Classement de Les Foulées Loonaises 2008

Voir la fiche de la course : Les Foulées Loonaises du 14/6/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'11''Venza DavidSEMEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLE
232'36''Casteele TomSEMIND
332'52''Bard JohanSEMTL 59
433'13''Vieren HansV1MMACW
533'42''Ghesquier JackyV1MUSCUD
633'43''Herszer MarcelV1MASPTT DUNKERQUE
734'05''Casteele JoosV1MIND
834'18''Cardoen GeertV1MIND
934'41''Danel Marc-andréV1MBOULOGNE OPALE ATHLETISME
1034'43''François GilbertV2MOlympique Grande Synthe Athle
1135'21''Valcke StephanSEMIND
1235'23''Hecquet BrunoSEMTL59
1335'33''Gythiel FranckSEMTL59
1435'37''Feugheur BrunoSEMTRIATHLON LITTORAL 59
1535'38''Obein YannickSEMTL59
1636'10''Billet SebastienSEMCAP SUR LA FORME
1736'19''Hochart ThierryV1MEDF GRAVELINES
1836'21''Vermeulen AlbertV2MASPTT DUNKERQUE
1936'22''Malfigan KevinSEMEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLE
2036'25''Vandomme DominiqueSEMIND
2136'29''Landmann EtienneV1MEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLE
2236'59''Baelen DominiqueV1MASPTT DUNKERQUE
2337'32''Vankemmel ThierrySEMIND
2437'36''Milo LindaV1FKOKSYDE
2537'37''Legrand MickaelSEMASPTT DUNKERQUE
2637'39''Wallyn StéphaneSEMPORT AUTONOME DE DUNKERQUE
2737'42''Briere EricV1MCOURIR A GRAVELINES
2837'52''Bellet Jean francoisSEMCOTE D OPALE TRIATHLON CALAISIS ENDURANCE
2937'54''Ducrot BorisSEMFORTIS BANQUE
3038'03''Beys EricV2MOlympique Grande Synthe Athle
3138'11''Cleenewerck SebastienSEMIND
3238'14''Gillodts IsabelleSEFCA COUDEKERQUE BRANCHE
3338'14''Talleux FranckSEMSALMAT
3438'22''Focke MichelV1MUS LEFRINCKOUCKE
3538'22''Looten BernardSEMIND
3638'31''Deschoolmeester ChristopheV1MAC VELIZY VILLACOUBLAY
3738'32''Gengembre DavidSEMCA COUDEKERQUE BRANCHE
3838'35''Riberon BrunoV1MJOG ASAD
3938'35''Lougez DominiqueV2MFOULEES LOONOISES
4038'42''Marteel RenaudSEMIND
4138'44''Genevet BrunoV2MASS USCUD
4238'49''Aernoudts ThierrySEMIND
4338'51''Vandenabeele FredericSEMIND
4438'56''Vandenabeele VirginieSEFIND
4539'00''Viera JoseV1MOlympique Grande Synthe Athle
4639'02''Poiret AlainV1MASPTT DUNKERQUE
4739'12''Clarisse RaymondV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
4839'12''Gakyere Jean pierreV2MIND
4939'13''Brisbaert Jean lucV1MCOURIR A GRAVELINES
5039'15''Vasseur DidierV1MET EDF
5139'16''Charlemagne LionelSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
5239'17''Pero JeanV2MMARIE OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE
5339'18''Dezitter Jean claudeV2MJLSA TETEGHEM
5439'20''Buchez PhilippeV2MSEPM VILLE DUNKERQUE
5539'24''Galloo FranckV1MJSG
5639'24''Henquez Yves reneV3MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
5739'25''Van eenooghe FranckV1MOlympique Grande Synthe Athle
5839'37''Fatou RudyV1MOlympique Grande Synthe Athle
5939'38''Dhenin FrédéricSEMIND
6039'45''Romain OlivierSEMJS GHYVELDOISE
6139'48''Mange GensV1FMARINA CLIC CAP
6239'50''Paulus RomualdSEMEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLE
6339'55''Deschoolmeester EricV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
6440'01''Pantiers Jean claudeV2MCOURIR A GRAVELINES
6540'05''Duthoit Jean baptisteV3MUSD
6640'13''Broucke Jean francoisSEMIND
6740'13''Duvin PhilippeV1MJS GHYVELDOISE
6840'16''Lammens DominiqueV2MCA COUDEKERQUE BRANCHE
6940'16''Pannier StephaneSEMUSCUD
7040'17''Guilbert GillesSEMIND
7140'18''Frodure GauthierV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
7240'22''Hennebelle EricV1MIND
7340'26''Faccia GabrielV1MUS LEFRINCKOUCKE
7440'26''Decriem EricV1MCOURIR A GRAVELINES
7540'35''Picquart CedricSEMVILLE DE DUNKERQUE
7640'41''Billin EddySEMOlympique Grande Synthe Athle
7740'43''Vanmaele FredericV1MUSCUD
7840'46''Favreau RichardSEMIND
7940'46''Beaurepaire PhilippeV2MIND
8040'48''Boulanger PascalSEMIND
8140'55''Demeyer EmilieSEFELDGA
8240'57''Libralesso Jean marieV2MOlympique Grande Synthe Athle
8340'59''Beck FreddyV1MJLSA TETEGHEM
8441'06''Beck DominiqueV2MOlympique Grande Synthe Athle
8541'14''Ali AhmedV2MCA COUDEKERQUE BRANCHE
8641'16''Fache JeanV2MUS LEFRINCKOUCKE
8741'18''Glineur ClaudineV2FEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLE
8841'19''Vanhille AlainV1MJS GHYVELDOISE
8941'28''Hecht HerveSEMIND
9041'38''Desteirdt BrunoV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
9141'40''Halipre LaurentSEMASPTT DUNKERQUE
9241'43''Lemaire PhilippeV1MCYCLO DUNKERQUOIS
9342'03''Bonvoisin AntoineV2MIND
9442'04''Billet VincentV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
9542'05''Daoulas EricSEMFOULEES LOONOISES
9642'07''Morisot SylvainV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
9742'08''Bommel PatriceV1MVOLLEY CLUB SAINT POLOIS
9842'08''Baert CatherineV1FCA COUDEKERQUE BRANCHE
9942'14''Duamelle DavidSEMASS JC SALMAT
10042'18''Paradon StephanieSEFJS GHYVELDOISE
10142'24''Beauvois YannSEMIET HOYMILLE
10242'26''Cys MauriceV2MIND
10342'37''Roussel ChristineV2FASS USL JOGGING
10442'39''Mallevaes ChristianV2MSEPM VILLE DUNKERQUE
10542'46''Budzin Jean michelV2MIND
10642'55''Faucoeur FranckSEMIND
10742'56''Lebrun PhilippeV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
10842'58''Laurens ChristianV2MJOGGING CLUB SRD
10943'05''Sophys ValerieV1FIND
11043'07''Siusko ChristelleSEFIND
11143'11''Lardey JackyV1MSEPM VILLE DUNKERQUE
11243'11''Lardey StephaneSEMAMICALE VILLE DE DUNKERQUE
11343'12''Desmidt SergeV3MJOGGING CLUB SRD
11443'14''Baert AlainV1MASU DUNKERQUE
11543'14''Charlemagne GeorgesV2MASS LA JEUNESSE CAPPELLOISE
11643'17''Gogibus FrancisV3MASUD JOGGING
11743'18''Grardel BrunoV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
11843'19''Vermeulen GuyV1MCOURIR A GRAVELINES
11943'21''Bodecot CedricV1MCOURIR A GRAVELINES
12043'24''Lhomme DanielV3MCOURIR A GRAVELINES
12143'25''Fermyn FrancisV1MTL 59
12243'26''Durez BrunoV1MCOURIR A GRAVELINES
12343'27''Durez AngeliqueSEFCOURIR A GRAVELINES
12443'28''Fabre BertrandV1MJOG ASAD
12543'33''Baert FrancisV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
12643'42''Fatien GerardV2MCOURIR A GRAVELINES
12743'53''Walspeck PierreV3MCOURIR A GRAVELINES
12843'54''Terrier MichaelSEMIND
12943'57''Demeyer LydiaV1FOlympique Grande Synthe Athle
13043'58''Hennegraeve NicolasSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
13143'59''Vaesken ChristianV2MCACB
13244'02''Wojcicki JohanV1MIND
13344'04''Vanbaelinghem PatrickV2MASS USCUD
13444'05''Herchin AndreV3MASS USL JOGGING
13544'07''Bailleul PatrickV2MIND
13644'13''Pierens ArnaudSEMIND
13744'14''Heyse MarieV2FFLORE CA COUDEKERQUE BRANCHE
13844'19''Van EenoogheSEFSYLVIE OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE
13944'25''Barre JeanV1MPAUL ET SRD
14044'27''Budzin AnnickV1FIND
14144'30''Wipier ChristopheSEMCOURIR A GRAVELINES
14244'34''Evrard DanyV2MIND
14344'40''Libert PierreV2MMARIE US LEFRINCKOUCKE
14444'57''Vicart LaurentSEMASPTT DUNKERQUE
14544'58''Schoonheere GilbertV3MCA COUDEKERQUE BRANCHE
14645'03''Ledez JeanV2MPIERRE ASPTT
14745'04''Declerck JeanV3MUSL
14845'07''Samedi GhislaineV1FCOURIR A GRAVELINES
14945'07''Delhuielle LudovicSEMIET HOYMILLE
15045'19''Dhondt GerardV3MJS GHYVELDOISE
15145'24''Evrard EmmanuelV1MJLSA TETEGHEM
15245'34''Sans PhilippeV2MIND
15345'35''Normand ChristineV1FIND
15445'37''Baert EtienneV1MASUD JOGGING
15545'50''Lavie BrigitteV2FEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLE
15645'51''Kokot SandrineV1FJEUNESSE CAPPELLOISE
15746'04''Barre BeatriceV1FCOURIR A GRAVELINES
15846'04''Plancke ChristianV1MIND
15946'06''Cornu FrancisV2MJS GHYVELDOISE
16046'12''Quaglia JeanSEMLOUIS TOTAL
16146'21''Legrand SandrineSEFASPTT DUNKERQUE
16246'23''Froment PhilippeV1MIND
16346'25''Smee BernardV2MIND
16446'36''Morin DominiqueV2MCOURIR A GRAVELINES
16546'40''Heneman MickaelleSEFCOURIR A GRAVELINES
16646'46''Agez PatrickV1MCAP SUR LA FORME
16746'49''Libert FrédéricV1MJOG ASAD
16847'15''Coelho MichelSEMPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
16947'17''Saint ghislain ArnaudSEMIND
17047'18''Blondeel PatrickV2MASPTT DUNKERQUE
17147'22''Lefief EmelineSEFCOURIR A GRAVELINES
17247'28''Gryson DamienSEMIND
17347'45''Berteloot PhilippeV1MJC SALMAT
17448'03''Vergneault AlainV2MIND
17548'05''Wullaert DanielV4MIND
17648'12''Combe GillesV1MPORT AUTONOME DE DUNKERQUE
17748'17''Renard AlainV1MCAP SUR LA FORME
17848'17''Pantiers SylvieV2FCOURIR A GRAVELINES
17948'34''Henquez VirginieSEFIND
18048'42''Malesieux JeanV2MLUC CA COUDEKERQUE BRANCHE
18148'45''Canyn GuyV3MASS USL JOGGING
18248'46''Danel EricV1MASPTT DUNKERQUE
18349'12''Ed dahni LahcenV2MCOURIR A GRAVELINES
18449'14''Vanhove AnthonySEMIND
18549'17''Deparis Jean-claudeV2MASPTT DUNKERQUE
18649'23''Brysse PatrickV1MIND
18749'29''Acces JackyV1MASS JSG
18849'43''Wipier LaurentV1MIND
18949'47''Baert PatrickV1MIND
19050'02''Vermeersch FrancisV2MASUD
19150'09''Becuve LaurentV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
19250'15''Mille BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
19350'17''Deslignes MaryseV2FJS GHYVELDOISE
19450'20''Laurens EdithV1FSRD
19550'34''Thomeret SophieV1FCOURIR A GRAVELINES
19650'38''Huygue Marie heleneV1FASS USL JOGGING
19750'43''Specque FabriceV1MCOURIR A GRAVELINES
19850'43''Wadoux LauretteV1FCOURIR A GRAVELINES
19951'14''Delannoy BernardV2MASUD JOGGING
20051'15''Courmont YvonV1MIND
20151'19''Courcelle YvesV1MCA COUDEKERQUE BRANCHE
20251'39''Verhaghe YannickV1MJC SALMAT
20351'49''Duyck FrancisV2MCA COUDEKERQUE BRANCHE
20452'20''Morin MyriamV1FCOURIR A GRAVELINES
20552'22''Thomas PascalV2MFOULEES LOONOISES
20652'45''Morele Marie agnesV1FIND
20752'56''Fevry Jean paulV2MCOURIR A GRAVELINES
20852'58''Poulain MurielleV2FIND
20953'01''Dilonardo FrancescoV1MIND
21053'05''Grave SylvieSEFUS LEFRINCKOUCKE
21154'15''Becuve Marie christelleV1FCA COUDEKERQUE BRANCHE
21254'30''Vraunat Jean-marieMASPTT DUNKERQUE
21355'17''Demarthes Marie andreeV1FJOGGING CLUB FORT
21455'25''Isaert PascalV2MASUD JOGGING
21555'34''Demarthe HeleneSEFIND
21655'52''Genvo FrankSEMIND
21756'40''Corre DidierV2MASPTT DUNKERQUE
21856'48''Cottinet DenisV1MPLANETE RUNNING
21957'13''Inidry GenevieveV2FJS GHYVELDOISE
22058'38''Hebert MichelV3MASUD JOGGING
22158'43''Demarthe MichelV2MASS VILLE DE DUNKERQUE
22201h00'20''Leclerc DelphineSEFCA COUDEKERQUE BRANCHE
22301h01'22''Sailly SabineV1FIND
22401h01'34''Ladevez DominiqueV1FIND

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !