Classement de Trail du Petit Ballon 2020

Voir la fiche de la course : Trail du Petit Ballon du 1/3/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h38'46''BENARD ValentinSEMNEVOY RUNNING
204h47'20''HAUSS DavidM0M
304h47'42''VIRY JulienM0MS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
404h49'51''DUJARDIN VincentM0M
504h54'45''HANS HansenM0M
605h07'12''REBOUX SylvainM0M
705h07'15''GIGUET PascalM3MASPTT ANNECY
805h11'39''DESHOULLES QuentinSEM
905h12'12''GUETTINGER MoritzSEM
1005h13'49''RUUD KappertSEM
1105h14'23''ALBERIO RobertoM0M
1205h15'30''ARNOLD LucSEM
1305h16'12''RIBEIRO AndréSEMCOLMAR MARATHON CLUB
1405h16'42''JAGERFELD SebastianM0M
1505h17'48''BOYER ArnaudM0MA.S.L. LA ROBERTSAU
1605h20'14''BOUR LudovicSEM
1705h21'59''MARLIER NathanaelM2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
1805h22'41''ZEHLER FabriceSEM
1905h22'55''CAILLET BrunoM1M
2005h24'23''SCHWEBEL YannickM0M
2105h24'47''FRACK LouisSEMSAM PARIS 12
2205h25'16''MOTSCH MathieuM2M
2305h25'16''MEYER StéphaneSEM
2405h25'23''FREI PatrickM2M
2505h25'54''MULLER FloM1M
2605h26'20''PARMENTIER YoannSEM
2705h26'27''VOGT JosefM2M
2805h28'48''COUDER FrançoisM0M
2905h30'07''JEANROY ThibautSEMS/L CCA ROUFFACH
3005h30'35''DE LA BAUME JeromeM0M
3105h32'27''GELIN HelorySEM
3205h32'27''WADIER FlorentSEMTEAM TRAIL PARIS
3305h33'11''SEMEN XavierM1M
3405h38'20''HUTH StéphaneSEMS/L COURSE A PIED VERCORS
3505h38'23''FESSLER AlexanderM2M
3605h39'53''GODINEAU EdouardM1M
3705h40'36''GASSER JoséM1M
3805h41'15''BEHR Jean-philippeM0M
3905h41'19''SCHWARZ SimoneM0FS/L CCA ROUFFACH
4005h41'35''RUEFF JustinSEMS/L US THANN ATHLETISME
4105h41'47''RULOT BenoitM2M
4205h43'00''HOGBEN RyanM1M
4305h43'50''DRILING CarstenM2M
4405h45'42''VIENET JulienSEM
4505h46'07''SCHMIED ManuelSEM
4605h46'08''COLIN ThomasSEMGA HAUT-SAONOIS (FC)
4705h46'12''MIYAGI StefanM1M
4805h46'49''HIGUERET QuentinSEM
4905h48'13''HEBETTE DominiqueM1M
5005h49'23''OLIVER MatthieuESM
5105h49'48''KELLER JürgenM5M
5205h51'14''ISCHARD FrédéricM0M
5305h51'33''BARTH FabriceM1M
5405h51'36''GODEFROID EmmanuelM1M
5505h51'51''ISSENBECK LudovicM0M
5605h52'48''CHOPLIN JohannM2M
5705h52'59''RISCH PhilippeM0M
5805h53'32''KLUZIK JensSEM
5905h54'29''FONTANILLE VincentM1M
6005h54'55''MIKSCH ThomasM4M
6105h55'00''BLUM MarkusM0M
6205h55'08''GATEAU ErwanSEM
6305h55'19''MERCIER ValérianSEM
6405h55'38''RODRIGUEZ DavidSEMS/L US THANN ATHLETISME
6505h55'43''PEMSEL DennisSEM
6605h56'10''KRIKLER ManfredM3M
6705h56'40''CLAVIER OlofM1M
6805h56'53''RICHALET BaptisteESM
6905h57'40''LEJOSNE PatrickM1M
7005h58'07''PATOU EstelleM1FS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
7105h58'20''TOAMAIN BrunoM2M
7205h58'23''PUGET MaximeSEM
7305h58'59''PAILHAS FlorentSEM
7405h59'06''CAZE KevinSEMS/L CCA ROUFFACH
7506h01'09''DEMANET AlexandreM1M
7606h01'13''BUHLER AnthonySEM
7706h01'21''RENARD GuillaumeM1MA.S.L. LA ROBERTSAU
7806h01'42''PERSIGAN ClaudeM0M
7906h02'22''CHEVROT SamuelSEM
8006h02'56''INDICIANSKIS Lukas ArnasSEM
8106h03'29''VIEY MartialM0MGA HAUT-SAONOIS (FC)
8206h03'37''L'ETANG FabriceM2M
8306h03'59''SALCH SébastienM0M
8406h05'11''WALCZAK ManuSEM
8506h05'12''MULLER LaurentSEM
8606h05'16''BRUNIN BenjaminM0M
8706h05'22''PETRY JeromeM0M
8806h05'35''FALK NadjaM0F
8906h05'36''VITRY ChristpoherSEM
9006h05'50''BOLANLE AdededjiM4M
9106h06'07''CARRERE MathieuSEM
9206h07'02''POLLICH NicolasM3M
9306h09'05''GOBET FabienM0M
9406h09'09''PRUD'HOMME CloéSEF
9506h09'21''FRANCONY MichaelM0MS/L CGF MULHOUSE
9606h09'25''STORTZ MartinM3M
9706h09'59''VILLETTE RaphaëlSEM
9806h10'17''PICCI ValentinSEM
9906h10'20''CHOIX NicolasSEM
10006h10'21''DROLSBACH JanSEM
10106h10'24''EPP KevinSEM
10206h10'27''SCHOTT DorianSEMCOLMAR TRAIL AVENTURES
10306h10'28''KRIEGER ThibautM1MCOLMAR TRAIL AVENTURES
10406h10'30''MATTHEE KlausM3M
10506h11'02''DERAVET BernardM5M
10606h11'04''MEYER NilsSEM
10706h11'45''PETIT GeoffroyM3M
10806h11'58''FABING GaetanSEM
10906h11'58''GRUCKER LaurentM2M
11006h13'21''KOEHL SimonM0M
11106h13'21''ULRICH MichaelM0M
11206h15'10''OSSWALD AndreasM1M
11306h15'47''BRUSCHWEILER RomanM2M
11406h16'03''ESSELIN GillesM5M
11506h16'12''SUPIOT Jean-charlesM0M
11606h16'13''LOGEAIS VincentM0MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
11706h16'40''FALLACARA VincentM3M
11806h17'40''SCHIELE PaulM3M
11906h17'46''CARTON EmmanuelM2MSDA AIX-EN-OTHE
12006h18'02''LEONHART EricM2M
12106h18'27''PIERRAT EmmanuelM3M
12206h19'11''HIRSINGER Jean-philippeM2M
12306h19'31''ALLAMANO Francois-maximeSEM
12406h19'41''FERBLANTIER Henri-claudeM0M
12506h20'42''LE SAUX YannM1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
12606h21'03''FERRY EricM2M
12706h22'34''BASTIEN CharlesM0M
12806h22'40''FUCHS HervéM3M
12906h23'15''NOGUEIRA SergioM0M
13006h23'38''JOUBERT FredericM1M
13106h23'54''JOST FranckSEMATHLETISME STRASBOURG EUROPE
13206h24'00''FUCHS Jean-yvesM3MAC CENTRE ALSACE
13306h24'19''MOINE EricM5M
13406h24'19''WAECKEL ThomasSEM
13506h25'23''MAISSANT MathieuM1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
13606h25'27''MONGIN MaxenceM0M
13706h26'09''GUILCHER MickaelSEM
13806h26'10''LANG BrunoM0M
13906h26'13''EYHORN BettinaM2F
14006h26'28''FOLLETETE JamesM2M
14106h26'43''NOWAK MathiasM0M
14206h26'53''BALAUD MaximeSEM
14306h27'00''PFLUGER AlbrechtM3M
14406h27'10''RINGEISSEN SébastienM2M
14506h28'01''SIMLER NicolasM0M
14606h28'22''FALCH BrunoM0M
14706h28'29''NEUWEILER WolfgangM2M
14806h28'39''SEIDL FabienM1MS/L FC GUEBWILLER
14906h28'48''TISSERAND ComeSEM
15006h28'56''SCHULTZ FredericM4MS/L CCA ROUFFACH
15106h29'14''L'HOTE MichaëlM0M
15206h29'19''BUCHY LucasSEM
15306h30'15''JUILLERAT Jean-louisM2M
15406h30'17''DUPUY SebastienM1M
15506h30'29''CUGIER FabienM1M
15606h30'49''RESTA SebastienM0M
15706h31'02''DURAND GrégorySEM
15806h31'27''QUIRK ThomasM2M
15906h32'13''FAUCON TonyM2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
16006h32'15''RIBEAUCOURT Jean-paulM4MS/L CGF MULHOUSE
16106h32'18''DEGREMONT GaetanM1M
16206h32'18''MILLET CaroleM3F
16306h33'25''BREHM SvenM1M
16406h33'35''XOLIN BenoitESM
16506h34'02''MASCHI BenoitSEM
16606h34'23''RAU HolgerM1M
16706h34'44''MEYER FlavioM2MS/L FC GUEBWILLER
16806h34'51''KEIL YvonneSEF
16906h35'29''PULVER BarbaraM4F
17006h35'31''RICHARD OlivierM3M
17106h37'24''VOLCKMANN ThomasM0M
17206h37'42''ENGEL DominiqueM4MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
17306h37'57''DIETZ StephaneM2M
17406h38'02''LANGENFELD HervéSEM
17506h38'21''PELTIER BenoitM0M
17606h38'22''RUFF AlainM4M
17706h38'32''WILLME LionelM1MS/L US THANN ATHLETISME
17806h38'57''HARBIT AbdelkabirSEM
17906h38'57''LAMBLE JulienM0MCOURIR A NANCY SAINT MAX
18006h39'07''MARTIN NilsSEM
18106h39'24''ZOUHER Ben El KamelM0M
18206h39'59''PAGNOT FrancisSEM
18306h40'18''LAMBERT LaurentM3M
18406h40'22''LOHE MatthiasM4M
18506h40'25''IMPER SimonM3M
18606h41'09''DOSNE LudovicM2M
18706h41'19''REISER Hans-jürgenM4M
18806h41'28''SATTLER LaurentSEM
18906h41'41''BUCKMAN FranckM2M
19006h41'46''VONDENHOF FranzM2M
19106h42'05''LAMBOLEZ CedricM1M
19206h42'34''MARTIG CyrilM0M
19306h42'48''REIMUTH EmanuelSEM
19406h43'15''TILLE KristinaM2F
19506h43'49''NAVILIAT ArnoudSEM
19606h44'21''COLLET EricM2M
19706h44'27''SCHWEBEL AnaisSEFS/L CCA ROUFFACH
19806h45'00''FEGLI MarcM3MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
19906h45'11''BERGER MathiasM0M
20006h45'23''BIEHLER DavidM1M
20106h46'12''MAROCCHI NicolasM0M
20206h46'20''SCHERRER PhilippeM0M
20306h46'53''WESTPHAL IgorSEM
20406h47'01''DRAVEC KarlheinzM4M
20506h47'01''LONARDONI AndreasM3M
20606h47'15''KONDRATOW YohannM2M
20706h47'19''DESMEULEMESTER MaximeSEM
20806h47'30''ALIG BenjaminM0M
20906h47'49''LUCAS MichelM3MS/L US THANN ATHLETISME
21006h47'55''BARGHOUTE AzizM3MATHLETIC BRUNOY CLUB
21106h47'57''IFFLY SébastienM1M
21206h48'00''PECHEUR CharlesM1M
21306h48'02''RION CatherineM1F
21406h48'26''MARCHAND AudreyM1F
21506h49'01''ROTH Jean-baptisteSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
21606h49'10''EMMA HogbenM0F
21706h49'23''JEGOU TugdualM0M
21806h49'28''POERIO DavideM1M
21906h49'50''WILDBERGER GabrielSEM
22006h49'51''PIERA GillesSEM
22106h50'06''FOURNIER AurélienM0M
22206h50'06''BIHLER MatthieuSEM
22306h50'12''BRANDEBOURG SebastienM1M
22406h50'34''BOCHET XavierM0M
22506h51'24''MARTIN StephaneM3MSAINT-LOUIS RC (ALS)
22606h51'43''ADAM DavidM1M
22706h52'21''COURRIER NicolasM1M
22806h52'40''IMPER ChristophM4M
22906h52'51''FLAVIGNY JeremieM0M
23006h53'10''JACQUES DanielM4M
23106h53'33''WALDHART PhilippeM0M
23206h53'35''RODRIGUEZ LucasSEM
23306h53'43''BERNHARD JeromeM0M
23406h53'44''BERNARD MathieuSEMCOLMAR MARATHON CLUB
23506h53'54''RULQUIN OlivierM3M
23606h54'14''WIOLAND CarolineM0F
23706h54'22''EGGER MarcoM3M
23806h54'34''LERCH AmaurySEM
23906h54'39''LAZARUS NicolasM1M
24006h55'15''VOSGIEN MickaelSEM
24106h55'17''LEGAIN SebastienM1M
24206h55'27''CARDOT PhilippeM2M
24306h55'34''SIMON StephaneM4M
24406h55'41''TROUILLET EdouardM0M
24506h56'33''BEKE AnthonySEMAS STRASBOURG
24606h56'40''STREBLER DominiqueM3M
24706h56'50''ROBERT VincentM1M
24806h56'52''HELFRE BrunoM2M
24906h56'52''VOLLMER HennesM3M
25006h56'59''LONGUE OlivierM3M
25106h57'21''TIEGHEM QuentinM1M
25206h57'52''RICAUD GuillaumeM0M
25306h58'22''GRAEME ArmourSEM
25406h58'35''VIRY LionelM4M
25506h58'38''JOUQUEZ VirgileSEM
25606h58'51''MAURICE SébastienSEM
25706h58'56''FISCHER ThomasM3M
25806h59'00''MAURICE CédricM0M
25906h59'06''DULITZ KatrinM0F
26006h59'37''APPEL BjörnM0M
26107h00'12''DASSE KevinSEM
26207h00'13''DASSE QuentinSEM
26307h00'17''ISSENBECK CedricM0M
26407h00'21''HERGET ChristopherM0M
26507h00'31''RATSIRAHONANA HarryM0M
26607h01'03''STURNE EmmanuelM0M
26707h01'09''ZUSSLIN FabriceM2M
26807h01'11''TOURSCHER JérômeSEMCOLMAR MARATHON CLUB
26907h01'32''MILLER DavidM0M
27007h01'38''MARTIN EmmanuelM2M
27107h01'47''GOFFARD FrédéricM2M
27207h01'50''BINDER HubertM3M
27307h01'54''PRADIER JulienM0M
27407h02'06''FARQUHAR CareyM3F
27507h02'23''MARTINEZ ChristianM6M
27607h02'43''DELABY ArnaudSEM
27707h03'04''BOURDON PhilippeM4M
27807h03'54''DECHAMBRE LouisSEM
27907h04'02''WEBER LaurentM1MS/L US THANN ATHLETISME
28007h04'25''NUSS DavidSEM
28107h04'30''PETTO PETERM4M
28207h04'35''SANTOS GonçaloSEM
28307h04'37''RUBIO GillesM4M
28407h04'51''DAIEN XavierM0M
28507h04'52''LEVEC FlorentM2M
28607h04'57''EDEL PhilippeM3MS/L CCA ROUFFACH
28707h05'30''BOHN Jean-marcM3M
28807h06'36''SEELHOFER MichaelM1M
28907h06'36''GAUTIER VincentM2M
29007h06'47''UTARD ChristianM4M
29107h06'53''HARBOIS CedricM2M
29207h07'29''PIERQUIN JosephM2M
29307h07'31''RUPERT LaurentM2M
29407h07'36''BEN AMAR El AyachiM2M
29507h07'43''MENTZER PatrickM3M
29607h07'44''SALVADOR ClementM0M
29707h08'24''CHAREF PascalM4MS/L ASPTT MULHOUSE
29807h08'38''WOURMS DavidSEM
29907h08'50''DE BEER OlivierM2M
30007h08'55''BISILLIAT PascalM1M
30107h09'11''BICK FredericM2M
30207h09'18''SABATIER DavidSEM
30307h09'48''BOUSSELIN CédricM1M
30407h10'06''BORO MikaelM0M
30507h10'13''REBY JulianSEM
30607h10'15''PROCUREUR LaurentM0M
30707h10'22''DIEBOLD FredericM0M
30807h10'24''ROTH EtienneM3M
30907h10'36''FRITION MatthieuSEM
31007h10'45''HEIMBURGER RémiM2MATHLETIC CLUB CANTON BADONVILLER
31107h10'50''TAGLIAVINI MichelangeloSEM
31207h10'59''SCHILLINGER LaurentM4M
31307h11'00''SALENBIER GaëtanM1M
31407h11'00''MICHAUD PhilippeM3M
31507h11'00''SCHUMACHER LaurentM1M
31607h11'07''SCHMITT ThomasM2M
31707h11'11''DATWYLER SaschaM2M
31807h11'17''WISSELMANN EvelyneM2FS/L CCA ROUFFACH
31907h11'24''GREMMERS HolgerM3M
32007h11'27''BAYEUL GeraldM2MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
32107h11'39''PERRIN CharlesSEM
32207h11'46''BOHRINGER SaschaM0M
32307h11'51''PELLIZZONI ArnaudSEM
32407h12'01''KUEHN PhilipM1M
32507h12'12''CLAUSS ThomasM1M
32607h12'13''JOUAN MaelSEM
32707h12'36''BUSSON CédricM1M
32807h12'43''KNOPF GuillaumeM0M
32907h12'55''KAYSER JulienSEM
33007h12'59''KUDERER BerndM4M
33107h13'13''LEMBERGER EmmanuelM0M
33207h13'32''MATUSIK DavidM1M
33307h13'53''BREITSPRECHER JulienSEM
33407h14'22''GONNEAU GeoffreySEM
33507h14'23''GRAEF BerndSEM
33607h14'24''REUTTER FriedrichSEM
33707h14'40''DURAND VincentSEM
33807h14'42''GICZI MatthiasM1M
33907h14'51''LAURENT EtienneM1M
34007h14'52''MOUSTAID MohamedM3M
34107h15'17''MARKS RobM4M
34207h15'23''PECQUERY CyrilleM2M
34307h15'44''BOISHUS YoannSEM
34407h15'53''REHM PascalM4M
34507h16'11''ROUX CédricM1MTROYES OMNISPORTS
34607h16'14''GREINER PeterM5M
34707h16'22''RYBARCZYK BenoitM1M
34807h16'30''PFISTER ValentinSEM
34907h16'32''SCHORNO RetoM2M
35007h16'36''ROYET AntoineSEM
35107h16'47''TRITSCHLER AdrienM0M
35207h16'47''SCHEER YannM0MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
35307h16'47''TRITSCHLER AlexandreM1M
35407h17'08''GUNTZ HélèneSEF
35507h17'09''BOIL JeremyM0MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
35607h17'17''BINDER MarieM3F
35707h17'18''ALBERT SebastienSEM
35807h17'19''MAIRE MarineSEF
35907h17'27''STOUFF CedricM1M
36007h17'32''HOLLUNDER BernhardM4M
36107h17'39''FURST StefanM3M
36207h17'58''GIRARD CyrilSEM
36307h18'05''BEGLE LaurentM4MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
36407h18'06''VILETTE ThéoSEM
36507h18'09''CANDIDAT GuillaumeSEM
36607h18'09''LECAUCHOIS YoannM0M
36707h18'31''CLEMENT CharlesSEM
36807h18'31''ROYET LionelM2MS/L SP. REUNIS DELLOIS
36907h18'38''PERRIN GuyM5MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE CHARMES
37007h18'41''GIRARD NorbertM3M
37107h18'53''FUNEL JacquesM1M
37207h18'54''LECOMTE StephaneM3M
37307h19'03''LORENZINI YannickM2M
37407h19'11''HANNEDOUCHE GregoireM0M
37507h19'26''FRIEDMANN LaurentM2M
37607h19'33''MAGINOT PascalM0M
37707h19'44''BERTRAM ChristinSEF
37807h19'58''CHEVANCE YannickM3MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
37907h20'20''KREBS JoffreySEM
38007h20'45''ARMBRUSTER PhilippeM3M
38107h20'54''MAREK-SCHMID GabyM4F
38207h21'28''BOESINGER ChristianM3M
38307h21'50''WITTIG WilliamM2M
38407h21'53''MEDINA CedricM1M
38507h21'57''ROTTWEILER OliverM3M
38607h21'58''DRULANG JeromeM0MAS STRASBOURG
38707h22'02''JAUCH HelmutM3M
38807h22'07''CHOUVET LudovicSEM
38907h22'08''GREENHALGH LiamSEM
39007h22'14''GALPIN IsabelleM4FS/L FREE RUN
39107h22'17''SOSIN LaurentM4MFLORANGE OLYMPIC CLUB ATHLETISME*
39207h22'17''HENNER EricM2M
39307h22'18''MARTIN SebastienM1M
39407h22'25''WAGNER CyrilleM4M
39507h22'38''MORETTO LucasSEME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
39607h22'41''TOUSCH CorinneM2FUS FORBACH
39707h22'52''LATRON GregoireM2M
39807h23'06''KLOS Karl-heinzM6M
39907h23'13''HIRSCH DanielM1M
40007h23'39''MEYER PatriceM6M
40107h23'42''MERKERT SteffenM1M
40207h23'47''KRUST BenjaminSEM
40307h23'48''WEBER FranzM0M
40407h23'50''TERRASSON CédricM2M
40507h23'54''MOURAT NicolasM1MS/L FC GUEBWILLER
40607h23'55''BEKKOUCHE HakimM1M
40707h24'07''EVA SimonseSEF
40807h24'18''FALK ChristianM0M
40907h24'25''FATTON ChristianM5M
41007h24'55''LEYKUM GünterM3M
41107h25'00''BRIKAT AbdelhakimM0M
41207h25'26''CLEMENT AlainM3M
41307h26'15''ZEEH Jean ChristopheM1M
41407h26'16''BOUTELIER FlorentSEM
41507h26'45''LANG DavidM0M
41607h27'10''BELHIS MohammedM2M
41707h27'10''ZAUG JulienM0M
41807h28'38''HEINRICH LudovicM1M
41907h28'42''BRECHBIEL ChristianM4M
42007h28'48''MURER BorisM0M
42107h29'01''MEYER PhilippeM4M
42207h29'04''NICOT FredericM1M
42307h29'06''GRONDIN YoannSEM
42407h29'25''RIEDEL HermannM5M
42507h29'29''OLHAUSEN PhilippeM1M
42607h29'49''QUEANT ArnaudM0M
42707h29'54''CHRISTEN BernardM4M
42807h29'56''SAGNARD MarcelM2M
42907h30'02''HIDAJAT HermanM2M
43007h30'09''AMIMER MaxM3M
43107h30'22''VOSS CédricSEM
43207h30'48''JULLION NicolasSEM
43307h30'55''KAYSER JeanM4M
43407h30'59''DHOM MichaelM3M
43507h31'05''ROUSSEL WilliamM1M
43607h31'14''LINDENBECK ChristofM4M
43707h31'24''BIENAIME AlexandreSEMDOMONT ATHLETISME
43807h31'25''BUSS ArminM3M
43907h31'46''KRUGMANN GuillaumeSEM
44007h32'00''AUCOUTURIER PierreM0M
44107h32'22''VALLAT DominiqueM3M
44207h33'12''MEYER AlainM3M
44307h33'14''TOMCZAK RomainM0M
44407h33'16''CHARDIGNY éricM2M
44507h33'18''KAESSER DietmarM3M
44607h33'18''VOGT RaimundM4M
44707h33'22''DELHAUSSE KevinSEM
44807h33'59''HORNSPERGER BenoitM1M
44907h34'19''DA SILVA ChristopherSEM
45007h34'20''GOLTZ ThomasM1M
45107h34'26''LABOURIER YannM1M
45207h34'30''SCHEIB BernhardM5M
45307h35'01''VANCON ThomasM0M
45407h35'18''GUETTOUCHE HakimSEM
45507h35'23''BOROCCO CatherineM3F
45607h35'23''GUERRA PatrickM4M
45707h35'25''BRACQ AlexandreSEM
45807h35'26''TOMBOIS NicolasSEM
45907h35'28''HENRIONNET BruceSEM
46007h35'51''TRELCAT XavierM3M
46107h35'51''OLEK PascalM2M
46207h35'56''DESIDERI ColinM1M
46307h36'13''MULDERS JoeraM2M
46407h36'13''VOLTZENLOGEL OlivierSEM
46507h36'31''NUSSBAUMER Jean-davidM2M
46607h36'50''APFFEL JérômeSEM
46707h36'54''MAKIROTO RemueraSEM
46807h37'04''HACHET FabriceM1MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
46907h37'31''GAUGUE AurelienM0M
47007h37'39''WOLF StephaneM3M
47107h37'47''KLINGLER KlausM3M
47207h38'00''SCHWALLER JoséM3M
47307h38'09''THEBAUD NicolasM0M
47407h38'14''NEUZILLET DavidM2M
47507h38'26''GUILLAUME JulienM0M
47607h38'27''DELDEBES FabienM3M
47707h38'33''DURET LaetitiaM2F
47807h38'38''RUHLMANN PatrickM2M
47907h39'09''BECKER MarkusM1M
48007h39'34''HEILIGENSTEIN FranckM2M
48107h39'42''PERRET GillesM4M
48207h39'45''CORMIER SebastianM1M
48307h39'49''MARANZANA EricM5MS/L FC GUEBWILLER
48407h39'55''HELLWIG FrankM3M
48507h40'02''VANCON ValentinSEM
48607h40'07''HARTMANN StéphaneM1M
48707h40'18''DIEFFENBACHER AlainM3MAF COUREURS DE FOND ALSACE
48807h40'19''BOCHER WolframM4M
48907h40'38''MAROLF ChrisM4M
49007h40'38''MEYER JeromeM3MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
49107h40'39''HERRMANN UweM4M
49207h40'49''NEU GillesM0MAS STRASBOURG
49307h40'50''CUISSET JasonSEM
49407h40'58''THEVENOT MichelM4M
49507h40'58''FLAMENT GillesM3MS/L CCA ROUFFACH
49607h41'13''FRITSCH ThiebautSEM
49707h41'21''SIMON PascalM3M
49807h41'26''MOENCH PascalM2M
49907h41'27''LEMBERGER JoelSEM
50007h41'38''MOREL DidierM4M
50107h41'45''STEY AnneM2F
50207h41'47''HUBNER ThomasM1M
50307h41'52''TOUSCH ChristopheM3M
50407h41'52''FISCHER BärbelM4F
50507h43'08''SAVIO PierreESMS/L US THANN ATHLETISME
50607h43'16''SCHUNCK MatthieuM2M
50707h43'23''GRZEGORCZYK GillesM0M
50807h43'30''AGENAIS ThomasM0M
50907h43'34''CECCONE AlexandreM1M
51007h43'50''KATHAN NorbertM5M
51107h44'10''VAN DER MEIJDEN AndyM4M
51207h44'28''HARDY MichaëlM0M
51307h44'29''DENIZOT Jean-jacquesM2MCOURIR A NANCY SAINT MAX
51407h44'53''BURGARD SteffenM0M
51507h44'53''HERRGEN ChristianM1M
51607h45'05''CHAILLOT DamienM0M
51707h45'06''CORREIA DavidM0M
51807h45'07''DUPONT DidierM4M
51907h45'08''SCHOLLHORN SilviaM3F
52007h45'10''VOGEL GérardM0M
52107h45'22''MOTTELI HansueliM4M
52207h45'27''WORETH DominiqueM3MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
52307h45'45''SCHOHN JessicaM1F
52407h45'51''NNORUKA SamuelM2MS/L CGF MULHOUSE
52507h46'00''DOLLO DamienM1MCOLMAR MARATHON CLUB
52607h46'19''WETZEL JuliaM0F
52707h46'28''ACHARD FlorentM3M
52807h47'16''ALBISETTI AmandineM0F
52907h47'27''KUSTER ManfredM4M
53007h47'28''STOECKLEN ThomasSEM
53107h47'44''KAPPLER SebastienSEMS/L FC GUEBWILLER
53207h48'01''VERNHES SylvainM1MS/L RAID TEAM ORGANISATION OLIMA
53307h48'47''BECK VincentM4MCOLMAR MARATHON CLUB
53407h48'54''CHARDIGNY Jean ChristopheM3M
53507h49'18''DE ZORZI FabioM1M
53607h49'27''TONNIER ThomasM1M
53707h49'34''ROBERT ChristopheM2M
53807h49'49''TOCCO LionelM1M
53907h50'21''BIEGERT HorstM4M
54007h50'26''HAEFFELIN Jean-lucM3M
54107h50'46''GERRIER SébastienM1M
54207h50'48''ZUSSLIN ValerieM2F
54307h51'03''KEITH EricM3M
54407h51'14''EDEL MathieuM3MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
54507h51'31''TRAGLIA RégisM1M
54607h51'32''GARCONNET NicolasM1M
54707h51'37''MONETTI StéphaneM2M
54807h51'38''PY FlorianSEM
54907h51'39''PFLUGER DieterM4M
55007h51'43''BOUCHER CyrilleM2M
55107h52'17''LOPES CarlosM5M
55207h52'27''DUPONT EmmanuelM0M
55307h52'31''BAUER UweM1M
55407h52'46''SCHOFFEN HervéM4M
55507h53'05''VOILLAUME FabriceM3M
55607h53'53''NOPPER RaymondM4M
55707h54'19''WARTENBERG JoachimM3M
55807h54'20''SEGAL JérômeM3M
55907h54'38''VOLFF NicolasM0M
56007h54'38''RICHTER MartialM3M
56107h54'48''RIGAUD ChristopheM2M
56207h54'59''PIERLOT FrédéricM1M
56307h55'13''SCHMIEDER StefanM3M
56407h55'32''BRIOUDE LionelSEM
56507h55'37''DERHEE JérémyM1M
56607h55'39''CAMPENER SébastienM1M
56707h55'44''NEAU Jean-michelM3M
56807h55'47''GANDNER LaurenceM2FCOLMAR MARATHON CLUB
56907h55'51''WOURMS MichelSEM
57007h55'51''ANDRE PhilippeSEM
57107h56'02''GOESSWEINER Herwig ChristianM4M
57207h56'20''MORANDI AntonM2M
57307h56'58''TROUILLET GaetanM1M
57407h57'10''VIOLLAIN BenoitM2M
57507h57'18''HERRGOTT MauriceM6M
57607h57'26''ROTH RenéM2M
57707h57'33''HENNING KirtM2M
57807h57'46''KLEIN MathieuSEM
57907h58'16''STEFFENS BenoitM1M
58007h58'16''MOONEN FabriceM1M
58107h58'19''HUMBERT AlexandreM0MS/L US THANN ATHLETISME
58207h58'40''PERRICHON FredericM2M
58307h58'48''DEGANDT JoannyM0MATHLETISME METZ METROPOLE*
58407h58'53''PARDONNET PhilippeM5M
58507h58'56''WATIOTIENNE VictorSEMGA HAUT-SAONOIS (FC)
58607h59'10''VOEGELI-ASISA UrsM4M
58707h59'13''SIMLER GeoffroySEM
58807h59'13''PELUZZI GaetanSEM
58907h59'15''PINOT CédricM0M
59007h59'15''MILLOT FabianSEM
59107h59'17''KIRIK Jean-michelM3MAC EVIAN
59207h59'25''SIDHOUM MarjorieM1F
59307h59'39''HAUB MatthiasM1M
59408h00'25''SCHREINER RudySEM
59508h00'25''BAESLE HervéSEM
59608h00'25''GRANDIDIER ThibaultSEM
59708h00'56''JACOBY FredericM2MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
59808h00'58''HEITZLER AlainM3MS/L US THANN ATHLETISME
59908h01'14''GROSSE MarianneM3F
60008h01'14''HASSENFRATZ FrancoisM5MTOUCAN ATHLETIC CLUB
60108h01'15''PIERREVELCIN BastienSEMCOLMAR MARATHON CLUB
60208h01'27''DESLANDES AntoineSEMTEAM TRAIL PARIS
60308h02'03''VILLAUMIE AndréM5M
60408h02'28''MCLEAN RobertM1M
60508h02'44''KIEFFER GillesM0M
60608h03'04''VACHON EricM3M
60708h03'26''COLALILLO JeanineM4F
60808h03'35''HAERTELMEYER CyrilM1M
60908h03'36''BOCK JürgenM1M
61008h03'37''LANGLOTZ MartinM5M
61108h03'38''DAVIS SamuelSEM
61208h03'41''LOUP NicolasM0M
61308h03'55''PORTEJOIE MarcelM2M
61408h04'16''RENZ SteffenM1M
61508h04'39''KAPPS NadiaM1F
61608h04'39''HUBERT ChristopheM3M
61708h04'39''SCHALK HubertM3M
61808h05'06''CASTELLANE YvesM4MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
61908h05'25''STEYER VincentM4M
62008h05'29''MEYER NicolasM0M
62108h05'55''GERARD Jean-christopheM3M
62208h05'57''BUCHON LionelM2M
62308h06'14''MIESCH Jean-christopheM3M
62408h06'37''OTTAVIANI ChristopheM3MS/L FC GUEBWILLER
62508h06'37''TSCHAEGLE AnnickM2FS/L FC GUEBWILLER
62608h06'45''LINKE RalfM3M
62708h06'46''KEMPF SabineM2F
62808h06'50''OSWALD MatthieuM0M
62908h07'01''CABARDOS GillesM2M
63008h07'09''SCHAEFFER JordanSEM
63108h07'23''DIHA CamelM4F
63208h07'34''PUJOL VincentM5M
63308h08'25''GIERATHS Hans PeterM4M
63408h08'40''TOTEMS EricM1M
63508h08'52''BARONE EricM4MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
63608h08'53''HOCHLENERT AngelaM3F
63708h09'37''OPIQUE Jean SebastienM2M
63808h09'48''KARLE ThomasM4M
63908h10'34''WILT OlivierM2M
64008h10'35''WILT SylvieM3F
64108h11'58''FUCHS PatriceM2M
64208h12'19''PANFALONE VéroniqueM2F
64308h12'32''CRETIN VincentM2M
64408h12'32''CRETIN AngéliqueM1F
64508h12'48''DRISSLER StefanM0M
64608h12'51''KOLLER SandraSEF
64708h14'32''MEYER JacquesM0M
64808h14'33''BOEHRINGER ThomasM3M
64908h14'49''DALLAVALLE BertrandM1M
65008h15'22''DEBOUVERIE FranckM3M
65108h15'28''PRUVOT MaximeSEM
65208h15'36''GUTH MarieM3F
65308h16'01''LE Ngoc-duy-vuM1M
65408h16'21''DUPONT ChristopheSEM
65508h16'22''WELSCH JulienM2M
65608h16'43''MAURER FrançoisM6M
65708h16'52''GEORGES MaximeM1M
65808h17'15''MANSUY DavidM2M
65908h17'23''NICK WoodSEM
66008h17'23''ROSS SchreiberM1M
66108h17'46''WOLF JaneM2F
66208h17'47''DORR VolkerM5M
66308h17'55''HINTERLANG OlivierM1M
66408h18'15''LADEGAST DieterM5M
66508h18'30''KLEIN VolkerM1M
66608h18'47''ROESS JérômeSEM
66708h18'57''PARMENTIER ThierryM3M
66808h19'09''VON KANEL HanspeterSEM
66908h19'46''FISCHER ArthurM3M
67008h19'47''NIEDEROST JanaM2F
67108h20'20''FRITSCH JulienM3M
67208h20'35''BODEIN FredericM1MS/L FC GUEBWILLER
67308h20'54''LAINE EricM4M
67408h21'49''BOLMONT RemiM2MSG HERICOURT
67508h21'54''HAHN AlexandreM1M
67608h22'08''MONNE JeromeM0M
67708h22'12''MARCOFF MichelM3M
67808h22'26''LECONTE GuillaumeM1M
67908h22'29''SCHADT FrankM2M
68008h22'35''SCHATZ KatharinaM0F
68108h22'35''HENRICH TobiasM2M
68208h22'39''MONIER YvesM3M
68308h23'06''HOLWEG YannickM2M
68408h23'28''GERARD DenisM2M
68508h23'32''KIEFFER ValérieM3F
68608h23'33''REGNAULT SandraM0FS/L FC GUEBWILLER
68708h23'42''MARTIN GuyM5M
68808h23'55''ZLATARIC ThomasM2M
68908h23'55''SCHONDER SabineM5F
69008h24'06''MEYER LaraSEF
69108h24'16''QUATTROCCHI MarinaSEF
69208h24'16''LOETSCHER MatthieuSEM
69308h24'26''BIACHE PierreM5MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
69408h24'30''DEMISCH SibylleM3F
69508h24'37''CASTANO FranciscoM5M
69608h24'40''FODE NathalieM3F
69708h24'41''BERNHARDT LoïcM0M
69808h24'57''BURKI PeggyM2F
69908h25'16''DENEUBOURG AdelineM0F
70008h25'17''SAFFRE AnnM1F
70108h26'09''VENAMBRE FrançoisM2M
70208h26'17''ROHN NicolasM0M
70308h26'40''DMITRY ZadvornovM2M
70408h27'12''MONNIER EdouardM8MAC CHATENOIS-LES-FORGES
70508h27'12''GIEGEL ThomasM3MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
70608h27'21''LEMARIE StéphaneM3M
70708h27'35''JOSHUA PorterSEM
70808h27'36''ZOLLER HelgaM4F
70908h28'13''GUBIANI IsabelleM2F
71008h28'29''ERWIN Van BroekhovenM0M
71108h28'48''CHEVANNE MaximeSEM
71208h28'49''DANIEL FlorentSEM
71308h28'49''ZORN Pierre-emmanuelM1M
71408h29'04''ZIRGEL RemyM4MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
71508h29'04''RILK RobertM2M
71608h29'26''COULON AnthonyM2M
71708h29'41''HAUSLER ThomasM3M
71808h29'47''TYLEK AdrienM3M
71908h29'48''TYLEK JeromeM2M
72008h30'27''HOENNER DominiqueM0M
72108h30'50''LOUIS EmmanuelM1M
72208h31'19''VIOT SébastienM2M
72308h31'19''SCHERER YvanM2M
72408h31'22''PISTORIUS ChristianM2M
72508h31'44''GAJDA PETERSEM
72608h32'14''HOUBRE DenisM2M
72708h32'23''MUNSTER BernwardM4M
72808h32'38''VIVIER JonathanM0M
72908h32'40''SCHOTTMULLER AchimM3M
73008h32'50''FEUGEAS FrançoiseM3F
73108h33'48''PFLIEGER BenoîtM0M
73208h34'21''HEINRICH MirkoM4M
73308h34'30''GEORGES ClaudeM6M
73408h34'38''CHABIN FredericM4M
73508h34'50''GROSSIER JérômeSEM
73608h34'54''SARLET PatrickM2M
73708h34'54''DESMONS RichardM1M
73808h35'00''GOETZ GeoffroyM1M
73908h35'01''SERRE FredericM3M
74008h35'04''SIMONET MartinM0M
74108h35'08''STRACK ErichM4M
74208h35'12''NASCIMENTO DOS SANTOS LoicSEM
74308h35'14''SCHLUPP CyrilSEM
74408h35'17''MUESSER EmmanuelM3MS/L FC GUEBWILLER
74508h35'17''ROELLINGER PhilippeM3M
74608h35'21''MAZZAGLIA PietroM2M
74708h35'22''BROSSIER JérômeM3M
74808h36'04''WINDE MatthiasM1M
74908h36'08''MULLER BiancaM2F
75008h36'33''HONECKER PheliaSEF
75108h36'33''KELLER CelineSEF
75208h36'33''HONECKER MarkusM4M
75308h36'33''HEITZMANN PhilippM1M
75408h36'52''MARRE VictorSEM
75508h36'54''SAUTTER HubertM3M
75608h37'01''BECK PatriciaM3F
75708h37'17''GENVO YannSEM
75808h37'18''METZGER JeromeM1M
75908h37'18''LAINE ChristopheM1M
76008h37'19''REGNE-MARTOS EvaSEF
76108h37'26''KNITTEL SébastienM2M
76208h37'33''HELMES TanjaM2F
76308h37'34''ROTHENBUSCH MarleneM5F
76408h37'43''LASBENNES EricM2M
76508h37'43''LASBENNES GuillaumeM1M
76608h37'56''GLOGOWSKI JeromeM3M
76708h38'36''LIME BernardSEM
76808h39'29''SEITZ NotgerM2M
76908h39'51''DUBOIS JérémySEM
77008h40'36''BOUDAOUDI CyrilM1M
77108h40'36''CORDELIER SophieSEF
77208h40'36''MARTIN Marie-pierreM1F
77308h40'36''DROMARD FlorianM0M
77408h41'19''ZOELLE MarcM2M
77508h43'03''SCHERZINGER ThomasM5M
77608h43'05''HUBERT JolyclerSEM
77708h43'06''FRANK LionelM1M
77808h43'26''BUSSON FredericM2M
77908h43'29''BLANC FlorianSEM
78008h43'37''CERDAN AdrienSEM
78108h43'42''CASAGRANDE LaurentM2M
78208h43'42''BAUER ThomasM2M
78308h44'02''WILLAUME SteeveM1M
78408h44'03''WILKE UlfM2M
78508h44'26''GAGNOT JulienSEM
78608h44'40''BERTET PatrickM5M
78708h44'42''LE DALLOUR ThibautSEM
78808h44'46''CHANEL YvesM1M
78908h44'54''MORFOISSE YvonnickM3MATHLE ST JULIEN 74
79008h45'48''JUILLERAT StephaneM2MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
79108h45'53''ARTAN AyhanM3M
79208h45'58''ERHARDT DanielM1M
79308h46'07''MAIER TanjaM0F
79408h46'07''KEMPF SteffiM2F
79508h46'18''HEITZ SarahSEF
79608h46'36''WINKELHAGEN JanM1M
79708h46'44''DE HERCE AlbanSEM
79808h46'56''DORE Jean-françoisSEM
79908h47'01''CLAD CélineM1F
80008h47'03''MININGER JulienSEM
80108h47'04''BURCKLEN DidierM0M
80208h47'07''COLLARDEY BrunoM1M
80308h47'18''MENAGER NathalieM2F
80408h48'00''ECKERT RaphaelM2MASSOCIATION ENDURANCE RUNNING ERSTEIN
80508h48'15''RETHORET ChristopheM2M
80608h48'21''DILLENKOFER UweM0M
80708h48'24''GALOZI JosefM1M
80808h48'44''DECKERT KerstinM1F
80908h48'44''LEHMANN MarcusM1M
81008h49'07''ALGISI JulienM0MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
81108h49'39''HEITZ YannSEM
81208h49'41''DENIS LisaSEF
81308h49'41''NAEGELIN VictorSEM
81408h49'49''STRIEBICH FrankM2M
81508h50'22''ZINK ThomasM2M
81608h50'25''LOB ChristianM2M
81708h50'55''MOYEN CédricM2M
81808h51'16''PABST AnikaM1F
81908h51'17''RUETSCH DenisM3M
82008h51'36''THIEBAUT AndréM5M
82108h51'41''DAGES PetraM4F
82208h52'53''GRIVEL AlainM5M
82308h53'36''DRAGOMIRESCU CristianM1M
82408h55'15''PONTIES AnneM4F
82508h55'27''WITTNER YannickM3M
82608h55'44''BOONE VivantM2M
82708h55'55''SERFASS PierreM3M
82808h55'55''EFFERMA FabriceM1M
82908h55'59''JOSEPH AlonsoM0M
83008h56'41''BURGER DavidM2M
83108h56'55''GERBENDORF SvenjaSEF
83208h57'16''CHIODINI JohannM1M
83308h57'30''COGNET-FANTE GerardM4M
83408h58'05''WALLRICH SamuelM1M
83508h58'49''GALLONE FrédéricM2M
83608h58'49''ROHNER SabineSEF
83708h59'35''HERWIG JensM1M
83808h59'49''MICHAUX DidierM2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
83908h59'49''VENDRUSCOLO FredericM3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
84009h00'09''JESSA JohanM2M
84109h00'15''ORANGER MathildeSEF
84209h00'15''EYRAUD DamienSEM
84309h00'34''MATHIEU CedricM1M
84409h01'01''ZIRKER GerhardM4M
84509h01'04''METHOT StephenSEM
84609h01'04''PIGEOT SébastienSEM
84709h01'09''ARENZ DenisM2M
84809h01'24''ADDESA SandroM1M
84909h02'40''SCHMIDT ErhardM5M
85009h02'44''DEVILLARD AlainM3M
85109h02'51''JOSEFINE HintzSEF
85209h02'57''KLEIBER LeonardM0M
85309h03'01''SCHMUTZ CorneliaM3F
85409h03'22''KUHNE MarieM1FS/L FCJA BISCHWILLER
85509h03'22''FUHRER ElsaM1F
85609h03'22''KIEFER ClaireM0FS/L FCJA BISCHWILLER
85709h04'21''MICHEL SylvainM4M
85809h05'19''GRAD TomM1M
85909h05'38''SCHICKEL SandrineM3F
86009h06'31''HOLZLEITNER FranzM7M
86109h06'41''QUENIN Jean-francoisM4M
86209h07'27''MULLER EricM0M
86309h07'38''SIEBERT ChristophSEM
86409h07'47''CIZEK CedricM1M
86509h08'35''WACKER LaurentM1M
86609h08'42''LE DRIANT LionelM5MS/L UA CHAUNY
86709h08'45''HABERKORN LucM1M
86809h08'55''FONDREVEZ AnneSEF
86909h08'56''LIND AnsgarM0M
87009h09'05''GERARDIN CyrilM2M
87109h09'05''RUFF LoicSEM
87209h09'11''CHARTON ClementM0M
87309h09'37''MINET NoëlM2M
87409h10'00''LEICHTNAM LucM2M
87509h12'27''PAVIC JeremySEM
87609h13'25''TANGUY GwenaelM1M
87709h14'01''VENTURI XavierM2M
87809h14'17''ROUHIER BrunoM3M
87909h14'26''SCHULLER LudovicSEM
88009h14'26''SONET BernardM5M
88109h15'17''KATIE AsquithM0F
88209h15'30''WALLA MehezaM1M
88309h16'05''STOLL WalterM4M
88409h16'11''BARBERO DamienM0M
88509h18'38''DIJOUX PatrickM1M
88609h19'30''HECKEL BeatriceM4F
88709h20'27''BOHNER AlbertM5M
88809h20'41''GOBEJ AdrianM2M
88909h20'48''LOPEZ FrederickM1M
89009h21'24''KARLE BirgitM4F
89109h21'55''SEFERAGIC SébastienM4M
89209h22'32''SERRIERE MyriamM4FS/L FC GUEBWILLER
89309h24'05''GERGES GuillaumeSEM
89409h24'47''KIENZLER MarioM1M
89509h25'16''ENGLER SebastienM1MS/L FC GUEBWILLER
89609h25'35''LEGOLL Jean EricM1M
89709h26'46''WALTER JürgenM5M
89809h27'00''POUGET Jean-francoisM2MECKBO TEAM
89909h27'13''CHUPIN Jean-pierreM6MUS COSNE
90009h27'27''BENIEKHELEF BertrandM3M
90109h27'27''GROSJEAN BernardM4M
90209h29'38''MOREL-FOURRIER FrançoisM3M
90309h29'38''ZEH ThierryM4M
90409h29'55''KUCH NathalieM2F
90509h29'55''WIOLAND PascalM3MSUNDGAU OXYGENE
90609h29'55''HORNBECK SamuelM0MSUNDGAU OXYGENE
90709h30'06''AUBERTIN JenniferM0F
90809h31'30''DENIAU ValerieM3F
90909h31'31''WEINBERG OlivierM3M
91009h32'32''LAVIGNE JimmyM1M
91109h33'29''FERRY OlivierM4M
91209h35'05''BONNEVILLE GillesM0M
91309h36'33''CRAYSSAC OlivierM0M
91409h37'23''THOMAS OlivierSEM
91509h37'23''SAUTEL AntoineSEM
91609h38'29''CAILLET GérardM6M
91709h44'48''PHILIPPE QuentinSEM
91809h44'48''POITOU AdrienSEM
91909h44'53''SCHMAUDER StefanM5M
92009h44'56''SCHORK KlemensM5M
92109h44'57''RIBET JeromeM3M
92209h45'24''GALEOTTI PaulM1M
92309h46'26''SCHMIEDEL PeterM3M
92409h46'26''MENZ SteffenM4M
92509h47'23''MALAISE AlexandreSEM
92609h47'51''DEMELIER DavidSEM
92709h48'41''GUIRA AissaM6MCOLMAR MARATHON CLUB
92809h50'02''RAAB GuillaumeM1M
92909h53'45''ECORMIER GillesM3M
93009h53'55''RUNDSTADLER LaurentM3M
93109h54'16''TALPA MatthiasM4M
93209h54'41''MARCOT AnthonyM0M
93309h54'41''MARCOT LaurenceSEF
93409h56'40''MARTINI ChristianM1M
93509h57'30''LEFEVRE VeroniqueM4FLIB'AIR'TRAIL
93609h57'40''BALLOUHEY ValerieM4F
93710h01'17''MICHAELIS MariusM2M
93810h01'18''BRAZEROL TanjaM0F
93910h01'33''WEISS ChristofM3M
94010h01'33''WEISS DenizM3F
94110h02'05''TINSEAUX LaureM1F
94210h02'06''TINSEAUX BenoitM1M
94310h02'14''FRITSCH NicolasSEM
94410h05'41''ROTSAERT DavidM1MCOLMAR MARATHON CLUB
94510h05'41''BLIN SergeM4M
94610h05'41''CONSCIENCE MarcelM6M
94710h05'41''HEIMBURGER ChristopheM4MCOLMAR MARATHON CLUB
94810h06'30''GREINER IreneM4F
94910h06'58''KUNTZ EmmanuelM2M
95010h07'11''CAGNAC MélanieM1F
95110h07'11''BRAND LauraM2F
95210h07'19''SOUSSI AichaM3F
95310h07'56''BARTSCHI RuediM4M
95410h11'25''AULU PatrickM4M
95510h18'19''STUDER ChristianM3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !