Classement de Seine Marathon 76 2018

Voir la fiche de la course : Seine Marathon 76 du 16/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'03''GEDAMU MELE GetinetSEMATHLETIC SPORTIF MAHER
201h09'15''WEBER NicolasSEMFrance Police
301h10'18''LEMAITRE PierreSEMSPN VERNON*
401h11'56''ZIMMERMANN EricV1MFrance Police
501h11'56''VILLAIN Jean-noelSEMfrance police
601h12'12''ANGLADE RomainSEMFrance Police
701h12'24''AITELHADJ MalikV1MFrance Police
801h13'18''MARQUIS LaurentSEMDIEPPE
901h13'42''GAUDIN BenoitSEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
1001h15'31''GAILLARD LudovicV1MFrance police
1101h16'12''DISSLER FrantzV2Mviroflay
1201h16'25''THIERRY GregorySEMS/L ASPTT ROUEN
1301h16'34''LEFEBVRE MartinSEMCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
1401h16'35''CASTILLON ThomasSEMCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
1501h16'41''CHAMPEVAL JeremySEMSAMEFORME
1601h16'58''ARNOUX OlivierSEMCE RENAULT AUBEVOYE
1701h16'59''PILAUD ChristopheSEMCE Renault CTA
1801h18'13''DURAND AlexandreSEMCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
1901h18'26''BIGOT JacquesV2MCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
2001h18'36''DROLON JackV1MDEVILLE LES ROUEN
2101h19'07''HURE RomainSEMPUTEAUX
2201h19'20''FANCHINI LucasESMRun Entre Nous
2301h19'24''ISABELLE AnthonySEMBONSECOURS
2401h19'25''LEMOINE PatrickV3MHELOUP
2501h19'28''TROUDE RomainSEMESTEVILLE
2601h19'35''BURE GaylordSEMLes coureurs du lin
2701h20'04''LEBRUN LouisESMROUEN TRIATHLON
2801h20'17''ARAUJO DavidV1MDieppe aventure
2901h20'25''LACHEVRE JulienSEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
3001h20'55''GAURY MatthieuSEMCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
3101h21'15''VASAPOLLI TonySEMRun Entre Nous
3201h21'44''MARICOURT ChristopheV1MOISSEL ATHLETISME CLUB 76
3301h22'03''DELAHOUSSE GuillaumeSEMVITAMINE - JOHNSON AND JOHNSON
3401h22'18''LAVAL PhilippeV2MVAL-DE-REUIL AC *
3501h22'41''LAHAYE Jean-francoisV2MSAINT LEGER DU BG DENIS
3601h22'48''CHAIB FelixV2MTriathlon Pays du Neubourg
3701h22'50''JACOB SylvainV1MROUEN
3801h22'50''FOURNIER PierreSEMLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
3901h22'53''COMBALBERT KevinSEMS/L ABV LES HERBIERS
4001h23'05''BENOIT JeromeV1MEVREUX AC. TRIATHLON
4101h23'18''VERGER PaulSEMPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
4201h23'22''ORANGE ChristopheV2MAC Barentin
4301h23'27''CAPELLE Francois-xavierESMST GERMAIN EN LAYE
4401h23'31''AIT OUIDIRNE BrahimV1MSTADE DIEPPOIS
4501h24'16''HARTOUT PierreSEMBORDEAUX
4601h24'17''ROUSSELLE-DUVAL MatthieuSEMST PIERRE DES FLEURS
4701h24'18''BASILE NathanESMascans
4801h24'41''TARTARIN AlexandreSEMROUEN
4901h24'42''BOULANGER AntoineSEMposes
5001h24'46''GERARDIN RaphaelSEMS/L EA DU PLATEAU EST
5101h24'51''LEAUSTIC VincentV1MVAL-DE-REUIL AC *
5201h24'51''PRIAULT VincentSEMMOISSY-CRAMAYEL
5301h24'52''CACHEUX GregorySEMRun And Trail Harengs 76
5401h25'14''COURVAL LeoJUMBARNEVILLE CARTERET (50270)
5501h25'25''DUBOSC BenoitSEMROUEN
5601h25'29''LEFEBVRE BrunoV1MCRIQUEBEUF LA CAMPAGNE
5701h25'31''DE PINHO Jean-claudeV1MS/L COR ELBEUF
5801h25'44''JULIEN JeanSEMEVREUX AC *
5901h25'53''CLEMENT JeremySEMGA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
6001h26'06''DELABIE CedricV1MOFFRANVILLE
6101h26'06''LEGER VincentSEMFRESQUIENNES
6201h26'09''LOEUILLET VincentSEMAS FLEXI FRANCE Technipfmc
6301h26'10''JOURDAIN AlineSEFHAUTOT SUR MER
6401h26'18''LEGENDRE BrunoV2MST ETIENNE DU ROUVRAY
6501h26'25''LAFON ThibaudSEMROUEN TRIATHLON
6601h26'38''BEAUSSIRE AntoineSEMROUEN
6701h26'41''MAUBERT BerangerJUMSOTTEVILLE LES ROUEN
6801h26'45''LEBOURG CedricSEMS/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQ
6901h26'53''BAZIRE ThomasSEMBERTREVILLE
7001h26'55''SYLLA ClementSEMS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM
7101h27'06''PAILLART GaetanSEMARQUES LA BATAILLE
7201h27'09''DIEUMEGARD FrancoisSEMLOUVIERS
7301h27'18''COUSIN JoelV2MLa Banque Postale CF de Rouen
7401h27'21''FREVILLE ChristopheV1MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
7501h27'29''DUTREUILH AlexandreSEMROUEN
7601h27'33''SCELLIER DominiqueV1MBIERVILLE
7701h27'33''BOUTEILLER GautierSEMROUXMESNIL-BOUTEILLES
7801h27'47''CAUCHY AnthonySEMmalaunay
7901h27'52''PERUS FranckiV1MOISSEL
8001h27'53''GONEL SylvainV1MSAINT PIERRE DES FLEURS
8101h27'55''HAVARD Pierre-alexandreV1MROUEN TRIATHLON
8201h27'59''BIGOT DamienSEMCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
8301h28'00''CHAUMAT RolandV1MLES AUTHIEUX SUR LE PORT SAINT OUEN
8401h28'04''TESTELIN DavidV1MST PIERRE DU BOSGUERARD
8501h28'05''GERAUD LoicSEMROUEN
8601h28'18''BUGEY XavierV1MPARIS
8701h28'21''RENIER ChristopheV1MAgence regionale de sante de Normandie
8801h28'29''DESJARDINS JordanSEMFECAMP
8901h28'29''SEYEUX ClementSEMLES GRANDES VENTES
9001h28'31''MARINIER BrunoV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
9101h28'39''OSTYN OlivierV2MMATMUT
9201h28'54''BARAULT AntoineSEMUrban Runners Rouen (Team Laurent Augnet)
9301h28'57''ALIGNY FredericV1MSTADE DIEPPOIS
9401h28'58''DEBY JonathanSEMSAINT-PIERRE DES FLEURS
9501h28'59''SCHUMAKER LuizSEMRouen Triathlon
9601h29'03''CARON AlexisV1MCHARTRES
9701h29'10''HORLAVILLE ChristianV2MOLYMPIQUE DARNETAL
9801h29'11''OLIVIER FrancoisV1MST VALERY EN CAUX
9901h29'11''HEREL NicolasSEMBOOS
10001h29'12''BADOURALY RAJAN MalikSEMVonKitsch Running Gild
10101h29'24''PETIT NicolasSEMAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
10201h29'29''LECLERC LudovicSEMCRIQUETOT LE MAUCONDUIT
10301h29'34''PETIT MathieuV2MLes Coureurs Du Lin
10401h29'43''FERREIRA SebastienSEMCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
10501h29'46''AVENEL ThomasSEMCROIX MARE
10601h29'56''BOUTIN DavidV1MCHERONVILLIERS
10701h30'10''PARADIS HugoESMESIGELEC
10801h30'18''LANGLOIS HerveV2MReseau Entreprendre Team Running
10901h30'23''BARAY PierreSEMAXE CONSEILS EXPERTISE/OXYGENE BELBEUF
11001h30'23''DE CARVALHO AllanSEMCHILLY MAZARIN
11101h30'41''BEGON MarcV1MASTRE CREILLOIS
11201h30'47''RISSEL DamienSEMGuichainville
11301h30'48''THAFOURNEL PascalV2MPONT AUDEMER TRI
11401h30'59''INDJELE GhislainSEMTORCY-LE-GRAND
11501h31'05''PARISY BaptisteSEMLE TREPORT
11601h31'06''ETIENNE SIROI SamuelSEMA.S.S.P.R ( Association Sportive des Sapeurs Pompiers de Rou
11701h31'16''OLLIVIER AntoninSEMBOIS GUILLAUME
11801h31'19''NAMUR LucV1MROUEN
11901h31'28''SUZE JeromeV1MLISIEUX
12001h31'29''VINCENT DavidV1MGOUY
12101h31'34''LEFRANCOIS RemiSEMSPN VERNON*
12201h31'39''GUASCO LailaV1Fesspoathletisme
12301h31'39''LE MASSON FredericV1MDEVILLE LES ROUEN
12401h31'40''PLESSIS AlexandreSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
12501h31'41''VILLARD PaulSEMBONSECOURS
12601h31'45''OLIVIER PierreSEMPARIS
12701h31'46''PETIT GregoireV2Mles coureurs du lin
12801h31'47''BAZIRE JeromeV1MQUINCAMPOIX
12901h31'51''PORTRAIT VincentSEMLA LANDE SAINT LEGER
13001h31'52''UGUEN LoicSEMClub runners Me & Eye
13101h31'52''MUNSCH CedricV1MMATMUT
13201h32'01''SENEGA AdamaSEMRouen
13301h32'05''LANDRY JeremySEMCLUB SPORTIF NOTRE DAME DE GRAVENCHON
13401h32'06''ETANCELIN NicolasSEMROUEN TRIATHLON
13501h32'07''GOULIN EmmanuelV2MGRDF
13601h32'07''CLYNCKEMAILLIE DavidSEMSaint Tropez Triathlon
13701h32'11''FE CedricSEMLE TORP MESNIL
13801h32'20''CHAPEAU JeromeSEMLUNERAY
13901h32'23''AUGNET LaurentV2MUrban Runners Rouen
14001h32'27''PINEL SimonSEMROUEN
14101h32'32''PAYET FrancoisV2MGISORS ATHLETIC CLUB
14201h32'35''BERTIN GuillaumeV1MBOOS
14301h32'49''LELIEVRE Pierre-yvesV1Mbeauvais triathlon
14401h32'56''CHAMPION SebastienSEMSO HOUILLES
14501h33'03''DELALOYE RomainSEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
14601h33'06''PATRY AndrewSEMROUEN
14701h33'07''MINOT EricV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
14801h33'09''BEN AMMAR MehdiV1MFRANQUEVILLE ST PIERRE
14901h33'20''GAUDON XavierSEMRouen
15001h33'23''DIRAN SylvainSEMROUEN
15101h33'24''BERTHIER RomualdV1MMATMUT
15201h33'25''BEUGIN JoelV3MLES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE
15301h33'27''CONSTANTINESCU DinuV1MSOREL-MOUSSEL
15401h33'27''VAN DUFFEL FranckV1MAgence regionale de sante de Normandie
15501h33'28''BISSEY DominiqueV2MPetit-Quevilly
15601h33'28''GALOT ThomasSEMLAMOTTE-WARFUSEE
15701h33'29''LEMOINE Jean-philippeSEMAttineos
15801h33'33''ARNAUD SamuelV1MUS FORGIONNE A
15901h33'35''PETIT BertrandSEMOFFRANVILLE
16001h33'37''NEE SebastienSEMDEVILLE LES ROUEN
16101h33'41''FLEISCH ChristopheSEMVITAMINE - JOHNSON AND JOHNSON
16201h33'43''MASSIAS VincentSEMRUN AND TRAIL HARENGS 76
16301h33'45''THEOPHILE StephaneV2MMESNIL RAOUL
16401h33'49''MILLON BertrandSEMST OUEN DU BREUIL
16501h33'52''CAPARD GuillaumeV1MDEAUVILLE
16601h33'56''BARON YoanSEMBARENTIN
16701h34'00''GILLE JeremyV1MCafe trail
16801h34'00''ROUZEAU CedricV1MCHATEAUROUX
16901h34'01''BREUX DidierV2MSTADE SOTTEVILLAIS 76*
17001h34'05''PETIT CelineSEFPIRANHAS
17101h34'06''LETELLIER FredericSEMST PIERRE DE VARENGEVILLE
17201h34'09''DUNEUFGERMAIN LudovicSEMCAUDEBEC LES ELBEUF
17301h34'13''PEILLON AdrienSEMBOIS GUILLAUME
17401h34'14''ROLLAND Jacques-edouardSEMMONTIVILLIERS
17501h34'17''GRAIN RaphaelSEMRunner76
17601h34'23''ALIGNY JeromeV1MAYCD
17701h34'23''RAKOTOMAVO PierreSEMLE HAVRE
17801h34'25''PAPILLON PierreESMSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL
17901h34'28''DENIEL JeromeSEMPLOUGUERNEAU
18001h34'32''GIBERT MichaelV1MNEUBOURG AC
18101h34'37''STERIN Jean-charlesV1MVAL-DE-REUIL AC *
18201h34'37''ROBERT ThierryV1MSTADE VALERIQUAIS ENDURANCE RUNNING
18301h34'37''DUPONT GuillaumeSEMROUEN
18401h34'38''FLAUST PascalV2MVIRE
18501h34'45''CHAUSSON VincentV1MROUEN
18601h34'47''EON LucienV3MNEUBOURG AC
18701h34'53''BOUTEILLER JulienSEMMONT SAINT AIGNAN
18801h35'01''ARNETTE QuentinSEMROUEN
18901h35'03''LECLERC FrancoisSEMBLACQUEVILLE
19001h35'05''FRANCOIS FranckV2MROUEN
19101h35'06''LEROUET RomainSEMPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
19201h35'06''PLAQUEVENT EricSEMParis
19301h35'07''CARPENTIER ValentinSEMAMFREVILLE LA MI VOIE
19401h35'09''BOUILLON RomainESMESIGELEC
19501h35'15''MAUBERT OlivierV2MOLIVIER MAUBERT
19601h35'16''ABRAHAM XavierV1MSAINT-PIERRE LES ELBEUF
19701h35'22''DIJON EricV2MARKEMA
19801h35'26''SUEUR NicolasSEMUrban Runners Rouen Crew
19901h35'29''BULTEY Jean-francoisV2MLE MESNIL-SOUS-JUMIEGES
20001h35'29''EL MOURAB IT MohammedSEMAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
20101h35'32''N'GUYEN VAN TU CharlotteSEFSPN VERNON*
20201h35'34''LEVASSEUR EricV2MBOIS GUILLAUME
20301h35'36''LEMONNIER RegisV1MELBEUF
20401h35'38''LEPREVOST MaximeSEMST MARTIN DU VIVIER
20501h35'40''COZIC Jean lucV2MLe Havre
20601h35'44''LEPORTIER CedricSEM
20701h35'48''GAUDON ElodieSEFQUINCAMPOIX
20801h35'48''LAMBARD SonnySEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
20901h35'50''ROBERT BaptisteSEMTOSTES
21001h35'51''LEJEAIL YannickV2MOLYMPIQUE DARNETAL
21101h35'52''CAVELIER CedricSEMGRUCHET-SAINT-SIMEON
21201h35'54''LARDY PhilippeV1Mrouen
21301h35'55''DEFRENE RudyV1MBEAUSSAULT
21401h35'56''MACHRAOUI SaadSEMROUEN
21501h35'56''BRIMONT Pierre damienV2MCAUDEBEC LES ELBEUF
21601h36'00''BENARD YohannSEMST LEGER DU BOURG DENIS
21701h36'02''VERGNE NicolasSEMBCS
21801h36'08''HARDY BenjaminSEMBOIS-GUILLAUME
21901h36'09''HUTCHINS PeterV1MLes DAMPS
22001h36'10''TREFOUEL XavierSEMHONGUEMARE GUENOUVILLE
22101h36'13''LAMBART PatrickV2MLA HAYE
22201h36'15''DELANNOY SebastienSEMOLYMPIQUE DARNETAL
22301h36'15''EBRAN AymericSEMMARTIN EGLISE
22401h36'16''LOISEL FredericSEMST MACLOU DE FOLLEVILLE
22501h36'17''BUQUET MatthieuSEMMALAUNAY
22601h36'18''LE BOURDONNEC GilbertV2MST PIERRE DES FLEURS
22701h36'19''GALLET HerveV2MLE PETIT QUEVILLY
22801h36'19''GUILLAUMINAUD SebastienV1MVAL-DE-REUIL AC *
22901h36'19''DIENIS QuentinSEMROUEN
23001h36'21''MOREAU LaurentSEMVERSAILLES
23101h36'28''LEFEVRE PaulV1MMONT ST AIGNAN
23201h36'31''DUBOST YannickV2MCOURCELLES LES GISOR
23301h36'36''JANICAUD GuillaumeV3MPRESSAGNY L ORGUEILLEUX
23401h36'37''DESPRES JohnnyV1MLES MONTS DU ROUMOIS
23501h36'38''LEMOINE StephaneV1MSaint Aubin de Cretot
23601h36'40''PHILETAS MatthieuSEMCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
23701h36'41''VINCENT JulienSEMFRESQUIENNES
23801h36'44''BRIANCHON EmmanuelV1MESLETTES
23901h36'45''HEROUARD BenoitV1MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
24001h36'46''MOTTA MatthieuSEMNOTRE DAME DE BONDEVILLE
24101h36'48''HUE JulienSEMS/L ASPTT ROUEN
24201h36'49''DUHAMEL HuguesV1MLERY
24301h36'50''BIARD Jean-marcV2MLE MESNIL ESNARD
24401h36'51''FERREIRA TonySEMBOULOGNE BILLANCOURT
24501h36'53''DURAND BaptisteSEMRouen
24601h36'56''REMOUSSIN KevinSEMBERTRIMONT
24701h36'58''MACIEL DavidSEMGROSSOEUVRE
24801h37'00''GUERY MichaelSEMARKEMA
24901h37'01''NAIZET EricV2MBIHOREL
25001h37'02''LAMY AlanSEMST ETIENNE DU VAUVRAY
25101h37'03''CALLAREC VincentSEMLE MESNIL ESNARD
25201h37'04''JEANNE ChristopheV1MBOUGY
25301h37'04''MASSON ThomasV1MPAVILLY
25401h37'11''BELMAHJOUBI OmarV2MLa Banque Postale CF de Rouen
25501h37'11''ENNASR JamalV2MBIHOREL
25601h37'12''HAUDIQUER MathieuSEMBOIS GUILLAUME
25701h37'14''CAGNY RomainSEMARELAUNE EN SEINE
25801h37'20''RASSET StephaneV2MASCIgoville
25901h37'21''DELEDALLE BenjaminSEMcredit agricole
26001h37'23''LEFEBVRE DavidV1MROUEN
26101h37'24''KELLER VictorESMTEAM IFSI ROUEN
26201h37'25''BELLEMANS GauthierSEMVARENGEVILLE SUR MER
26301h37'27''SIEBATCHEU AlainV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
26401h37'29''VANHERSECKE FabienSEMYVETOT
26501h37'29''LEPOITTEVIN AntoineV1MBACQUEVILLE EN CAUX
26601h37'31''PLOUX NicolasSEMBIHOREL
26701h37'35''JAUNEAU KevinSEMMAISONS-ALFORT
26801h37'37''BELJAMBE StephaneV1MPONT DE L'ARCHE
26901h37'38''KAMBRUN NicolasV1MLE THUIT SIGNOL
27001h37'38''DUTHEIL CyrilV1MSTADE SOTTEVILLAIS 76*
27101h37'39''PROCHASSON SandrineV1FSPN VERNON*
27201h37'40''THISSANDIER NansSEMCE JOHN CRANE FRANCE
27301h37'41''LEBLANC CaroleV1FEVREUX AC *
27401h37'41''DJEFFAL SeguerV1Mbarentin
27501h37'41''LEVESQUE ThomasSEMROUEN
27601h37'45''BALEMBOIS VincentSEMROUEN
27701h37'47''LECLERC MichaelSEMCAUDEBEC LES ELBEUF
27801h37'50''MALLOL DenisSEMROUEN
27901h37'51''VIGNET DavidV1MDeauville Trouville Triathlon
28001h37'53''PERIE PatriceV2MLa Banque Postale CF de Rouen
28101h37'55''MONCHAUX AlexisESMABBEVILLE
28201h37'57''LEFEBVRE YannickV1MBOURGTHEROULDE INFREVILLE
28301h37'59''CHASSIN DE KERGOMMEAUX NicolasSEMPARIS
28401h37'59''BREAL LudovicSEMCOLOMBES
28501h38'00''PARENT MaximeSEMPETIT COURONNE
28601h38'01''LE DORSE AlexandreSEMDARNETAL
28701h38'04''GRESSIER NicolasSEMNEUVILLE FERRIERES
28801h38'11''BOUTROUX BertrandV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
28901h38'11''FERREIRA MatthiasSEMQUINCAMPOIX
29001h38'13''GARRET FredericV1MVAL-DE-REUIL AC *
29101h38'14''GAREST SebastienV1MRunners 76
29201h38'17''CHAUMIER FabienSEMA.S.S.P.R ( Association Sportive des Sapeurs Pompiers de Rou
29301h38'20''BOUCHER ThibaultSEMSAINT AMAND MONTROND
29401h38'20''BOIS VincentV1MMARTOT
29501h38'22''MILLASSEAU StanislasSEMROUEN
29601h38'22''DUBOIS MorganSEMRouen
29701h38'26''BOUVET ClementSEMROUEN
29801h38'28''VENEL SylvainSEMBONSECOURS
29901h38'28''VIVIEN RodolpheV1MSAINT-JUST
30001h38'31''MICHEL LaurentSEMGRDF
30101h38'43''SOARES ThomasSEMROUEN
30201h38'44''BAZIZI AbdelhazizV2MOISSEL
30301h38'45''DUHAMEL JoelV2MSAINT PIERRE LES ELBEUF
30401h38'46''GRIBOUVAL JulienSEMESTOUTEVILLE ECALLES
30501h38'46''LESEUR OlivierSEMCOUBRON
30601h38'46''POINTEL DavidV1Mwild team triathlon
30701h38'47''CLAVEL DavidSEMITTIGEN
30801h38'48''SIMON AlexisSEMMONT ST AIGNAN
30901h38'50''DESORMEAUX MickaelSEMMONTDIDIER ATHLETIX
31001h38'52''MADELAINE QuentinSEMCHU ROUEN
31101h38'52''MENN JohannV1MCHAMBOURCY
31201h38'53''BODIN JeromeSEMSPN VERNON*
31301h38'56''GRAINDOR AntoineSEMST NICOLAS DE LA TAILLE
31401h38'58''HELIN CorentinJUMFAUVILLE EN CAUX
31501h38'58''TAIEBI MohamedV2MTeam UNSA
31601h38'58''DELOBEL JeanlouisV2MST GERMAIN DES ESSOURTS
31701h38'58''MIGNOT StephaneV1M76840 - ST MARTIN DE BOSCHERVILLE
31801h39'01''GABORIEAU ManuelV1MAC BARENTIN
31901h39'02''GUEROUT LudovicV1MLE GRAND QUEVILLY
32001h39'02''VENDANGER FranckV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
32101h39'03''GOSSENT MichaelV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
32201h39'05''DUVAL ThomasSEMMONTVILLE
32301h39'06''RIGAK MartinSEMBOIS GUILLAUME
32401h39'17''MAINGAULT JulienV1MST LEGER DU BOURG DENIS
32501h39'20''BERCHID AlexisSEMBARENTIN
32601h39'31''JEANNE FrancoisSEMST MAURICE
32701h39'32''JAEGHERS MichaelV1MRUGLES
32801h39'34''CUISINIER BernardSEMBOURG ACHARD
32901h39'38''PICARD SergeV1Moissel
33001h39'43''HUBERT ChristopheV1MST ANTOINE LA FORET
33101h39'45''CASSARD NicolasSEM76100 - ROUEN
33201h39'46''BARBEY FabienSEMSERQUIGNY
33301h39'47''ZANIN DimitriSEMPARIS
33401h39'51''AKSOUH AlainV1MLE PETIT QUEVILLY
33501h39'52''HEBERT ValerieV2FMONTVILLE RUNNING CLUB
33601h39'54''AUBRY BrunoV1MA.S.S.P.R ( Association Sportive des Sapeurs Pompiers de Rou
33701h39'54''VARIN EricV2MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
33801h39'54''PICAUD MathieuSEMAGNEAUX
33901h39'56''CHARRIER AnthonyV1MNOTRE DAME D ALLENCON
34001h39'56''SIMONETTI JulienSEMBCS
34101h39'57''HAZARD ThomasSEMROUEN
34201h39'58''BRIANCHON FredericV1MHOUPPEVILLE
34301h39'59''GRAINDOR MarionSEFANDRESY
34401h40'01''ROCHER QuentinSEMARGENCES
34501h40'02''PENNEC PatriciaV2FOISSEL ATHLETISME CLUB 76
34601h40'03''NOEL KatyaV1FGA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
34701h40'05''ROGER AnthonyV1MROUEN TRIATHLON
34801h40'06''GESTIN DavidV1MGRAND QUEVILLY
34901h40'10''WEITZ PaulSEMSAINT PIERRE LES ELBEUF
35001h40'11''RABARDY AntoineV1MS/L EA DU PLATEAU EST
35101h40'15''RATEL RomainSEMINCARVILLE
35201h40'17''BOURDON PascalV3MAUXERRE
35301h40'20''COURTEILLE YannV1MLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
35401h40'20''BAYO NEIRA AlbertoSEMROUEN
35501h40'21''QUENEL ErickV2MBOSC ROGER SUR BUCHY
35601h40'24''QUENTIN EricV1MST PIERRE DE VARENGEVILLE
35701h40'26''LEVRAY JeromeV1Mtriathlon pays du neubourg
35801h40'28''SANSON MorganeSEFLE GRAND QUEVILLY
35901h40'30''BONTE StephaneSEMFRANQUEVILLE ST PIERRE
36001h40'30''LANGLOIS StephaneV1MROUEN
36101h40'30''L'HORPHELIN JordanSEMBCS
36201h40'31''HAUTBOIS MorganSEMGAILLON
36301h40'35''NAIZET AdrienSEMBIHOREL
36401h40'37''MONVILLE RomainV1MPONT-AUDEMER
36501h40'37''BOULET ThomasSEMROUEN
36601h40'38''LE PESSOT DominiqueV2MLe Mesnil-Esnard (76240)
36701h40'38''GAZANOIS RomainSEMNEUFCHATEL-EN-BRAY
36801h40'41''MARINIER LaurentV2MLA CHAPELLE-LONGUEVILLE
36901h40'45''LUXEREAU NoraSEFPARIS
37001h40'46''TARGAT WassilySEMLA RIVIERE-SAINT-SAUVEUR
37101h40'48''ACHOURI SaidV1MST PIERRE DE MANNEVILLE
37201h40'48''MONNIER CyrilSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
37301h40'54''MAROT FranckV1MSaint Pierre de Varengeville
37401h40'56''LAURENT MaudV1FLES COUREURS DU LIN
37501h41'00''SIMON AntoineSEMLE HAVRE
37601h41'04''RECOQUILLE ChristelleV1FARKEMA
37701h41'04''RECOQUILLE PierryvesV1MTriathlon Pays du Neubourg
37801h41'06''DECHAMPS FlorentV1MARKEMA
37901h41'07''BAYART TimotheeESMCLAMART
38001h41'11''GUILLARD AlbaneSEFLA SOLITUDE DES COUREURS DE FO
38101h41'16''DELALANDRE GuillaumeSEMAS FLEXI FRANCE Technipfmc
38201h41'23''LEROUX MatthieuSEMLE HAVRE
38301h41'26''MOREL MathieuSEMANGERVILLE L ORCHER
38401h41'28''BACHELET StephaneV2MMAROMME
38501h41'28''LUXEREAU LucieSEFROUEN
38601h41'29''DEBAT AntoineESMPROVINS
38701h41'30''SANNIER SylvainV1MGRAND QUEVILLY
38801h41'32''BAZIZ EddineSEMAIX-EN-PROVENCE
38901h41'33''LE SAOUT PierreV3MLE PETIT QUEVILLY
39001h41'33''VIGER StephaneESMSTE MARGUERITE SUR DUCLAI
39101h41'35''LERAT MickaelSEMLA VACHERIE
39201h41'35''ANFRYE XavierSEMLES DAMPS
39301h41'37''POTEL GuillaumeSEMROUEN
39401h41'38''BERNARD GhizlaneSEFAS FLEXI FRANCE Technipfmc
39501h41'39''HAMON SamuelSEMBCS
39601h41'41''CARPENTIER JoackimSEMCARENTAN
39701h41'45''CABOT BenoitV1MLA NEUVILLE CHAMPS DE OISSEL
39801h41'46''TAIEBI IlyesSEMNEUVILLE LES DIEPPE
39901h41'48''HUCKEL SamuelV2MLe Havre
40001h41'48''LE JALLE JeromeSEMANTONY
40101h41'51''CAUFOURIER CedricSEMRunners76
40201h41'52''ANGIBAUD MathieuSEMDOUDEVILLE
40301h41'53''PARQUET JulienSEMLE PETIT QUEVILLY
40401h41'53''LACOGNE JulienSEMROUEN
40501h41'53''BERRIER JulienSEMrouen
40601h41'54''POULAIN PhilippeV2MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
40701h42'00''DUHAMEL DamienSEMLA CHAUSSEE
40801h42'00''BATUT Jean-pierreSEMBOIS NORMAND PRES LYRE
40901h42'00''MITTON Jean-yvesV2MASPTT Alencon
41001h42'01''BRAUER DanielSEMROUEN
41101h42'01''PETIT RichardV1MMONT SAINT AIGNAN
41201h42'03''LEBUNETELLE Jean marcV2MROUGEMONTIERS
41301h42'09''LECA Jean-baptisteV1MMont Saint Aignan
41401h42'14''CERASARI JulienSEMROUEN
41501h42'14''MILLON NicolasSEMANNOIX
41601h42'15''TABOUELLE ThierryV1MLE THUIT ANGER
41701h42'17''ABDELKADER AlbanSEMLISIEUX
41801h42'17''CHANTRE MaximeSEMFFB Rouen-Dieppe
41901h42'18''SYLVESTRE Jean baptisteSEMA.S.S.P.R ( Association Sportive des Sapeurs Pompiers de Rou
42001h42'20''VARIN FredericV1MBRACQUEMONT
42101h42'20''SAVOYE MarcV1MBOOS
42201h42'20''LEBOURGEOIS HermannV1MISNEAUVILLE
42301h42'23''DELARCHE GaylordSEMROUEN
42401h42'23''LAVENANT VictorienV1MA.S.S.P.R ( Association Sportive des Sapeurs Pompiers de Rou
42501h42'26''BOULARD ChristopheV1MRunners 76
42601h42'28''MALEZIEUX SylvainV1MROUEN
42701h42'29''HERVET LionelV1MREIMS
42801h42'32''CORMERY AntoineSEMBEYNES
42901h42'33''DOMINAS ReynaldV3MALTR course a pied
43001h42'37''LEGRAS ArnaudV1MBOIS GUILLAUME
43101h42'39''PICARD ClementSEMVIEUX MANOIR
43201h42'39''PILETTE JeromeSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76*
43301h42'44''SERY VincentV2MMAROMME
43401h42'46''DESPREAUX WilfridV1MST PIERRE DU VAUVRAY
43501h42'47''ALLEAUME AlainV1MBOIS D ENNEBOURG
43601h42'50''SAUSSAYE NicolasSEMMONT ST AIGNAN
43701h42'51''DAMERVAL EmmanuelV1MMESNIERES-EN-BRAY
43801h42'53''LEBEUF SebastienV1MCOURIR EN BAIE DE SOMME
43901h42'56''DAYRAS NicolasSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
44001h42'56''FAVRESSE FredericV1MARGUEIL
44101h42'58''ELIAS LionelSEMMATMUT
44201h42'58''HAUGUEL RodolpheSEMMONTIGNY
44301h42'59''VANDENBERGHE YannV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
44401h42'59''DESSAINT JeromeSEMBELBEUF
44501h43'00''RASELLI AlexandreSEMAYCD
44601h43'02''KALIN EvelyneV2FRunning Club Stephanais 76
44701h43'03''RAYMOND MoniqueV2Fsayat
44801h43'03''ROLLIN AmelieV1FAC BARENTIN
44901h43'06''MAKONG MauriceSEMROUEN
45001h43'06''LEFRANCOIS MathieuSEMDEVILLE LES ROUEN
45101h43'08''MIRA RaphaelV1MS/L CLUB ALIZAY ATHLETISME
45201h43'09''BOUTEL LoicV1MBERNAY
45301h43'10''ALLAIN RaphaelSEMFecamp
45401h43'11''MARTIN BarbaraSEFROUEN
45501h43'11''FAVIER RomainSEMSURESNES
45601h43'11''LECLERC LouiseSEFROUEN
45701h43'11''LORGERIE JohannV1MOUVILLE LA RIVIERE
45801h43'12''BUSCHARD LionelV2MBelbeuf
45901h43'13''JOUIN SandrineV2FOISSEL ATHLETISME CLUB 76
46001h43'15''DESERT OlivierV1MRCPH JOGGING
46101h43'16''PLESSY FredericV1MST OUEN DE THOUBERVILLE
46201h43'16''ENGLEBERT CharlesSEMROUEN
46301h43'17''VANDAELE LaurentV1MOUVILLE L ABBAYE
46401h43'17''BERTHET UlysseJUMBOIS GUILLAUME
46501h43'19''MAES LoicSEMOFFRANVILLE
46601h43'20''LECOMTE ClementSEMMAGNY-LE-HONGRE
46701h43'21''MONCHATRE EricV2MLA RUE SAINT PIERRE
46801h43'24''FRESNARD XavierV1MEU
46901h43'30''MILLIN VincentSEMSfr
47001h43'30''ENSEAUME ThibaultSEMMALAUNAY
47101h43'33''RAYMOND PatrickV3MSayat
47201h43'33''MONTEIRO ThierryV1MLA RUE-SAINT-PIERRE
47301h43'33''DAUTRESME GwladysSEFHOUPPEVILLE
47401h43'34''RENAULT QuentinSEMESIGELEC
47501h43'34''VIARD BrunoV1MMONTVILLE
47601h43'45''PROENCA SebastienV1MOXYGENE BELBEUF
47701h43'49''PIQUET PascalV2MLa Banque Postale CF de Rouen
47801h43'52''DANIEL MarcV1Mmacadam saint nicolas
47901h43'52''PETIT CedricSEMROUEN
48001h43'53''GUERY CyrilSEMRouen
48101h43'54''AMADJI MoradV2MBELBEUF
48201h43'59''SEVESTRE FabricrV1MMontville running club
48301h44'01''TANNAI FabriceV2MDEVILLE LES ROUEN
48401h44'01''LAURENT DominiqueV2MBOOS
48501h44'02''MARTHON OlivierV1MGACCSR
48601h44'05''CHARVET GregoireSEMGOUY
48701h44'05''PAURICHE AlexandreSEMROUEN
48801h44'06''FERREIRA FredericV1MChouchou
48901h44'10''DURU Pierre-charlesV1MCHALONS DU MAINE
49001h44'13''VANHERSECKE FrancoisSEMST ANDRE LES VERGERS
49101h44'13''STAQUET LaurentSEMASM BBGO
49201h44'18''GUMIENNY BenoitSEMVANNES
49301h44'19''TUAL RaphaelSEMROUEN
49401h44'21''BANDERIER JeromeV1MAttineos
49501h44'22''BERTIN JeromeV1MCE JOHN CRANE FRANCE
49601h44'27''DESCHAMPS TristanSEMHonguemare-Guenouville
49701h44'29''LAINE DamienV1MAS FLEXI FRANCE Technipfmc
49801h44'31''PAULMIER JeromeSEMCHAVILLE
49901h44'35''BERTOUT GregoryV1MBOSC GUERARD ST ADRIEN
50001h44'37''VIEVARD AlainV2MST ETIENNE DU ROUVRAY
50101h44'37''LEGRAND FrancoisV1MEVREUX
50201h44'41''ROUSSELET JoelV2MBONSECOURS
50301h44'42''CHARRIER FredericSEMROUEN
50401h44'43''POTIER MargarethV1FEA DU PLATEAU EST
50501h44'43''PALLAVICINI SebastienSEMS/L EA DU PLATEAU EST
50601h44'45''BARNABE AlexisSEMBCS
50701h44'48''GELIN VeroniqueV1FSOTTEVILLE
50801h44'48''MOREL JohanSEMDEVILLE LES ROUEN
50901h44'49''CLATOT IngridV1FDEVILLE LES ROUEN
51001h44'50''LEGRAND HugoSEMROUEN
51101h44'52''DOLLET SeverineV1FSENLIS
51201h44'53''DJEFFAL ZidiraSEMSaipol
51301h44'53''BIDEAULT ArnaudV1MHAUTE GOULAINE
51401h44'55''FURET LudovicSEMSaint Etienne du Rouvray
51501h44'56''BARRAY SebastienV1MST OUEN DU TILLEUL
51601h44'57''CLUIZEL FrancoisSEMFONTAINE-SOUS-PREAUX
51701h44'57''BOREL SebastienV1MAYCD
51801h45'00''FUSS DamienSEMRouen
51901h45'01''NOEL MelanieSEFBOURG-ACHARD
52001h45'02''LEGER AlexandreaSEMETAIMPUIS
52101h45'04''FILLET ArnaudSEMFONTAINE LE BOURG
52201h45'08''COP BenjaminSEMLOUVIERS
52301h45'14''VALENTIN GaultierSEMRouen
52401h45'17''ROSELMAC DidierV1MMATMUT
52501h45'18''PELLOUX Paul-henriV1MEMSAM
52601h45'18''COLANGE FrancoisV2MCANTELEU
52701h45'23''DOLBEAU EtienneSEMDIEPPE
52801h45'23''BEZOMBES Anne sophieSEFNEUBOURG AC
52901h45'23''BRODU NicolasSEMEVREUX
53001h45'28''TABOUELLE BrunoV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
53101h45'29''HEMETTE AnaisSEFOISSEL
53201h45'35''PREMPAIN BrunoV2MGRAND QUEVILLY
53301h45'36''DE SAINT SEINE ThibauldV1MROUEN
53401h45'38''ZOMBRE PatriciaSEFROUEN
53501h45'38''ALLAS Juan carlosV1MLE PETIT QUEVILLY
53601h45'39''GRIEU SimonSEMLE HAVRE
53701h45'40''BROCHARD WilfridSEMFFB Rouen-Dieppe
53801h45'43''MAILLARD MehdiSEMPetit couronne
53901h45'43''LORENTZ StephaneV1MS/L CLUB ALIZAY ATHLETISME
54001h45'44''PLET JeremySEMST MESLIN DU BOSC
54101h45'44''PERONNET FlorianSEMBOURGTHEROULDE INFREVILLE
54201h45'44''ACCARY GeraldineV1FAC VEULAIS
54301h45'46''LECOINTRE GregorySEMPETIT QUEVILLY
54401h45'50''BIARD FelicienSEMLE MESNIL-ESNARD
54501h45'50''VALLEE StephenV2MARA 76
54601h45'52''SAILLY EricV1MDieppe Aventure
54701h45'54''ROBION DenisV2MARKEMA
54801h45'57''LEVREUX MickaelSEMST ETIENNE DU ROUVRAY
54901h45'59''TURQUETILLE OlivierSEMROUEN
55001h46'02''DELMEIRE KarineESFFRESQUIENNES
55101h46'02''BOUCOURT FabriceSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
55201h46'04''TERRONES EricV1MEVREUX AC *
55301h46'04''HOUVENAGHEL MaximilienSEMTeam Noyon triathlon
55401h46'05''CARTEL GregoireSEMHEILLES
55501h46'09''BERLINGEN XavierV2MBOISGUILLAUME
55601h46'09''POUJADE DamienV1MSTADE SOTTEVILLAIS 76*
55701h46'10''COLOMBEL GillesSEMBELBEUF
55801h46'11''LEVASSEUR ChristopheV1MGOURNAY EN BRAY
55901h46'11''DURU ChristelleV1FLOUVERNE RUNING
56001h46'12''CALIAN EricV2MOISSEL
56101h46'12''MAHIEUX ChristopheV2MCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
56201h46'13''DA SILVA PhilippeV1MDRANCY
56301h46'13''HAYER PatriceV2MMENNEVAL
56401h46'16''FROIDMONT CharlotteSEFCOURBEPINE
56501h46'17''DESAILLY BertrandSEMASM BBGO
56601h46'19''MILLIARD GregoireSEMROUEN
56701h46'20''DAVOINE ManuellaV1FSAUCHAY
56801h46'21''BOICHE ArnaudV1MROUEN
56901h46'21''SANNIER VirginieSEFLE VAUDREUIL
57001h46'25''VITIS RomainSEMFRESNEY
57101h46'25''HURE OlivierV1MFRANQUEVILLE ST PIERRE
57201h46'28''GOUBY LaurentSEMROUEN
57301h46'30''BAUDE Jean-pierreV2MBIHOREL
57401h46'30''DUPEL ChloeSEFESTEVILLE
57501h46'30''INGREMEAU JulienV1MST AUBIN LES ELBEUF
57601h46'32''GAUTIER BrunoV2MLa Banque Postale CF de Rouen
57701h46'32''SCALABRINI DannyV1MBOIS GUILLAUME
57801h46'36''GUERARD StanislasV1MGRDF
57901h46'36''ANQUETIN NicolasSEMAgence regionale de sante de Normandie
58001h46'36''RECHER ChristopheV2MDEVILLE LES ROUEN
58101h46'41''CHAUVET OlivierV2MS/L EA DU PLATEAU EST
58201h46'41''MARRE DavidSEMROUEN
58301h46'42''FILLION ClaudeV2MVAUREAL
58401h46'43''DESCHAMPS-WAMBERGUE DavidV1MALIZAY
58501h46'46''MICHEL MathieuSEMLA CHAPELLE DU BOIS DES FAULX
58601h46'46''SWAENEPOEL LaurentV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
58701h46'47''BAYEUX DamienSEMASCHU Rouen
58801h46'52''BARRIOT OlivierV1MFRESQUIENNES
58901h46'53''LLAVADOR MarianneV1FGRAND COURONNE
59001h46'53''DA SILVA AdrienV1MHONGUEMARE GUENOUVILLE
59101h46'56''SENEZ PhilippeV2MANGRES
59201h46'56''DURCAN FrankV1MEA Louviers
59301h46'57''LOCQUET JeromeV1MGRDF
59401h46'59''BERTE JeromeV1MYMARE
59501h47'01''CHEVALIER EmmanuelV2Mlouviers
59601h47'01''DEGRYSE GuillaumeV1MBOOS
59701h47'03''VERCHERE SylvainV1MARKEMA
59801h47'05''DESEVAUX EricV1MLe Vieil Evreux
59901h47'08''BELLET SarahSEFROUEN
60001h47'09''ROBIN JulienSEMGUICHAINVILLE
60101h47'09''VILLAR YoanSEMLE PETIT QUEVILLY
60201h47'11''CHEVALIER GuillaumeV1MDARNETAL
60301h47'11''DUVAL EleonoreSEFROUEN
60401h47'12''FERME MathieuV1MYVETOT
60501h47'18''GONZALEZ FabienSEMROUEN
60601h47'19''GUERIN MarieSEFROUEN
60701h47'21''VERHASSELT ArnaudV1MBELBEUF
60801h47'25''LOREY EdouardSEMROUEN
60901h47'26''ABOKI LenaSEFPLOUGASTEL DAOULAS
61001h47'28''FAVRESSE PierreSEMST MARTIN DU VIVIER
61101h47'30''GRAFFIN VirginieSEFROMILLY SUR ANDELLE
61201h47'32''BENARD SebastienSEMURBAN RUNNER ROUEN
61301h47'33''CHARITE PatriceV2MTOURVILLE LA RIVIERE
61401h47'37''COUSTHAM AlexandreSEMPARIS 6EME ARRONDISSEMENT
61501h47'40''BOSSE ValentinESMROUEN
61601h47'40''PASSI SimonESMRGHM
61701h47'44''MANSEL LindaSEFS/L EA DU PLATEAU EST
61801h47'44''CRESPO ThierryV1MLE PETIT QUEVILLY
61901h47'44''RAIMBOURG RomainSEMLE GRAND QUEVILLY
62001h47'48''KESSEIRI FethiV2MPREAUX
62101h47'48''POUILLE Jean-francoisSEMROUEN
62201h47'48''ENAULT MatthieuV1MROUEN TRIATHLON
62301h47'48''THOUMAS DenisV2MBIHOREL
62401h47'50''SERRE OlivierV1MLE HAVRE
62501h47'50''CUDENNEC YannV2MHOUSTON
62601h47'50''TERRIEN GregorySEMDIEPPE
62701h47'51''BARBE AnthonySEMSaint aubin celloville
62801h47'53''PENOT MatthieuSEMFREVILLE
62901h47'53''PORET CedricSEMBACQUEPUIS
63001h47'53''MARTIN OlivierV1MRunning Club Stephanais 76
63101h47'56''COSTARINI LaurentV2MEPINAY SUR ORGE
63201h47'57''DEMAN FrancoisSEMCOUDEKERQUE BRANCHE
63301h47'59''SENE CedricSEMROUEN
63401h48'01''CHENG Wai-yipV1MCHAMPIGNY SUR MARNE
63501h48'03''QUEMARD ThibaudSEMMISEREY
63601h48'03''DELGROSSO FredericSEMHAUTOT ST SULPICE
63701h48'06''MUSTEL DominiqueV2MLERY
63801h48'07''TAIEBI AhmedV2MTeam UNSA
63901h48'08''MABIRE NicolasV1MELBEUF
64001h48'10''MONNIER MichaelSEMROUEN
64101h48'11''BRODARD NicolasSEMROUEN
64201h48'12''LASSALLE BenjaminSEMAMIENS
64301h48'13''DEGEE SebastienV1MMAROMME
64401h48'14''ROLLOT MorganeSEFPLAISIR
64501h48'15''ROUX DavidV2MBIHOREL
64601h48'15''GOUEDARD BastienESMAs saint philbert des champs
64701h48'22''BOSQUAIN DanielSEMTriathlon Pays du Neubourg
64801h48'22''CHAPELOT AlexandreV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
64901h48'23''CHEVALIER ChloeSEFU.S. CRETEIL TRIATHLON
65001h48'23''DUQUENOY CarolineSEFDEVILLE LES ROUEN
65101h48'25''CHERET MathieuSEMSOTTEVILLE SOUS LE VAL
65201h48'27''MAILLET DylanSEMbonsecours
65301h48'27''CARRAUD BenoitSEMMONT SAINT AIGNAN
65401h48'28''DUVAL SophiaV1FCAUDEBEC LES ELBEUF
65501h48'29''MARQUAND GauthierSEMBAGNOLET
65601h48'35''MICHAUD CharlotteSEFLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
65701h48'38''DUBUISSON DUPPLESSIS AurelienSEMchiens guides d'aveugles Paul Corteville
65801h48'38''LANGARD EtienneSEMFONTAINE-SOUS-PREAUX
65901h48'38''MAILLOCHAUD Jean huguesV2MBOIS GUILLAUME
66001h48'41''BERTOUT ThierryV2MMARCK
66101h48'42''VINCENT StephanieSEFFRESQUIENNES
66201h48'43''PAYET SophieV1FGISORS ATHLETIC CLUB
66301h48'43''QUERTIER StevenSEMGRAND QUEVILLY
66401h48'46''ORANGE CharleySEMAC BARENTIN
66501h48'46''COMBE BertrandSEMMONT ST AIGNAN
66601h48'47''CORBIN AnneSEFLE PETIT QUEVILLY
66701h48'47''REQUIN OlivierSEMTeam Sego
66801h48'49''FRADIN FranckV2MSAINT ETIENNE DU ROUVRAY
66901h48'50''ROLLAND Pierre-yvesV2MROUEN
67001h48'50''NDIAYE MohamedSEMROSNY-SOUS-BOIS
67101h48'54''GROULT LaurentV2MPREAUX
67201h48'54''MOREAU JulienSEMROUMARE
67301h48'56''JOLLY RomainSEMUNION FAMILIALE DE QUINCY
67401h48'57''BULTEL LionelV2MVAL-DE-REUIL AC *
67501h48'59''PAURICHE AdrienSEMROUEN
67601h48'59''PORET YohanSEMBOIS GUILLAUME
67701h49'00''DELPLACE ValerieV2FHumanis
67801h49'00''COLLETTA MathieuSEMRouen
67901h49'01''DESOUTTER FabriceV2MPetit-Couronne
68001h49'02''RABE SolonianaV1MRunning Club Stephanais 76
68101h49'02''LEMAN OlivierV2MLA MURE
68201h49'04''GARNIER DamienSEMTORCY LE GRAND
68301h49'05''LEFEBVRE GregorySEMMAUQUENCHY
68401h49'06''BOIJENOUS NicolasV1MLISSES
68501h49'07''HAVARD RachelV1FROUEN TRIATHLON
68601h49'11''QUESNOT JulienSEMMONTIGNY
68701h49'11''DOREILLAC VincentSEMFFB Rouen-Dieppe
68801h49'12''BATEL SebastienSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
68901h49'14''ROBIN SophieV2FLE BOSC ROGER EN ROUMOIS
69001h49'14''JACOB MaximeSEMARGENTAN
69101h49'16''GAZANOIS FabianV1MVERNON
69201h49'18''GOLLIOT AurelienESMTEAM IFSI ROUEN
69301h49'19''TOUTAIN JulietteV1FCOURIR AU CHU D AMIENS
69401h49'19''DUBOIS JeromeSEMLOUVIERS
69501h49'22''CHEMINET HelenaSEFARKEMA
69601h49'23''LAINE SeverineV1FASCIgoville
69701h49'24''TIENNOT MarionSEFLes Corsaires Fecampois
69801h49'24''ROUSSEL XavierSEMSaint-Leger-du-Bourg-Denis
69901h49'24''GENTY MarcV1MOUISTREHAM
70001h49'28''FROJET ChristopheV1MVITAMINE - JOHNSON AND JOHNSON
70101h49'29''HUVER NicolasSEMMONTREUIL
70201h49'31''MERAI CyrilleV1MLAVAL
70301h49'32''BENOITS AmelieESFLE HOULME
70401h49'32''GUEROUT FrancoisSEMANDE
70501h49'33''PARENT Jean michelV2MMATHONVILLE
70601h49'35''ADELINE-CHEVALLIER AurelieSEFPAVILLY
70701h49'40''SIMON GregoryV1MST LEGER DU BOURG DENIS
70801h49'41''DEHAIS EmilieSEFROUEN
70901h49'42''DUPUIS GuillaumeSEMBONSECOURS
71001h49'43''DORE FrancoisSEMCHARTRES
71101h49'49''GODEBY ThibautSEMESTEVILLE
71201h49'51''THOMAS ArthurSEMROUEN
71301h49'55''DROU AntoineSEMBRETTEVILLE SUR ODON
71401h49'56''DUMESNIL RodolpheSEMVAUHALLAN
71501h49'59''DEGRAVE RemiSEMBois-Guillaume
71601h50'01''DUHAUT SylvainSEMROUEN
71701h50'07''LEVEQUE LionelV1MVITAMINE - JOHNSON AND JOHNSON
71801h50'12''VERDURE NicolasSEMHOUPPEVILLE
71901h50'13''VERDIER VincentSEMBORDEAUX
72001h50'14''LINHART SolineSEFBOIS GUILLAUME
72101h50'14''GATHERON ThibaultSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
72201h50'15''QUIENNE EmmanuelV2MGRDF
72301h50'22''HUBERT JonathanSEMDUCLAIR
72401h50'24''BOUST PatrickV3MLE GRAND QUEVILLY
72501h50'25''GAZEAU JeanneV1FLE MESNIL ESNARD
72601h50'25''MALLET PascalV1MSOMMERY
72701h50'31''LEMESLE AurelieSEFROUEN
72801h50'35''DEGARDIN OlivierV1MDARNETAL
72901h50'39''DELFORGE CedricSEMClub de la Gendarmerie des Hauts de la Norma
73001h50'39''DESJARDINS XavierV1MClub de la Gendarmerie de Haute Normandie.
73101h50'42''DAOUDI HatimV1MCANTELEU
73201h50'44''BOUCHER BenoitSEMLE MANS
73301h50'45''DESAVOYE PascalV2Mmacadam saint nicolas
73401h50'47''BOUY LudovicSEMROUEN
73501h50'47''MAGNIEN RichardV2MDARNETAL
73601h50'50''LOZAY NicoladV1MClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
73701h50'50''LAPLANTE AlexandreSEMPRESLES
73801h50'50''ROY JonathanSEMCRIQUEBEUF LA CAMPAGNE
73901h50'51''LE STUNFF LudovicV1MLES DAMPS
74001h50'52''NEUFVILLE SamuelV1MCCI ROUEN METROPOLE
74101h50'52''GAILLARD CharlySEMOXYGENE BELBEUF
74201h50'53''LETHUILLIER MarcSEMROUEN
74301h50'53''TOROSSIAN FredericSEMROUEN
74401h50'54''VAUQUELIN GeoffreySEMYAINVILLE
74501h50'55''BARON OlivierV1MSAINT MARTIN DE BOSCHERVILLE
74601h51'00''HUE FabriceV1MSERVAVILLE SALMONVILLE
74701h51'02''LEFEBVRE VincentJUMLA LONDE
74801h51'09''VENIAT JeremySEMLE PETIT QUEVILLY
74901h51'09''GEISS LouisESMESIGELEC
75001h51'09''HEDIER AudreySEFISNEAUVILLE
75101h51'12''HEBERT MarcV2MOLYMPIQUE DARNETAL
75201h51'12''BREE FlorianSEMRONCHEROLLES SUR LE VIVIE
75301h51'13''VERGER PatrickV1MCLEON
75401h51'13''ROCHAIS KristellV1FCAEN
75501h51'13''HENRY ArmandV1MBOIS GUILLAUME
75601h51'14''REGNIER AnthonyV1MROUEN
75701h51'14''BOURDIN NicolasSEML'AIGLE
75801h51'16''SEGOUIN BenjaminSEMGUICHAINVILLE
75901h51'17''VALENTIN OlivierV2MROUEN
76001h51'18''MONCHOT XavierV1MVINCENNES
76101h51'20''BONNABOT MarcV2MDIEPPE
76201h51'22''BUTYNSKI EricV2MLe Thuit de l'oison
76301h51'23''JOUANNE ChristineV2FCOURIR ENSEMBLE
76401h51'25''LENGLOS DavidV1MHEROUVILLE ST CLAIR
76501h51'26''VALAUNEY LisaSEFDARNETAL
76601h51'26''BRAUND SophiaSEFROUEN
76701h51'27''BERTRAND MaximeSEMLA CROIX SAINT-OUEN
76801h51'28''LE GROS VincentSEMEMANVILLE
76901h51'30''LANDRIEUX EtienneSEMEtienne LANDRIEUX
77001h51'30''TIEU ThierrySEMadidas Runners Bastille
77101h51'31''PECQUEUR QuentinSEMHOUPPEVILLE
77201h51'33''POIXBLANC NicolasSEM69007
77301h51'36''PERRODIN JustineSEFMONTREUIL
77401h51'38''MARIAGE NicolasSEMXVe ATHLETIC CLUB
77501h51'41''PORET DelphineSEFBACQUEPUIS
77601h51'42''TOCCO SylvainV1MROUEN
77701h51'45''HUIJBREGTS StephaneV2MCANTELEU
77801h51'46''BOUTILLON AnthonySEMXtrem Challenges
77901h51'46''VIOLIER JustineSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
78001h51'46''RIO AlexandreV1MTeam UNSA
78101h51'50''DEUIL LoicSEMISNEAUVILLE
78201h51'51''OUAGADJIO SteaneV2MS/L EA DU PLATEAU EST
78301h51'53''DURIEU LionelV1MHOUPPEVILLE
78401h51'55''ALLARD JulienV1MBOIS GUILLAUME
78501h51'58''MALANDAIN ChristopheV1MFROBERVILLE
78601h51'59''DAUDIER SebastienSEMST MARD
78701h52'03''DUPUIS JulienSEMrouen
78801h52'05''MAUCONDUIT ChloeSEFBCS
78901h52'08''CANCHY DavidV1MMATMUT
79001h52'08''CHALM AurelienV1MVERNON
79101h52'10''FOUCARD FredericV2MRouen
79201h52'12''GRIMAL FrancoiseV2FOLYMPIQUE DARNETAL
79301h52'13''CARLY SandraV1FLILLE
79401h52'15''BELOIS GillesV2MROUEN
79501h52'17''PESEUX LaurenceV1FReseau Entreprendre Team Running
79601h52'17''RUBIN BenoitV1MReseau Entreprendre Team Running
79701h52'18''MARGUILLER FrancoisV1MROUEN
79801h52'20''DA CUNHA MatthieuSEMLOUVIERS
79901h52'22''HIBLOT AstridSEFROUEN
80001h52'23''LE CONIAT AdelineSEFREQUINS COURONNAIS TRIATHLON
80101h52'24''ARTISIEN LaetitiaV1FAYCD
80201h52'26''VILHENA Jean pierreV1Mtotal plateforme de normandie
80301h52'28''CHANDELIER DavidSEMBOIS GUILLAUME
80401h52'30''GOHIER GuillaumeSEMROUEN
80501h52'31''DATHY JeromeV1MClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie.
80601h52'31''ORANGE ChristineV1FAC BARENTIN
80701h52'31''GACOIN ChristopheV2MST LAURENT EN CAUX
80801h52'32''DESLANDES PaulJUMSaint Martin de Boscherville
80901h52'32''SALIGNY DavidV1MAVENEL SAS
81001h52'32''HAAS XavierV2MROUEN
81101h52'32''VITTECOQ MaximeV1MMONT SAINT AIGNAN
81201h52'33''LEROY EmilieSEFSAINT AUBIN LE CAUF
81301h52'34''SIMONIN DavidV1MBIHOREL
81401h52'36''DELAS Jean-baptisteV1MBroglie
81501h52'37''JOURDAIN LaurentV1MAYCD
81601h52'37''TABARY JacquesV3MAYCD
81701h52'37''GICQUEL GuillaumeV1MMARTIN EGLISE
81801h52'37''BOUILLET Francois-xavierV1MROUEN
81901h52'37''MARTIN CedricSEMSAMBREVILLE
82001h52'37''AUPHAN FelixSEMROUEN
82101h52'38''SORET DavidSEMGRAND COURONNE
82201h52'38''PRUVOT MathieuSEMurban runners rouen
82301h52'41''SERRE GuillaumeV1MSAINT MARTIN DU VIVIER
82401h52'41''ZAZZALI GregorySEMLes Authieux sur le port Saint Ouen
82501h52'44''RIBEIRO FranckV1MLOUVIERS
82601h52'45''VILLEMIN Jean-lucV2MNOTRE DAME DE BONDEVILLE
82701h52'45''TRANCHARD OlivierSEMFONTAINE SOUS PREAUX
82801h52'46''LEGRAND StephaneV1MLE LESME
82901h52'46''COUILLARD DavidSEMROUEN
83001h52'52''JULIEN PascalV1MPREAUX
83101h52'53''MOULIN DavidV1MDARNETAL
83201h52'54''EDIN PhilippeV2MLa Banque Postale CF de Rouen
83301h52'58''GORGE SuzanneSEFPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
83401h52'59''LEGRAND LucieSEFEVREUX
83501h52'59''DUJARDIN StephanieV1FRTH76
83601h53'00''TONYE AlbertSEMROUEN
83701h53'02''LEGENTILHOMME FredericV2MNANTES
83801h53'02''BARE MathieuV1MANGERS
83901h53'03''LEROYER DavidV1MFRESNE LE PLAN
84001h53'05''COLIN FabienV1MESTEVILLE
84101h53'05''BLONDEAU SebastienV1MROUEN TRIATHLON
84201h53'07''QUINET SandrineV1FISSY LES MOULINEAUX
84301h53'09''DRY JeremySEMVnti
84401h53'11''BELVALETTE Marie thereseV1FCOURIR A ABBEVILLE
84501h53'14''BARBERIS VirginieSEFROUEN
84601h53'14''DESLANDES EmilienneSEFCOURSON
84701h53'14''LEBOURGEOIS PierreSEMROUEN
84801h53'16''LECLERC ThomasSEMROUEN
84901h53'20''ABAUZIT ThierryV2MLE PETIT QUEVILLY
85001h53'20''TERNISIEN ChristopheV1MST OUEN DU BREUIL
85101h53'26''FRADIN CedricV1MMONT-SAINT AIGNAN
85201h53'33''BOURDET AudreySEFPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
85301h53'35''BERGERON StephaneSEMROUEN
85401h53'37''SALTARIN VincentSEMOUISTREHAM
85501h53'38''HARDEL Jean-christopheSEMSaint-Sebastien-de-Morsent
85601h53'39''JOURDAIN PhilippeSEMPONT DE L ARCHE
85701h53'40''LEBLOND PierrickV1MARKEMA
85801h53'40''BOTTAIS EmmanuelV2MARKEMA
85901h53'43''ALVAREZ CesarV1MEAUBONNE
86001h53'43''COMBE GeoffroyV1MEVREUX AC *
86101h53'46''DE ARAUJO ThibautESMCROIX MARE
86201h53'48''HEDOUIN FlorianSEMValmont
86301h53'49''BILLIARD NicolasV1MMONT ST AIGNAN
86401h53'50''LEBIGRE PierreV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
86501h53'52''GOLLIOT YannickV2MTEAM IFSI ROUEN
86601h53'53''GOUCHET ThierryV2MBOIS GUILLAUME
86701h53'58''SECRET SandrineV1FST AUBIN SUR GAILLON
86801h53'58''LE BRECH ThierryV1MORVAUX
86901h54'00''LEMARIE HadrienSEMEVREUX
87001h54'00''AUBER AntoineSEMCE JOHN CRANE FRANCE
87101h54'02''BRUN EmmanuelV1MHOUPPEVILLE
87201h54'06''DARDANNE LaetitiaV1FARQUES LA BATAILLE
87301h54'09''LABARRE ChristelV1FOLYMPIQUE DARNETAL
87401h54'09''POTEL PaulSEMROUEN
87501h54'09''LEVENEZ OlivierSEMRouen
87601h54'11''LERICHE ThierryV1MBARENTIN
87701h54'13''HAVE ChristineV2FOLYMPIQUE DARNETAL
87801h54'14''GRASSER JulienSEMVERNON
87901h54'14''LEMIRE DenisV2MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
88001h54'16''DUPRE CyrilV1MPALUEL
88101h54'16''TANQUERAY FranckV1METOUTTEVILLE
88201h54'16''EDELINE DavidV2MBosroumois
88301h54'17''MORIT SamuelSEMLE HAVRE
88401h54'17''DIALLO SaidoiSEMMONT SAINT AIGNAN
88501h54'18''VOSDEY ChristopheV2MST LEGER DU BOURG DENIS
88601h54'19''HUET HeleneSEFAS FLEXI FRANCE Technipfmc
88701h54'20''BOUVET AdrienSEMROUEN
88801h54'20''MONNEAUX MaximeV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
88901h54'22''LEVACHER CorinneV1FGOURNAY-EN-BRAY
89001h54'22''MARTIN MickaelSEMST PIERRE LES ELBEUF
89101h54'23''GROGNET LaurentV1MFORGES LES EAUX
89201h54'23''BREAL JulienSEMPARIS
89301h54'24''MOREL-MARECHAL EmanuelSEMROUEN
89401h54'24''BAZIRET VincentSEMST PIERRE LES ELBEUF
89501h54'25''LASNIER EtienneSEMST ANDRE SUR CAILLY
89601h54'25''ALIES CharlesV1MLA GARENNE COLOMBES
89701h54'25''PICHET Jean philippeV1MMONT SAINT AIGNAN
89801h54'25''COSTANTIN CelineSEFPRESLES
89901h54'25''CHADHOULI MoursilSEMMONTIGNY LE BRETONNEUX
90001h54'26''LEFEBVRE NicolasV2Masda76
90101h54'27''PERRIER NicolasV1MCATENAY
90201h54'28''MAUTALENT JulienSEMGrand Quevilly
90301h54'28''GILMARD CamilleESFRun Entre Nous
90401h54'29''FERRE JeromeV2MLOUVIERS
90501h54'30''HERNOE AnthonySEMRouen
90601h54'31''MIGNOT BenjaminSEMROUEN
90701h54'34''KAUFFER EdmondV3MNancy
90801h54'35''LAIGUILLON BriceSEMLA VAUPALIERE
90901h54'36''DOUX MarcV2MROUEN
91001h54'37''FLEUREAU NicolasV1MLES VENTES
91101h54'43''BERTON PatriciaV2FASCIgoville
91201h54'43''GODART JustinSEMESTEVILLE
91301h54'43''BALOUNAICK FrancisSEMBUSSY ST GEORGES
91401h54'44''LOERCH FredericV1MTEAM REXEL
91501h54'48''BONTE LeoJUMVIBEUF
91601h54'48''DEL NERO ClementJUMLINDEBEUF
91701h54'53''GUEMON DanyV3MS/L EA DU PLATEAU EST
91801h54'55''DE SAINT GERMAIN WandrilleJUMTOURVILLE SUR ARQUES
91901h54'55''LECLERE ThomasSEMROUEN
92001h54'56''KASRI CamilleV1FCHANTEPIE
92101h54'56''GUIBERT BaptisteSEMRouen
92201h54'58''GLEVER BenjaminSEMROUEN
92301h54'59''GUERY JoelV2MDUCLAIR
92401h54'59''FOUTELET MathieuSEMHEUQUEVILLE
92501h55'00''LEBLOND CelineV1FLe Havre
92601h55'00''GARDEMBAS AlainV2MHAUTOT LE VATOIS
92701h55'00''MOREL MagaliV1FOFFRANVILLE RUNNING
92801h55'01''FRANCOIS MarionESFTEAM IFSI ROUEN
92901h55'03''ROSSI Lisa violaSEFPARIS
93001h55'05''QUINTARD IsabelleV1FCATENAY
93101h55'05''LEVILLAIN LaurentV1MROUGEMONTIERS
93201h55'08''JOUAN KevinSEMSAINT PIERRE DES FLEURS
93301h55'12''MAZET AngeliqueV1FANDE
93401h55'13''BOUSSARD Jean marieV2MLES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE
93501h55'14''BARAY AurelieSEFFONTAINE LA MALLET
93601h55'14''BIDAULT FrancoisV1MHODENG AU BOSC
93701h55'14''TEYSSANDIER ErikaSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
93801h55'14''GOGOL ClementSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
93901h55'18''TENIER SylvainSEMHOUPPEVILLE
94001h55'19''VANHERZEEKE GaelleSEFCHERBOURG
94101h55'21''RENNES NicolasSEMAMFREVILLE LA MI VOIE
94201h55'21''MARCOURT MarjorieSEFARKEMA
94301h55'22''BOISSIERE Claude-olivierV1MARKEMA
94401h55'22''JOSSEAUME Jean francoisV1MBIHOREL
94501h55'22''ALZONNE NicolasV2MARKEMA
94601h55'25''GEFFROY MathieuV1MMASTRIA 53
94701h55'25''DEVISME FlorenceSEFROUEN
94801h55'26''BROHY HeleneV1FS/L EA DU PLATEAU EST
94901h55'26''DUPUIS DelphineV1FL ETANG LA VILLE
95001h55'27''HENAULT JeremySEMBLACQUEVILLE
95101h55'28''LEGAREZ FredericV1MAUZOUVILLE SUR RY
95201h55'29''GREGORY CamilleSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
95301h55'32''POINTEL StephanieV1FST JEAN DU CARDONNAY
95401h55'32''LESOUEF ThibautESMHOUPPEVILLE
95501h55'33''COURTONNE GuillaumeSEMVERNON
95601h55'37''GODARD XavierV1MENVERMEU
95701h55'38''BORDEAUX MickaelSEMLE PETIT QUEVILLY
95801h55'40''BRUGUIER EstelleSEFLES PENNES MIRABEAU
95901h55'41''RAMAYE LudovicSEMCENAC
96001h55'42''THOMIRE ArthurSEM35000 - RENNES
96101h55'43''DEVARS FabienV1MSTE MARGUERITE SUR DUCLAI
96201h55'43''MONDHER RomainJUMQUINCAMPOIX
96301h55'43''DUHAMEL LolaESFLE PETIT QUEVILLY
96401h55'44''ANQUETIL CelineSEFAC BARENTIN
96501h55'46''ROSE NicolasSEMVINCENNES
96601h55'48''LETAINTURIER AlexandreV1MLA LONDE
96701h55'49''DELAS MicaelV1Msver
96801h55'49''MICHAUX ErwanSEMBCS
96901h55'50''TITTON MatthiasSEMJOUY EN JOSAS
97001h55'51''VERGER FrancisV1MCAUDEBEC LES ELBEUF
97101h55'51''SUEUR JulienSEMGRAND COURONNE
97201h55'51''DEZAILLES WilfridV1MTERRES DE CAUX
97301h55'52''LECLERCQ LouisSEMROUEN
97401h55'53''DECHAMPS MarcV3MST GEORGES SUR FONTAINE
97501h55'54''BEAUD Jean-baptisteSEMAgence regionale de sante de Normandie
97601h55'55''BOULENGER CedricV1MROUEN
97701h55'59''HERY Jean-christopheV1MST JUST
97801h56'00''BARBOT LoicV1MGREASQUE
97901h56'00''NUTTENS FlorianeSEFROUEN
98001h56'01''COLLETTE NicolasSEMGONNEVILLE SUR HONFLEUR
98101h56'03''PERROT YannickSEMTOURVILLE LA CAMPAGNE
98201h56'04''DI PIZIO PierreSEMROUEN
98301h56'04''GILLET OlivierSEMDEVILLE LES ROUEN
98401h56'09''JOANNON Pierre-ericV2MLE PLESSIS GROHAN
98501h56'10''BROMMELSTROET EdersonV1MCURITIBA
98601h56'11''PETIT ThomasV1MPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
98701h56'12''LAMY RaphaelleSEFPARIS AVENIR ATHLETIC
98801h56'12''LE STUNFF SandrineV1FLES DAMPS
98901h56'13''HORLAVILLE MorganeSEFROUEN
99001h56'16''FRATRAS AngeliqueV1FVILLERS ECALLES
99101h56'19''PIGNARD SebastienV1MFONTENAY SUR EURE
99201h56'20''LEROY PierreSEMISSY-LES-MOULINEAUX
99301h56'20''BECQUET FlorentV1MReseau Entreprendre Team Running
99401h56'21''JUILIEN AntoineSEMISNEAUVILLE
99501h56'21''MERABET YasminaV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
99601h56'21''D'ANGELO ThibaultSEMISSY-LES-MOULINEAUX
99701h56'21''DODELIN MatthieuSEMRouen
99801h56'21''MANSUY VincentSEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
99901h56'22''DELAPORTE StephanieV1FClub de la gendarmerie des hauts de la Normandie
100001h56'22''LEJEUNE MathieuSEMOFFRANVILLE
100101h56'23''GRUAIS MickaelV1MECOLE SAINT LEON
100201h56'26''STRELNITCKII AlekseiESMVERSAILLES
100301h56'27''GRUSELLE VincentSEMLE PETIT QUEVILLY
100401h56'29''PIZANT ClemenceSEFLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
100501h56'31''RODRIGUEZ PierreSEMLE GRAND QUEVILLY
100601h56'31''DUVAL LucieSEFROUEN
100701h56'31''GUITARD Pierre-gildasV1MBOIS GUILLAUME
100801h56'32''DOVERGNE Jean lucV3MABBEVILLE
100901h56'32''VIVIEN GuillaumeV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
101001h56'33''COUTURIER GerardV2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
101101h56'34''CAILLEMET SebastienV1MASCIgoville
101201h56'35''SAVOIE LaurentV2MMANTES LA VILLE
101301h56'39''BIARD MatthieuSEMCLAMART
101401h56'39''TALEB LaurenceV2FOlympique darnetal
101501h56'39''LHEUREUX Pierre-antoineV1MASM BBGO
101601h56'42''SCHERRER JACKY JackyV2MLE GRAND QUEVILLY
101701h56'42''FOURNIER ThibaultSEMMALAUNAY
101801h56'43''MILAN VanessaSEFROUEN
101901h56'44''CHOQUET JeremySEMLUNERAY
102001h56'45''DURAND SebastienV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
102101h56'46''SOWA VeroniqueV1FRun Entre Nous
102201h56'49''CARINI FredericV1MAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
102301h56'49''MORVAN JoachimSEMST ANDRE SUR CAILLY
102401h56'49''BOUDIN JasonSEMALLOUVILLE BELLEFOSSE
102501h56'49''FORTIN GaelleV1FMATMUT
102601h56'51''DUPRE SophieV1FQUEVILLON
102701h56'53''CEYHAN IsmaelV1MST CLAIR SUR LES MONTS
102801h56'55''LETAILLEUR ManuelV1MGRAND BOURGTHEROULDE
102901h56'55''MAINEMARE StephaneV1MSaint-Clair-sur-les-Monts
103001h56'55''STADLER VirginieV1FROUEN
103101h56'56''LEROUX AlexandreSEMAgence regionale de sante de Normandie
103201h56'57''BUNEL PascalSEMLe grand quevilly
103301h56'57''FOUCHER LoicV2MAUBEPIERRE-OZOUER-LE REPO
103401h56'57''CHEVALIER DavidV2MDEVILLE LES ROUEN
103501h56'58''DUCHEMIN DimitriV1MCAPELLE-LES-GRANDS
103601h56'58''DUCHEMIN SabrinaV1FCAPELLE-LES-GRANDS
103701h56'59''LELONG Anne laureSEFMANTES LA VILLE
103801h57'00''NIVELET JulienSEMLAMBERSART
103901h57'00''PESQUEUX NicoleV2FUS FORGIONNE A
104001h57'02''MABILLE JeromeV2MYVETOT
104101h57'04''LAROCHE EliseSEFCHARLEVAL
104201h57'05''DUVAL CarineV1FMONTVILLE
104301h57'07''MONTIER CyrilleV1MNOTRE DAME DE BONDEVILLE
104401h57'07''BARRANCO CindySEFROUEN
104501h57'07''JANIN LucieSEFVITAMINE - JOHNSON AND JOHNSON
104601h57'08''BOULAN EdouardSEMReseau Entreprendre Team Running
104701h57'10''DUHAMEL GuillaumeSEMBARENTIN
104801h57'14''LACHEVRE Anne-sophieSEFLE HAVRE
104901h57'14''CHEDOT CamilleSEMLA HOUBLONNIERE
105001h57'14''ALVES FranckV2MBELBEUF
105101h57'15''BRUMENT JulienSEMFRANQUEVILLE ST PIERRE
105201h57'16''VACANDARD DavidV1MBACQUEVILLE
105301h57'17''VAN WEENEN LeonV1MHOOGEVEEN
105401h57'17''BAZILE Jean-fredericSEMISNEAUVILLE
105501h57'18''FEVRE Jean-francoisV1MREIMS
105601h57'21''LEMONNIER JeromeV2MTHIL MANNEVILLE
105701h57'23''DUBUISSON DUPPLESSIS GuillaumeSEMchiens guides d'aveugles Paul Corteville
105801h57'24''BOYER CorinneV2FROUEN
105901h57'27''RATEL FredericV1Mrives en seine
106001h57'27''DESMET EtienneSEMPOITIERS
106101h57'27''LALOUETTE ChristopheSEMROUEN
106201h57'28''PFEIFFER Jean francoisV1MADEMINC
106301h57'29''TERNISIEN OlivierV1MLa Banque Postale CF de Rouen
106401h57'29''PFEIFFER NicolasJUMADEMINC
106501h57'31''GAUVILLE BrunoSEMADEMINC
106601h57'31''POULLAIN YannisV1MADOMINC
106701h57'31''FOUBERT Julien cghnSEMClub de la gendarmerie des Hauts de la Normandie
106801h57'33''REYNES JoaquinV2MADEMINC
106901h57'33''LAPLUME MagaliSEFOFFRANVILLE
107001h57'33''FONTAN OlivierV1MJOUY EN JOSAS
107101h57'34''CARON AlbericSEMBarentin
107201h57'35''DUCHAUSSOY MarieSEFIGOVILLE
107301h57'36''MENARD ChristopheSEMPARIS
107401h57'39''CHALOT DorianSEMClub de la Gendarmerie des Hauts de la Normandie
107501h57'42''MUTEL LeonoreSEFPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
107601h57'43''DELOBEAU GerardV1MST ELOI DE FOURQUES
107701h57'45''BILLARD SebastienSEMFRANQUEVILLE ST PIERRE
107801h57'46''EL AMRI SoufianeV1MLE GRAND QUEVILLY
107901h57'46''JAVELOT StephaneV1MROUEN
108001h57'46''RAPISARDA LaurentV1MGRAND-QUEVILLY
108101h57'46''GOSSELIN ChristopheV1MRunners 76
108201h57'47''TELEMAQUE GuillaumeSEMESLETTES
108301h57'49''JANELA AntonioV2MCAUDEBEC LES ELBEUF
108401h57'51''PLART PaulV2MOZEVILLE
108501h57'52''ABALEA SimonSEMAgence regionale de sante de Normandie
108601h57'53''GRANIER PierreV1MBIHOREL
108701h57'53''DEBRIE JeanV1MMONT ST AIGNAN
108801h57'56''LETELLIER MauriceV3MSOTTEVILLE LES ROUEN
108901h57'57''PISARONI HugoSEMARQUES LA BATAILLE
109001h58'00''BERNET JacquesV3MROUEN
109101h58'03''CALVET EmmanuelleSEFBOIS GUILLAUME
109201h58'05''DEVALLAND PhilippeV1MHOUPPEVILLE
109301h58'05''PORET SoleneSEFGOMMERVILLE
109401h58'05''BONASERA PascalSEMROUEN
109501h58'07''SIMON JackyV3MBOIS GUILLAUME
109601h58'07''GALLAND FlorenceV2FBOURG LA REINE
109701h58'08''BLIN ValentineSEFETREVILLE
109801h58'09''GREAUME Jean francoisV1MMANTES LA JOLIE
109901h58'09''BAUDU BastienSEMVAL-DE-REUIL AC *
110001h58'14''LEFEBVRE PaulSEMPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
110101h58'15''LAMULLE JulieSEF#urrc76
110201h58'16''VICTOR KarineV1FLE PETIT QUEVILLY
110301h58'17''DENEUVE EstelleSEFBCS
110401h58'18''LE LOARER PierrickSEMROUEN
110501h58'19''MOLINA FrancoiseV2FRUNNING ENTREPRENDRE ROUEN 2018
110601h58'20''DURIN DelphineSEFROMILLY SUR ANDELLE
110701h58'21''DURAND JeromeV1MROUEN
110801h58'21''CEVOZ LionelV1MBONSECOURS
110901h58'24''CRAMILLY FrancoisV1MCE JOHN CRANE FRANCE
111001h58'24''BENARD DavidV2MBARENTIN
111101h58'24''DURIEZ LydiaV2FS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
111201h58'26''BROSSIER OlivierV2MRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
111301h58'27''FOUCAULT CelineV1FRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
111401h58'29''LETOURNEUR ChristopheV1MLERY
111501h58'31''VIRELIZIER Jean-marcV2MROUEN
111601h58'31''BOUCHETEMBLE FranckV2MAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
111701h58'32''AUGEREAU CecileV1FROUEN
111801h58'35''ADAM MagaliV1FELBEUF
111901h58'37''ROBIN HubertV2MLE BOSC ROGER EN ROUMOIS
112001h58'38''MILLION FabriceV1MTOBESPORT
112101h58'38''MARIE IngridV1FLE PERREUX SUR MARNE
112201h58'41''BOUTAN HugoSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76*
112301h58'42''MARIE IsabelleV2FMONTIGNY
112401h58'43''TROUVE SoniaV1FMANTES LA JOLIE
112501h58'44''PACOTTE JulienV1MNON - A133 - A134
112601h58'44''HENIQUE BlandineSEFMANTES LA VILLE
112701h58'46''THOREL EmmanuelSEMRunners76
112801h58'46''FERREY DominiqueV2MELBEUF SUR ANDELLE
112901h58'46''DEVAUX EmmanuelleV1FROUVILLE
113001h58'47''DEMONTERO ChesdaV1MROUEN
113101h58'49''VEZIER ClementineSEFLE HAVRE
113201h58'52''LECOMTE LEGRAS SeverineV1FBOIS GUILLAUME
113301h58'52''PENNIER EmmanuelleV1FSAINT AUBIN LE CAUF
113401h58'52''DA SILVA TeddyJUMCHENNEVIERES SUR MARNE
113501h58'53''FRISCIA MarionSEFROUEN
113601h58'53''FOLLET MathieuV1MCOURIR ENSEMBLE
113701h58'54''BERTHELOT DominiqueV3MCOURIR ENSEMBLE
113801h58'54''DESBORDES MarieV1FCOURIR ENSEMBLE
113901h58'56''LADIRAY BenoitV1MCAILLEVILLE
114001h58'57''RUFFIER CedricSEMLYON
114101h58'58''COURBE AntoineSEMPIERREVAL
114201h59'04''LE BLOA PhilippeV2MQUETTEVILLE
114301h59'04''VOSSIER MarieV1FROUEN
114401h59'12''GRELAUD LaurentV2MBONSECOURS
114501h59'12''CHAVENTRE JoelV2MLE MESNIL ESNARD
114601h59'12''BRIANCHON DavidSEMMONT SAINT AIGNAN
114701h59'15''DESCOURTIS MelanieSEFLERY
114801h59'17''KROLEWICZ ChloeSEFOISSEL
114901h59'17''HOUARD XavierV1MROUEN
115001h59'17''COULOMBE FaustineSEFSAINT JACQUES SUR DARNETAL
115101h59'17''FLEURY AdelineSEFROUEN
115201h59'18''LECONTE SeverineV1FETREVILLE
115301h59'18''CAUFOURIER SebastienV1MROUEN TRIATHLON
115401h59'18''HUBERT WilfriedV1MAMFREVILLE LA MI VOIE
115501h59'22''LEMERCIER AmelieSEFBCS
115601h59'24''LOMBARDO CedricV1MBELBEUF
115701h59'26''KERDRAON PierreSEMLE HAVRE
115801h59'26''DELAUNAY JohannaSEFLE HAVRE
115901h59'27''DACHEUX FredericV2MBELBEUF
116001h59'29''OLIVIER SamuelV1M76480 - STE MARGUERITE SUR DUCLAIR
116101h59'29''ROUSSEL ManuelSEMROUEN
116201h59'30''MOURET SylvainV1MCOUDEKERQUE-BRANCHE
116301h59'30''HANGARD MaudSEFROUTES
116401h59'30''BULEUX DavidV1MNEUFCHATEL EN BRAY
116501h59'32''BRIANCON MagaliV1FELBEUF SUR ANDELLE
116601h59'33''RODRIGUES AntoineV2MTeam name
116701h59'33''TOPIN LaurentV1MQUIBERVILLE
116801h59'36''GIGUET ArnaudSEMCL COLOMBELLES
116901h59'37''BROTIN RomainSEMMALAUNAY
117001h59'38''RAULIN Jean-claudeV3MLE GRAND QUEVILLY
117101h59'40''THERON PhilippeV2MOISSEL
117201h59'40''RIBEIRO E SILVA OLIVEIRA GuilhermeSEMROUEN
117301h59'41''POTIER EtienneSEMST MARTIN DU VIVIER
117401h59'43''GOURCE CatherineSEFTEAM IFSI ROUEN
117501h59'46''LECOURT ThibaultSEMOUAINVILLE
117601h59'47''WOZNIAK MathieuSEMFONTENAY
117701h59'49''VERNEUIL PascalSEMFRESQUIENNES
117801h59'51''LHERNAULT DominiqueSEMPONT DE L ARCHE
117901h59'51''COUVERCHEL JulienSEMPARIS
118001h59'56''BERNARD SandrineV1FCAUDEBEC LES ELBEUF
118101h59'58''CAIL BenoitV1MEVREUX
118201h59'58''CAMPART DavidV1MPETIT-QUEVILLY
118302h00'00''LIGNY YannickV2Mvitamine
118402h00'00''DUMUR RomainESMSOTTEVILLE LES ROUEN
118502h00'00''GASTON HonorineSEFMONTIGNY LES CORMEILLES
118602h00'01''HENRY CyrilV2MVITAMINE - JOHNSON AND JOHNSON
118702h00'03''BECASSE-GUERET NadegeV1FALTR course a pied
118802h00'03''SOMMERVOGEL MaiteSEFMONT ST AIGNAN
118902h00'04''NOEL VincentV1MLA FRENAYE
119002h00'05''CARLES DelphineV1FOLYMPIQUE DARNETAL
119102h00'05''DE SAINT GERMAIN OlivierV1MTOURVILLE SUR ARQUES
119202h00'05''DIRASSE FranckV1MDIEPPE
119302h00'06''FRESNEL GuillaumeV1MROUEN
119402h00'07''VIDAL JeanV2MC.C. TAVERNY ATHLETISME
119502h00'09''MARIE ChristelV1FURRC
119602h00'10''CAUDRON MyleneSEFAYCD
119702h00'13''LEHONGRE CedricV1MMATMUT
119802h00'16''DORE NathalieV2FOFFRANVILLE
119902h00'18''RODRIGUES OlivierSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
120002h00'19''MESSU LaurentV1MFOUQUEVILLE
120102h00'21''PELTIER MatthieuSEMISNEAUVILLE
120202h00'21''CARLE FranckSEMFreeRunners
120302h00'21''MOREL Jean-baptisteSEMROUEN
120402h00'22''POULIQUEN JulieSEFROUEN
120502h00'24''BOULC'H SebastienV1MBOURG-ACHARD
120602h00'27''MOLLOT ChristopheV2MST ANDRE DE L EURE
120702h00'27''MORTAIN LolaSEFPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
120802h00'28''SANCHEZ SandyV1MTHIBERVILLE
120902h00'29''DAVID CamilleSEFTOUQUES
121002h00'31''MELOCCO MaximeSEMNOTRE DAME DE BONDEVILLE
121102h00'32''VAN DUFFEL AureliaSEFAgence regionale de sante de Normandie
121202h00'33''DUBOURG BarbaraV1FAgence regionale de sante de Normandie
121302h00'33''DEGHMANI SaidV1MVIENNE
121402h00'35''D'ANGELO JulietteSEFPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
121502h00'35''GAILLARD VincentSEMMATMUT
121602h00'37''FARINA AlexandraSEFROUEN
121702h00'37''LE NAGARD AxelSEMEVREUX
121802h00'38''PINESSO MelissaSEFRouen Triathlon
121902h00'38''GOYER ElisabethSEFSAINT VICTOR L ABBAYE
122002h00'41''GERMAIN DE MONTAUZAN RemiSEMLA VIEUX RUE
122102h00'42''BREHIER VincentV1MGRAND COURONNE
122202h00'44''LEBLOND LaureSEFMONTVILLE RUNNING CLUB
122302h00'45''DURAND MartineV2FNotre-Dame-de-Bondeville
122402h00'46''TABESSE AlexandreSEMROUEN
122502h00'47''ADERAN SandraV1F76680 MONTEROLIER
122602h00'50''ROBERGE GuillaumeV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
122702h00'51''LANTERI GeorgesV1MLA RUE ST PIERRE
122802h00'52''VALTIER JulienSEMSAINT DIDIER DES BOIS
122902h00'54''DEILHOU PatriciaV2FLa Banque Postale CF de Rouen
123002h00'56''FROMENT SamuelSEMCAFE TRAIL
123102h00'56''FOUQUER JulieSEFCAFE TRAIL
123202h00'57''YAYGIR DoranSEMVENTES ST REMY
123302h00'58''LAFAGE HugoSEMBELLENCOMBRE
123402h01'00''ORIOU PascalV1MGRAND QUEVILLY
123502h01'01''TOURNAIRE GauthierV1MFRANQUEVILLE ST PIERRE
123602h01'10''DUVAL JeromeSEMBIHOREL
123702h01'13''SEGUY GeoffreyV1MROUEN
123802h01'15''TELLIER LaurenceV2FAS LA HAYE-MALHERBE
123902h01'15''BELHACHE XavierV2MLE VAUDREUIL
124002h01'20''SEVESTRE AurelieSEFST AUBIN CELLOVILLE
124102h01'20''BOISARD DelphineV1FST LEGER DU BOURG DENIS
124202h01'21''BOUTAN AdrianeSEFST ETIENNE DU ROUVRAY
124302h01'22''MAIRE JulienSEMchu rouen
124402h01'23''MAIRE LucieSEFchu rouen
124502h01'25''PEREZ FrancoisV3MLE PETIT QUEVILLY
124602h01'28''CANOT HumbertSEMLE BOUPERE
124702h01'30''DE LAGUICHE MaelysSEFPARIS
124802h01'35''DE CHANTELOUP MurielV1FFRY
124902h01'38''BRESSON BrunoV2Mclub de gendarmerie des hauts de Normandie
125002h01'39''KONING MartinSEMPARIS 10EME ARRONDISSEMENT
125102h01'42''JOLY BernardV3MA. VILLENEUVE LA GARENNE
125202h01'42''QUESTE EvelyneV2FA. VILLENEUVE LA GARENNE
125302h01'42''URBANO AnnabelleSEFDUGNY
125402h01'44''LABAUNE LucasSEMLuBenBelGo
125502h01'46''LESVENAN XavierV1MROUEN
125602h01'47''BONUTTO AlainV2MROUEN
125702h01'47''CARDENAS-CASTRO FrancoisSEMCAEN (14000)
125802h01'47''CHRISTEN ArthurSEMSaint-etienne-du-rouvray
125902h01'49''ROIX CharlySEMVAL DE REUIL
126002h01'50''CADINOT GuillaumeV1MISNEAUVILLE
126102h01'53''ALLARD StephaneV2MOISSEL
126202h01'54''CARON VikySEFBOIS GUILLAUME
126302h01'55''LEMYRE SebastienV1MHECTOMARE
126402h01'56''HENRY CelineSEFST NICOLAS D ALIERMONT
126502h01'59''LE DOYEN ChristopheSEMLE VIEIL EVREUX
126602h01'59''DEL VECCHIO RomainSEMLE PLESSIS BOUCHARD
126702h02'00''TOUPILLIER EmericSEMdadou team
126802h02'02''KELLER FabriceSEMPOISSY
126902h02'08''LEFEVRE EmmaSEFCRIQUEBEUF LA CAMPAGNE
127002h02'08''THIMONIER EmmanuellaV1FMontville Running club
127102h02'09''ALAUX BenoitV1MROUEN
127202h02'10''CANIPEL GerardV3MLE MESNIL ESNARD
127302h02'10''GASTON JustinSEMST ANDRE SUR CAILLY
127402h02'11''SEUROT PaulineSEFBCS
127502h02'12''DEBRIS StephanieV1FCANTELEU
127602h02'12''MENTEC CorentinSEMBCS
127702h02'18''PIQUET SylvieV2FLa Banque Postale CF de Rouen
127802h02'22''KERNER PierreSEMMATMUT
127902h02'23''RULLIERE VictoriaSEFSCEAUX
128002h02'23''BELHACHE ValentineV1FLE VAUDREUIL
128102h02'25''LEMYRE NatachaV1FHECTOMARE
128202h02'27''ANQUETIL CandiceSEFOISSEL
128302h02'29''FORTIN FredericV1MLES DAMPS
128402h02'30''CAHOT AntonySEMmacadam saint nicolas
128502h02'31''QUERUEL JulieV1FARKEMA
128602h02'33''FRANCHEMICHE SabrinaSEFS/L CLUB ALIZAY ATHLETISME
128702h02'34''BOUTTEAU RemiSEMST OUEN DE THOUBERVILLE
128802h02'36''LUCE VincentV1MSaint Martin de l'If
128902h02'37''ZUCCHETTI Andres ernestoSEMPARIS 7EME ARRONDISSEMENT
129002h02'37''BALTRESCA VirginieV1FROUEN
129102h02'43''DUCHAMP EvelyneV3FROUEN
129202h02'44''LEFEBVRE SandrineV1FPISSY-POVILLE
129302h02'47''PLE FranckV1MLA BOUILLE
129402h02'49''LEFEBVRE Anne-liseSEFLONGUEVILLE SUR SCIE
129502h02'49''LORGERIL PatrickV3MSOTTEVILLE LES ROUEN
129602h02'50''BIGNON EricSEMROUXMESNIL-BOUTEILLES
129702h02'50''FRICOTTEAU LaurentSEMLE MESNIL ESNARD
129802h02'52''LE COURTOIS SamuelJUMLangousTeam
129902h02'52''LE COURTOIS SebastienV1MAUPPEGARD
130002h02'56''FRESNEL DelphineV1FROUEN
130102h02'59''DESPIERRES MarieSEFPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
130202h02'59''COTTY SebastienV1MElbeuf
130302h03'02''MOULIN GuillaumeV1MPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
130402h03'02''CAVAREC CorineV2FROUEN
130502h03'05''NASSET HeleneSEFAssociation Un Reve Pour Arthur
130602h03'05''CARON-DEUTSCH AnneV1FRUEIL AC
130702h03'11''BOULET Marie roselyneV2FOISSEL ATHLETISME CLUB 76
130802h03'14''THOMAS AudreySEFROUEN
130902h03'16''FOLLIOT SandraSEFBACQUEVILLE EN CAUX
131002h03'18''DELAUNAY FannyV1FBLACQUEVILLE
131102h03'18''ROUSSEL LudovicSEMMESNIL RAOUL
131202h03'18''SEIVE EmmanuelSEMLE MESNIL ESNARD
131302h03'19''DESCOURTIEUX FabriceV1MMONT SAINT AIGNAN
131402h03'19''MARINIER AgnesV1FLA CHAPELLE-LONGUEVILLE
131502h03'19''BETHENCOURT SoniaSEFLE MESNIL ESNARD
131602h03'23''VERGEON DavidV1MROUEN
131702h03'25''BENOIT Jean michelV2MARTOIS ATHLETISME*
131802h03'26''BENOIT NathalieV2FARTOIS ATHLETISME*
131902h03'26''CHOPLAIN Anne sophieSEFCROIX MARE
132002h03'26''AUDOUSSET AymericSEMTeam Sego
132102h03'26''BILLY AntoineSEMROUEN
132202h03'29''MAURATILLE SixtineSEFPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
132302h03'30''RENAULT KarineV1FOISSEL
132402h03'30''BUCAILLE RomainSEMROUEN
132502h03'31''LE MERLE AlainV2MS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM
132602h03'32''HELIOT ClemenceSEFLe Vaudreuil
132702h03'34''LACHEVRE CedricV1Msaint sebastien de morsent
132802h03'34''HERLIN GuillaumeSEMCANTELEU
132902h03'35''LACHEVRE IsabelleV1Fsaint sebastien de morsent
133002h03'37''PLANCHON AnthonySEMSAINT ETIENNE
133102h03'40''KROLEWICZ MyriamV2FOISSEL
133202h03'40''PAPOT YvesV3MROUEN
133302h03'40''BERNSTEIN PaulSEMROUEN
133402h03'41''MAUTEMPS AmandineSEFBEAUVOIR EN LYONS
133502h03'42''SOMMIER PeggyV1FVENABLES
133602h03'43''BASTARD BrigitteV3FROUEN
133702h03'45''SPRIET NathalieV1FS/L EA DU PLATEAU EST
133802h03'47''ARNAUD MedgeeV1FUS FORGIONNE A
133902h03'53''DESBORDES AnneV3FAUXERRE
134002h03'56''RANVIER CelineV1FISSY LES MOULINEAUX
134102h03'56''DESURMONT NicolasV1MBois-Guillaume
134202h03'56''RIOULT ArnaudV1MEVREUX AC *
134302h04'01''MESLIN CatherineV2FReseau Entreprendre Team Running
134402h04'02''BALLANGER MarieSEFROUEN
134502h04'04''LASNE SebastienSEMGRAND COURONNE
134602h04'06''LEROUGE JulieV1FRiville
134702h04'06''THERON DelphineV1FISNEAUVILLE
134802h04'06''DOLLE SamuelV1MLe Mesnil sous Jumieges
134902h04'07''LEMESLE PascalV2MAMFREVILLE LA MI VOIE
135002h04'08''MONVILLE Anne marieV1FPONT-AUDEMER
135102h04'08''LEMESLE Jean-lucV2MLE PETIT QUEVILLY
135202h04'08''REBISCHUNG ComeJUMBONSECOURS
135302h04'08''REBISCHUNG ChristanieV1FBONSECOURS
135402h04'08''VENEL JocelaineV2FBONSECOURS
135502h04'08''COURTOIS-LEFEBVRE AurelieSEFMAUQUENCHY
135602h04'08''MAURATILLE JulietSEFmont sain aignan
135702h04'09''BOUARD Jean-michelV2MBRIARE
135802h04'09''DUCLOS AndreaV1FS/L EA DU PLATEAU EST
135902h04'09''CASTRO ClaudiaV1FSAINT PIERRE DE VARENGEVILLE
136002h04'09''REBISCHUNG JeromeV1MBONSECOURS
136102h04'10''MAHIEU EmmanuelV1MST RIQUIER ES PLAINS
136202h04'10''DUBOIS ThibaultSEMPARIS
136302h04'11''DUDOUIT ThierryV1MVAL-DE-REUIL AC *
136402h04'12''CHEFDEVILLE EricV2MReseau Entreprendre Team Running
136502h04'17''BAR CelineSEFTOCQUEVILLE EN CAUX
136602h04'23''ENSEAUME AudreyV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
136702h04'23''MONNOYE GildasV1MROUEN
136802h04'28''VARIN PhilippeV2MBOIS D'ENNEBOURG
136902h04'29''FERON ThomasSEMNOTRE DAME DE BONDEVILLE
137002h04'31''RUFFIN EmmanuelV1MS/L EA DU PLATEAU EST
137102h04'31''EBRAN PierreESMAUTHIEUX-RATIEVILLE
137202h04'36''MOULARD SylvieV1FVILLIERS EN DESOEUVRE
137302h04'36''ERNIS ChristopheV1MTriathlon Pays du Neubourg
137402h04'38''POUSSEREAU LaureneSEFNorville
137502h04'39''PEZIER AntoineSEMDarnetal
137602h04'41''BONNET EmilieV1FROUEN
137702h04'41''DURIEZ EricV1MBENERVILLE SUR MER
137802h04'41''MIGUELGORRY MirentxuSEFROUEN
137902h04'42''DESPRES LudivineSEFA.S.S.P.R ( Association Sportive des Sapeurs Pompiers de Rou
138002h04'42''REBISCHUNG CyrilleV1MA.S.S.P.R ( Association Sportive des Sapeurs Pompiers de Rou
138102h04'42''LEQUEN ClaireSEFA.S.S.P.R ( Association Sportive des Sapeurs Pompiers de Rou
138202h04'42''LE CALVE LaureSEFLE GRAND QUEVILLY
138302h04'46''DEHODANG GuyV2MPITRES
138402h04'49''GUILBERT GarryV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
138502h04'49''COUTANTIN JeremySEMFRESNES
138602h04'52''PECHON MichelV2MVAL-DE-SAANE
138702h04'53''BEAUCOURT LoretteSEFROUEN
138802h04'54''PRACHE PascalV1MRouen
138902h04'54''CORDIER YvanV1MRouen
139002h04'54''EZABORI EssaidV1MLa Banque Postale CF de Rouen
139102h04'55''NOVICZKY StephanieSEFMONT SAINT AIGNAN
139202h04'55''FABER CleoSEFLE GRAND QUEVILLY
139302h04'55''FABER OlivierV2MLE GRAND QUEVILLY
139402h04'56''GRENIER NencyV1FHENOUVILLE
139502h04'57''TRANIE ElisabethSEFROUEN
139602h04'58''LEVACHER AliceSEFROUEN
139702h04'58''TELLIER LaurentV1MARKEMA
139802h04'58''SAINT DENIS PhilippeV2MMUIDS
139902h04'58''DAVOINE SylvainV1MSAUCHAY
140002h04'58''GARREAU SebastienV1MBOURNEVILLE
140102h04'59''GIRARD EdithSEFFRANQUEVILLE ST PIERRE
140202h05'00''CANHAN ChristopheV1MLONGUEVILLE SUR SCIE
140302h05'02''JAUNEAU VirginieV2FReseau Entreprendre Team Running
140402h05'04''LAMBERT EliseSEFTOURVILLE-LES-IFS
140502h05'06''LE DOYEN FredericSEMROUEN
140602h05'11''OUBIHI HouriaV1FSOISY SOUS MONTMORENCY
140702h05'11''JOUVIN SebastienV1MSaint Germain en Laye
140802h05'11''GUERMONPREZ StephanieV1FSAINT PIERRE LES ELBEUF
140902h05'12''LEMAIRE CatherineV2FFRANQUEVILLE-SAINT-PIERRE
141002h05'15''PITTE EtienneSEMAVENEL SAS
141102h05'16''MOUBOUNA LoicSEMLE HAVRE
141202h05'23''FOURNIER ChloeSEFLE PETIT QUEVILLY
141302h05'23''LEGRAND PatriceV3MPETIT COURONNE
141402h05'23''GAULIN LaurentV1MCAUDEBEC EN CAUX
141502h05'23''HAUGUEL QuentinSEMCHOISY LE ROI
141602h05'27''ASSELIN AdelineSEFLE PETIT QUEVILLY
141702h05'27''CLOSSE FabriceSEMBOURGTHEROULDE INFREVILLE
141802h05'29''MARIE LydieSEFFRANQUEVILLE ST PIERRE
141902h05'30''BAGUENIER DESORMEAUX YannickV1MROUEN
142002h05'31''ZAMMIT FannyV1FDIEPPE
142102h05'31''DUTERTRE ElodieSEFASM BBGO
142202h05'31''GAUJAC ArthurSEMROUEN
142302h05'32''GOSSE BrunoV2MBOIS L EVEQUE
142402h05'33''GISLAIS JulieSEFROUEN
142502h05'33''RENAUD BenoitV1MMARTIN EGLISE
142602h05'34''CASAMENTO Charles-edouardSEMROUEN
142702h05'38''BASILE DavidV2Mascans
142802h05'38''MARTIN Jean-jacquesV3MMRC montville running club
142902h05'43''DIONISI AngelinaSEFROUEN
143002h05'43''GAUJAC OlivierV2MHOUPPEVILLE
143102h05'46''GARCIA JustineSEFROUEN
143202h05'46''SAUNIER ArthurSEMROUEN
143302h05'47''LEVASSEUR PhilippeV3MROUEN
143402h05'48''GOSSE CelineV1FAYCD
143502h05'48''CACHELEUX KatiaV1FAYCD
143602h05'48''BITAINE ChristopheV1MGlobal Training Elbeuf
143702h05'51''IZAMBARD NathanielV1MROUEN
143802h05'52''LETOURNEAU PatriceV3MCOURIR ENSEMBLE
143902h05'56''VALLIER JulienSEMLES GRANDES VENTES
144002h05'56''LEVREY CarolineV1FPETIT COURONNE
144102h06'00''PHILIBERT VincentV1MFRANQUEVILLE ST PIERRE
144202h06'01''LAMBART FlorenceV1FLE PETIT QUEVILLY
144302h06'01''DESPIERRES FlorenceV2FPUTOT EN BESSIN
144402h06'01''PIGNE FredericSEMCROPUS
144502h06'04''BOCHAIN RomaricV1MPETIT COURONNE
144602h06'05''MULLER BenedicteV1FFLAMANVILLE
144702h06'07''DELHAY ChristineV1FAMFREVILLE LA MI VOIE
144802h06'09''WITTEVRONGEL ChristineV2FSOISY BOUY
144902h06'09''MORIN OlivierSEMMAROMME
145002h06'11''PARIS FannySEFAYCD
145102h06'12''DUPEL NathalieV2FROUEN
145202h06'13''GRASSER JulieSEFFRANQUEVILLE SAINT PIERRE
145302h06'16''MALET CelineSEFST JACQUES SUR DARNETAL
145402h06'17''PERMENTIER LosindaV2FFRANQUEVILLE SAINT PIERRE
145502h06'19''MARAVAL DelphineV1FST OUEN DU TILLEUL
145602h06'19''COLLEY Jean pierreV3MBOOS
145702h06'19''COLLEY MelanieSEFSAINT QUENTIN
145802h06'20''GIRAULT VirginieV1FFRANQUEVILLE ST PIERRE
145902h06'21''PICART LauraSEFBEAUVAL
146002h06'26''PESTANA MarieSEFTHORY
146102h06'29''LE DAERON SophieV2FMARSEILLE 5EME ARRONDISSE
146202h06'30''HOSSIN FabriceV3MLa Banque Postale CF de Rouen
146302h06'30''GROSS PierreV2ML HAY LES ROSES
146402h06'31''BARREL CarolineV1FPETIT COURONNE
146502h06'32''POISSON SoizicSEFACQUIGNY
146602h06'32''QUENEDEY EmilieJUFAgence regionale de sante de Normandie
146702h06'32''DAVID BenjaminV1MCHAMPIGNY SUR MARNE
146802h06'34''IGLESIAS ChristopheV1MCLAVILLE MOTTEVILLE
146902h06'36''VENTRINPONTE GabinESMBourtheroulde
147002h06'37''DARTOIS AnthonySEMST GERMAIN SOUS CAILLY
147102h06'39''DELAMARE JoseV2MRONCHEROLLES SUR LE VIVIE
147202h06'39''SMITH KevinV1MBIHOREL
147302h06'41''GIACCARI AurelieSEFAILLY SUR SOMME
147402h06'41''MARON OlivierV1MBELLEVILLE-SUR-MER
147502h06'47''BOUCHER CelineSEFBOOS
147602h06'47''AGRATINA AdelineV1FST LEGER DU BOURG DENIS
147702h06'48''LOITRON GaelleV1FBOIS GUILLAUME
147802h06'52''GRENTE ChristopheV1MFFB Rouen-Dieppe
147902h06'55''DUPRIE FlorianSEMSANDOUVILLE
148002h06'55''KOUIDRI MarineSEFROUEN
148102h06'55''ANDRE AurelieSEFSOTTEVILLE les rouen
148202h06'56''SCHNEIDER JohanV1MMont-Saint-Aignan
148302h06'56''BONTE StephanieV1FLa Banque Postale CF de Rouen
148402h06'56''CAVRIL ChristelleSEFLA LONDE
148502h06'57''BLALOUZ SalihaSEFROUEN
148602h06'59''RIHAL VirginieV1FMONT SAINT AIGNAN
148702h07'00''TALBOT EmmanuelV1MNOTRE DE BONDEVILLE
148802h07'05''LANOS MARTIN SandrineV1FFFB Rouen-Dieppe
148902h07'09''CHAUMETTE PhilippeV2MST GEORGES DES COTEAUX
149002h07'09''LACOUR MorganeSEFROUEN
149102h07'10''BESNIER JulienSEMROUEN
149202h07'12''LEMOINE BertrandSEMROUEN
149302h07'13''QUEDREUX SabineV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
149402h07'15''BELTRA-CHANAL EmilieSEFNOTRE DAME DE BONDEVILLE
149502h07'17''BREQUIGNY CaroleSEFS/L EA DU PLATEAU EST
149602h07'21''BATAILLE VincentSEMNOTRE DAME DE BONDEVILLE
149702h07'22''HEDE PascalV2MSELECTIONNEZ UNE COMMUNE
149802h07'27''DUMESNIL SamuelSEMCROIXDALLE
149902h07'29''TURPIN CharlotteSEFBELBEUF
150002h07'31''DELACOUDRE DorotheeSEFROUEN
150102h07'31''TERNISIEN LaurentV1Mcriquebeuf sur seine
150202h07'32''DILARD HeleneSEFBELBEUF
150302h07'33''LOUIS DominiqueV2MS/L ASPTT ROUEN
150402h07'34''GOUGEARD PhilippeV2MGREMONVILLE
150502h07'34''CACHELEUX IreneV2FS/L ASPTT ROUEN
150602h07'34''MAUTEMPS SteveSEMBEAUVOIR EN LYONS
150702h07'37''LE COURTOIS MathisESMAUPPEGARD
150802h07'39''MAURATILLE VincentV3MNANTERRE
150902h07'44''HANGARD StephanieV1FCANTELEU
151002h07'44''TROLLE Jean-francoisV2MJUMIEGES
151102h07'45''BOUVET ClaudeV1MS/L EA DU PLATEAU EST
151202h07'46''CHION AlexandreSEMLe Havre
151302h07'47''THIERRY-VOIRIN JulieSEFARRAS
151402h07'51''VELLY CarolineSEFST PIERRE DE VARENGEVILLE
151502h07'52''JABIOL PhilippeV2MST JUST
151602h07'53''MARTINS JoseV1MCAUDEBEC LES ELBEUF
151702h07'55''SANTOS MickaelSEMTOUVILLE SUR MONTFORT
151802h07'58''CAILLE EstelleV1FLA VIEUX RUE
151902h07'58''FONTAINE NicolasSEMPITRES
152002h08'00''GAUTIER GeraldV1MGAUCHY
152102h08'01''LOEBER ThomasSEMBARNEVILLE CARTERET
152202h08'01''LEPLAY-AYACHE FannyV1FTeam UNSA
152302h08'02''DUBOURG FranckSEMAgence regionale de sante de Normandie
152402h08'02''SIMENEL Anne-laureV1FLe Havre
152502h08'03''FLEURET ManonSEFBOIS GUILLAUME
152602h08'08''TCHOUMTCHOUA JobSEMAMIENS
152702h08'08''CANIPEL CyrilleSEMFULTOT
152802h08'10''VERBANCK ErickV2MPLOEUC L'HERMITAGE
152902h08'10''LUCE NicolasV1MANVEVILLE
153002h08'14''DESPERROIS VictorSEMRouen
153102h08'14''GONCALVES SoniaV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
153202h08'14''GONCALVES FernandoV1MLE HAVRE
153302h08'15''DEMOULIN PascalV2MTourres & Cie
153402h08'19''BARRET BenedicteSEFLuBenBelGo
153502h08'19''SUCCO DanielV2MNIMES
153602h08'22''TINEL FranckV1MAS FLEXI FRANCE Technipfmc
153702h08'23''BACHELET FrancoiseV2FCATENAY
153802h08'24''PLOUGONVEN FrancoisSEMDesvres
153902h08'26''HETE GeraldineV2FMATMUT
154002h08'27''CHERFILS BenoitV1MBENOIT CHERFILS
154102h08'28''LAHALLE HerveV3MAUBERVILLE LA CAMPAGNE
154202h08'28''LOBADOWSKY OphelieSEFMATMUT
154302h08'30''SNYERS MathildeJUFLA LONDE
154402h08'31''VOISIN AnthonySEMMESNIL RAOUL
154502h08'33''HAUCHARD CorinneV1FST GILLES DE CRETOT
154602h08'35''PERSIDAT FannyV1Fhautot saint sulpice
154702h08'35''MARTIN MathildeSEFROUEN
154802h08'35''MAUTALENT AngelESMROUEN
154902h08'36''MARGAINE DimitriSEMROUEN
155002h08'38''CALVET OlivierV1MBOIS GUILLAUME
155102h08'45''MONTAGNA IngridV1FAC BARENTIN
155202h08'45''EGRET AurelienSEMMAROME
155302h08'46''POULIQUEN ChristopheV2Msotteville-les-rouen
155402h08'46''ROBACHE BernardV3MVILLETTES
155502h08'47''POIMBOEUF NatachaV1FAUTRETOT
155602h08'49''PUJOLS GONZALEZ Juan danielSEMROUEN
155702h08'53''CLOSSE Marie laureSEFST PIERRE DES FLEURS
155802h08'54''FARIN JeffreySEMLE GRAND QUEVILLY
155902h08'55''BAILLET Marie sophieSEFLE HAVRE
156002h08'57''GAILLARD SylvieV2FS/L ASPTT ROUEN
156102h08'58''GUESDON ChristianV2MLE HAVRE
156202h09'02''VIARD LindaSEFBEAUVAL EN CAUX
156302h09'05''LEROUX IsabelleV1FACA BEAUVAIS
156402h09'06''FLEURET LaetitiaV1FPETIT QUEVILLY
156502h09'07''PERSONNAZ SabrinaV1FMONT ST AIGNAN
156602h09'08''LANGLOIS PeggySEFMONTEROLIER
156702h09'10''FORTIN AlexisSEMDARNETAL
156802h09'10''MAILLARD LaureV1FUS FORGIONNE A
156902h09'11''LECLERC SophieV1FSaint Pierre de Manneville
157002h09'15''DUPORT AurelienSEMPONTOISE
157102h09'16''BRIAND GregoryV1MROUMARE
157202h09'18''HEBERT StephaneV2MST AUBIN LE CAUF
157302h09'18''NDIAYE Anne-sophieV2FSTADE SOTTEVILLAIS 76*
157402h09'19''RAMAROSON ChristianV3MSOTTEVILLE LES ROUEN
157502h09'22''LOUIS DominiqueV2FS/L ASPTT ROUEN
157602h09'26''VELLY AurelieV1FMESNIL PANNEVILLE
157702h09'26''DUMONTIER RomainSEMAMBRUMESNIL
157802h09'31''TROCHE SebastienSEMVALENCIENNES
157902h09'33''MANNARINO MickaelV1MROUEN
158002h09'36''OPRY LaurentSEMBorealis
158102h09'38''DORUSSE REPI VanessaSEFNORMANDIE MANUTENTION
158202h09'41''LACOMBE AmandineSEFLANEUVILLE CHANT D OISEL
158302h09'42''HOUSSIN VirginieSEFBOSC GUERARD ST ADRIEN
158402h09'44''CAUCHOIS ValerieV1FAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
158502h09'48''CHEVALIER ThierryV1MDUCLAIR
158602h09'48''BESNARD LaurentV2MDUCLAIR
158702h09'50''GUERIN EricV2MLA LONDE
158802h09'51''DENNETIERE VincentV2MEU
158902h09'58''DUMESNIL ValerieSEFMAUCOMBLE
159002h09'59''LEMERCIER ElodieSEFJUMIEGES
159102h09'59''CLAISSE BastienSEMAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
159202h10'00''CALVIGNANELLO OlivierSEMROUEN
159302h10'06''LEVASSEUR AnaisESFYVETOT
159402h10'07''CARVALHO AmelieSEFLE HOULME
159502h10'08''BLAVIN EmilieSEFDARNETAL
159602h10'09''VIEREN FranckV1MSAINT MARTIN DE BOSCHERVILLE
159702h10'09''DOVERGNE AurelienSEMABBEVILLE
159802h10'10''HERVEIC MarineSEFROUEN
159902h10'10''MARTIN SoniaSEFOFFRANVILLE
160002h10'11''HENRY MarieV1FCARVILLE LA FOLLETIERE
160102h10'11''HENRY YannV1MCARVILLE LA FOLLETIERE
160202h10'11''BERRUER GregoireSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
160302h10'12''ALEXANDRE DavidSEMROUEN
160402h10'13''DESHAYES CharlotteESFST LEGER DU BOURG DENIS
160502h10'14''DESHAYES ChristopheV1MST LEGER DU BOURG DENIS
160602h10'15''BARE HeleneSEFANGERS
160702h10'16''MARTI OrlaneV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
160802h10'16''LE MOINE VincentV2MS/L ACR LOCMINE
160902h10'16''MORLET Jean francoisV2MOLYMPIQUE Darnetal
161002h10'18''DARTIX DOUILLET SandrineV1FROUEN
161102h10'19''DELAMOTTE MarineSEFXtrem Challenges
161202h10'19''DUTRY AnthonySEMBCS
161302h10'20''SEUROT PierreSEMEPREVILLE EN ROUMOIS
161402h10'20''MONARD NicolasSEMSOTTEVILLE LES ROUEN
161502h10'25''TOUSSAINT AnnickV2FAYCD
161602h10'26''ROULLEAUX DUGAGE MatthieuSEMPARIS
161702h10'26''BRAUD RosineSEFCHARTRES
161802h10'30''DURIEZ RobertV1MSANNOIS
161902h10'32''DEVEZIN SandrineSEFPRETOT VICQUEMARE
162002h10'34''DOREAU PatrickV2MReseau Entreprendre Team Running
162102h10'36''MORSENT MurielV2FSAINT AUBIN EPINAY
162202h10'37''JOLLY DavidSEMBELLENGREVILLE
162302h10'38''BOURGIS PierreSEMROUEN
162402h10'38''FOLL RomainSEMMESNIL EN OUCHE
162502h10'38''DARDENNE MarieSEFMESNIL EN OUCHE
162602h10'39''ROULLEAUX DUGAGE AugustinSEMROUEN
162702h10'50''HELIN Jean lucV1MVALLIQUERVILLE
162802h10'51''DEMBA FannySEFROUEN
162902h10'51''DOUCHET FredericSEMBACQUEVILLE EN CAUX
163002h10'51''ABELA KevinSEMLOUVERSEY
163102h10'52''LADIRE AlexandraSEFBACQUEVILLE EN CAUX
163202h10'52''LEFRANCOIS SebastienSEMMATMUT
163302h10'54''GEORGES CedricV1Mbarquet
163402h10'54''ALLOMBERT MickaelSEMISNEAUVILLE
163502h10'54''LOUBET Jean-christopheSEMISNEAUVILLE
163602h10'54''BREHIER MaryleneV1F| 76530 GRAND COURONNE
163702h10'55''VERNEUIL AnnabelleSEFBOULOGNE BILLANCOURT
163802h10'55''BERDAH MarionSEFPREAUX
163902h10'56''VIGNET AdelinaSEFDeauville Trouville Triathlon
164002h10'57''BENARD GuillaumeV1MROUEN
164102h10'58''RENAULT EmmanuelleV1FAYCD
164202h11'04''COMORETTO LaetitiaV1FVENDOME
164302h11'05''FRUSQUE KarineV1FBARENTIN
164402h11'07''CAUPIN GillesV1MTeam UNSA
164502h11'10''GAUDEFROY CecileV1FHONGUEMARE GUENOUVILLE
164602h11'10''TAURIN DavidV1MHONGUEMARE GUENOUVILLE
164702h11'11''DRIEUX SylvieV2FTEAM 76
164802h11'11''BEAUPEL GeraldineV2FGRAND COURONNE
164902h11'12''BULARD LaetitiaSEFBOSGUERARD DE MARCOUVILLE
165002h11'15''ALLAS-BOONE ClaireV1FLE PETIT QUEVILLY
165102h11'17''HOUGNON CamilleSEFROUEN
165202h11'18''NOEL WilfriedSEMROUEN
165302h11'20''DORE ThierryV2MAS FLEXI FRANCE Technipfmc
165402h11'26''SAMPAIO SILVA VanessaSEFLOUVERSEY
165502h11'32''PRIEUR KevinSEMROUEN
165602h11'34''CATHERINE JEANNE SeverineV1Felbeuf
165702h11'34''JEANNE FredericV1MELBEUF
165802h11'37''BODOT SophieV1FAMBRUMESNIL
165902h11'39''GAUTIER FabriceV1MMont saint aignan
166002h11'39''PLANQUOIS MarineSEFROUEN
166102h11'48''CAUCHOIS MickaelSEMSAINT ETIENNE DU ROUVRAY
166202h11'50''GYAPAY BarbataSEFPARIS 5EME ARRONDISSEMENT
166302h11'52''BENETTON BettySEFROUEN
166402h11'52''CUISSETTE SophieV1FVAL-DE-REUIL AC *
166502h11'53''GARCIA VeroniqueV2FSTE ADRESSE
166602h11'56''LECLERCQ Jean pierreV2MGRAND QUEVILLY
166702h11'57''VISSEAUX JeremySEMROUEN
166802h11'59''COCHET SolennSEFCLERES
166902h12'02''BEAUDOIN JocelyneV3FFONTAINE LA SORET
167002h12'04''FOSSEY SarahJUFTEAM IFSI ROUEN
167102h12'05''SIMON ChristelleV1FMAROMME
167202h12'05''ARNAUDET AmelieSEFROUEN
167302h12'12''POTTIER ChristopheV1MBOSC ROGER EN ROUMOIS
167402h12'13''PASDOIS LeaSEFAMIENS
167502h12'13''PASDOIS JohnSEMAMIENS
167602h12'13''BALIN NicolasV1MST PIERRE LES ELBEUF
167702h12'15''BERNARD Jean-francoisV3MBOIS GUILLAUME
167802h12'18''MALLET BernardV3Mcourir ensemble
167902h12'20''SEREMES-DAMAL MurielleV1FROUEN
168002h12'23''FERON ChristelleV1FLE GRAND-QUEVILLY
168102h12'26''TREHET PhilippeV3MEPREVILLE
168202h12'27''PANEL KevinSEMPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
168302h12'27''VIMARD PierreJUMPour le sourire de Pierre
168402h12'27''VIMARD PeggyV1FEPREVILLE
168502h12'28''DEGREMONT DavidV1MLES CORSAIRES FECAMPOIS
168602h12'29''VIMARD SebastienV1MPour le sourire de Pierre
168702h12'32''CARAUD VincentV2MRUEIL AC
168802h12'33''ROUSSELIN DavidV1MMALAUNAY
168902h12'34''SOQUET LaurentV2MLE GRAND QUEVILLY
169002h12'34''FONTAINE HuguesV1MALLOUVILLE BELLEFOSSE
169102h12'39''LOUVEL AlexandreSEMPREAUX
169202h12'42''ARFA JenniferSEFBIVILLE LA BAIGNARDE
169302h12'43''DUBOIS Jean-baptisteV1MNORMANDIE MANUTENTION
169402h12'45''JACQMIN LudovicSEMAMFREVILLE LA MI VOIE
169502h12'46''GARNIER RomainSEMAttineos
169602h12'49''DEGEE CassandraSEFBONSECOURS
169702h12'51''LESENNE PhilippeV2MDARNETAL
169802h12'53''LAVIE RomainSEMRUEIL MALMAISON
169902h12'54''GUIBOUT RomainSEMROUEN
170002h12'54''POULLAIN MathieuSEMOUVILLE LA RIVIERE
170102h12'54''ROCHETTE MarieSEFANCOURT
170202h12'59''MAZET JeromeV1MLouviers
170302h12'59''PIEDNOEL BrunoV1MSOTTEVILLE LES ROUEN
170402h13'05''QUENEDEY ManuellaV2FAgence regionale de sante de Normandie
170502h13'06''QUENEDEY MarionSEFAgence regionale de sante de Normandie
170602h13'08''BARBAY MatthieuSEMElbeuf
170702h13'10''COUTEY JeromeSEMST MARDS DE BLACARVILLE
170802h13'11''VIGNE PascalV2MPARS COURIR LE VAUDREUIL
170902h13'15''CARON GuillaumeSEMBELLEVILLE EN CAUX
171002h13'15''VANDROMME LouiseSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
171102h13'17''MARGUERIE AlineSEFASCHU Rouen
171202h13'23''DA SILVA KatiaSEFEstouteville-Ecalles
171302h13'26''PIGALLE MarieSEFSAINT ETIENNE DU ROUVRAY
171402h13'30''TAUVEL PatriciaV2FCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
171502h13'30''MARIE AlexandraSEFMONT SAINT AIGNAN
171602h13'32''GUILBERT CloeSEFROUEN
171702h13'32''LERICHE SandrineV1FST GERMAIN SOUS CAILLY
171802h13'33''BARBE AudreySEFNOTRE DAME DE BONDEVILLE
171902h13'34''BOISNOIR ClementineSEFROUEN
172002h13'34''BOIVN Anne-cybeleV1FURBAN RUNNERS ROUEN
172102h13'40''GUENANFF Manon-oceaneSEFEvreux
172202h13'43''BEAUD FabriceV2MAgence regionale de sante de Normandie
172302h13'43''CALVO JoseSEMPETIT COURONNE
172402h13'44''MECELLEM DalilaSEFPETIT COURONNE
172502h13'48''RAMET BenjaminSEMGRAND LAVIERS
172602h13'50''LESUEUR PatriciaV2FRunning Club Stephanais 76
172702h13'56''SAOUDI SalihaV1FROUEN
172802h14'09''PEGARD MatthieuSEMSotteville les Rouen
172902h14'13''JANELA VirginieV1FCAUMONT
173002h14'15''LE GULUCHE MichaelV1MRouen
173102h14'16''HUAULT SebastienV1MROUEN
173202h14'18''HANGARD AlexandraSEFEVREUX
173302h14'20''LOUBERE FabienneV1FGRAND-COURONNE
173402h14'24''CREVIER ThomasSEMMONT SAINT AIGNAN
173502h14'28''MARIE CamilleSEFVALLIQUERVILLE
173602h14'29''GOURSAT JustinSEFCE JOHN CRANE FRANCE
173702h14'32''DUQUENOY SandieV1FROUEN
173802h14'43''COQUATRIX ManonSEFCANTELEU
173902h14'43''PERAY-LASCAUX NathalieV2FS/L EA DU PLATEAU EST
174002h14'43''PERAY PascalV1MS/L EA DU PLATEAU EST
174102h14'50''ROULAND AudreyV1FRUNNER 76
174202h14'50''AUDOYNAUD FrederiqueSEFLES ESSARTS
174302h14'52''ROC OlivierV2MPONT DE L ARCHE
174402h14'56''ROZE HelenaV1FGRAND COURONNE
174502h14'57''MONTI DavidV1MMALAUNAY
174602h14'59''HENRY StephaneSEMMONT ST AIGNAN
174702h15'00''PREVOST AnaisSEFLA CRIQUE
174802h15'04''POUZOULET KarineV1FHUEST
174902h15'04''GOUIN AngeliqueSEFLES G.O.
175002h15'08''LEFORT KathySEFOurville en caux
175102h15'08''DELARCHE BrendaV1FOurville en caux
175202h15'12''HAU Jean-francoisV3MROUEN
175302h15'14''CHASLES LudivineV1FBUEIL
175402h15'15''LEMER SebastienSEMCANTELEU
175502h15'18''CHARQUET MagaliSEFRUNNERS76
175602h15'18''LAMACHE SeverineV1FS/L EA DU PLATEAU EST
175702h15'19''CHEINISSE VeroniqueV1FEntente Athletique du Plateau Est
175802h15'19''LANGLOIS StephanieV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
175902h15'20''PERTHUIS LaetitiaSEFRunners76
176002h15'21''BERTRAND CyrilSEMCE JOHN CRANE FRANCE
176102h15'22''BEAUDOUIN MartialV1MAYCD
176202h15'22''BALESTA SophieV1FCAILLY
176302h15'22''LECOQ DavidV1MCrestot
176402h15'26''SUCCO TiphanieSEFROUEN
176502h15'30''DELAPORTE JoelV2MS/L EA DU PLATEAU EST
176602h15'33''AUTIN JulienSEMRouen
176702h15'35''MENDY MarineESFDARNETAL
176802h15'42''HERMIER ClaudeV3MAgence regionale de sante de Normandie
176902h15'46''GILBERT JulieSEFMONT ST AIGNAN
177002h15'49''PELCAT DanielV2MARKEMA
177102h15'59''COHAN OlivierV1MESCOVILLE
177202h16'00''POHU PascalV1MST MARTIN DU VIVIER
177302h16'01''HESNARD SabrinaV1FAUTRETOT
177402h16'04''GRIMAUD BernardV3MCHAURAY
177502h16'08''PLE JenniferSEFROUEN
177602h16'09''THOMASSIN BerengereSEFROUEN
177702h16'13''LENGLOS RegisV3MBERCK
177802h16'13''LENOIR SilvanaV1FBONSECOURS
177902h16'13''FRERE CarolineV1FROUEN
178002h16'16''DELAMOTTE GuillaumeESMMATMUT
178102h16'18''CASTELOT SeverineV1FDEVILLE LES ROUEN
178202h16'18''DRAPIER EdwigeSEFST LEGER DU BOURG DENIS
178302h16'18''DRAPIER YohannV1MST LEGER DU BOURG DENIS
178402h16'20''LOUINCE FabienV1MFONTAINE SOUS PREAUX
178502h16'31''CERASARI MaximeSEMROUEN
178602h16'34''MALBRANQUE CatherineV2FQUINCAMPOIX
178702h16'48''JOUY VanessaSEFVAUX SUR SEINE
178802h16'48''LEGER ChantalV2FPONT DE L ARCHE
178902h16'49''GOMARIN AmandineSEFMALAKOFF
179002h16'51''BACHRI YoussefSEMCAEN
179102h16'55''FRIGOT LucieSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
179202h16'55''MAUPRIVEZ MoniqueV3FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
179302h16'57''FOURNEAUX Pierre-yvesV2MROUEN
179402h16'59''FARIN PascalV1MBOIS D ENNEBOURG
179502h17'00''HOULIE PascalV1MVegan Marathon
179602h17'03''FOSSEY AxelESMTEAM IFSI ROUEN
179702h17'03''LECHEVALIER ErickV3MALTR course a pied
179802h17'08''MARTIGNY MatthieuESMBOIS GUILLAUME
179902h17'09''SPESCH LucieSEFHAUTOT SUR MER
180002h17'10''DELAMOTTE NadineV2FMATMUT
180102h17'13''CANU FrancoiseV2FBOSC GUERARD ST ADRIEN
180202h17'13''VESPIER FlorentSEMVILLERS ECALLES
180302h17'14''LEGENVRE CatherineV2FBOIS GUILLAUME
180402h17'15''HREBICEK SandraV1FCOLOGNE
180502h17'20''LONGLUNE AudreySEFECALLES ALIX
180602h17'31''CORRUBLE AgatheV1FOFFRANVILLE
180702h17'34''LAHAYE LaurenceV1FSAINT LEGER DU BG DENIS
180802h17'35''VINCENT JulienSEMMONTREUIL JUIGNE
180902h17'35''DENIAU FlavieSEFMONTREUIL JUIGNE
181002h17'37''LEGRAND CorinneV2FEVREUX
181102h17'40''HOLLANDRE CedricSEMEpieds
181202h17'43''CHAVENTRE CecileV1FMESNIL ESNARD
181302h17'43''DANGLEANT NathalieV1FBONSECOURS
181402h17'44''GILLE AurelieV1FAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
181502h17'44''DURAND MathildeSEFPARIS
181602h17'48''LAURENT BertrandV2MROUEN
181702h17'54''DAVID CamilleSEFQUINCAMPOIX
181802h18'01''LECONTE Marie-pierreV1FMANIQUERVILLE
181902h18'07''COGNARD LudovicV1MBOIS COLOMBES
182002h18'11''BARBEROT BerangereV1FANVEVILLE
182102h18'14''FLORENTIN BereniceSEFROUEN
182202h18'15''HERVOUET Anne-laureSEFMONT SAINT AIGNAN
182302h18'16''MONNET-DURAND ValerieV2FQUEVILLON
182402h18'16''FARIN ChristineV1FCANTELEU
182502h18'26''WISNIEWSKI JustineSEFROUEN
182602h18'26''JOUEN CarolineSEFROUEN
182702h18'27''BRIA EtienneSEMSaint Ouen de Thouberville
182802h18'28''LEFEBVRE LouisSEMMARSEILLE 6EME ARRONDISSE
182902h18'29''NEHOU JulienSEMAMFREVILLE-LA-MIVOIE
183002h18'30''LEFEBVRE LeaSEFPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
183102h18'41''PACY PascalV2MBELBEUF
183202h18'46''TANKERE Jean-louisV3MLA SAUSSAYE
183302h18'49''DUBOIS CarolV2FAmicale jogging chene a leu
183402h18'54''CARTEL GaelleSEFHEILLES
183502h19'07''TYFEL JeromeV1MBOIS GUILLAUME
183602h19'12''FARIN ClaudieV2FBOIS D'ENNEBOURG
183702h19'13''DEPARROIS GuylaineSEFCANTELEU
183802h19'14''MAHEU GuyV3MROUEN
183902h19'18''FAUVEL ThierryV2MQUINCAMPOIX
184002h19'18''HEUZE MickaelSEMAS FLEXI FRANCE Technipfmc
184102h19'20''DURAND ChantalV1FChouchou
184202h19'20''SOURDON CecileV1FROUEN
184302h19'21''COHEN StephanieV1FMONT ST AIGNAN
184402h19'22''PLAIS IsabelleV1FSaint-Quentin
184502h19'22''DUVAL CyrilV1Mle mesnil esnard
184602h19'25''LETEINTURIER FrancoiseV1FNORMANDIE MANUTENTION
184702h19'28''CANU Jean-remyV2MBOSC GUERARD ST ADRIEN
184802h19'30''VAN ESCH DavidV1MRun Entre Nous
184902h19'32''COUSSIN RukshiSEFLE MESNIL ESNARD
185002h19'36''PASQUET FredericSEMROUEN
185102h19'37''PLART JohanV1MPIRANHAS
185202h19'37''DELANDE StephaneV1MMALAUNAY
185302h19'37''ROUSSELLE NicolasV1Mrouen thriathlon
185402h19'37''ROUSSELLE FrederiqueV2FOLYMPIQUE DARNETAL
185502h19'38''GALLIER CelineSEFCATENAY
185602h19'41''DEJOIE AnneV1FVERNON
185702h19'43''LESOUEF HenriV2MHOUPPEVILLE
185802h19'44''CANU MarcelV3MST PIERRE DE VARENGEVILLE
185902h19'44''MAVIEL StephanieV1FROUEN
186002h19'56''PONTY YannSEMROUEN
186102h19'56''HIRSCH PierreV2MST PIERRE DU VAUVRAY
186202h19'57''FOURCINE CelineSEFSOTTEVILLE SOUS LE VAL
186302h19'59''MARIE-NELY FabriceV1MCESSON
186402h19'59''SENIAU NathalieV1FLE GRAND QUEVILLY
186502h20'00''NOYON MarjorieV1FLE MESNIL ESNARD
186602h20'02''CHAPEAU NicolasSEMCANY-BARVILLE
186702h20'07''BOURI JulienSEMEMANVILLE
186802h20'09''BOUS LECORDIER PaulineSEFADESTI
186902h20'16''LEHONGRE MartineV3FUS FORGIONNE A
187002h20'25''LEPRINCE AndreaSEFTHIL MANNEVILLE
187102h20'26''COLOMBO SandraSEFdadou team
187202h20'37''BAUDOUIN NicolasSEMCONCHES EN OUCHE
187302h20'38''BAUDOUIN CyndieSEFAssociation Run'in Conches
187402h20'42''ROHR LudivineSEFGOUY
187502h20'53''QUATREMARE Anne sophieSEFROUEN
187602h20'56''COUP SimonSEMROUEN
187702h20'57''MAC-LUNE FredericSEMASM BBGO
187802h21'04''FORMENTEL VeroniqueV2FHARQUENCY
187902h21'08''MORILLAS FannySEFPOISSY
188002h21'09''JOLY MatthieuSEMROUEN
188102h21'10''BOUDARD DelphineV1FSAHURS
188202h21'13''HUBERT VeroniqueV1FAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
188302h21'18''COLLART AlmaSEFSAINT SAULVE
188402h21'23''RENIER ChristianV1MLES GRANDES VENTES
188502h21'23''KASIBORSKI ValerieV1FROUEN
188602h21'26''FABER CelineSEFLE GRAND QUEVILLY
188702h21'26''DUCATILLION SamuelSEMLeforest
188802h21'28''LEMAIRE VincentSEMNEVILLE
188902h21'29''MARCIAUX ClaraSEFBOSVILLE
189002h21'30''DUTHERAGE MarieSEFROUEN
189102h21'32''PELLETIER ManonSEFANET
189202h21'36''DIRLAOUEN IsabelleSEFLANEUVILLE CHANT D OISEL
189302h21'37''ROBERT MagaliV1FST AUBIN CELLOVILLE
189402h21'45''NIAY AglaeSEFPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
189502h21'55''BANNING-LOVER SandraV1FDEVILLE LES ROUEN
189602h21'58''CHANTREUIL DelphineV1FGRAND COURONNE
189702h22'03''BROCA RomainSEMAttineos
189802h22'20''SOUDAIS ValentinESMAMICALE YVETOT ATHLETISME
189902h22'20''VANMANSART OlivierV2MOUVILLE L ABBAYE
190002h22'21''DUFOUR PascaleV2FUS FORGIONNE A
190102h22'22''ROUSSEL ErikaV1FS/L EA DU PLATEAU EST
190202h22'28''LEVENEZ SophieSEFELANCOURT
190302h22'32''HASANI FlorimSEMBOIS GUILLAUME
190402h22'38''AUBERT-BERTIN EmilieV1FBIERVILLE
190502h22'40''VARIN DominiqueV1MVIEUX MANOIR
190602h22'46''PETTINOTTI LydieV1FBOSC GUERARD ST ADRIEN
190702h22'47''DUFAY LaureSEFROUEN
190802h22'50''BRANDEL LudovicSEMSOTTEVILLE-LES-ROUEN
190902h23'09''CARON CelineV1FLE PETIT-QUEVILLY
191002h23'11''AUSSAGE BenjaminSEMMAROMME
191102h23'15''HAAS VincentV2MVERSAILLES
191202h23'19''DUTHIL LaurentSEMBARENTIN
191302h23'28''LEDUC StephaneV1MSACQUENVILLE
191402h23'31''BARRE CarinndV1FGREUVILLE
191502h23'32''DALLET NoeJUMLE PETIT QUEVILLY
191602h23'34''CORREIA LudivineV1FBELBEUF
191702h23'56''ANGOULA LOUMA AshleySEFROUEN
191802h23'56''DURIEZ MathildeSEFBERTRIMONT
191902h24'11''GUIBOUT JeremySEMBOURG ACHARD
192002h24'11''FEREY LeaSEFCLAMART
192102h24'14''REIDEN SebastienV1MLE HAVRE
192202h24'16''CHARRON CecileSEFCOLOMBES
192302h24'22''BATELIER ChristopheV1MLE HOULME
192402h24'31''THIERRY StefanV1MARRAS
192502h24'35''JAUNEAU ChristopheV2MNOTRE DAME DE BONDEVILLE
192602h24'35''CATEL MurielleV2FBrachy
192702h24'36''ALVES KarineV1FBOIS GUILLAUME
192802h24'41''SANCHEZ EmilieSEFROUEN
192902h24'41''SAINTPERE EddieV2MFRESNE L ARCHEVEQUE
193002h24'47''LEBAILLY LaureenSEFROUEN
193102h24'47''VITORINO KevinSEMROUEN
193202h24'47''BROCHARD FionaSEFFFB Rouen-Dieppe
193302h24'49''CAMPOS GUZMAN AngeliqueSEFALFORTVILLE
193402h24'49''CLAVERIE ElodieSEFLE GRAND QUEVILLY
193502h24'53''OLIVIER AnneSEFNEUVILLE LES DIEPPE
193602h24'56''TROADEC FlorianSEMBEUZEVILLE
193702h25'09''MILARD ChristelleV1FST ETIENNE DU ROUVRAY
193802h25'26''MALU DavidSEMHOUILLES
193902h25'36''JANIAUX CharleneV1FBUCHY
194002h25'48''LOYNEL AurelienSEMVAL DE LA HAYE
194102h25'48''VAUQUELIN CynthiaSEFDARNETAL
194202h25'50''DUCASTEL RichardV1MMELAMARE
194302h25'51''MAUGUIN ChristopheV1MPRESSAGNY L ORGUEILLEUX
194402h25'52''MOREIRA MelinaSEFST JUST
194502h25'57''VOISIN PhilippeV1MTAVERNY
194602h25'58''ETANCELIN PascalineSEFOISSEL
194702h26'00''CAPPE CelineSEFBARENTIN
194802h26'02''QUILAN ArnaudSEMMONT SAINT AIGNAN
194902h26'14''VAXELAIRE LeaSEFRouen
195002h26'18''DANGER MarionESFNEUVILLE LES DIEPPE
195102h26'18''TOUAHRI NadiaSEFSAINT-ANDRE-DE-L'EURE
195202h26'20''GICQUEL Marie-charlotteSEFMARTIN EGLISE
195302h26'20''NIVELET PaulineSEFLAMBERSART
195402h26'25''BRECVILLE StephaneV1MLES VENTES
195502h26'25''LEGRAND FabienneV2Fmarly le roi
195602h26'29''SAUVAGE BrunoV1MGAUVILLE LA CAMPAGNE
195702h26'32''MANDELER HeleneSEFROUEN
195802h26'35''AVENEL DavidV1MBreuil bois Robert
195902h26'39''COLLE SebastienV1MPAVILLY
196002h26'46''DE POLLI NathalieV1FFRANQUEVILLE ST PIERRE
196102h26'53''RENIER ElodieSEFLES GRANDES VENTES
196202h26'54''DENT NathalieSEFROUEN
196302h26'59''FRETE MaximeV1MST ETIENNE DU ROUVRAY
196402h27'19''VANTHOURNOUT MargauxSEFROUEN
196502h27'35''PUILLANDRE FantineESFROUEN
196602h27'40''COLLOT GregorySEMMONT ST AIGNAN
196702h27'52''BELTRA Francois-xavierV1MAUNEUIL
196802h27'52''ANNET FranckV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
196902h27'53''BARBIER StephanieSEFSotteville les rouen
197002h28'03''BAH GandoSEMELBEUF
197102h28'06''PERRIN DidierV3MSAINTE CROIX SUR BUCHY
197202h28'20''CONFAIS JulieSEFLES ESSARTS
197302h28'25''LARUE CecileSEFSAINT MARTIN DU TERTRE
197402h28'26''AnonymeSEF
197502h28'38''MOREAU DidierV2MJUMIEGES
197602h28'43''GUINAND GaelleSEFLA NEUVILLE CHANT D'OISEL
197702h28'47''HELIN JacquesV3MST MARTIN DE BOSCHERVILLE
197802h28'48''GERAULT MelvinESMROUEN
197902h28'48''NIAY ErickV2MFRANQUEVILLE ST PIERRE
198002h28'55''GAUDION BEHAR DelphineV1FDEVILLE LES ROUEN
198102h28'56''LECOUTURIER JeromeV1MST JUST EN CHAUSSEE
198202h29'08''ARRII MarianneSEFROUEN
198302h29'09''BARAT EricSEMROUEN
198402h29'24''GISLAIS FrancoisV2MSAINT ETIENNE DU ROUVRAY
198502h29'42''BLONDEL ValerieV2FNORMANDIE MANUTENTION
198602h29'48''MILARD CedricV1MIncarville
198702h29'56''STEPHANE HaudryV1MBRUNELLES
198802h29'56''GONZALEZ SandrineV1FFOURMETOT
198902h30'05''ZEDE AurelieSEFBARENTIN
199002h30'07''SAVARY GauthierSEMROUEN
199102h30'07''PETIT FOURREAU IsabelleV2FBOIS GUIILLAUME
199202h30'13''HAMON CorisandeV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
199302h30'31''MUTEL AlexandreSEMDEVILLE LES ROUEN
199402h31'02''DUVIVIER ClementSEMMATMUT
199502h31'02''LEMONNIER JessicaSEFMATMUT
199602h31'26''RAMAROSON MihantaSEFROUEN
199702h31'45''PARENTY FrancoisV1MBIHOREL
199802h31'53''LEPRETRE AlexandreSEMST EUSTACHE LA FORET
199902h32'16''MARCHAND CamilleSEFBARENTIN
200002h32'18''RAVELOSON EmilieESFST ETIENNE DU VAUVRAY
200102h32'18''RAVELOSON OphelieSEFROUEN
200202h32'27''PAROT FlorianeSEFEVREUX
200302h32'29''BRASSART EmilieSEFPENLY
200402h32'43''RAVELOSON TantelyV2MST ETIENNE DU VAUVRAY
200502h33'12''GRIMPARD JohannickSEMEACTRI
200602h33'14''BAUDOUX VeroniqueV2FBELBEUF
200702h33'19''LAMARRE AdeleSEFRouen
200802h33'43''LESNE MagaliV1FROUEN
200902h33'51''LESUEUR LenaicV1FLE THUIT-SIGNOL
201002h34'24''CARVER JosephV2MROUEN
201102h34'45''HAMELIN LaureV1FROUEN
201202h34'51''CORMERY ThibaultESMBEYNES
201302h34'59''LAUNAY ElodieSEFUs
201402h35'00''LAUNAY SylvainV1MUs
201502h35'02''MORLET ChloeSEFPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
201602h35'32''DEJOIE CedricV1MVERNON
201702h35'44''BUTEL EmericSEMEMANVILLE
201802h35'52''DUBE ThandoV1MRUN AND FREEDOM
201902h35'53''LEFORT DUBE AnnaigV1FCOLOMBES
202002h36'03''MARTINEZ AgatheV1FReims
202102h36'07''BAILLEUL SebastienV1MFRICHEMESNIL
202202h36'13''LERAY SophieV1FSOTTEVILLE LES ROUEN
202302h36'15''SIMON PhilippeV3MFFB Rouen-Dieppe
202402h36'19''MARTIN LaurentV2MFREE RUNNERS LE CLUB
202502h36'20''MARTIN CharleneSEFLe havre
202602h36'43''LACROIX-RICOEUR PatriciaV1FST ETIENNE DU ROUVRAY
202702h36'51''COLLE MagalieV1FPAVILLY
202802h36'51''ASTON BenjaminSEMROUEN
202902h37'04''DENISARD VirginieSEFPACY SUR EURE
203002h37'53''MOTTE MelanieSEFROUEN
203102h38'13''CHAVANON CarolineSEFSOREL-MOUSSEL
203202h38'15''MIRAY LouiseESFROUEN
203302h38'21''VAUTIER ChristineV2FBOIS GUILLAUME
203402h38'24''TRIGUNAYAT AnirudhSEMMONT ST AIGNAN
203502h38'32''BAUDOUX LaurentV2MBELBEUF
203602h38'49''BERTIN OliviaSEFROUTOT
203702h39'07''THEVENARD MarcSEMPARIS
203802h39'14''LIEVROUW Rose-marieV1FEAUBONNE
203902h39'25''BARTHOLOME VeroniqueV1FRun Entre Nous
204002h39'25''PRUVOST GillianeSEFLILLE
204102h42'15''PRUVOST Laure-anneSEFSOTTEVILLE LES ROUEN
204202h42'18''CHOPIN DavidSEMSAINT-JACQUES-SUR-DARNETAL
204302h43'14''FORGET Jean-lucV2MASB YVELINES
204402h43'17''MARTINOT-LAGARDE ArthurSEMPARIS
204502h43'27''ROZE VeroniqueV1FBREVILLE LES MONTS
204602h43'57''BRANDEL AlexiaSEFMONT ST AIGNAN
204702h44'09''ANDRON RachelV1FLOCMINE
204802h44'27''BACLE AnnabelSEFLuBenBelGo
204902h44'55''LE HOUSSEL ChristopheV2MST LAURENT DE BREVEDENT
205002h45'42''AMAND JeremySEMST PIERRE DE MANNEVILLE
205102h47'06''HUOT OrianeSEFPESSAC
205202h47'51''BEAUPERE LaurineSEFFRESNE LE PLAN
205302h47'54''APPASAMY IngridSEFL ILE ST DENIS
205402h47'59''CLEMENT PerrineSEFCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
205502h49'25''DAMOUR MarilyneSEFBARENTIN
205602h49'55''RENEE VirginieSEFLA RUE ST PIERRE
205702h49'57''COLLE DavidSEMLA MAINE
205802h52'23''PAPROCKI LucileSEFFONTENAY MAUVOISIN
205902h52'23''PAPROCKI JenniferSEFFONTENAY MAUVOISIN
206002h58'16''KATANO MitoV2FROUEN
206103h02'02''CARON ChristopheV2MASM BBGO

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !