Classement de Artzainen Lasterkaldia - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Artzainen Lasterkaldia - 15 km du 12/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'58''MATÉ ChrisSEMfoulées/AB trail
201h11'58''BRISSE ClémentSEM
301h13'07''BESNARD MaximeESM
401h17'18''LEMAI LucienSEM
501h18'21''ROZADOS PeioSEM
601h19'22''GARICOIX ArnaudSEM
701h20'03''LARRONDE MarcSEM
801h20'17''FIGUEROA FrançoisSEM
901h21'49''DUONG VAN RémiSEM
1001h22'18''SANCHEZ JonSEMEuskal Raid
1101h23'17''BOURDONNAIS EmileSEM
1201h23'32''CARRICABURU ElorriESF
1301h23'38''GUILLEMIN JoëlV1M
1401h24'02''ROSSI NicolasSEM
1501h24'43''LAHIRIGOYEN RomainJUM
1601h24'46''FROSIO DavidV1M
1701h25'35''DUPOUY DavidV1M
1801h26'42''ERROTABEHERE TonySEM
1901h29'43''CARRICABURU HenryV3M
2001h29'43''MENDIBURU JulienESM
2101h29'44''ARZ PierreSEM
2201h30'32''ELGOYHEN BenatSEM
2301h31'01''MENDIBURU GerardV2M
2401h31'13''MONTEIL EmmanuelSEM
2501h31'45''LARREGAIN Jean SebastianV1M
2601h32'03''SAINT MARTIN AnderSEM
2701h32'43''AGOSTINETO DavidV1M
2801h34'09''ETIENNE PhilippeV1M
2901h35'45''LEBLANC PascalV1M
3001h35'56''ORONOS MaiderSEF
3101h36'46''RENARD OlivierV1M
3201h38'23''BOURDEAU JulienV1M
3301h38'53''GUILLOTIN FranckV2M
3401h39'10''HAMON ThomasSEM
3501h39'10''BERLIOZ AnnieSEF
3601h39'17''LEGROS CyrilV1M
3701h39'58''GARCIA TORRES BarbaraSEF
3801h40'00''CAZABONNE DavidV1M
3901h40'24''LENCO AnjeSEM
4001h40'39''PLOMAIN AngeloSEM
4101h41'42''CHAILLOT DavidSEM
4201h41'42''GAMIOCHIPI GillenSEM
4301h41'51''CRAS JohannSEM
4401h42'24''MAINHAGUIET DanielV2M
4501h43'36''OXARANGO IsabelleV1F
4601h43'45''PUYAUCALE MichelV3M
4701h44'08''GAUDRY MathildeSEF
4801h44'08''LIMA AudreySEF
4901h44'17''SEGURE DavidV1M
5001h44'18''LAVIGNE Marie-LaureV1F
5101h45'05''BENEDETTI ChristopheV1M
5201h45'06''DUTEY MaiderSEF
5301h45'39''LAVIE CAMBOT JoelleV2F
5401h46'42''CORDOVES NathalieV1F
5501h48'02''EUILLET SylvieSEF
5601h48'26''IRIGOYEN ChristianV1M
5701h48'49''CABROL Louis NoelV2MEuskal Raid
5801h49'01''PICARD OlivierV2M
5901h49'46''LAFITTE LauraSEF
6001h50'04''GABASTOU KathyV1F
6101h50'04''LAFUENTE AndoniESM
6201h50'04''JORAJURIA MickaelSEM
6301h50'11''LASCOITY PantxoSEM
6401h51'01''CHOURY LéaESF
6501h51'28''PASSERIEUX MarcV3M
6601h51'41''BASSAGAISTEGUY BaptisteESM
6701h52'23''GIRARD FrédéricV1M
6801h52'36''DALLE CARBONARE DavidV1M
6901h52'49''DARRICAU PhilippeV2M
7001h53'01''SAPPARRART FabriceSEM
7101h53'09''HOURQUEBIE MathieuSEM
7201h53'52''AUGUSTYNIAK PhilippeV3M
7301h53'55''DAVID JoëlSEM
7401h54'03''AUGUSTYNIAK CatherineV3F
7501h55'10''ALDACOURROU MarianneSEF
7601h55'10''LANDART StéphaneSEM
7701h55'38''LABARTHE CamilleSEF
7801h56'03''ESTAYNOU OlivierV1M
7901h56'12''GARIN JeanV2M
8001h56'12''IDIART MaiderSEF
8101h56'13''BONNET MarilyneV2F
8201h56'19''SENE SébastienV1M
8301h56'22''REVEILLAC ClaudieV1F
8401h56'42''HONTABAT BertrandV1M
8501h58'30''LALANNE Jean MarieV3M
8601h58'39''PEREZ FrédéricSEM
8701h58'39''BIDART NadiaSEF
8801h59'03''MARCHAL CélineV1F
8901h59'05''LACU MichelSEM
9002h00'01''JAUREGUY AmaiurSEM
9102h00'01''AZCONA PeioSEM
9202h00'16''LAHARGOU PatrickV3M
9302h01'31''MORIN FranckSEM
9402h01'32''ERBINARTEGARAY EricV1M
9502h01'39''LABAT DominiqueV4M
9602h01'43''SARABANDO FernandoV2M
9702h02'00''HARRIET MaiteV1F
9802h02'13''DUBOS EliseSEF
9902h02'15''CAPITAIN CristeleSEF
10002h02'28''AIREY SteveV1M
10102h02'42''PERRIN Jean PierreV1M
10202h02'43''LARROQUE Jean LéonV2M
10302h04'04''BISCAY FrédéricSEM
10402h04'06''LARREGAIN AudeSEF
10502h04'06''BISCAY KatixaV1F
10602h05'04''TESTEMALE KarineSEF
10702h05'05''FORT BARBOURE BenoitV1M
10802h05'15''MARIN SophieV1F
10902h05'34''TOUJAS ArletteV4F
11002h05'41''LACAPE DenisSEM
11102h05'53''COUMES GUILIANI JackyeV3F
11202h06'01''DUBROCA Marie LaureSEF
11302h06'10''LASSERRE SandrineV1F
11402h06'10''LAGOUEYTE ThierryV1M
11502h06'26''SCHMIDT FabienneV2F
11602h06'37''GACHASSIN SabineV1F
11702h06'52''BRETHOUS LiseSEF
11802h07'20''LOLOM Jean ClaudeV3M
11902h07'24''BUISSON HerveV1M
12002h07'27''SURIER SandrineV2F
12102h08'11''JULLION SergeV3M
12202h08'33''HIRIGOYEN CéciliaV1F
12302h08'33''DANIEL MarionSEF
12402h09'49''VANTHUYNE StéphaneV2M
12502h09'56''GUILLEN PINEDA PilarV1F
12602h10'41''NAVARRO GéraldineV1F
12702h10'42''BOUCHAIN EmmanuelleV1F
12802h11'00''LE GUILLOU MarionSEF
12902h11'22''ARSAUT AlexiaSEF
13002h11'58''LARBAIGT CorinneV2F
13102h12'12''JAURY Marie-AnnickSEF
13202h12'22''IBARGARRAY BattitSEM
13302h13'16''RENAUD JacquesV3M
13402h14'27''AMESTOY MarieSEF
13502h14'27''GALLOT ChristelSEF
13602h15'40''HERGOTT EmmanuelleV1F
13702h15'41''VILLENAVE DenisV1M
13802h15'48''BASSAGAISTEGUY Jean MarieV2M
13902h15'51''VILLENAVE NadègeV1F
14002h16'38''DERNONCOURT CharlotteV1F
14102h17'33''OCAFRAIN PantxikaESM
14202h17'35''LUENGO LouisV2M
14302h18'05''ZUBIETA JulieSEF
14402h19'12''FOUQUES SylvieV2F
14502h19'24''JOUIN CélineV1F
14602h19'51''ALMARCHA CarolineV1F
14702h20'48''OLIVIER Jean-RochV1M
14802h21'37''MOURILLOT FlorentSEM
14902h22'39''HERRERO CarineSEF
15002h23'03''GOYHENETCHE JosephV3M
15102h23'14''LARRIEU-DESSUS ElisabethV2F
15202h23'16''NUGUET MagaliV1F
15302h24'35''GENESTE LisaSEF
15402h26'24''PRIMAULT NicolasV1M
15502h27'34''VEIZA ROIGE MandriciSEM
15602h27'51''BINET LaurenceSEF
15702h28'32''LUCET RAMEAU PatriciaV2F
15802h28'59''BLANCHET AurélieV1F
15902h34'46''BRANA KarineSEF
16002h34'47''DESMIER LudwigV1M
16102h35'59''SERIS AnaisSEF
16202h35'59''FAUBLADIER LucieSEF
16302h37'31''DUJARDIN ChristineV1F
16402h38'52''ALIBERT MarieV1F
16502h49'12''LABARBE Jean PierreV4M
16602h53'55''CRESPY ClaireV1F
16703h01'26''MAZURIÉ JeanSEM
16803h02'56''FILIPÉ SwevaV1F
16903h06'36''MAZURIÉ ClémentSEM
17003h16'04''OURTHE EmilieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !