Classement de Trails de Bozel Mont-Jovet - 32 km 2021

Voir la fiche de la course : Trails de Bozel Mont-Jovet - 32 km du 20/6/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h58'31''GARRIVIER ThibautSEMS L PIERRE BENITE ATHLETISME
203h07'53''ROUX FleurySEMATOUSPORTS
303h10'35''PASERO MikaelM0MTAILLEFER TRAIL TEAM
403h10'41''BURETTE PaulSEMNon Licencie
503h16'43''DEBROAS MathieuSEMCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
603h19'13''AMIOT BenoitSEMNon Licencie
703h20'57''LE COGUIC ThibaudSEMASPTT ANNECY
803h22'46''RAMBAUD AdrienSEMSA TOULOUSE UC
903h22'48''JUBEAU FlorianSEMNon Licencie
1003h24'16''MARGUERON DamienM1MSiboTrails
1103h24'17''FADDA JeremySEMNon Licencie
1203h24'43''SAINT-PIERRE FlorianM0MAltra Team Red
1303h34'08''PORCHERON VincentSEMMSN73
1403h37'54''DEMARET LucSEMHOKA BV SPORT BAOUW
1503h38'17''KUSCHNICK PhilippeM3Mtarentrail
1603h38'44''PURET BaptisteSEMNon Licencie
1703h41'01''BERNES-LASSERRE NansSEMNon Licencie
1803h41'37''BARON AlexisSEMLYON ATHLETISME
1903h42'59''LEBOEUF XavierSEMS L COURSE A PIED VERCORS
2003h43'05''TATON TangiSEMNon Licencie
2103h46'07''OLIVIER AntoineSEMNon Licencie
2203h47'12''TROSSAT Jean-LouisM1MS L VAL DE SAONE ATHLETISME
2303h49'24''CHALENCON ThierryM1MNon Licencie
2403h52'56''JANVIER GuillaumeM0MNon Licencie
2503h53'24''CAMBREZY MarcM1MEA CHAMBERY
2603h54'37''PLATEY GuillaumeM0MChambe team trail
2703h55'10''MINGEON FabienM0MVEO 2000 La Plagne
2803h55'25''PAILLARDET BrunoM2MRunners Club Tours en Savoie
2903h55'45''BLANC NicolasSEMveo2000
3003h56'59''CHABOUD RegisM2MChambe Team Trail - Regis Coaching
3103h57'09''BONNIER LaurentM3MNon Licencie
3203h57'10''BALET YoannM0MNon Licencie
3303h57'10''GIRARD SylvainM0MRunNTrail TTT
3403h57'51''COUX RaphaelM1MNon Licencie
3503h58'11''PARe NicolasSEMVEO 2000 La Plagne
3603h58'25''DESPLANCHES LucM3MNon Licencie
3703h58'33''PLATEY BaptisteM0MNon Licencie
3803h58'58''ROUSSEAU ConstantinSEMNon Licencie
3904h00'11''MITHRIDATE ChristopherM0MNon Licencie
4004h02'35''TORANCHE AurelienSEMNon Licencie
4104h02'52''BOUZID WilfriedSEMSpode Run in bourgoin Jallieu
4204h03'00''DELSARTE Jean-BaptisteM0MNon Licencie
4304h03'53''ANDRE FlorianSEMFFCAM
4404h05'33''BOUCHAND NicolasM0MUgine Running
4504h05'35''LACAMBRA Francesc XavierSEMCAF Lyon
4604h06'14''EYMARD ClementM0MNon Licencie
4704h06'43''LE LAY XavierSEMNon Licencie
4804h07'01''CORDUANT FranckSEMSTRAVANOSTRA
4904h07'09''ALLARD PierreM1MNon Licencie
5004h07'25''BRUYNEEL FlavieSEFNon Licencie
5104h08'00''GAY ChristianM3MVal.o.jura
5204h08'15''NIMSGERN MichelM3MATLP
5304h08'46''BALLIN JonathanSEMNon Licencie
5404h08'49''SAINT GERMAIN JohanM1MNon Licencie
5504h09'07''REDOUTE ThomasSEMNon Licencie
5604h09'33''GOUBIER MaximeSEMNon Licencie
5704h16'08''SORIN AlexandreM0MNon Licencie
5804h16'48''SIMONIN FEUGAS DamienM0MNon Licencie
5904h18'58''LEYRONAS ValentinSEMNon Licencie
6004h19'47''DONGUY BenjaminSEMNon Licencie
6104h20'26''DEROUAISNe LaurentM1Mtarentrail
6204h20'29''MICHEL ChristopheM4MSAINT CLAUDE ATHLETISME
6304h20'54''LENORMAND FredericM1MNon Licencie
6404h21'13''TRAINI DavidM2MLes coureurs du lac bleu
6504h21'37''CUINAT-GUERRAZ NilsSEMNon Licencie
6604h22'28''COURNAULT MaximeSEMNon Licencie
6704h22'58''ANTOINE BrunoM5MNon Licencie
6804h23'02''DUMINY ThomasSEMNon Licencie
6904h24'15''BELLAUNAY RemySEMNon Licencie
7004h24'16''BOUSSAU QuentinESMNon Licencie
7104h24'51''MISTRE LucasSEMStravanostra
7204h25'14''CLeMOT MatteoSEMNon Licencie
7304h26'12''CAMPESTRIN JacquesM4MLes coureurs du lac bleu
7404h26'24''GUILLAME LucieSEFTARENTRAIL
7504h27'06''LAIN BenM1MNon Licencie
7604h27'23''FAUVAUX BenjaminSEMNon Licencie
7704h28'00''DE GMELINE AlbanESMNon Licencie
7804h29'29''AYGALINC ColinSEMStrava Nostra
7904h29'52''MASNOU ChristopheM4MCoureurs du Lac Bleu
8004h30'49''BARTHOLIN JeanM1MLes coureurs du Lac Bleu
8104h31'09''BAI JeromeM3M
8204h31'24''LUYTON VincentM0MDidier Trail Tour National
8304h32'15''DESGACHES DorianSEMNon Licencie
8404h32'18''FRANÇOIS AntoineSEMDAC REIMS*
8504h33'21''GUEGUEN PierricM0MNon Licencie
8604h33'51''DREUX MichelM5MAS BANQUE DE FRANCE
8704h34'10''DEPANNEMAECKER AmelieSEFNon Licencie
8804h34'44''PAGET DorineM0FEA CHAMBERY
8904h36'18''MOUNIER JohanM0MNon Licencie
9004h36'27''MANIERE ChristopheM3MNon Licencie
9104h36'39''JUQUELIER FredericM3MNon Licencie
9204h37'04''BARRAT RaphaëlSEMASPMR
9304h37'35''MATHIAN Jean-MarieM4MLes Drayes du Vercors
9404h38'58''KUNTZ OlivierM2MNon Licencie
9504h39'46''PAILLARDET FlorentM2MRunners Club Tours en Savoie
9604h40'13''GUILLRD PatriceSEMAmberieu Marathon
9704h40'36''VAVRAND NicolasSEMLes coureurs du lac bleu
9804h41'00''VISINI FabienM1MLes coureurs du Lac Bleu
9904h41'34''LOUBIC ThomasM3MNon Licencie
10004h41'35''DURAND BenjaminSEMNon Licencie
10104h41'37''DURAND AntoineSEMNon Licencie
10204h41'53''THEVENIN BenjaminM0MNon Licencie
10304h41'54''GURY AurelienM1MNon Licencie
10404h43'28''DELL'OMINI GeoffroySEMNon Licencie
10504h43'48''MUSSO FABBRI CathyM2FUgine running
10604h43'51''SUAUT AnthonyM0MNon Licencie
10704h43'52''BAYLISS KelliM2FNon Licencie
10804h43'53''HUET AlexisSEMNon Licencie
10904h44'36''MOREL LaurentM3MNon Licencie
11004h44'52''VINCENT StephaneM2MNon Licencie
11104h44'59''KERROUA YanisSEMNon Licencie
11204h45'03''ROULIN BenjaminM0MNon Licencie
11304h45'24''TRONEL Pierre-JeanESMNon Licencie
11404h45'40''VERGEY FlorentM1MTeam Mont Jura
11504h46'08''AGEZ LoicSEMNon Licencie
11604h46'53''SAUTET StephaneM2MANTONY TRIAHTLON
11704h47'00''CANEVALI AdrienSEMNon Licencie
11804h48'16''BIGOT MathieuM1MNon Licencie
11904h48'40''VERNAISON GuillaumeM0MNon Licencie
12004h51'54''GAILLAC LaetitiaM1FNon Licencie
12104h52'34''LOHIER MagaliM2Ftarentrail
12204h52'42''HALL AlanM3MNon Licencie
12304h52'44''BIGNOTTI SylvainSEMNon Licencie
12404h52'57''COET JulienSEMNon Licencie
12504h53'30''JARGOT ArthurSEMChambery Triathlon
12604h54'47''TAILLARD PatriceM5MNon Licencie
12704h55'09''CHATRIAN MathieuSEMTARENTRAIL
12804h56'01''BOURGEOIS AntonyM1MNon Licencie
12904h57'16''AMIEZ JonathanSEMNon Licencie
13004h57'22''DA SILVA CharleneSEFTarentrail
13104h57'41''BROWNE RyanM0MNon Licencie
13204h57'57''BAI NicolasM1MNon Licencie
13304h58'22''LEFRANCOIS COUTURIER SuzM0FClub des sports Val d'Isere
13404h58'58''JEANVOINE StephaneM0MNon Licencie
13504h59'11''DEVAUX TanguyM0MUgine Running
13604h59'58''MAOUT MikaelM2MNon Licencie
13705h01'02''BENEDETTI HAGUET KarineM1FLes Coureurs du lac bleu
13805h01'02''CAILLIERET BastienM0MNon Licencie
13905h01'16''DARNAULT RemlSEMNon Licencie
14005h01'33''SILVESTRE ChristopheM2Mveo 2000 la plagne
14105h04'59''BOBADILLA SergeM2MEA CHAMBERY
14205h06'06''BERTINO AlexisESMJARRIENNE DES CIMES MAURIENNE
14305h06'28''WESTPHAL IgorSEMNon Licencie
14405h06'33''PRESTAIL FranckM1MNon Licencie
14505h06'41''LEFRANCOIS CedricM0MNon Licencie
14605h06'52''LAURENT SylvainSEMNon Licencie
14705h06'52''CASTADLI LucasSEMNon Licencie
14805h06'56''DUCOIN DavidM2MAlbertville Tarentaise Triathlon
14905h07'26''BUTTIGIEG JordanSEMNon Licencie
15005h08'01''DEDRYVER MaximeM1MCyclo Club de Wavrin
15105h08'28''?Dossard #760SEMicencie
15205h11'50''CHAMIOT MAITRAL ThierryM2MNon Licencie
15305h11'59''THEVENOT GillesM3MUgine Running
15405h11'59''CHRISTOPHE JugensM1Mhockey club les migrateurs
15505h12'15''GOUBIER Jean-LucM4MLA FOULEE FOREZIENNE*
15605h13'22''BAUD DavidM2MNon Licencie
15705h13'27''SAMSON SebastienSEMNon Licencie
15805h14'37''ALLAIN GuillaumeSEMNon Licencie
15905h15'05''HARQUEVAUX EtienneSEMNon Licencie
16005h15'10''SAUBIN ChristopheM2MRANDO TRAIL TREPT
16105h19'04''VAN TROYS EricM3MMP COACHING
16205h19'28''LeCURU RemiM1MNon Licencie
16305h19'59''ROUSSET JeromeM0MNon Licencie
16405h20'20''DUPREZ XavierM0MNon Licencie
16505h22'05''BERNIER CedricM2MRando Trail Trept
16605h22'57''JEANTET SylvainM1MNon Licencie
16705h23'50''INGELGÅRD MarcusSEMNon Licencie
16805h23'51''LARATTA AliceSEMNon Licencie
16905h24'55''PONTON LaurentSEMNon Licencie
17005h27'11''LAMBERT TanguySEMNon Licencie
17105h28'36''EYMARD CharlesSEMNon Licencie
17205h29'13''SUBIRADA SebastienM1MNon Licencie
17305h30'31''MORAND GerardM6Mpraz sur arly
17405h31'02''SALVI LaurentM1MNon Licencie
17505h31'47''LAMBERT ChristopheM4MNon Licencie
17605h32'04''DEFECHEREUX PascalM1MOufteam
17705h32'10''BOVAGNET MicheleM3FNon Licencie
17805h34'11''BILLET JeromeM1MRando Trail Trept
17905h34'46''PLANCHON JulienM1MNon Licencie
18005h34'59''DEBARD DamienM1MNon Licencie
18105h35'07''POUGET BenedicteM4FNon Licencie
18205h35'45''DUSFOUR OlivierM3MNon Licencie
18305h35'50''POUZET JulienSEMNon Licencie
18405h35'54''CHANEAC ValentinSEMLa Foulee Muroise
18505h36'09''MAGNANT GAILLOU EmericM1MSnatch
18605h37'26''VIARD FrançoisM1MNon Licencie
18705h37'43''MARREC PierreSEMNon Licencie
18805h39'51''SCHERA MarineSEFNon Licencie
18905h39'54''SCHERA Jean-MichelM4MNon Licencie
19005h40'10''SOLER MarleneSEFNon Licencie
19105h40'27''CLAUS SophieM1FCAF
19205h42'22''VANDERBECQ ChristopheM2MTARENTRAIL
19305h43'03''HERRSCHER EricM4MCOUREUR LAC BLEU
19405h44'32''BERNARD JulienM0MTeam emplaques
19505h45'03''GREGORIS PhilippeM3MUgine running
19605h47'31''OLLIVE ChristopheM0MTEAM TINKAMP
19705h48'46''EVEQUE-MOURROUX StephanM0MNon Licencie
19805h48'47''ANDRES NoraM2FFOOTING RAMBERTOIS
19905h48'48''MOULIN MarylineM3FNon Licencie
20005h49'02''DELL'OMINI BenjaminM0MNon Licencie
20105h49'50''DENOISIE VeroniqueM4FUgine running
20205h50'22''ROUSSET ThomasM0MNon Licencie
20305h50'30''COUCHY GregoryM0MNon Licencie
20405h50'30''GARCIA QuentinSEMVAL-DE-REUIL AC
20505h50'32''LENOIR ChristopheM3MNon Licencie
20605h51'25''ABRAHAM LionelM1MTEAM RT
20705h53'28''TREPO-LANTELME JonathanM0MNon Licencie
20805h53'53''BERARD Marc-AntoineSEMNon Licencie
20905h53'53''GALIVEL CorentinSEMNon Licencie
21005h57'24''RINALDI FabienM0MTinkamp trail club
21105h59'52''BORIE FrançoisM0MWORLDLINE
21206h00'47''SERY Jean ReneM4MNon Licencie
21306h00'52''SERY GregoireSEMNon Licencie
21406h03'11''BORLET EmilieM1FNon Licencie
21506h11'44''MOINE OlivierM2MFoulee Muroise
21606h14'29''LECOMTE VincentM2MNon Licencie
21706h15'38''LEDOUX PatrickM7MNon Licencie
21806h21'58''LETELLIER VincentM1MNon Licencie
21906h22'55''DUTARD LucM4MNon Licencie
22006h22'56''MARHUENDA BrunoM5MARLES ATHLETISME
22106h26'42''BOCH GuillaumeSEMNon Licencie
22206h27'44''MULLIEZ JulienM2MNon
22306h27'46''RICHARD BenoitM2MNon Licencie
22406h29'06''ARMAND MagaliM2FNon Licencie
22506h29'06''HUET AurelieM0FEA CHAMBERY
22606h33'37''GIONNET CharlotteSEFNon Licencie
22706h33'39''GIONNET PhilippeM4MNon Licencie
22806h34'58''CAROU Jean LouisM4MCRAZY RUNNERS
22906h36'23''MARTIN MalgorzataM2FTerre de Running Bourgoin Jallieu ARSL
23006h39'42''LECOINTE YoannM0MNon Licencie
23106h39'45''PICHOLLET SeverineM0FNon Licencie
23206h44'21''BAILLY BrunoM3MNon Licencie
23306h45'40''MORICONI MurielM5Fles Rois du X
23407h01'34''VIGNOLO Jean-PhilippeM1MNon Licencie
23507h07'47''ROUSSET JeanM5MS L USA CHABEUIL
23607h26'15''MORIN Adrien-FrançoisSEMNon Licencie

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !