Classement de Trail du Petit Ballon 2009

Voir la fiche de la course : Trail du Petit Ballon du 15/3/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h17'28''RANCON JulienSEMAco Firminy (42)
203h28'44''PASQUIO DavidSEMTeam Salomon
303h35'55''CLAVERY ErikSEMTeam Asics
403h36'54''GIGUET PascalV1MTeam Salomon
503h38'09''MANTEL FranckSEMToulon Ec (83)
603h46'35''VOLLET GregorySEMSt Ouen Sur Morin (77)
703h47'44''BROCHARD LaurentV1MAigne (72)
803h49'24''BUSSIERE FranckSEMVillette D Anthon (38)
903h49'50''LEGOUGE DenisSEMTeam Passion Running
1003h50'26''FRANCOIS JulienSEMCo Haute-moselotte (88)
1103h50'27''VERHAEGHE MichelSEMAc Wambrechies (59)
1203h52'06''GERARD EnrriqueSEMTeam Asics Suunto
1303h55'24''LEFEBVRE SebastienSEMTeam Salomon
1403h58'59''RICHARD ThomasSEMTeam Mermillod Triathlon
1503h59'43''MARTIAL OlivierSEMTeam 42km195
1604h01'26''HAUMANN EricV1MAc Chatenois (90)
1704h01'47''WEBER AlainV1MEnfants Du Vallon (25)
1804h09'48''POTIER CedricSEMImmendingen /d
1904h12'29''GUILLOUX EricV1MBreizh Team Tbm
2004h13'45''MUNTENASU PetruSEMTsv Schwaigern /d
2104h14'11''ARMBRUSTER PhilippeV1MPierrefeu Du Var (83)
2204h15'21''LOCATELLI SergeV1MBourguignon (25)
2304h15'53''BRUEL EricSEMMeaudre (38)
2404h15'56''GRAFFE StephaneV1MPlancher Bas (70)
2504h16'18''NACHIN GillesV1MCc Etupes (25)
2604h19'55''WIDAWSKI AlainV1MDs Smith/georgia Pacific (68)
2704h20'20''HUBERT MatthieuSEMUs Marquette (59)
2804h22'01''HILL WilliamSEMSaint Pathus (77)
2904h22'32''CURIEN YannSEMAsptt Rennes (35)
3004h22'42''SIMON BrunoSEMCo Haute-moselotte (88)
3104h23'03''ROTH EtienneV1MWolfberger (68)
3204h23'14''MISTELI MichaelV1MLsv Basel /ch
3304h25'46''DEMMERLE ThierryV1MPca/ Cca Rouffach (68)
3404h25'55''RAPHOZ GregorySEMTeam 42km195 (74)
3504h26'30''KAELBEL EricSEMMuhlbach Sur Munster (68)
3604h27'01''MENGEL Jean-pierreV1MFreland (68)
3704h27'15''ROMMEVAUX DamienSEMPass Running
3804h27'16''LAXALDE FredericV1MSpuc (64)
3904h27'17''ZIMMER ChristianSEMLtf Köllertal /d
4004h27'27''BERTHOU VincentV1MCharbes (67)
4104h28'59''THEVENOT MichelV1MDingsheim (67)
4204h29'05''SIMARD YannSEMIllkirch Graffenstaden (67)
4304h29'18''GRUNEWALD Jean-pierreSEMPass Running
4404h30'38''BALLESTEROS BACHO Jose raV1MIllkirch Graffenstaden (67)
4504h30'40''ESSELIN GillesV1MCc Kingersheim (68)
4604h31'00''BONFILLOU OlivierSEMAsa Sapeurs Pomp. Paris (75)
4704h31'05''CLAUSER HuguesV1MTeam Batibois (68)
4804h31'33''LEHOUX MickaelSEMTos Triathlon (54)
4904h32'18''BERSI HocineV1MCo Haute-moselotte (88)
5004h32'21''MATHIS LaurentSEMSoultz Haut Rhin (68)
5104h33'04''GEANT SylvainSEMVauthiermont (90)
5204h33'52''SCHNEIDERCHEN KlausV1MHaselstaude Runners /d
5304h34'03''RENUCCI LawrenceSEMBelfort Marathon (90)
5404h35'00''AMIOT ClaudeV1MAc Centre Alsace (67)
5504h35'16''MACKOW SebastienSEMRougemont (25)
5604h35'57''RENARD FrancoisSEMPfaffenheim (68)
5704h36'23''CANTUS MichelV2MUs Toul (54)
5804h37'10''ERHART Jean-yvesSEMPca/ Cca Rouffach (68)
5904h37'19''BAJARD DamienSEMAsptt Nancy (54)
6004h37'48''HENNINGER HubertV1MPass Running
6104h38'08''VIRY LionelV1MSaulxures Sur Moselotte (88)
6204h40'58''PETITJEAN AurelienSEMRc Haut Jura (39)
6304h41'22''PEROT CyrilSEMDavos Platz /ch
6404h41'52''CROZEMARIE AlexandreSEMEtray (25)
6504h41'58''HEN ThierryV1MCoureurs De L'eichelthal (67)
6604h42'27''MOLAS SebastienSEMPass Running
6704h42'52''ABBEY GabrielSEMThann (68)
6804h42'54''CABY-BAER DominiqueV1MThionville (57)
6904h43'00''LAEMMEL JeromeSEMPca/ Csl Neuf-brisach (68)
7004h43'21''HEYMES ChristianV1MCo Insming (57)
7104h43'51''LIGER XavierSEMTri C Nantais (44)
7204h44'45''BLEU PhilippeV2MRichardmenil (54)
7304h45'04''VIDAL EricV1MFellering (68)
7404h45'11''KERGUS GuyV1MGoudelin (22)
7504h45'15''BLAES BernardV1MDabo (57)
7604h45'58''GRAF PhilippeV1MPa Strasbourg (67)
7704h46'15''MEYER Jean-francoisV1MOrbey Rc (68)
7804h46'56''KAYSER LisSEFFreiburg /d
7904h46'57''WAGENER JoeSEMLiestal /ch
8004h47'46''FELLER RobertV1MNeubrücke / Nahe /d /d
8104h48'52''KUHN ThierryV2MSaint-louis Rc (68)
8204h49'05''DOUTRELEAU StephaneV1MBischheim Speed Skating (67)
8304h49'14''MARCHAND ChristopheSEMVk2m Aventure (68)
8404h50'14''FREYMANN DanielV2MDidenheim (68)
8504h50'57''LOUON VincentSEMCrac /b
8604h51'10''MANIGOLD JeromeSEMTeam Grand Ballon (68)
8704h51'40''WACH PatrickSEMLa Haye /nl
8804h52'03''MANGIN PascalV1MMont Le Vignoble (54)
8904h52'07''FRATTINI LudovicSEMSc Vagney Rochesson (88)
9004h52'16''LAMY ChristopheSEMMulhouse (68)
9104h52'18''LEHOUX AdeleSEFTos Triathlon (54)
9204h53'11''BESANCON EricV1MGourgeon (70)
9304h53'20''LAZARO ARNAIZ MarioSEMStrasbourg (67)
9404h53'52''GRANDJEAN GillesSEMRosieres Aux Salines (54)
9504h55'28''LIENHART Jean lucV1MSc Selestat Nat. (67)
9604h55'47''MOYSES Jean-marcV1MPca/ Cca Rouffach (68)
9704h55'53''BOUTEVILLAIN EricV1MUs Toul (54)
9804h56'19''MELODRAMMA JonasSEMAsm Belfort Ck (90)
9904h56'27''PABISIAK LaurentV1MGiromagny (90)
10004h56'53''CHAPUIS JeremieSEMTeam Sport Et Neige
10104h57'15''GOUTTEVIN NicolasSEMPca/ Esr Colmar Ac (68)
10204h57'31''ENGEL StephaneV1MOsenbach (68)
10304h58'01''BRECHBIEL ChristianV1MCe Millipore (67)
10404h58'33''RISSER ClaudeV2MAndlau (67)
10504h58'49''GROSDEMANGE ChristopheSEMEha/ Athle Doller (68)
10604h58'54''KAUTZMANN LucV1MVosgirunners (67)
10704h59'08''LEBRASSEUR EricSEMBalise 25 Besancon (25)
10804h59'11''BOTEREL SebastienSEMAutreville (88)
10904h59'38''ZEGHAD GerardV1MVal D'orge A (91)
11004h59'50''CLAR MathieuSEMSaint-louis Rc (68)
11104h59'59''LETHENET JeromeV1MChalon Sur Saone Endur. (71)
11205h00'01''COUSY GuyV1MAsptt Belfort (90)
11305h00'20''SCHAEGIS DanielV1MPca/ Cca Rouffach (68)
11405h00'23''GREGORI GianniSEMTri. Colmar (68)
11505h00'53''HERTZOG YvanV1MMecleuves (57)
11605h01'33''BONIN CharlesV2MAsptt Belfort (90)
11705h03'15''COUESPEL PatriceV1MVal D'orge A (91)
11805h03'54''SCHNEIDER ErwinV2MAc Centre Alsace (67)
11905h04'17''POTOSKI JosefSEMNancy (54)
12005h04'20''ROUYER OlivierV1MAssociation Decouvertes (67)
12105h04'23''JOUGNEAU Jean-marcV2MRosheim (67)
12205h04'23''STAEBEL DenisSEMAmicale Conseil General (67)
12305h05'08''GASSER JoseSEMAlsace En Courant (67)
12405h05'10''STANKIEWICZ AlbertV1MPass Running
12505h05'33''STADELI AstridSEFColmar Mc (68)
12605h05'34''ADNET ClaudeV1MUstr Athle (92)
12705h06'20''MAIRY BrunoV1MParmilieu (38)
12805h07'21''MAUFFREY OlivierV1MHattonchatel (55)
12905h07'21''THOMASSIN Pierre-jeanSEMHunawihr (68)
13005h07'22''FLAMENT GillesV1MGresswiller (67)
13105h07'29''FUCHS Jean-yvesV1MSelestat (67)
13205h08'02''MARTIN Jean-louisV2MAsptt Nancy (54)
13305h08'13''TOUZANNE PascalSEMMont Sur Meurthe (54)
13405h09'55''GARNIER AliceSEFUstr Athle (92)
13505h09'55''POJER AlainSEMThionville (57)
13605h09'58''WURCKER GabrielSEMStrasbourg (67)
13705h10'10''LUSSIS BernardSEMTaintrux (88)
13805h10'19''DELCHAMBRE NicolasSEMChenee /b
13905h10'21''BROGNIART StephaneSEMAchm/ Ac St Die Vosges(88)
14005h10'32''CALLSEN AldoV2MAchm/ Ac St Die Vosges(88)
14105h10'53''MONNIER EdouardV3MAc Anjoutey Bourg (90)
14205h11'08''DUBOZ MichelV2MEjca (39)
14305h11'24''ILTIS ThierryV1MPass Running
14405h11'29''KUENTZMANN ChristianV2MColmar Mc (68)
14505h11'49''CARDOT HerveV1MGiromagny (90)
14605h11'55''DIEFFENBACHER AlainV1MUtmv Strasbourg (67)
14705h12'12''CRETIN DenisV2MTri Montbeliard (25)
14805h12'49''GERARD ChristopheSEMAsm Credit Mutuel (67)
14905h13'09''ROBERTI Jean-pierreV2MBelfort Marathon (90)
15005h13'24''STUBER EricSEMVasperviller (57)
15105h13'31''ZUG FrancisV2MAs Clemessy (68)
15205h13'57''VINTENON BrunoV1MAs Altis Ibm Dpi Corbeil (91)
15305h14'18''SIMON ClaudeV2MColombier Fontaine (25)
15405h14'29''BLANCHET JulietteSEFDavos Platz /ch
15505h15'01''FINET LudovicSEMBelfort Marathon (90)
15605h15'26''GOLIK DanielSEMDombasle Sur Meurthe (54)
15705h15'45''BROCHARD AndreV2M17 Soupapes (17)
15805h15'48''BLONDEAU EdwinSEMCelles Sur Plaine (88)
15905h15'50''MATHIEU Jean-claudeV2MVal D'orge A (91)
16005h16'10''MOGODIN PatrickV1MAblon Sur Seine (94)
16105h16'24''DOUGUET StephaneSEMNanterre (92)
16205h17'47''CARETTE AlainV1MJcl /b
16305h18'02''LECLERC Jean-charlesSEMSt Dizier (52)
16405h18'07''BLAISE ChristianeV1FArch /b
16505h18'56''HARTER BertrandV2MNancy (54)
16605h19'16''BARTH ThierrySEMLa Cote D Aime (73)
16705h19'37''LORANT NicolasSEMTri Epinal (88)
16805h19'38''PETILLAT Jean-marcV1MAs Altis Ibm Dpi Corbeil (91)
16905h20'16''LE CORVIC RemyV1MAs Altis Ibm Dpi Corbeil (91)
17005h20'17''MARCASUZAA HerveSEMPass Running
17105h20'18''METZGER DidierV1MRixheim (68)
17205h20'24''LONGUE OlivierV1MSteinbach (68)
17305h21'14''BONNOT SophieV1FBeaucourt (90)
17405h21'50''VAN DOOREN JeromeSEMLiege /b
17505h21'51''HERRGOTT MauriceV3MOxygene (68)
17605h21'59''SCHLIENGER Jean-louisV1MFoulee 4 Portes Rosheim (67)
17705h23'09''CONRAD MichaelV1MHomburg /d
17805h23'10''FOLLETETE JamesSEMVoujeaucourt (25)
17905h23'43''SUTTER EricSEMAcsp Mulhouse (68)
18005h23'47''ZAUGG Jean-claudeV1MDefis (90)
18105h23'53''KIEFFEL SergeV1MRunning Club Cic (67)
18205h23'58''CHENAL PascalV2MDs Smith/georgia Pacific (68)
18305h24'12''MANCASSOLA GillesV2MAsptt Belfort (90)
18405h24'36''VERNET EricV1MCgf Mulhouse (68)
18505h24'49''VOYOT CedricSEMSc Selestat Triathlon (67)
18605h25'50''BARAULT OlivierSEMSallanches (74)
18705h26'02''COSTE PascalV1MAzerailles (54)
18805h26'05''WUILLAUME LudovicSEMBauzemont (54)
18905h26'35''BURI LudovicV1MLa Villedieu En Fontenett (70)
19005h26'39''NIVELET DominiqueV2MAsptt Nancy (54)
19105h26'45''GAUER MichelV2MOrbey (68)
19205h26'49''FERRARI MichaelSEMEha/ Athle Doller (68)
19305h27'58''GING EdgarV2MDossenheim Sur Zinsel (67)
19405h28'18''GENESTEIX FrancoisV2MSchrassig /l
19505h28'37''MATHIEU FranckSEMAsptt Strasbourg Tri (67)
19605h28'45''LALEVEE RemiSEMLa Bresse (88)
19705h28'50''OBERTIN JacquesV1MStrasbourg (67)
19805h29'39''LAVERGNE BrunoV1MBezons (95)
19905h30'08''CONRAUD RegisSEMFrizon (88)
20005h30'33''KLIS HenriV2MOxygene (68)
20105h31'05''SCHULTZ FredericV1MSoultzmatt (68)
20205h31'22''DELOMENIE SergeV2MUstr Athle (92)
20305h31'22''DEBONNAIRE ChristianV2MUstr Athle (92)
20405h31'26''JOLY DidierV1MAsptt Belfort (90)
20505h31'39''RESPRIGET StephaneV1MReding (57)
20605h31'42''FRECHIN MathieuSEMStrasbourg (67)
20705h32'17''THUET HerveV1MEnsisheim (68)
20805h32'29''MOLLET AlexisSEMParis 15 (75)
20905h32'32''GROB GregorySEMClub Alpin Francais (68)
21005h32'35''MEUNIER ArnaudV1MChille (39)
21105h32'35''SIMON MartineV1FColombier Fontaine (25)
21205h32'37''REIBEL StephaneSEMBenfeld (67)
21305h32'49''FESSLER DanielSEMHoltzheim (67)
21405h33'14''HUMBERT SergeV3MDsa St Vit (25)
21505h33'16''RENUCCI IsabelleSEFBelfort Marathon (90)
21605h33'41''MORINEAU OlivierV1MTri C Saint Avold (57)
21705h33'50''THOMAS BenoitSEMNstt Tri Sarrebourg (57)
21805h33'57''DHUY JeromeV1MColmar (68)
21905h34'31''SCHOLZ EddyV2MRt Schweighouse Sur Moder (67)
22005h34'56''DUSSART ChristopheV1MLa Sezannaise (51)
22105h34'56''BAIETTO Jean-marcV2MStrasbourg (67)
22205h35'07''HUBER LaurentSEMLe Hohwald (67)
22305h35'34''BUCHON LionelSEMJacob Holm Industries (68)
22405h36'21''HEITZ Jean-pierreV1MAltenstadt (67)
22505h36'24''PROTZE PeterV1MIg Sprotzh /d
22605h36'53''DESBARD LaurentV1MParis 15 (75)
22705h37'32''BOSC DanielV1MRaid Aventure (68)
22805h38'13''DECKERT YvesV2MSt Louis (68)
22905h38'24''ROTH PascalV2MStrasbourg (67)
23005h38'34''SAUNIER FredericSEMSaeul /l
23105h38'35''GENNARI AlexandreV1MWalfer Huesen /l
23205h39'07''SCHUSTER ThierrySEMAsm Credit Mutuel (67)
23305h39'14''BRAULT YvanV1MGingsheim (67)
23405h39'36''JACQUEMIN FredericV1MNovillard (90)
23505h39'43''SCHMITT DianeV1FStrasbourg (67)
23605h40'16''CROZIER LandrySEMPierrefontaine Les Varans (25)
23705h40'16''SCHACHER EricV1MEha/ Us Thann A (68)
23805h41'05''VAUTIER JulienSEMVelizy Villacoublay (78)
23905h41'57''PETITJEAN DidierV1MMulhouse (68)
24005h42'01''LECONTE Jean-marieV2MFontenay Sous Bois (94)
24105h42'43''HUSAR SebastienSEMEstrees Deniecourt (80)
24205h42'44''ROBERT YannSEMAc Gespunsart (08)
24305h43'03''DEMENGEL RogerV2MBelfort Marathon (90)
24405h43'23''SCHAEGIS ValentinV1MWintzfelden (68)
24505h43'36''CONRAUD JoelV1MHeillecourt (54)
24605h43'56''HAPPEL LaurentSEMHermerswiller (67)
24705h44'03''DIMEY FrancisV2MBelfort (90)
24805h44'45''ROSSELL BrunoV2MPa Strasbourg (67)
24905h45'02''WEISS CecileV1FAs La Robertsau (67)
25005h45'16''OSTYN LaurentSEMBergholtz-zell (68)
25105h45'31''ROBIN MathieuSEMOberhoffen Sur Moder (67)
25205h45'38''NONIS MichaelSEMWittenheim (68)
25305h45'44''TISSIER EricV1MThise (25)
25405h45'53''SPORER EddyV1MKintzheim (67)
25505h46'24''PENN EricV1MAs Lilly (67)
25605h46'31''DOHET OlivierV1MNstt Tri Sarrebourg (57)
25705h46'44''FIETZ ThomasV1MWilhelmsfeld /d
25805h47'24''SCHAEGIS JasmineSEFWintzfelden (68)
25905h47'33''LEHMANN FredericSEMStrasbourg (67)
26005h48'26''CALONEGO DenisV1MFreland (68)
26105h48'35''DUCHOWICZ MichelV1MUs Toul (54)
26205h48'35''KOSTREZEWA ReneV1MUs Toul (54)
26305h48'36''LEBEL PascalV1MUs Toul (54)
26405h49'01''WEISS Jean-lucV2MAs Altis Ibm Dpi Corbeil (91)
26505h49'34''FRITSCH AnneV1FRiedisheim (68)
26605h49'43''ROY AlbertV1MIllkirch Graffenstaden (67)
26705h50'03''CASAGRANDE LaurentSEMRottenburg Am Neckar /d
26805h50'28''MANDAUSCH JulienSEMValdoie (90)
26905h51'03''DURANTHON ChristopheSEMHoerdt (67)
27005h51'47''MANGEAT PascalV1MNommay (25)
27105h52'01''KOEHLER SylvieV1FKlingenthal (67)
27205h52'33''KEMPF FredericV2MAs Altis Ibm Dpi Corbeil (91)
27305h52'40''VUILLAUME Jean-lucV2MAcgv Gondreville (54)
27405h53'20''FRITSCH ChristopheV1MMerxheim (68)
27505h53'55''BUCHY ChretienV2MPass Running
27605h55'35''GROSBUSCH ReneV2MBettange Sur Mess /l
27705h55'55''TROCME Jean-lucV2MPompier Tunnel (88)
27805h56'38''QUILLARD MichelV2MVal D'orge A (91)
27905h56'52''ALVES AlexandreSEMCrapast 01
28005h56'53''COUSIN PhilippeV2MAfcf Alsace (67)
28105h57'07''BASPEYRE JeanSEMParis 18 (75)
28205h59'14''KOHLER PhilippeV1MUs Aigrefeuille A (17)
28305h59'45''DUBOIS OlivierV1MMontbeliard (25)
28405h59'56''BAUDRILLART AntonioSEMPca/ Csl Neuf-brisach (68)
28506h00'34''LE DRIANT LionelV2MUa Chauny (02)
28606h00'45''DUTHOIT MarielleSEFTorcy (77)
28706h00'46''POCHET FranckV1MCsc Kronenbourg (67)
28806h00'47''FAMIN ClaudeV2MHilsprich (57)
28906h00'48''MIOSKOWSKI MarcV1MSt Avold (57)
29006h01'09''KERN BernardV1MNiderviller (57)
29106h01'09''GAUTRIN YonnickV2MSarrebourg (57)
29206h01'25''STEPHAN AndreV1MObernai (67)
29306h01'52''BASSET ChristopheSEMAs Lilly (67)
29406h02'18''FEULIE DominiqueV2MSoultzbach Les Bains (68)
29506h02'33''PRAUTOIS Jean-loupSEMCernay (68)
29606h02'53''FOURNIER OlivierV1MStutzheim Offenheim (67)
29706h03'18''LARCHE CedricSEMResda/ Epinal (88)
29806h03'25''BUISSART HerveV2MBelfort Marathon (90)
29906h04'12''BERTAUX Pierre-jeanSEMNancy (54)
30006h04'18''LACREUSE LionelV1MDevecey (25)
30106h04'36''BOCH EdouardV3MTeam Megaphone (67)
30206h05'57''DELMAS SabineSEFSt Louis (68)
30306h05'58''SPIEHLMANN Jean-pierreV2MSt Louis (68)
30406h06'15''ZUTHER MonikaV1FBuggingen /d
30506h06'17''GILLARD ClaudeV2MBonnevaux (25)
30606h06'19''SCHOENHENS YannickSEMMetz (57)
30706h06'44''LEGA HerveV1MDijon (21)
30806h07'25''WEBER JulienSEMAsptt Strasbourg Tri (67)
30906h07'29''MILLOT ChristopheV1MGuebwiller (68)
31006h07'36''MARIE PascalV1MLepuix-gy (90)
31106h09'04''RANNOU SebastienSEMBischheim (67)
31206h10'00''DUFOUR GuillaumeSEMRodern (68)
31306h10'00''BIRBAUM WilfriedSEMGriesheim Pres Molsheim (67)
31406h10'05''MAGNIER GuyV2MSoultz Haut Rhin (68)
31506h11'39''LEGER DidierV2MJarville La Malgrange (54)
31606h11'54''THIEBAUD ThomasSEMCaposs
31706h12'08''BRUDER Jean-marcV2MCe Sncf (90)
31806h13'36''FRITSCH JulienV1MRiedisheim (68)
31906h14'26''BECK Jean-pierreV2MColmar Mc (68)
32006h14'28''MARTIN FabriceV1MAs La Claquette (67)
32106h14'42''MEVEL EricV1MTri. Nancy Lorr. (54)
32206h14'56''LIBERT BrunoSEMUstr Athle (92)
32306h15'20''FRANZ JacquesV1MSt Avold (57)
32406h15'34''DUPEYRON LaurenceV1FRiedisheim (68)
32506h15'35''RAPPENEAU EmmanuelSEMAsptt Mulhouse Tri (68)
32606h16'14''BOUCHAREB SalimV1MAsptt Strasbourg Tri (67)
32706h16'42''MAEGLI RolfV2MLsvb /ch
32806h16'50''PISACRETA NadineV1FBorey (70)
32906h17'05''BLIN SergeV1MHindisheim (67)
33006h17'08''STARCK ChristianV1MGimbrett (67)
33106h17'14''GUINAND DavidSEMSt Jean De Braye (45)
33206h18'57''MOKADDEM MohamedV2MCap Liberte Dettwiller (67)
33306h19'12''DECREUSE BeatriceV1FAsptt Belfort (90)
33406h19'13''FRANCK BorisSEM78° Rt Luneville (54)
33506h19'14''FRANCK PascalV2MAsptt Belfort (90)
33606h19'22''BOULANGER EricSEMVogelgrun (68)
33706h19'23''LAVAL StephaneSEMVogelgrun (68)
33806h19'24''DEPARIS HerveV1MMirecourt (88)
33906h19'41''COUTURIER DenisV1MAs Ribeauville A (68)
34006h19'49''BERNHARD FredericSEMHangenbieten (67)
34106h19'54''BEN DAAS AbdelhamidV1MVal D'orge A (91)
34206h19'54''PIETU LionelV1MVal D'orge A (91)
34306h20'47''SCHIBY ChristianV1MCe Sncf (68)
34406h20'58''SEILER Jean-pierreV1MEinville En Jard (54)
34506h20'59''WUILLAUME DidierV2MBauzemont (54)
34606h21'57''VONAU Jean-thierryV2MBollwiller (68)
34706h23'14''VALZER LucV2MVillars Sous Dampjoux (25)
34806h23'49''WIEDFELD ChristianSEMSaverne (67)
34906h23'51''JACON YannickSEMParis 13 (75)
35006h23'58''ISENMANN FriedbertV2MSchalke /d
35106h24'03''BERTIN JackyV2MViterne (54)
35206h25'46''WAHL NicolaV1FEttlingen /d
35306h26'27''KAUTZMANN MartineV1FPfaffenhoffen (67)
35406h26'35''CONRATH YvesSEMKirchheim (67)
35506h26'36''DERBAL RalfV2MRunning Club Cic (67)
35606h26'36''HEINRICH ArnaudV1MKirchheim (67)
35706h28'04''POUILLOT StephaneV1MAndlau (67)
35806h28'04''HALBWAX JordanSEMBourgheim (67)
35906h29'03''LECLERCQZ StephaneV1MTriembach Au Val (67)
36006h30'04''TOURNEUR StephaneV2MLsvb /ch
36106h30'16''NOYONS JurgenSEMHollandsche Rading /nl
36206h30'36''RUNDSTADLER LaurentV1MOsthoffen (67)
36306h30'41''HAWROSZ SergeV3MRenault Nancy (54)
36406h30'42''RAGUSA SalvatoreSEMAc Gondreville (54)
36506h30'45''SALLAK OhannesV2MKarlsruhe /d
36606h31'16''MAGNENET MichelV2MVyt Les Belvoir (25)
36706h31'17''ROBLIN GerardV2MAmicale Conseil General (67)
36806h31'45''DABIRE SieV1MCgf Mulhouse (68)
36906h32'11''BUTSCHER FredericSEMFavieres (54)
37006h32'23''SCHWIEN FredericSEMArcueil (94)
37106h33'09''PERROT LaurentV1MRenault Nancy (54)
37206h33'31''DUC ThierryV1MColmar (68)
37306h33'40''LASOLLE Jean-paulV3MHoenheim (67)
37406h34'43''BRODBECK MathieuSEMLutterbach (68)
37506h35'24''MORFOISSE YvonnickSEMSavigny (74)
37606h36'05''VIEIL Jean-marcSEMZimmerbach (68)
37706h37'26''ANCEL BenoitV1MDombasle Sur Meurthe (54)
37806h38'11''BAROU DominiqueSEMPerigny (17)
37906h40'36''FAIVRE GregorySEMMiellin (70)
38006h41'37''MARIOTTE PatriceV2MNancy (54)
38106h41'46''SONNTAG GilbertV1MColmar (68)
38206h41'47''BEUTLER DidierV1MBischwihr (68)
38306h42'29''FRANKE ChristianeV1FOberharmersbach /d
38406h42'47''LUDWIG AlainV1MVosgirunners (67)
38506h43'56''PHILIPPE MatthieuSEMOrbey (68)
38606h44'08''LARROUY ThierrySEMUffheim (68)
38706h44'19''CORNEILLE DenisSEMVy Le Ferroux (70)
38806h44'48''HERRENBERGER ClaudeV2MSapeurs Pompiers (67)
38906h45'59''MERCIER Jean-pierreSEMPca/ Csl Neuf-brisach (68)
39006h46'00''CERON RonanSEMAlsace En Courant (67)
39106h46'25''HOUDARD Jean-marcV2MHerblay (95)
39206h47'20''GERMAIN ClaudeV2MDefis (90)
39306h47'21''DUMAS HerveSEMRouhling (57)
39406h49'23''BLONDEL AnneV1FAc Anjoutey Bourg (90)
39506h49'27''LOUMACHI AlainV3MAsptt Belfort (90)
39606h53'02''SCHOTT CedricSEMRibeauville (68)
39706h53'37''DOUTE ChristianV2MCe Sncf (67)
39806h55'04''CHARTIER ChantalV2FSt Cyr (86)
39906h55'05''CHARTIER Jean-claudeV2MSt Cyr (86)
40006h55'35''SENOT EricSEMWintzfelden (68)
40106h56'59''KAPS FrancisV2MLangley (88)
40207h02'35''ACCORSO GaetanV1MColmar (68)
40307h04'15''DURRINGER DenisV3MVillers Cotterets (02)
40407h05'09''DI COLA SandraSEFNiederhausbergen (67)
40507h05'11''TAZELMATI YvesV1MStrasbourg (67)
40607h05'30''RATINAUD Jean-michelV2MPont De Roide (25)
40707h08'48''EHRET StephaneV1MBelfort Marathon (90)
40807h08'51''JUNG JeremieSEMOberhergheim (68)
40907h09'16''KAUFMANN MarkusV2MBasel /ch
41007h10'24''BIZOUARD MathiasV1MAs Lilly (67)
41107h10'27''ABEGG MichaelV1MFrahier Et Chatebier (70)
41207h10'29''BLANCHARD FrancoisV2MValdoie (90)
41307h11'35''DE BRUIJN KarelV2MSaint-louis Rc (68)
41407h12'25''BISCHOFF RobertV2MStaffelfelden (68)
41507h13'28''ENEE ChantalV2FCoureurs De L'allaine (90)
41607h16'03''RUHM JeromeSEMAs Lilly (67)
41707h17'19''SATZINGER MariaV2FEbermannstadt /d
41807h17'20''SATZINGER RainerV2MEbermannstadt /d
41907h25'04''BERINGER MauriceV2MColmar (68)
42007h29'38''POORTER Dirk-janV1MThe North Face /nl
42107h30'47''MOREL ZergeV2MBesancon (25)
42207h36'53''TOROK CarolineSEFHaguenau (67)
42307h37'23''DECHAMBRE Jean-francoisV3MMontargis (45)
42407h37'23''DECHAMBRE DavidSEMIstres (13)
42507h39'06''BELLANGER EmilieSEFParis 12 (75)
42607h39'07''BELTZ GuntherSEMRixheim (68)
42707h40'09''BATT ChantalV2FAcsp Mulhouse (68)
42808h00'51''WILLIG JohnnyV2MUstr Athle (92)
42908h08'43''HUMBERT LaurenceSEFAs Lilly (67)
43008h08'45''SIMON YolandeV1FIllkirch Graffenstaden (67)
43108h08'47''RIANDIERE SandrineSEFAs Lilly (67)
43208h08'51''PINTUR J.-christopheSEMAs Lilly (67)
43308h08'56''SIMON DenisV1MIllkirch Graffenstaden (67)
43408h08'58''STRESSER TheoV2MAs Lilly (67)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !