Classement de Trail du Mont Aigoual - 37 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Aigoual - 37 km du 7/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h01'49''SIERRA OlivierV1MCOMBAILLAUX
203h03'06''FUALDES BriceSEMTERRE DE RUNNING UZES TEAM TRAIL SPIRIT
303h05'40''IMPARATO DamienSEMPARIS
403h07'52''CODOU BenjaminSEMRTN30
503h10'35''RISI FlorianSEMTEAM IBEX FARTLECK
603h13'17''ROCHER GuillaumeV1MBLAUZAC
703h13'33''CANDAT SteveV2MCAZILHAC
803h14'22''AUJOULAT FlorianSEMTEAM POULX TRAIL
903h14'52''FERNANDES MiguelV1MMAGUELONE JOGGING
1003h24'37''LE DERF FlorentSEMMONTPELLIER
1103h25'55''CENNI ThibautSEMSKI CLUB MONT-AIGOUAL
1203h27'27''BOVIENZO DanySEMACNA ANDUZE
1303h28'02''ROVERCH EmmanuelSEMRUN IN CRES
1403h29'19''FARGUES MaximeSEMJOGGING CASTELNAU
1503h29'42''ROCHER ClémentSEMACNA ANDUZE
1603h31'16''EUZIERE JérémySEMMONTFRIN
1703h31'21''JUCHEREAU JanickV3MSAINT MATHIEU ATHLETIC
1803h33'10''LEFEBVRE MatthieuSEMARIIX COURIR EN UZES
1903h33'11''LELEST LaurentV1MCOURIR EN UZEGE
2003h34'02''BEKER Jean-PierreV2MVILLEVIEILLE
2103h34'07''LEONARD SteeveSEMTEAM TRAIL SPIRIT
2203h34'11''GARCIA YannickSEMFRONTIGNAN
2303h38'39''CARTAYRADE PriscilleSEFLES GAZELLES A VOS TROUSSES
2403h39'24''MAHISTRE AlexandreSEMSAINT PRIVAT DES VIEUX
2503h39'33''JOSSET MiguelSEMACNA ANDUZE
2603h39'57''FLOHR Jean-MarcV1MACNA ANDUZE
2703h42'12''LEMASSON GildasV2MMARS
2803h42'12''CHARDES ChristopheV1MCYCLO NATURE GARDECHOIS
2903h43'52''ZEKRI KarimSEMTEAM IBEX
3003h44'14''BASTIDE GéraldV1MTEAM TRAIL SPIRIT / COURIR A CAISSARGUES
3103h44'52''LEMAIRE ErwanSEMCAISSARGUES
3203h46'16''DICOSTANZO MickäelSEMGIGNAC
3303h47'11''LEVEQUE FabriceV1MTEAM LETMF
3403h47'57''CURBILIE PaulSEMNIMES
3503h48'29''PASTOUREL ElodieSEFLE CRES
3603h48'30''TRIOLLE FabriceV1MLE CRES
3703h48'59''BERLAGUET LudovicSEMGRABELS
3803h50'08''CANCE EvelyneV1FTEAM FOULEES
3903h52'09''GERVAIS ChristopheSEMBOUILLARGUES
4003h52'10''GOYET IsabelleV2FISTRES
4103h52'24''CABROL YohanSEMMAGUELONE JOGGING
4203h53'41''ARAGON ArnaudV1MACNA ANDUZE
4303h53'41''TOUNY FabriceV1MTEAM POULX TRAIL
4403h54'36''VIGUIER AntoineV1MJUVIGNAC
4503h54'40''MOINE LaurentV2MTEAM TRAIL SPIRIT
4603h54'54''CLEMONT SophieSEFBMA ESPRIT COURSE AVIGNON
4703h54'56''BERNE NicolasV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME/TEAM JAJA
4803h55'10''SANDEAUX BernardV1MCOURIR A JUVIGNAC LES SONNEURS
4903h56'58''SABATERY JulienSEMAIGREMONT
5003h57'18''JANNETTA MarcV1MTEAM TRAIL SPIRIT
5103h57'29''CARDI RomainV1MSAINT LAURENT D'AIGOUZE
5203h58'11''ROYER StéphenV2MCEVEN'TRAIL
5303h58'18''HERMET DamienV1MACNA ANDUZE
5403h58'51''SAULNIER AlexandreSEMLA FOULEE MEYNOISE
5503h59'00''PASSET CédricV1MSAUZET
5604h00'01''MOSTACHETTI LionelV1MACNA ANDUZE
5704h00'13''HURE SébastienSEMLES MATELLES
5804h00'20''ALLAIN MathieuSEMLEZITRAIL
5904h00'28''VERHULST VincentV1MSAINTE ANASTASIE
6004h00'38''JANAS MarjorieV1FRTN 30
6104h00'56''CHATARD SamuelV1MHANDBALL EN PAYS VIGANAIS
6204h01'31''ABRIC SébastienV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
6304h03'48''SOLER YorickSEMCASTRIES
6404h05'50''ROBIN LorraineV1FALAJM SAINT GILLES
6504h05'51''ROZIER ChristianV3MALAJM SAINT GILLES
6604h06'11''MERLE AnthonyESMACNA ANDUZE
6704h06'26''ROUDIER ValérieV1FEYRAGUES
6804h07'35''GUIS GrégSEMTEAM POULX TRAIL
6904h07'47''HAMONIER CédricSEMSAINT DREZERY
7004h08'26''ROCH BrunoV2MLES MATELLES
7104h08'30''PRUNET ChristopheV1MSAINT GEORGES D'ORQUES
7204h08'43''BIANCOTTO LaurentSEMLES RENARDS DE CARAVETTE
7304h09'19''RELIAUD YannickSEMCSG GRIMTEAM19
7404h10'07''LAFFONT JacquesV2MVEDAS ENDURANCE
7504h11'07''PROSPERI PierreSEMLES JOZES
7604h11'38''MENARD DanielleV3FSUMENE
7704h11'58''CASTANO AlexandreV1MAATAC ALES CEVENNES
7804h12'14''GRANIER JulieV1FGAZELLES DE SIGNARGUES
7904h12'35''CHASSAGNE FrédéricV2MLES RENARDS DE CARAVETTE
8004h12'36''WENNACK JeanV2MTARASCON ATHLETISME
8104h14'42''BLANCHET AlineSEFJOGGING CASTELNAU
8204h14'47''VERNET StéphanV1MMONTEILS
8304h14'52''LECOMTE AnaïsSEFLE GRAU DU ROI
8404h15'49''KERSENTI VincentSEMRESTINCLIERES
8504h16'02''ALBRIZIO GioacchinoV2MCERS
8604h16'22''LOURADOUR EricV1MSAINT AMBROIX
8704h16'23''PONGE GrégoryV1MAATAC
8804h18'38''BROUCKE FrédéricV2MCEVENNES TRAIL CLUB COURIR EN UZEGE
8904h20'21''ROCHER JérémieSEMACNA ANDUZE
9004h20'32''GAUTIER JulienV1MISTRES
9104h21'30''FAUCHEUX PatriceV2MUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLETISME
9204h21'31''MALET LaurentV1MMONTPELLIER
9304h21'32''MORA JulienSEMSAINT ANDRE DE MAJENCOULES
9404h21'51''CHAPUT JulienSEMSAINT MARTIN DE CRAU
9504h22'18''DOUILLARD XavierSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
9604h22'35''HILDEBRANDT HolgerV1MJOGGING LAVERUNE
9704h22'45''LEPLUS DimitriSEMMONTAGNAC
9804h22'46''BRAVIN MatthieuSEMSAINTE CLOTILDE
9904h23'02''BRETON MaximeSEMCEVEN'TRAIL
10004h23'49''SONDERER StéphanV2MNIMES
10104h24'56''ARNAUD StéphaneV1MGAILHAN
10204h25'57''MOURIER OlivierV1MCOURIR ENSEMBLE A GENERAC
10304h26'15''NIVERT FlorianSEMROCHEGUDE
10404h26'16''BARTHOLOME PatriceV1MACN ANDUZE
10504h29'43''FONTANE LaurentV2MACNA ANDUZE
10604h30'23''GAUZY BriceSEMCOURIR A FABREGUES
10704h31'24''LORIDAN BorisSEMMONTPELLIER
10804h31'28''DE ABREU IsabelV2FGRILLON
10904h31'52''JULIAN ClaudeV1FTEAM CANDRIVAIN
11004h31'53''JULIAN ChristopheV1MCAMPRIEU
11104h32'05''BLAYO IwanSEMROCHEGUDE
11204h32'07''ROSSI RichardV2MTEAM POULX TRAIL
11304h32'52''MORENO DavidV1MMILHAUD
11404h33'32''DIEBOLD Charles-OlivierV1MCAJ
11504h34'44''ROUQUETTE AudreySEFAUBAIS
11604h34'45''REQUIRAND PhilippeV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
11704h35'10''JOURDAN FabriceV2MAC2A ALES
11804h35'40''HANH ThérèseV1FMONTPELLIER
11904h37'03''SOUBEIRAN Jean-LucV2MZELES DU VOLANT VERGEZE
12004h38'00''METZGER FrédéricV2MMONTBLANC
12104h39'25''MAUNE BenoitV1MMONTPELLIER
12204h40'15''AMCHI SaadV2MGAJAN SPORT
12304h40'50''VEDRINES IvanSEMAGDE
12404h40'56''FRA PhilippeV2MTEAM POULX TRAIL
12504h41'41''MARTIN ThierryV3MLE VIGAN
12604h41'50''ROCH AnnabelleSEFLES MATELLES
12704h42'13''DIEBOLD EstelleV1FCAJ
12804h42'43''FERREIRA LionelV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
12904h44'01''GUERIN YannV2MRUN IN CRES
13004h44'25''SEILNACH PatrickV2MDOMITIA SPORT
13104h44'25''DANJEAN ViolaineV3FPOMPIGNAN
13204h45'02''FRAYSSIGNES LaurentV1MTEAM FESTIVAL DES HOSPITALIERS
13304h45'05''BOSCO JorisSEMACNA ANDUZE
13404h45'06''RAULT-DOUMAX SébastienV1MCTC
13504h45'17''JOLY-JONGET CoralieV1FMOLIERES CAVAILLAC
13604h45'18''POISSONNIER MichelV2MDOMITIA SPORT
13704h45'34''SAINT-AUBIN JérômeV1MLES COUREURS FOUS DE SERIGNAN
13804h45'36''DALLES AndréV2MAVIGNON LES PONTET TRIATHLON
13904h45'41''SALANOVA AmandineSEFALES
14004h45'42''BONHOMME FlorianSEMALES
14104h45'49''STEFANI FrédéricV1MLATTES
14204h46'00''SAINTE-ROMANE MarcelV4MMAZAMET
14304h47'02''PASCAL GrégorySEMAATAC ALES CEVENNES
14404h47'20''MARTIN GrégorySEMFONS OUTRE GARDON
14504h49'55''NOEL ElodieV1FCOURIR A JUVIGNAC LES SONNEURS
14604h50'07''DESCHAMPS KévinSEMBEAUVOISIN
14704h50'29''AUTERIVES FlorenceV2FLUNEL
14804h50'29''CHAUTARD GenevièveV3FTARASCON ATHLETISME
14904h51'00''VERRIER EricV2MTEAM POULX RUNNING TRAIL
15004h51'02''WOLF EmericSEMROCHEFORT DU GARD
15104h51'02''FONT JulienSEMROCHEFORT SPORT ATHLETISME
15204h53'05''ODOR AlexandreV2MGALLARGUES LE MONTUEUX
15304h54'23''PUJALTE DidierV2MACNA ANDUZE
15404h56'00''DIAS OrlandoV1MMONTPELLIER
15504h56'49''SEABRA-DE OLIVEIRA JhonathanSEMNIMES
15604h56'50''COUTIER DominiqueSEMNIMES
15704h58'22''SALES SimonSEMVERGEZE
15804h58'24''MALBERT OlivierV1MLEZAN
15904h58'25''ARNOUX FlorentSEMAPOTRE DU DIEU MALBERT
16004h59'19''HOTTIAUX DidierV1MCLUB COURIR EN GARRIGUES
16104h59'46''ALLAIN GwenaëlSEML'ESPEROU
16205h02'03''CABRILLAC MarcV1MCABRILLAC
16305h02'08''DABILLY BrunoV1MSAINT LAURENT D'AIGOUZE
16405h03'23''BERKAL PatrickV4MASSP VERGEZE
16505h03'32''VERMALE DidierV2MSAINT MARTIN DE VALGALGUES
16605h03'53''TALBI YannickSEMMONTPELLIER
16705h04'36''SOPRANO Marie-ChristineV2FCOURIR A JUVIGNAC
16805h06'15''RODRIGUEZ FrédéricV2MTEAM EVASION SPORT
16905h06'44''POUDEVIGNE GuillaumeSEMPERNES LES FONTAINES
17005h08'45''QUILES FlorianSEMGARONS
17105h18'59''AUSSAGUEL JulieSEFLATTES
17205h19'00''ROBERT CyrilV2MCAPOSS
17305h20'13''LEPRETRE NoëlineSEFSAINT PIERRE DE MEZOARGUES
17405h23'51''PONTET AlexieSEFLEZAN
17505h28'43''LEBRE Marie-ClaudeV3FLES VANS
17605h28'49''EMULO CyrilSEMCOURIR A CAISSARGUES
17705h29'36''CHAZEL StéphaneV2MSAINT HIPPOLYTE DU FORT
17805h29'53''CASANOVA GenevièveV2FVEDAS ENDURANCE
17905h30'16''REGGIANI ManonSEFASSP VERGEZE
18005h30'18''DAUDE ArnaudV1MCRAMPONS VERTS DE VERGEZE
18105h35'36''JONGET FrédéricV1MMOLIERES CAVAILLAC
18205h36'44''BENEZECH YannickV2MLES COUREURS FOUS DE SERIGNAN
18305h40'09''AUCAN GeorgesV2MTARASCON
18406h05'33''GICQUEL Jean-MarieV2MSOMMIERES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.31 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !