Classement de Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard 2007

Voir la fiche de la course : Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard du 26/5/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'49''D'haene FrancoisESMEAC
202h14'16''Brun AurelienSEMEsperance Faverges
302h21'00''Chorier JulienSEMTEAM ACTIVA SPORT
402h21'51''Pellicier JoelV1MVEO 2000 LA PLAGNE
502h22'11''Fermond ThierryV1MACP CROLLES
602h23'46''Guimet AlainSEMOXYGENE EQUIPE TEST
702h29'08''Gibaud PatriceV1MCOURCHEVEL ODLO
802h29'21''Savoy OlivierSEM
902h30'06''Claret PhilippeV1MTEAM COURCHEVEL
1002h32'49''Albert JospehSEMFSGT
1102h37'31''Schwartz LaurentV1MUFOLEP GOLBEEN
1202h38'01''Labit PierreSEMASCM
1302h38'34''Dos santos JoseV1MAIGUEPERSE VELO CLUB
1402h39'36''Loriot MichelSEM
1502h42'17''Grojean ChristopheSEMCURCHEVEL ODLO
1602h42'46''Brune PhilippeSEM
1702h43'43''Juge DidierV1MTEAM ACTIVA SPORT
1802h44'26''Grogniet LaurentSEM
1902h45'44''Cordeuil OlivierSEM
2002h46'30''Varenne LudovicSEMAS POMPIER CHAMBERY
2102h46'36''Mitton NicolasSEMPLANET JOGGING
2202h46'51''Rigaud Daniel jeanSEMCAF CHAMBERY
2302h46'53''Arnaud LaurentV1MASCM
2402h47'14''Laflande Jean claudeSEMEAC
2502h47'30''Laborde FranckSEMEAC
2602h47'38''Bertholon BenjaminSEMStaubli Sport
2702h47'59''Bregnac NicolasSEM
2802h49'37''Richard DenisV1M
2902h50'33''Le provost FlorentinESMASPTT Annecy
3002h50'54''Viguier FranckV1MCHAMBERY TRIATHON
3102h51'02''Bourget StephanV2M
3202h51'51''Pillet StephaneSEM
3302h51'51''Fresnay JulienSEM
3402h52'19''Doussot LaurentV1M
3502h53'04''Nombret MichaëlSEM
3602h53'11''Dauverchain FrancoisSEM
3702h53'20''Blanc JeanV2M
3802h53'33''Bellio SebastienSEMPASS RUNNING
3902h54'54''Petit FlorentESM
4002h55'29''Fresnay DenisSEM
4102h55'51''Garkoucha MarineSEF
4202h55'56''Obrecht DidierSEM
4302h56'20''Petit MichelJUM
4402h56'25''Lefevre PierreSEMASCM ENDURANCE
4502h58'21''Gaudron BenoitSEMTEAM OURS
4602h58'48''Ribet CyrilV1MTEAM ACTIVA SPORT
4702h59'10''Signoud DamienSEM
4803h00'01''Merand YvesV1M
4903h00'31''Barth ThierrySEM
5003h00'33''Dunand BenjaminSEMCAF ALBERTVILLE
5103h00'33''Rabilloud KarlSEM
5203h00'35''Michel StephaneSEM
5303h01'04''Penverne GildasSEMEAC
5403h01'05''Mousset LeoJUMTEAM ACTIVA SPORT
5503h01'05''Herou ChristopheSEM
5603h01'06''Negro SylvieV1FASA
5703h01'24''Berard MichelV3MVeo2000 La Plagne
5803h02'15''Beaugier AndreV2M
5903h02'18''Dericbourg NicolasSEMCAF CHAMBERY
6003h02'24''Tempere PascalSEM
6103h03'27''Beal ThierryV1M
6203h04'09''Rouet DavidSEM
6303h04'33''Tahouli AbdelaliSEM
6403h04'45''Troccaz OlivierSEM
6503h05'03''Berteni BrunoV1MEsperance Faverges
6603h05'06''Valzolgher EmmanuelV1MASCM ENDURANCE
6703h05'24''Rigal DidierV1M
6803h05'52''Lefebvre PatrickV1M
6903h06'05''Druet GilbertV2MVEO 2000 LA PLAGNE
7003h06'10''Mercier DenisSEMENDURANCE GRIGNON
7103h06'36''Charles RomainESMJGSN
7203h07'51''Cadet PascalV1M
7303h08'18''Roudnistska StephaneSEM
7403h08'45''Lakhale RachidSEM
7503h08'47''Michel SergeSEMFC COMBLOUX
7603h09'15''Lebon EricSEM
7703h09'39''Pichot PhilippeV1M
7803h09'41''Tornicelli ClaudeV2M
7903h09'41''Sardeing ThierryV1M
8003h09'42''D'haene DominiqueV1M
8103h09'47''Brun AndySEM
8203h09'50''Ducruez PascalV1MASCM ENDURANCE
8303h10'15''Gojon ChantalV1F
8403h10'16''Berthome GregorySEM
8503h10'32''Hayetine DenisV1M
8603h10'37''Lucet GuyV2M
8703h10'42''Niclass LaurentV1MGSSIG
8803h12'10''Bochet OlivierSEM
8903h12'11''Neri FrédéricV1MEAC
9003h12'30''Gorry Jean claudeV3M
9103h12'31''Pillet DominiqueV1MCREDIT AGRICOLE
9203h13'18''Tournay GillesSEMCHAMBERY TRIATHON
9303h13'33''Leberre LoicSEM
9403h15'26''Blanchon YvesV1MSDIS 69
9503h16'13''Roubiol DominiqueV1M
9603h16'23''Desfontaines BertrandV1M
9703h16'57''Assier Jean-louisV1MASCM ENDURANCE
9803h17'15''Daumas JeremySEM
9903h17'28''Bombelli ChristopheV1MVeo2000 La Plagne
10003h17'36''Dal molin FlorianoSEM
10103h17'37''Fonseca PhilippeSEM
10203h18'13''Paolini GérardV2MSNCF
10303h18'59''Fay HerveV1M
10403h18'59''Carron JeanV2M
10503h19'06''Excoffier XavierV1MASCM ENDURANCE
10603h19'14''Declercq BrigitteV2FAC EVIAN
10703h20'39''Morizur VincentSEM
10803h20'42''Rive DominiqueV2M
10903h20'50''Pouzet AlainV1M
11003h21'06''Edoh KoffiV1MASPTT LYON
11103h21'15''Martin PatriceSEMCLAIR RILLIEUX
11203h21'47''Cortial FredericSEM
11303h21'52''Berry FredericSEM
11403h23'54''Decottignies DavidSEM
11503h24'17''Watterlot MarcSEM
11603h24'36''Garin JackyV2M
11703h24'46''Tonnele ArnaudV1M
11803h24'54''Valzolgher AnneSEFASCM ENDURANCE
11903h26'29''Marchand LaurentSEM
12003h26'36''Giry FranckV1MLES RECYCLES
12103h26'36''Magne FlorentSEM
12203h27'17''Melendo LoicSEM
12303h27'50''Rochette PascalV1MASCM ENDURANCE
12403h27'50''Barritou EricV1MUGINE
12503h27'55''Fung FrédéricSEMCHAMBERY TRIATHON
12603h29'52''Cogniaux Jean michelV1M
12703h30'32''Barthe XavierV1MCHAMBERY TRIATHON
12803h31'13''Raffin FranckSEMALE
12903h31'23''Cavagna NadègeSEFEAC
13003h31'26''Triballi FranckSEM
13103h31'42''Chambon PierreSEM
13203h32'14''Hilaire DidierV1M
13303h32'55''Desdevises TonyJUMBOXING CLUB
13403h33'37''Poupelloz MichelV1MAPA
13503h34'22''Poupeau WalterSEMCAF ALBERTVILLE
13603h35'02''Goncalves GeorgesV1M
13703h35'45''Tetia PabloSEM
13803h35'57''Poiraud EricSEM
13903h35'58''Polaillon NicolasSEM
14003h36'10''Rossi chardonnet PierreV1M
14103h36'11''Morvan FranckV1MCAF
14203h36'24''Grivolat EricV1MTEAM ACTIVA SPORT
14303h36'26''Debon VincentV1MASCM ENDURANCE
14403h37'13''Pommeret CelineSEF
14503h38'32''Blot StéphaneSEMCAF BONNEVILLE
14603h39'29''L'heveder DidierV1M
14703h39'39''Hyvernaud ChristineV1FTEAM ACTIVA SPORT
14803h39'49''Borras JeannetteV2FENDURANCE GRIGNON
14903h39'55''Perino BernardV1M
15003h40'04''Audoin ChristianV2M
15103h40'23''Aurambout OlivierSEM
15203h41'07''Dalmais FrancoisV1M
15303h41'13''Schwartz BernadetteV1F
15403h41'33''Garing GuyV1M
15503h41'37''Royer OlivierESM
15603h41'45''Teppaz LaurentV1M
15703h42'15''Claude OlivierV1M
15803h42'19''Peiny Jean philippeSEMUSCC
15903h42'30''Jadis RachelSEFCHAMBERY ESCALADE
16003h43'30''Cassaz RogerV2M
16103h43'56''Fuchs ChristineSEF
16203h45'54''Leclercq AurelieSEFJCAM TEAM
16303h46'00''Timar DidierSEM
16403h46'29''Beaudoin MichelV1M
16503h46'35''Mari EdouardSEM
16603h46'40''Nalin DominiqueV2F
16703h46'42''Deville CorinneV1FEsperance Faverges
16803h47'13''Kisielewicz GuillaumeSEM
16903h47'44''Thouvenin JohanneSEF
17003h47'44''Alric CyrilleSEM
17103h50'05''Blouin DenisV1M
17203h50'40''Vallet JennySEFStaubli Sport
17303h52'00''Rolin PascaleV1FCHAMBERY TRIATHON
17403h55'24''Maire FrancoisSEMCHAMBERY TRIATHON
17503h55'56''Caillot SebastienSEM
17603h57'21''Ryascoff SimoneV1F
17703h57'21''Brun Jean-michelV1MASPTT BLOIS
17803h58'35''Gidon ThierrySEM
17903h59'16''Camps DidierV1M
18004h01'12''Ruin SergeSEM
18104h03'13''Frin DenisSEM
18204h05'30''Dufaud FredericSEM
18304h05'30''Troubat JeromeSEM
18404h07'39''Bouissou MaryseV1F
18504h08'42''Soublin PhilippeV1M
18604h11'11''Lefebvre EdithV2FLES MARATOURISTE
18704h11'31''Laloy FrancineSEFCHAMBERY ESCALADE
18804h12'14''Bois DamienSEM
18904h13'46''Bozet DominiqueV1F
19004h14'35''Wiart Jean christopheSEM
19104h14'35''Mollier GeraldineSEF
19204h17'08''Desplanches FloranceV1F
19304h17'08''Braems EmilieESF
19404h22'24''Dechaud EddySEM
19504h24'41''Riccio FranckSEM
19604h25'31''Tribondeau AliceV1F
19704h26'21''Page RichardV1M
19804h26'32''Moiroud LudovicSEM
19904h39'07''Salvi ChantalV1F
20004h39'15''Baido SandraSEF
20104h46'00''Charpy AlainV1M
20204h47'28''Buchaille RobertV3MSONNAZ RUNNER'S
20304h48'23''Guiroux GillesV1M
20404h48'23''Cauvin CelineSEF
20504h49'04''Fauvel MartineV1FMARATOURISTE
20604h49'05''Couvreur JeromeSEM
20704h49'39''Desdevises SeverineSEF
20804h49'40''Desdevises GaetanV1MFFF
20905h19'08''Blin FrancoiseV2FELAN Voglanais
21005h30'55''Jimmy AndreV2MAPA
21105h30'55''Cavalla AndreV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.71 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !