Classement de Tours'Nman - XXL 2019

Voir la fiche de la course : Tours'Nman - XXL du 16/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h51'09''ESCOLA-FASSEUR SébastienS4MQUIMPER TRIATHLON
209h02'38''NOBELS LaurentS3M3MD-TEAM VELDEMAN-WCUP
309h04'03''MARIN ThomasS3MTEAM T2 AREA
409h08'34''MOUGEOT FabienS3MTRI VAL GRAY
509h14'20''SCHNELL MichaelS4MTEAM FREE BIKE
609h14'45''POIRIER FabienS3MASPTT ANGERS
709h26'18''VIEVILLE FranckyV1MSTADE FRANCAIS
809h32'38''BRANCHEREAU AdrienS4MDROMAD'ERDRE
909h41'52''PATOUX ChristopheV1M 
1009h45'18''BETHUEL MarcV2MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
1109h45'31''ROBIN HugoS3MTOUTOUNE
1209h51'29''DUBUY AntoineS2M 
1309h53'26''SAUTRAU RomainS4MMONTMARTRE TRIATHLON
1409h55'07''ALAURENT JeromeV2MTCCM36
1509h55'51''LABE AlexandreS4MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
1609h56'26''GUÉDON MathieuV1MLE MANS TRIATHLON
1709h59'30''DAVY ElodieS4FDROMAD`ERDRE
1810h01'17''GODET NicolasS4MLES PIRANHAS
1910h04'35''BLANCHARD AlainV3M 
2010h08'41''MEUNIER VincentS4MSKWAL ATHLON
2110h11'02''VIELEROBE GaëlS2MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
2210h12'00''PRADAL ThierryV2MTNT EZANVILLE
2310h16'08''REAUTE CamilleS4MGÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS
2410h16'37''BOURDET JulienV1MSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
2510h18'55''ARMAND ManuelV1MLES LIONS CHÂTELLERAUDAIS
2610h22'09''JARRIER FabienV2M 
2710h23'55''BEVOLO RomainS1MBERCK OPALE SUD TRIATHLON
2810h24'31''BICHON SylvainV1MTHOUARS TRIATHLON
2910h25'12''CROISSANT StéphaneV1M/
3010h25'47''DEMONGEOT SylvainS4M 
3110h27'00''GUILLEMER YannickV2MSAUMUR TEAM TRIATHLON
3210h30'09''ROOSEN ChristopheV3MBEAUMONT TRIATHLON
3310h31'11''MOULIN FranckV1MVICHY TRIATHLON
3410h31'36''GARRIDO YannV2MBEAUMONT TRIATHLON
3510h31'37''BELLOUARD SylvainS4MTRIMAY
3610h32'20''AMELOT LudovicV2MISSY TRIATHLON
3710h32'32''QUENTIN LudovicV1MVELO CLUB CANTON LES PIEUX
3810h32'42''BALLET-BAZ JeremieS4MVO2 TRIATHLON
3910h32'50''MOSSERON MerriV2MVINEUIL SPORTS TRIATHLON
4010h32'56''VANHERSECKE ThomasS4MVO2 TRIATHLON
4110h34'46''DIGUET MickaelS4M 
4210h34'46''GUERIN PascalV2MSAN10
4310h35'00''DUFOURNAUD VincentV1MTOBESPORT
4410h35'43''HAMMERLIN VincentS3MTARBES TRIATHLON
4510h36'05''LE GORBELEC JeremyS3MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
4610h37'18''LEMAITRE ClarisseS4FLAVAL TRIATHLON CLUB
4710h37'40''CUMPLIDO XavierV1MPASTEL TRIATHLON
4810h38'43''VOSS ToddV3MGÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS
4910h39'03''MERMANS GillesS3M 
5010h39'31''CUIGNET AlbinS3MSTADE POITEVIN TRIATHLON
5110h41'34''ARIRI SebastienS4MVELO CLUB CANTON LES PIEUX
5210h42'23''SEVESTRE MichaelS3MVELO CLUB CANTON LES PIEUX
5310h43'41''BICHET FabriceS4MMELUN TRIATHLON
5410h44'42''MOLINA FranciscoV3MBEAUMONT TRIATHLON
5510h44'51''SAPINHO DavidV1MCSAKB
5610h45'17''CUIGNET DamienS4MAAS FRESNES
5710h47'08''LEPICARD VincentV2M 
5810h47'10''GROSJEAN FranckV2MISSY TRIATHLON
5910h49'43''BELLINO MarcV3MLA ROCHELLE TRIATHLON
6010h50'06''BOULIER AlainV3MASCR TRIATHLON
6110h50'13''LE MEUR StephaneV2MASCR TRIATHLON
6210h50'13''VERRIER GrégoryV1MPACT 44
6310h50'19''MULLER NicolasV1MSAINTES
6410h52'24''DE JAEGER-BRAET ElsS3F3VL
6510h53'01''BOYER MarcV1MLE CLUB TRIATHLON
6610h54'21''LAUJON FrédéricV3MAC ROMORANTIN
6710h54'30''LABBE GregoryS4MCLERMONT TRIATHLON
6810h55'38''GUEDIRI SamiS3MVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
6910h56'05''MICHEL MichaëlV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
7010h56'20''BURGAUD AnthonyV2MTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
7110h56'42''HAVARD Pierre-AlexandreV2MROUEN TRIATHLON
7210h56'47''RIBOULEAU DamienV1MUNIVERSITÉ DE TOURS
7310h56'53''ANGERS NicolasS4M 
7410h56'55''CHEVALIER Jean NoelV2MSAINT BRIEUC
7510h57'28''BUREL SébastienV2MYVETOT TRIATHLON
7610h57'59''GUILLE-DEVERS ValentinS2MCOSD TRIATHLON
7710h58'29''ANNOT ChristopheV1MTRI07 PRIVAS
7810h59'24''BONNIEC PhilippeV3MYVETOT TRIATHLON
7910h59'44''BOUDJEMAA MohamedS3MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
8011h00'58''THÉVARD StéphaneV1MTERRE DE RUNNING SAUMUR
8111h01'43''ROELENS RenéV2MTEAM OLORON TRIATHLON
8211h02'50''LEMEILLE MickaelV2MLE MANS TRIATHLON
8311h02'59''SYLLA CédricV2MEGT
8411h03'00''VAN DE VEIRE ÉricV4MBEAUMONT TRIATHLON
8511h03'07''VAN DRAVIK JanV3MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
8611h03'57''BERTRAND NicolasV3MOXYGENE PSA
8711h04'04''RIDER WilliamS1M 
8811h07'10''JOLIVET SylvainS3MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
8911h07'17''DELOZÉ ArnaudS3MTOBESPORT
9011h07'36''SAINT-MARS AlexandreS4M 
9111h09'08''MAUVIEUX BenoitV2MCARENTAN TRIATHLON
9211h09'34''LECONTE MickaelV1MCLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE
9311h10'03''FROGER ArnaudS4MTHOUARS
9411h10'07''EMERY NicolasV2MBEAUMONT TRIATHLON
9511h10'26''HURLIN DenisV3MVO2 TRIATHLON
9611h10'27''CARON CédricV1M 
9711h11'04''DE LA SALLE GrégoireS3M 
9811h12'02''LIMOGE PierreS4MTCC 36
9911h12'53''DAGUENET RodrigueS4M 
10011h12'55''FOUCHÉ AlexandreS3MANDERNOS TRIATHLON
10111h13'55''ANDRE ThibaultS4M 
10211h15'10''LEBOSSE NicolasV1M 
10311h15'28''PUIGRENIER AntoninS3MASTRE CREILLOIS
10411h15'50''HUGLA SébastienV2MVO2 TRIATHLON
10511h16'21''LHERBIER DavidS4MTRI BIKE ROBECQUOIS
10611h16'29''ROUARD ChristopheV1MCNC CASTELBRIANTAIS
10711h17'24''POTIN SébastienV2MPOMPIER DE BREST
10811h17'26''NOEL ArmandS2M 
10911h17'34''BREBION DavidS3M 
11011h17'41''FROMAGET VincentS4MUS IVRY TRIATHLON
11111h18'15''BRIDERON BenoitS3MUSPG RAID
11211h18'16''HUET OlivierV2MBEAUMONT TRIATHLON
11311h18'39''GALTIE YannV1MACL TRIATHLON
11411h18'39''BARQUON BenjaminS3MVILLEMOMBLE
11511h19'31''HARDOU NicolasS4M 
11611h19'39''VERNEGEOL SylvainV2M 
11711h19'48''BONNET Jean PaulV4MANTONY NATATION
11811h20'25''DE PONTCHARRA RenaudS4MASCR TRIATHLON
11911h21'25''CHODKIEWIEZ PhilippeV3MACLES ST JUST RAID AVENTURE
12011h22'06''MAUGER GuillaumeS3MCARENTAN TRIATHLON
12111h22'52''PRUDHOMME AlbanS4MLYON
12211h23'01''TANT JérômeV2MLA FLECHE TRIATHLON
12311h23'27''CHOUPAULT DavidV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
12411h23'45''AUBERTOT AntoineV1MSALON TRIATHLON
12511h24'03''CADEAU EricV3MTTRIATHLON CLUB DE CHÂTEAUROUX 36
12611h24'10''GUTERMANN BriceV2MTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
12711h24'41''HENRY YoannS3MS.O. HOUILLES TRIATHLON
12811h24'47''LEMERCIER FranckV1MEAC TRI
12911h27'19''GENOIS ThibaudS3ME C SARTROUVILLE
13011h27'56''BOULAY NicolasV1MANILLE BRAYE TRIATHLON
13111h28'03''GUILLOTIN MaximeS2MLA ROCHE VENDÉE TRIATHLON
13211h28'04''BARTHES LudovicS4MT.C. JOUE LES TOURS
13311h28'45''CORDIER JulienS2M 
13411h28'54''NEVEU GillesS4MCNP
13511h30'00''CHOVET StephaneV2MTRIATH'CLUB ANDRESY
13611h30'08''LIMOGE RenaudS4MTCC 36
13711h30'25''BOUÉ OlivierS3M 
13811h31'38''RAIMUNDO JulienS3MVO2 TRIATHLON
13911h32'53''RONDEAU GrégoireV1MASL ENGIE
14011h33'49''MIALON PierreS3M 
14111h34'12''BENOIT JulienV1M 
14211h34'50''ALBERT AnthonyS4M 
14311h35'35''ERNOUL DidierV3MTRIVELOCE
14411h36'19''MEZERAY JeromeV2MROUEN TRIATHLON
14511h36'28''CARNET ChristopheV2M 
14611h37'04''BEILVERT RenéV4MBEAUMONT TRIATHLON
14711h37'21''GENDRONNEAU ThomasS4MTC OMOIS
14811h37'35''GUEGANTON DavidV2MLESNEVEN TRIATHLON
14911h37'37''MOREAU SteffyS2FPAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
15011h37'38''MARIÉ LaurentV3MLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
15111h37'47''DEQUI EricV3MOXYGENE PSA
15211h37'50''BRUN BenoitV1MSTADE POITEVIN TRIATHLON
15311h38'38''LIÉNART JeffV2MLE MANS TRIATHLON
15411h38'44''BALDERANI VincentV3MBEAUMONT TRIATHLON
15511h38'46''TAISNE StéphaneV3MTOBESPORT
15611h38'58''THENAISIE WilfriedS4M 
15711h39'02''FENOT FabriceV1MCHERBOURG TRIATHLON
15811h39'29''TROMPEAU VivienS2M 
15911h39'33''BELLET Jean-FrancoisV2MCOTE D OPALE TRIATHLON
16011h40'16''DIOURON ChristopheV4M 
16111h40'19''MAUTIN TristanV2MACBB TRIATHLON
16211h41'21''NAEL SergeV3MTRIATHLE VANNES
16311h41'29''ALEMPS LélianV1M 
16411h42'06''DUHAUTOY LudovicV1MSENS TRIATHLON
16511h42'11''AUBERT FlorianS4MCOURBEVOIE TRIATHLON
16611h42'11''AUBERT AnthonyS4MPAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
16711h42'13''LE ROUX DavidV1MLE POIRE SUR VIE TRIATHLON
16811h42'22''RENAUD AlexandraV1FTRI VOSGES DU NORD
16911h43'01''HUPÉ XavierV2M 
17011h43'25''JAFFRÉ ThomasS2M 
17111h43'32''VÉRITÉ GwenaelV1MCNC TRIATHLON
17211h44'20''GODEFROY XavierV3M 
17311h44'22''DE NARP AugustinS3M 
17411h44'33''RAMBEAU NicolasS4MROUEN TRIATHLON
17511h44'35''BETTANE JulienS4M 
17611h44'41''TOULEMONDE CamilleS2FVO2 TRIATHLON
17711h45'21''VALET JulienS4M 
17811h45'26''BOYERE YannickV1MFELGER TRIATHLON
17911h46'04''BELLAMY FranckV2M 
18011h48'38''BREDEL ThierryV1MASCP SENAT TRIATHLON
18111h49'01''MALLET ThibaudS2MBEAUMONT TRIATHLON
18211h49'07''CRECHE MickaelV1M 
18311h49'13''DE LA SALLE AmauryS3M 
18411h49'17''SCHUMAKER LuizS3MROUEN TRIATHLON
18511h50'19''GERARD ArnoldS3MISSY TRIATHLON
18611h51'21''PRAMPART SylvainS4MVENDOME TRIATHLON
18711h52'10''DUGUE StephaneV2M 
18811h52'24''MOREL JonasS3M 
18911h52'36''DASCOTTE FrancoisV1MLILLE TRIATHLON
19011h53'43''ROY JulienV1MVSTRI
19111h54'03''DEROUET QuentinS3MVO2 TRIATHLON
19211h55'25''DREAN JulienV1MLORIENT TRIATLHON FLK
19311h55'27''LARRIERE DamienS2M 
19411h55'40''BOISSELIER AlanS4MLORIENT TRI
19511h55'41''LESOURD DavidV2MTRIATHLON91
19611h56'02''RIBAULT DenisV1MOXYGENE PSA
19711h57'36''STEEN FredericV2MCOTE D OPALE TRIATHLON
19811h58'58''BOULAIRE FrédéricV3M 
19911h59'42''BASTIDE FrancoisV2M 
20012h00'18''GENET SergeV4MTC LIÉVIN
20112h02'34''WIECZOREK FabienV2MTNT - TRI NITRO TRIATHLON
20212h03'54''LANGLOIS NicolasV3MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
20312h04'49''GUERIN ArnaudV2MSENS TRIATHLON
20412h04'55''DURANTON ThierryV1M 
20512h05'23''OPEL ThomasV5MTRI-CLUB WUPPERTAL
20612h05'41''GAGNOT JulienS3MBEST TRIATHLON
20712h05'44''NORMAND NicolasS3MCHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON
20812h05'48''HARN WEI KuaV2MNUS AQUATHLON TEAM
20912h05'49''BAUDIC ChristopheV3MWILD TEAM TRIATHLON
21012h07'05''LEDUC QuentinS2MCAEN TRIATHLON
21112h07'41''BOUCAULT FranckV3MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
21212h10'36''OSMONT StéphaneV3MCHERBOURG TRIATHLON
21312h11'22''PICHARD BenoitS4MTOBESPORT
21412h11'22''BAGLIN SylvainV3MTOBESPORT
21512h11'33''BOURDIN Jean MarcV3MTRIVELOCE
21612h13'12''BOUDIER ArnaudS4MSENS TRIATHLON
21712h15'30''ARTUS HeleneV2F 
21812h16'05''BRODEUR Jean-LouisV3M 
21912h16'06''PRETO LudovicS4MVILLEMOMBLE SPORT TRIATHLON
22012h16'24''KLENNE AiméV3MCA DUDELANGE
22112h16'54''ROBERT StéphaneV2MPOISSY TRIATHLON
22212h17'15''FABRÈGUE RémiS3M 
22312h17'29''GOUTTERATEL PascalV3MCRV LYON TRIATHLON
22412h18'15''CRETON MarcS4MTC LIÉVIN
22512h18'17''FERELLEC ChristopheV1M 
22612h18'44''BERTHIER RenaudV3MOXYGENE PSA
22712h18'46''VANDUICK Sylvain AlexandreV3MCSL 8RMAT DE MOURMELON
22812h19'25''SUR FlorenceV2FSAINT BRIEUC TRIATHLON
22912h19'34''DUBOIS DamienS4M 
23012h19'57''MEUNIER FrancoisV3M 
23112h20'05''LIXON FrançoisS3MTRIATH'CLUB ANDRESY
23212h20'32''MARCHAL MaximeS3M 
23312h21'57''PELAY LARDIES LaurenceV2FTARBES TRIATHLON
23412h21'59''MANUS JulienS4MASPTT ANGERS
23512h22'24''NEMPON DanielV3MSKWAL'ATHLON
23612h23'02''CHAILLOUX LorisV2MSABLE TRIATHLON
23712h23'42''FAYARD EricV4MNATS
23812h24'01''GAZANHE FannyS3FTRI 84
23912h25'20''DERBOIS CyrilleV3M 
24012h25'54''ROBERT BenoitV1MVILLEFRANCHE TRI
24112h26'14''HUON DE KERMADEC ErwanV2MSAINT GRÉGOIRE TRIATHLON
24212h26'31''BOUR ClaudeV3MTRISPORT SARREGUEMINES
24312h27'03''CROUZIER RaphaelV3M8ERMAT
24412h28'27''GUILLETAT PhilippeV3MUSF NATATION TRIATHLON
24512h30'25''VIOLET AlainV4MBEST TRIATHLON
24612h31'41''FEVRIER Pierre-JeanS3M 
24712h31'48''BLAMEBLE PierreV1MUA SOCIETE GENERALE
24812h31'48''BARRET GiovanniS4MBEAUMONT TRIATHLON
24912h31'57''JASMIN FrançoisV2MASPTT ANGERS
25012h33'04''LEVAILLANT RénaldV2MBEAUMONT TRIATHLON
25112h33'09''MASSON BenoitV1MTRITONS CONDÉENS
25212h34'31''DUDA ApollineS2FEXPATRIÉS TRIATHLON
25312h34'39''BOUTTE MarineS2FDOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE
25412h34'47''SOUMILLAC DavidV2MT.C. JOUE LES TOURS
25512h35'13''TRIVIDIC YannV1MCHERBOURG TRIATHLON
25612h35'37''CHEVALIER JérômeV2MSABLÉ TRIATHLON
25712h36'09''TIREL DavidV3MTRIVELOCE
25812h36'28''DORE RomualdV1MASCE TRIATHLON
25912h36'29''URRU ManuelV2M 
26012h37'43''THIEURMEL DamienV1MBEAUMONT TRIATHLON
26112h38'04''LAONET AlainV3MVITROLLES TRIATHLON
26212h38'28''LOUX ChristopheV2MRSSC TRIATHLON
26312h38'53''PAMART ChristopheS4M 
26412h39'33''BRECHARD StephaneV1MT.C. JOUE LES TOURS
26512h39'59''BEAUREGARD FrédéricV2MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
26612h40'11''BIATO PatrickV2MBEAUMONT TRIATHLON
26712h42'20''BIDARD FabienV2MPASTEL TRIATHLON
26812h43'34''GABORY LaurentV2MLE MANS TRIATHLON
26912h43'50''CRESPIN JulienS4MLOCHES 37 TRIATHLON
27012h45'38''BOVÉE ChristopheV1M 
27112h46'24''SUAU DominiqueV3MCOURBEVOIE TRIATHLON
27212h46'27''GALLO EnricoV3MOASI LAURA VICUNA
27312h47'24''VACHOD LoicS4M 
27412h47'33''LAFLECHE MickaëlV1MPAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
27512h48'18''COUTURIER MichaelV2M 
27612h49'21''LION GuillaumeV2MORLEANS ASFAS TRIATHLON
27712h49'43''LE THIERRY GuillaumeV2M 
27812h49'50''FORDANT WillyV2MBEAUMONT TRIATHLON
27912h50'49''GUILMET HugoS1M 
28012h51'32''GRANGE PhilippeV4MTNT EZANVILLE
28112h51'33''LATHULIERE CyrilS3MCOURBEVOIE TRIATHLON
28212h52'14''MENET StephaneV2MANJOU TRIATHLON TRELAZE
28312h53'37''VANDENBUSSCHE SébastienV2MCOBTRIATHLON
28412h53'42''BUREAU BenoitS3MLE MANS TRIATHLON
28512h54'07''GARDIN ThierryV4MTRIATHLON COTE D'EMERAUDE
28612h54'15''FAVEY SidonieV1F 
28712h57'24''COURT DavidV3MTOBESPORT
28812h57'54''HUREL FlorianS3M8ERMAT
28912h58'33''DAHAN ThibautS4MT.C. JOUE LES TOURS
29012h58'55''CHASTEL KevinS4MCEPS DINAN ARMOR TRAIATHLON
29113h00'10''THIREAU BenoitS4MEGT
29213h01'38''DOUSSAL DenisV3MLORIENT TRIATHLON FLK
29313h03'05''BRION GaëlleS2F 
29413h03'13''GOLFIER DominiqueV1MCASINORUNNING
29513h03'34''DA CRUZ DurvalV3M 
29613h05'16''FRITSCH ChristianV3MMY TRIBE
29713h08'08''DURAND BenoitV3MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
29813h08'10''GOSLIN FrédéricV3MSCA TRIATHLON ABBEVILLE
29913h08'41''JONCKHEERE BertrandV2MPAYS ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
30013h08'47''VERDES NicolasV2M 
30113h09'56''RENAUD MathieuS3MWILD TEAM TRIATHLON
30213h10'10''BASSET RomainS4MVINEUIL SPORT TRIATHLON
30313h10'29''LEPEZ RomainS4MTRIATHLON LITTORAL 59
30413h10'37''WITTERSHEIM FrédéricV2MWILD TEAM TRIATHLON
30513h10'46''LE POULTIER AlainV1M 
30613h12'26''FLAUX RomainS4MCEPS DINAN TRIATHLON
30713h13'33''MAGNINY BrunoV4MASPTT TRI ANGERS
30813h14'02''DUPERRAY XavierV3M 
30913h14'09''JOSEPH BenoitV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
31013h14'51''MORVAN ChristopheV3MSAINT- BRIEUC TRIATHLON
31113h14'58''GEOFFROY LaurentV2MPOISSY TRIATHLON
31213h15'49''LORINQUER ThierryV4MCHERBOURG TRIATHLON
31313h17'15''OLIVEIRA SebastienV1M 
31413h17'52''BOLLEROT AntonyV2M 
31513h18'25''HEBERT PascalV4MT.C. JOUE LES TOURS
31613h18'35''GALTIER LaurentV2MVO2 TRIATHLON
31713h18'37''RENIER LaurentV2M 
31813h21'18''GALLET LaurentV5M 
31913h21'43''LE PROVOST Jean-PierreV6MCSL ROSNY TRIATHLON
32013h22'13''BOURREAU GregoryV2MT.C. JOUE LES TOURS
32113h22'30''LAFFITTE AmelieS3FU.S. BERGERAC TRIATHLON
32213h22'57''BENARD MarinaV2FHAC TRIATHLON
32313h23'47''LOUMEDE MathiasV1M 
32413h23'55''RENAULT LaurentV1M 
32513h24'16''CADIO FredericV1M 
32613h24'42''CSEKE Jean-ChristopheV2MASG NATATION SECTION TRIATHLON
32713h25'17''LE ROI SylvainS3MMY TRIBE
32813h26'09''PERRET AlainV1MT.C. JOUE LES TOURS
32913h26'26''GUET GregoryV3MCLUB OMNISPORTS VERNOUILLET
33013h26'31''ZOUAKI SolesneJUFUS CRÉTEIL
33113h27'55''HEINEN StephaneV2MTCC
33213h28'11''BERTHELIN SébastienV2MUSMT
33313h28'37''PETREMENT Jean LucV3MVERDUN MEUSE TRIATHLON
33413h30'55''GIRARDET PhilippeV5MTRIATHLON EPINAL CLUB
33513h32'06''MARLIER SylvainS3MBEAUMONT SUR OISE
33613h33'16''MOMEY AlexandreV2M 
33713h34'06''MOULIN WilfriedV1MTRINOSAURE
33813h35'43''GAVEAU StephaneV2MACR ROMORANTIN
33913h38'47''MERCIER JeromeV1M 
34013h39'34''REYNIER-SALESSES CindyS3FTCC 36
34113h40'15''LEON RichardV3MSKWAL'ATHLON COUDEKERQUE-BRANCHE
34213h42'26''MEINA FabrizioV1MASD OASI LAURA VICUNA
34313h42'50''BOULANT ChrisV3MESPOIR NAUTIQUE PONTIVYEN
34413h43'32''JACOB MartinS3M 
34513h44'27''BARNABE AlexisS2MMSA TRIATHLON
34613h45'43''RODRIGUES JoseV3MU.S.O. BEZONS
34713h48'10''BLIVET RenanV1MRENNES TRIATHLON
34813h49'46''MUREAU DidierV3MRSSC TRIATHLON
34913h49'59''LABATY BenjaminS4MTOAC TRIATHLON
35013h50'01''BRUCHON WilliamV3MTNT EZANVILLE
35113h50'07''MORNAY BertrandV2MTEAM HECTOR
35213h51'13''DELEU PatrickV3MCOTE D OPALE TRIATHLON
35313h53'17''DAUNAY ChristianV6MJ3 AMILLY SECTION TRIATHLON
35413h55'24''PULIATTI DaniloV2MA.S. DILETTANTISTICA O.A.S.I. LAURA VICUNA
35513h59'17''LEVIEL DavidV5M 
35614h02'03''BOHN Jean-FrançoisS4MTOBESPORT
35714h04'27''GOURIOU GwénaëlV3MBREST TRIATHLON
35814h05'18''SIRE DamienV2M 
35914h07'16''LE LEANNEC JérômeS4MASCR TRIATHLON
36014h07'53''ZERKOVITZ FabriceV1M 
36114h08'28''LE ROUX Pierre-YvesV2M 
36214h08'32''BOSCARO LucV4M 
36314h09'11''CUMINAL BrunoV5MTOBESPORT
36414h11'30''HOCQUARD AnthonyS4M 
36514h12'36''POPINET EricV3MT.C. JOUE LES TOURS
36614h14'43''MORIN VincentV1MSABLÉ TRIATHLON
36714h15'12''THERAUD FlorianS3MRSSC TRIATHLON
36814h18'23''COUFFIGNAL RaphaelS3M 
36914h19'16''PAPIN ThierryV5MVSF TRIATHLON
37014h21'16''DANIEL PhilippeV2MVENDOME TRIATHLON
37114h22'05''FLAVIO AmatoV3MOASI LAURA VICUNA
37214h25'48''HEYSER LaurentV2MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
37314h28'43''ABRAHAM DamienS2M 
37414h28'54''VACHET JeromeV2MTOBESPORT
37514h29'50''BLATRIX RomaricV1M 
37614h30'20''BOUVET QuentinS1M 
37714h32'42''SAUVAGE FredericV2M 
37814h33'52''CORNET VincentV4MCOURBEVOIE
37914h34'04''CALDO GuidoV3MASD OASI LAURA VICUNA
38014h34'10''LEROY DominiqueV5MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
38114h39'57''SZMYTKO GregoryS3M 
38214h42'20''DESCHAMPS BrunoV5M 
38314h44'26''BARNABE PhilippeV2M 
38414h45'10''LO RE MassimilianoV2MOASI LAURA VICUNA
38514h48'30''TAUZIET DidierV3MDRAVEIL TRIATHLON
38614h48'39''ORSON RemyS4M 
38714h49'14''DEMANGE YvanV4MTHAON TRIATHLON
38814h49'40''VASSALLO LorenzoV2MVILLEMOMBLE SPORT TRIATHLON
38914h49'52''BERTHELOT MorganeS3F 
39014h54'33''ALLARD RodolpheV1MOXYGENE PSA
39115h01'09''PARASSOURAMANE CoumarV1MTOBESPORT
39215h04'55''MICHAELI CatherineV4F 
39315h05'36''CREN BertrandV2MANGERS TRIATHLON
39415h08'51''LACOUDANNE BertrandS4M 
39515h12'32''PRIAN PatrickV2MOXYGENE PSA
39615h19'55''MACCARD XavierV3MGUC TRIATHLON
39715h33'31''WITH SylvieV4FGUC TRIATHLON
39815h36'21''JAMROZ PatrickV5MU.A. TARBES TRIATHLON
39915h42'29''BEGUIN MikaëlS2M 
40015h48'30''PESTEL DominiqueV5MCOURBEVOIE TRIATHLON
40116h03'02''SEGABIOT VIATOR AnnickV2FSLASH RH
40216h05'05''SCHAUB OlivierV3M 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !