Classement de Trail de Tourrettes-sur-Loup - Trail des Puys 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Tourrettes-sur-Loup - Trail des Puys du 22/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'57''DECK HugoESMTeam Provence Endurance
201h35'27''LAUGIER ElvinSEMVesubie Trail Club
301h35'57''PILLA FlorentSEMThe Healer
401h36'17''DODET LaurentV1MEsperance Antibes
501h36'47''SIMONOT JulienSEMTeam Mountain Sport Lab / Chul
601h39'42''LEMOINE JeromeV1MTeam Wicked
701h40'16''DEVISCH RemySEMPas De Club Mais Devant Toi
801h43'05''DENIS YohanSEMAthletic Retz Sud Lac
901h46'53''DUFOUR PaulESM
1001h48'16''PARENT MathieuSEM
1101h49'40''MERLE OlivierV1M
1201h49'47''GUIOT VincentSEMAsl Thales
1301h49'54''LOAEC PhilippeV1MNon-licencie
1401h50'02''MALFATTI Jean-baptisteV1M
1501h50'37''AMIACH JonathanSEMAle
1601h50'42''SCHMELTZER OlivierV2M
1701h50'56''BREYTON BrunoV1M
1801h51'23''DENOYELLE ThomasV1MTourrettes Esprit Trail
1901h51'50''BOETTI TristanJUM
2001h51'53''DALMASSO SylvainSEMOff Trail 06
2101h51'55''BARREAU LoicV1MTourrettes Esprit Trail
2201h52'11''BARBIERA StephanV2MTourrettes Esprit Trail
2301h52'18''TISSOT BaptisteSEMAmadeus Aaa Trail
2401h52'43''TOCHEPORT AntoineSEM
2501h52'59''JOSSE DenisV2M
2601h53'06''VINCENT NicolasV1MUsi
2701h53'23''GIRARDI FabienSEMAuron Trail Club
2801h54'59''CHEVILLARD SylvainSEM
2901h55'35''DE SWARDT PhilippeV2M
3001h55'39''CHOPINEAUX ClaudeV2MBlausasc Trail
3101h55'52''VAILLANT ArnaudV1M
3201h56'13''CHEREL DavidV2MBar Sur Loup
3301h56'27''BERTELOOT JeremieSEM
3401h56'43''GRAS JulienSEM
3501h57'14''GUTHMANN NicolasSEM
3601h57'52''MERLIOT OlivierV1M
3701h58'23''BUCZAK AndrzejSEMPoland Team Cote D'azur
3801h58'41''MOERMAN CharlotteSEFSalomon Suisse
3901h59'04''BORSOTTO DenisV2MCse Mane
4001h59'09''RUSSIER JeanfiSEM
4101h59'44''GIRARDEAU VadimSEM
4201h59'51''PINGUETTI BriceSEM
4301h59'52''MARIO ChristopheV1MTourrettes Esprit Trail
4402h00'13''RIOU SimonSEM
4502h00'55''ALLARD FredericV3MClub Sportif Ibm Nice - Sophia
4602h01'08''GRONDIN AlainV1M
4702h02'39''GARRAUD FredericV1MTeam Foulees Cannes Mandelieu
4802h03'02''NOGUERA CarlosSEMTourrettes Esprit Trail
4902h03'05''BEGNE FlorianSEM
5002h03'05''MATHIEU Jean-michelV2MVesubie Trail Club
5102h03'30''REIZER MathieuV1M
5202h03'48''LABBE SebastienSEM
5302h04'52''BELARIBI DadySEMAmslf/ Oxubii
5402h05'10''MAZAN VincentSEM
5502h05'15''AIME CedricSEM
5602h05'21''MONTARNAL YohanSEM
5702h05'35''HASSOUN RomaneSEFAuron Trail Club
5802h05'50''COTTA Jean-michelV2M
5902h05'50''ROSE MagalieV1FUs Cagnes Triathlon
6002h06'08''GUYLAIN MarinoSEM
6102h06'22''TECK JoelSEM
6202h06'34''MACCARI MauriceV3M
6302h07'05''BERTHET MatthieuSEMTc Protek Nature
6402h07'11''STEPHANE AimeV1M
6502h07'13''BENJAMIN BrugelV1M
6602h07'14''DIERICKX FabienV1MAsl Thales
6702h07'29''DUBREUIL StephaneV1MTourrettes Esprit Trail
6802h07'30''WEISHAUS VirginieSEFMenton Marathon
6902h07'32''WEISHAUS JeromeSEM
7002h08'05''LEMUNIER NicolasV1MFalicountrail Plaisir
7102h08'10''FRANCOIS FlorentSEM
7202h10'19''MAURESO XavierESM
7302h10'33''VOISIN Jean-charlesSEM
7402h10'52''AMEZIAN DriesSEM
7502h11'10''BONANNO ChristopheSEM
7602h11'16''HESS JeromeSEM
7702h11'22''REAL CyrilleSEMAsl Thales
7802h11'34''GENY MaximeSEM
7902h11'45''BORG EmmanuelleSEFLouve Alpine
8002h11'52''VERDEIL GaelSEM
8102h12'40''MUSSO ThomasSEM
8202h12'54''MEUNIER-COLIN VincentV1M
8302h13'03''GARNIER FredericV1M
8402h13'04''GARNIER ChristopheV2MLes Accros
8502h13'45''WASINSKI Jean-michelV2M
8602h14'07''LORVELLEC KarineV2FMenton Marathon
8702h14'07''OLIVERO StephaneSEM
8802h14'45''GIAI-CHECA BernardV2MCaf De L'ubaye
8902h14'45''LICETTE BenoitSEMViscacha
9002h14'47''MARZEC MichalSEM
9102h14'47''PERTOT YoannSEM
9202h14'50''REGNAUD DidierV2MThales Space Runners
9302h14'57''FRUNEAU NicolasSEM
9402h15'02''HAINY AntoineSEMTourrettes Esprit Trail
9502h15'37''FERIR ChristopheV1MFalicoun Trail Plaisir
9602h16'23''REY SebastienSEMAsm Triathlon Monaco
9702h16'23''FRUNEAU PierreSEM
9802h16'31''BARALE Pierre-alexandrESM
9902h16'40''FERRERI NoelV3MVesubie Trail Club 06
10002h16'58''GROBELNY BenjaminSEM
10102h17'28''VAN WASSENHOVE WimV1M
10202h17'50''MALEA QuentinSEM
10302h18'13''DUPONT MarianneV1FCap Vercors
10402h18'13''CHARDIN LaureV1FUs Le Pontet
10502h18'26''DEVIVI LaurentV1M
10602h18'34''BRUGEL CamilleSEM
10702h19'21''SENECHAL PascalV2MTourrettes Esprit Trail
10802h19'55''BENARD StephaneV1MFalicoun Trail Plaisir
10902h20'17''AIT TALEB MehdiV1M
11002h20'21''HERNANDEZ JulienSEM
11102h20'23''ROUMEGUERE StephaneSEM
11202h20'25''GIORDAN OlivierSEM
11302h20'30''EPISSARD Jean-bernardV1MAsl Thales
11402h20'31''COMBES ChloeSEF
11502h20'36''RUDIO RaymondV2M
11602h20'52''BONDOUX MickaelV2MTeam Panettone Trail
11702h20'54''MASSE GillesV1M
11802h20'57''GALLUS NicolasV1M
11902h21'12''LOUP MelineSEF
12002h21'28''CASSAGNES CharlesV1M
12102h21'45''CALARESU AlbertoV2M
12202h22'33''PESQUET-ARDISSON EdouardSEM
12302h22'39''CHAUVIN FloraSEF
12402h23'44''ROY Jean-baptisteSEM
12502h23'56''TAINE PatrickV3M
12602h24'17''MOERMAN FilipV2MAucun
12702h24'17''ORHANT GregorySEM
12802h24'27''VASSEUR RemySEM
12902h24'33''CLAUSSE PhilippeV2M
13002h24'58''SOLIMEIS MichelV2M
13102h25'18''LAFONT SebastienSEMTeam Chullanka
13202h25'19''PELLIER LudovicV1M
13302h25'20''REMOND PhilippeV2MAc Cannes
13402h25'52''FOUCHER SandraSEFSaint Paul La Colle Triathlon
13502h25'52''DELAUNAY CeliaSEF
13602h26'04''FRUNEAU EtienneSEM
13702h26'14''GRILLI GuyV3MVence Course A Pied
13802h26'42''MURRY ElsaSEF
13902h26'54''BONHOMME OlivierSEMCpg
14002h27'06''GUILBERT DominiqueV1M
14102h27'12''DAILLIEZ GonzagueSEM
14202h27'51''BALLESTRA QuentinSEM
14302h27'53''VALONGO AnselmoV2MIndividuel
14402h27'54''LANTERI HugoSEM
14502h27'54''DARTEVEL GaelV1M
14602h28'30''MURAT LaurentV1M
14702h29'17''LEVITRE BrunoV2MC O R S
14802h29'26''BLAISE-BUSNEL BriceSEM
14902h30'09''FOURRE ArnaudV1M
15002h30'21''ZURAWSKI KellySEFTeam Chullanka
15102h30'29''ROUX FabriceV1M
15202h30'43''ROMAIN ContigianiSEM
15302h30'43''JULIE ContigianiSEF
15402h31'03''BENSA Jean-lucV1M
15502h31'11''MEVEL EdwigeV1F
15602h31'12''GIRAUD LindaSEFCourir En Pays De Grasse
15702h31'15''PERINI RomualdSEM
15802h31'35''ARIAS FredericV1M
15902h31'36''DAGUIN ManonSEFAthletic Retz Sud Lac
16002h31'43''COSSIAUX MarionSEF
16102h31'43''PINSARD ElisaSEF
16202h32'36''VEZZANI EricV2M
16302h32'39''GAUBERT GaetanSEM
16402h32'40''BERTRAND-AZE ThomasSEM
16502h32'46''VALLEE PierreV2M
16602h33'18''MARIE YoannSEM
16702h33'20''LEDIEU JustineSEF
16802h33'30''CAILLET StephanieV1F
16902h33'35''NORET StephaneV1MNcaa
17002h33'38''FEHLY MyriamV1F
17102h33'47''MAYER CarolineSEF
17202h33'52''TUREK BrunoV1M
17302h34'44''TERRIER ChristopheV1M
17402h35'39''MEDJROUBI AsmaSEF
17502h36'27''QUINIO StevenV1M
17602h36'58''D'OLEON EtienneSEM
17702h36'58''D'OLEON Jean-marieV2M
17802h37'12''ARRIGUCCI CedricSEM
17902h37'55''GEORGES JordanSEMLes Aigles
18002h38'17''HESS RAPP EliseSEF
18102h38'43''MERLE FannySEF
18202h38'48''GIRONDE Jean-philippeV2M
18302h39'01''LAMBERT SteicySEM
18402h39'40''BRUGON BenjaminSEM
18502h40'38''SANCHO EnriqueSEM
18602h41'12''ROUVIER Jean-louisV3M
18702h41'39''AMIRAL MichelV3MVesubie Trail Club
18802h42'01''LAZIC GoranV1MTrailers En Dracenie
18902h42'15''HAVRE PatriceV1M
19002h42'16''COLOMBAN ThierryV1M
19102h42'16''FIOLET MelanieSEF
19202h42'29''BOISSEAU SebastienV1M
19302h42'34''FATTORINI YannickSEM
19402h42'47''BRISARD RomainV1M
19502h42'57''BELARIBI LaureSEF
19602h43'12''MERLE RomanSEM
19702h43'16''DUBREUIL AlexandraV1FTourrettes Esprit Trail
19802h44'19''BIBIANO SarahSEFSpiridon
19902h44'42''LAPORTE BrunoV3MSpiridon Cote Azur
20002h46'08''CANU GuillaumeV1M
20102h46'56''CARPENTIER StephaneV1M
20202h46'56''NOBAR FarzadV2MSt Paul La Colle Triathlon
20302h47'16''SANCHEZ BrunoSEM
20402h47'36''TERRATS LouisSEM
20502h47'43''DUVIVIER JeanV4M
20602h47'50''PASKIEWIEZ SergeV2M
20702h47'59''MARGO SolanasSEF
20802h48'00''SABATIER YvesV3MFlicoun Trail Plaisir
20902h48'42''DESCHAUX OlivierV2M
21002h48'51''VENTURINO Jean-claudeV1MThales Sophia
21102h48'58''TOCHEPORT GuylaineV1F
21202h49'08''MUNOS BaptisteSEM
21302h50'06''BAZEROLLE PhilippeV1M
21402h52'39''MARTIN CeferinoV3MSans Club
21502h52'53''MULLER ClaudeV2M
21602h53'07''VAN PARYS OlivierV1M
21702h53'15''BRUN ValerieV1F
21802h53'15''RUIZ BrunoV1M
21902h53'25''ROCH GregoryV1M
22002h53'30''GUERMONPREZ CaroleV1F
22102h53'33''DETOURBET BenjaminV1M
22202h53'35''PILATI JacquesV2M
22302h53'43''PORTAL AymericSEM
22402h53'43''CHEVRIER MurielSEF
22502h54'01''BODE JoelleV2F
22602h55'41''REAL CyrilleSEMAsl Thales
22702h55'50''LIENHART GastonV4M
22802h55'58''PAYOT FabriceV1M
22902h56'15''JOURDAN DominiqueV3M
23002h57'55''VERLINDE MarionV1FCavigal Ski
23102h57'55''COUNIL SandrineV1FPas De Club
23202h58'12''ERETEO AnneV2FSpiridon
23302h58'12''MAITREHENRY OrianneSEF
23402h58'13''PERU EmelineSEFNice Cote D'azur Athletisme
23502h59'30''BREUIL ThierryV2M
23602h59'31''PORTELETTE ThierryV2M
23703h00'00''AMORAVAIN PhilippeV2MAs Biot
23803h00'50''BERGIER NicolasV2M
23903h01'21''SIMIAND HerveV1M
24003h01'42''MUNOS EricV2M
24103h03'14''GOMEZ ThomasSEM
24203h03'54''FREMOND ROGER LaureenSEF
24303h04'13''GAUBERT-PECCHIOLI BenoitSEM
24403h05'20''VIDIL MireilleV1F
24503h05'31''CASANOVA PatrickV1M
24603h05'40''BOUZIAT LorlyneV1FFalicoun Trail Plaisir
24703h05'44''BETTELHEIM VictorV1MMonaco
24803h08'11''ROUX SylvieV1F
24903h08'11''ROUX SergeV3M
25003h09'04''CALMONT ChristianV1M
25103h09'56''LEROUX CaroleV1F
25203h11'06''TISSEYRE CeliaSEF
25303h15'50''BOUCHER CamilleSEF
25403h16'08''KARPATI Janos szabolcsV2M
25503h17'57''SORIANO ThibautSEM
25603h31'19''DAGELE UlfV2MTeam Panettone Trail
25703h35'25''RICCIO GeraldineV1FTeam Panettone Trail
25803h38'36''LAARZ FredericSEM
25903h38'39''GASS ClementSEM
26003h42'57''BETTI LaetitiaV1FTee
26103h50'21''BOUCON GuyV1MJonah Au Top
26203h50'33''GHAFFAR HabibV2M
26303h53'48''ALEMANNI SylvieV2M
26403h53'48''VERGUET Jean-lucV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !