Classement de Munster Trail - 19 km 2019

Voir la fiche de la course : Munster Trail - 19 km du 5/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'24''RAUNER MaximeSEMS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
201h27'00''WEISSER FlorianSEM
301h28'11''SCHWINDENHAMMER FlorentSEM
401h30'12''THIEBAUT LouisESMTR AILLEURS
501h32'35''QUÉTIN JérômeSEM
601h32'40''MENGES AntoineSEM
701h32'47''MATHIEU CyrilSEM
801h32'50''RALET HugoSEM
901h33'26''HEYD PatrickSEM
1001h33'46''FLEURENT TheoSEM
1101h34'06''HALTER ThomasESMSR OBERNAI
1201h35'22''FISCHER ArnaudSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
1301h35'59''THONET Jean-baptisteSEM
1401h36'19''LESUEUR BastienSEM
1501h37'04''PILLON GuillaumeSEM
1601h38'05''DESCHATRES MartinESM
1701h38'39''BURNOTTE StephaneV1M
1801h38'41''MANTION AntoineSEM
1901h39'19''COUSTEUR CorentinSEM
2001h39'36''TCHEORDUKIAN FabienV1MSAINT-LOUIS RC (ALS)
2101h39'42''BECHLER MarcSEM
2201h39'59''LAU Jean-marcV1M
2301h40'14''COMAU OlivierV1M
2401h40'26''DIDIOT VincentSEM
2501h40'29''LAMEY MatthieuSEM
2601h41'14''LORENTZ EmmanuelSEM
2701h41'27''JACQUOT HugoESM
2801h42'38''MULLER AlixSEF
2901h43'00''CHRISTMANN AlainSEM
3001h43'06''BASTIN ThibaultSEM
3101h43'20''DUMAY MaximeSEM
3201h43'45''ILTIS JoachimSEM
3301h43'51''PINDY MelvinSEM
3401h44'18''HOLMES JordanSEF
3501h45'20''ZLOTOROWIEZ DamienSEM
3601h47'20''SCHNEIDER PhilippeSEM
3701h47'28''KUBIK Jean-françoisV1M
3801h47'37''AMBEIS SteeveSEM
3901h47'56''THOMAS PatriceV2MAC ANJOUTEY BOURG
4001h47'58''TERRIN FranckSEM
4101h48'01''MARTIN StephaneV2MSAINT-LOUIS RC (ALS)
4201h49'00''COLLOVALD ArnaudSEM
4301h49'18''DERYCKE GuillaumeSEM
4401h49'43''FALLER ChristopheV1M
4501h49'51''ENTZMINGER StéphaneSEM
4601h50'08''LENGERT RaphaelV1MS/L LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB
4701h50'16''TEMPO FrançoisV2M
4801h51'07''COUTAIN BaptisteSEM
4901h51'12''DAZY OlivierV1M
5001h51'19''MIGNON BenoîtSEM
5101h51'34''VULLIET SolèneESF
5201h51'39''COUSTEUR ThibautESM
5301h51'45''RAPP OlivierV1M
5401h51'48''ROCHER RomainSEM
5501h52'14''MICHAUD SebastienSEM
5601h52'28''SCHALLER FlorianSEM
5701h53'25''SCHNECK SimonSEM
5801h53'50''BUCH AlexisSEM
5901h54'34''BREITEL MatthieuSEM
6001h55'22''PIERA GillesSEM
6101h55'28''KUNTZELMANN GuillaumeSEM
6201h55'28''NICOLA LucasSEM
6301h55'37''FROEHLICH LoïcSEM
6401h55'56''KISSELBERGER CédricSEM
6501h56'01''BARAZZUTTI AndréV2M
6601h56'28''NUSS MatthieuSEMS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
6701h57'01''LE STUM KévinSEM
6801h57'21''GUTHLEBEN ThibaultESM
6901h57'29''WOLF ArnaudSEM
7001h57'38''JOSEPH JonathanSEM
7101h57'45''BOISSON HugoSEM
7201h57'50''FERNANDEZ CeliaV1F
7301h58'01''PLET ManonESF
7401h58'04''NOURDIN GorianV1M
7501h58'31''LAURENT OlivierSEM
7601h59'51''MASCHINO CédricSEM
7702h00'34''CARON JosephSEM
7802h00'41''MEUNIER Jean-pierreV1M
7902h00'52''CANDUSSI MatthieuV1M
8002h01'01''REDOUTEZ ManuelV1M
8102h01'19''FOECHTERLE NicolasSEM
8202h01'40''DIDIERJEAN LoïcSEM
8302h01'56''FRANCOIS AdrienV1M
8402h02'16''JEHL SamuelSEM
8502h02'21''STUTZ Jean lucV2M
8602h02'36''CHRISTOPHEL MatthieuSEM
8702h02'37''SIMON MaximeESM
8802h03'00''MUSIAL AlanSEM
8902h03'00''HUCHET SimonSEM
9002h03'06''MONDÉSERT GrégoireSEM
9102h03'35''CHOUVET LudovicSEM
9202h03'46''SCHERNO SebastienSEM
9302h04'01''DUPLA JordanSEM
9402h04'19''GEWISS JérômeSEM
9502h04'28''CAUBERE ThierryV2M
9602h04'35''KEHL GeoffrayV1M
9702h04'38''ALEMPS EmmanuelleV1F
9802h04'41''SCHAFFAR RobinSEM
9902h05'20''WERLÉ MaximeV1M
10002h05'25''DROGUET BastienSEM
10102h05'29''SCHULZ ArnaudV1M
10202h05'30''GANGLOFF AuroreSEFS/L LES TRAILERS DE LA ROSE
10302h05'32''SOURD NicolasV1M
10402h06'18''DE SOUZA MattéoESM
10502h06'19''MEYER PaulineSEF
10602h06'20''BELCASTRO JeanV2M
10702h06'21''NGUYEN JosephSEM
10802h06'24''MEYER AlainV2M
10902h06'27''DILLENSEGER FrédéricV1M
11002h06'35''KREBS JoffreySEM
11102h06'39''TOCCO LionelV1M
11202h06'50''MENY ClaireSEF
11302h07'30''DECOR MyriamV2F
11402h07'31''MOREL AymericESM
11502h07'31''MOREL StéphaneV1M
11602h08'07''FUNFSCHILLING FlorentSEM
11702h08'10''LUQUOT GuillaumeESM
11802h08'28''AUCOUTURIER PierreSEM
11902h08'32''HOOD KirstyV1FCOLMAR MARATHON CLUB
12002h08'44''JELTSCH GillesV2M
12102h08'48''BELCASTRO JosephV2M
12202h08'49''DESMEULEMESTER MaximeSEM
12302h09'13''ROBERT ElodieSEF
12402h09'20''NUSSBAUMER Jean davidV1M
12502h09'26''KUROWSKI MichelSEM
12602h09'35''SIEGWALT LucasSEM
12702h10'23''COMAU HeleneSEF
12802h10'47''BALTZ Jean paulV2M
12902h11'16''PECQUERY CyrilleV1M
13002h11'25''DUCHET ArnaudV1M
13102h11'33''BACHSCHMIDT ChristianSEM
13202h11'48''BERCHOUX ThibaultSEM
13302h11'52''THIRION OlivierSEM
13402h12'32''ZINDT MathieuV1M
13502h12'55''GSELL PierreV3M
13602h13'09''MULLER XavierSEM
13702h13'20''HECKMANN FrédéricV1M
13802h13'45''DUBOIS NicolasSEM
13902h13'53''SENGLER Jean lucSEM
14002h14'00''DEPARIS VeroniqueV1F
14102h14'02''FRIEDELMEYER ReneV4M
14202h14'15''CHASSEUIL CarineV1F
14302h14'21''DESAPHY DelphineV1F
14402h14'33''KAHLOUCH AlanSEM
14502h14'41''BIGOT LoïcSEM
14602h14'49''RECEVEUR NicolasSEM
14702h15'33''VOGEL NicolasSEM
14802h15'41''NOUDEM YvesV1M
14902h15'43''LAFOSSAS PierreV1M
15002h15'44''WITTERSHEIM ArnaudSEM
15102h15'54''HENRY BrunoV1M
15202h16'11''JURGENSEN DavidSEM
15302h16'13''DAVIN JérômeSEM
15402h16'22''PEDURTHE SandraSEF
15502h16'31''URBAN MathieuSEMCOLMAR MARATHON CLUB
15602h16'34''ROTH OlivierSEM
15702h16'36''GERLING FredericV1M
15802h16'40''KIENNER AgatheSEF
15902h16'40''KIENNER FrédéricSEM
16002h16'42''ZAEPFFEL VincentV1M
16102h16'58''DEMOUX SébastienV2M
16202h17'12''SIEGEL LoïcSEM
16302h17'18''ALLARD FrancoisSEM
16402h17'20''MENTZ ChristianV2M
16502h17'27''RITZLER GuillaumeV1M
16602h17'29''GRUSSENMEYER JacquesSEM
16702h17'41''CARMINATI ChristopheV2M
16802h17'53''DOIZELET RémySEM
16902h18'17''FEMINIER CamileSEF
17002h18'20''MAHLER ElodieSEF
17102h18'22''WEBER ValérieSEFS/L ASPTT MULHOUSE
17202h18'35''MORITZ ArnaudSEM
17302h18'49''JACQUOT AurélienV1M
17402h18'55''FILLINGER Jean-philippeSEM
17502h19'15''TRIBALLEAU Jean-francoisV1M
17602h19'23''KNAUB PatriciaSEF
17702h19'26''HARTMANN BernardSEM
17802h19'41''STUTZ MelanieSEF
17902h19'45''LAMORLETTE SteveV1M
18002h21'16''CHASSEUIL CedricV1M
18102h21'26''MARTIN FabriceSEM
18202h21'30''CARDON SamuelSEM
18302h21'33''KIRMANN LionelSEM
18402h21'35''SCHAEDLER KevinSEM
18502h21'44''LAFON Claire-audreySEF
18602h21'45''LOPES KevinSEM
18702h21'49''LINDA FabreV1F
18802h21'51''WAZ AlexandraESF
18902h22'01''ZEHLER VincentSEM
19002h22'02''KOEHL AmélieSEF
19102h22'02''BILLET PaulineSEF
19202h22'24''SCHULZ AnneV1F
19302h22'42''WEIL MagaliSEF
19402h22'51''MULLER FlorentSEM
19502h23'10''HUPPERT LoïcESM
19602h23'25''YILDIZ TekinV1M
19702h23'31''LAUBER SteveSEM
19802h23'32''MARTER NicolasV1M
19902h23'32''LAUBER RaphaelSEM
20002h23'36''ROSSETTO BertrandSEM
20102h23'58''RUETSCH DenisV2M
20202h24'18''ANDRÉ MarineSEF
20302h24'28''JEHL OlivierV1M
20402h24'32''TOMASZKIEWICZ WojciechV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
20502h24'38''STEINER LoïcV1M
20602h24'43''GRANDJACQUOT CaroleV1F
20702h24'47''TAGLANG StéphaneSEM
20802h24'49''SELTZ LionelSEM
20902h24'55''GHIO LaureSEF
21002h24'59''WAGNER MatthieuSEM
21102h25'15''JERMANN MarcV1M
21202h25'19''MANTHEY PatrickV1M
21302h25'47''SCHLOSSER KevinSEM
21402h26'00''GILLET DavySEM
21502h26'05''RÉGLI MathieuSEM
21602h26'45''CANTAT RomainSEM
21702h26'51''NAPOLETANO TonySEM
21802h26'56''SUSIN QuentinSEM
21902h27'02''JEHL FredericSEM
22002h27'05''SISSLER ChristelleV1F
22102h27'08''BERTHON PhilippeV2M
22202h28'21''LALLI VincentSEM
22302h28'51''KARMANN LaurentSEM
22402h29'18''SPEYBROEK Jean-michelV3M
22502h29'26''ANNEHEIM MarcV2M
22602h29'33''MERTZ ChrisV1F
22702h29'34''MERTZ GabrielV1M
22802h29'39''GALIZI NicolasV1M
22902h29'45''ROUSSEY VivianSEM
23002h29'56''THOUVENIN JonathanSEM
23102h30'10''GRANDJEAN AymericV1M
23202h30'14''HECKMANN MarieV1F
23302h30'15''HELFTER FrédériqueV2F
23402h30'18''BRUZZESE ZoéSEF
23502h30'19''MARAETEFAU VaiteaSEM
23602h30'24''MUNIER FlorentV1M
23702h30'26''BACHMEYER ElisaSEF
23802h31'07''TRENCHANT MurielV1FAC HUNINGUE
23902h32'56''FIEUX ArthurSEM
24002h33'13''KIHLI VincentV1M
24102h33'17''ZATKA GregorySEM
24202h33'28''FIANNONI JuliaSEF
24302h33'36''BIGOT GuillaumeSEM
24402h33'37''GALLO NicolasSEM
24502h33'37''LACROIX MarieSEF
24602h33'38''BARLIER JeromeSEM
24702h33'41''MARIE-SAINTE ArthurSEM
24802h33'44''RINCKEL CélineSEF
24902h33'50''BRAUN PeggyV1F
25002h33'50''JOOS RaoulV2M
25102h33'51''LITZLER ThomasSEM
25202h34'18''GERST MélanieSEF
25302h34'22''ZAHNER FrédéricSEM
25402h34'47''VIGNEAU CindySEF
25502h34'47''KIEFFER NicolasSEM
25602h34'48''VIGNEAU ThierrySEM
25702h34'53''PERQUIS NicolasV1M
25802h35'12''BACHERT MathieuSEM
25902h35'30''MICLO PaulinESM
26002h35'37''KARMANN NicolasSEM
26102h35'55''WITTERSHEIM PascalV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
26202h36'53''LEMAIRE SophieV1F
26302h36'53''LEMAIRE DidierV1M
26402h36'55''PAULUSSEN MauriceV2M
26502h36'56''CUSTERS GuidoV2M
26602h37'01''THOMAS FredericV1M
26702h37'02''JONAS CélineV1F
26802h37'39''FUCHS JustineSEF
26902h38'01''NEFF SteveV2M
27002h38'05''NEU StéphanieSEF
27102h38'35''ALLARD CarineSEF
27202h38'38''HEINTZ CarineV1F
27302h38'48''THEVENIN MyriamSEFCOSM ARCUEIL
27402h38'48''LENTZ StephaneV1M
27502h38'53''BRAUCH ThibautSEM
27602h38'55''BUREL XavierSEM
27702h39'27''HADJIMANOLIS ClaireSEF
27802h39'42''JAEGLE NatachaESF
27902h39'56''HEYER NathalieV2FSAINT-LOUIS RC (ALS)
28002h39'56''OFFNER HervéSEM
28102h39'58''MELAAB OuidedSEM
28202h40'35''HAAG StéphanieV1F
28302h40'37''THOMAS JeromeV1M
28402h40'56''TRENCHANT Jean-marcV1M
28502h41'07''MONCEAU FrédéricV1M
28602h41'16''JONATHAN SchuellerSEM
28702h41'18''LUTTMANN MélanieSEF
28802h41'19''STENGEL AurélieESF
28902h41'22''SCHEFFLER LaurenceSEF
29002h41'22''RIETZ MélissanceSEF
29102h41'23''PETIT FlorianSEM
29202h41'23''PAX PascaleV1F
29302h41'24''MULLER MathieuV1M
29402h41'31''LETT ChristelleSEF
29502h41'31''LEUENBERGER LaetitiaV1F
29602h41'54''D'INTINO MatthieuSEM
29702h42'57''JÖHLE BjörnSEM
29802h43'04''SPIESER JoelV1M
29902h43'32''MAIREAU CécileSEF
30002h43'32''OFFNER ElodieSEF
30102h43'56''FREYBURGER DavidSEM
30202h44'58''CIRE JonathanSEM
30302h45'32''BORBICONI DavidV2M
30402h45'32''ITURRALDE Anne marieV1F
30502h45'33''BROGE VanessaSEF
30602h45'33''MERKLING CedricV1M
30702h45'40''KLEM SebastienV1M
30802h45'42''ROMANG PierreSEM
30902h45'43''BARA RaphaelV1M
31002h47'15''MONSCHIN AurélieSEF
31102h47'16''MÉLONI MarionSEF
31202h48'14''STUTZ RaphaelleV2FSAINT-LOUIS RC (ALS)
31302h48'16''COUGET AmandaSEF
31402h48'23''EDEL SophieV2F
31502h48'56''CLERMIDY FlorentSEM
31602h48'58''VOLPATO DenisV2M
31702h49'06''BURDLOFF NicolasSEM
31802h49'07''MALAISÉ SandraV1F
31902h49'39''BRUNNER StéphaneV1M
32002h49'41''GUTHMANN SeverineV1F
32102h49'53''HERRMANN MurielV2F
32202h49'56''VITET JonathanSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
32302h49'57''GIANNANTONIO MarcoV1M
32402h50'02''MOCKERS MarieV1F
32502h50'07''VIDAL ThomasSEM
32602h50'12''HAMARD StephanieSEF
32702h50'13''NEUMANN CathyV1F
32802h50'13''GRY NarjisseV1F
32902h50'14''RIXHON SylvieV1F
33002h50'14''GIARELLI ValerieSEF
33102h50'23''MUGUET AnneV1F
33202h50'59''HUGUIN IsabelleV1F
33302h53'09''HEITZ LaureSEF
33402h53'15''HEINTZ ChristopheV1M
33502h53'31''JACOB JulieSEF
33602h53'48''VICINO DavidV1M
33702h54'12''PETRILLO CarolineSEF
33802h54'12''WOHNHAAS GérardV3M
33902h54'29''NOËL CélineSEF
34002h54'59''BRUCKERT RaphaelV1M
34102h55'08''DEHAYS GabrielSEM
34202h55'21''RUHM JérômeV1M
34302h55'23''GIMENNE NicolasV2M
34402h57'21''CZYSZ AlexandreV1M
34502h58'00''GEHIN MarineV1F
34602h59'13''OURY MewenESM
34703h00'07''COSNUAU FrançoisV1M
34803h00'07''SCHLIENGER AntoineSEM
34903h00'07''BRUCHON FlorenceV1F
35003h00'08''EBY NicolasESM
35103h00'08''HERZOG-HESS MaximeSEM
35203h00'30''COULON EmilieSEF
35303h00'40''ZINDT EvelyneV1F
35403h00'42''RAOULT StéphanieSEF
35503h00'51''GROISIL NicolasV1M
35603h00'54''DIRINGER AlexandreSEM
35703h01'08''HEIL MichelV2M
35803h02'50''KRIBS THOUN MarieSEF
35903h02'51''THOUN JonathanSEM
36003h04'01''MICLO SandrineV1F
36103h04'33''GOFFETTE VirginieV1F
36203h04'58''DIDIER AlexandreV1M
36303h07'03''DAVIN BernardV3M
36403h08'29''PERCEVAULT MagaliV1F
36503h09'08''BLANCHE BarbaraSEF
36603h09'17''VOLANT RogerV2M
36703h09'17''COQUET VirginieSEF
36803h11'46''SUEUR CorinneV2F
36903h13'08''BERARD AurelieSEF
37003h13'08''DI NARDO SandrineV1F
37103h15'39''JACOB FlorenceSEF
37203h15'43''WITTIG SeverineSEF
37303h15'46''DIETEMANN ChristianeV2F
37403h16'19''LALLOUETTE ElodieSEF
37503h16'44''AGUDO-PEREZ OlivierSEM
37603h17'36''NOH MarcelSEM
37703h19'20''BOMBENGER ElodieSEF
37803h20'50''LOMBARDO ElsaSEF
37903h24'34''VICINO PascalV1M
38003h24'35''BOHN ArmelleSEF
38103h36'14''IYASAWMY CelineV2F
38203h36'15''DEHAYS YasminaSEF
38303h41'05''BOEHLY CelineSEF
38403h41'09''NUSSBAUMER FabiolaSEF
38503h41'13''KOEUNE ChristelleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !