Classement de La Course du Sanglier 2010

Voir la fiche de la course : La Course du Sanglier du 8/5/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'16''ECLACHE THIERRYV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
201h25'36''FLEURY JULIENSEMCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
301h26'08''MACHADO AMERICOV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
401h26'11''BARBETTE FREDERICSEMTU VERRIERES LE BUISSON
501h26'30''FRONTIL MARCSEMCS BRETIGNY-SUR-ORGE
601h26'58''ROBLIN ERICSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
701h27'21''DEROCHES DENISSEM
801h27'28''SILVA RAMOS JOELESMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
901h27'30''PUAUD OLIVIERV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
1001h27'40''FAUCHEUX CERILESEMAS NANDY ATHLETISME
1101h28'48''OLIVIER MICKAELSEMESMPC
1201h30'45''NOMINE NICOLASV1MPASS RUNNING FFA
1301h31'07''BROIN EMMANUELV1MBONDOUFLE AC
1401h31'21''LECRIOUX YANNSEMLES FURETS D EIFFAGE
1501h31'25''SAMAKE JEAN CHRISTOPHEV1M
1601h31'37''BUISSON YANNICKV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
1701h32'08''RUBY ALAINV2MTRI91
1801h32'19''LANOE ALAINV2MLES FURETS D EIFFAGE
1901h32'26''LE THIEC DIDIERV1MLISSES AC
2001h32'36''OLIVIER BRUNOV2MLISSES AC
2101h32'43''FOUROT CLAUDEV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
2201h32'59''DOHINN ERICV1MUS PALAISEAU
2301h33'04''GUIMONET FRANCKSEM
2401h33'06''BOIS DANIELV1MAS LEVES
2501h33'51''SIDRI HASSANV1MLISSES AC
2601h34'10''BEZANERE DANIELV2MSAGEM
2701h34'31''DOS SANTOS ALBERTOV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
2801h34'31''PLEUTIN ANDREV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
2901h34'47''LATIMIER JEAN-JACQUESV2MAS LEVES
3001h34'56''GUILLIER ARNAUDSEMAS NANDY ATHLETISME
3101h34'57''MOREL XAVIERSEM
3201h35'20''BRUYNE JEAN CHRISTOPHEV1M
3301h35'29''GUIGNOT PATRICKV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
3401h35'32''ROUSSET JACQUESV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
3501h35'36''FARIA CHRISTINASEF
3601h35'50''LEROSE SAVERIOV2MELAN 91
3701h35'58''ANDRO YVESV2MEIT PONTHIERRY
3801h36'02''PAIN VINCENTV1MMBDA SPORT ATHLETISME
3901h36'21''LE GUEVELLOU MICKAELSEMAS LEVES
4001h36'42''CAILLAUD ALAINSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
4101h37'36''AMAROUCHE NADIRSEMTU VERRIERES LE BUISSON
4201h38'11''MASCLAUX DENISV1MPASS RUNNING FFA
4301h38'35''VIENNE FRANCOISSEM
4401h38'47''VAMBANA HENRIV2M
4501h38'49''SAUVIAT PHILIPPEV2MUS IVRY
4601h38'56''BERTHET JEAN-MICHAELSEMSEM MONTROUGE
4701h39'00''MALLET FREDERICV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
4801h39'01''GALLOIS THIERRYV1MC O DU SUD DE L'ESSONNE
4901h39'10''LAUNAY THIERRYV1MASA POMPIERS DE PARIS
5001h39'31''FLAIRE DOMINIQUEV1MPASS RUNNING FFA
5101h39'34''PAVEAU RAYNALDV1M
5201h39'45''SELLIER PATRICKV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
5301h39'50''BERTIN VIRGILESEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
5401h40'02''DUBOQ REMIV1MJ3 SPORTS AMILLY
5501h40'16''DELPEUCH SEBASTIENSEM
5601h40'28''POUPON STEPHANESEM
5701h40'30''DANIEL BERNARDV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
5801h40'41''CHAMAND MICKAELSEMBOISSY TRIATHLON
5901h40'42''ZEGHAD GERARDV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
6001h40'44''DESBRAUX GEORGESV2MARJ SAINT VRAIN
6101h40'49''MORELLI JEAN CLAUDEV1MSEM MONTROUGE
6201h41'57''LEBRAY DAVIDSEMESMP CYCLISME
6301h42'06''RAGUENEAU CLOVISESMAS LEVES
6401h42'16''LAMEAU JULIENSEMAS AIR FRANCE
6501h42'20''GUIOMAR OLIVIERV2M
6601h42'25''SENZIER CAROLINEV1FCCS SAGEM
6701h42'34''SOUQUET CYRILSEMWAPITI TRI
6801h42'36''JEHANNOV1M
6901h42'37''CHAUSSIN CHRISTOPHEV1M
7001h42'37''PICART ANDREV1MC O DU SUD DE L'ESSONNE
7101h42'39''RAUTUREAU GILLESV2M
7201h42'42''CAILLAULT PATRICKV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
7301h42'46''MIQUEL PATRICKV1MPASS RUNNING FFA
7401h42'51''METTENDORFF LAURENTV1MLES FOULEES BREUILLETOIS
7501h42'58''BICREL LAURENTSEM
7601h43'21''GODEFROID BRUNOV1MS/L US PALAISEAU
7701h43'26''ROCHE GUILLAUMEV1M
7801h43'42''GOUJON REMIV1MELAN 91
7901h43'45''DE OLIVEIRA GEORGESV1MJCCM
8001h43'47''POINTEAU ERICV1MC O DU SUD DE L'ESSONN
8101h43'59''FOUCQUART SYLVAINV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
8201h44'10''LAKEHNAL MOHAMEDV1M
8301h44'11''LAVERGNE PATRICEV1M
8401h44'13''CARRIERE CYRILSEM
8501h44'17''VAN DIJK FREDERICSEMELAN 91
8601h44'27''DRAPIER MANUELSEMSEM MONTROUGE
8701h44'29''PHILIPPE DIDIERV1M
8801h44'34''MAIMBOURG GERARDV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
8901h44'48''CLEUZIOU OLIVIERV1M
9001h44'53''DRZEWIECKI PATRICKV2MENDUR SENART CESSON
9101h45'05''VEYSSEYRE PHILIPPEV1MPASS RUNNING FFA
9201h45'09''DUNIS ALAINV2M
9301h45'14''CLERTON PHILIPPESEM
9401h45'16''RONFARD-HARET MARCSEMCO DES ULIS
9501h45'21''ANGOT GUILLAUMESEM
9601h45'23''DAVID STEPHANEV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
9701h45'30''DUPUY FABRICESEMLES MOUSTIQUES
9801h45'30''NOEL STEPHANESEMLES MOUSTIQUES
9901h45'33''GARDELLE BERNARDV2M
10001h45'42''ANDRE JOELV2MLES FOULEES BREUILLETOIS
10101h45'45''QUESNE THIERRYV1MUS BALLANCOURT
10201h45'47''JUSTE FREDERICSEMUA VILLENOY
10301h46'12''MOENNE LOCCOZ CHRISTOPHESEM
10401h46'15''BATTEREAU ERICSEM
10501h46'17''CROSNIER THIERRYV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
10601h46'20''LE CORVIC REMYV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
10701h46'24''MASCAREL YANNISSEMLES FURETS D EIFFAGE
10801h46'27''DELAMARRE CHRISTIANV1MMONTIGNY
10901h46'45''LAMARQUE LUDOVICSEMMBDA SPORT ATHLETISME
11001h47'06''DALIBON ALEXISSEMPASS RUNNING FFA
11101h47'09''GUIGUENO STEPHANEV1MUS METRO TRANSPORT
11201h47'11''COZIC ALAINV2MAS AIR FRANCE
11301h47'11''JACQUET JEAN-JACQUESV2M
11401h47'14''BEN AMARA CHOUKRISEMAS AIR FRANCE
11501h47'23''POUILLY SEBATIENSEMSEM MONTROUGE
11601h47'35''CAZENEUVE-VERGEZ CYRILSEM
11701h47'40''MARIAS JEROMESEMVAL D'ORGE ATHLETIC
11801h47'44''BURLOT ERICSEM
11901h47'46''AGLAGHANIAN JEAN-BAPTISTEV2M
12001h47'49''LECLAIR ERICV1MC O DU SUD DE L'ESSONNE
12101h47'56''MAUDUIT VALERIEV1FUS METRO TRANSPORT
12201h48'00''PECULIER LAURENTSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
12301h48'03''DEROCHE PIERRE YVESV2MES VAUHALLAN
12401h48'10''PERROCHEAU FREDERICV1MAS AIR FRANCE
12501h48'15''SANNIER CHRISTIANV2MUS METRO TRANSPORT
12601h48'19''BOUEDO ALAINV2M
12701h48'26''LE STUM OLIVIERV1M
12801h48'29''HERVE JEAN CLAUDEV2M
12901h48'34''PERES THIERRYV1M
13001h48'55''BONFILLON JEAN PIERREV2M
13101h49'00''BOUCHER PASCALV1MC O DU SUD DE L'ESSONNE
13201h49'28''COTTIN ERICSEM
13301h49'35''VILMAIN ERICSEM
13401h50'10''DESRUELLE REYNOLDV1M
13501h50'12''LEHENAFF LOICV1MACI
13601h50'15''DEMASSIEUX NICOLASV1MUS PALAISEAU
13701h50'19''JOLYS PIERREV1M
13801h50'28''PANSART MARYLISESEF
13901h50'36''GUERIN RICHARDV3MMJAUTHON
14001h50'47''DEBEUGNY PIERREV2MFOULEES BREUILLETOISE
14101h50'50''TARDIF JEANV3M
14201h51'01''LABASTE FRANCOISSEM
14301h51'18''DELANNOY FRANCOISV2M
14401h51'23''ZANONI MARIOV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
14501h51'36''JAUREGUY GUILLAUMESEMC O DU SUD DE L'ESSONN
14601h51'42''DALE HELENV2FC O DU SUD DE L'ESSONN
14701h51'42''MONTAUDOUIN ALEXANDRESEMELAN 91
14801h51'44''GIRARD LAURENTV1MROUTE 109
14901h51'48''BAUDON CLAUDEV2MFONTENAY PLESSIS CLAMART
15001h52'05''MAGRI LUISETTEV2F
15101h52'10''NETO VALENTINSEM
15201h52'21''xx xxSEM
15301h52'24''AUMONT FARIDAV1FSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
15401h52'26''BAUVINEAU LAURENTV1MROUTE 109
15501h52'28''COSTA VICTORV1M
15601h52'31''ARNAOUT TAMOUZESEM
15701h52'31''NAUD CYRILLEV1MACI
15801h52'35''GEAN MARIESEF
15901h52'42''BOUFFARD ALAINV1M
16001h52'49''LOLIVIER NICOLASSEMAS AIR FRANCE
16101h52'49''BERNICOT CHRISTOPHESEM
16201h52'52''BIRON LUDOVICV1M
16301h53'01''DUVERGER SYLVAINV1MLES FURETS D EIFFAGE
16401h53'04''GIBON DIDIERV1M
16501h53'08''MASSE THIERRYSEM
16601h53'15''ARNAUD MARTIALV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
16701h53'17''LE CORRE MARCSEM
16801h53'20''PETEL ALAINV3MELAN 91
16901h53'22''SIMON JEAN-LUCSEMPARIS ATHLETIC
17001h53'25''BOUAZZAT GILLESV1M
17101h53'36''POUREAU NICOLASSEM
17201h53'37''AFFOUARD PHILIPPEV1MYERRES AC
17301h53'39''RAULO SEBASTIENV1M
17401h53'39''MARTIN ELISABETHSEFS/L MASSY AS
17501h53'41''AURIL GHISLAINSEMEIT PONTHIERRY
17601h53'43''KLIPPEL GILLESV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
17701h53'48''POINSOT ALAINV3MPARIS ATHLETIC
17801h53'51''LE TUTOUR DANIELV1M
17901h54'11''BOUGEARD SANDRINEV1FLES FOULEES BREUILLETOIS
18001h54'21''KHOUDJA ALAINV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
18101h54'26''CHAUFFOURIER CYRILV1M
18201h54'28''NEAU ROLANDEV3FVAL D'ORGE ATHLETIC
18301h54'33''DUSSART DIDIERV1MUNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS
18401h54'33''DEFRANCHI JEAN-MICHELV2M
18501h54'33''WEMELLE ALAINV1M
18601h54'38''PAUL WILFRIEDSEMPASS RUNNING FFA
18701h54'44''SOUETRE JEANV1MMSV ATHLE
18801h54'47''RICHARD ANNESEFLEVALLOIS SC
18901h55'01''MAIRE OLIVIERSEMES VAUHALLAN
19001h55'05''VANDENBERGE VINCENTSEM
19101h55'18''VERDENAUD GUYV2M
19201h55'22''FER ERICV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME
19301h55'27''CHAN YAO CHONG PIERREV2MFRANCE TELECOM
19401h55'34''PEUCH JACQUESV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
19501h55'43''PERNIN ARNAUDSEM
19601h55'50''BOURGEOIS DANIELV2M
19701h55'53''LE BEGUEC MICHELV3M
19801h55'57''GAY JEROMEV1M
19901h56'21''DACOSTE ANTEROV1MLISSES AC
20001h56'28''THIBODOT PHILIPPEV2MESSONNE ATHLETIC
20101h56'32''LOPES PHILIPPEV1M
20201h56'35''GELY JEAN-MICHELV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
20301h56'39''LAGARDE ALEXANDRESEM
20401h56'42''PASCAL PHILIPPEV2MAS NANDY ATHLETISME
20501h56'42''FARGE PHILIPPESEM
20601h56'44''HERNANDEZ JEAN-FRANCOISV2MAS NANDY ATHLETISME
20701h56'47''GOURSEYROL SEBASTIENSEM
20801h56'53''BRILLOUET SEBASTIENSEM
20901h57'08''DIAZ JEAN-JACQUESV3MPASS RUNNING FFA
21001h57'15''PESENTI JEAN-CLAUDEV4MESSONNE ATHLETIC
21101h57'26''BLEUZEN ANDREV3MELAN CHEVILLY-LARUE
21201h57'29''LACOSTE ALEXANDRESEM
21301h57'34''JOURDAINNE ERICV1MNL
21401h57'38''RIERA JEAN CHRISTOPHEV1M
21501h57'57''BOUGEARD CHRISTOPHEV1MLES FOULEES BREUILLETOIS
21601h57'59''MEMIN CHRISTOPHESEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
21701h58'04''CHANDELLE SYLVAINSEMROUTE 109
21801h58'07''BOREL FRANCOISEV2FASVA AVENTIS PHARMA
21901h58'23''HUSER GAELSEM
22001h58'25''BOUTEILLER PIERREV2MAS NANDY ATHLETISME
22101h58'51''CAMUS OLIVIERV1MMORDUS A2R
22201h58'54''PERSE BENOITV1MS/L AVON FONTAINEBLEAU
22301h59'03''CHRISTOPHE MURIELV2FASPHALTE 94
22401h59'05''PINO LILIANV1M
22501h59'14''BONNET VINCENTV1M
22601h59'17''BIDEAULT CHRISTOPHEV1M
22701h59'19''DUPONT CLEMENTSEM
22801h59'38''ROCA VINCENTSEM
22901h59'40''ROCA JULIENSEM
23001h59'43''PRE MICKAELSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
23101h59'47''ALVES MATTHIEUSEMCYT 91
23201h59'57''YVON JEAN-CHARLESSEM
23301h59'59''HUET CHRISTIANV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
23402h00'08''BESSET RICHARDV1M
23502h00'08''MARGUERITE LAURENTV1M
23602h00'13''SEMOLUCK JEAN-MARIEV2MS/L AVON FONTAINEBLEAU
23702h00'22''DUCHESNE FRANCISV1M
23802h00'23''HUET HERVEV2M
23902h00'34''LACROIX ERICV2MUA SOCIETE GENERALE
24002h00'41''HAUDEBERT SERGEV1M
24102h00'42''VASS ETIENNESEM
24202h00'42''CORNETTZE GUYV2M
24302h00'46''THIERCELIN STEPHANEV1MASP SENART ATHLETISME
24402h00'53''LEGRAND PATRICKV1MACI
24502h00'55''CROSNIER SYLVAINSEM
24602h00'58''CAVALLI FREDERICV1MC O DU SUD DE L'ESSONN
24702h01'00''DUSSAUSSAY CEDRICSEM
24802h01'02''JUPIN JEAN PHILIPPESEM
24902h01'07''ZENON ALEXV1M
25002h01'14''KHAMHOME ALEXANDRESEMLES FURETS D EIFFAGE
25102h01'17''VERAND FRANCOISSEM
25202h01'17''GUERY JEAN-FRANCOISV1MATHLE SUD 77
25302h01'21''DE NEEF GERALDV2MELAN 91
25402h01'24''xx xxSEM
25502h01'24''DELISEE LAUREV1FCLAMART COURSES SUR ROUT
25602h01'26''CHARTIER THIERRYV2M
25702h01'31''FRANCOIS DAVIDV1M
25802h01'33''GUICHARD PHILIPPEV1M
25902h01'42''BEBONNAIRE CHRISTIANV2MUSTR
26002h01'49''DEGUILLE XAVIERSEM
26102h01'54''DAGAULT FRANCISV2MCOURIR A LIEUSAINT
26202h01'54''VILLEPELLEE PHILIPPEV2MCOURIR A LIEUSAINT
26302h01'54''COUPAT CHRISTINESEFCOURIR A LIEUSAINT
26402h01'54''JUNGER FRANCKSEM
26502h02'08''LE GOADEC YVESV2MLISSES AC
26602h02'11''MANGIN VIRGINIESEF
26702h02'13''MARTIN JEAN LUCV2M
26802h02'15''MASCLAUX ERICV2MPASS RUNNING FFA
26902h02'18''DUGUET SEBASTIENSEM
27002h02'30''TAVEAU GILLESV1MAS NANDY ATHLETISME
27102h02'32''GRIFFON PASCALV2M
27202h02'34''PATAS FRANCOISEV1FMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
27302h02'36''TULLIEZ GILLESV1M
27402h02'39''IMBERT CHRISTIANV2MUS NATIXIS
27502h02'43''MONTENON GENEVIEVEV1FMSV ATHLE
27602h02'48''PROUST MICHELV1M
27702h02'50''THOMASSON VINCENTV1M
27802h02'51''LAVOUX ALAINV2MAS NANDY ATHLETISME
27902h03'02''RATHERY SERGEV3M
28002h03'05''MINACI BELLAV1MSENS TRIATHLON
28102h03'18''BORTOLUSSI LAURENTV1M
28202h03'21''CHOPARD ALEXANDRESEM
28302h03'23''LE MERDY EMMANUELSEMBONDOUFLE AC
28402h03'28''PREL YVESV2M
28502h03'45''GORIUS MICHELEV1F
28602h03'52''MONTET DIDIERV2MUNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS
28702h03'56''SEMETHURST LAURENCEV1FASPC
28802h04'06''LEFEBVRE FRANCOISEV1FCIV CHEVREUSE
28902h04'10''NIVEAU FRANCOISV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
29002h04'13''VIGIER FRANCKSEM
29102h04'25''HUGUET BRUNOV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
29202h04'40''REGNIER BERTRANDV1M
29302h04'54''RASO CLAUDEV1M
29402h05'07''BARBERIS FRANCOISV2M
29502h05'19''POTTIER PASCALV2M
29602h05'21''LAVERGNE STEPHANEV1M
29702h05'32''BIZOT RAYMONDEV3FUSTR
29802h05'33''FEREY GILBERTEV2FLEVALLOIS SC
29902h05'51''DA SILVA CARLOSSEMAS NANDY ATHLETISME
30002h05'56''HOULOT MAURICEV3M
30102h06'04''LELEVET JACQUESV3M
30202h06'06''LIEGEON LUDOVICV1M
30302h06'10''JEUSSELIN FATIMAV1FAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
30402h06'20''COROLLER GILLESV2MLES FOULEES BREUILLETOIS
30502h06'22''POLINI FRANCOISV2MUS METRO TRANSPORT
30602h06'23''SEA NATHALIESEFSPORTING CLUB ATHLETIC D
30702h06'24''PRADELOUX JEROMESEMAPSAP PARIS
30802h06'25''BOUILLER STEPHANESEM
30902h06'26''DINIEL STEPHANEV1M
31002h06'41''PITRE ROBERTV3MAS AIR FRANCE
31102h06'46''ARNOUX PASCALV2M
31202h06'48''FAUVARQUE JEAN-FRANCOISSEMATHLE 91
31302h06'55''DENEUX OLIVIERSEM
31402h06'58''DELVILLE MICHELV2M
31502h07'17''METAYER DOMINIQUEV2MSC DRAVEIL
31602h07'19''PASQUIER JEAN-CHRISTOPHEV1M
31702h07'22''STAUB SYLVIEV1F
31802h07'46''HOAREAU THIERRYSEM
31902h08'23''LEBRUN ERICV1M
32002h08'25''COLAS HERVEV2M
32102h08'27''HUE ALAINV3M
32202h08'45''LE SCOUL AGNESV2FASC BNP PARIBAS PARIS
32302h08'48''MAHE MARTIN FLORENCEV1FESSONNE ATHLETIC
32402h08'51''DEMASSIEUX GEOFFROYJUMS/L US PALAISEAU
32502h08'57''SINICAUT GEORGESV3M
32602h08'57''ROUQUET NATHALIESEFASPHALTE 94
32702h09'07''MASSON GILLESV1MPARIS ATHLETIC
32802h09'12''JONES KIMV1F
32902h09'30''GUYERY CHRISTIANV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
33002h09'33''CHAUSSIN NADINEV1F
33102h09'36''MOSSA JEAN-PASCALSEM
33202h09'41''BRAJON CHRISTINEV1FCIVC
33302h10'00''VARIZAT ALAINV2M
33402h10'17''TEISSEIRE LAURENTV1M
33502h10'37''GELAND PASCALV2MLE PERREUX-SUR-MARNE
33602h10'39''MOULIN SYLVAINSEM
33702h10'47''JEGU FRANCOISV3M
33802h10'59''ROCHE SIMONSEM
33902h11'18''RIGAL CHRISTINEV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE
34002h11'29''PROVOST PHILIPPEV1M
34102h11'33''GUERIN ALAINV2MS/L US PALAISEAU
34202h11'41''VARJABETIAN JULIENSEM
34302h12'10''BRISSAC GORGESV2M
34402h12'14''HERENT CHRISTIANV1MES VAUHALLAN
34502h12'18''OGER NATHALIEV1F
34602h12'24''SEVESTRE PATRICKV2MUS BALLANCOURT
34702h12'31''ALBIN JOSETTEV3FLEVALLOIS SC
34802h12'42''BORSOI JEAN-PIERREV3M
34902h12'53''SERVEL XAVIERV2MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
35002h13'06''LALOT MICHELV2M
35102h13'12''BAUCHAIS BEATRICEV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
35202h13'13''DAVID JOELV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
35302h13'13''BEN DAAS ABDELHAMIDV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
35402h13'14''BOITEL CHRISTOPHESEMMBDA SPORT ATHLETISME
35502h13'14''MILIN BRUNOSEMMBDA SPORT ATHLETISME
35602h13'14''xx xxSEM
35702h13'15''LAUNOY FABIENNEV1F
35802h13'15''LAUNOY LAURENTV1M
35902h13'19''DRION MARIE-CHRISTINEV1FCOURIR
36002h13'21''DRION ARNAUDV2MCOURIR
36102h13'43''PALOUS MARTINEV1FS/L AVON FONTAINEBLEAU
36202h13'56''BONGRAIN GEOFFREYSEM
36302h14'30''BUISSON JEAN-BENOITV1M
36402h14'45''MUNOZ LAURENTV1M
36502h14'55''GUILLEMOT VALERIESEF
36602h15'02''TARDY BENOITV1M
36702h15'03''MICHEL FRANCOISV3M
36802h15'03''LESAGE ARNAUDV3M
36902h15'08''PUAUD SANDRINESEF
37002h15'58''AULNETTE JEAN-REMYSEM
37102h16'28''FROMONTEIL VERONIQUEV1FAC BOBIGNY ATHLETISME
37202h16'30''GARREAU FREDERICV1M
37302h17'07''DELCROIX MELANIESEF
37402h17'11''GUILLEMOT THIERRYV1M
37502h17'38''LOUBIES PHILIPPEV2MPASS RUNNING FFA
37602h17'47''HOULOT CHRISTINEV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE
37702h17'51''BARON PIERRE-JULIENSEM
37802h18'09''MAGUIN LAURENTV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETISME
37902h18'32''PENZ PHILIPPEV2M
38002h18'49''FABRE ELISABETHSEF
38102h19'12''LAVIRON CATHERINESEF
38202h19'28''LHERM DAMIENSEM
38302h19'48''LE BOZEC GILDASSEM
38402h19'49''LE BOZEC DAVIDSEM
38502h20'44''POLLIOT JEAN-CLAUDEV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
38602h21'17''PICARD FRANCOISEV2F
38702h21'55''BARBIER LOICSEM
38802h21'58''xx xxSEM
38902h23'13''MEEGENS CATHERINEV2F
39002h23'42''TUFFERY BETTYV2F
39102h24'05''PELE OLIVIERSEM
39202h25'18''MERRIEN MICHELINEV2F
39302h25'19''ARANO DIDIERV2M
39402h26'53''TESNIER MARTINESEF
39502h27'11''TARDIF BEATRICEV2F
39602h28'49''RODDE CARINEV1FELAN 91
39702h28'51''CARDIET MICHELV2MLES FOULEES D'ANGERVILLE
39802h28'56''FRETE STEPHANIESEFJCCM
39902h29'11''OPPELT MARTHE-ELISABETHV1F
40002h29'33''LHUAIRE CHRISTIANV2MASER
40102h30'40''SENOTIER PATRICKV2M
40202h31'50''BAYART MARIE-PASCALEV2FACI
40302h31'51''RIEZ JACQUES-ETIENNEV2MACI
40402h32'19''BELLOT DIDIERV1M
40502h32'22''LE CHAPELAIN GILLESV2M
40602h32'46''POLLIOT LOUISEV3FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
40702h36'25''RUGGERI DELPHINEV1F
40802h36'26''MARECHAL FANNYSEF
40902h36'50''HABIG CELINESEFUS CRETEIL
41002h40'17''LAGET CHARLOTTEV2F
41102h40'31''FOURNIES FranceV1F
41202h40'46''WILLIG JOHNNYV2M
41302h46'44''PEDUZZI CELINESEF
41402h49'16''CHABASSIER OLIVIERV1M
41502h49'18''AHARRAM JILALISEM
41602h58'24''LE ROUZIC YVETTEV1F
41702h58'26''BOULANGER JEAN-CLAUDEV3M
41803h02'54''BOISSONET MARCELLEV4F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !