Classement de Lyon Urban Trail - 42 km 2008

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 42 km du 2/11/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h47'41''Rancon JulienSEM43 TENCE
202h55'02''Antolinos FabienSEM
302h59'10''Ferel JulienSEM69 Villeurbanne
403h04'07''Boinon PatrickV1M69 HAUTE RIVOIRE
503h04'56''Bussiere FranckSEMVILLETTE ANTON
603h07'23''Couzon ClementSEM69 Charbonnières les Bains
703h09'11''Raset Jean-lucV1M69 Lyon
803h09'17''Racinet FlorianSEM69 MEYZIEU
903h09'57''Balducci PascalV1M10 BOURG EN BRESSE
1003h13'56''Volatier YvonSEM13 TREFORT CUISIAT
1103h14'52''Feminier EricV1M69 saint pierre la palud
1203h15'12''Pornin ArnaudSEM69 Fontaines Sur Saone
1303h15'51''Hayetine AlexandreSEM74 ST GERVAIS
1403h17'27''Germain JulienSEM13 Marseille
1503h19'28''Bremont ArnaudSEM69 Lyon
1603h20'24''Poittevin MatthieuSEM69 TASSIN LA DEMIE LUNE
1703h21'14''El yaakoubi MohamedV1M69 POUILLY LE MONIAL
1803h21'21''Lillaz PascalV1M69 Lyon
1903h21'26''Nony DavidV1M69 Villeurbanne
2003h22'42''Pezet JeromeSEM74 megeve
2103h22'58''Trecourt FrancoisV2M69 CALUIRE
2203h23'21''Raynard serge SergeV1M69 MONTROTTIER
2303h23'32''Vanlaton FrançoisV1M74 LA BALME DE SILLINGY
2403h23'32''Bonaudo SamuelSEM83 CUERS
2503h24'55''Vessaz JérÔmeSEM75 Paris
2603h25'26''Arbant LaurentV1M17 NEYRON
2703h26'05''Alfano OlivierSEM69 Villeurbanne
2803h26'30''Bonnet-badille PhilippeV1M75 Paris
2903h27'41''Foure BenoitSEM69 Villeurbanne
3003h28'43''Quenin StephaneV1M13 BELLEY
3103h29'24''Bolle Jean paulV1M69 rillieux
3203h29'41''Blachere DenisSEM69 CORBAS
3303h30'22''Delerce DanielV1M74 thyez
3403h30'43''Contraire HélianSEM12 TORCIEU
3503h30'46''Paillasson FlorentSEM69 ST PIERRE LA PALUD
3603h31'15''Garayt FabriceV1M73 ST FORTUNAT SUR EYRIEUX
3703h31'35''Santerre ChristianV1M54 mont-bonvillers
3803h31'49''Bablet YannickSEM69 Lyon
3903h32'08''Vermoyal Jean-jeromeSEM69 CHASSELAY
4003h32'50''Maljournal JonathanSEM38 MONTFERRAT
4103h33'59''Weisbuch AlexanderV1M69 POMMIERS
4203h34'28''Lecoanet DavidV1M69 CHEVINAY
4303h35'35''Chaverot ThierrySEM38 Grenoble
4403h36'01''Daujat DidierV1M12 MONTAGNAT
4503h36'41''Brunerie RomainSEM69 Francheville
4603h36'42''Pailha DenisV1M71 ST MARCEL LES ANNONAY
4703h36'50''Chelius GuillaumeSEM69 Lyon
4803h37'25''Dessartine BenoitSEM42 PANISSIERES
4903h39'59''Lafarge LionelV1M69 Villeurbanne
5003h40'12''Jung StephaneSEM69 CALUIRE
5103h40'36''Landmann GuyV2M69 GENAS
5203h40'46''Goutagny GeorgesV1MPOMEYS
5303h40'48''Brun ChristopheSEM25 Avanne-Aveney
5403h40'55''Issartel CyrilleV1M69 Lyon
5503h41'07''Lasouche JohannSEM69 Saint Priest
5603h41'27''Dubost AlainV2M69 Lyon
5703h42'04''Turby GillesV1M69 LES SAUVAGES
5803h42'06''Farat JacquesV2M11 oyonnax
5903h42'18''Chami AmarV1M14 CHATILLON CHALARONNE
6003h42'19''Ottino LaurentSEM69 ST PRIEST
6103h42'40''Fiollet Jean claudeV1M10 saint denis lès bourg
6203h42'41''Dubois CatherineSEF69 Villeurbanne
6303h42'55''Soriano SalvadorV1M43 MONISTROL sur LOIRE
6403h43'22''Biollaz DanielSEM74 SAINT JEOIRE EN FAUCIGNY
6503h43'22''Pailhes GerardV2M69 Venissieux
6603h43'53''Blanc PatriceV2M69 MEYZIEU
6703h43'54''Clepier Jean-pierreV2M69 Brignais
6803h44'00''Moulon ThomasSEM90 Belfort
6903h44'37''Joury FredericSEM73 ST ALBAN LEYSSE
7003h44'39''Lethenet JeromeV1M71 CHALON S SAONE
7103h44'50''Laleouse IvanSEM69 Villeurbanne
7203h44'58''Febvre LaurentSEM69 Lyon
7303h45'00''Perrichon WalterV1M69 Villeurbanne
7403h45'00''Delille DavidSEM69 Lyon
7503h45'10''Rolin YvesV1M61 VENCE
7603h45'12''Michel Jean-francoisV1M26 ROMANS
7703h45'32''Freslon bette CarolineSEF11 dagneux
7803h45'38''Bizollon FredericSEM69 Lyon
7903h46'27''Bind JulienSEM69 CRAPONNE
8003h47'50''Brunet XavierSEM69 ST GENIS LAVAL
8103h48'05''Barbut Jean michelSEM69 Lyon
8203h48'12''Rose ThierrySEM38 SATOLAS ET BONCE
8303h48'37''Coutelle DavidSEM69 Lyon
8403h48'37''Terlier Francois regisSEM26 ALLEX
8503h49'12''Portelli RichardSEM38 RUY
8603h49'17''Guillerminet GillesV1M71 GERGY
8703h49'18''Chanteur PierreV1M69 TASSIN LA DEMI LUNE
8803h49'45''Gioe MaximeV1M69 MOINS
8903h50'13''Gully SamuelSEM69 Lyon
9003h50'37''Passiouk AntonSEM94 Bry sur Marne
9103h50'52''Chelmis JonathanSEM17 ST MAURICE DE BEYNOST
9203h50'52''Champigny JulienSEM69 Lyon
9303h51'04''Sanchez AndreV1M69 Villeurbanne
9403h51'09''Doucet ChristopheSEM73 albertville
9503h51'23''Goirand LouisV3M38 St Georges de Commiers
9603h51'26''Bonnaud Jean louisSEM71 CHASSIERS
9703h51'45''Maitenaz BrunoV1M78 le chesnay
9803h52'29''Rolin PhilippeV1M69 Lyon
9903h52'41''Cadet PascalV1M74 metz tessy
10003h52'59''Fellay PatrickV1M18 Choëx
10103h53'06''Seguin RemySEM13 Monthieux
10203h53'29''Kaci NicolasSEM69 Lyon
10303h53'30''Terpereau DanielV1M67 Strasbourg
10403h53'47''Rozzi DanielV2M11 CHAMPDOR
10503h54'27''Perrad PatriceV1M39 MOREZ
10603h54'52''Goyet PierreSEM38 eybens
10703h54'56''Erman PhilippeV1M69 MONTAGNY
10803h54'56''Payet DidierV1M69 ST PRIEST
10903h55'17''Bartlet PhilippeV2M69 Villeurbanne
11003h55'30''Granger EmmanuelSEM42 BOURG ARGENTAL
11103h56'10''Noel NicolasSEM69 Francheville
11203h56'13''Bard FrancoisV1M71 chalon sur saone
11303h56'17''Ortega WilliamV1M25 Besancon
11403h56'18''Roux WilliamSEM42 St Chamond
11503h56'23''Hurtrel DavidSEM38 VOREPPE
11603h56'25''Mendi NasserdineV2M69 LIERGUES
11703h56'28''Delorme RichardV1M69 SIMANDRES
11803h56'29''Monteil LionelV1M69 SIMANDRES
11903h56'42''Tardieu FranckV1M38 charvieu
12003h56'50''Gladkoff HervéV1M74 Saint-Jean de Tholome
12103h56'50''Perret Jean lucV2M74 la Tour
12203h56'58''Vincent EricV1M21 STE MARIE LA BLANCHE
12303h57'01''Bassetto Jean-marcV1M74 cranves-sales
12403h57'13''Pascual ChristopheV1M69 Lyon
12503h57'39''Andre PierreV1M75 Paris
12603h57'56''Bouly PascaleV1F69 St Bonnet De Mure
12703h58'05''Renucci LawrenceSEM25 MONTENOIS
12803h58'10''Mayençon YanisSEM69 DECINES
12903h58'13''Burstert FranÇoisV1M69 CALUIRE
13003h58'52''Auger BenoitV1M21 Dijon
13103h59'01''Morel AlainV1M69 RIVOLET
13203h59'04''Tanguy SylvainSEM75 Paris
13303h59'09''Roux NicolasSEM71 romanèche-thorins
13403h59'10''Grousson PatrickV1M13 villars les dombes
13503h59'46''Chays Pierre-yvesV3M74 chamonix
13603h59'56''Tocut EmmanuelSEM69 Lyon
13704h00'21''Grenard HerveV1M01 VILLIEU LOYES MOLLON
13804h00'25''Ravachol YoannSEM69 Lyon
13904h00'35''Febvre BrunoSEM51 BRIANCON
14004h00'39''Arbez PhilippeV1M38 La Buisse
14104h00'40''Chiavazza Jean-claudeSEM38 CHIRENS
14204h00'41''Rouichi MedhiSEM69 St Bonnet De Mure
14304h00'55''Tardy LucasSEM15 AMBERIEU EN BUGEY
14404h01'07''Basset JacquesV2M38 SATOLAS ET BONCE
14504h01'29''Balland OlivierSEM69 Lyon
14604h01'33''Moiroud XavierSEM38 DOMARIN
14704h01'38''Madeira MichelV1M69 ST GERMAIN
14804h02'23''Burghgraeve SteveSEM59 Lille
14904h02'31''Colombert Jean paulV2M69 St laurent d'oingt
15004h02'32''Bonici ThomasSEM69 Lyon
15104h02'35''Fernandez FredericSEM69 Villeurbanne
15204h02'42''Capdeboscq Jean-michelSEM69 CALUIRE
15304h03'43''Panassier EricSEM38 heyrieux
15404h03'47''Degrange FabienV1M69 STE FOY LES LYON
15504h03'48''Camelin ThierryV1M39 les rousses
15604h03'49''Martinez YannSEM38 COUR ET BUIS
15704h04'00''Collin FabriceSEM38 heyrieux
15804h04'04''Masclet PierreSEM69 Lyon
15904h04'14''Zgonec Jean-yvesV1M69 Lyon
16004h04'15''Zidoum MalikV1M69 Brindas
16104h04'15''Moussy Jean pierreV1M69 Lyon
16204h04'29''Declercq LionelV1M42 Aveizieux
16304h04'32''Tamet PierreV1M69 Ste Foy-lès-Lyon
16404h04'35''Bousquet DenisV3M12 jasseron
16504h04'42''Chapiron LionelSEM34 saint géniès des mourgues
16604h04'46''Guillaumot EricV1M69 Lyon
16704h04'47''Le gac YannickSEM73 Aix les BAins
16804h04'53''Mengin VincentSEM88 La Bresse
16904h04'56''Royer PierreSEM69 Lyon
17004h05'11''Fume BrunoV1M69 millery
17104h05'24''Hayetine DenisV2M74 ST GERVAIS
17204h05'27''Cotte JeanSEM69 BRON
17304h05'40''Bersihand PhilippeSEM72 AUBENAS
17404h05'48''Deloys ChristopheSEM69 Venissieux
17504h05'48''Benod DenisSEM73 la rosière montvalezan
17604h05'59''Chaubet DidierV1M16 PERON
17704h06'02''Sauron DanielV1M71 CHATENOY LE ROYAL
17804h06'08''Baton ChristopheSEM69 Lyon
17904h06'09''Goyer JulienSEM38 St Egrève
18004h06'12''Gillet ReynaldSEM35 Le Verger
18104h06'23''Burnet JeanSEM38 Grenoble
18204h06'25''Berger JérÔmeSEM10 Bourg-en-Bresse
18304h06'25''Domenge abeau éricV2M74 Annecy
18404h06'30''Gressier YoanSEM69 Lyon
18504h06'30''Lallement DidierV2M69 CALUIRE
18604h06'33''Duchene GuillaumeSEM69 Lyon
18704h06'33''Quinson JoelV2M71 LA CLAYETTE
18804h06'36''Jacquet BrunoV2M38 LES EPARRES
18904h06'40''Reynaud EricV1M26 ROMANS
19004h06'44''Guret GillesV1M69 Lyon
19104h06'48''Meunier ArnaudSEM39 CHILLE
19204h06'54''Andre JoelV1M69 Lyon
19304h07'05''Boucher FredericV1M38 ST ANDRE EN ROYANS
19404h07'17''Viel Jean michelV1M92 ville d'avray
19504h07'42''Faby RaphaËlSEM67 Oberhausbergen
19604h08'04''Tocut ClaudeV2M51 REIMS
19704h08'11''Adnet ClaudeV1M92 CHATENAY MALABRY
19804h08'12''Ivaldi MichelV3M69 Lyon
19904h08'23''Pons Jean-francoisV2M30 NIMES
20004h08'46''Pinguet GuillaumeSEM90 Belfort
20104h08'46''Lacarriere ValerieV1F83 OLLIOULES
20204h08'55''Picardat FabriceSEM75 Paris
20304h09'02''Bastard JacquesV1M74 saint-jeoire
20404h09'09''Cornet ThereseV2F69 Lyon
20504h09'09''Cornet AndreV2M
20604h09'22''Bertin RobertV2M69 BRON
20704h09'27''Michal ChrysteleSEF38 ST ANDRE EN ROYANS
20804h10'03''Maupetit NorbertV1M88 crainvilliers
20904h10'25''Tielemans EricV1M16 LHUIS
21004h10'26''Papillon FrédéricSEM69 la mulatiere
21104h10'52''Lebrasseur EricSEM25 Besancon
21204h11'03''Thete DidierV1M14 ARS
21304h11'07''Le gal AndreV2M74 SCIEZ SUR LEMAN
21404h11'08''Coignard Jean-noËlV2M69 Brignais
21504h11'26''Guillot GaetanSEM69 mions
21604h11'32''Tilliette GillesV1M13 LOYETTES
21704h11'42''Dumas MatthieuSEM69 Villeurbanne
21804h11'45''Chambon PatrickSEM38 LA BATIE MONTGASCON
21904h12'18''Cordonnier RemiSEM69 MONTANAY
22004h12'22''Roberti Jean-pierreV2M90 URCEREY
22104h13'02''Guillou ArnaudSEM69 Villeurbanne
22204h13'38''Gregoire GéraldSEM69 st fons
22304h14'28''Courtois JeremySEM73 BOURG ST MAURICE
22404h15'09''Desjouis GuillaumeSEM69 Lyon
22504h15'15''Barry SébastienSEM69 Lyon
22604h15'22''De carvalho ThierryV1M69 SOLAIZE
22704h15'30''Demengel RogerV2M90 Belfort
22804h15'34''Barbet OlivierSEM10 BOURG EN BRESSE
22904h15'36''Chapelin LilianeSEF69 BRON
23004h15'36''Aubert MartialV1M78 meulan
23104h15'52''Debonnaire ChristianV2M91 BRETIGNYSUR ORGE
23204h16'29''Jezequel BernardV1M69 Lyon
23304h17'37''Flandrin LaurentSEM69 Lyon
23404h17'39''Usclard JeanV2M69 CALUIRE
23504h17'42''Ferrand PierreV2M69 saint laurent de mure
23604h17'47''Monnier SergeV1M16 St didier de formans
23704h17'53''Pelous YvesV1M38 L'isle D'abeau
23804h18'16''Mezard FabienSEM69 Ste Foy-lès-Lyon
23904h18'29''Lemaitre LaurentSEM11 PONT D'AIN
24004h18'32''Lavetti EmmanuelleSEF69 Saint Priest
24104h18'33''Peter FrancoiseV2F71 CORNAS
24204h18'36''Rampon PascalV1M74 SEYNOD
24304h18'37''Peyrelong SergeV1M69 St Romain au Mont d'Or
24404h18'38''Ode BerangerESM69 ST ROMAIN AU MT D'OR
24504h19'20''Mouri BrianSEM72 ST JULIEN DU SERRE
24604h19'27''Barthalay GillesV2M38 vif
24704h19'38''Maquair ChristopheV1M69 Lyon
24804h19'40''Caron HeleneV1F47 marmande
24904h19'48''Joyer HenriV2M83 St Cyr-sur-Mer
25004h19'53''Jamelin TomSEM74 ANNEMASSE
25104h20'04''Moreau JeanSEM69 IRIGNY
25204h20'05''Paillet BenoitSEM69 Lyon
25304h20'14''Brun DanielV1M69 Lyon
25404h20'25''Bussod HervéV1M74 viuz-en-sallaz
25504h20'40''Marechal LionelSEM69 SAINTE FOY LES LYON
25604h21'44''Touron Jean michelSEM42 L'Etrat
25704h21'44''Renucci IsabelleSEF91 GIF SUR YVETTE
25804h21'58''Gesland MichaelSEM38 BOURGOIN JALLIEU
25904h22'10''Mignerot VincentSEM69 Lyon
26004h22'13''Antolin EricV1M69 Lyon
26104h22'16''Huby YannSEM25 Pontarlier
26204h22'27''Lacroix PatrickV1M51 châlons en champagne
26304h22'34''Dupuy ChristopheV1M47 marmande
26404h22'41''Cohendy GeraldV2M69 RONNO
26504h22'42''Gelin ThierryV1M69 CRAPONNE
26604h22'58''Saunier FrédéricSEM74 Saeul
26704h23'09''Coeurjolly Jean-franÇoisSEM73 LA TABLE
26804h23'11''Bernard GuillaumeSEM38 SAINT MARTIN D'HERES
26904h23'15''Helie PascalV2M14 JASSANS RIOTTIER
27004h23'16''Sanchez Jean michelV2M69 Villeurbanne
27104h23'45''Francois ThierryV1M69 CALUIRE
27204h24'25''Bruyat AlainV1M73 Andance
27304h24'29''Hallo LudovicV1M33 LE BARP
27404h24'45''Agostino Jean-marcV2M69 Lyon
27504h24'50''Betourne AlexisSEM69 Villeurbanne
27604h24'54''Buffler ChristopheV1M67 HAGUENAU
27704h24'57''Ferlay DenisSEM42 GRAMMOND
27804h25'13''Tissot BertrandSEM69 BESSENAY
27904h25'22''Pages Jean philippeV1M26 PORTES LES VALENCE
28004h25'27''Durand-maniclas CedricSEM18 ST JEAN DE NIOST
28104h25'28''Fresquet DavidSEM92 BOULOGNE BILLANCOURT
28204h25'29''Michel OlivierSEM69 Villeurbanne
28304h25'34''Merlier NathalieSEF25 AUXON DESSUS
28404h25'38''Gamain ManuelV1M38 VIZILLE
28504h25'40''Carle NicolasSEM69 Lyon
28604h25'58''Butscher RemySEM69 Lyon
28704h26'01''Sapien Jean-michelV2M33 NERIS LES BAINS
28804h26'14''Trebaux DavidV1M69 Lyon
28904h26'39''Tchoubaklian Jean-marcV1M13 Marseille
29004h26'46''Cuinet Jean-franÇoisV1M69 Lyon
29104h26'46''Dubourdieu GuilhenSEM69 Lyon
29204h26'56''Ferlet YannickSEM42 BOYER
29304h27'08''Lerat ThierryV1M38 CESSIEU
29404h27'15''Pluquet ErikV2M69 Lyon
29504h27'18''Irles FlorianSEM74 Anthy-sur-Léman
29604h27'20''Seniger FabienSEM73 Aix les BAins
29704h27'21''Scotton CyrilleSEM73 Chambéry
29804h27'21''Canal VincentSEM69 Lyon
29904h27'29''Bertrand EmmanuelSEM75 Paris
30004h27'46''Chabaud MarielleV1F83 SIX FOURS LES PLAMES
30104h28'19''Guise HervéV1M77 POMPONNE
30204h28'20''Mathonier ChristopheV1M69 Venissieux
30304h28'21''Mangot SebastienSEM38 montalieu vercieu
30404h28'32''Cros EmmanuelSEM69 L'ARBRESLE
30504h28'56''Cabellos Marie laureV2F74 MARGENCEL
30604h29'02''Minot PatrickV2M69 Lyon
30704h29'38''Segura ChristopheSEM69 Lyon
30804h29'39''Vieugue Jean claudeV2M69 Lyon
30904h29'41''Avit ThierryV1M43 SANSSAC L'EGLISE
31004h29'54''Philippat BernardV2M38 ST ANDRE LE GAZ
31104h29'55''Robinet MarcV3M38 SAINT ANDRE LE GAZ
31204h29'57''Aymon AlainV2M10 bussigny
31304h30'00''Bracq DanielV2M16 MASSIEUX
31404h30'00''Fevrier MartineV2F69 Lyon
31504h30'01''Fischer SylvainV2M24 TRELISSAC
31604h30'05''Gimbert PhilippeV2M39 la barre
31704h30'06''Thoreau XavierSEM12 VILLEMOTIER
31804h30'10''Tauleigne LaurentV1M73 Aix les BAins
31904h30'19''Pantaléon BertrandESM69 BRON
32004h30'35''Mirodatos ClaudeV3M69 Lyon
32104h30'35''Evenard ChristopheV1M75 Paris
32204h30'48''Delomenie SergeV2M92 Bagneux
32304h30'54''Chambet LaurentV1M74 megeve
32404h31'09''Dessaigne DavidV1M69 LES SAUVAGES
32504h31'32''Le coroller NicolasSEM74 ALLINGES
32604h32'13''Hamonic JacquesV2M35 Saint Grégoire
32704h32'13''Petit EricV1M69 CHAPONNAY
32804h32'14''Kervella JosephV2M35 Saint Grégoire
32904h32'21''Darbel DanielV1M38 SEYSSUEL
33004h32'28''Rouchier PhilippeV1M74 DAVEZIEUX
33104h32'37''Pedoussaud LouisV1M69 vaulx en velin
33204h33'13''Guerineau BenoitSEM60 nice
33304h33'13''Buré MathieuSEM69 STE FOY LES LYON
33404h33'14''Mokedden FathiSEM69 Lyon
33504h33'17''Ancey DanielV3M01 LAGNIEU
33604h33'20''Calpe PascalSEM42 Saint Julien Molin Molette
33704h33'21''Calpe GuyV3M69 Villeurbanne
33804h33'36''Roney SebastienSEM16 TRAVOUX
33904h33'42''Monneret GuillaumeV1M69 Lyon
34004h33'43''Fulbert Jean-louisV2M69 GENAS
34104h33'49''Hortala FranckV1M69 Villeurbanne
34204h34'08''Piscione FredSEM74 douvaine
34304h34'48''Pierron NicolasSEM69 Lyon
34404h35'18''De magalhaes PauloSEM51 EPERNAY
34504h35'35''Lafragette BernardV1M75 Paris
34604h35'39''Couturier CyrilSEM74 REIGNIER
34704h35'54''Bing GeoffroySEM69 Lyon
34804h36'02''Mazuel MichelV3M69 Fontaines Sur Saone
34904h36'03''Pernet SébastienSEM73 Val d'Isère
35004h36'20''Heckel RaphaËlSEM74 GAILLARD
35104h36'40''Ojeda PhilippeV1M38 VILLEFONTAINE
35204h36'46''Guenand WillySEM26 VALENCE
35304h36'46''Morice IsabelleV1F75 Paris
35404h37'44''Gaumond MarcV2M69 Venissieux
35504h39'10''Moge ClaudeV1M74 cluses
35604h39'21''Guy RichardSEM69 Lyon
35704h39'26''Druaux ChristopheSEM94 Cachan
35804h39'29''Antonich WilliamV1M69 MONTANAY
35904h39'59''Da cunha AntonioV1M72 chomerac
36004h40'02''Richard Jean brunoV1M69 Lyon
36104h40'02''Widmer Marie-audeV1F10 Les Cullayes VD
36204h40'49''Fouchard djebli AnnickV2F69 CORBAS
36304h40'51''Fortune YouennSEM75 Paris
36404h41'04''Rousseau PatrickV1M13 beligneux
36504h42'11''Berlioz BernardV1M38 L'isle D'abeau
36604h42'12''Bosc SamuelSEM
36704h42'12''Hanon ArthurESM69 Lyon
36804h42'21''Marchand Paul-valÈreSEM69 Lyon
36904h42'26''Gillard XavierV1M69 CALUIRE ET CUIRE
37004h42'35''Leonard StéphaneSEM63 Thiers
37104h43'17''Buissart HervéV2M90 Belfort
37204h43'17''Guignier CharlesESM69 bron,
37304h43'39''Loisy JacquesV1M16 Trévoux
37404h43'39''Vidal LaurentSEM69 Venissieux
37504h43'41''Ressicaud Jean claudeV2M69 COMMUNAY
37604h43'43''Szybowski DariuszV1M69 BRON
37704h44'19''Ghignone ClaudeV2M69 CHAPONOST
37804h45'16''Portefaix YvesV3M42 SORBIERS
37904h45'22''Miculinic ChristianV2M69 Lyon
38004h45'26''Melet EricV2M69 St Laurent De Mure
38104h45'27''Duvernay ClaudeV3M69 Lyon
38204h45'36''Pupier CedricSEM69 Lyon
38304h45'38''Mauduit Jean-paulV2M91 Sainte Geneviève des Bois
38404h45'38''Chambon ChristopheV1M69 Lyon
38504h45'38''Rocabert JacquesV1M38 DIZIMIEU
38604h45'58''Jullien FranckSEM74 TALLOIRES
38704h46'01''Bourgeois ChristopheV1M69 MEYZIEU
38804h46'10''Lefranc PatrickV1M21 Dijon
38904h46'14''Cassanas EmmanuelV1M95 Franconville
39004h46'26''Nalin DominiqueV2F69 Dardilly
39104h46'30''Vie BrunoV1M34 GALAGUES
39204h46'55''Missonnier AlainV3M69 BRON
39304h47'06''Ferlay YvesV2M42 GRAMMOND
39404h47'12''Bue RobertV2M69 BRON
39504h47'12''Moriniere NicolasSEM69 BRON
39604h47'21''Usclard CatherineV2F69 CALUIRE
39704h47'22''Nicolas JacquesV1M74 domancy
39804h48'12''Planchin VéronikV1F39 VIRY
39904h48'17''Tirole VirgileV1M11 VAUX EN BUGEY
40004h49'03''Desserey SébastienSEM69 CALUIRE ET CUIRE
40104h49'13''Serre FabienneV1F26 AOUSTE SUR SYE
40204h49'33''Martin VincentV2M59 SANTES
40304h49'35''Moraweck YvesV1M16 Trévoux
40404h49'45''Le strat MagaliV1F38 DIEMOZ
40504h49'45''Chanal BernardV2M38 Tignieu
40604h50'09''Schneider SebastienSEM74 Annecy le vieux
40704h50'18''Tentorini ChantalV2F38 MONTFERRAT
40804h50'44''Renard PierreV1M
40904h51'11''Jaouani NoelleSEF93 Livry Gargan
41004h51'44''Darchy JacquesV2M92 sceaux
41104h52'07''Verger ThierrySEM92 Courbevoie
41204h52'43''Boyeault ChristopheSEM69 NEUVILLE SUR SAONE
41304h53'07''Lomont GaËlleSEF18 MEXIMIEUX
41404h53'26''Mayaud RégisV2M42 ECOTAY L'OLME
41504h53'33''Franchetto OliviaSEF74 douvaine
41604h54'09''Dadoun ChristineV2F75 Paris
41704h54'26''Sivignon FranckV1M16 Trévoux
41804h54'27''Merlier JeromeSEM25 AUXON DESSUS
41904h54'51''Menet ChristelSEF59 MAULDE
42004h54'52''Bisiau PhilippeV1M59 Lille
42104h54'53''Avola FedericoSEM69 AMPUIS
42204h54'57''Thollon VincentSEM69 Lyon
42304h55'16''Garcia LaurentV1M17 NEYRON
42404h55'19''Andréotti JulienSEM69 Villeurbanne
42504h55'20''Gallego ManuelSEM69 Venissieux
42604h55'28''Berlioz dupuy VeroniqueV1F47 marmande
42704h55'35''Chastang FranÇois-xavierSEM69 Villeurbanne
42804h55'35''Rieu Jean claudeV1M69 Lyon
42904h55'36''Géminard GuillaumeV1M30 BOUILLARGUES
43004h55'41''Pierucci BernardSEM69 CALUIRE
43104h56'00''Catoire MichelV2M77 Combs La Ville
43204h56'10''Sailland AlainV2M69 Saint Didier au mont dore
43304h56'38''Marzocchini SergeV2M21 NORGES LA VILLE
43404h56'45''Couchon ThierryV1M71 SOYONS
43504h56'47''Tamburrini GérardV1M84 avignon
43604h56'48''Laugier JacquesV2M84 avignon
43704h57'13''Hernandez FranÇoisV2M69 villeurbnne
43804h57'47''Grataloup SylvainV1M69 Lyon
43904h57'49''Xerri AntoineV2M69 TASSIN LA DEMI LUNE
44004h58'25''Marchand HenriV2M69 Dardilly
44104h59'03''Reant Jean-claudeV2M92 Courbevoie
44204h59'05''Leroy NicolasSEM27 LES ANDELYS
44304h59'15''Fischer NoelleV2F24 TRELISSAC
44404h59'21''Combes PatrickV2M69 ORLIENAS
44504h59'22''Petit ChristianV2M69 ST GENIS LAVAL
44604h59'23''Cioccolini RaphaelV2M69 JONAGE
44704h59'24''Codridex ThierryV2M69 Chatillon d'Azergues
44804h59'25''Straub DenisV2M69 CHARBONNIERES
44904h59'46''Vicherat FrancisV2M74 Annecy
45004h59'46''Vicherat Marie-pierreV2F74 Annecy
45105h00'37''Brazier May-elisabethV2F69 Lyon
45205h00'38''Laffont AnneV1F69 Lyon
45305h00'43''Dondainas MaryseV1F69 Lyon
45405h00'43''Bougon WilliamV1M94 Villejuif
45505h01'37''Arnaud GeraldV1M74 SEYNOD
45605h01'41''Gayet JulienSEMCHANAY
45705h01'41''Vincent MorganSEM14 CHANAY
45805h01'43''Martin GerardV2M69 Venissieux
45905h02'12''Tregan ValerieV1F69 Lyon
46005h02'20''Tikoudane BrahimV1M69 Lyon
46105h02'31''Wadoux GerardV2M44 Ste Luce sur Loire
46205h02'35''Dessartre LucV2M27 bernay
46305h03'06''Maache Jean-louisV2M17 BEYNOST
46405h03'20''Giraldo MarielleV1F74 saint jorioz
46505h03'20''Charre Jean louisV2M42 SAINT CHAMOND
46605h03'48''Desbrosses YohanSEM69 Lyon
46705h04'11''Voccia ChristianV2M69 Brignais
46805h04'11''Daubignard PhilippeV2M69 CHAPONOST
46905h04'23''Turrillot EloiESM71 ROMANECHE THORINS
47005h04'51''Hodgkinson JohnV2M75 LACHAMP RAPHAEL
47105h05'00''Chanteur MireilleV2F69 TASSIN LA DEMI LUNE
47205h06'44''Baizet PierreV1M11 dagneux
47305h06'53''Petersen AlanSEM69 Lyon
47405h07'13''Esteves AlainV1M69 Venissieux
47505h07'14''Pons IsabelleV2F30 NIMES
47605h09'11''Baldassari Jean-claudeSEM75 Paris
47705h10'04''Giuly-benamrouche ChristineV1F38 ST QUENTIN FALLAVIER
47805h10'13''Chaabane KamelSEM38 la tour du pin
47905h11'07''Delfau DominiqueV3M69 SAINTE CONSORCE
48005h11'13''Boulange AndreV3M69 CHESSY LES MINES
48105h11'32''Vercellis YvesV2M14 CHATILLON SUR CHALARONNE
48205h12'17''Alborghetti SimonSEM69 Villeurbanne
48305h12'18''Rousset OlivierV1M26 VALENCE
48405h12'40''Grimbert ChristianV2M75 Paris
48505h13'06''Merino YohanSEM77 SAVIGNY LE TEMPLE
48605h13'25''Vauterin CyrilSEM78 VERSAILLES
48705h13'26''Dedinger DominiqueV2M69 CALUIRE ET CUIRE
48805h15'27''Lebrun Anne-franceV2F69 Venissieux
48905h16'04''Szotylo CédricSEM69 Lyon
49005h20'47''Boissy VincentV1M42 ST PIERRE DE B UF
49105h21'07''Gedon PhilippeV2M69 Villeurbanne
49205h21'07''Gedon DidierV2M69 Villeurbanne
49305h21'25''Chomerac GérardV3M38 BIVIERS
49405h22'15''Guilloud PhilippeV2M69 CALUIRE ET CUIRE
49505h23'31''Liogier ChristianV1M71 GIVRY
49605h24'03''Guillermier BrunoV1M74 DAVEZIEUX
49705h25'23''Joye PierreV1M11 Gland
49805h27'48''Boisson GillesV1M21 PAGNY LE CHÂTEAU
49905h27'59''Christin MatthieuSEM69 Lyon
50005h28'00''Machal PaulineSEF69 Lyon
50105h28'42''Hoste MarcV3M13 Profondsart
50205h29'15''Torres de mingo MichelV2M26 MIRABEL ET BLACONS
50305h30'00''Merme GillesV1M69 MORANCE
50405h30'01''Briane ThierryV1M69 LISSIEU
50505h30'18''Brazier MauriceSEM69 Lyon
50605h31'52''Dufour LucienV2M69 BRON
50705h34'59''Lamoureux NathalieV1F75 Paris
50805h35'54''Cordari CathyV1F
50905h36'23''Collette PhilippeV1M69 LISSIEU
51005h37'10''Rivat FredericSEM69 BRON
51105h38'35''Bernard PatriciaV1F67 Strasbourg
51205h39'14''Peronne Marie-amélieSEF94 Champigny-sur-marne
51305h39'15''Tinchant WilliamV1M94 ALFORTVILLE
51405h39'46''Berlioz MyriamV1F74 Annecy
51505h40'07''Gobet PatrickV1M69 saint genis laval
51605h43'41''Germain ClaudeV2M90 FRAIS
51705h43'51''Quer GerminalV2M69 Lyon
51805h47'40''Bousquet CedricV1M69 Lyon
51905h47'43''Perrin FabriceSEM74 Chilly
52005h48'27''Pichat FranckV1M13 CIVRIEUX
52105h49'32''Buffard JacquelineV2F69 FLEUREI SAONE
52205h49'32''Marchand AlainV2M69 Lyon
52305h51'25''Poussard FredericV2M84 GRAMBOIS EN LUBERON
52405h52'03''Levra-juillet WilliamV1M69 CHAPONOST
52505h55'52''Pincet DenisSEM30 Pujaut
52605h58'01''Bedeau de l'ecochere MichelV2M38 Saint QUENTIN FALLAVIER
52706h03'19''Cauvolle GilbertV2M69 Francheville
52806h03'21''Boisson HervéV1M67 HAGUENAU
52906h03'21''Santa maria DavidSEM42 UNIAS
53006h08'36''Brossard DidierV1M69 LISSIEU
53106h08'36''Brossard LionelSEM69 LISSIEU
53206h08'37''Passarella ClaudeV1M11 THIL
53306h14'18''Personeni AlainV1M57 THIONVILLE
53406h14'18''Personeni IsabelleV1F57 THIONVILLE
53506h17'00''Bernard MichaëlSEM69 STE FOY LES LYON
53606h20'50''Willig JohnnyV2M92 CHATILLON
53706h28'44''Poittevin MichelV3M69 Francheville
53806h31'33''Friedrich FlorentV1M67 WANGENBOURG
53906h36'24''Ramayet MickV3M75 Paris

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !