Classement de Triathlon des Gorges de l'Ardèche L 2019

Voir la fiche de la course : Triathlon des Gorges de l'Ardèche L du 6/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h35'40''CHARRE ThéoS1MTRICASTIN TRIAT
203h38'22''MARGIRIER MathisS1MMETZ TRIATHLON
303h43'41''PLANEL GrégoireS1MTRICASTIN TRIAT
403h43'47''SABY YohanS2MTRICASTIN TRIAT
503h46'15''MAUREL RomainS3MNEUVES MAISONS
603h46'56''MARTIN DavidV1MTRIATHL'AIX
703h47'10''PASTEUR RobinS2MSARDINES TRIATH
803h47'45''GARCIN RomainS3MLICENCE INDIVID
903h48'27''THEODET WilliamS3MAVIGNON LE PONT
1003h49'07''BOUJENAH SebastienS2MTRIATHL'AIX
1103h49'16''MONTMEAT ThibaultS2MVERSAILLES TRIA
1203h49'23''JULIAN LingsS3MSHEFFIELD TRIAT
1303h50'48''PLANEL EdouardS2MTRI 07 PRIVAS T
1403h52'00''PENGUILLY HugoS3MBREST TRIATHLON
1503h52'48''CHANCRIN CamilleS3MLICENCE INDIVID
1603h53'39''DUTHOIT MathieuS1MISSY TRIATHLON
1703h56'25''RIBOUTON BenoitS3MCOSNE TRIATHLON
1803h56'33''CHARLET AlexandreS1MMETZ TRIATHLON
1903h56'41''MARTEAU Pierre-YvesS3MTRIATHL'AIX
2003h57'17''DESOUTTER BrunoS4MFONTANIL TRIATH
2103h57'52''DUPON GillesS2MSTEERSHOP RACIN
2203h57'56''BECHLER MarcS3MTAC COLMAR
2303h58'15''LOUBET RémiS3MGUC TRIATHLON
2403h58'44''MARTIN AnaisS3FNEUVES MAISONS
2503h59'25''NEVEU ClémentS3MAVIGNON LE PONT
2604h01'07''DESGRANGES AntoineS2MMACH 3 TRIATHLO
2704h02'03''POMPAIRAC DavidS3MBRIGHTON TRI CL
2804h02'05''GARY StéphaneV1MISTRES SPORTS T
2904h02'12''RODRIGUEZ JohanS2MCHAMBERY TRIATH
3004h02'33''JOUFFRET SebastienS4MCRUAS TRIATHLON
3104h02'38''GIAUX JérômeS3MTRI-B
3204h03'39''KRAMARCZEWSKI MedericS2MTROLL TEAM TRIA
3304h03'39''GENEVOIS JorisS1MTROLL TEAM TRIA
3404h03'56''LAPORTE BaptisteJUMATHLETIC CLUB M
3504h03'59''JACQUIER Jean-CharlesS2MMELUN TRIATHLON
3604h04'41''NOYER ThibaultV2MVALLONS DE LA T
3704h05'04''MEIGNIÉ AliceS2FUS IVRY TRIATHL
3804h05'15''GAILHOT JonathanS2MVALLONS DE LA T
3904h05'31''CARREZ CelineS3FCLUB NAUTIQUE P
4004h06'04''FERRER IsabelleV2FSARDINES TRIATH
4104h06'58''WEINGARTNER SebastienV1MAVIGNON LE PONT
4204h07'04''HECQUET StephaneS3MPUISSANCE 3 COU
4304h07'26''MEISTER ThierryV2MTRI CLUB ISLE S
4404h07'27''LEBRET DavidV2MSAINT GREGOIRE
4504h07'28''CANDEBAT RenaudS2MARIEGE PYRENEES
4604h07'36''MEYCELLE ClementS2MTRICASTIN TRIAT
4704h08'27''QUETTIER AlexandreS2MDASSAULT SPORTS
4804h08'58''LUZIN EtienneS3MASPTT TRIATHLON
4904h09'20''DERENNE NicolasS2MMASTRIA 53
5004h09'33''CHAUVET DavidS1MJOOL TEAM
5104h09'44''FLURIAN SolèneS1FTRICASTIN TRIAT
5204h09'56''NAMUR AdrienS4MTRIATHLON AMBER
5304h09'58''COLLARD JulienS2MPMX
5404h10'07''NOURISSON MarceauS4MMISTRAL TRIATH'
5504h10'07''RECZEK NicolasS3MMISTRAL TRIATH'
5604h11'52''BOURSE VivianS3MMONTELIMAR TRIA
5704h12'10''OUVRARD DamienV3MOLYMPIQUE CLUB
5804h12'13''PERRIER NicolasV2MASPH TRIATHLON
5904h12'26''COTTE SébastienV2MMONTELIMAR TRIA
6004h13'30''MASSON JeremyV1MMONTELIMAR TRIA
6104h14'08''BARBARIN ThierryV2MCLERMONT TRIATH
6204h14'10''CHEVREUIL MathieuV1MMYTRIBE
6304h14'22''LETORT FabienS4MSAINT GREGOIRE
6404h14'27''ROMANO ChristopheV4MTUC TRIATHLON
6504h14'52''PARENTIN EmmanuelV1MTARBES TRIATHLO
6604h15'03''BRUYERE RemyV2MFONTANIL TRIATH
6704h15'29''LORIER BaptisteS2M
6804h15'44''MONCHAL LucV1MVENTOUX TRIATHL
6904h15'51''DELECROIX JeromeS3MEFS RHONE ALPES
7004h16'24''CASALIS JoelV4MAVIGNON LE PONT
7104h16'28''BALDET PierryS3MMADE IN TRI
7204h16'47''FRANCISCO JérémyS4MNOGENT SOLIDARI
7304h17'14''DELAYRE LaurentV2MTRIATHLON CLUB
7404h17'20''MONACO XavierV1MISTRES SPORTS T
7504h17'46''MILLIAT ThomasS4MCHAMBERY TRIATH
7604h17'48''MANETTI MathieuS3MCROCO D'AIRAIN
7704h18'22''MALE BethanS2FBRIGHTON TRI CL
7804h18'57''BATANI FrancisV3MSPRINTER CLUB A
7904h19'11''ROUAULT SamuelS3MSAINT GREGOIRE
8004h19'14''RIOU SergeV3M
8104h19'25''BARRÉ ThibaudS2MLICENCE INDIVID
8204h19'40''CASTELLI RiccardoV3MASD TRI TEAM SA
8304h19'54''VOCANSON Jean MarieV1MANNONAY TRIATHL
8404h20'18''MAUVAIS ClementS4MA.N.S.A.
8504h20'34''LEFEVER Jean MarcV3MSALON TRIATHLON
8604h20'46''BOYER RomainS3M
8704h21'00''BOLTZ SébastienS1M
8804h21'22''DELUBAC NicolasS4MTEAM PROGRESS T
8904h21'23''LEBLANC JulienS3MCAVAILLON TRIAT
9004h21'28''GIRARD LeoJUMVALLONS DE LA T
9104h21'56''CHANAL LaurentV3MLEMAN TRIATHLON
9204h22'42''PARMENTELAT AlizéeS2FVALLONS DE LA T
9304h22'46''BODY FlorentinS2MLA ROCHE VENDEE
9404h22'58''DE ALMEIDA WilliamS3MSWIM2RUN BORDEA
9504h23'27''VEIGNIE JulienS4MTRIATHLON CLUB
9604h23'35''CUER BastienS3MTRICASTIN TRIAT
9704h24'19''PUAUX FrédéricV2MANNONAY TRIATHL
9804h24'31''FERLIN BaptisteJUMTRIATHLON ROMAN
9904h24'38''DELENTE LouisS2MKRONOS TRIATHLO
10004h24'55''PONTILLE HugoS1MASVEL TRIATHLON
10104h25'43''FANKHAUSER KlausV3M3ATHLON BERN
10204h25'44''MARCHAL AntoineS3MTRIATHLON MANOS
10304h25'57''CHASSON FrancisV3MTRI07
10404h26'26''ANDREA RomeoS2MTRI TEAM SAVIGL
10504h26'46''SANIAL Jean MichelV2MTRI07
10604h27'01''JUSTET MarieS3FTRICASTIN TRIAT
10704h27'31''SALACROUP RémiS1M
10804h27'45''VERNAZ JoelS4MTOAC TOULOUSE A
10904h27'54''LACROIX JulienV1MTRISPIRIDON OYO
11004h28'01''PAILLET ThibautS2M
11104h28'08''GERMAIN AntoineS2MSAINT GREGOIRE
11204h29'10''HADYS JeremyS3M
11304h29'12''GHESQUIER Pierre-MarieS4MGONES RAIDEURS
11404h29'39''CAROFF DavidV2MISTRES SPORTS T
11504h29'39''DI GIACOMO FabriceV2MISTRES SPORTS T
11604h29'47''MAHLER FranckV1MFEURS TRIATHLON
11704h30'07''POZZO DI BORGO ThomasS3MCOURBEVOIE TRIA
11804h30'55''TATINCLAUX LudovicV2MSAINT RAPHAEL T
11904h31'16''GARDAIR LéoJUMSARDINES TRIATH
12004h31'48''FERRAND DavidV2MA.L. ECHIROLLES
12104h32'02''MECHINEAU EricV1MSAINT GREGOIRE
12204h32'12''CHENAILLE NicolasS2MVALENCE TRIATHL
12304h32'34''REY YvanV2MTRI07
12404h32'42''FUSSER RomainV2MMACH 3 TRIATHLO
12504h32'48''DIERICKX JérômeV1MCCCE TRIATHLON
12604h32'52''DESHORS LucasS3MTOBESPORT
12704h32'56''THEVENIN NicolasS4MLICENCE INDIVID
12804h33'04''BRUYNEEL FlavieS3FCHAMBERY TRIATH
12904h33'15''RENESSON PHILIPON BertrandV1MLICENCE INDIVID
13004h33'33''FÉRAL ArnaudS4M
13104h33'44''GIGNOUX PaulS2MCLERMONT TRIATH
13204h33'59''PASQUIER--GUILLARD JeanS1MASVEL TRIATHLON
13304h34'28''LAVOILLOTTE Jean-MathieuV2M
13404h34'44''GOMEZ RASCADO JoséV2MISTRES SPORTS T
13504h34'54''GANDON CédricV2MVALLON DE LA TO
13604h35'18''BOUILLOT RomainS3MVALENCE TRIATHL
13704h35'32''JACQUET NicolasS2MLES HYDROCYCLOP
13804h35'32''GAUDE Marie-LorraineV4FMONTELIMAR TRIA
13904h35'54''BOUCENA SamyV1MTRIATHLON THION
14004h36'01''BERNE FranckV3MMACH 3 TRIATHLO
14104h36'05''CHARROT BertrandS3M
14204h36'11''PARENT RomaricS2MCLERMONT TRIATH
14304h36'13''MAUVAIS ThomasS4MANSA
14404h36'15''JOSEPH NicolasV2MISTRES SPORTS T
14504h36'15''EGRON DavidV3MVO2 TRIATHLON
14604h37'09''PERRIN FloraS3FASM.SAINT ETIEN
14704h37'10''CHAMPIN EdwinS4MMETROPOLE GRAND
14804h37'12''ASSIER ThierryV1MSPRINTER CLUB A
14904h37'17''BRANDONE PhilippeV2MLYS CALAIS TRIA
15004h37'26''MORLA FERNANDEZ CarlosS4MCROCO D'AIRAIN
15104h37'35''LAMBOLEY ChristopheV2MVO2 TRIATHLON
15204h37'39''PETIOT ArnaudV2MROUSSET TRIATHL
15304h37'49''CARLIER HortenseS3FINDIVIDUEL
15404h37'56''YGONIN StephaneV2MAS ENERGY 91 TR
15504h38'01''COCHET JeromeS4MLES BIPÈDES DE
15604h38'11''CHALLOT EricV3M
15704h38'18''BITAUDEAU XavierV1MTRI RUN FRONTIG
15804h38'24''VEDELAGO DidierV2MVALLONS DE LA T
15904h38'27''BOUDET StéphaneV3MSAINT GREGOIRE
16004h38'44''CERQUEIRA ArthurS1M
16104h38'54''QUILES MaximeS1MMONTELIMAR TRIA
16204h39'28''DUBOURG Pierre-YvesS2MMONTELIMAR TRIA
16304h39'52''JACQUET FlorianS3MSTADE NIORTAIS
16404h40'09''CHUDZIK NicolasS4M
16504h40'34''RENESSON PHILIPON NadiaV2FVALENCE TRIATHL
16604h41'08''TRAVERSAC XavierV1MTRIATHLETE ATTI
16704h41'20''MOSSLER JohannS3MFIT TRI TEAM
16804h41'21''LEFEBVRE CedricV3MATHLETIC CLUB M
16904h41'24''PICOT AurélienV1M
17004h41'34''LANDRIEU AntoineV2MGUC TRIATHLON
17104h41'36''WECKX ThomasS2MLICENCE INDIVID
17204h41'36''DUQUENNE QuentinS4MTRI ARCACHON SU
17304h41'44''DELAUNAY FredericV2MANNONAY TRIATHL
17404h41'56''PONS NicolasV2MGENEVA TRIATHLO
17504h42'00''ROKIA ValeryV2M
17604h42'03''LEGRAVERANT JoffreyS2MMSA TRIATHLON
17704h42'17''EMOND PascalV1M
17804h42'20''BOUILLOT AntoineV1MTRICASTIN TRIAT
17904h42'29''PENEY MatthieuS3MVALENCE TRIATHL
18004h42'43''COQUARD JeromeS4MU.S CAGNES TRIA
18104h42'56''MOREAU GuillaumeV1MVALLONS DE LA T
18204h42'56''JOUMARD IsabelleV2FFONTANIL TRIATH
18304h42'56''SIRERA AdrienS4MOULLINS TRIATHL
18404h42'56''RIMBERT GregoryS4MTOBESPORT
18504h43'26''HEMONT BenoitS4M
18604h43'59''AGOSTINI SergeV3MSIX FOURS TRIAT
18704h44'03''LUTSEN CedricS4MARIEGE PYRENEES
18804h44'20''PINON GaëtanV2MATHLETIQUE CLUB
18904h44'33''LAUNIER LucV3MMISTRAL TRIATH'
19004h44'41''JOUBERT StéphaneV3M
19104h44'41''MORAND JeromeV1MTRISPIRIDON OYO
19204h44'56''BERNARD ChrsitopheV1MVALENCE TRIATHL
19304h45'01''LOYET ArnaudV2MSAINT GREGOIRE
19404h45'19''LAPERLE VincentV1MA.L. ECHIROLLES
19504h45'31''GARCIA NicolasS3MLICENCE INDIVID
19604h45'31''BEGUEC JulienV1M
19704h45'46''GRAFF OlivierS3MTRIATHLON AMBER
19804h45'48''AVRONSART PaulineS3FTRIATHL'AIX
19904h46'18''DURET PaulS4M
20004h46'22''CHALANDRE AlainV2MTRIATHLON ST RE
20104h46'22''CAMBOURS CoralineS4FAVIGNON LE PONT
20204h46'24''BERNARDIN SebastienV2MEFS RHONE ALPES
20304h46'26''MUSCARI MatthieuS3MVALENCE TRIATHL
20404h46'39''VASSARDS VincentV2MALBERTVILLE TAR
20504h46'42''CANAULT OlivierS4MBREST TRIATHLON
20604h46'43''AVONDO PierreS3M
20704h46'47''BIRMELE BorisV1M
20804h46'57''THIERRY BenoîtV2MMONTCEAU TRIATH
20904h47'03''BERTHIER MaëlS3MTRIATHL'AIX
21004h47'11''DEBONNAIRE XavierV4MATHLETIC CLUB M
21104h47'14''RIBOLLET FabriceV2MTRI CLUB ISLE S
21204h47'22''FENOUILLET DenisV4MAPI TRI
21304h47'23''MASSARDIER PhilippeV3MMONTELIMAR TRIA
21404h47'24''CHARRIER CécileV1F
21504h47'32''FONDEVIOLE BenoitV3MSAINT GREGOIRE
21604h47'40''GALDINO EmmanuelV1MTRIATHL'AIX
21704h47'42''GOMILA FrédéricV1MOULLINS TRIATHL
21804h47'43''CROUZET RenaudS3MS.O. HOUILLES T
21904h47'57''JUILLION AntoineS1MOULLINS TRIATHL
22004h48'08''AGIER EmericS4MVALENCE TRIATHL
22104h48'11''GOULVEN ChristopheV1MENTENTE SPORTIV
22204h48'14''DAVAL FrantzV2MVALLONS DE LA T
22304h48'31''ALBERT AudeV1FISTRES SPORTS T
22404h48'37''DANIEAU ElieS3MU.S. CRETEIL TR
22504h48'38''MARTIN JulienS3MSAINT GREGOIRE
22604h48'47''BOANICHE JulienS2MTOBESPORT
22704h49'00''BOIS SylvainV1MMONTELIMAR TRIA
22804h49'25''PEYLHARD AlexisV1M
22904h50'05''MALAVAL FlorianS2M
23004h50'13''MALECOT BenoitV2MCHAMBERY TRIATH
23104h50'13''PIGERRE MatthieuS2MCHAMBERY TRIATH
23204h50'14''BICHERON FrédéricV2M
23304h50'43''BOUVIER AlexisS4MCRUAS TRIATHLON
23404h50'47''GARFAGNI FrédéricV4MGUC TRIATHLON
23504h51'07''GIRARDEAU ChristopheV3MTRIATHLON SAINT
23604h51'34''DALLA BARBA PatrickV6MISTRES SPORTS T
23704h51'37''LAURENT TanguyS3M
23804h51'55''ESPEROU BertrandS3M
23904h51'56''LELIÈVRE SébastienV1MROCHEFORT TRIAT
24004h51'59''GUEPRATTE BertrandV3MAS ENERGY 91 TR
24104h52'01''MEUNIER DamienS3M
24204h52'22''LESUEUR ValérieV2FMONTPELLIER TRI
24304h52'24''MÉLONI FrédéricV2MTRIATHL'AIX
24404h52'55''RINGENBACH SANTOS VirginieV1FSAINT GREGOIRE
24504h53'08''GAL SamuelS4MSTADE LAURENTIN
24604h53'16''PINOT AndreV1MALBERTVILLE TAR
24704h53'23''DAVIN RichardV2M
24804h53'30''GAGET RaphaelS3MVALLONS DE LA T
24904h54'12''PELLISSIER SandraV2FSAVOIE MAURIENN
25004h54'16''BRUGIERE YannS4MUSA TRIATHLON
25104h54'19''MAGAND AnthonyS4MFEURS TRIATHLON
25204h54'26''GRANDJEAN DavidV2MPMX
25304h54'28''PRIVAT JulienS4MMISTRAL TRIATH'
25404h54'29''LELIÈVRE MarcV2MUTT
25504h54'38''GRIMAUD MarineS1FGUC TRIATHLON
25604h55'11''LIMANTOUR SandrineV2FGUC TRIATHLON
25704h55'14''RENAULT FabriceS4MSAINT GREGOIRE
25804h55'23''HOUIX Jean-PaulV4MTRIATHLE VANNES
25904h55'47''KIRK MatthewV3MLICENCE INDIVID
26004h55'57''NARANJO HoracioV2MTRI CLUB ISLE S
26104h56'00''AVIAS VincentS3MTRI CLUB ISLE S
26204h56'09''BELTOISE ArnaudS2M
26304h56'10''DURAND HervéV2MAS ENERGY 91 TR
26404h56'11''BARRIELLE Jean RemyV2MAS ENERGY 91 TR
26504h56'17''MAHUT EmmanuelV3MTRIATHL'AIX
26604h56'20''LOPEZ ElsaV2FSALON TRIATHLON
26704h56'39''MIALON StephaneV1M
26804h56'42''AIELLO AlainV4MMASSILIA TRIATH
26904h56'54''GAGNAIRE FrédéricV1M
27004h57'13''DAUZON BenoitS3MTRIATHLON CLUB
27104h57'14''NOVERO BOROT AmandineS4FSAVOIE MAURIENN
27204h57'39''BOYER RémiS2MRMA PARIS TRIAT
27304h57'53''PROUVOST StephaneV2MCHALON TRIATHLO
27404h58'02''NIJVELDT PaulV4MTVA ALMERE
27504h58'28''DABBENE GaelV1M
27604h58'37''SEMAY JeromeV1M
27704h58'39''GOURDOL NathalieV2FTRICASTIN TRIAT
27804h58'54''CORDIER ClementV1MAVIGNON LE PONT
27904h58'59''PETIOT SabineS4FAIX SAVOIE TRIA
28004h59'16''VAN FLOROP EricV4MTRI 07 PRIVAS T
28104h59'16''JOSIEN NorbertS4MMONTELIMAR TRIA
28204h59'25''DUMONT SylvainV2MPUISSANCE 3 COU
28304h59'25''HITA JeromeV1M
28404h59'29''OSTROWSKI ChristopherV1MVALLONS DE LA T
28504h59'36''SCHECHT RobinS3MECOLE INTERCOMM
28604h59'38''FONTAINE LudovicV1M
28704h59'42''MEYER NicolasV1MMONTELIMAR TRIA
28804h59'46''BEUDOT BrunoS4MCROCO D'AIRAIN
28904h59'52''CORBI Jean-BaptisteS4MLOKOMOTIV MIRAM
29005h00'02''MARTIN SébastienV2MTRIATHLON CLUB
29105h00'08''NAEL SergeV3MTRIATHLE VANNES
29205h00'10''MARET PierreV4MVITROLLES TRAIT
29305h00'25''VERRIER NicolasV2MTUC TRIATHLON
29405h00'41''MARCO PIERPAOLO PerroneS4MTRI TEAM SAVIGL
29505h01'00''SZYMANSKI FrancoisV1MTRIATHLON CLUB
29605h01'24''LORVELLEC PhilippeV4MSAINT GREGOIRE
29705h01'29''LOZAC'H MickaelV2M
29805h01'29''MOUCHET SébastienS3M
29905h01'30''VERNIER JohannaS3FCRV LYON TRIATH
30005h01'40''PRUD'HOMME StephaneV2M
30105h01'56''CORNELOUP DenisV4MVAULX EN VELIN
30205h02'07''CHASSAGNE FlorentS3M
30305h02'07''COMBOT PatrickV2M
30405h02'10''FINET FrancoisV3MATHLETIC CLUB M
30505h02'13''LE ROUX ChristopheV4M
30605h02'39''PLASTRE AlexandreS4MVALENCE TRIATHL
30705h02'46''PLUVY FredericV3MUS METROPOLITAI
30805h02'49''DARTHES NoéS2MUS IVRY TRIATHL
30905h02'50''HOURIEZ JustineS3FISSY TRIATHLON
31005h02'52''DUCHAMP PierreV4MMONTELIMAR TRIA
31105h03'01''PITROIS FredericV2MPERONNAS ORIENT
31205h03'29''SIMONS RobS4MNTB
31305h03'31''BASSET PhilippeV4M
31405h03'36''DELAYE FrédérikV2MAQUATIQUE CLUB
31505h03'39''GHIONDA PhilippeV2MMASSILIA TRIATH
31605h03'45''BONNET FrédéricV2MALENCON TRIATHL
31705h03'47''ROBIN JeromeV2MTOBESPORT
31805h04'01''CHAPON GerardV4MMONTELIMAR TRIA
31905h04'54''LUCAS MarionS3FGUC TRIATHLON
32005h04'58''VEAU Jean-MichelV1M
32105h05'26''FANLO DamienS4MLOURDES TRIATHL
32205h05'29''AnonymeV2M
32305h05'45''LE COAT RonanV2MSAINT GREGOIRE
32405h05'56''BOGART PhilippeV4MATHLETIC CLUB M
32505h06'05''LEGROS DavidV2MTRILGE
32605h06'13''GRANDEMANGE MartineV2FTRIATHLON EPINA
32705h06'33''LE BORGNE BertrandV3MSAINT GREGOIRE
32805h06'41''BECHI OlivierV2M
32905h06'46''MANAS EricV2MANGERS TRIATHLO
33005h07'01''GAILHOT ChristianV4MVALLONS DE LA T
33105h07'17''BAZINGETTE VincentV2MACSL ANDERNOS T
33205h07'20''COPPENS NicolasV2MRHODIA CLUB NAT
33305h07'36''SCHOLLER HervéV4MKRONOS TRIATHLO
33405h07'47''WERLE AnnetteV3FMISTRAL TRIATH'
33505h07'54''STOGOWSKI DavidV1MRMA PARIS TRIAT
33605h08'11''LAURENS FredericS4M
33705h08'53''CAMPANA RenéV5MTOULON VAR TRIA
33805h09'37''VERARD BrunoV2MLICENCE INDIVID
33905h10'15''PUJO JulienS4M
34005h10'23''DUCKWITZ DanielV1MALES TRIATHLON
34105h10'23''FRANCOIS YannV2M
34205h10'27''MOTTIN FranckV3M
34305h10'36''MICHEL SabineV1FSIX FOURS TRIAT
34405h10'45''POULIN CyrilleS3MALBERTVILLE TAR
34505h10'59''JACOB FrédéricV3MEST TRIATHLON T
34605h10'59''POULAIN LouisS4M
34705h11'29''MELINARD ArnaudS4MTRIATHLON SAINT
34805h11'47''CERESSIAUX HervéV4MQ3T
34905h12'05''VERGNE FrédérickV2MTRIATHLON SAINT
35005h12'21''MOLINA ThomasS1M
35105h12'22''DROMBY StephaneV1MFEURS TRIATHLON
35205h12'29''VERINGMEIER WernerV3MCRV LYON TRIATH
35305h12'34''MARY ChristopheV2MFEURS TRIATHLON
35405h12'50''FERNANDEZ CarlosV3M
35505h13'05''MICHEL YannickV3MISTRES SPORTS T
35605h13'17''KILHOFFER SebastienS3M
35705h14'02''DEGOBERT PatrickV1M
35805h14'03''ERMAN PhilippeV3MMISTRAL TRIATH'
35905h14'05''SAUVAGE LudovicS2M
36005h14'22''LE GALL MatthieuS4M
36105h14'58''MERAOUMIA RafikV1M
36205h15'03''DAUMET BernardV5MCROCO D`AIRAIN
36305h15'19''SERRIES GaetanS2M
36405h15'33''SALVINI JosephV4MCALVIXTRI
36505h15'40''MENDOZA HervéV4MTROYES GYMNIQUE
36605h15'46''FERMOND AurélienS3M
36705h15'52''LEFEBVRE AdrienS2M
36805h16'10''PAYANT ThéophileS1MROANNE TRIATHLO
36905h16'13''GREPT GuilhemS1M
37005h16'16''TREGUER MorvanS4MGAP CHAMPSAUR T
37105h16'16''BAESEN YvesV3MGAP CHAMPSAUR T
37205h16'16''GHESQUIERE FrédéricV2MMONTCEAU TRIATH
37305h16'39''HEYRAUD BenjaminV1M
37405h17'07''JACQUIER SophieS3FASPTT TRIATHLON
37505h17'32''CROS JulienS3M
37605h17'58''SALMON CorentinS4MMONTELIMAR TRIA
37705h18'30''LOHOU PhilippeV3MSAINT GREGOIRE
37805h18'36''CUVILLIER FredericV2MATHLETIC CLUB M
37905h18'42''GIAFFERI MichaelS3MTRIATHLON CLUB
38005h18'53''TUBERT VincentV3M
38105h19'20''VILAPLANA JulienS4M
38205h19'44''CAZAL ChloéS2F
38305h19'56''CLEMENT JulesS3MVERSAILLES TRIA
38405h19'56''VERDONI LaurentV1MVERSAILLES TRIA
38505h20'11''CAVERIVIERE Jean-MichelV4MTRIATHLON CLUB
38605h20'18''MIELOT FabriceV2MMONTBRISON TRIA
38705h20'35''ROBINET FlorianS2MLICENCE INDIVID
38805h20'41''FIORI YvanV5MVENTOUX TRIATHL
38905h20'49''GHESQUIERE SandrineV1FMONTCEAU TRIATH
39005h20'53''ZYLINSKI JeanV3M
39105h21'23''BOUDIN VanessaS4FISSY TRIATHLON
39205h21'25''BASSET PierreS2M
39305h21'25''RICO MichelV2MISTRES SPORTS T
39405h21'30''GATCHITCH FrancoisV1M
39505h22'41''LESCROART PhilippeV1MAS ENERGY 91 TR
39605h24'27''NOSEDA Jean CharlesV2MMONTCEAU TRIATH
39705h24'27''REDOULES VirginieV1FTOAC TOULOUSE A
39805h25'15''NUSSLEIN ThomasV1M
39905h25'31''CHAMPENOIS FrédéricV3MTRIATHLON SAINT
40005h25'32''LE FLOCHMOEN PhilippeV5M
40105h26'21''GUILBERT FrederikV1M
40205h26'21''DEGLAND ChristopheV1MREQUINS COURONN
40305h26'23''DAMIANY FlorianS2MHERMITAGE TOURN
40405h27'08''HARDISTY DavidV3MMYTRIBE
40505h27'09''BARBIER Jean PierreV5MMONTELIMAR TRIA
40605h27'09''DUVOCELLE MilenaS2FMONTELIMAR TRIA
40705h27'25''MOEBEL Jean-JacquesV5MSIX FOURS TRIAT
40805h28'01''DEMOR DavidV2MCOM'IN TRI
40905h28'08''HAMON GeoffreyS3MASPTT TRIATHLON
41005h28'28''GILLY FlorianS4MMONTELIMAR TRIA
41105h28'42''DENNEULIN BertrandV4MATHLETIC CLUB M
41205h29'13''AIT CHALLAL FaridV3M
41305h29'29''BOURCIER NicolasV2MCROCO D'AIRAIN
41405h29'34''GUIOL SébastienS4MSIX FOURS TRIAT
41505h29'57''LATAPY GwenaëlleV2FTRI 07 PRIVAS T
41605h29'57''MARION DominiqueV4MTRI 07 PRIVAS T
41705h29'59''PROUST PascalV4MSTADE NIORTAIS
41805h30'33''JOSSERAND Jean-BaptisteS2MC.R.V LYON TRIA
41905h30'41''DANGIEN ArnaudV2MTRIATHL'AIX
42005h30'51''RUARD HubertV1MTRIALP MOIRANS
42105h32'39''VALEZ ThibautS3M
42205h32'47''MARDAMA NAYAGOM NathanaëlS1MTRIATHLON CLUB
42305h33'39''LAFARGUE PierrickV1MSAINT GREGOIRE
42405h34'27''DAUMET RomainS3MRILLIEUX TRIATH
42505h34'34''CHAUSSINAND YvanV4MHERMITAGE TOURN
42605h34'34''CHOMARAT XavierV2MLICENCE INDIVID
42705h34'49''MAUREL ChristopheV2MLEVALLOIS TRIAT
42805h35'39''POUTISSOU ChristianV4MMONTCEAU TRIATH
42905h36'13''HALIN FabriceV4MSPLACH L ISLE J
43005h36'26''BAYARD LaurenceV3FCRV LYON TRIATH
43105h37'28''GUILHERMET StephaneV2MAQUATIQUE CLUB
43205h37'46''VELASCO PascualV4MINDEPENDANT
43305h40'04''SCHICKEL FrançoisV1MMISTRAL TRIATH
43405h40'29''BLAISE DenisV4MAS ENERGY 91 TR
43505h41'12''EVRARD BernardV7MTRIATHLON TEAM
43605h41'38''GRASSIN DidierV3MSAINT GREGOIRE
43705h41'50''LATAPY PhilippeV3MTRI 07 PRIVAS T
43805h42'01''THOULOUZE LudovicV3MOULLINS TRIATHL
43905h42'08''MASTORINO EricV3M
44005h42'42''DOUILLARD Jean-YvesV3MSAINT GREGOIRE
44105h42'56''HELFTER FrédériqueV3FTAC COLMAR
44205h43'57''PERRIER NicolasV1M
44305h44'05''GARNIER CécileS3FTRIATHLON CLUB
44405h44'22''MARCHAND SandrineV2FMONTCEAU TRIATH
44505h44'32''NOIRCLERE GeraldV2M
44605h44'50''MENEUR ValéryV3MMONTBRISON TRIA
44705h45'52''VAUTH Jean FrancoisV2MLEMPDES 63 TRIA
44805h45'59''BLANC-TRANCHANT PatrickV2MTRIATHLON SAINT
44905h47'11''LARNOUHET EricV5MSARDINES TRIATH
45005h47'47''RENARD PierreV3MVALLONS DE LA T
45105h48'16''BASSON EmmanuelV1MFEURS TRIATHLON
45205h48'18''MOREAU Anne-SophieV1FVERSAILLES TRIA
45305h49'24''COLLETTE DenisV4MSAINT GREGOIRE
45405h49'35''COTARD GwenaëlV3M
45505h49'39''VALTON LaurentV3MLORIENT TRIATHL
45605h50'01''GIRARD HuguesV4MCRV LYON TRIATH
45705h50'09''FAGOT VincentV3MSAINT PRIEST TR
45805h51'11''GRUFFAT Jean-MarcV4MLES ALLIGATORS
45905h51'20''DAGUET VincentV4MSAINT PRIEST TR
46005h51'24''CALLAREC JacquesV3MBREST TRIATHLON
46105h52'00''GROSROYAT PhilippeV4MTRIATHLON CLUB
46205h53'01''CHAUDET NicolasV3MSAUMUR TEAM TRI
46305h53'05''ITIÉ CécileS2FDIGNE LES BAINS
46405h53'09''DHAUSSY GautierS4M
46505h53'33''PEREZ DamienV2M
46605h53'42''DUPONT FrancoisV2MCA VILLENAVE D
46705h53'48''OUSSOREN HelmaV3F
46805h53'48''CORNET PhilippeV2MLEMPDES 63 TRIA
46905h55'12''KISSENBERGER MarcV1MPAU TRIATHLON
47005h55'25''BERNARDEAU AlainV5MSAINT GREGOIRE
47105h55'35''FELIX StevenS4MVALENCE TRIATHL
47205h55'42''LESCOULIE PEPIN StephanieV2FPERONNAS ORIENT
47305h55'47''MARY IrèneV2FFEURS TRIATHLON
47405h55'49''MIOTTO ThomasV1M
47505h55'50''TESTUD FlorentV1M
47605h56'57''LAABAIED MichaëlV2M
47705h57'08''BITAULD LionelV3MTRIATHLON ST RE
47805h58'37''APARICI KarineV2FVITROLLES TRIAT
47906h00'13''KHODJA FouadV4MTRIATHL'AIX
48006h01'07''MAHLER PierreV4M
48106h01'35''POUTREL CharlesV2MAVIGNON LE PONT
48206h01'37''REVOL PaulJUM
48306h01'38''LE GAC YannickV2MAS ENERGY 91 TR
48406h02'09''PEZET LaurentV2M
48506h02'35''MILLOT PascalANNONAY TRIATHL
48606h03'38''CATALA BereniceV2FVERSAILLES TRIA
48706h03'55''LE DRIANT BertrandV4MTRIATHLE VANNES
48806h05'05''HERVE PatrickV5MTRIATH CLUB ROY
48906h05'26''ROUX JoelV5MSIX FOURS TRIAT
49006h15'12''MILLARD Jean-LouisV4MEPERNAY TRIATHL
49106h15'12''MILLARD RichardV3MEPERNAY TRIATHL
49206h15'56''POULAIN PaulineS2FUS PALAISEAU TR
49306h18'06''GRAVIER NadiaV1FVITROLLES TRIAT
49406h19'08''DUCROTOIS SébastienV2METC
49506h27'23''GENET RichardV4M
49606h27'49''CASTELLANO Jean-LucV1M
49706h28'24''TEDESCO SergeV5MOLYMPIC NICE NA
49806h30'45''NOSEDA ElisabethV1FMONTCEAU TRIATH
49906h32'47''MARTEL NatachaS2F
50006h32'48''MARTEL MichelV3M
50106h34'33''FOURREAU DelphineS3FTRIATHLON AMBER
50206h42'18''DASSIBAT ChristelleV1FALES TRIATHLON
50306h42'18''DOURNELLE StephanieV1FMYTRIBE
50406h43'53''CAMOL LudovicS2M
50506h53'49''CHAMPIN MorganV1MNEUVES MAISONS
50606h56'58''ARRIVÉ ChristopheV3MLES SABLES VEND
50707h12'06''PUBLIER FannyV2FEPERNAY TRIATHL
50807h17'30''KISFALUDI ElenaS1F
50907h17'30''DE BUTLER TristanS2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !