Classement de La Montatou 2008

Voir la fiche de la course : La Montatou du 29/6/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'46''El housni MounirSEMNL
201h17'56''Boubekeur AchourSEMTU VERRIERES LE BUISSON
301h18'36''Belghazi AliV1MNEUILLY-PLAISANCE SPORTS
401h18'39''Marolles FredericSEMC.O. DU SUD DE L'ESSONNE
501h19'17''Amosse YannickSEMClamart Courses Sur Route
601h19'38''Louisy PhilippeSEMUS CRETEIL
701h20'37''Coupeau ClaudeV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
801h21'10''Chauvin ThibaultSEMUS CRETEIL
901h22'07''Roblin EricSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
1001h22'17''Lopes OlivierSEME.a.p. Chatelleraudais
1101h22'51''Varasse FredericSEMNL
1201h22'55''Lefebvre HervéV1MTU VERRIERES LE BUISSON
1301h23'03''Kheloui NoelV1MCLAMART
1401h23'08''Barbette FrédericSEMTU VERRIERES LE BUISSON
1501h23'30''Martin StephaneSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
1601h23'41''Boudier StephaneSEMNL
1701h23'46''Bou aroui DrissESMATHLEG PROVENCE
1801h23'56''Ghislain SebastienSEMBONDOUFLE AC
1901h24'02''Alison Jean lucV1MNL
2001h24'02''Rouaud ChristopheSEMTU VERRIERES LE BUISSON
2101h24'52''Perrochon PhilippeV1MUS CRETEIL
2201h25'37''Duval PatrickV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
2301h26'13''Charles mangeon BenoitSEMNL
2401h27'10''Maury LaurentSEMClamart Courses Sur Route
2501h27'17''Buisson YannickV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
2601h27'23''Manicord YannickV1MNL
2701h27'31''Pelissier GaetanV2MTU VERRIERES LE BUISSON
2801h27'58''Sanake Jean-christopheV1MNL
2901h28'01''Vanelle FredericSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
3001h28'28''Benoliel GuyV2MCHAVILLE ATHLETISME
3101h28'32''Olivier LaurentSEMNL
3201h28'37''Compain BrunoV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
3301h29'04''Bottineau PatriceV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
3401h29'32''Hedjazi KarimSEMC.C. TAVERNY ATHLÉTISME
3501h29'42''Andro YvesV2MNL
3601h30'01''Souchet JeremySEMVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
3701h30'48''Delort GerardV3MATHLETISME LOZERE
3801h30'52''Cape StephaneSEMPASS RUNNING FFA
3901h30'58''Verdier ThierryV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
4001h31'16''Thissier PhilippeV2MNL
4101h31'26''Fauvet DanielV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
4201h31'41''Delaval YannickSEMELAN 91 PAL.-MAS.
4301h31'50''Mathias ThierryV1MNL
4401h31'59''Rousset JacquesV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
4501h32'05''Lebreton ChristopheV1MClamart Courses Sur Route
4601h32'22''Dohin EricV1MNL
4701h32'38''Nezan PascalV1MUS CRETEIL
4801h32'50''Prior AurelieSEFUS CRETEIL
4901h32'53''Benoliel ClaudeV2MCHAVILLE ATHLETISME
5001h32'53''Rousselle PhilippeV1MNL
5101h33'08''Paveau RaynaldV1MNL
5201h33'48''Cagnet DenisV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
5301h33'54''Dacoste AnteroV1MLISSES AC
5401h33'57''Calves MichelSEMNL
5501h34'01''Schmitt AlainV2MMBDA SPORT ATHLETISME
5601h34'32''Chaumuzeau ThierrySEMNL
5701h34'48''Belier GuyV2MAc Paris-joinville
5801h34'51''Besnard ArnaudSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
5901h34'59''Amarouche NadirSEMTU VERRIERES LE BUISSON
6001h35'00''Nunes ArthurV3MELAN 91 PAL.-MAS.
6101h35'04''Meunier SébastienSEMClamart Courses Sur Route
6201h35'15''Crenn DanyV1FNL
6301h35'16''Dos santos AlbertoV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
6401h35'31''Trion LaurentSEMNL
6501h35'39''Nello StephaneV1MNL
6601h35'39''Skibka CarineSEFNL
6701h35'47''Bontrond RégisSEMNL
6801h35'48''Poncet Jean michelV2MNL
6901h36'05''Guardia Jean-lucV2MNL
7001h36'17''Iniguez PierreSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
7101h36'37''Gastineau Jean-franÇoisV1MNL
7201h36'48''Hervé AgnesSEFNL
7301h36'48''Rousson FredericSEMNL
7401h37'15''Baron LionelV1MNL
7501h38'04''Galante AntoineV2MSNECMA SPORT
7601h38'25''Augusto DanielSEMAS NANDY ATHLETISME
7701h38'25''Caillaud AlainSEMNL
7801h38'26''Le targat FrancoisSEMNL
7901h38'27''Moulins AymericSEMCSB BRETIGNY
8001h38'28''Ou rabah OlivierSEMCSB BRETIGNY
8101h38'33''Adnet ClaudeV1MNL
8201h38'34''Courjal Jean-paulV3MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
8301h39'06''Francoise ChristianV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
8401h39'27''Lakehal MohamedV1MNL
8501h39'30''Narbaud VincentV1MAMICALE DE NEUVILLE ATHLE
8601h39'30''Lars MoniqueSEFUS CRETEIL
8701h39'30''Langard YvesV1MNL
8801h39'46''Jacquet Jean-jacquesV2MNL
8901h40'09''Mathias Jean-michelV1MSAINTE-GENEVIEVE
9001h40'43''Deboubers YannESMNL
9101h41'16''Enguiale Jean marcSEMNL
9201h41'39''Damamme GillesV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
9301h41'44''Richard PhilippeV1MNL
9401h41'45''Mercier PhilippeV1MNL
9501h42'09''Decoudun FranckSEMNL
9601h42'12''Bardot AlainV3MST MICHEL SPORTS
9701h42'17''Goulet DominiqueV1FNL
9801h42'22''Debonnaire ChristianV2MNL
9901h42'26''Plantade EmmanuelSEMNL
10001h42'30''Ducros VirginieV1FNL
10101h42'32''Mandin PhilippeSEMNL
10201h42'38''Piriac RichardSEMNL
10301h42'47''Battereau EricSEMNL
10401h42'49''Sunet DavidV1MNL
10501h42'55''Galano Jean-louisV1MNL
10601h42'56''Sany ClaudeV1MNL
10701h42'58''Bertran EmmanuelSEMNL
10801h43'10''Cordonin JohnnyV2MC.O. DU SUD DE L'ESSONNE
10901h43'14''Thomas michel EmmanuelV3MNL
11001h43'20''Blanc dougados DidierV1MCcs Sagem
11101h43'23''Veysseyre PhilippeV1MPASS RUNNING FFA
11201h43'31''Poulain GuyV1MNL
11301h43'57''Dutertre FredericSEMNL
11401h43'59''Couespel PatriceV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
11501h44'04''Toigo BrunoV1MNL
11601h44'05''Gibon DidierV1MNL
11701h44'14''Crou MichelV2MNL
11801h44'30''Marchal BrunoV1MC.O. DU SUD DE L'ESSONNE
11901h44'47''Van dijk FredericSEMELAN 91 PAL.-MAS.
12001h44'50''Maret mercier SidoineV1MNL
12101h44'51''Derond AlexV2MNL
12201h44'56''Colombini DidierV2MNL
12301h45'13''Lapina LionelV1MNL
12401h45'16''Ochsner ChristopheSEMVENSE
12501h45'26''Benoliel MathieuESMNL
12601h45'41''Lamartinie SujetSEMCcs Sagem
12701h45'54''Herve Jean-claudeV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
12801h46'10''Miel Jean-pierreV1MAS NANDY ATHLETISME
12901h46'29''Gibert MichelV1MCS BRETIGNY-SUR-ORGE
13001h46'38''Zanoni MarioV1MNL
13101h46'41''Felipe Luis antoineV2MJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE
13201h46'44''Picart AndreSEMNL
13301h46'45''Raoul GerardV3MNL
13401h47'04''Clairet OlivierV1MMBDA SPORT ATHLETISME
13501h47'16''Bleuzen AndreV3MElan Chevilly-larue
13601h47'35''Barlier ChristopheV1MNL
13701h47'39''Rocheteau OlivierSEMNL
13801h47'40''Poupet EvelyneV2FC.O. DU SUD DE L'ESSONNE
13901h47'45''Hernandez Jean-francoisV2MAS NANDY ATHLETISME
14001h48'01''Saint georges StephaneSEMNL
14101h48'11''Barrault EricV1MNL
14201h48'15''Agniel Jean marieV1MNL
14301h48'18''Prud'homme PhilippeV2MNL
14401h48'32''Crapart PatrickV1MNL
14501h48'55''Boyer Jean fabriceSEMNL
14601h48'58''Gaie YvetteV1FC.O. DU SUD DE L'ESSONNE
14701h49'00''Le corre XavierSEMNL
14801h49'28''Diez RaphaelSEMNL
14901h49'30''Lievre Jean-louisV2MNL
15001h49'38''Lacombe MichelV1MNL
15101h49'49''Garriel PhilippeV2MNL
15201h49'58''Durand JohnnyV3MUS BALLANCOURT
15301h50'05''Le corre MarcSEMNL
15401h50'07''Rousseau MichelV1MNL
15501h50'25''Clergue Jean-francoisV1MNL
15601h50'27''Lagache DominiqueV1MNL
15701h50'29''Deret EricSEMNL
15801h50'31''Bich MoniqueV1FESSONNE ATHLETIC
15901h50'32''Lopez de rodas PhilippeV2MESSONNE ATHLETIC
16001h50'45''Mandin ValerieSEFNL
16101h50'45''Houel BertrandV1MNL
16201h50'59''Martin ElisabethSEFELAN 91 PAL.-MAS.
16301h50'59''Feuillard AlainV2MNL
16401h51'20''Khabot LahsenV1MNL
16501h51'21''Demassieux NicolasV1MNL
16601h51'24''Gaie JeromeESMAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
16701h51'25''Gouin StéphaneSEMOC CHATEAUDUN BONNEVAL
16801h51'29''Langlois DominiqueV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
16901h51'35''Besset RichardV1MNL
17001h51'36''Courtabaize NicolasSEMNL
17101h51'38''Condette FlorenceV2FVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
17201h51'41''Leclerzio DenisV2MNL
17301h51'53''Dejean OlivierV1MNL
17401h51'55''Deroche Pierre yvesV2MNL
17501h51'57''Beauhaire PhilippeV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
17601h52'07''Longin Jean-fabienSEMNL
17701h52'15''Neau RolandeV3FVAL D'ORGE ATHLETIC
17801h52'16''Ausseur ChristianV2MNL
17901h52'18''Vestur EricV1MNL
18001h52'28''Fernandez BernardV2MNL
18101h52'35''Shneider JacquesSEMNL
18201h52'39''Livet JeanV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
18301h52'57''Rouillon AlainV2MPASS RUNNING FFA
18401h53'01''Ronfard-haret MarcSEMNL
18501h53'51''Delomenie SergeV1MNL
18601h54'11''David FlorentV1MNL
18701h54'16''Cornette GuyV1MNL
18801h54'17''Montet DidierV1MUNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS
18901h54'21''Duvignau Jean michelV1MNL
19001h54'28''Kerebel HerveV1MNL
19101h55'03''Feugier RudySEMNL
19201h55'06''Buisson Jean benoitV1MAsphalte 94
19301h55'10''Rostykus LaurentV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
19401h55'14''Macary Marie-laureV1FST MICHEL SPORTS
19501h55'14''Cosperec PatrickV2MST MICHEL SPORTS
19601h55'15''Roques AlainV1MST MICHEL SPORTS
19701h55'17''Mercier ChristianeV2MNL
19801h55'19''Diaz Jean-jacquesV2MPASS RUNNING FFA
19901h55'22''Cauet AlainV2MST MICHEL SPORTS
20001h55'22''Pommepuy SergeV1MST MICHEL SPORTS
20101h55'22''Goncalves PhilippeSEMNL
20201h55'24''Ladree ThierryV1MELAN 91 PAL.-MAS.
20301h55'27''Leplat MichelV2MClamart Courses Sur Route
20401h55'30''Pignault AlainV2MPASS RUNNING FFA
20501h55'37''Claret Jean-louisV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
20601h55'43''Martinez ThierryV1MNL
20701h55'44''Voisin RogerSEMNL
20801h55'44''Theotiste MariusV1MA. AMICALE SPORTIVE DE F
20901h55'48''Gravey TonyV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
21001h55'57''Launoy LaurentV1MNL
21101h56'02''Thebaud DidierV2MNL
21201h56'04''Luneau VincentV2MNL
21301h56'11''Pohu JulienSEMOC CHATEAUDUN BONNEVAL
21401h56'12''Kyst PhilippeV1MNL
21501h56'16''Jure ThierryV1MNL
21601h56'20''De neef GéraldV2MELAN 91 PAL.-MAS.
21701h56'34''Mevellec FranckSEMLE CHESNAY 78 AS
21801h56'37''Barberis FrancoisV1MNL
21901h56'45''Duecurcq HerveSEMNL
22001h56'52''Marischael NicolasV1MNL
22101h56'54''Boes Jean marieV3MNL
22201h57'03''Watson DonaldV2MNL
22301h57'16''Bettale GilbertV2MPASS RUNNING FFA
22401h57'19''Olivier AlainV1MNL
22501h57'20''Varizat AlainV2MNL
22601h57'27''Saint martin ThibaultSEMNL
22701h57'27''Saint martin ThomasSEMNL
22801h57'29''Mosca Jean-pascalSEMNL
22901h57'31''Sild EricV1MNL
23001h57'39''Nedelec YvesV1MNL
23101h57'45''Briere ThierryV1MAS VOLTAIRE CHATENAY-MALABRY
23201h57'48''Emonot NadineV1FVINCENNES ATHLETIC
23301h57'50''Jeans Jean francoisSEMNL
23401h58'19''Rathery SergeV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
23501h58'31''Rigal ChristineV1FClamart Courses Sur Route
23601h58'56''Chartier ThierryV1MNL
23701h59'06''Darkrim LarbiV2MSAINTE-GENEVIEVE
23801h59'13''Lavoux AlainV2MAS NANDY ATHLETISME
23901h59'16''Taveau GillesV1MAS NANDY ATHLETISME
24001h59'18''Giaoui GuyV3MNL
24101h59'32''Bigot GuillaumeSEMNL
24201h59'44''Bruey MichelV2MNL
24302h00'07''Kempf FredericV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
24402h00'13''Souloudre WilliamSEMNL
24502h00'34''Beumont AlainV2MNL
24602h01'03''Hamard PatriceV1MNL
24702h01'15''Quintard PierreV4MNL
24802h01'18''Pointeau EricSEMC.O. DU SUD DE L'ESSONNE
24902h01'27''Puaud SandrineSEFNL
25002h01'28''Miran PatriceV1MNL
25102h01'36''Cornic Jean-pierreV1MCS BRETIGNY-SUR-ORGE
25202h01'36''Gyot JeanV4MNL
25302h02'14''Waterloos AlainV1MNL
25402h02'20''Jman Thai-anV1MNL
25502h02'25''Krupka FabriceV1MJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE
25602h02'26''Bergere GerardV2MSC DRAVEIL
25702h02'29''Rancoule MartineV2FVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
25802h02'30''Alessandroni MaximeV3MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
25902h02'55''Milcent GervaisV2MSC DRAVEIL
26002h03'02''Petit PhilippeV1MNL
26102h03'03''Chopard AlexandreSEMNL
26202h03'14''Hue AlainV3MNL
26302h03'20''Dumarey Jean francoisSEMNL
26402h03'21''Louis VincentSEMNL
26502h03'46''Dartois SabrinaSEFJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE
26602h03'49''Perrotin Jean pierreV2MNL
26702h03'56''Pouchain Marie-pierreV1FNL
26802h03'57''Pouchain ValéryV1MNL
26902h04'10''Lassibille ElianeV2FNL
27002h04'20''Orlich LaurentV1MNL
27102h04'47''Houlbert PhilippeV2MNL
27202h04'48''Hareau MarielleV1FA. AMICALE SPORTIVE DE F
27302h04'50''Talaucher ValérieV1FNL
27402h04'59''Curtelin FredericV1MNL
27502h05'03''Voisin NoellaV2FVINCENNES ATHLETIC
27602h05'14''Viresolvy PascalV1MNL
27702h05'29''Vincent SandrineSEFVINCENNES ATHLETIC
27802h05'29''Lagrange PhilippeV1MAS NANDY ATHLETISME
27902h05'33''Giraud PatriciaV2FSC DRAVEIL
28002h05'51''Lefebvre FranÇoiseV1FNL
28102h05'56''Launoy FabienneV1FNL
28202h06'23''Huguet BrunoV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
28302h07'10''Saule PhilippeV1MNL
28402h07'46''Cauot Jean-pierreV2MNL
28502h07'55''Benoliel MoniqueV2FCHAVILLE ATHLETISME
28602h08'10''Kopes Anne-mariV2FElan Chevilly-larue
28702h08'26''Lizot JulieSEFVINCENNES ATHLETIC
28802h08'34''Corti PhilippeV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
28902h08'50''Godefroy CatherineV1FNL
29002h09'04''Polini FranÇoisV2MNL
29102h09'07''Gouiffes CathyV1FTU VERRIERES LE BUISSON
29202h10'54''Barrier RomainSEMNL
29302h10'57''Jardin ChristianV2MNL
29402h10'57''Calderan MarcelV2MNL
29502h12'00''Prel YvesV2MNL
29602h12'03''Proust StephaneV1MNL
29702h12'06''Longuet MoniqueV3FNL
29802h12'06''Bourroux ChristianV2MNL
29902h12'15''Delpuech GinetteV1FNL
30002h12'25''Jourdin NoelleV2FPASS RUNNING FFA
30102h14'01''Proust ValerieSEFNL
30202h14'03''Vilaret MichelV2MNL
30302h14'03''Semail JacquesV2MNL
30402h14'12''Plais StephaneV1MNL
30502h14'27''Davila EmmanuelleSEFNL
30602h14'34''Jourdin DanielV2MPASS RUNNING FFA
30702h15'31''Bendahmane SabineSEFNL
30802h15'47''Sevestre PatrickV2MUS BALLANCOURT
30902h16'01''Zabourah JackV2MNL
31002h16'08''Tran JeromeV2MNL
31102h16'26''Gutman SoniaV2FNL
31202h17'34''Brignone LaurenceV1FNL
31302h17'46''Zannier Marie anneV2FTU VERRIERES LE BUISSON
31402h17'58''Raimondeau MarieSEFNL
31502h17'58''Raimondeau OlivierSEMSTADE DE VANVES
31602h18'04''Vincent JoseV1MNL
31702h18'40''Henrion RachelV2FNL
31802h19'11''Pisciotta CarolineV1FNL
31902h19'46''Bichet Jean-michelV1MAS NANDY ATHLETISME
32002h20'02''Petitjean DanielV2MNL
32102h20'03''Pillard JulietteSEFNL
32202h20'04''Bekka SaidV1MNL
32302h20'21''Zara SoniaSEFNL
32402h22'32''Stephant BenoitV1MNL
32502h23'44''Derval ChristineV1FAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
32602h23'45''Delage PascalV1MNL
32702h24'50''Leclerzio CorinneV1FNL
32802h24'51''Aumain SanetaSEFNL
32902h27'03''Van der laan CornelisV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
33002h30'50''Roux YannickV2FTU VERRIERES LE BUISSON
33102h34'41''Boissonnet MarcelleV3FNL
33202h36'03''Provost GwenaelleSEFNL
33302h38'03''Sealelli Jean-yvesV2MNL
33402h42'58''Hulot Jean-francoisSEMNL
33502h42'59''Pohu GuillaumeSEMOC CHATEAUDUN BONNEVAL
33602h42'59''Cazaubon EricSEMNL
33702h44'16''Dale HelenV1FC.O. DU SUD DE L'ESSONNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.51 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !