Classement de Trail de Quillan - 18 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Quillan - 18 km du 31/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'13''SIMON MATTHIEUESMBntt / runstore bordeaux
201h38'57''CICERO BENOITSEMGINESTAS X TRAIL
301h38'57''PINEDA JEREMYSEMTeam papy coach
401h41'38''FLORES KEVINSEMDESPERADO TRAIL
501h41'53''CENDREZ BRUNOV1MCOURIR ARIEGE PYRENEES-CAP09
601h44'13''ESPADA GEOFFREYSEMRun Acad Narbonne
701h44'35''GIRO JEREMYV1M
801h45'27''FOULQUIER GUYV2Morcimes
901h47'10''GIORGI JEREMIEV1Mla haut dans la montagne pizzeria belcaire
1001h49'29''DEBOVES ROMAINV1MCA BALMA
1101h50'34''PINAUD GUILLAUMESEM
1201h50'58''TOUCHET STÉPHANEV1M
1301h51'49''POURCEL SOPHIESEFPOURCEL
1401h51'54''ROULLAUD-ESTANCO LUCILLESEFCA BALMA Trail
1501h52'31''GAUBERT CLEMENTSEMGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
1601h52'56''BINCOLETTO DAMIENSEMTeam D'Potes
1701h53'43''CHESSERON JEAN-MARIEV3Mdesperadotrail
1801h56'36''HUMBEL DAVIDSEM
1901h58'46''GUILLOU ALANV1MTRIATHLETE
2001h59'00''DUBARRY FLORIANSEM
2102h00'02''FERRAND NICOLASSEM
2202h00'04''LACAILLE YOANNSEMDESPERADO TRAIL
2302h00'11''BERTRAND HERVÉV2M
2402h00'48''TAURIN HERVÉV1M
2502h00'51''ALBERT OLIVIERSEM
2602h00'56''BERTOS ALEXANDRESEMTARBES PYRENEES ATHLETISMES
2702h02'43''VIVANCOS CEDRICSEM
2802h03'00''DAVID MICKAELSEM
2902h04'30''BOMY GRÉGORYV1M
3002h05'39''DE MAGALHAES JOSÉV2MLes foulée du Sou
3102h07'33''FALANDRY BRUNOV1M
3202h07'42''TELLEZ MICHELV1M
3302h07'53''DOMPEYRE BENOITV1MCMC
3402h07'58''ACERBIS ALAINV1M
3502h08'22''LOPEZ OLIVIERV1MCOUREUR FOU DE SERIGNAN
3602h08'23''GRAS JEAN-MICHELV2MEASY SPORT- Galopins Brassagais
3702h08'46''BROSSAIS JULIENESM
3802h08'54''CALS ROGERV3MCAROUX -X-TRAIL / TEAM DE LA SOURCE
3902h08'58''TARRIUS LIONELV1M
4002h09'20''MORISOT BÉRANGERESM
4102h10'00''GASPAROTTO REMISEMPORTET ATHLETIC CLUB -31-
4202h10'12''BRÉHÉLIN FRÉDÉRICSEMRIBERAL AC
4302h10'36''PUJOL BERTRANDV1M
4402h10'43''LE CORRE JULIENSEMMontgeardins givrés
4502h10'46''COMBES CLAUDEV2FLES FOULEES DU SOU
4602h10'47''REVERDY DIDIERV2MPACOULIX LIMOUX
4702h11'24''DEJEAN MICHAËLSEMTeam Trail’quillou
4802h11'37''LEBOEUF DAVIDV1MTeam Trail'quillou
4902h11'52''DOGNY BENOITSEM
5002h11'55''GIAVARINI MICKAËLSEMOSS31
5102h11'55''GUINAMANT ALAINV2MGuinamant
5202h11'55''CORREGE GUILLAUMEV1MRunner Catalent
5302h11'59''GUEFFIER THOMASSEM
5402h12'59''ESTABES FLORIANSEM
5502h13'02''LAGARDE JEROMESEMTEAM D'POTES/ Apy training
5602h13'17''ENGUERAND GILLESSEM974 REPRESENT
5702h13'21''MUNIERE EDDYV1M
5802h13'41''PINEDA CHRISTOPHESEMTeam Montahut 3
5902h13'43''LEFRANCAIS EMMASEFAirbus DS Astropodes
6002h13'50''EXPERT JONATHANSEMTeam Courage
6102h14'11''LAURET ALBERTV3ML.A.Castelnaudary
6202h14'11''CATHALA LAURENTV2MLAC Castelnaudary
6302h14'35''PUGINIER SÉBASTIENV1MFan Club Julien RIGAUD
6402h14'35''BERCEAU PAULSEMAirbus DS Astropodes
6502h14'36''BATLLE AUDREYV1F
6602h14'45''BAYLE ANTOINESEM
6702h14'51''ARNAL-BREZUN SOPHIEV2FCA BALMA
6802h14'55''GARCES LAETITIASEF
6902h15'03''BARDOU JEAN-LUCV2MDoryphores trail 81
7002h15'03''LEROUX CHRISTIANV2Mspiridon club du pays d olmes
7102h15'10''ARIBAUD STÉPHANV1MLES LACETS DEFAITS
7202h15'24''VOUNATSOS DIMITRIV1M
7302h15'31''BOULAY JEAN YVESV2MDESPERADO TRAIL
7402h15'43''AUSTIN RICHARDV3M
7502h16'03''VIGNAUD CHRISTOPHEV2MCMC
7602h16'28''ARNAL MARLÈNESEFrunning 66
7702h16'29''CREUZET-ROMEU MAXIMEV1MRunning 66
7802h16'30''FABRE SEBASTIENV1MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
7902h17'13''JACOBS MAXIMESEM
8002h17'28''MATHIEU JEREMYSEM
8102h17'28''FORTO PIERRESEMBLANQUETTE
8202h17'44''SARTOR DAVIDSEMMURET AC
8302h17'53''FOUET JEREMYSEM
8402h17'59''FONQUERGNE LUDOVICV2MLES POUMPILS DU CABARDES
8502h18'10''DANES CHRISTOPHEV1M
8602h18'15''BEREHOUC CYRILV1M
8702h18'25''CAVARROC JACQUESV1M
8802h18'33''LE GOURIERES EDOUARDSEM
8902h18'41''CUNHA ARMANDV2M
9002h18'41''GAUTHIER SOLENNESEFSpiridon Pays d'Olmes
9102h18'42''LE CALVÉ THIERRYV2MCR CAUDAN
9202h18'43''AURIAC ROMAINSEMSpiridon club du pays d'olmes
9302h18'45''MARAVAL JEAN LUCV2MGALOPINS BRASSAGAIS
9402h19'03''PEIRCE CHRISTINEV1FS/L CMO BASSENS
9502h19'09''AZAM JONATHANSEM
9602h19'12''BEGHENNOU YAMINAV2FCA BALMA
9702h19'40''KADDOUR BENOITSEM
9802h19'40''PRADES GUILLAUMESEMBLANQUETTE
9902h19'48''LETAIEF SARAHSEF
10002h20'45''GONZALEZ SYLVIESEFTeam Courage
10102h20'53''VOTIER WILFRIEDSEM
10202h21'01''ROQUES SÉBASTIENV1MMOISSAC ATHLE
10302h21'24''GAUZIEUX FRÉDÉRICV2MLES POUMPILS DU CABARDES
10402h21'28''ROUCH PHILIPPESEM
10502h21'31''BARBASTE THIERRYV1MCA BALMA
10602h22'15''VALLVE MARCV1MSNPC 09
10702h22'19''MARTIN MAXIMESEMGSE
10802h22'31''COLOMBIÉ FRANCISV3M
10902h22'41''TAGNERES SÉBASTIENV1MMerville Trail 31
11002h22'45''CHAMBON CÉDRICSEMDESPERADO TRAIL
11102h22'50''SARIEGE YANNICKSEM
11202h22'54''DOUTRES JEREMYV1M
11302h23'12''COURREGE MARJOALINESEFTeam Papy coach TCC
11402h23'12''PECH LUDOVICSEMTean Papy Coach
11502h23'48''ROUZEAUD LIONELSEM
11602h24'17''FITAN FRÉDÉRICSEM
11702h25'09''BRACCOLINO AURIANESEFACM RUNNING CLUB
11802h25'10''VALES GWENDOLINESEFCA BALMA
11902h25'31''ZAMUNER CHANTALV2F
12002h25'36''BERJOUAN BENOÎTV1MRUNNING66
12102h25'39''BOUYERON TRISTANSEM
12202h25'52''BORDENAVE VIRGINIEV1FCA BALMA
12302h25'55''SILAIRE FREDERICV2M
12402h25'58''PINARD MARLÈNESEF
12502h26'00''BOCCI GUYV2M
12602h26'02''EMOURGEON CHARLOTTESEF
12702h26'32''LINNA-POUSSE SARISEF
12802h26'32''TALBOT SIMONSEMfouladous balaruc les bains
12902h26'38''RANICA JUSTINESEFCASTRES ATHLÉTISME
13002h26'40''MARTY MARIONSEFCA BALMA
13102h27'00''GRUSON SIMONSEM
13202h27'23''LIN-HI BETTINAV1F
13302h27'53''MARCHANT OLIVIERV2M
13402h28'04''MUNOZ BENOITSEM
13502h28'41''FERRASSE YVESV3MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
13602h28'52''AMIOT MATHIEUSEM
13702h28'54''SOLINHAC ROMAINSEM
13802h28'59''SOULIÉ JÉRÔMEV2Mcourir Ariège pyrénées CAP 09
13902h29'03''VOUNATSOS ANNABELLESEFASAT KANGOUROU TISSEO
14002h29'12''MORIN JEAN-LUCV1M#LCCLV
14102h29'14''FONOLLOSA LAURENTV1MSALTARECS
14202h30'19''PERRION ADELINESEF
14302h30'29''JOVANI SYLVIESEF
14402h30'37''COMBET PASCALSEMTeam Courage
14502h30'43''CALMETTES FREDERICV1MAirbus DS Astropodes
14602h30'49''SALVETAT NICOLASSEM
14702h30'54''FERRAND OLIVIERV1MASAT KANGOUROU TISSEO
14802h31'16''MENUT DOMITILLESEF
14902h31'20''MEILLE CHRISTOPHEV2M
15002h31'23''DARAND NADEGESEFTeam papy coach
15102h31'26''TRIGUI CYNTHIASEFTeam papy coach
15202h31'31''MITJANA SOPHIESEF
15302h31'38''DURKA DAWIDSEM
15402h31'50''HATIN DIDIERV2MACP11
15502h32'18''RABAUD ALAINV3M
15602h32'19''JEAN JACQUESV3MLES POUMPILS DU CABARDES
15702h32'21''FENECH SANDRINESEF
15802h32'23''GONZALEZ BARBARASEFTeam Courage
15902h32'23''DUMAS CECILESEF
16002h32'25''ALB ROMAINV1Mteam calor
16102h32'25''ZAREVAC CYRILV1MASSOCIATION SPORTIVE AYGUESVIVIVOISE
16202h32'27''BORDONADO JOSÉV2MLES LACETS DEFAITS
16302h32'27''ASTRUC MARIE JULIESEF
16402h32'29''CABOCEL HUBERTV3M
16502h32'42''MARTRES SÉBASTIENV1M
16602h32'44''RULLAC ERICV1M
16702h32'44''ROCHER BERNARDV3MCORSICA SPORT MEZZAVIA
16802h33'02''MARIS PIERRE-EDOUARDSEMGarance et Paul
16902h33'06''CADEO NICOLASV1MTeam Courage
17002h33'25''SAMPIETRO FRANÇOISSEM
17102h33'33''QUERIO JEANV2MLes foulées du Kercorb
17202h33'34''AUTRET FLORIANV2MCA BALMA
17302h33'35''FESQUET MAGALIV1FPOUMPILS DU CABARDES/Team Papy coach
17402h33'38''DESALLE DAVIDSEMLes Pouwi
17502h33'56''ROUCH RÉMYSEMCORRER PER TRESBES
17602h34'08''ESTELA FANNYSEF
17702h34'10''BOYER JULIENSEMLécopot
17802h34'12''ROMANO SÉBASTIENSEM
17902h35'15''DENQUIN PIERREV2MRUNNING66
18002h35'25''ROBIC DEVASEM
18102h36'07''VANPOUCKE JULIENV1M
18202h36'18''ALANDRY CAMILLESEF
18302h36'45''BARBET ADRIENSEMAirbus DS Astropodes
18402h36'47''LARRIEU GUILLAUMESEMMAZERES COURSE PEDESTRE
18502h36'49''BONNECAZE CÉDRICV1MCA BALMA
18602h37'01''GARREAU LYNEV2F
18702h37'09''CHIROL STEVESEM
18802h37'21''RAMIO JULIENSEMBPBO 31 ESCALQUENS
18902h37'25''CHATEIGNON CLAUDEV3MCONTINENTAL
19002h37'26''BROSSE XAVIERV1MRunning Fouss '31
19102h37'26''RAMEL DAMIENSEM
19202h37'27''SAFON BERNARDV2MACP11
19302h37'51''GONNARD JEAN-FRANÇOISV2M
19402h38'23''GARCIA AURELIESEFTeam trail'quillou
19502h38'29''CALAMIA FABRICEV1M
19602h38'30''WAECHTER VIRGINIEV1F
19702h38'57''BOURIANNE THIERRYV2MTeam Calor
19802h39'14''BRYJOWSKI NICOLEV1FACCES TRAIL
19902h39'37''SAUSSE JEREMYSEM
20002h39'40''BEAUDOIN BERTRANDV1M
20102h39'51''ARAGOU ALEXANDRAV1F
20202h40'33''CABRERA NICOLASSEM
20302h40'33''HERVE JEAN-CHARLESV2M
20402h40'56''MARCEL SÉBASTIENV1M
20502h41'07''PETIT MATHIEUSEMCourir avec Décathlon Gap (05)
20602h41'10''ARNAUD YVANV1MTEAM CALOR
20702h41'13''GATTIER CECILEV1F
20802h41'20''MAZIERES BÉNÉDICTEV1F
20902h41'22''DUSSARRAT ELISESEF
21002h41'22''JEAN JEROMEV1MRUNNING66
21102h41'23''PEIRCE ROBERTV2MCARBON BLANC TRIATHLON
21202h41'24''VANPOUCKE JULIEESF
21302h41'29''PELLERIER SYLVAINSEM
21402h41'33''PINAUD NATACHAV1FSpiridom club du pays d'olmes
21502h41'33''LAUWERS VANESSAV1FSA TOULOUSE UC
21602h41'44''MILHAU PASCALV2M
21702h41'47''JANY PATRICKV2MACP11 / Les Poumpils du Cabardes
21802h41'59''CROS JACQUESV4MSpiridom club du pays d'olmes
21902h42'09''THUMEREL GERARDV2MCASTANET-TOLOSAN
22002h42'17''BLANC DAVIDV1M
22102h42'19''BERNARD JÉRÔMEV1M
22202h42'19''CORRADI PHILIPPEV2M
22302h42'24''BERDEIL DAVIDV1M
22402h42'33''CABRERA FREDERICSEMLes Fadas du Plantaurel
22502h42'37''BOUSQUET YANIKV1M
22602h42'40''BARON CHRISTOPHEV1M
22702h43'19''BRUNET ARNAUDSEM
22802h43'40''FOLLAIN FRÉDÉRICV1M
22902h43'57''CALVENE ADELINEV3FLa refoulée du Kercorb
23002h44'13''MARTEL SYLVAINV1M
23102h44'42''CAUDRON FLORIANSEM
23202h44'42''RIEU JEAN-PAULV3MAirbus DS Astropodes
23302h44'43''RIEU AMANDINESEFAirbus DS Astropodes
23402h44'46''MOREAU BERTRANDV2MVAL 31
23502h45'15''TREBOSC LUDOVICSEM
23602h45'21''FIDANZA RAPHAËLV1MAirbus DS Astropodes
23702h45'24''MARTINAZZI SOPHIESEF
23802h45'26''HOSTIOU CHRISTELLEV1FHostiou
23902h45'30''MATHIA MANUELV1M
24002h45'32''SEGUI EMILIESEFjoogging narbonne montplaisir
24102h45'33''PASQUET CLOTILDESEF
24202h45'36''OURGAUD JEAN-PHILIPPEV2M
24302h45'44''PIGEON SANDRASEFTOAC TRIATHLON
24402h45'45''LETOURNEUR HERVÉV2M
24502h45'47''REBY LÉOSEM
24602h45'54''PEDRAZA RACHELSEF
24702h45'59''LANZELLOTTI PROVENCESEFSLV
24802h46'03''D'I PONZIO ANNEV1FS/L AS CARCASSONNE
24902h46'03''FABRE QUITTERIESEF
25002h46'04''FABRE ASTRIDSEF
25102h46'07''FONQUERGNE CÉLINEV1FLES POUMPILS DU CABARDES/ Team Papy Coach
25202h46'10''FONTAINE AGNESSEF
25302h46'10''FONTAINE FREDERICV1M
25402h46'12''FERNANDEZ CHRISTELLEV1F
25502h46'18''DUBARRY PIERREV2M
25602h46'28''BOYER CHRISTOPHEV2M
25702h46'31''BERNAL LAETITIAV1F
25802h46'36''DALLE CARBONARE CATHYV1F
25902h46'37''SUDRE MICKAELSEM
26002h46'38''SUDRE ANTHONYSEMTEAM SUDRE
26102h47'02''BOURIETTE DIDIERV2M
26202h47'07''JALBERT VIRGINIESEF
26302h47'22''GUILHOUNET JEAN LOUISV3MTRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
26402h47'46''NOT CELINEV1FCAP09
26502h47'53''ALBOUY MARYSEV2FRUNNING FOUSS 31
26602h48'31''BOISOT MARCELV4MLES POUMPILS DU CABARDES
26702h48'37''PETRE CHRISTOPHEV2M
26802h48'37''POUX JEAN-FRANCOISV1M
26902h49'13''CROS RÉMISEMSYMEXO
27002h49'13''VINAZZA STEPHANEV1MSYMEXO
27102h49'14''LEFEBVRE JULIESEFCAP09
27202h49'19''LAVAL MATTHIEUSEM
27302h49'36''CARDAILLAC JOSEV1Ml'escargot
27402h49'45''SIZARET GODEFROYV1M
27502h50'01''DALMAU THIERRYV3MLES POUMPILS DU CABARDES
27602h50'04''COURRIEU NATHALIEV1FCORRER PER TRESBES
27702h50'06''TREBOSC CHRISTOPHEV1M
27802h50'06''VOSGIEN DELPHINESEF
27902h52'18''RIERA VALÉRIEV1FLes foulées du Kercorb
28002h53'25''BEDREDE MÉLANIESEF
28102h53'45''OUTTERS CAMILLESEFOSs31
28202h53'46''LE CHEVILLER NICOLASSEMOSS31
28302h53'50''BERAGUAS VERONIQUEV3FYOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET)
28402h53'54''PINAULT DE LATTRE KATIAV1FLes Thug du turfu
28502h54'08''POURRAT ANTOINESEMANTOINE
28602h55'15''CLAIRAC MARIESEF
28702h55'25''BROSSE VALERIEV1FRunning Fouss'31
28802h55'43''LOBRAICO AGATHESEFGRUISSAN SPORT EVENEMENTS
28902h55'44''SALAS VIRGINIEV1FTeam papy coach / ACP11
29002h56'21''SABARDEIL CHRISTINEV3F
29102h57'00''OLIVIER COJEANV1M
29202h57'54''FOL ROMAINSEM
29302h57'54''RAMBEAU XAVIERSEM
29402h58'09''LABARRE ROBERTV4MLigne 4 carcassonne
29502h58'18''LAFAGE CÉLINEV1FAirbus DS Astropodes
29602h58'33''UGUET KARINEV1FCoureurs Marcheurs Cavanacois
29702h58'51''CLAUSEL CHRISTOPHERSEMDESPERADO TRAIL
29802h58'51''SOUEF MARIESEFDESPERADO TRAIL
29902h59'45''VIDAL CORINNEV2F
30002h59'46''BERTHET JEAN-PAULV3MEls amics llupianec
30103h00'21''CAPRON EMMANUELV2Mdavia
30203h00'39''VERDIER CORINEV2F
30303h00'41''LEFORT CÉCILEV1F
30403h00'55''FONTAINE CHRISTINEV1Funion tri 31/asat kangourou tisseo
30503h01'12''MOLINI SOPHIEV2FLes foulées du Kercorb
30603h01'12''MAMET LAURENTV2MFOULLEES DU KERCORD
30703h02'27''TRANIER THIBAUTSEM
30803h02'28''PINSON JESSICASEF
30903h03'41''CABROL STEPHANIEV1F
31003h04'45''ELEFTHERIOU STÉPHANIEV1FUPA66 - LES FORCENAIRES
31103h05'25''VERDEIL SANDRAV1FYOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET)
31203h05'38''ROCHARD FANNYSEFMillau 12
31303h07'20''CALVET MARIE PAULEV3F
31403h07'44''SILVESTRE JEANV4MLes foulées du kercob
31503h07'54''BOYER MARJORIESEFPompiers Solidaires Running
31603h07'54''ELANDALOUSSI DAVIDV1MPompiers Solidaires Running
31703h09'52''MESTRIE CHRISTOPHEV1MCONTINENTAL
31803h09'53''MARIS PATRICIAV2FCONTINENTAL
31903h09'59''JUSTON COUMAT CATHERINEV2F
32003h10'09''BARATIER PHILIPPEV2M
32103h11'11''PAGES BRICEV1M
32203h11'35''BARRIS LIONELSEM
32303h13'55''EDMOND SYLVIAV1FAFCF Foulayronnes
32403h13'55''PONSOLE JORDANEV1FLES ZINZINS DES COTEAUX 31
32503h14'00''LABORDE AMANDINESEFCoudous de la save
32603h14'34''MILLET JOHNNYV1Mles z'amycathous
32703h14'58''BRESSANGES FRANCOISEV3F
32803h16'30''HERAL GILLESV3Mles amis llupianencs
32903h16'47''RABAT JULIENSEM
33003h16'47''RAMIREZ ARNAUDSEM
33103h19'06''ARJONA MORGANESEFTeam Trail'quillou
33203h19'18''BENYAHIA LAETITIASEF
33303h20'52''SY CELIASEFCycles passion running
33403h20'53''SY MICHAËLSEMTeam Cycles Passion Running
33503h33'38''FAVETTE ERICV2M
33603h34'17''MEILLE NADINEV2F
33703h34'29''WATREMEZ CÉLINESEF
33803h34'32''CASSÉ CAROLESEF
33903h34'54''GABRIELI NICOLASSEM
34003h34'55''GANDARILLAS SARAHSEF
34103h45'39''DELMON MARIE CLAIREV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !