Classement de La Ronde du Ramequin - 26 km 2020

Voir la fiche de la course : La Ronde du Ramequin - 26 km du 6/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'57''CATTET RobinSEM
202h13'03''POULLOT AlexisESMWGTN THE CREW
302h13'56''COLOMB LudovicM0MSPAC SALLANCHES
402h19'59''ROUX MathieuSEMASTL
502h21'07''RITTAUD ThibaudSEMWGTN THE CREW
602h24'41''COSSEMENT RemiSEMASTL
702h25'32''SALLET FrancoisSEMCAMN ASVEL NATUR RUNNING
802h26'32''PERROT FlorentSEMCAMN VILLEURBANNE
902h27'25''ANDRAULT Jean-ChristopheM0MTEAM RUNNING PILAT
1002h30'45''SCHAFER FlorianM0MTEAM SCHAFER COACHING
1102h31'20''DUSSABLY AntoineSEMRS MEXIMIEUX
1202h32'42''BRUYERE FredericM1MDREAM TEAM DE ST JEAN
1302h32'47''GROSJEAN MelinaSEFTORNADO
1402h34'33''RIBAULT CharlesSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
1502h36'15''FLECHET SandrineM2F
1602h36'17''TSIKIS PierreSEMSPAC
1702h36'45''BOURRAT RomainSEM
1802h37'38''DUMANS FabriceM0MCN PONTARLIER TRIATHLON
1902h39'38''GENIEUX CamilleSEM
2002h40'05''BELIN FlorentSEM
2102h43'35''HIERRY AdrienSEMASTL
2202h44'54''HONNONS DylanESM13 BCA
2302h45'26''LYARD ThibaultSEM
2402h46'04''DESMARIS Jean-MaximeSEMWGTN
2502h48'39''POULLOT Jean-NoelM3MWGTN THE CREW
2602h48'43''TAVERNIER ClemenceSEFTRISPIRIDON
2702h48'44''CORNUEJOLS RemiSEMTRAIL ET MACADAM USO
2802h49'02''WEBER JonathanSEM
2902h49'32''DUBOIS RomainM0MND2BR
3002h50'12''MERLE FrancoisM0M
3102h50'23''CLERC FabienSEMWGTN THE CREW
3202h50'55''PROONET YoannSEM
3302h51'13''BROYER NicolasM0MVIRIAT MARATHON
3402h51'29''CARVALHO AlexisSEM
3502h51'43''COCHET LudovicM1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
3602h51'45''RICHARD EddieM3M
3702h52'38''GUEST RomainM0MTEAM NEW HORIZON
3802h53'22''BLONDIN LionelM5MCAMN VILLEURBANNE
3902h53'42''MOIGNET FrancoisSEM
4002h54'04''AVANTURIER LucienESM
4102h55'13''TISSOT SylvainM1MTISS TEAM 01
4202h55'18''BRUN PerrineSEFASVEL TRIATHLON
4302h55'46''TAMI RomainSEM
4402h56'45''CHAUSSONNET SebastienM0MLA FOULEE COLIGNOISE
4502h57'13''GLAUNEC NicolasSEMLEMAN TRIATHLON
4602h58'06''BLANDON AlexisSEMLES FOULEES DES CARRONS
4702h58'37''GRACIA SamuelM1MRUN VALSERINE
4802h59'35''MONTEIL StephaneM2M
4903h00'53''ALONZI FlorianM1MSO BUGEY
5003h01'08''BALAY RemyM1M
5103h01'09''PENELA RemyM0M
5203h01'22''MARCO JeromeM0MUAC MORESTEL
5303h01'30''ROELOF VerhageM2M
5403h01'51''MASCLAU HerveM3M
5503h02'49''BIHR FredericM2MCGFMEGMA MULHOUSE
5603h03'35''CHAUVAT QuentinSEM
5703h03'39''SEGUIN ArnaudM2M
5803h03'47''LAFONT ChristopheM2MMON PLAISIR TRAIL
5903h05'02''CUMER RemiSEMLRC
6003h05'11''AYAT SebastienSEM
6103h05'25''GALVANI LaurentSEMWISE TRAIL RUNNING FAMILY
6203h06'03''INDERCHIT ChristianM3MTEAM SO BUGEY
6303h06'38''HUETDESAUNAY MarionM1FASC MIONNAY
6403h06'39''WOELFL LaurentM2MCGFMEGMA MULHOUSE
6503h07'44''CARVALHO AugusteM3MRS MEXIMIEUX
6603h08'38''BLANCHET MarionSEF
6703h09'26''ISSAADI SamySEM
6803h09'31''VIOT SamuelM0M
6903h10'00''DURDILLY ArnaudM1M
7003h10'09''LAURENT Paul-AntoineSEM
7103h10'21''VILLAUME LaurentM4M
7203h10'28''DESGRAND JonathanSEM
7303h10'54''MUNOZ FlorentSEM
7403h10'58''ROSSEL LudovicM1M
7503h11'15''SAGUE JulienSEM
7603h11'24''WATREMEZ ArnaudSEM
7703h11'40''MAHU JasonM1M
7803h11'44''BIDAUD LoicSEMSAINT SO COURT
7903h11'50''BERTHIER FlorianM0MRUNIN PONT DE VAUX AIN SPORT AIN OBJECTIF
8003h11'59''EDEL AmandineM0FTEAM SO BUGEY
8103h12'37''BUFFET AlexandreM2MSAINT ETIENNE DU BOIS
8203h12'54''GUYON FabienM0MRS MEXIMIEUX
8303h13'02''TISSERAND JeromeM2M
8403h13'04''PATHOUX QuentinESMDOMBES RUNNING EVASION
8503h13'33''ROUVIERE VincentSEM
8603h13'49''BAILLY NicolasM1M
8703h14'40''MARMEY JohnatanSEM
8803h14'52''MEUNIER Jean-MichelM3M
8903h15'00''POCHON FlorentSEM
9003h15'08''AUGOYARD HerveM2M
9103h15'15''AINAS NilsSEMUFOLEP
9203h15'50''PHILIPPE Pierre-EricM2MCOURIR POUR DES POMMES
9303h15'52''ALONSO MargauxSEF
9403h16'56''ROGER DonovanSEM
9503h17'26''MOYRET ChristianM3MST SO COURT
9603h17'35''DUPUIS LudovicM2MCAP BUGEY
9703h17'45''CASANOVA MaximeM0MSAINT VULBAS VELO SPORT
9803h18'08''NOYEL ThierryM2MSAINT SO COURT
9903h18'42''RICHE Jean-LucM2M
10003h19'03''PONSIN EricM3MUS OYONNAX
10103h19'17''HALBERT SamuelM1M
10203h19'34''DRUGEON FabienM1M
10303h19'35''AGUDO FERNANDES Maria-PilM2F
10403h19'43''PARIS AlexandraM0F
10503h19'53''RABUEL FredericM1MBIZIAT ENDURANCE
10603h20'08''FARGE RomainSEM
10703h20'14''HOGERT AnthonySEM
10803h20'17''ANTHONIOZ SebastienM1MASC BALAN
10903h20'36''VOLLAT LucM1MTEAM SO BUGEY
11003h20'59''LABOURIER YannM1MACOLIT
11103h21'22''MICHON YvesM3MFOISSIAT BRESSE RUNNING
11203h21'27''GIMENEZ MarcM2MLES TRAILEURS DU DIMANCHE
11303h21'59''PONCET JacquesM4MAS RISPOLI VILLEURBANNE
11403h22'01''FESARD JulienM0MTEAM SCHAFER COACHING
11503h22'27''COUBAT JeromeM2MRUN VALSERINE
11603h23'06''LAFONT EricM1MLES FOULEES DES CARRONS
11703h23'54''BOUVARD PhilippeM3MUSO
11803h24'09''BOIS Jean-PhilippeM2MASC MIONNAY
11903h25'11''BERTHOLET MarcM5M
12003h25'30''FRICK GeraldM3MVIRIAT MARATHON
12103h26'12''PERRAUD LionelM0MTEAM NEW HORIZON
12203h28'20''VATIN AlexandreSEMASC BALAN
12303h30'26''HENON ChristopheM2M
12403h31'01''KRUMHORN JohnM1MTEAM RANDO RUNNING LOZANNE
12503h32'11''LEVY StephaneM1M
12603h32'16''DEMONTAIGNAC SoleneSEF
12703h33'57''TRILLIAT GhislaineM2FCOURIR EN DOMBES
12803h34'41''PACHOT AlexandreM2M
12903h34'59''TRENTO AlexandreM0M
13003h35'00''FRADIER EmericSEM
13103h35'04''DECONINCK DelphineM0FWGTN THE CREW
13203h36'11''POT ThierryM5MAS MACCONOD
13303h36'12''CARRIER GeraldM2MAS MACCONOD
13403h36'17''PEYROCHE BrunoM3M
13503h38'22''BAVOUX AntoineSEM
13603h38'24''MICHON RomaricM0M
13703h38'36''MEHLEM GuillaumeM0M
13803h40'31''BAUDUIN BenjaminM0MCOURIR EN DOMBES
13903h40'43''GARNIER Jean-PierreM3MASC BALAN
14003h40'56''FAHY FranckM3M
14103h41'09''TOUROUDE KevinSEM
14203h43'40''FRETTE LeslieSEF
14303h43'48''GACHY MarylineM0F
14403h43'59''GIRARDET JacquesSEM
14503h45'06''POUILLEY YannickM1M
14603h45'07''DELASTRE MatthieuSEM
14703h45'13''JACQUET SylvainM3M
14803h46'20''RONGIER MatthieuSEM
14903h47'00''CHENAUD FrancoisM4M
15003h47'47''RAYNAUD JulienM0MLE GANG DES 3V
15103h47'48''DIOP SambaM2M
15203h47'52''SPERDUTI LionelM1M
15303h47'54''THEVENARD YohanM1M
15403h47'56''BONNET Jean-PierreM4M
15503h48'16''VAQUIER LucileSEFLEMAN TRIATHLON
15603h48'34''TERSIGNI FlorentM1M
15703h49'06''ROBERT DidierSEM
15803h50'25''CARRET PatriceM5M
15903h51'21''REMY CyriaqueM4M
16003h52'13''BURGY MaximeM0M
16103h53'06''ETIENNE EricM3MSMON
16203h53'59''PERRET NicolasM1M
16303h54'38''GARCES RODRIGUEZ GuillermoM0MIRON CUMBIA
16403h54'40''CHORON deborahSEF
16503h54'41''CHORON SebastienSEM
16603h55'50''GAUDET GregM1M
16703h55'52''DUBOISSET StephanieM0MST SO COURT
16803h56'05''WAGNER FabriceM2M
16903h56'33''DASILVA IsabelleM3FTEAM SO BUGEY
17003h58'25''HASDENTEUFEL JonathanSEM
17103h58'28''ECOCHARD ClemenceESFDOMBES RUNNING EVASION
17203h58'56''BRUNELLIERE PaulM5M
17304h01'06''TREBOUET StephaneM2M
17404h01'44''GARVI ArmandM3MASC MIONNAY
17504h01'55''WEBER MichelM5MCRU CHAPELLOIS
17604h09'37''JEANNEAU AlexandreSEM
17704h13'31''RAFANOMEZANTSOA SamyM1M
17804h15'54''CANTONE BrunoM4MCAP BOLLENE
17904h22'58''FOUQUET DidierM2M
18004h25'29''TROESTLER PierreM3MCGFMEGMA MULHOUSE
18104h27'51''GIBOULET FrancoisM4M
18204h30'42''BERNARD JeromeM1MCAP BUGEY
18304h30'47''BONNIN PhilippeM4M
18404h44'42''LABOURIER AurelieM1F
18504h45'11''JOUFFROY IsabelleM0F
18604h45'12''AMALBERT JulienM2MSAINT SO COURT
18704h45'19''DIETTE SergeM3M
18804h51'45''GARVI NathalieM4F
18905h03'48''SENOT FranckM2MCOURIR POUR DES POMMES
19005h06'05''PREVIEU RichardM2M
19105h09'28''HOGERT JohnSEM
19205h10'19''KAYLADJIAN PierreM1M
19305h15'35''ANFRAY RaphaelM1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !