17606h27'38''RIVOIRE SimonSEM
17706h27'39''BAGNALL GaryV1MVictoria Park Harriers and Tower Hamlets AC
17806h28'23''PITTI Jean-FrancoisV2M
17906h28'54''MEYER KévinSEM
18006h29'53''SAIDI MyriamSEF
18106h29'55''LECENDRE ClémentSEM
18206h30'39''BLANCHET JulietteV1F
18306h31'01''CHAVANON CyrilV1M
18406h32'14''CUGGIA RenaudSEM
18506h32'42''NOWAK BeataV1F
18606h32'44''ALMANZA ChristopheV1MSMAC
18706h32'48''AVRIL YannSEM
18806h33'50''VENTRE AnthonySEM
18906h33'50''PINOT Franois-XavierV1M
19006h35'53''NICOLAS BenoitSEMLe Bon Ange
19106h37'07''WILCZAK AlexandreV1M
19206h38'00''GALLAND GrégoireSEM
19306h38'22''DE ROUSSANE ThibautSEM
19406h40'10''ROCHE ThomasSEM
19506h40'23''JOUSSET TonyV1M
19606h41'16''ATTANASIO BarthélémySEM
19706h41'28''MALCURAT JulienSEM
19806h41'37''TIEGHEM QuentinV1M
19906h42'01''PINCHON MaximeSEMNébian c est Boulder
20006h43'56''MAGNOULON JulienSEM
20106h44'39''LUPETTI PierreSEMCap garonne
20206h44'39''CARETTE DamienV1Mcaval pertuis
20306h44'52''BACQ BrunoSEM
20406h46'15''ROUSSEAUX ThomasSEM
20506h46'22''BAGNUS ThomasSEMTeam Bertagne
20606h46'44''KIRCHHOFFER IsabelleV1Fcaf chambery
20706h46'46''BERGLEZ TristanV1MBelledonne Grimpe
20806h48'05''SCHRYVE FrédéricV1MLille triathlon
20906h48'05''FERNANDEZ FrédericV1Mamslf triathlon
21006h48'16''PORTRAIT FrédéricV2MAS MONTAYER
21106h48'59''GUILLOT JessySEFamitie nature montlucon
21206h48'59''PAGÈS SébastienV1MAmitié Nature Montluçon
21306h49'01''PINCKAERS ChristopheSEM
21406h49'25''DROMENQ LaurentV2M
21506h49'40''RACINE ArnaudSEMasphalte 94
21606h49'50''SENECHAL PascalV2MTOURRETTES ESPRIT TRAIL
21706h50'41''FOURNERON VirginiaV1Fteam globetrailers
21806h50'56''ROESLE LaurentSEMTEAM CAMPANETTE
21906h51'03''ESMENJAUD VincentV2M
22006h51'05''JOYAUT RémiSEM
22106h51'29''GUILLAUME IngridV1F
22206h51'33''GASPARIAN VincentSEM
22306h51'36''JEBB AdrianSEM
22406h51'43''SUBE ThibaultSEMS/L AIX ATHLE PROVENCE
22506h52'18''VALLAT SophieSEF
22606h52'22''SARGE GillesV1M
22706h52'28''GANLY KatharineSEFBrighton Tri Club
22806h53'02''LIANDRAT JacquesV3M
22906h53'29''TROMPETTE OlivierV1MTrompette Family
23006h53'32''DE SIANO StéphaneV1M
23106h53'39''BENOIT ThomasESM
23206h53'46''LENORMAND LudovicV1MCAP Sanofi
23306h53'50''JUGY FlorianSEMLES MUGES
23406h54'44''PONTOIRE TiphaineV1F
23506h55'32''ROBIN NicolasV1M
23606h57'05''VINCENT AntoineV3MCaen Athlétic Club
23706h57'35''ASSANT ThierryV1M
23806h58'26''TOURETTE LaurentV2MToulon triathlon
23906h58'39''PERONNET MarcV2M
24006h58'50''PROAL GuillaumeSEM
24106h58'57''LEMMENS KERNA ZunaSEFAMSB Bratislava
24206h58'58''FOUGEREUX CyrilSEM
24306h59'17''GUELAFF MichaelV1M
24406h59'23''VARENARD OlivierV1M
24506h59'25''CERVEAUX AnthonySEM
24606h59'27''SERRET PhilippeV1M
24706h59'29''VEYRAT DE LACHENAL CédricV1M
24806h59'32''SOLLAZZO ChristopheV1MCOURIR A SAUSSET
24906h59'32''MARTEL LucasSEMLa Crabz Team
25006h59'44''COLMOU RonanV1MCouriraFuveau
25106h59'48''GEUTS FransSEM
25206h59'54''LARNOUHET EricV3MS/L STADE MARSEILLAIS U. C.
25307h00'01''BERTHY CyrilV1Mserbouti run
25407h00'31''FABRET ArmelV1M
25507h01'24''DAEMGEN NicolasSEMTEAM BANFI
25607h01'56''AUBERT DamienSEM
25707h02'18''DAUTREPPE MarineSEF
25807h02'18''GENNEVEE SamuelSEM
25907h03'37''MALLEM MelikV1M
26007h04'14''JOURDAN CatherineV1FTAPAMAL
26107h04'26''BLANC MatthieuV1M
26207h04'35''ETIENNE FrédéricV2M
26307h04'45''KHALED AlzaabiSEM
26407h04'55''DAMMANN VincentESM
26507h05'06''ARIAS FredericV1M
26607h05'19''SADOWSKA AdelaSEFAdidas Runners Paris
26707h05'19''NAKKEN Tor EdvardSEM
26807h05'23''AUJAS SarahSEF
26907h06'08''MATTEI DidierV2M
27007h07'15''THIBON StéphaneSEM
27107h08'58''TURPIN CarolineV1F
27207h09'41''GRUIT EmmanuelV2M
27307h09'52''PELLOUX ChristianV2MASCAVAILLON
27407h09'53''FAYOLLE FabriceV2MTeam roxor
27507h09'54''COURCIER NicolasV1MCAC
27607h11'33''FRAGAPANE KatyV1F
27707h11'40''ESCOT FrancisV2MAc lançon
27807h11'54''CHAILLET FrédéricV1MBLAGNAC SC
27907h12'28''GAU FlorianV1M
28007h12'28''MISKO WilfriedSEMLesBipedesDeLaVaunage
28107h13'20''POIRIER SébastienV1M
28207h13'20''BONNIORD JulienSEMosef
28307h14'06''FERHI JackyV2M
28407h15'22''MONTENDRE BenoitV1M
28507h15'25''GRIMALDI Jean MichelV2MX RAY TEAM
28607h15'31''CARRIERE LionelV1M
28707h16'16''ESTEVAO Jean-PascalV2MTEAM DATCHARUN
28807h17'29''HERMIER FrédéricV2M
28907h17'32''BOUZETIT ThomasSEMSports out By Thomas
29007h17'48''LARDIER RégisV1M
29107h17'52''VOZ BernardSEMLes Saisis
29207h17'52''SCHMETZ TomSEMLes Saisis
29307h17'57''SECHEPEE LoannSEM
29407h17'58''SECHEPEE RobertV3M
29507h18'17''BAUDRY RégisV2MAix Athlé
29607h18'21''RUBION AlainV2M
29707h19'18''PEIGNIER LoïcSEMFREE RUNNERS LE CLUB
29807h20'03''ADAM CaroleSEFEndurance Shop Echirolles
29907h20'10''CHARNAY BrunoV1MKB TEAM
30007h21'16''CAUSSE TyphaineSEF
30107h22'03''LABBE QuentinSEM
30207h22'09''LAURADOUX CedricSEM
30307h22'11''BRIGGS TomV1MTotley AC
30407h22'40''RIMMELZWAAN MarkSEMLV Plantaris
30507h23'29''CARIMANTRANT ChristopheV1M
30607h23'54''YVON RomainSEM
30707h23'58''POITOU SylvainV1Mquimper footing loisirs
30807h25'13''LOEFFEL AlainV2M
30907h25'54''GARCIA WilfridSEMTrail2will.fr/TGJC
31007h26'19''COURTY NathalienV1MLeyrenne ac
31107h27'22''BELARIBI LaureSEFOxubii
31207h27'23''TREHOUX NathalieV1FTEAMLESS
31307h27'24''AnonymeV2M
31407h27'25''FONDACCI DamienV1MFartleck
31507h27'52''DESLANDES RomainSEMTraithlon Mâcon Club
31607h27'57''PAQUIER CharlyV1M
31707h28'06''CARRON AdrienSEM
31807h28'26''DAGNA PatrickV1M
31907h28'36''EGLIN SylvieV2FTEAM POULX TRAIL
32007h28'37''VERRIER EricV2MTEAM POULX TRAIL
32107h29'16''GARDES Jean-PaulV3MCourir ensemble le Grau du Roi
32207h29'16''LE YONDRE EmmanuelV1M
32307h31'12''EVRARD PhilippeV3MLokomotiv triathlon Miramas
32407h33'51''CONSTANTIN CedricV1M
32507h33'51''RICHARD YannV1M
32607h34'38''EVRARD JulienSEMI LOVE UBAYE
32707h34'53''VASSEROT ThibaultSEM
32807h34'53''JAOUEN MaximeSEM
32907h35'32''BEYLS LaurenceV1F
33007h35'32''VICO Jean-MarcV2MFoulee sisteronaise
33107h35'32''MILOT ChristopheV1M
33207h35'49''NGO LIKENG ChristineV1FRunning Concept
33307h37'00''DASSONVILLE ThibaudSEM
33407h38'34''PALETTA GabrielV1M
33507h39'02''LEBOSSE EddyV1M
33607h39'20''GUILLEM BrunoV1MCaen Athlétic Club
33707h40'24''RASPLUS AlainV2MAIX ATHLE PROVENCE*
33807h40'36''FONTAINE ChristopheV1Mteam mielTonia
33907h41'41''OOMS StevenV1M
34007h42'27''GAILLARD JérémySEM
34107h43'20''LETHOREL SergeV2M
34207h44'01''MORIN LaurèneSEF
34307h44'29''LAMOTTE YannV1M
34407h44'46''ZAMOURI AbderrazakV1MTEAM ULTRA TRAIL ADVENTURER
34507h44'46''MAILLOT OlivierV2MULTRA TRAIL ADVENTURER
34607h47'02''D AGOSTINO PhilippeV1M
34707h47'30''DELSAUT EricV1M
34807h48'52''PILLARD YannickV1MSENS ROUTE TRAIL
34907h49'43''GARBARINO FabianSEMTAPAMAL
35007h49'50''HUTEAU MathieuSEM
35107h51'21''GAYDIER MélanieSEFTRAIL CLUB DES AMIS
35207h53'10''BROISAT NadineV1F
35307h55'16''MENEGATTI EmmanuelSEM
35407h56'08''GUILLAUME ThierryV1M
35507h59'46''TUDAL MichelV2M
35608h00'02''BERNARDIN GuillaumeSEM
35708h00'02''PESME RomainSEM
35808h00'05''SICART OlivierV2MEvreux AC Team trail
35908h01'24''GRIMAUD AurélienSEM
36008h01'47''CHEVALLIER TristanSEMTrail Again
36108h02'31''PERRACCHIA ElodieV1F
36208h04'13''HERMANS LaurentV2MTRAILERS en DRACENIE
36308h06'00''KRUMENACKER AlainV3M
36408h09'46''CERVEAUX YohanSEM
36508h10'06''CASARES ThomasSEM
36608h13'12''GHORZI KarimSEM
36708h13'27''LAMOTHE-MICHAUD FrançoisSEMCorrecaminos de BJSC
36808h14'22''GAVORY GuillaumeSEM
36908h16'15''MONTARROS FlorentSEM
37008h17'28''MOUKANE LymaneSEM
37108h18'46''BUONO ThierryV2M
37208h19'18''BOUZIANI SamirV1MTeam Provence Endurance
37308h19'18''CALVELLI ThomasSEM
37408h20'00''LAPLANE LucV2M
37508h20'21''TOULLIC FranckV2M
37608h20'24''CRECHE JulienSEM
37708h22'52''SAQUET FrédérickV1MS/L ASIC ORRY LA VILLE
37808h26'34''ROUVIER Jean-LouisV3M
37908h27'21''VERHEYDEN ChristopheV2M
38008h34'06''MAGNENET MichelV3MTIP TOP LA FORME SANCEY
38108h38'26''GARAVEL AlexisSEM
38208h40'03''GARNAVAULT CélineSEF
38308h40'03''HUARD NicolasSEM
38408h52'05''ZANINI PatrickV3M
38508h59'05''CARTEREAU SteeveSEM
38608h59'05''LAROYE TristanSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !