Classement de L'Hivernatrail - 30 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Hivernatrail - 30 km du 8/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'27''BROCHOT BERTRANDV1Mhistiocytose France
202h17'36''AGOGUET DAVIDSEMMARC/FOULEE MONTPELLIER
302h20'00''MARTIN JEREMYSEMTeam Trail Spirit
402h20'23''JANNETTA BASTIENESMTeam trail spirit/ ACNA Anduze
502h28'40''GONZALES STÉPHANEV1MRestinclières
602h28'48''CHABANNE VINCENTSEM#Ahouuuu
702h32'53''MAZERAND MATHIEUV1MMAGUELONE JOGGING / 2EP
802h32'58''SCHELLEKENS GREGORYSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
902h33'05''BEAUVIR YANNICKV2MAthlé Saint Pantaléon 19
1002h38'21''ABADI DJILALIV1MMaguelone Jogging - Trail Training
1102h39'59''TRIPIER-MONDANCIN JORISSEMRun In Annecy
1202h40'43''MARRAMA GRÉGORYSEMFAROG / GE
1302h41'58''ALLARD QUENTINSEMWaimea triathlon
1402h42'43''FERNANDES DAVIDV1M
1502h45'18''MOREAU COLASSEM
1602h47'40''ENGUEHARD THOMASSEMCourir en Uzège
1702h48'03''SERVEILLE SÉBASTIENV1MMILLE PATTES MEZE
1802h49'37''EUZIERE JEREMYSEM
1902h49'57''MISKO WILFRIEDSEMLes Bipedes De La Vaunage
2002h50'08''DUTHOO LIONELV1MASSP VERGEZE
2102h50'21''BOVIENZO DANYSEMAcn Anduze
2202h50'52''VEDEL GUILLAUMESEMACNA
2302h50'55''BALLANGER BENOÎTSEMSTART RUNNING
2402h51'27''SAGNES NICOLASV1M
2502h51'45''SALOMONE PAULSEM
2602h52'05''NOTTE ROMAINSEM
2702h52'19''LEFEBVRE MATTHIEUSEMCourir en uzege
2802h52'19''LELEST LAURENTV1MCourir en Uzege
2902h52'32''GUILLAUME PIERREV2MCROCOS D'AIRAIN NÎMES TRIATHLON
3002h53'35''CANDAT STEVEV2MTeam Denis
3102h53'42''MAULINI ARNAUDSEMEcole des Mines d'Alès Trail
3202h54'53''AGAËSSE MICKAËLV1MSC Châteaurenard
3302h55'53''BEKER JEAN-PIERREV2M
3402h56'22''BORRELLY NICOLASV1M
3502h56'37''PUJOS CEDRICSEMIssy Absolu
3602h57'14''DUGARET FLORENTSEMFoulées saussinoises
3702h57'26''FANTINEL DIDIERV3MCourir à Montech
3802h58'01''CASTELLANO JULIENSEM
3902h58'37''BEZIAT BASTIENSEMFAROG
4002h59'15''GIGOT SEBASTIENV1MASVA
4102h59'30''GONCALVES MICHAELV1MGLOBETRAILER
4203h00'23''ROUGIER YANNICKV1MAc Clapiers
4303h00'38''HOLUBAR JANSEM
4403h00'49''PENA BRUNOV1M
4503h01'07''DAVID STELIANSEM
4603h02'21''TOUREAU TOMMYSEM
4703h02'25''CHANCOGNE DENISV1M
4803h02'28''BOUFFY PAULSEM
4903h02'31''GILLMANN FABRICEV1M
5003h02'37''LARGUIER THOMASV1MSanofi
5103h02'46''HENRY PATRICKV3MA SANTAMARIACCIA
5203h02'55''JOVILLAIN BENOITV1M
5303h03'01''GOMES DA SILVA VALENTE FERNANDOV2MAthlé Nîmes 30
5403h03'10''STRATTA FLORIANSEMCTC
5503h03'24''MATHIEU KEVINSEM
5603h03'53''DUPONT RÉMYSEM
5703h04'00''COUVREUR ANDRÉSEMCourir à Caissargues
5803h04'04''BONNET GUILLAUMESEMLunel Vélo Passion
5903h04'10''SAULNIER ALEXANDRESEMLa foulée meynoise
6003h04'23''DEMATTEI FLORENTV1M
6103h04'26''COLONNA XAVIERSEMAthlé Nimes 30
6203h04'30''CAVALIER JÉRÔMEV2MRAID 3D
6303h04'33''LANTOINE RÉMYSEM
6403h04'45''ALATERRE ARNAUDV1M
6503h05'07''CARRION RAPHAËLV1MLe sanglier inconnu
6603h05'07''CASALIS JOELV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
6703h05'26''CAPONY BENOITV1MFAROG
6803h05'31''GIMAZANE DIDIERV3MTEAM OSTEO BRUN
6903h05'43''RAISON JEAN SEBASTIENV1M
7003h06'14''DONNADIEU LUDOVICV1MAthletic club font-romeu
7103h07'25''LEBRUN SYLVAINSEM
7203h07'25''ARNAUD LAURENTV2MSpiridon la Rochelle
7303h07'42''KEROMEN CEDRICSEM
7403h07'52''DZAPO FLORIANV1MBipèdes de la Vaunage
7503h08'00''ARNAUD CHRISTOPHEV2MLes bipedes de la vaunage
7603h08'12''ALEGRET SEBASTIENSEMCastries Running Club
7703h08'19''CORDELLIER MICKAËLV1Masso histiocytose
7803h08'31''KARSTEN JULIEV1FTeam Trail Spirit/Courir en Uzège
7903h08'44''FAVARI JESSYV1MNIMES MARATHON
8003h08'54''GUILLUY BENJAMINV1MUltra Trail Team Signargues
8103h09'18''CATEL GUILLAUMEV1M"Esprit ""JaJa"""
8203h09'18''CATEL GILLESV1MPattes Actives
8303h09'30''LEVEQUE FABRICEV1M
8403h09'31''MARGAROT NICOLASV1M
8503h09'47''LOPEZ HUGOSEMMauguio Carnon Triathlon
8603h09'50''GOURDON LUDOVICV1M
8703h10'34''MANHES JulienV1M
8803h11'10''JOSSET MIGUELSEMACNA
8903h11'11''MERCIER ALEXANDREV1M
9003h11'16''KERSENTI VINCENTSEM
9103h11'26''JANAS MARJORIEV1FRTN30 / BIPEDES DE LA VAUNAGE
9203h12'03''REYNAUD TIMOTHÉESEM
9303h12'11''ODOUL JÉRÔMEV1MTeam GE FAROG
9403h12'16''FLOHR JEAN-MARCV1MACNA
9503h12'59''ESCOURBIAC GUILLAUMESEM
9603h13'10''CLEMONT SOPHIESEFBMA / ESPRIT COURSE AVIGNON
9703h13'15''BELDICOT SYLVAINV2Massp vergeze
9803h13'29''PASCAL CEDRICV1MACNA
9903h13'31''DAUDE ARNAUDSEM
10003h14'08''GUYOT JÉRÉMYSEMJUCE
10103h14'12''EXPOSITO MATTHIEUSEMCastries
10203h14'39''SULLICE ETIENNESEM
10303h14'58''PINTON LIONELSEMcourir en uzege
10403h15'53''FARNY FABRICEV2MCroco d’airain nimes triathlon
10503h17'05''DELAGNES YVANV1MCTC
10603h17'18''ESCAICH JOELSEMnimes cyclisme
10703h17'36''DEQUATRE MANONSEFGanges court
10803h18'02''VANDEPUTTE FABRICEV3MJogging club Billy Berclau
10903h18'08''FALGUIÈRES SÉBASTIENSEMCastries Running Club
11003h18'21''SPANOGEORGES JÉRÔMESEMASSP Vergeze
11103h18'24''ARDIET ROXANEV1FCTC
11203h18'40''PONCHON BENOÎTV1M
11303h18'51''CLERGET ANTHONYSEMCourir en Garrigue
11403h18'56''BIAU NICOLASV1M
11503h19'02''AMALOU DAVIDV1MRUN N'BIKE PIC ST LOUP
11603h19'03''MATHON CORALIESEF
11703h19'03''JAUME ALAINV2MBMA Bagnols Marcoule ATHLÉTISME
11803h19'10''JACQUEL PASCALV1MAatac
11903h19'37''BIALLET SANDRICKV1Mninoutrail
12003h19'58''VERDU ERICV2MVeloledenon
12103h20'33''ROMERO THIERRYV1M
12203h20'43''GOUDINOUX ARNAUDV1MLes Trailers assoiffés
12303h21'11''TUR JEAN MICHELV1MCASTRIES RUNNING CLUB
12403h21'41''PIGNANELLI SYLVAINV2M
12503h21'47''PALERMO JOSEPHSEM
12603h22'27''NEVEU THIERRYV2MCTC
12703h22'27''ANNALORO JEROMEV2Mpattes actives chusclanaise
12803h22'47''THIRY PHILIPPEV1MLa Gravette
12903h23'00''ANDREO TECHER ISABELLEV1FTEAM POULX TRAIL
13003h23'28''LOUBET XAVIERV1M
13103h24'10''CANO GUILLAUMESEMyou can trail
13203h24'21''AVON JÉRÔMESEMTeam Trail Spirit
13303h24'21''CONSTANTIN CEDRICV1M
13403h24'28''LE GORREC GWENAELV1MLES MILLES PATTES DE MEZE
13503h24'53''DUTHOIT OLIVIERV2MMauguio Carnon Triathlon
13603h25'06''ALQUIER PATRICEV2M
13703h25'19''MALBERT OLIVIERV1Maatac
13803h25'57''ROSSIGNOL STEPHANEV1MTeam planiol sommieres athlétisme
13903h26'12''VANDOORSSELAERE JEAN JACQUESV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
14003h27'08''ANGELI FREDERICV2MPattes Actives Chusclanaises
14103h27'21''MILLE RÉGISV1MASPNA TEAM
14203h27'53''TOSTAIN EMMANUELV1M
14303h27'59''DUMAS DAVIDV1MSaint just sport ever
14403h28'05''MARTIN THIBAULTSEMSommières Athlétisme
14503h28'13''MORILLAS CHRISTOPHESEMSommières Athlétisme
14603h28'21''LACARRAU JEAN-MARCV1MDDTeaM
14703h28'47''MARTINEZ SÉBASTIENV1MRunInCarnas
14803h28'56''LEVIEZ DAVIDV1M
14903h29'08''SAPEDE CHLOESEFENTENTE NIMOISE ATHLETISME
15003h29'18''MINGUEZ MATTHIEUSEM
15103h29'22''CROS GUILHEMV2MECLA Laudun
15203h29'33''VILLARD JEAN-MARCV2MTri bike 34
15303h29'39''PAULET PASCALV1MCourir Club Aigues-Mortes
15403h29'55''LAINÉ CAMILLESEM
15503h29'55''LIGER JIMMYV1MCourir a BEAUCAIRE
15603h32'04''POLO CHARLYV1MENA TRAIL
15703h32'28''COURTADE STÉPHANESEMMacadam club nîmois
15803h32'37''ISOREZ SÉBASTIENSEM
15903h32'48''RENARD STEPHANESEM
16003h33'00''MORENO NICOLASV1MCastries Running Club
16103h33'45''GIMILIO FRÉDÉRICV2MCastries Running Club
16203h34'19''PRATVIEL JEAN-PASCALV2M
16303h34'22''ALABEATRIX UGOV1MTeam Vert Parc
16403h34'27''THIERRY MATIASSEM
16503h34'47''BOUCAU JULIESEFles bipedes de la vaunage
16603h35'09''BARONI CÉDRICV1MCourir en Livradois Forez
16703h35'22''ALBERT OLIVIERSEM
16803h35'40''DUIVON LAURENCEV1F
16903h35'41''ALMEIDA DO AMARAL FERNANDV2MLes Mille Pattes de Mèze
17003h35'50''LOISEL ANDREASV1M
17103h35'55''POUDEVIGNE GUILLAUMESEM
17203h36'30''DUFOIX CYRILV1M
17303h37'01''MAZERAND FREDERICV1M
17403h37'21''BOVIS FRANÇOISSEM
17503h37'30''VARENARD OLIVIERV1M
17603h37'53''RAULT DOUMAX SÉBASTIENV1MCTC
17703h37'54''AYGON BERTRANDV1MLa Ouaiiis Team
17803h38'14''BENOIT JEAN-MARCV3MSANOFI - Les Traileurs du Pic
17903h38'46''PETTIGNANO RICCARDOV1M
18003h38'49''VANDENAWEELE XAVIERV2MCTC
18103h38'56''MERPILLAT FABIENSEMEntente Nîmes Athlétisme
18203h39'07''KULAKOWSKI GUILLAUMEV1MCGI
18303h39'21''GRANIER JULIEV1F
18403h39'28''PEREZ PASCALV2Mchasseur nîmois
18503h39'37''BOUQUET MICKAELV1MMarvejols Athlétisme Gevaudan
18603h39'51''DUMAS FREDERICV2M
18703h40'56''CARBONELL NICOLASV1M
18803h41'05''FAYOS SÉBASTIENSEM
18903h41'15''HUSER FABIENV1M
19003h41'36''JEANDEMANGE PASCALV2MMilles pattes Mèze
19103h41'47''GELY PIERRESEM
19203h41'50''CROULLIERE YANNSEMTrail club des Fous
19303h42'02''GUINET ERICV2MMille pattes de Meze
19403h42'06''ROUSSELOT PASCALEV2F
19503h42'22''SOURICE OLIVIERSEM
19603h42'22''DI IORIO LUDOVICSEMBipède de la Vaunage
19703h42'23''MAYANOBE STÉPHANEV1MBipèdes de la Vaunage
19803h42'59''BARTHES LIONELV1M
19903h43'00''CHIKHAOUI CHRYSTELV1F
20003h43'00''SOUCHON BENJAMINSEMCTC
20103h43'02''JULIER INGRIDV1Fathlé Nîmes 30
20203h43'19''BEUCHAT AMANDINESEFMTC orange
20303h43'31''PUGET PIERREV2MCTC
20403h43'54''TEMPIER FREDERICV1MSAINT CLÉMENT TRAIL AND RUN
20503h44'04''GRAVIL OLIVIERSEM
20603h44'11''OLIVEIRA DE SANTIAGO CARLOSV2M
20703h44'49''ADVILLE JMICHELV2MSMAC
20803h44'53''LIGNON LaurentV1M
20903h44'57''MOREL NICOLASV1M
21003h44'58''MARIETTE JOËLV3M
21103h45'04''COFFARO ALAINV2M
21203h45'06''ALLARD GREGORYV1MCarrefour
21303h45'26''DOS SANTOS PACHECO VICTORV2MRun in cres
21403h45'44''ROGER LOICSEM
21503h45'44''DI TACCHIO SYLVIEV2F
21603h46'04''MOLIERE PATRICKV2M
21703h46'27''CAPUS-BERARD ISABELLEV3FAles Triathlon
21803h46'40''CHAZEL BENOITV1M
21903h46'42''GAUBERT MARGAUXSEF
22003h46'59''MARTIN GRÉGORYV1M
22103h47'44''JEANSON FLORENTSEM
22203h47'49''GODARD CINDYSEFLes foulées saussinoises
22303h47'55''JOURDAN FABRICEV2MCévennes Trail Club
22403h48'13''STEHLIN CLEMENTSEMAVC NIMES
22503h48'21''MONPIED GILLESV1MSprinter Club Arlesien
22603h48'25''BASMADJOGLOU PIERRYLV1M
22703h48'27''CAMOIN WILLIAMV1MENA
22803h48'29''MONTRIEUL MAUDV1FLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
22903h48'29''MONTRIEUL FABRICEV1MSMA / TEAM BARJOTS
23003h49'23''CLEMENT DIDIERV2MCourbessac D+
23103h49'37''BOIVINET XAVIERSEM
23203h50'09''VERNEY BENOITV1MSSPT
23303h50'10''MASSON EDDYV2MAsspt
23403h50'42''MENICHETTI CHRISTOPHEV1MLes Runards
23503h50'52''ROUQUAYROL MÉLANIESEF
23603h51'07''RUIZ NICOLASV1MStade Olympique Arlesien
23703h51'47''DELAISSE ANTOINEV1MS/L MAGUELONE JOGGING
23803h52'28''AZZOPARDI LUDOVICSEMCastries Running Club
23903h52'28''FABREGAT ALAINV2M
24003h52'41''TOSCHI RICHARDV2MSommières Athlétisme
24103h52'44''KARTALIAN LIONELV1MTeam Vent qui Court
24203h52'44''PANAROTTO LAURENTSEMSommières athlétisme
24303h52'47''AMCHI SAADV2MGAJANSPORT
24403h52'50''MAGLIARI VALERIEV2FAthle nimes 30
24503h52'55''FERNANDEZ BEATRICEV2FFOULEES SAUSSINOISES
24603h53'07''ALESSI JOSEPHV2MÀles Triathlon
24703h53'55''PICCIONI LIVIOSEMLes Runards
24803h54'07''GAIDO THIERRYV2MGarrigues
24903h54'26''LIMAM CATHERINEV2F
25003h55'05''BARREAU JEAN-LOUISV2Mlesmillepattes de meze
25103h55'36''SAINT-JEAN ROMAINSEMKILIAN ROJOS
25203h56'20''PUJOL JEAN YVESV2MACM
25303h57'01''SORONELLAS ROBERTSEM
25403h57'30''GOES CATHERINEV2FECLA Laudun
25503h57'54''LARRABURE PASCALEV2F
25603h58'52''ROSSIGNOL DAVIDV1Msommieres athletisme
25703h59'37''MOSER LISESEFMontpellier Triathlon
25803h59'54''LAURENT DAVIDV1MLes Mille Pattes de Meze
25903h59'57''THIERRY YOANSEM
26004h00'33''AJASSE ERICV1MTeam Planiol
26104h00'42''LEBAS SEVERINEV1FLES TRAILERS DU PIC ST LOUP
26204h01'11''GIL BENJAMINSEMLes Mille Pattes de Mèze
26304h01'25''BARRÉ GUILLAUMESEM
26404h01'59''CASTANO JULIENSEMLes Touristes Fonsois
26504h02'41''JURINE GAUTIERSEM
26604h02'43''HAFROSY CHRISTIANV3M
26704h03'14''CURBILIÉ FABRICEV1Mffcg
26804h03'23''COVÈS REMYV1MRunning trail St Gely
26904h03'26''FOUCAULT OLIVIERV3MAMICALE DES COUREURS DE SAINT GELY DU FESC
27004h03'26''CANO ISABELLEV2Fjuli runners
27104h03'37''RANSAN PATRICIAV1F
27204h04'22''GAUBERT CLAUDEV3F
27304h04'48''GRAVIL SEBASTIENV1M
27404h05'11''BOUTOLLEAU LAURIESEF
27504h05'35''CABRERA CLAUDEV2MMontpellier Start running
27604h05'44''GUICHE MICHELV3MLES TRAILERS DU PIC ST LOUP
27704h05'55''BERARD PATRICKV3MAles Triathlon.
27804h06'06''REQUIRAND PHILIPPEV2MFoulees saussinoises
27904h06'06''OSTER ROMAINV2MFoulées Saussinoises
28004h06'22''MALASSAGNE AUBINSEM
28104h06'35''BERTOLINI JULIENSEM
28204h06'42''NIGON PIERRE-ALAINSEMKilianRojos
28304h07'11''DE CORNELISSEN PHILIPPEV2M
28404h07'24''LESAGE GEOFFROYSEMSaint mathieu athletic
28504h07'29''OLLIER STEPHANEV1MCAP MAUGUIO
28604h08'04''ESPARON FREDV3M
28704h08'05''BERTRET THIERRYV1M
28804h08'41''LE HINGRAT FRANÇOISV2M
28904h09'07''ROQUES SANDRINEV1FRunInCarnas
29004h10'08''SIMON CHRISTINEV2FAS COMBAS
29104h10'09''RODRIGUEZ CORALIESEFAS COMBAS
29204h11'05''CHARAIX SÉBASTIENV2M
29304h13'02''BORIES-AZEAU ARMANDSEM
29404h13'02''BOULMIER LOÏSEV1F
29504h13'02''LONJON CLEMENTSEM
29604h13'44''FISCHBACH MARCV2MRAPHELE COPS TRAIL
29704h17'26''MARQUE MATHIEUSEM
29804h18'15''BREMOND ETIENNEV3M
29904h18'44''CHALLIER RACHELV2Fcoureur de petite camargue
30004h19'29''CHAMBARLHAC VIRGINIEV1F
30104h20'11''CHARLES JULIENV1MLa Tête Ailleurs
30204h20'16''SAUVETTE JACQUESV3M
30304h20'22''ROMERO ETIENNESEM
30404h21'49''CLERE ALAINV4MAC MAUSSANE
30504h22'52''GRYSON FANNYSEF
30604h22'53''MARRAMA CYBÈLEV1FLa Bomba Latina
30704h25'53''FARGIER JEAN-PIERREV2MAcna
30804h25'53''JEULLAIN GERALDV1M
30904h26'44''ATLAN CHRISTIANV4M
31004h27'05''RATTENNI ANTOINEV1M
31104h27'18''DENNY NICOLASV1MMauguio Carnon Triathlon
31204h29'12''VEIRUN BERNARDV3Manduze ACNA
31304h29'17''HERANG CHRISTINEV1FSc ARLES
31404h29'17''MAUREL MURIELV2F
31504h30'11''BUGAREL FREDERICV2M
31604h30'23''MAUROY YANNV2MMarseille course orientation
31704h30'25''FABRE JEAN-MARCV2M
31804h30'54''MERCIER JEAN-MARIEV2M
31904h32'03''GOASGUEN ALAINV2MAG RUNNING
32004h32'09''TEISSIER CHRISTIANV2M
32104h32'13''FABRE ODILEV2FLes Foulées Saussinoises
32204h32'30''VILLEGAS PIERREV1MNîmes Running
32304h36'48''PARGNEY CLOTILDEV1FCASTRIES RUNNING CLUB
32404h38'32''GICQUEL JEAN MARIEV2M
32504h40'26''KOWALCZAK RAPHAELV1MAatac
32604h40'37''LEJEUNE BASTIENSEM
32704h43'30''COFFARO ELISABELLEV2F
32804h51'41''LEGER EMMANUELSEM
32904h51'41''OLLIVIER RÉGISSEM
33004h52'29''SAPIEN JEAN-MICHELV3MCE Adisseo
33104h52'29''SAPIEN JULIENSEM
33204h58'27''PONCHON SOPHIEV2F
33305h01'21''BERTOLI CLEMENCESEFNIMES MARATHON
33405h05'15''PLAZA FREDERICV2MACN ANDUZE
33505h06'11''BARRABES EDOUARDSEMTeam Papy Coach
33605h24'32''BAUDOUIN CELINEV1FFoulées Saussinoises

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !