Classement de Trail du Château de Boeuvres - 26.5 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail du Château de Boeuvres - 26.5 km du 30/10/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h48'58''CLOTEAUX StephaneV1MFAST
201h50'07''LEBOUC LudovicV1MAVENIR MORTAIN
301h50'58''HOUSSAIS BrunoSEMBRUZ ATHLE
401h51'28''PRAUD StéphaneSEMAC PONT REAN
501h54'02''BERGEON SamuelSEMINDIVIDUEL
601h54'23''LEROY DavidSEMJOG LOUVIGNE
701h54'33''LE CAM RaphaelV1MCRCO
801h56'19''NEVEU DamienSEMMILPATS VITRE
901h56'34''BERTEL DominiqueV1MNON LICENCIE
1001h56'52''DEROIN DavidV1MRENNES
1101h57'26''SPEYER MichelV2MNON LICENCIE
1202h00'55''PINSON ElieV1MAC PONT REAN
1302h02'23''PERROTEAU RonanSEMSTADE NANTAIS AC
1402h03'15''XXXSEMINDIVIDUEL
1502h03'58''DENYS Jean CharlesSEMAVENIR MORTAIN
1602h05'22''BALLARD GaëtanSEMUS SAINT GILLES
1702h05'32''VILLERBU NicolasSEMNON LICENCIE
1802h05'46''BUSSON BenoîtSEMGOVEN
1902h05'46''ROUILLÉ FabriceSEMROMILLE
2002h06'09''BOUFFORT YannickSEMLA MEZIERE
2102h06'25''COJEAN DominiqueV1MESP CHARTRES
2202h06'27''THOMY Jean ClaudeV2MCA VINCENTAIS
2302h07'20''GARDIZE MickaelSEMBETTON
2402h07'47''PAY PascalV1MCHANTEPIE
2502h07'52''MEZIERE XavierSEMPACE EN COURANT
2602h07'54''BASLE NicolasSEMUS BAIN
2702h09'01''SOUVESTRE DidierV1MST DIDIER
2802h09'47''MUREL DavidV1MNON LICENCIE
2902h09'55''MAUNY MarcSEMASAE GUER
3002h10'32''CAZENEUVE RegisV1MASAE GUER
3102h10'51''LE MOAN AlanSEMBRECE
3202h10'58''DOLO ClaudeV1MNON LICENCIE
3302h11'00''VIEL DidierSEMERBREE
3402h11'34''BRUNET DidierV1MINDIVIDUEL
3502h12'01''LEBRETON FredericSEMSNRV
3602h12'13''MAUNY MarcSEMST AUBIN
3702h12'13''CHAPEAU EmmanuelSEMASAE GUER
3802h12'23''DELAIRE AlexisV1MCS GARNISON
3902h12'40''TRUET OlivierSEMTAVERNY
4002h12'44''BLOURDIER ThierryV1MCHATEAUGIRON
4102h13'03''DANION MickaelSEMFLEE MAURE
4202h13'06''PELLE SergeV2MINDIVIDUEL
4302h13'24''CHESNAIS Jean PhilippeSEMTREVRON
4402h13'28''GREHAL Jean YvesV2MERCE
4502h13'31''THOREL BrunoV1MNON LICENCIE
4602h13'43''LAUDEN YannSEMINDIVIDUEL
4702h13'49''GUENARD ThierryV1MINDIVIDUEL
4802h13'50''TURBIN ThierryV1MEA CHARTRES
4902h13'55''CHEVALIER NicolasSEMLE RHEU JOG
5002h14'01''BAUDU COLIN StephaneSEMNON LICENCIE
5102h14'01''LEROY GaëtanSEMINDIVIDUEL
5202h14'08''HENRY OlivierSEMFLEE CREVIN
5302h14'36''HEUDRE Jean MichelV1MMILPATS VITRE
5402h15'08''GARDAN Jean YvesV2MVAL D'IZE
5502h15'21''BEAULIEU DanielV2MA C MOUAZE
5602h15'21''COLLIN ChristopheSEMEAPB
5702h15'59''BADOC RemiESMJABRUZ
5802h16'02''PRUSSE ChristopheSEMLANESTER
5902h16'13''JAGOURY DidierV1MGUER
6002h16'21''REHAULT PatrickV1MASPH GUIPEL
6102h16'27''IRIBARREN Jean ClaudeV1MSNOS ATHLE
6202h16'46''GUYOT JeromeSEMRENNES
6302h17'00''GASTON ErwanV1MASAE GUER
6402h17'01''PAVOINE FredericSEMCS GARNISON
6502h17'06''ROYER KevinESMNON LICENCIE
6602h17'07''COUETIL Jean PaulV2MEAPB
6702h17'12''GUIBERT LaurentV1MLOHEAC
6802h17'37''NEVEUX PascalV2MC. D' EXTREME
6902h17'38''YVOIR StephaneV1MRENAC
7002h17'40''GARÇON PascalV1MNON LICENCIE
7102h17'41''REVAULT MarcV1MESP CHARTRES
7202h17'45''RIO LaurentV1MGLENAC
7302h17'55''SANTUNE LucSEMASAE GUER
7402h18'10''DUCRUIX CedricSEMEA CHARTRES
7502h18'24''LE BRETON YannickV2MPLEUMELEUC
7602h18'31''DROFF LionelV1MKOALA
7702h18'38''PENARD Jean MarcV1MAGILE TALON
7802h18'42''MAHE AlainV1MAP REDON
7902h18'44''LANOE ChristianV1MESC MALESTROIT
8002h18'45''BOUGAUD OlivierV1MBRUZ ATHLE
8102h18'46''KOBRYNE CharlesSEMNON LICENCIE
8202h18'49''PERRIGAULT MickaelESMCOMBOURG ATHLE
8302h18'52''FLAUX PhilippeV1MELAN CHEVAIGNE
8402h19'11''MACE ChristopheV1MINDIVIDUEL
8502h19'14''ROULIN MichelV2MINDIVIDUEL
8602h19'25''GUINARD SébastienSEMMONTFORT
8702h19'37''DEBRAY AlainV1MINDIVIDUEL
8802h19'43''GUERNIGOU Jean YvesV1MCS BETTON
8902h19'44''BLIN PascalV1MAP REDON
9002h19'47''ALEIN NicolasSEMRENNES
9102h19'57''BRIOT StephaneV1MRENNES
9202h20'03''LELIEVRE BertrandSEMFLEE MAURE
9302h20'15''LEON HUGUET SabrinaSEFBRUZ ATHLE
9402h20'16''CHASLE PhilippeV1MAS ST MARC
9502h20'24''RENNUIT BenoitSEMNON LICENCIE
9602h20'30''MENET HenriSEMBETTON
9702h20'49''BOUDET Jean CharlesSEMFOUGERES
9802h20'59''GERARD PatriceV1MPLELAN LE GRAND
9902h21'01''BOULOGNE EricV1MINDIVIDUEL
10002h21'08''HELLEUX JackyV1MJOG COUESNON
10102h21'19''LE MERCIER FranckSEMNON LICENCIE
10202h21'21''CAUDART PierrickV1MINDIVIDUEL
10302h21'54''PERQUIN SébastienSEMNANTES
10402h21'58''BOULONGNE EricV1MINDIVIDUEL
10502h22'23''LEPRETRE LeonV2MMORDELLES JOG
10602h22'24''PIHIER SylvainSEMUS SAINT GILLES
10702h22'25''ROUSSIGNÉ SébastienESMCHEVAIGNE
10802h22'30''BRONCHARD JérômeSEMJOG LE VERGER
10902h22'34''PILLOT ThierryV1MNON LICENCIE
11002h22'50''LERAY LoicV2MGUIGNEN
11102h22'58''MENAGE CyrilleSEMRENNES
11202h23'11''COLINEAUX DominiqueV1MESC MALESTROIT
11302h23'21''JOUAN HerveV1MASAE GUER
11402h23'22''DAVID YvonnickV1MCORPS NUDS
11502h23'52''JOSSIN PascalV1MCESSON
11602h23'55''FERRE DominiqueV1MNOYAL
11702h24'05''DESRIAC PhilippeV1MAP REDON
11802h24'12''DUBREUIL DominiqueV1MINDIVIDUEL
11902h24'14''CORBEL GuyV1MINDIVIDUEL
12002h24'21''LAIZÉ CédricSEMSECU 35
12102h24'29''LEVENTI FranckV1MINDIVIDUEL
12202h24'49''BOURREE PatrickV1MAC PONT REAN
12302h25'10''DELAUNAY PhilippeV1MCORPS NUDS
12402h25'17''HERAULT SylvainSEMFLEE CREVIN
12502h26'05''PANAGET LoicV1MFLEE MAURE
12602h26'08''CHERVILLE YvonnickSEMMILPATS VITRE
12702h26'17''ANDRÉ MickaelSEMACIGNE
12802h26'31''HOUEIX Jean PhilippeSEMLORIENT
12902h26'32''BODIN Jean FrancoisV1MLA MEZIERE
13002h26'41''LARIVIERE ClaudeV1MJOG LE VERGER
13102h26'42''OLIVIER PélagieSEFLE VERGER
13202h26'43''LOUIS GaetanV2MCS BETTON
13302h26'43''MARCHAND JeromeSEMLE VERGER
13402h27'11''CHAPON DidierSEMUS STGILLES
13502h27'21''THOMERE YvanSEMST PIERRE MISSILLAC
13602h27'33''MASSON MadeleineV1FUS BAIN
13702h27'35''BELAN FredericV1MST JACQUES FG
13802h27'56''BLANCHARD DidierV1MCS BETTON
13902h28'12''LEROY LaurentSEMNON LICENCIE
14002h28'16''COGREL GaelSEMFLEE MAURE
14102h28'34''CHAUVIN OlivierSEMINDIVIDUEL
14202h28'46''LANOE BertrandV2MCHARTRES
14302h28'53''DONAL JacquesV2MINDIVIDUEL
14402h29'02''GATEL PhilippeV1MINDIVIDUEL
14502h29'33''POUPIOT PascalV1MNON LICENCIE
14602h30'10''BERTHAUME MickaelV1MINDIVIDUEL
14702h30'11''BELLARD ChristopheSEMNON LICENCIE
14802h30'15''CORNET AnthonySEMSNLS 44
14902h30'24''BOUGEARD EmmanuelSEMUSVEO
15002h30'44''PILPRE PhilippeV1MREDEK
15102h31'03''BECAN ChristopheV1MNON LICENCIE
15202h31'04''BONNO AngeV3MESC MALESTROIT
15302h31'18''GOUGEON PhilippeV1MACHV
15402h31'39''JACQUET EricV1MRENNES
15502h31'55''ROBILLARD MorganSEMINDIVIDUEL
15602h32'04''LE DORVEN DavidSEMNON LICENCIE
15702h32'06''DALLERAC MichelV1MINDIVIDUEL
15802h32'46''ROUX LaurenceV1FHBA / ACHV
15902h32'47''BESNARD FabienSEMLA CHAPELLE BOUEXIC
16002h33'04''LE NAOUR RonanSEMC. D' EXTREME
16102h33'09''BIDEAULT ChristopheV1MINDIVIDUEL
16202h33'33''LE DORIOL PascalV1MREDON OC
16302h33'41''VANOVERREKE AurelienSEMINDIVIDUEL
16402h33'42''CADIEU RémiSEMCARENTOIR
16502h33'51''QUILLERE GillesV1MA S ROMILLE
16602h33'53''BELLARD XavierV1MNON LICENCIE
16702h33'55''OLIVIER Jean PierreV2MST NAZAIRE OL
16802h34'02''BRIAND CyrilleSEMPORNICHET
16902h34'07''CEVAËR RonanV1MRENNES
17002h34'10''CHOUAN DidierV1MINDIVIDUEL
17102h34'15''BOUCHARD YannickV1MGUIPRY
17202h34'20''PELLÉ CHAUVIN DelphineSEFAS ROMILLE
17302h34'30''MARTIN RolandV2MMUNIC RENNES
17402h34'39''PELHATE AlainV2MDOMLOUP
17502h34'55''VIVIER ElouanSEMINDIVIDUEL
17602h35'08''COGARD CedricSEMBRUZ
17702h35'09''GARDAN LoicV1MMILPATS VITRE
17802h35'18''BERTHELOT DavidSEMJOG LE VERGER
17902h36'03''DOUDARD LéandreV2MELAN 22
18002h36'13''LAMBART AndréV3MNON LICENCIE
18102h36'19''MENAGER GillesV1MAVESSAC
18202h36'22''COUDRAY Jean LucV1MC. D' EXTREME
18302h36'47''LE KUILLIEC DanielV1MCORPS NUDS
18402h36'52''ROUSSIN MarcV1MNON LICENCIE
18502h37'01''DEMOULIN MichelV3MCESSON
18602h37'07''BORDEAU Jean ClaudeV3MNON LICENCIE
18702h37'21''DAVAL FranckV1MAVESSAC
18802h37'40''RINFRAY DamienSEMSCREG OUEST
18902h37'43''COLLIN CatherineV1FFLEE CREVIN
19002h37'43''RIBOT YvonnickV1MFLEE CREVIN
19102h37'44''CHEVE YannV1MNON LICENCIE
19202h38'07''CRETES SylvainV1MSPID 35
19302h39'22''NIOCHE JacquesV3MCS BETTON
19402h39'29''POUPIOT ChristopheV1MINDIVIDUEL
19502h39'42''GATEAU VincentV1MAS ROMILLE
19602h39'44''LAINE MickaelSEMJAVENE
19702h39'48''THOMPSON MarkSEMNON LICENCIE
19802h40'04''GARNIER ChristopheSEMINDIVIDUEL
19902h40'08''GALLEE ThierryV1MLA MEZIERE
20002h41'33''LANOE ClaudineV1FCHARTRES
20102h41'34''GAUDILLAT HervéV1MNON LICENCIE
20202h41'59''JEHANNIN PierrickV2MSAINT JACQUE
20302h41'59''DALIBERT JohannV1MINDIVIDUEL
20402h42'16''FAUCHARD Henri PaulV2MMELESSE
20502h42'29''THEBAULT MichelV2MACHV
20602h42'52''RAMARE AnnieV1FMORDELLES JOG
20702h42'54''BOITARD LionelV1MSAINT JACQUE
20802h42'54''GROSSET DominiqueV1MJOG LE VERGER
20902h42'54''LEFEUVRE FranckV1MSAINT JACQUE
21002h42'57''HAELEWYN AnthonySEMRIANTEC
21102h42'58''LEMAUX RobertV2MPTT RENNES
21202h43'33''JAHIER JeanV2MINDIVIDUEL
21302h43'36''BRULAIS Jean FrançoisV1MAC PONT REAN
21402h43'37''MARCHAND JeanV2MINDIVIDUEL
21502h44'02''JAVELLO Jean PhilippeV1MHERBIGNAC
21602h44'04''SOREL JosephV2MINDIVIDUEL
21702h44'38''JEULAND RaphaelV1MNON LICENCIE
21802h44'47''LAVIGNE PhilippeV2MAP REDON
21902h45'03''MATHELIER ArnaudSEMNON LICENCIE
22002h45'22''NEVEUX AnnickV2FC. D' EXTREME
22102h45'25''CHAMAILLARD PascalV1MNON LICENCIE
22202h45'47''LORVELLEC AlainV2MNON LICENCIE
22302h45'54''JACQUENOT CyrilSEMFLEE CREVIN
22402h46'01''PATRON Jean MarcV2MINDIVIDUEL
22502h46'24''HAUGOMAT LaurentV1MNON LICENCIE
22602h46'48''SALEUN LaurenceV1FCOURIR A LAILLE
22702h46'48''PEROT DanielV2MST JACQUES FG
22802h47'04''MACHARD XavierSEMINDIVIDUEL
22902h47'11''DEPERSIN LaurentSEMSAINT AUBIN AUBIGNE
23002h47'23''NEVEU EricV2MNOUVOITOU
23102h47'38''DUPUY OlivierV1MINDIVIDUEL
23202h47'54''BOUTHEMY DanielV2MAS FAMAT
23302h47'54''PANAGET SylvieV1FNOUVOITOU
23402h48'03''PANAGET BertrandV1MNOUVOITOU
23502h48'04''DOUILLARD StephaneSEMSAINT AIGNAN
23602h48'53''DOUILLARD NicolasSEMCOURIR AU COGLAIS
23702h48'54''IZABELLE PascalV1MPONT REAN
23802h49'32''MASSARD Jean YvesV1MNON LICENCIE
23902h49'42''PELLOIS RémiV1MNON LICENCIE
24002h49'42''ETIENNE SylvieSEFST JACQUES FG
24102h49'45''MORVAN DidierV2MLA MEZIERE
24202h49'54''RAVE MichelV1MC A V
24302h49'58''AURAY YannickV2MST NAZAIRE OL
24402h50'25''BODIGUEL ThomasSEMSNOS
24502h50'25''LOGEAIS StephaneSEMNON LICENCIE
24602h50'39''LUCAS ArnaudSEMACPBAUD
24702h50'39''SALEUN PascalV1MCOURIR A LAILLE
24802h51'01''LOUIS PatriciaV1FCS BETTON
24902h51'07''COCAULT AndreV1MST BREVIN
25002h51'07''RENAUDINEAU PatrickV2MSNOS ST NAZAIRE
25102h51'55''JOUANNO ChristianV2MFLEE CREVIN
25202h53'58''HOCHET LaurentV2MRENNES
25302h54'14''LANGOUET ChristopheSEMRENNES
25402h54'35''RAIMBAU AnneV1FAP REDON
25502h54'35''DEBRAY DidierSEMAP REDON
25602h54'48''KERVERDO EmilieSEFPAIMPONT
25702h55'39''ABGRALL Jean LucV1MLA MEZIERE
25802h55'39''LOZAIC DanielV1MAGILE TALON
25902h56'28''GICQUEL DominiqueV1MNON LICENCIE
26002h56'28''BRIAND AnnieV2FPTT RENNES
26102h57'16''BESSERER AlainV2MST NAZAIRE OL
26202h59'12''PASQUET HeleneV2FST JACQUES FG
26302h59'12''VALLEE LaurenceV1FST JACQUES FG
26403h00'07''BOURDAREAU EricV1MNON LICENCIE
26503h00'30''LE LAY SophieV1FGOVEN
26603h03'42''TETART LaurentV1MFLEE CREVIN
26703h04'44''SIMON ArnoSEMSAINT JACQUES
26803h05'27''CHAUVINIER YannickV1MINDIVIDUEL
26903h16'24''RIOUX Marie ClaudeV2FPTT RENNES
27003h16'24''JOUFFRE BernardV2MINDIVIDUEL
27103h16'24''LAFFARGUE LAQUITTANT MartineV2FPTT RENNES
27203h26'26''BESSERER Marie ThérèseV2FINDIVIDUEL
27303h26'29''OLIVIER CécileSEFST NAZAIRE OL
27403h43'31''LE CHARTIER Marie BernardV2FUS BAIN
27503h43'31''BRARD FlorenceV1FUS BAIN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !