Classement de Marathon des Villages 2019

Voir la fiche de la course : Marathon des Villages du 20/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h42'57''VOREAUX RomainSEMAO CHARENTON
202h49'11''VENOT SiegfriedV1MTRI TEAM PULLY
302h53'40''GAUDY WilfriedV1MGUIBOLLES ET GAMBETTES
402h54'22''BRAUGE RemiV1MPBAC
502h59'33''MURZIN BenjaminSEM
603h00'21''MARTHOURET SylvainSEMA2 RUNNING
703h02'19''DOMECQ BenoitV1MLES MEDIATHLETES
803h03'18''OUSTELANDT ArmandSEMOUSTELANDT
903h04'41''GRU SylvainSEM
1003h05'23''ELIES Jean-francoisV2M
1103h05'50''MOREAU ThomasSEMWILD TEAM TRIATHLON
1203h06'08''QUESNEL ArnaudV1M
1303h06'28''RICHARD ThierryV1MFOOTING AIRVAUDAIS TRAIL
1403h07'20''COCHARD SebastienV1MACP MUZILLAC
1503h07'33''SANCEY LaurentV1MUCR SAINT JUSTIN
1603h08'16''PAGEAUD YvanV2MRBPM
1703h08'35''PANOZZO JeanV1M
1803h10'22''FETIVEAU Jean-paulV2MA.C.P. ANCENIS
1903h11'08''MOREAU FabienV1M
2003h11'36''MAURIET FlorentV1M
2103h11'54''ZIMMERMANN DavidV1M
2203h12'46''NORTON NicolasV2MBOULIAC TRIATHLON
2303h13'25''BISSEY AudrenSEM
2403h13'46''VANHULLE MathieuSEMABV POUZAUGES
2503h14'45''MENETEAU FabienV1MLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE
2603h15'38''AUBREE IreneV1FCA PLASSAC
2703h18'11''SARDAIN JeromeSEMCA PLASSAC
2803h18'19''RIBIERRE Cyril francoisV2M
2903h18'46''PARENTIN PascalV1MPESSAC AVENTURE TRIATHLON
3003h19'11''SPRIET JeromeV1M
3103h19'34''LE TALLEC OlivierV1MS/L HENNEBONT ATHLETISME
3203h19'46''LARROZE YaelSEMDES BORNES ET DES BOSSES
3303h19'51''GUERIN JeromeV1MFONTENAY TRIATHLON CLUB
3403h20'04''PALLARUELO AngelSEMS/L SA GAZINET CESTAS
3503h20'53''MARTELLE J-christopheV2M
3603h20'57''ALEXANDRE NicolasSEMCREWSTACH
3703h20'59''TAVERNIER GeraldV1MRUMBA
3803h21'23''LECLERCQ FranckV2MAS 3 MONTS
3903h21'47''AURAY JulienSEM
4003h22'26''DELARBRE ChristopheV1M
4103h22'55''FAURE AntoineV1MMARATHON DES GRAVES
4203h23'00''MOUCLIER BenjaminSEM
4303h23'26''ROULEAU StephaneV1MS/L JOGGING CLUB NIEULAIS
4403h23'33''BERTRANET GeraldV1M
4503h23'38''MESLIER OlivierV3MCANEJAN ATHLETISME
4603h24'02''ROUGIER FredericV1M
4703h24'03''LANCELOT CedricV1MTRESSES RUNNING
4803h24'09''ESPIE SandraV1FECLA ALBI
4903h24'10''BUCHOU ArnaudV1M
5003h24'26''PITTONI JulienSEM
5103h24'36''SIMONNET Jean-yvesV3MESPRIT TRAIL CHANTERAC
5203h24'37''LANGLA JeromeSEM
5303h24'54''RAMS JeromeSEM
5403h24'55''BOUGANT MagaliV1F
5503h24'58''DAVOIGNEAU FredericV1MASI SAINT JEAN D'ILLAC
5603h25'16''BOUHOULOU LahsenV2M
5703h25'20''PISSONDES JulienV1MFREE RUNNERS LE CLUB
5803h25'24''FOUGERON XavierV2MCANEJAN ATHLETISME
5903h25'32''TRIGUEROS YanV1MLES PETITS PEDESTRES
6003h25'59''MISPLON EricV1M
6103h26'04''BARLEST MarionSEF
6203h26'20''FOISSAC GuillaumeV1M
6303h26'22''NIFFLE BrunoV3M
6403h26'27''LEFEVRE ThibautSEMFRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
6503h26'33''DARCHE PatrickV3M
6603h26'42''PEBOSCQ OlivierV1M
6703h26'46''LAVIGNE HerveV2M
6803h26'50''BRISSON GaetanSEM
6903h27'21''ROBIN DavidSEM
7003h27'41''OLEXA KevinV1M
7103h27'52''THOMAS LaurentV1MCOUREUR DE FONDS VILLENEUVOIS
7203h27'56''LEYRAT MartialV1M
7303h28'12''HAAS GuillaumeSEMEICHELTHAL
7403h28'15''MENU FranckSEMFGLMR - LA PIGNADA
7503h28'26''GILBERT NicolasSEMLA FRAISE ATHLETIQUE LE TAILLA
7603h28'38''BAR EmmanuelV1MGALOPINS BREDOIS
7703h29'15''PAUL JacquesV1M
7803h29'49''PLOUZE FrancoisSEMTRIATHLON CLUB MONTOIS
7903h29'54''GUITTENY VincentV1M
8003h29'54''DUBACQ FabienSEM
8103h29'55''GILLET PierreV1M
8203h29'56''BEDUNEAU JulienV1MLES GALOPINS BREDOIS
8303h29'57''BRISSON FlorianSEM
8403h30'03''GUERACAGUE FredericV2M
8503h30'30''LE GALL MarionSEFRUNNINGHEM
8603h30'30''BOIDIN MatthieuV1MMATTHIEU
8703h30'33''AUGER DidierV2MRUNNING NATURE ANDERNOS
8803h31'27''RIVET StephaneV2MFLEURBAIX J'Y COURS
8903h31'31''ROBIN NicolasSEM
9003h32'02''WROBLEWSKI ChristianV1M
9103h32'30''BOUCHER RegisV1MATHLE LESPARRE MEDOC SAM
9203h32'33''BEUGIN SteveV1MTRESSES RUNNING
9303h32'35''REMIGEREAU SamuelSEM
9403h32'39''MAGNE DidierV2MASM PAU
9503h33'09''GEROMIN MatthieuV1M
9603h33'11''SYBIAC AnthonySEM
9703h33'12''THOMAS EmmanuelV1M
9803h33'37''LAFARGUE FabienSEMTRESSES RUNNING
9903h33'39''MILLET FrancoisSEM
10003h33'48''SIMON AlexandreV1M
10103h33'53''DALNE KatjaSEF
10203h34'02''RUIZ DE EGUINO CarlosSEMFGLMR - LA PIGNADA
10303h34'05''MANET CedricV1M
10403h34'08''PELLEFIGUE FabriceV1MLES PYR A PIED
10503h34'25''GRANDJEAN GeraldV1M
10603h34'30''MONGRUE YannickV1M
10703h34'36''ORSINGHER OlivierV1MSAD HILL RUNNING TEAM
10803h34'41''VASSELON BernardV3M
10903h34'42''RENAUX StephaneV2MASC VERRIE ROU MARSON
11003h34'42''CASTAING Jean-lucV2MTHALES
11103h35'06''BAI LaurentV1MVDV ATHLETICS CLUB
11203h35'13''FAGES ChristopheV1M
11303h35'36''PERAUD LaurentV1M
11403h35'40''CHAT FredericV2M
11503h35'40''BERTIN VirgileV1MTHALWEG ENDURANCE COACHING
11603h35'49''SAUTOUR CyrilV2MLES RANDONNEURS DU PYLA
11703h35'59''VAN CUYCK PierreV2M
11803h35'59''LABERNARDIERE Jean-louisV1M
11903h36'30''BLANC DidierV1M
12003h36'32''MEYNSAN JeromeV1M
12103h36'32''MEYNSAN FerielV1F
12203h36'32''SOURISSEAU PatrickV2M
12303h36'52''CHARMONT ThierryV1M
12403h36'57''ROUMEGOU DidierV2M
12503h37'00''BEDOUET StephaneV1MATHLETISME NORD BASSIN*
12603h37'23''PICHONAT YvesV3M
12703h37'29''CAPOEN Jean-francoisSEMLES GALOPINS BREDOIS
12803h37'42''DESHORMEAUX EricV1M
12903h37'43''VIDAL GeorgesV3MAMICAP
13003h37'51''WASTERLAIN FabriceV1MSAINTES TRIATHLON
13103h37'53''SAUVE LysianV1M
13203h38'23''BELIGHAR FlorenceSEF
13303h38'23''CLUZEAUD NicovietSEMLES GALOPINS BREDOIS
13403h38'43''SAPET BrunoSEMSWIM2RUN BORDEAUX
13503h39'02''MEILLACQ EdouardSEMPESSAC AVENTURE TRIATHLON
13603h39'19''SEGATTO YohanSEM
13703h39'30''TAVERNIER Anne-sophieSEFRUMBA
13803h39'43''FRITZ LeonardESMSTANDEXPOSIUM
13903h40'16''GRASSET AlainV3MKEKES DU BOCAGE
14003h40'26''MAMER SeverineV1F
14103h40'53''CHAPRON CedricSEM
14203h41'06''MONTORIOL BrunoV1MLA SANILHACOISE
14303h41'08''JADOUX ClaudeV1M
14403h41'28''LEFRAIS YannickV1MSAGC TRIATHLON
14503h41'49''LATOUR FrancoisSEMFLR LE MONTEIL ATHLETISME
14603h42'03''RASSEMONT FrederiqueV2FGUIBOLLES ET GAMBETTES
14703h42'12''LABADIE JeromeV2MALBS BOURG SUR GIRONDE
14803h42'13''BABEAU MatthieuV1M
14903h42'18''LE GALL Jean-francoisSEMRUNNINGHEM
15003h42'18''RENARD LaurentV1M
15103h42'18''MONGEOIS FrancoisV1M
15203h42'28''MACOMBE NicolasSEM
15303h42'48''SCIGACZ CedricV1ML'EQUIPEE SAUVAGE 1%
15403h42'48''CAMPANER FredericV1M1% EQUIPEE SAUVAGE
15503h43'15''BOTELLA Jean-yvesV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
15603h43'22''SALLABERRY SylvieV2F
15703h43'52''CARTRON PatrickV2MFRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
15803h43'56''PLATEL BrunoV2M
15903h44'04''PERROD TerenceSEM
16003h44'09''BRESSON IngridV1FFRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
16103h44'10''BLANC ChristopheV1M
16203h44'26''VERON-DURAND ChristopheV2MGALOPINS BREDOIS
16303h44'31''BRUNEAU VincentV1M
16403h44'38''LOQUIER DenisV1MANDERNOS TRIATHLON
16503h45'03''LOUGNON OlivierSEM
16603h45'10''BARTKOWIAK ErickV2MTROYES OMNISPORTS
16703h45'14''GUARISCO JulienSEM
16803h45'14''PHANITHAVONG SebastienV2M
16903h45'20''COLMAGRO LaurentV1MDARWIN
17003h45'29''PLUMEJEAU BrunoV1MPLUME TEAM
17103h45'33''CODRON FranckV2M
17203h45'38''CHABAUD JeromeV2M
17303h45'39''RIVIERE GuillaumeSEM
17403h45'42''DE BOISVILLIERS FlorentSEM
17503h45'56''DESPRES DidierV2M
17603h46'13''CLAVE RobertV2MBARJOT DES COTOS
17703h46'15''AUCLERC BenoitV1M
17803h46'29''PORNIN FADRIQUE SebastienSEM
17903h46'42''PERDEREAU StephaneV2M
18003h47'12''KHENOUCHE ChahidSEM
18103h47'17''CAO ChristopheV1MTO BE SPORT
18203h47'27''BOIRON SophieV2FKEKES DU BOCAGE
18303h47'47''BIGEAT JulienSEMBLT
18403h48'06''BARROSO TristanSEM
18503h48'13''HEUGAS OlivierSEM
18603h48'14''DUPARC IsabelleSEF
18703h48'24''GIBAUD CatherineV2F
18803h48'24''BASTIAN AlixSEF
18903h48'31''MASSUYEAU RegisV1M
19003h48'33''REY PaulSEM
19103h48'38''LHERBIER JonathanV1MCAP NATURE BEAULIEU
19203h48'39''FRESLON ThierryV1MASPTT LA ROCHE SUR YON
19303h48'39''BRECHET AlexandreV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
19403h48'44''LEPETIT AntoineV2M
19503h48'46''DRIOT PierreV3MLA FOULEE DES JALLES
19603h48'57''TROUSSART CatherineV2FCA PLASSAC
19703h49'09''MARTIN FrancoisV2M
19803h49'13''DELMAS ChristopheV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
19903h49'13''ROULARD JulienSEMTRESSES RUNNING
20003h49'23''REY RenaudV1MECLA ALBI
20103h49'30''CASTAING BertrandV3MRUNNING LANTON
20203h49'31''GAMITO LoicV1M
20303h50'35''POUDEVIGNE NicolasV1MNICOLAS
20403h50'44''RAULT WilliamV1M
20503h50'48''SOULETTE ArnaudSEM
20603h50'48''FERRARI BrunoV1MJUDO ROUFFIAC
20703h50'50''MARTINET FredericV2M
20803h51'05''MASSON OlivierV1M
20903h51'07''BERTON HeleneV1F
21003h51'17''VIALAY Jean pierreV2MA.S DES TERRITORIAUX DE MONTPE
21103h51'20''FINOCIETY EmmanuelSEM
21203h51'23''LATAPY JeromeV1MARPEGE
21303h51'26''VEDRENNE PhilippeV2MA.S.DROUE/DROUETTE
21403h51'32''DULAURANS RemyV2M
21503h51'34''GOUTTENEGRE ThomasSEM
21603h51'45''DELHEZ AlainV2M
21703h52'11''CORBICE OlivierV1M
21803h52'17''MEDOU- MARERE PhilippeV2M
21903h52'22''PIGNOL CharlieV1M
22003h52'26''DESMOULIN PhilippeV2M
22103h52'27''MARTIN OliviaSEF
22203h52'28''MAZUR FredericV1M
22303h52'29''SQUIN FredericV1M
22403h52'33''BOURG ChristopheV1M
22503h52'44''MUTIN XavierSEM
22603h53'05''CHARDIN EricV2MLES KEKES DU BOCAGE
22703h53'17''SALBERT ArnaudV1M
22803h53'17''DIRICK MartinSEM
22903h53'30''CONVENANT BernardV2MLANTON RUNNING
23003h53'31''LEFEVRE ValentinV1M
23103h53'33''ORE Jean-pascalV1M
23203h53'33''CID GeraldSEM
23303h53'35''DUROUSSEAU ChristopheV2M
23403h53'35''BENTALEB AhmedV2MCLUB RUNNING DES P'TITES POULE
23503h53'37''TATEOSSIAN GillesV2M
23603h53'55''PORTELA AlexandreSEMCOLMAR MARATHON CLUB
23703h54'14''NICOLLEAU Jean jacquesV2M
23803h54'27''GRENIER ArnaudV1MALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
23903h54'30''LAPEYRE KevinSEMELECTRIC BOBINAGE SERVICE
24003h54'34''PFAAB FlorenceSEF
24103h54'51''JOULIE LionelV2M
24203h54'53''SINEUX SandraV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
24303h54'53''CROZIER MaxenceSEM
24403h55'07''GAUZES VincentV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
24503h55'12''CAMELOT LaurentV2M
24603h55'15''RINGEISEN MarcV2M
24703h55'34''FERRET KarineV1FECLA ALBI
24803h55'37''CAMPANO MarjorieV1F
24903h55'46''POUJADE NicolasV1M
25003h55'50''RONTEIX Jean-claudeV3MARPEGE RUNNING TEAM
25103h55'51''VIDAL DavidV2M
25203h55'57''GRAVIER EricV1M
25303h55'58''MARQUES FredericV1MRUMBA
25403h56'01''DESEINE OlivierV1M
25503h56'07''GALANTE SergeV2MFC OLORON
25603h56'20''FAOUEN BriitteV2FRUMBA
25703h56'34''COUTE AlexandreSEM
25803h56'44''DENIS--ASTARY ThibautSEM
25903h56'58''GUEGAN AnthonySEM
26003h57'09''DHEROUVILLE ElisabethV1F
26103h57'18''LIEVRE EmilieV1F
26203h57'20''GRIERE BaptisteSEMRUNNINGHEM
26303h57'21''WOLFCARIUS LoicV1MRUNNINGHEM
26403h57'21''SONNEVILLE EricV1MRUNNIGHEM
26503h57'22''GODINEAU PascalV2MGALOPINS BREDOIS
26603h57'29''BERNES GilV2M
26703h57'31''BENDELAC JackyV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
26803h57'36''MARTEL JulienSEM
26903h57'46''BOUZEAU JeromeV1MRUN AND FREEDOM
27003h57'47''GUIHARD JeremyV1MRCPH JOGGING LE HAVRE
27103h57'50''DUPIOL DimitriSEM
27203h57'53''LAVARDA AlessandroV2MFRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
27303h57'54''LAVARDA SolangeV1FFRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
27403h57'56''DAUGREILH BernardV3M
27503h57'57''FANCELLO DanielV1M
27603h57'57''PARENTIN SabrinaSEF
27703h58'01''BOURSIER Jean-marcV2MASCED ATHLETISME
27803h58'07''DURAN DelphineV1F
27903h58'07''COISNE EdouardSEMMOFFI
28003h58'12''FEHRENBACH MarieSEF
28103h58'12''MONNOT CarolineSEF
28203h58'19''RIALLAND SimonV1M
28303h58'22''MORILLE RomainV1M
28403h58'36''GACHIGNARD SabrinaV1F
28503h58'37''MACOMBE PaulV3M
28603h58'45''DROCHON PhilippeV2M
28703h58'46''CLOS IsabelleV2FSL/CM FLOIRAC
28803h58'53''LABADIE SeverineV1F
28903h59'04''ROUILLAY SebastienV1M
29003h59'09''PICHON LoicV2MASCED ATHLETISME
29103h59'18''LAFON MathieuSEM
29203h59'20''MIRAMONT ChristianV3MAFCF FOULAYRONNE
29303h59'21''BASSINET EricV2M
29403h59'22''HELBERT AndreV3MMILL,PATTES VITRE
29503h59'31''LE TROUVE MathiasESM
29603h59'35''GABILLARD RichardV1M
29703h59'37''BERGERE Jean-noelV2M
29803h59'38''BERGERE GarySEM24225002
29903h59'38''BARRAL RachelV1F
30003h59'39''RONDEAU BenoitV2MLES RUN HEURES
30103h59'49''AnonymeSEM
30203h59'49''LUSSEAU ThierryV2MADRENALINE33
30303h59'54''KROTLINSKI MatthieuSEM
30404h00'20''RAPTOPOULO MaximeSEM
30504h00'21''KLOPFENSTEIN OlivierV1M
30604h00'40''SALVI StephaneV1MJOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR C
30704h00'48''LAGARDE AlainV2MLES GALOPINS BREDOIS
30804h00'52''NORTH HelenV2FRUMBA
30904h00'56''DUBOIS DenisV2M
31004h00'58''BAUDELOT LaurentV1M
31104h01'02''BRUNET XavierV1M
31204h01'05''BERTRAN AugustinSEM
31304h01'23''FERREIRA JackyV1FASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
31404h01'23''CHEREAU MatthieuV1M
31504h01'43''LE MOAL FrederickV1MURBAN RUNNERS FRANCE
31604h01'52''GIBOURET LaurentV2MKM19 BRANCEILLE
31704h01'55''COUTE BenoitV3M
31804h02'02''LAUNAY-SAVARY Marie-veroniqueV1F
31904h02'03''SUZAN EricV2M
32004h02'21''LE BRAS YannV2M
32104h02'21''ROUQUET ClaireV1FBIARRITZ OLYMPIQUE
32204h02'29''LARDEUX SamuelSEM
32304h02'33''LADJILI ZouhairV2M
32404h03'02''ETCHEVERRY AnnieV2FAIR3
32504h03'16''CONNORD Jean-marcV1M
32604h03'41''BINQUET YannickSEM
32704h03'47''PAUWELS StephaneV2M
32804h03'47''GAZAGNE Jean-michelV1M
32904h03'57''PESTANA SeverineV1F
33004h04'06''MILLET SebastienV1M
33104h04'11''DONATI ClaudiaV2F
33204h04'11''MASSABUAU LucV3M
33304h04'12''LAMY LaurentV2M
33404h04'17''RICHARD StephaneSEM
33504h04'25''HUTTEAU LaurentV2MLES GALOPINS BREDOIS
33604h04'26''VENDRAMINI VincentV1M
33704h04'38''BLANC Jean-pierreV1M
33804h04'48''AUMASSON ArnoldV1MBSC
33904h05'05''MOLINIER GuillaumeSEMACP MUZILLAC
34004h05'05''FAUCHER GaetanSEM
34104h05'10''MANZANO AlexV2M
34204h05'13''MOULET AlexandreSEM
34304h05'21''JOUSSAUME AurelienSEMURBAN RUNNERS BORDEAUX
34404h05'28''SOUCI FranceV1M
34504h05'29''COMMUN NathalieV1FRUMBA
34604h05'32''LEMETEYER NicolasSEM
34704h05'39''NAHON AlphonseSEM
34804h05'52''BLIGUET ChristianV3M
34904h05'55''RULLIER PaulV3MASCED ATHLETISME
35004h05'58''URBIZU GaetanSEMSAINT MARTIN DE SEIGNANX PELOT
35104h06'01''LENGRAND RichardV1MSAGC
35204h06'09''RUPP Anne-pierreV1FURBAN RUNNERS
35304h06'26''GENDRON ChristopheV1M
35404h06'26''VANDAME CarolineSEFTRIATHLON CLUB MONTOIS
35504h06'43''OUISTE YohannSEM
35604h06'55''DIDIER DenisV1M
35704h06'56''LORENZI Marie-pierreV1FESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 (ECA
35804h06'58''LALANDE LucasV1M
35904h06'59''CLAVE BernardV2MLES GALOPINS BREDOIS
36004h07'02''BERTRAND BrunoV2MSL/SA FONTENAY LE COMTE
36104h07'04''PLUMEJEAU RegisV2M
36204h07'09''SABELLE-CRAIG ChristineV1F
36304h07'10''LACHAYZE ReynaldSEMDEFI RAID AVENTURE
36404h07'11''BOOK EmilieV1F
36504h07'16''FAURE FabriceV1M
36604h07'18''SAUVESTRE LaetitiaV1FGUIBOLLES ET GAMBETTES
36704h07'31''BOUILLET LionelSEM
36804h07'37''RACADOT VincentV1M
36904h07'42''EHANNO DamienV1MACP MUZILLAC
37004h07'42''DAGAUD EmmanuelV1MACP MUZILLAC
37104h07'50''THERY BenoitV2M
37204h07'57''DANAN AudeV1F
37304h07'57''GUERINET PierreV1M
37404h08'12''DEMARTIN MaxenceV1M
37504h08'59''BUCHWALTER LaurentSEM
37604h09'07''GRAVAUD PhilippeV2MATHLETISME NORD BASSIN*
37704h09'07''ARCHAMBAULT PaulV2M
37804h09'17''DHEROUVILLE AlbanV1MALBAN
37904h09'26''MARTIN HerveV2MLES FOULEES VERTES EN LIBOURNA
38004h09'26''QUENIVET StephanieV1FLES FOULEES VERTES EN LIBOURNA
38104h09'26''POUYDEBAT MarcV2MBASC
38204h09'37''DUPOUY BLANCARDI CaroleV1F
38304h09'41''HONORE BertrandV2MLA FOULEE GESNOISE
38404h09'41''HONORE CamilleSEF
38504h09'47''BIELLE-BIARREY LaurentV2MCABE 47
38604h10'02''LESCAUX GeoffreyV1MPAU TRIATHLON
38704h10'09''ANDRE Jean charlesV2MLES RUN HEURES
38804h10'15''BUIS MarinESM
38904h10'19''BARBAREAU NicolasV1MSMSN
39004h10'24''LABOUYRIE JulienSEM
39104h10'27''SALMON HerveV2M
39204h10'30''HAMON GOUDAL Anne claireV1FRACING CLUB NANTAIS
39304h10'48''COLPIN MaximeSEM
39404h10'49''RODRIGUEZ DanielV1M
39504h10'50''MANACH MichelV1M
39604h11'17''STRIFFLING NicolasV1M
39704h11'34''DEVISME FredericV2MS/L AS HAILLAN
39804h11'48''BOURET PerrineSEF
39904h11'48''SELAMA KamelV2MUNION SPORTIVE CENON ATHLETISM
40004h11'59''BOISSET FabriceV1M
40104h12'09''GRANGER ThierryV2MRCN THOURE-MAUVES
40204h12'24''DELAGE RenaudV1M
40304h12'28''ESCOUBE DidierV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
40404h12'42''SZABO-RACZ ZsoltSEM
40504h12'42''DURAN NicolasV1M
40604h12'52''FOURGEAUD Jean-marcV1MGEDIMAT
40704h13'04''BUSNEL MarcV1M
40804h13'06''CHAUSSAT ChristianV2MLES JOGGEURS BRIAUDS
40904h13'06''MONZIES CharlotteV1F
41004h13'08''MARTIN ChristopheV1MCASTETS TEAM TRAIL
41104h13'08''MANO RichardV1MCASTETS TEAM TRAIL
41204h13'11''DUTIL AurelienSEMLA TALENQUERE
41304h13'12''ESTUPINO SamuelSEM
41404h13'14''LANUSSE ClementSEM
41504h13'22''DEVISE FredericV1M
41604h13'31''DELANNOY PhilippeV1MTHE BAD FROGS
41704h13'32''GRYMONPREZ SebastienV1M
41804h13'34''DUBANT-SAUNIER DominiqueV2MSAINTES TRIATHLON
41904h13'36''LE LARGE DominiqueV2MLES RUN HEURES
42004h13'37''PEROTTEAU DelphineV1FAVEC TOI CYRIL
42104h13'37''BASSINET SylvieV2FAVEC TOI CYRIL
42204h13'38''BOURSON EricV2MSAINTES TRIATHLON
42304h13'42''COCQUEEL DavidV1M
42404h13'52''CHARPENTIER AdrienSEMRUMBA
42504h13'54''LELY OlivierSEM
42604h14'07''FOULHAC NellySEF
42704h14'11''HERAUD CedricV1MAS CRS 14
42804h14'14''GUILLET YannickV2M
42904h14'18''BOUZANNE AnthonyV1M
43004h14'27''DUBRUEL LouisSEM
43104h14'27''ROSSO SophieSEF
43204h14'37''MAGNANI SachaSEM
43304h14'42''CAMPANO DavidV1M
43404h14'44''TEREL SebastienSEM
43504h14'56''DUQUERROY AnneSEF
43604h15'21''CHONIER William hansV1M
43704h15'25''FORT DavidV1M
43804h15'37''GIRY MaevaSEFAHLSTROM-MUNKSJO
43904h15'56''GUARATO GeromeV1M
44004h16'01''GONCALVES MelinaSEF
44104h16'05''LERAY BeatriceV2F
44204h16'11''MORIN DamienSEM
44304h16'12''BOISSINOT StephaneV1M
44404h16'20''SEGUIN YolandeV2F
44504h16'38''BOISSONNEAU Jean-pierreV3M
44604h16'39''CHAZAUX SylvainSEM
44704h16'42''ESCAICH BrunoV1M
44804h16'52''MARTEL JacquesV3M
44904h16'57''MARION SophieV1FASI COURSE PEDESTRE
45004h16'59''LEFAURE CIFCIBASI FannyV1F
45104h17'10''ROTH BenjaminV1M
45204h17'12''BELLARD AnthonySEMTEAM FADAS LEOGATS SPORTS NATU
45304h17'21''BANCKEN InekeV2FLANDLOPERS PIJNACKER
45404h17'26''REINAULD MathildeSEF
45504h17'37''BARRIERE PatrickV2MAHLSTROM-MUNKSJO
45604h17'59''MARTIN OlivierV1M
45704h18'03''BALZON ValerieV2F
45804h18'06''CHARTIER LionelV2MLE CAP'TAIN
45904h18'07''DESURMONT ThomasSEM
46004h18'18''TAVARES DE ALMEIDA MatthieuSEM
46104h18'28''BASCOUL ThierryV2MJMA
46204h18'35''DIEDERICHS MarieSEF
46304h18'42''FAUCHER MickaelV1M
46404h18'47''FASOLO ChristopheV1M
46504h18'51''DUPONT IsabelleV2FAS ILLAC COURSE PEDESTRE
46604h18'53''RENAUDIE FabienSEM
46704h18'57''PLANTADE MarieSEFRUNNING CLUB ARPAJON
46804h18'57''REINAULD ThomasV2MACSL ANDERNOS TRIATHLON
46904h19'02''LECLERCQ BenjaminSEM
47004h19'07''SARRAZIN MaximeSEMLES CHEVALIERS DU VENT
47104h19'07''CARRATALA AxelSEM
47204h19'25''RIVALIN LilianESM
47304h19'44''GOBET FranckV1MSAGC TRIATHLON
47404h19'45''SERGINSKY CamilleSEFSAGC
47504h19'45''SERGINSKY FabianSEMSAGC
47604h20'04''MURZIN ElisabethV2FS/L TULLE AC
47704h20'07''BERTRANDIAS JoelV1M
47804h20'07''KERSUAL BrunoV2MLA SANILHACOISE
47904h20'09''GERVAL MatthieuSEM
48004h20'17''GEORGET VincentV1M
48104h20'21''HURE SteeveV1M
48204h20'45''PANCHAUD JulienSEM
48304h20'51''BAGIEU JeanV1MFGLMR - LA PIGNADA
48404h20'56''PARIS XavierV3MMIL''PATTES VITRE
48504h21'04''HERCYK BenjaminV1MLES PETONS GRAGNAGUAIS
48604h21'04''COSTANTINI RenaudV1M
48704h21'13''RANGER StephaneSEM
48804h21'13''BEDERE Jean christopheV2M
48904h21'14''SAUNIER FredV2MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
49004h21'29''DELBERT RaphaelV1M
49104h21'31''SMULSKY StephaneV1M
49204h21'42''CLERGUE EvelyneV3FCAHORS ATHLETISME
49304h21'50''LELY EliseSEFASI COURSE PEDESTRE
49404h21'52''DESNOS SeverineSEFACP MUZILLAC
49504h21'52''CALAS PhilippeV2M
49604h22'00''RHIMBAULT DenisV2MASPTT LA ROCHE SUR YON
49704h22'04''VOIDROT Jean-francoisV2M
49804h22'07''GRAND MOURSEL ArnaudV1MJUST RUN AND FUN
49904h22'09''FANCELLO SandrineV1F
50004h22'13''AMOROS VincentSEMAIRBUS RUNNING
50104h22'23''PAQUET ThibautSEM
50204h22'24''BARTHELEMY PhilippeV2MBASC
50304h22'26''SAWINSKI MichaelV1M
50404h22'27''GONCALVES AuroreV2FRUMBA
50504h22'36''DEROBERT CamilleSEF
50604h22'44''LADEVESE BenoitSEM
50704h22'46''BARBAREAU JesabelleV1FSMSN
50804h23'01''MINAUD RomainSEM
50904h23'04''RENAUD MatthiasSEM
51004h23'12''GIRAUDEAU MartheSEFLJC 86 / FOOTING AIRVAUDAIS TR
51104h23'14''PERENNES MurielleV1F
51204h23'30''DIGET PascalV1M
51304h23'30''DESORTHES JeromeV1M
51404h23'52''TIEBOUT PaulV2M
51504h23'52''RENAUX FlorisV1M
51604h24'08''DALBAVIE LionelV1MTEAM ROUE'FIGNAC
51704h24'13''MASSON LeonieSEFTRIATHLON CLUB MONTOIS
51804h24'23''COUTREAU Jean-marieV3MCLUB IBM FRANCE
51904h24'44''BYK CyrilV1MCA VILLENAVE D'ORNON
52004h24'52''LOURADOUR WilliamV1M
52104h24'59''HAVET Jean-marcV2M
52204h25'15''SAINT MARC MichelV3MMARATHON DU MEDOC
52304h25'24''DOUAY SebastienV1MFGLMR - LA PIGNADA
52404h25'49''HAVET NathalieV2F
52504h25'49''LAURENTIN ChristineV3FFOOTING AIRVAUDAIS TRAIL
52604h26'03''GRIFFON HuguesV1M
52704h26'20''FOUCHET VivienSEM
52804h26'20''FOUCHET LaurenceV1F
52904h26'21''DOUARD AmelieV1F
53004h26'41''MADOUAS YannV2MACP MUZILLAC
53104h26'42''DUINAT ChrysteleV1FFOULEES LOUBESIENNES
53204h26'43''LELONG GuillaumeV1M
53304h26'49''GOUDEDRANCHE CecileV1F
53404h26'57''GABORIAU FabriceV2MLES KEKES DU BOCAGE
53504h27'06''GRENEREAU CaroleSEF
53604h28'10''CHARLES OlivierSEM
53704h28'16''DROUET PascalV2MADRENALINE33
53804h28'17''ESPALLIER EmilieV1FBERGERAC ATHLETIQUE
53904h28'58''GUILLEMIN ThibaultSEM
54004h29'03''VERDIER JeromeV1MKIKOUROU
54104h29'06''FACHE LoicSEM
54204h29'09''DROUAULT GeoffroySEMAIR2D3
54304h29'09''BRACQ Jean-baptisteSEM
54404h29'19''LUBERT SebastienV1M
54504h29'36''MONIER ChristopheV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
54604h29'52''BOSCHAT StephanV1M
54704h29'56''GODIN LaurentV1M
54804h29'58''BODIN PatrickV1MFOOTING AIRVAUDAIS TRAIL
54904h30'04''CUVILLIER MarcV2M
55004h30'05''CLEENEWERCK ChristopheV1M
55104h30'07''LIOT AntonySEMLES FADAS DE LEOGEATS
55204h30'09''LABRUNE DavidSEMSAUCISSE
55304h30'16''REYMONDIE SebastienV1MCOURIR A BEGLES
55404h30'22''DELEHAYE CecileSEF
55504h30'26''FOCH CecileV1F
55604h30'26''FOCH LaurentV2M
55704h30'32''BELLEIL VincentV1MASCED ATHLE
55804h31'01''MAHE TitiV2M
55904h31'01''CARADEC LaurentSEM
56004h31'12''CARTRON ClaudineV2FFRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
56104h31'15''ABEL VanessaSEF
56204h31'22''DAUB SevSEF
56304h31'28''ETELIN FredericSEM
56404h31'30''LE RAY PatriceV3MFOULEES LOUBESIENNES
56504h32'00''GOUIN Jean-pierreV2M
56604h32'05''MAURY XavierV1M
56704h32'43''LEFEBVRE DenisV2M
56804h32'54''LAFAYE OlivierV1M
56904h33'00''AUBINEAU SeverineV1F
57004h33'03''BOUTHIER JacquesV1M
57104h33'07''GAMITO ChristeleV1F
57204h33'12''GUYONNET TheophaneSEM
57304h33'20''SZWALKO MartineV1FROQUEFORT-SARBAZAN SPORTS NATU
57404h33'37''MAURIN PierreSEM
57504h34'00''DUCHIRON JeromeV1M
57604h34'17''GREMONT FredericV1M
57704h34'59''COUDERT BertrandSEMACP MUZILLAC
57804h35'07''COUCHY CedricV1M
57904h35'26''PAINDAVOINE MarieV1F
58004h35'27''DUMINIL SabineV1F
58104h35'30''SICARD Jean-marcV3MBORDEAUX ATHLE*
58204h35'50''ROUSSEL MarcoV2M
58304h35'50''PIRRETZ MarieSEF
58404h35'50''LEMAUVAIS LaurenceV1F
58504h35'50''LENELLE JeromeSEM
58604h36'05''CAYROL AnneSEF
58704h36'16''POLYCARPE ChristopheSEM
58804h36'22''DENNERY AntoineV1M
58904h36'22''VIGUIER FabriceSEM
59004h36'24''DECOCK JeremySEM
59104h36'44''FOUINEAU PascalV1M
59204h36'52''DELALANDE NadineV1FASPTT LA ROCHE SUR YON
59304h36'55''TORRES GhislaineV2F
59404h37'27''GREMONT DavidV1M
59504h37'35''BLANC Jean claudeV3M
59604h38'26''FAY-CHATELARD AlineSEF
59704h38'45''PEEREN GillesV3MMM
59804h38'51''PROUTEAU GaelSEM
59904h38'52''VILLEMUR MelanieSEF
60004h39'18''CAEIRO ChristopheSEMFUN RUN
60104h39'27''COUTE MaximeSEM
60204h39'53''CHORT JeromeV1M
60304h40'23''REINAULD CamilleSEF
60404h40'40''METAYER ChristineV2F
60504h40'41''CORNAC PascalV2M
60604h41'20''BOLETTE BernardV3M
60704h41'24''TARDY EddySEM
60804h41'38''DUTOICT FabriceV2MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
60904h41'38''LAURENT StephaneV1MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
61004h41'42''RICHARD ArnaudSEM
61104h41'42''BREUILH ChristopheV1M
61204h41'43''FAYARD PhilippeV1M
61304h42'17''DELVAL DidierV4M
61404h42'24''GIRARD JessieSEF
61504h42'38''DEZITTER Jean-lucV3M
61604h42'40''DEMORY Jacques-francoisV1M
61704h42'48''CARDINAUD FredericV1MS/L UNION SAINT BRUNO
61804h42'56''COULON SophieV2F
61904h43'14''LAURENT DominiqueV3MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
62004h43'32''GUYONNET AugustinSEM
62104h43'55''PEYROT SylvieV1F
62204h43'59''MEROUZE DominiqueV3FARPEGE RUNNING TEAM
62304h44'02''COUTELLE SophieV2F
62404h44'25''LEPINE DamienV1M
62504h44'25''HAZERA DominiqueV2MFSPN
62604h44'28''MARCHAND PatrickV2M
62704h44'35''POUILLOUX Jean-louisV4M
62804h44'56''PERIN Francois-xavierV3M
62904h44'56''LECLERC-CHALVET MatthieuV2M
63004h45'04''RACADOT CathyV1F
63104h45'21''LEFEVRE EmilieSEF
63204h45'32''DELLA BIANCA DavidV1M
63304h45'32''DELLA BIANCA CelineV1F
63404h45'35''BRUNET LudovicSEM
63504h46'00''DELAVOIS SylvainSEMCOURIR A AUDENGE
63604h47'00''MASSICOT DenisV2MLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA
63704h47'00''LE BLANC MathieuV1M
63804h47'03''MASSON ClaudeV4M
63904h47'04''GUILLEMET XavierV1MFLR LE MONTEIL
64004h47'27''AUBOUIN MarcV2M
64104h47'35''RIVALIN BaptisteESM
64204h47'35''RIVALIN AlbanV1M
64304h48'12''BRET BernardV3MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
64404h48'33''LINARES SarahSEFHAPPYRUNNINGCREW
64504h48'33''ROART BastienSEM
64604h49'14''BUISSON AngeliqueSEFATHLETISME NORD BASSIN*
64704h49'34''CASTILLON LaetitiaSEFATHLETISME NORD BASSIN*
64804h49'34''VALLET DavidV1MGALOPINS BREDOIS
64904h50'09''DOMECQ CatherineV1FLES FOULEES VERTES EN LIBOURNA
65004h50'19''REGNIER ArnaudV1M
65104h50'36''BORIBOUN AudreySEF
65204h50'50''AnonymeSEM
65304h50'55''COLLOMB SeverineV1F
65404h50'56''METREAU Jean-francoisV1M
65504h51'15''DUTHU ElodieV1F
65604h51'15''GEFFRELOT EmmanuelleV1F
65704h51'23''DELORT NellySEF
65804h51'50''LAPORTE FranckV1MACSL ANDERNOS TRIATHLON
65904h51'51''BLACK TimothySEM
66004h51'51''MEATS RupertV1M
66104h52'30''LEVY JeffV1M
66204h52'30''LEVY CoralieSEF
66304h52'36''NAYL DidierV3M
66404h52'54''VIAL ChristianV2MASSA
66504h53'23''PAINDAVOINE PascalV2MGEDIMAT
66604h53'31''BAREAU MurielleV2FASPTT
66704h53'41''PAVAN LaurentV2M
66804h53'43''NGUYEN Quoc huyV1M
66904h53'52''ROISSARD StefanSEM
67004h54'03''FLEURY GillesV2MSAD HILL RUNNING TEAM
67104h54'03''ORSINGHER SebastienV1MSAD HILL RUNNING TEAM
67204h54'58''NEUHARD EdgarSEM
67304h55'00''NGUYEN SamiaV1F
67404h55'00''MOREAU JenV1FFOLLE DES FOULEES
67504h55'10''DEBLOCK IsabelleV2FJOGGING CLUB WORMHOUTOIS
67604h55'18''LOPEZ FabienSEM
67704h56'01''BIELLE NathalieV2F
67804h56'46''LAURENT MaximeSEM
67904h56'58''MAHFOUDH NacimSEM
68004h57'17''ALBERT FredericV2M
68104h57'35''PICHARD MichelV3MAFCF- FOULAYRONNES
68204h57'43''PEYRAT ChristopheV2M
68304h57'54''COLLIGNON ClementSEM
68404h58'01''AMESTOY ClaireV1F
68504h58'01''CLEENEWERCK VirginieV1F
68604h58'02''LALOY CATRY ValentineV1F
68704h59'04''DE MADAILLAN Jean arnaudV1M
68804h59'05''AREXIS ArnaudSEM
68904h59'07''CAVARO VincentV1M
69004h59'52''VOIDROT PhilippeSEM
69105h00'15''FARHI MouradV1MFLR LE MONTEIL
69205h00'15''DANIAUD SeverineV1FFLR LE MONTEIL
69305h00'15''COLIN VeroniqueV1F
69405h00'33''BOISSON JeromeSEMCAV
69505h00'37''MERIAN PatrickV2M
69605h00'53''ARNAUD Anne liseSEF
69705h00'55''BRUGEAUD BenoitV3M
69805h01'22''JORDANA ClaireV1F
69905h02'00''MOREAU JulienSEM
70005h02'06''FONTAINE PascaleV2F
70105h02'08''DURAND JoelleV2F
70205h02'11''TOUSTOU CedrineV1F
70305h02'43''JACQUOTTINN MicheleV2F
70405h02'49''DUCOS ChristopheV1MFOULEES LOUBESIENNES
70505h02'59''LASSALLE NicolasV1MGUJAN-MOUSTACHE
70605h02'59''LASSALLE PresciliaSEF
70705h03'06''DUBAIN PatriciaV1FLES FOULEES VERTES EN LIBOURNA
70805h03'06''LACOME KarinV2FLES FOULEES VERTES EN LIBOURNA
70905h03'44''BRIHAYE Jean-pierreV4M
71005h03'44''PRADA SimonV1M
71105h03'47''COURCIERAS OlivierV2M
71205h04'05''ORIOZABALA FlorenceV1F
71305h04'16''DURAND DanielV4MASPTT LA ROCHE SUR YON
71405h04'35''RIGAUD NathalieV1F
71505h04'45''WIDEHEM AnitaV1F
71605h05'26''FERREIRA MACIAS ToniV1FJUNTOSTEAM
71705h05'28''CARAVATI GermainV1M
71805h05'52''BATIFOIX DelphineV2FCAV
71905h06'26''PIERRE CharlineSEF
72005h06'40''RUFI MurielV2F
72105h06'44''RANGUIS IsabelleV2F
72205h06'44''LARDIC PatrickV2M
72305h07'29''ZIVI GuillemetteSEF
72405h07'49''BARANGE OlivierV3M
72505h08'02''BUISSON ChristianeV2F
72605h08'43''LAURENCEAU FabienneV1F
72705h08'51''LOZAC'H DidierV2M
72805h09'52''LEON-ROULLET AudreySEFASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE
72905h09'55''EHANNO AnnieV1FACP MUZILLAC
73005h09'55''LE BRAS SterennSEFACP MUZILLAC
73105h10'04''CILLIS MarineSEF
73205h10'52''DUPIN LaurenceV1F
73305h11'15''MIRANDA VincentSEM
73405h11'19''BETRAN LudoSEM
73505h12'11''PICAT MathieuSEM
73605h12'28''HORVILLE OlivierV1MFOOTING AIRVAUDAIS TRAIL
73705h13'52''MONTAGNANI MarcV2M
73805h14'44''PROUX EliseSEF
73905h15'08''NEUTS ValerieV1F
74005h15'18''DUCHAMPS LaurentV1M
74105h15'22''ALONSO ValerieV1FNANTES EC
74205h16'48''FONTENEAU ClaireV1F
74305h17'11''DUBROQUA GIRARD BrunoV2M
74405h17'40''FLORES EricV2MA2 RUNNING
74505h18'32''FERREIRA LidiaV3F
74605h19'20''FENOGLIO MadeleineV2FASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
74705h19'48''MOREIRA DA SILVA MelanieV2F
74805h19'49''LAPEYRE PatriciaV3F
74905h20'18''DE BONT LindaSEFBJJC
75005h20'18''DEWAELE HeleneSEF
75105h20'18''ARQUEY StephanieSEF
75205h23'20''GOUBELET FrancisV4MA.S.A.
75305h23'20''BILLERES NicoleV3FA.S.A.
75405h23'28''DALONGVILLE YoannaSEFKPMG
75505h23'28''DALONGVILLE DidierV3MGAG
75605h26'54''VENDRAMINI ElodieV1F
75705h27'03''RIA Jean philippeV2M
75805h27'03''FLEUET NicolasV1M
75905h28'28''FOUCHE IsabelleV2F
76005h28'28''COURTARIE NicolasSEM
76105h29'54''SWORST StephaneV2M
76205h29'54''PETIT JEAN Jean christopheV2M
76305h32'49''MERCAT SophieV1F
76405h32'50''BOUTIGNY DanielV3M
76505h35'01''DUBEC DanielV2MSCALP PUYGOUZON ATHLETISME
76605h36'18''ROBERT HeleneV2F
76705h36'18''ROBERT IsabelleV2F
76805h36'42''GILLES BrunoSEM
76905h36'42''DAUPHANT JeromeV1M
77005h36'42''MARENCO JoelV1MJE COURS POUR ENEA
77105h44'42''LOURADOUR OlivierV1M
77205h45'31''DUQUERROY ClementSEM
77305h47'04''MAGNE Anne-marieV1F
77405h48'41''MERCIER SylvieV2FCAB
77505h48'41''GONZALEZ MarieSEF
77605h48'49''LESCOUTE MandySEF
77705h49'04''FEAU MaevaV1F
77805h49'04''FEAU CedricV1M
77905h52'35''TARDY ChristianV3M
78005h54'36''BERTHELET Jean-marcV3M
78105h57'23''FLEURETTE RomainV2MGAZELEC-CMCAS-94
78205h57'28''COMTE ChantalV2FGAZELEC-CMCAS-94
78305h57'37''COMTE PascalV2MGAZELEC-CMCAS-94

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !