Classement de Trail du Thabor - 32 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Thabor - 32 km du 17/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h45'27''POMMERET LudovicV1M
203h51'07''DOBERT SteeveSEM
303h52'40''AMIOT BenoîtSEM
403h57'23''PRIN NicolasSEM
504h00'02''GARA FulbertSEMYAIMLAVIEYAIMEJOI
604h01'01''DESAIRE HansSEMEAB - DÉLICIMES
704h11'17''VOISIN MickaëlSEMAC EVIAN
804h15'47''PERRAUDIN PierreV1MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
904h20'42''NORAZ DavidV1M
1004h23'17''FOGEL MaximeSEM
1104h27'04''SCHULTZENDORFF LaurentSEM
1204h28'40''NOLIN VictorSEM
1304h33'30''TROISGROS YohanSEM
1404h37'29''CHASLES NicolasV1MCOURIR EN LAYON
1504h37'44''CLERC FabriceV1M
1604h38'44''PELLEGRINI LionelSEMTEAM CHAMPSAUR NATURE
1704h39'29''CROUZET EtienneSEMCLL
1804h46'59''VIDUS JulienSEMS/L CO SAINT-DIZIER
1904h47'35''LIVERNEAUX DenisV2M
2004h48'24''DELEGLISE FabienESM
2104h49'29''MARTIN MathieuSEM
2204h50'48''FERLIN FlorentV2M
2304h53'12''LABAT SebastienV1M
2404h54'29''BISOGNO Jean FrançoisV2MVITROLLES TRIATHLON
2504h55'51''BATTAGLI AlexisSEM
2604h57'39''HARCHE LionelV1MSAFRAN ED FOUGERES
2704h58'50''POYET AurélienSEM
2804h58'50''BAY GuillaumeSEM
2905h02'43''MARTIN Jean-BaptisteSEM
3005h03'52''CHARTOIRE JulienV1MCLF AMBERT
3105h04'08''FRYDER HuguesSEM
3205h06'36''AUJOGUES CélineV1FBEAUJOL AVENTURE TRAIL
3305h06'36''CIBAUD AudreySEFBEAUJOL AVENTURE TRAIL
3405h06'41''DOUVIER ValentinSEM
3505h07'34''VIGIER NicolasV1M
3605h10'58''LARUEE SebastienSEM
3705h11'07''FOUGERET NicolasSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
3805h11'32''THIEBAULT CharlesSEMPIERREFITTE MULTI ARLON VILLETANEUSE
3905h12'19''MALLEVAL JérémySEM
4005h12'52''DELAFOSSE DamienSEM
4105h15'23''REGALDO JeanSEMHTMS
4205h15'44''MUQUET BertrandV1MFOULÉES SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
4305h16'59''LINANT MarineSEF
4405h17'42''MILLET AllainSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
4505h19'25''CABOCHE AliciaSEF
4605h19'47''L'HOTE MichaëlSEM
4705h20'13''DUFLOT FabienV1M
4805h20'22''FORESTIERI AlexandreSEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
4905h22'21''HUCHETTE DamienSEM
5005h23'25''ALLEMANDET FranckSEM
5105h25'38''LEFEBVRE OlivierSEM
5205h26'12''WECXSTEEN AntoineSEM
5305h26'12''VONO RomoloV2M
5405h26'13''GONNET MIRANDA AntoineSEMSA TOULOUSE UC
5505h26'22''HERVÉ CédricSEM
5605h26'22''ORTET SebastienV1M
5705h27'00''FAURE VincentESM
5805h28'57''DELEGLISE CorinneV2FMAURIENNE TRAIL
5905h29'28''PELAZ PascalV2M
6005h31'10''DELVALLEE RomainV1M
6105h33'40''CORON AxelESM
6205h34'45''GONNET RégisV2MASAH
6305h35'09''FERDINAND GontranSEM
6405h35'47''FAUCON RaphaelleV1F
6505h36'08''SACI LucasESM
6605h36'36''LEVAVASSEUR StephaneV2M
6705h38'35''BOYER JonathanSEM
6805h39'13''LENOUVEL JeanV2M
6905h39'55''ROSSI LoicSEMTEAM KOOKABARRA
7005h40'36''FERY ChristopheV1MEMBALLAGES LAURENT
7105h41'59''GAUDILLIERE SylvainSEMCHUKIDS42
7205h42'58''SANTALUCIA FabriceV2M
7305h43'08''LANGLOIS NathalieV1FFAY OXYGÈNE
7405h45'35''BEAUDOUIN SimonV1M
7505h46'25''LERAY FrancoisV1M
7605h47'24''COTTIGNIES BaudouinSEM
7705h47'51''GARCIA ElieV1M
7805h48'31''LEUFEN ThomasV2MDESTINATION RUNNING
7905h49'15''SCRIGNAC MarieSEF
8005h49'16''POUSSARD JeromeSEM
8105h49'17''FRAMBOURT FabienSEM
8205h51'10''DUPRÉ VincentV1MXTREM CHALLENGES
8305h51'10''ARNOULT FranckV1MXTREM CHALLENGES
8405h51'33''DE CILLIS EricV2M
8505h51'34''HASSOLD FannySEFAIX ATHLE PROVENCE
8605h51'55''MIRAGLIO ThomasSEM
8705h52'22''BEAULIEU RémiSEM
8805h53'22''APPELL JeremySEM
8905h55'43''BOUCARDEY MarieSEF
9005h56'11''ROUSSEL GéraldV1M
9105h56'35''FAURIE DavyV1M
9205h59'28''LUB MartijnSEM
9306h01'16''BLANCHOZ SebastienV1MGUC
9406h03'32''DEQUESNE RaphaëlV1MCOCAA
9506h03'32''NICLOT Pierre-MarcSEMOUTTRIP
9606h04'52''HEROS MarvinSEMRUNNING CLUB MABLY
9706h05'03''GUEGAN AnaisSEF
9806h05'13''BOUREL FlorentSEM
9906h05'21''BELIN ArmelleV1FESCXV
10006h05'50''CARRON JeanV3MASCM ENDURANCE
10106h06'39''LAUVRAY AlexandreSEM
10206h07'00''ABAZI YasmineSEF
10306h07'33''RENOUL FrançoisSEM
10406h07'34''STIENNE MathieuV1M
10506h07'39''GENDRON MikaelV1M
10606h08'07''COTTIN Pol-HenriSEM
10706h09'03''FRUCHART OlivierV1M
10806h10'15''LOMBARD FlorianSEM
10906h12'40''GIOVACCHINI DominiqueV3M
11006h12'41''RICHARD ElieSEM
11106h14'34''LEJEUNE CécileV1FLA VAILLANTE
11206h14'35''LEJEUNE OlivierV1MTRIVELOCE
11306h14'57''GARNIER ChristopheV2MLUSTIC MUSIC
11406h17'06''BERNARD FranckV2MTRISPIRIDON OYONNAX
11506h18'25''FAVIER StéphanieV1FJARRIENNE DES CIMES MAURIENNE
11606h19'43''VACHERAND AnthonyV1M
11706h19'44''LACOSTE CédricV1M
11806h22'33''TIBLE KevinSEM
11906h25'43''LHOPITAL SergeSEM
12006h27'48''HORCKMANS MichaëlV1M
12106h28'55''GUICHELAAR GerwinV1M
12206h31'22''BESSON AudreySEF
12306h31'26''FAYE ThierryV3MLES FOULÉES VETES LIBOURNE
12406h32'43''MONTAZ MarlèneSEF
12506h35'27''VELLUT AurélienSEMRUMILLY SUR SEINE
12606h37'36''GUERRERO DiegoV1MTRAIL TEAM ENDURO
12706h38'05''LOONES AnneV1FLES CROCOS
12806h40'17''NOUVET LandrySEM
12906h40'18''VASSAL JoelV2MASCS ST PAUL EN CORNILLON
13006h40'58''VELLUT JonathanSEM
13106h42'50''KRUG EmmanuelleV2FOCAN
13206h42'50''BLANCHARD KevinSEM
13306h44'01''MARSIN GaetanV1MRCB
13406h46'03''LE MINOUS JoelV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
13506h46'38''HARDY RichardV3MSTOPSLEY STRIDERS
13606h47'57''ROL Jean-LouisV4M
13706h48'05''BONNIVARD YoannSEMASO NTN-SNR
13806h49'38''KOKORINA YanaV2FMARSEILLE TRAIL CLUB
13906h50'22''RIBEIRO PaulSEM
14006h51'04''HIVER FabienV1MLES FOULÉES DOULLENNAISES
14106h53'19''BELLE GuillaumeV1M
14206h56'05''FOLLIOT GaelleV1FLA VAILLANTE VERTOU
14306h56'05''FOLLIOT SébastienV1MTRI VÉLOCE
14406h57'04''VITTOZ LaurentV1MLA P'TITE FOULÉE
14506h58'05''HOARAU VINCENSINI PascaleV1F
14606h58'05''HOARAU ChristopheV1M
14707h00'18''CARCY CecileSEFOUTTRIP
14807h00'19''RAVEAU PatrickV2M
14907h00'57''PRUNELET AlexandreV1M
15007h00'58''DUCHEMIN DimitriV1MS/L LES BIPEDES BERNAYENS
15107h03'13''KLEIN LaurentV1MCIV CHEVREUSE
15207h04'13''FOLLIET XavierSEMXAVIER FOLLIET
15307h04'35''VITTOZ CécileV1FLA P'TITE FOULÉE
15407h07'39''LARRIBERE HadrienSEM
15507h08'36''SANDOVAL FredericV1M
15607h10'34''BOZZO FredericV2M
15707h11'43''GONZALES AudreySEFAMBERIEU MARATHON
15807h19'16''LEBRETON NicolasSEM
15907h23'40''LARRIBERE HerickV3M
16007h30'57''DUMINY PierreV1M
16107h37'01''YVRARD ChristopheV1M
16207h37'01''MOREGGIA SylvainSEM
16307h37'07''THEOULE AlixSEF
16407h41'08''DORATO LilaV2F
16507h41'10''PASTOL HubertV1M
16607h44'14''OHLMANN PatrickV2M
16707h44'48''LAUNAY PierreV2M
16807h49'35''SERVY AndreSEMXTREM CHALLENGES
16907h49'35''THIEBAUT AdèleSEFXTREM CHALLENGES
17007h52'50''BAGE AudreySEFVAC
17107h54'26''BELLEMIN VéroniqueV1F
17207h57'31''CHAUVET MarinaV1FLA FOULEE DES SORGUES
17308h03'17''RIMBAULT AmandaV1FSAINT GELY ATHLETISME
17408h27'22''BORDAT Jean MarcV1M
17509h50'03''CARDINAL IsabelleSEF
17609h50'03''HENNEQUIN BenoîtSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !