Classement de Trail d'Ecouves - 16 km 2008

Voir la fiche de la course : Trail d'Ecouves - 16 km du 1/6/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'36''Fernandes CarlosSEMCS PTT 95
201h10'50''Jardinet LaurentV1MFrigécreme
301h11'10''Verdu GillesV1MFyé
401h12'08''Payet BernardV1MCS PTT 95
501h14'09''Lascar BurtySEMSM MONTROUGE
601h14'47''Mezerette EricSEMGALLY AC
701h15'37''Laurent Marco joseV1MSM MONTROUGE
801h15'42''Guidoux FabriceSEMCS PTT 95
901h15'48''Fernandez Jean-marcV1MCS PTT 95
1001h15'59''Bonte BenjaminSEMROUEN
1101h16'12''Hemery DavidSEMAPCUA
1201h17'02''Moisseron NicolasSEMAS Champfremont
1301h17'51''Vincent ChristianV1MTinchebray
1401h20'31''Duval BenoitSEMST HONORINE LA GUILLAUME
1501h21'13''Chartrain BrunoV1MS-L AC Mortagne
1601h21'50''Touroude DidierV2MOrgères
1701h22'14''Schmith OlivierSEMSodexho
1801h22'23''Desmettre ThomasSEMJS St Nicolas d'Aliermont
1901h22'29''Lebon FlorianSEMValframbert
2001h22'39''Binet VincentSEMASEGO
2101h23'23''Poupard AlainV2MAPCUA
2201h24'05''Ganivet HubertV2MSt Hilaire le Chatel
2301h24'40''Aouali DjamelSEMCS PTT 95
2401h24'51''Venard VéroniqueSEFAS Champfremont
2501h24'53''Manceau PatrickV2MAS CE MMA
2601h25'25''Riquier J.pierreV2MRCC
2701h25'27''Sorin MichelV1MLaval court'cool
2801h25'29''Jeannet GuillaumeSEMLE MANS
2901h25'31''Ganne PhilippeV1MLaval court'cool
3001h26'06''Brassart EricSEMOrientation Caennaise
3101h26'19''Paquier PascalV1MCA27
3201h27'13''Gibory PascalV1MMuti
3301h27'20''Vallee SébastienSEMGesnes le Gandelin
3401h27'30''Vaillant ThomasSEMBAYARD ARGENTAN
3501h27'34''Guerin XavierSEMDamigny
3601h27'49''Terrien JacquelineV1FCA27
3701h27'50''Lecoeur DidierV2MMuti
3801h29'12''Laine PatrickSEMMoulins sur Orne
3901h29'30''Costey PascalSEMMuti
4001h29'44''Husson SamuelSEMASPTT ARGENTAN
4101h30'16''Decoux JulienJUMChampfremont
4201h30'24''Venard DidierV1MARGENTAN
4301h30'34''Moreau EmmanuelV1MASPTT ARGENTAN
4401h30'36''Souti AlainV2MAS Champfremont
4501h30'38''Nerrolle MyriamV1FASSR Truck
4601h30'40''Beucher DanielV1MVillebadin
4701h30'43''Gericke FranckSEMNANTES
4801h30'49''Bousquet PascalV1MMuti
4901h31'41''Charles EricSEMCAEN TRIATHLON
5001h32'12''Marie DominiqueV2MMuti
5101h32'15''Chardron ArnaultSEMMontigny
5201h32'20''Gueguen XavierV1MASCE MMA
5301h32'22''Champain EricV1MPOMPIERS ECOUCHE
5401h32'29''Martineau PatrickV2MAs Lignières la Carelle
5501h32'33''Etienne RodrigueSEMASPTT Caen Football
5601h32'59''Ginter BriceSEMARGENTAN
5701h33'11''Bousquet LucienV1MMuti
5801h33'38''Leveille PhilippeV1MPOMPIERS ECOUCHE
5901h33'46''Vincent FrancisV2MGALLY AC
6001h33'51''Renard PatriceV2MASPTT ALENCON
6101h33'53''Suchard PïerreSEMALENCON
6201h33'57''Bellier ThibautSEMBLOIS
6301h35'07''Foubert AmbroiseJUMALENCON
6401h35'17''Meunier FranckSEMGesnes le Gandelin
6501h35'21''Gaubert OlivierV1MMONDEVILLE
6601h35'23''Esnard YannickSEMALENCON
6701h35'29''Leblond CyrilV1MLMA
6801h35'55''Regouin PatriceV2MAS CE MMA
6901h36'08''Chanet OlivierV1MHesloup
7001h36'11''Lechat DidierV2MNogent le Rotrou
7101h36'47''Petron ClaudeV3MAS Champfremont
7201h36'48''Pleurmeau EmmanuelV1MAS CE MMA
7301h36'51''Deblond StéphaneV1MAS CE MMA
7401h37'03''Faucon JulienSEMMAYENNE
7501h37'06''Gobron PhilippeV2MSTADE LAVALLOIS
7601h37'09''Gericke FranckSEMNANTES
7701h37'12''Decaux DenisV1MAPPAM 61
7801h37'41''Pitel NicolasSEMPontchardon
7901h38'24''Belloche PatrickV1MPARIS
8001h39'01''Gonnord SandrineSEFLISIEUX
8101h39'03''Ouadid AbderalimV1MALENCON
8201h39'16''Mesguen HubertV1MSt Ouen le Brisoult
8301h39'19''Gaubert XavierV1MDamigny
8401h39'41''Rahyer DavidSEMCAP CONDE
8501h39'43''Lecardronnel WulfranSEMJUVIGNY SUR ORNE
8601h39'46''Beaufils PatriceV2MLouzes
8701h39'50''Georget JeromeSEMCaen
8801h40'03''Pereira alves EricV1MLE MANS
8901h40'07''Bignon GregorySEMCS PTT 95
9001h40'09''Demaneville XavierV1MALENCON
9101h40'11''Leriche Jean yvesV2MMortrée
9201h40'26''Saloux Jean francoisV2MPompiers d'Ecouché
9301h40'54''Perril JoëlleV3MLISIEUX
9401h40'58''Lepagnot FrancoiseV1FCAP CONDE
9501h41'00''Savary GeraldineSEFLes Sympas
9601h41'01''Drouault OlivierSEMGAZELEC
9701h41'02''Lecoeur GérardV3MMuti
9801h41'03''Fenech ThomasSEMALENCON
9901h41'04''Aubry EmmanuelSEMSt Georges du Bois
10001h41'35''Dagron Pierre-lucV2MAs Lignières la Carelle
10101h41'37''Pettron JoelV2MAs Lignières la Carelle
10201h41'39''Dezalay GillesSEMFoulées Gesnoises
10301h41'46''Loupil GaetanSEMUS handball Putanges
10401h41'53''Gandon FrancisV2MEtival les le Mans
10501h41'59''Le toullec MichelV1MSEES
10601h42'04''Pascual PhilippeV1MLaval court'cool
10701h42'10''Freulon Jean-loupV2MAS CE MMA
10801h42'41''Planque MichelV1MST CYR L'ECOLE
10901h42'47''Rocher SebastienSEMMuti
11001h42'54''Maurice OlivierV1MCourgeoust
11101h42'56''Laigre JoelV1MFontaine Etoupefour
11201h43'12''Caubriere ChristineV1FPompiers d'Ecouché
11301h43'43''Depagne SamuelSEMALENCON
11401h43'46''Toupin MichelV3MLa Suze course sur route
11501h43'55''Lecardronnel ElodieSEFArgentant
11601h44'08''Payen Jean-yvesV2MAS CE MMA
11701h44'11''Perier ChristopheSEMMontjoly
11801h44'14''Ribouchon MarcV1MSt Hilaire le Chatel
11901h44'36''Betille StéphaneSEMCAP CONDE
12001h44'39''Andrieux FrédéricV1MAPPAM
12101h44'41''Huette Jean-paulV1MASCEE Alençon
12201h44'43''Huet RaymondV2MASCEE Alençon
12301h44'52''Lebomin MarithéV2FLaval court'cool
12401h44'54''Poisson PascalV1MHesloup
12501h45'00''Jacquet SebastienSEMRccn
12601h45'06''Hennebelle DavidSEMFoulées Gesnoises
12701h45'08''Tacheau Jean-claudeV2MLES FOULEES GESNOISES
12801h45'11''Alleau JackyV3MCDB
12901h45'14''Dupont SergeV1MC. d. le Bocage
13001h45'16''Queva JackyV1MHeloup
13101h45'19''Bernier StephaneV1MHesloup
13201h45'39''Binet BrunoV1MPeugeot-citroen
13301h45'44''Beauvois EricV1MAS Champfremont
13401h45'47''Ciscato LionelSEMSt Germain du Corbéis
13501h45'50''Gerars SimonV2MForges
13601h45'53''Bignon JessicaSEFLES ULIS
13701h45'56''Lepagnot GerardV2MCAP CONDE
13801h45'59''Quily AlainV2MLaval court'cool
13901h46'01''Lepage FabriceSEMECUILLE
14001h46'04''Le gueux StephaneV1MEcole de Kiné
14101h46'05''Perier JeanV3MSt Langis les Mortagne
14201h46'08''Acciari FrancoiseV2FAS Champfremont
14301h46'23''Blum LarryV2MAS CE MMA
14401h46'24''Grosos StéphaneV1MALENCON
14501h46'26''Doublet MireilleV1FC. d. le Bocage
14601h46'48''Devoilhes AlainV1MCS PTT 95
14701h46'56''Esneu ArmelSEMUS handball Putanges
14801h47'01''Lefoyer ChristopheSEMUS handball Putanges
14901h47'10''Nieman AzarjaSEMDelft
15001h47'18''Allard PierreV2MASPTT ARGENTAN
15101h47'26''Pidou LoicJUMSt Désir
15201h47'29''Binet FleurV1FBoulzicourt
15301h47'31''Chevallier ArnaudSEMPiacé
15401h47'33''Transon PierreV2MSt Pierre des Nids
15501h47'35''Ben-merzouz MohamedV2MCAP CONDE
15601h47'38''Cerda NicolasSEMASV Luçon
15701h48'09''Berthome PascalSEMCerisé
15801h48'11''Gendronneau LucV1MASV Luçon
15901h48'14''Gendronneau BrigitteV1FASV Luçon
16001h48'25''Duriez ValérieV1FAmscap
16101h48'29''Crocquevieille PatrickSEMCAP CONDE
16201h48'30''Chattour MalekSEMFOND
16301h48'33''Couturier CeciliaV1FASNIERES
16401h48'47''David BéatriceV2FFOULEES BRIOUZAINE
16501h49'06''Recouvreur PhilippeV1MSodexho
16601h49'09''Ollivier LaurentV1MLES SOUFFLES DE L'ESPOIR
16701h49'12''Emo AlexandreSEMASEGO
16801h49'33''Wadel AudeSEFRouillon
16901h49'47''Lecorre MichelSEMMortrée
17001h49'50''Gouix SebastienSEMUSC MEZIDON
17101h49'56''Gayant NadiaV1FAS Champfremont
17201h50'02''Lemuet BrunoV1MBreteuil sur Iton
17301h50'19''Mottin ClémentSEMMAYENNE
17401h50'26''Sablé DominiqueV2MBriouze
17501h50'29''Gerard Jean pierreV1MLCBO
17601h50'36''Le bomin AntoineV2MLaval court'cool
17701h50'56''Pidou CyrilJUMSt Désir
17801h50'58''Jean BenoitSEMAS Enseignants
17901h50'59''Leray NoelSEMCondé sur Sarthe
18001h51'11''Coupet RichardV1MFOND
18101h51'24''Leze Jean-pierreV1MVersainville
18201h51'46''Antolin VéroniqueV1FFOND
18301h51'52''Leriche DidierV2MFSGT Orne
18401h51'58''Claude Henri charlesSEMSodexho
18501h52'21''Canet PierreV3MMuti mim FSGT
18601h52'27''Canton AntoineSEMALENCON
18701h52'32''Gambini DidierV2MMuti
18801h52'38''Pellerin DominiqueV1MSt Germain du Corbéis
18901h52'40''Chesneau JfSEMNoisy le Roi
19001h52'41''Douvry FlorentV1MA3 ALENCON
19101h52'42''Hallier ThierrySEMASL HESLOUP
19201h52'45''Foulon EricV1MAPCUA
19301h52'57''Tabur DominiqueV1MCPO Alençon
19401h53'24''Delourmel AlainV1MCerisé
19501h53'33''Contrel OlivierSEMSt André de Messei
19601h53'39''Gallot JeromeSEMChailloue
19701h53'42''Touroude ThibautJUMOrgères
19801h53'50''Geslain BenoitV1MVIENNE
19901h53'51''Geslain PhilippeV1MSt Aubin sur mer
20001h54'02''Seurin GérardV2MARGENTAN
20101h54'17''Allo GeorgesV2MPLOEUC SUR LIE
20201h54'32''Delhaye AgnesSEFChambourcy
20301h54'34''Delhaye Jean-fabienV1MChambourcy
20401h54'40''Joubert DominiqueV1MSt Pierre des Nids
20501h54'44''Tannou ArmelleV1FAS CE MMA
20601h54'46''Manoury ClaudeV1MLES SOUFFLES DE L'ESPOIR
20701h54'50''Forget AnneSEFLES FOULEES GESNOISES
20801h55'01''Durand MichelV2MPCAS Couterne
20901h55'03''Savin AlineV1FGesnelay
21001h55'22''Denis-touchet FrédéricSEMAPCUA
21101h55'44''Thibault BrunoV1MUSO MONDEVILLE
21201h56'16''Lemercier YvanV2MAS PTT Alençon
21301h56'18''Lormeau Jean paulV2MC. d. le Bocage
21401h56'24''Despre ChristineV1FVersainville
21501h56'25''Bertin IsabelleV1FLes Antilopettes
21601h56'45''Le floc'h AndréV3MPlonéour - Lanvern
21701h57'01''Boucault ChristopheV1MLE MANS
21801h57'02''Frapard VincentSEMLE MANS
21901h57'05''Lelievre LaurentV2MFoulées Gesnoises
22001h57'16''Lindrec SylvieV2FPOMPIERS ECOUCHE
22101h57'17''Radigue GéraldineSEFLA FERTE MACE
22201h57'57''Sans MickaelSEMFoulées Gesnoises
22301h58'14''Charton BenoitJUMCS PTT 95
22401h58'25''Cardineau ErickV1MALENCON
22501h58'51''Rocher LucV2MLCBO
22601h59'14''Duval MaryleneV2FNORMANDIE MARATHON
22701h59'25''Guillou ValérieV1FDives sur Mer
22801h59'27''Le fort CharlesV1MFOND
22901h59'33''Avice GilbertV1MC. d. le Bocage
23001h59'41''Renouard YannV1MLes Ventes
23102h00'02''Letessier ChristopheV1MPOMPIERS ECOUCHE
23202h00'08''Pinson BernardV2MRanes
23302h00'43''Sole PierreV2MA3 ALENCON
23402h00'44''Touroude MichelV2MOrgères
23502h00'51''Chorin CatherineV1FC. d. le Bocage
23602h00'53''Bracqbien ThomasSEMCaen
23702h00'55''Lege NicolasJUMCS PTT 95
23802h00'56''Corvee NicoleV1FMagny le désert
23902h00'57''Revel FatimaSEFAASC
24002h00'58''Dorgebray DidierV2MEVREUX
24102h01'05''Leroulley IsabelleV1FCourir Pour Les Trisomiques
24202h01'06''Charlotte EricSEMSEES
24302h01'07''Martial ClaudeSEMFOND
24402h01'11''Delauny CaroleV1FLE MANS
24502h01'43''Fredy JoelV1M
24602h01'54''Tacheau ElisabethV2FLES FOULEES GESNOISES
24702h01'58''Dupont OdileV1FC. d. le Bocage
24802h01'59''Larose GhislaineV1FASL CONDE
24902h02'01''Siaudeau HyacintheSEFAS Champfremont
25002h02'13''Fontaine GillesSEMCondé sur Sarthe
25102h02'28''Premel-cabic ChristianSEMMartigné-Briand
25202h02'47''Letourneur RemiV2MMuti
25302h02'53''Charpy FranckSEMCAE
25402h02'57''Lieuvre ChantalV2FMortagne
25502h03'00''Gautier StéphaneSEMLE MANS
25602h03'02''Lebon SandrineSEFChampfleur
25702h03'03''Lebon StépahnieSEFChampfleur
25802h03'46''Geslain BrigitteV1FChampfleur
25902h04'19''Anger EricV2MALENCON
26002h05'50''Giorgio FloraV1FCAP Saumur
26102h05'57''Decoux EricV2MAS Champfremont
26202h06'10''Geneix ThomasSEMCS PTT 95
26302h06'14''Nicolas MaryleneV1FCAE
26402h06'19''Geslain VincentV1MChampfleur
26502h06'28''Ouillon BertrandSEMPARIS
26602h06'30''Bremont ChristianneV2FLaval court'cool
26702h06'32''Moget FredericSEMPARIS
26802h06'34''Las IsabelleSEFLaval court'cool
26902h06'36''Huard NellyV1FLaval court'cool
27002h07'24''Yvard ClaudeV1MMuti
27102h07'25''Planque DaisyV1FST CYR L'ECOLE
27202h08'41''Ricart MarcelV1MDamigny
27302h08'43''Gand RégisV1MDamigny
27402h08'44''Castel YvesV1MDamigny
27502h08'53''Sandri JoelleV2FFOND
27602h09'54''Bougard PhilippeV1MBreteuil sur Iton
27702h10'07''Taburet MurielV1FSt Nicolas des bois
27802h10'31''Gaudre PhilippeSEMSt Denis sur Sarthon
27902h10'43''Bougard PalomaV1FBreteuil sur Iton
28002h10'45''Gillot BéatriceV1FNORMANDIE MARATHON
28102h11'04''Milsent JoelV2MLE MANS
28202h11'07''Julou BirgitteV1FLA SELLE LA FORGE
28302h11'25''Rose ChristianV1MForges
28402h11'28''Rose ChantalV1FForges
28502h11'32''Pidou DidierV1MCambremer
28602h11'42''Letourneur NellyV2FMuti
28702h11'47''Olivier HélèneSEFALENCON
28802h11'48''Meheust GerardV3MHesloup
28902h11'54''Lecoroler SylvieV1FHeugon
29002h12'04''Sandri GérardV2MFOND
29102h12'05''Constant MarcV1MSt Sauveur de Carrouges
29202h12'07''Geslain FrancisV1MSt Junien
29302h12'09''Colné ThierryV1MDamblainville
29402h15'21''Sablé EricV2MSt Maurice du Désert
29502h15'27''Foucre NicoleV2FALENCON
29602h15'41''Renault GaelleSEFValframbert
29702h15'44''Renault JanickV1FValframbert
29802h18'21''Poisson ChantalV2FVire
29902h18'43''Bogdanski PatrickV2MSt Arnoult
30002h20'43''Theze ChristianeV2FRADON
30102h22'02''Fagot MartineV2FASL CONDE
30202h22'04''Menou MicheleV1FGENTILLY
30302h22'25''Esnault ValérieV1FEcouché
30402h22'27''Fourreau SandraSEFSEES
30502h22'52''Transon MarieV2FSt Pierre des Nids
30602h25'17''Tousé JulieSEFRADON
30702h25'19''Parpaillon Jean karlSEMCondé sur Sarthe
30802h27'26''Cardineau BéatriceV1FALENCON
30902h27'28''Monnier derenne FrançoiseV1FALENCON
31002h27'29''Bompais RenéeV3FALENCON
31102h27'31''Lézé IsabelleV1FVersainville
31202h27'32''Mauneau MaryleneV1FALENCON
31302h27'34''Le brun AlbertV2MOlympique Michelin Vannes
31402h27'36''Le brun Marie-thérèseV2FOlympique Michelin Vannes
31502h28'23''Guittard ChristianneV2FASCEE Alençon
31602h31'53''Bellengier PatrickV2MALENCON
31702h34'04''Rougeon CédricSEMSEES
31802h34'20''Barthe SylvieV2FFOND
31902h36'28''Worledge ClaireSEFSodexho
32002h40'26''Tousé ColetteV2FRADON
32102h41'18''Trofleau SandrineV1FEpernon
32202h44'23''Louveau ViincentV1MSEES
32302h47'38''Hellie PascalSEMSEES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !