Classement de La Madone - 14 km 2011

Voir la fiche de la course : La Madone - 14 km du 13/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'18''PETITJEAN BenjaminSEM
258'55''DUMAS MorganSEM
359'10''JARMUSZEWICZ AurelienSEMChenove Triathlon
459'21''STEZEWSKY PatrickSEMTeam Costo
559'34''COMBET GillesV1MDole Ac
601h00'07''PARIS ThomasSEMAs Cea Valduc
701h00'23''RAPILAULT DavidSEMTriathlon Club Seurrois
801h00'32''DILLENSEGER EmmanuelSEMCourir A Sennecey
901h00'49''PERRIN EricV1MNose
1001h01'16''BERNARDOT StephaneSEMPlombieres As
1101h01'27''RENARD PatrickV2MTeam Costo
1201h02'00''BALMONT GuillaumeSEMAutun Triathlon
1301h02'14''BELORGEY Jean-francoisV1MJtekt
1401h02'35''RUEZ JeremieSEMTeam Raidlight
1501h03'02''ROULLIN HerveV1MMorvan Oxygene
1601h03'19''FEDERSPIELD GuillaumeSEMAutun Triathlon
1701h03'29''BRESSON FranckV1MAs Cea Valduc
1801h03'43''HUGON FrancoisSEM
1901h03'46''DE VECCHI DavidSEM
2001h04'24''LELOUP ChristopheSEMNuits Course A Pied
2101h04'26''DURPOIX AlainV1MVtt Gevrey
2201h04'49''BANET RaphaelSEMAcraux
2301h05'07''CHANUSSOT ChristopheV1MNuits Course A Pied
2401h05'18''MICHEL Jean-etienneV1M
2501h05'27''ROYET DenisV1M
2601h05'55''MORTET ThierryV2MEscargots 21
2701h06'11''BONNET ChristianV2MNuits Course A Pied
2801h06'47''MOTSCHWILLER YanV1MDijon Triathlon
2901h06'59''LEPETIT MartialV1MCroco
3001h07'08''PIERRE JeromeSEMFc Val De Loue
3101h07'14''PFIFFER RenaudV1MTalant Sport Orientation
3201h07'26''GOUX StephaneSEMVelars Orientation
3301h07'27''REY FrancisV1M
3401h07'28''CORNU FrancoisSEM
3501h07'32''PATUREL VincentSEMCourbevoie Triathlon
3601h07'34''SIGROS BenjaminSEMKeraunos Sports
3701h07'46''NAUDE MathieuSEMCaf
3801h07'47''DUPUY FredericV1M
3901h07'49''REMOND SylvainSEMAsvbd Jogging
4001h07'56''CLEVER Jean-charlesSEM
4101h08'09''BOULEY BernardV2M
4201h08'30''PEIGNE AnthonyESM
4301h08'32''BEGIN ReynaldV1MTeam Raidlight
4401h08'33''LAUVERGNE VincentSEMAcr Dijon
4501h08'41''DESBOIS CarineSEFChenove Triathlon
4601h08'42''MANGIONE DenisV1M
4701h08'44''MARTIN DenisV1M
4801h08'47''ORDINAIRE ManoelSEM
4901h08'58''SAUTREAU BrunoV1MJtekt
5001h09'13''PATUREL OlivierSEMStade Francais
5101h09'26''RACLOT ChristianV1MPlombieres As
5201h09'30''BOUTARFA FredericSEM
5301h09'36''HERMITANT GeraldV1M
5401h09'45''SIMON NicolasSEM
5501h09'46''POJER AlainSEMTriathlon Thionville
5601h09'51''PIETTRE AlexisV1M
5701h09'59''RION SteveSEM
5801h10'06''DEMONTOY ThierrySEM
5901h10'19''MARIN LudovicSEM
6001h10'20''VOISINOT OlivierSEM
6101h10'35''GUERARD SebastienSEMSemur Athletisme Aventure
6201h10'38''PERIGNON PatrickV2M
6301h10'39''BARBE OlivierSEMCourir A Sennecey
6401h10'51''MAZEAU DanielV2MAc Talant
6501h11'06''DUMAS MathieuSEM
6601h11'23''CERCUEIL DamienSEMKeraunos Sports
6701h11'30''LAURIN PatriceV1MAdoc
6801h11'45''FAYS PhilippeV1MAc Bar/seine
6901h12'29''COUDERT RegisSEMTeam Raidlight
7001h12'36''HUET SebastienSEMCote Et Sport
7101h12'42''CURT CedricSEM
7201h12'49''CLAUDE GaelSEM
7301h13'02''VILLEMOT PascalV1M
7401h13'16''DUCROT LoicSEM
7501h13'17''BONET GerardV1M
7601h13'19''DEMEUSOY FrancisV2M
7701h13'24''SCHNEIDER DavidSEMSaint Priest Triathlon
7801h13'28''DUHAUTOY JeremieSEM
7901h13'29''ANDRIOT RemiSEM
8001h13'30''ROUSSEL DominiqueV2MAc Talant
8101h13'33''BAZIN JeanV2M
8201h13'52''TRAVAILLOT LydieV1FTeam Costo
8301h13'59''VIVIEN JoelSEM
8401h14'03''CHARON AlainV1MAdoc
8501h14'07''CLAIRET FrancoisV2MPass Running
8601h14'26''BOUHOT StephaneV1M
8701h14'34''AUVITU LaurentV1M
8801h14'38''DRUOTON SoelV3M
8901h14'40''MICHEL AlexisV2MAc Bar/seine
9001h15'07''REGNIER ClaireCAFCroco
9101h15'12''SEGAY RodolpheV1MV C R E
9201h15'29''THIERRY CHAUMONT JeromeSEMKeraunos Sports
9301h15'35''MANGONAUX RegisSEM
9401h15'38''BOISSARD CharlieSEM
9501h15'39''PONCET JonathanSEM
9601h15'43''MANO LaurentSEMVelars Orientation
9701h15'46''BACONNET GerardV3M
9801h15'49''BRUSAMENTO LaurentSEM
9901h15'58''DUPONT DidierV1MCourir A Sennecey
10001h15'58''ELVEZI RomainSEM
10101h15'59''CORDIER EmmanuelSEMTeam Costo
10201h16'00''DE VECCHI AmelieSEF
10301h16'19''BRIOT AlainV3MRunning Club Dijonnais
10401h16'25''LECLERE LaurentV1MKikourou
10501h16'45''MANOHA PhilippeV1MAs Pnmi
10601h16'46''FERNET Marc antoineSEM
10701h16'47''RAMPANT RaphaelV2M
10801h16'52''BOMPY DominiqueV2MPlombieres As
10901h17'01''ALBRAN OlivierV1M
11001h17'03''MATHIEU Jean-baptisteSEM
11101h17'09''FIMKLER BernardV1M
11201h17'39''CARPENTIER NicolasSEM
11301h17'45''CHAPPA GillesV1M
11401h17'50''DELORIEUX FlorentV1M
11501h18'15''MERCIER AlainV3MPlombieres As
11601h18'24''ZANINI AlexandreSEM
11701h18'25''LACENAIRE EricV2MCourir A Sennecey
11801h18'26''DEMESQUITA CedricSEM
11901h18'27''CARILLON FlorentSEM
12001h18'37''PELLETIER ChristineV1FAdoc
12101h18'52''EMONOT-MATEA Jean-francoisV1M
12201h19'01''GAUDIN HubertV3M
12301h19'02''MASSET AlainV1M
12401h19'03''BALESTRA RemiV2M
12501h19'11''MOTTEZ BrunoV2MCroco
12601h19'12''FERRAZ JoseV2M
12701h19'14''PORTE ChristineV1FAdoc
12801h19'17''CORNEMILLOT GuyV1MDijon Triathlon
12901h19'18''LECORRE EricSEM
13001h19'26''BENIT StephaneV1M
13101h19'28''MARLOT SylvainSEMTetrapak
13201h19'30''FONTAINE Jean-philippeSEMClub Alpin Suisse
13301h19'43''CLET CecileSEF
13401h19'45''BREGAND MatthieuSEM
13501h19'47''NOIROT StephaneSEM
13601h19'48''MAILLARD LaurentSEM
13701h19'50''PELLETIER StephaneV1MAdoc
13801h20'07''AIGON PaulineJUFDijon Triathlon
13901h20'08''SOULIER StephanSEM
14001h20'10''LOUCHEY ChristopheV1M
14101h20'17''RUEZ Jean-marcV3M
14201h20'23''MANSER LucasCAM
14301h20'33''GIMENEZ Jean-pierreV1M
14401h20'47''THEURET GerardV1M
14501h20'54''DI LEONARDO MarioV1M
14601h21'02''LAURENT Jean-michelV2M
14701h21'05''PARISOT JohannSEM
14801h21'06''TARNIER AlexandreSEMAc Talant
14901h21'10''COLLE Jean francoisV1MAc Bar/seine
15001h21'12''SCHNEGG EricV1M
15101h21'15''MICHELIN PatrickV1M
15201h21'20''BREMEERSCH PierreV1MTalant Sport Orientation
15301h21'42''MISSET SandrineV1F
15401h21'49''SALMON CorentinSEM
15501h21'50''DEBRIS KarlV1MAs Cea Valduc
15601h21'57''ZILIOLI PierreJUMAc Bar/seine
15701h21'58''CHAVANCE EricV2MCroco
15801h21'59''SAUNOT LaurenceV1FAc Bar/seine
15901h22'00''BESSARD ChristianV2MCourir A Sennecey
16001h22'17''BAUDRY RoselyneV1FRunning Club Dijonnais
16101h22'24''BRENOT FranckSEMNuits Course A Pied
16201h22'29''ISSARTEL JulienSEM
16301h22'55''GONNEAU CecileV1F
16401h22'57''MANOHA CatherineV1FAthle 21
16501h23'11''GROS EricV1MChenove Triathlon
16601h23'47''GAUDIN EricV1M
16701h23'55''LOPPINET LaurentV1MCroco
16801h23'57''LIGEZ FrancoisV1M
16901h24'01''DRIGNY OlivierV2M
17001h24'15''VALENTIN BenoitV1MPlombieres As
17101h24'16''DELILLE RoseV1FCroco
17201h24'49''BERTAUT Jean-noelV1M
17301h25'03''REMORIQUET RegisV2MNuits Course A Pied
17401h25'12''DULLIER - TAILLEFUMI NathalieSEF
17501h25'13''MANSER MichelV2M
17601h25'40''DAJNAK Jean-claudeV3MAc Talant
17701h25'53''PONS CarolineSEFDijon Triathlon
17801h25'56''BRESSON NathalieV1FAscea Valduc
17901h26'11''CREUZE ElisabethV2FNuits Course A Pied
18001h26'13''JEAN-CLAUDE ThierryV1M
18101h26'31''FRANZI EricSEM
18201h26'45''LETOURNEAU BernardV2MCourir Et Sourir Perrigny
18301h26'46''JARLAUD GregorySEM
18401h27'26''VAN-HONACKER Anne cecileSEF
18501h27'30''DRAVIGNY AurelienSEM
18601h27'46''BIETRY DominiqueV2MBagnols Marcoule Athlétisme
18701h28'02''FORCHANTRE RichardV1MChenove Triathlon
18801h28'08''VALLAZ YvesV2MFoulees Chatillonaises
18901h28'10''GERARD PhilippeV2M
19001h28'12''JARDEAUX SylvainV1M
19101h29'20''MONGIN FranckSEM
19201h29'43''CAMP CelineSEF
19301h29'45''THOMAS GerardV2M
19401h29'50''APETOH LionelSEM
19501h30'14''GIRAUDIER ElodieSEF
19601h30'29''PORTE Jean-lucV2MAdoc
19701h30'49''ROBERT LeonieV2F
19801h30'52''DACLIN RaphaelSEM
19901h31'07''DUREY VincentV2M
20001h31'09''PERRUCAUD Jean-lucV2M
20101h31'20''DRAI RachidV1M
20201h32'35''FOLLOT MartineV2FNuits Course A Pied
20301h32'41''DUFRESNE FreddySEMAmcor
20401h32'56''MARC LydieV1FNuits Course A Pied
20501h35'48''BRENON JacquesV1M
20601h36'32''VIANELLO PascaleV1FNuits Course A Pied
20701h36'35''DODEMAN MagaliSEF
20801h36'54''GUION ChristopheV1M
20901h36'56''GUION StephaneV1M
21001h37'16''FRERE IvanV2M
21101h38'10''PUGLIESI EmmanuelSEM
21201h39'21''KLIHO StephaneSEM
21301h39'27''RUFF DenisV3M
21401h39'29''TRAHARD GillesSEM
21501h39'48''VIOLLON MireilleV1FAmi 21
21601h40'13''PERRIN ClaireV1F
21701h41'57''BOISSARD Annie-pierreV1FClub Corcelles Citeaux
21801h44'28''FAVIER AnnickV1FChenove Triathlon
21901h47'31''FUMARIA IsabelleV2FChenove Triathlon
22001h47'32''GUILLAUME PatriciaV1F
22101h59'20''PUGLIESI EdwigeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !