Classement de Semi-Marathon de Dôle 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Dôle du 9/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'34''LALIRE PAULSEMAC CHENOVE
201h13'32''BERNETTES CEDRICSEMMORVAN OXYGENE
301h13'42''CHERET BRUNOV1MGA HAUT-SAONOIS
401h16'15''SLAOUI DRISSV1MLONS ATHLETIQUE
501h16'41''THAMI RACHIDV1MN.L DIJON
601h18'37''MARTINEZ DAVIDSEMATHLE 21*
701h19'35''CAIGNOL GILLESV1MDIJON UC*
801h19'55''KOUNDY EL ARBIV1MCO CHALON
901h20'18''VACHERET BRUNOV1MDOLE AC
1001h21'01''MIGNOTTE OLIVIERSEMDSA ST VIT
1101h22'02''COTTARD JEAN FRANCOIV2MLUXUEIL ATHLE
1201h22'21''PERRETTE FREDERICSEMN.L FOUCHERANS
1301h22'42''GAULT JEAN-MICHELV2MGA HAUT-SAONOIS
1401h22'42''BAUDEMENT SERGEV1MGA HAUT-SAONOIS
1501h22'56''ANDRIEU EMMANUELV1MDIJON TRIATHLON
1601h22'59''BAUDENNE JEREMYSEMN.L
1701h23'02''HUGON FRANCOISSEMEJCA
1801h23'03''AVRIL CHRISTOPHESEMDOLE AC
1901h24'12''JOLY MICHELV1MPASS RUNNING
2001h24'29''PAYOT ANTHONYV1MLA FOULEE D'ANN
2101h25'34''DAUJAT DIDIERV1MTRIATHLON BOURG
2201h25'40''FIGUEREO CHARLESV2MN.L BESANCON
2301h25'40''MAURET CHARLESSEMN.L DOLE
2401h25'53''DESGOUILLES OLIVIERSEMTRIATH'LONS
2501h26'17''ATTWOOD PHILIPPE PAULSEMN.L BISSY SUREY
2601h26'28''TREUILLET CHRISTOPHEV1MLA CHATILLONAIS
2701h27'12''DOLE MARINASEFENTENTE JURA CE
2801h27'35''HAACK STEPHANEV2MN.L CHAMPAGNEY
2901h27'47''MARTINEZ JEAN-FRANCOISV2MATHLE 21*
3001h28'24''MOINE SEBASTIENSEMN.L DOLE
3101h28'32''GOSSET CHRISTOPHEV1MECA
3201h28'35''LACAGNE PIERREV1MATHLE BEAUNE
3301h28'37''PERRIN PHILIPPEV1MLONS ATHLETIQUE
3401h29'04''REMOND SYLVAINSEMASVBD JOGGING
3501h29'09''PERRET DIDIERV1MGA HAUT-SAONOIS
3601h29'13''GELDREICH RALPHV1MLONS ATHLETIQUE
3701h29'16''PINON ARNAUDSEMN.L BESANCON
3801h29'18''MEUGNIER YVESV2MCAC 39
3901h29'35''OBERSON STEPHANESEMAMICALE LYCEE D
4001h29'37''VELON LIONELV1MN.L MONTAGNAT
4101h29'38''JURET BERNARDV3MDOLE AC
4201h29'40''SOULAGE FABIENSEMTRIATH LONS
4301h29'40''CHARTON LAURENTV1MDOLE AC
4401h29'40''ROBERT EMMANUELV1MDOLE AC
4501h29'41''THAM TERENCESEMN.L TAVAUX
4601h29'45''HESSE NICOLASV1MN.L DIJON
4701h29'56''CALMARD THIERRYV1MN.L CHEVIGNY SA
4801h30'21''DEVOUCOUX LOUISV2MN.L DOLE
4901h30'24''NOUVELOT DAMIENV1MN.L RENAISON
5001h30'49''GOUGET RAPHAELSEMTRAIL CLUB DU V
5101h30'57''COMTET DENISV1MN.L DOLE
5201h31'00''RABIET FREDERICV1MACR DIJON
5301h31'16''BARTHELEMY GILLESV1MN.L BAVERANS
5401h31'24''MARTIN MICKAELSEMN.L DOLE
5501h31'26''BEGUIN JEAN LUCV2MN.L MONTMALIN
5601h31'39''CH-NE JEAN BAPTISTESEMN.L PR+MANON
5701h31'44''GUENET WILFRIDV1MN.L BELFORT
5801h31'58''GARNIER JOCELYNV2MN.L MISEREY
5901h32'03''PARIS OLIVIERSEMTRIATH'LONS
6001h32'29''PERRET FLORIANSEMTEAM RAIDLIGHT
6101h32'42''DETELDER DANIELV1MN.L DOLE
6201h33'24''PEIGNE ANTHONYESMN.L VILLEVIEUX
6301h33'49''MAILLARD JEAN LOUISV1MN.L DOLE
6401h33'51''LEROY ANTOINESEMTEAM INTERSPORT
6501h34'06''RACLE FRANCOISV2MAS MONT JURA AU
6601h34'07''MAUREL FRANCKV1MSAINT VIT CANOE
6701h34'08''MAYOT SÚBASTIENSEMN.L SAINT-+TIEN
6801h34'11''LELIEVRE SEBASTIENSEMN.L PONTAILLER
6901h34'23''CORNU BRUNOV1MN.L ARBOIS
7001h34'26''COLLARD DAMIENSEMN.L BESANÃON
7101h34'27''MAUGRAS PATRICEV2MFSPF
7201h34'43''GUILLEMAUT ELISABETHV1FBRESSE MARATHON
7301h34'45''VINCENT LIONNELV3MN.L LONGVIC
7401h34'50''CUMY MARTIALV1MAQUAVELOPODE
7501h35'05''JACQUEY XAVIERV1MN.L PIREY
7601h35'18''BARRIER OLIVIERSEMN.L LONS LE SAU
7701h35'45''FAIVRE THIERRYV1MDSA ST VIT
7801h35'53''PIERRE MICHELV2MBEAUNE ATHLETIS
7901h36'06''GAUTHIER DANIELV2MN.L LA FERTE
8001h36'34''SANTOS MANUELV1MN.L MONNET LA V
8101h36'43''MARION STEPHANV1MN.L DOLE
8201h36'45''TROUSSELOT JEAN PAULV3MDOLE AC
8301h36'46''GRANDGIRARD PAULV1MAMICALE LYCEE D
8401h36'57''BARBIER ERICV1MN.L MONNIERES
8501h37'01''BURLET WILLIAMV1MN.L VARESSA
8601h37'11''CAZOTTES STEPHANEV1MN.L TORCY
8701h37'19''CHAMPENOIS MORGANSEMN.L DOLE
8801h37'20''CERCLEY CHRISTOPHEV1MVAL DE GRAY MAR
8901h37'20''BOURGAULT GILLESV1MN.L DOLE
9001h37'25''MANIETTE BENOITSEMN.L DIJON
9101h37'33''COLIN PHILIPPEV1MN.L SERRE LES M
9201h37'39''LAMBERT MARTIALV1MN.L PESMES
9301h37'48''ZANELLA FABRICEV1MVELO CLUB DOLOI
9401h37'49''GUIGNOT CHRISTOPHEV1MPASS RUNNING
9501h37'52''DECOCK LAURENTV1MN.L SAULON LA R
9601h38'00''BESANCON LAURENTV1MN.L DOLE
9701h38'13''SACCOMANI ERICV1MN.L ECOLE VALEN
9801h38'21''HOAREAU GILLESV1MN.L QUETIGNY
9901h38'23''VANDAME BRUNOSEMN.L PARIS
10001h38'26''MOLI+RE NICOLEV2FCLUB ATHLETIQUE
10101h38'27''BARCO JOELV3MDSA ST VIT
10201h38'31''JEANNOT GUILLAUMESEMN.L CHAUDENAY
10301h38'36''COLIN PHILIPPEV1MAC CHENOVE
10401h38'37''GAILLARD ALAINV2MN.L BESANCON
10501h38'46''OLIVIER RAPHAELSEMN.L MONNET-LA-V
10601h38'47''DEHANDSCHUTTER ERICV1MN.L BELMONT
10701h38'53''TURNER IANSEMN.L AVANNE-AVEN
10801h38'53''DESCHAMPS MICHELV1MN.L BONNEFONTAI
10901h39'15''SERRADJI GUYV2MDOLE AC
11001h39'20''CRONIN MICKAELV1MN.L BAVERANS
11101h39'31''TOUM SUNV1MN.L BOUSSIERES
11201h39'33''MERRA JEAN LUCV1MTRIATHLON BESAN
11301h39'33''LANNAREIX NATHALIESEFN.L GENDREY
11401h39'34''PINHEIRO JOSEV1MN.L BREVANS
11501h39'35''BLOT CHRISTOPHEV1MAMICALE LYCEE D
11601h39'35''BIREBENT MICHELV3MN.L SALINS LES
11701h39'38''TONNIN CHRISTOPHEV1MN.L DOMPREL
11801h39'40''TOUILLER JEROMESEMN.L COLONNE
11901h39'41''SAVIN PHILIPPEV1MDOLE AC
12001h39'46''THIEBAUT PHILIPPEV1MDOLE AC
12101h40'05''VOISIN LAURENCEV1FN.L MONNET LA V
12201h40'06''THOMAS YANNICKSEMN.L DOUBDS
12301h40'06''GAILLARD GUILLAUMEV1MN.L MONTAGNY PR
12401h40'07''MALUGANI PHILIPPESEMN.L DOMPIERRE S
12501h40'08''SICLET CYRILLESEMN.L GRENOBLE
12601h40'22''CROZE EMMANUELV1MN.L CHARNAY
12701h40'23''LUCAS MICHELV3MCLUB ATHLETIQUE
12801h40'41''POUX PIERREV3MVAL DE GRAY MAR
12901h40'42''ROSIER ALAINV2MGA HAUT-SAONOIS
13001h40'46''BELLOT NICOLASSEMTEAM INTERSPORT
13101h40'53''PONSOT SYLVIEV1FLONS ATHLETIQUE
13201h41'11''DAYON BRUNOV2MN.L DOLE
13301h41'27''PUTET CHRISTOPHEV1MN.L BAVILLIERS
13401h41'34''BRUCHON DANIELV1MN.L FRANOIS
13501h41'47''ROUGIER JEAN JACQUESV2MSPIRIDON 16
13601h42'07''MARCHAND ETIENNEV2MN.L PLENISETTE
13701h42'24''BRIQUET GERARDV2MN.L CUISIAT
13801h42'36''OGER THIERRYV1MN.L REVENE
13901h42'50''CONSTANTIN HERVÚV1MN.L ARC LES GRA
14001h43'11''GRENOT PAULV1MN.L SERRE LES M
14101h43'46''TREUVEY FLORENTV1MASTPTT LONS
14201h43'58''BOLZ ROMAINSEMN.L POLIGNY
14301h44'02''SIGONNEY LUDOVICSEMN.L BONNEFONTAI
14401h44'03''LAVAYSSIERE CATHERINESEFAC TALANT
14501h44'04''OBERSON YANNICKSEMAMICALE LYCEE D
14601h44'12''NALTET JEAN JACQUESV1MN.L MONTJARY
14701h44'22''THOUVENIN CHRISTOPHEV1MLE MONT DU JOCK
14801h44'36''GAFFIOT VINCENTV1MN.L BEAUNE
14901h44'39''SORDEL CHRISTIANV2MN.L DIJON
15001h44'47''DELAVENNE MARTIALSEMN.L BINGES
15101h44'59''PAUFERT ALAINV3MVAL DE GRAY MAR
15201h45'16''BIGOT CHARLESSEMN.L L ETOILE
15301h45'23''MEILLIER DENISV1MAMICALE LYCEE D
15401h45'25''PONCET HERVÚV2MN.L LONS LE SAU
15501h45'33''JACQUOT BRUNOV1MAMICALE LYCEE D
15601h46'00''MATHIAS REGISV2MDOLE AC
15701h46'08''BIHR JEAN CLAUDEV1MN.L SAINT VIT
15801h46'15''BOURGEOIS REPUBLIQUE CLAIREV1FDOLE AC
15901h46'16''NERET VINCENTV1MN.L DOUCIER
16001h46'24''BESSARD YANNSEMN.L AUXON-DESSO
16101h46'28''BREGAND FRANCOISV1MN.L TAVAUX
16201h46'33''DIMAMBRO THIERRYV1MN.L DIJON
16301h46'48''CARPENTIER NICOLASSEMN.L BRAZEY EN P
16401h47'00''JOURNOT ROBERTV2MN.L CHAMPAGNOLE
16501h47'02''SCHAAF CHRISTOPHEV1MN.L CHAUSSIN
16601h47'19''VERMOT FREDERICV1MN.L MOUCHARD
16701h47'34''SERGENT GERALDSEMN.L PAGNEY
16801h47'34''RAUSCHER FRANCOISV1MDSA
16901h47'46''DESGOUILLES SEVERINESEFTRIATH LONS
17001h47'48''MONTALBAN ETIENNESEMN.L DOJON
17101h48'05''MELETTA ERICV2MN.L DOJON
17201h48'27''DEROUBAIX LUDOVICV1MN.L MOUCHARD
17301h48'28''MARTIN FLORENCESEFN.L DOLE
17401h48'28''SAGE JEAN MARCV1MN.L DEVECEY
17501h48'37''RIVIERE RAPHAELSEMN.L ARS SUR TIL
17601h48'40''BOUILLOD DAVIDSEMN.L LE DESCHAUX
17701h48'41''CHARTON MARIAV1FGAHS
17801h48'43''FAIVRE JEANV2MN.L DEVECEY
17901h48'50''JEANNENOT BERNARDV3MN.L BESANÃON
18001h48'57''MEUNIER PHILIPPEV1MN.L ARCHELANGE
18101h49'00''STEPIEN STEPHANEV3MVAL DE GRAY MAR
18201h49'21''CHASLIN DOMNIQUEV1MN.L LONS LE SAU
18301h49'33''THEDENAT LUCV2MN.L BELMONT
18401h49'35''FAIVRE ISABELLEV2FASCEE 70
18501h49'39''MASA FRANCOISV3MAS MICHELIN
18601h49'45''BOUVIER FRANCISV1MASPTT ATHLE 21
18701h49'52''MONDON THIERRYV2MDOLE AC
18801h49'53''REBOULET PATRICKV1MN.L ST GERMAINS
18901h49'53''VIENNET FREDV1MDOLE AC
19001h49'54''BOICHUT FRANCOIS XAVV1MDOLE AC
19101h51'06''RENAUD FRANCISSEMN.L GEX
19201h51'09''PITOISET JOELV1MN.L MENOTEY
19301h51'10''MOROY JOELV1MSA AUTUN
19401h51'30''CHARRON ALAINV2MFERRIERES SPORT
19501h51'45''MORIN MARCV2MN.L SENNECEY LE
19601h51'50''BOURDON ALAINV1MN.L CORCELLES L
19701h52'01''CASCHILI STEPHANIESEFN.L BONNAY
19801h52'27''FAIVRE CLAUDEV2MASPTT LONS
19901h52'41''SERY JEAN PIERREV2MN.L TART LE HAU
20001h53'11''VALVERDE JEAN DOMINIQUV1MN.L BELLENEUVE
20101h53'30''PELLERAY BENOITSEMN.L TOUL
20201h53'43''PESEUX JEAN MICHELV1MN.L PETIT NOIR
20301h54'00''VALERA JEAN PIERREV2MAQUAVELOPODE
20401h54'01''FRIGIOLINI CHRISTIANV1MPASS RUNNING
20501h54'49''MEUNIER MOISEV4MDOLE AC
20601h54'55''BOROT STEPHANIESEFN.L MARNAY
20701h55'11''GENTY MARIELLESEFLONS ATHLETIQUE
20801h55'27''FRICHET MARCELV3MRCHJ MOREZ
20901h55'28''MORIN-GUIGON LETICIAV2FN.L SENNECEY LE
21001h55'30''EME SANDRINESEFDSA ST VIT
21101h55'31''BOUIGES CHRISTOPHESEMAURILLAC ATHLET
21201h55'33''MARTIN-CHAVE OLIVIERSEMN.L BESANCON
21301h55'36''PERRIN ARMELLEV1FN.L MONTSSAINT
21401h56'07''ROCH JEAN FRANþOISV1MN.L BESANCON
21501h56'46''THIBAULT PASCALV1MN.L LONS LE SAU
21601h56'55''CLAUDE GUILLAUMEESMN.L BESANCON
21701h57'10''JAQUIER CHRISTIANV2MASC PUPILLIN
21801h58'05''DALLOZ MARIE PIERRESEFLONS ATHLETIQUE
21901h58'16''GOBY JEAN MICHELV1MCOURIR A SENNEC
22001h58'23''BENDEDDOUCHE SANDRINESEFLONS ATHLETIQUE
22101h59'01''GALLE PHILIPPEV1MN.L LONS LE SAU
22201h59'09''ATTWOOD PHILIPPE MARINAV1FCREUSOT TRI
22301h59'13''BREGAND FREDERICV1MN.L ARBOIS
22401h59'15''JONQUET THIERRYV1MN.L CRISSEY
22501h59'15''BOURGON SYLVAINV1MN.L DOLE
22601h59'21''PAULIN VERONIQUEV1FLES ACRAUX
22701h59'21''GUILLAUME FRANCOISEV1FLONS ATHLETIQUE
22801h59'28''MARIN PASCALV1MN.L BESANÃON
22901h59'28''GERVASONI JEAN FRANCOIV2MGENEUILLE
23001h59'31''LARDERET THIERRYV1MN.L COURBOUZON
23101h59'32''THIEBAUT MYRIAMV1FDOLE AC
23201h59'32''BOICHUT MARIE ANGEV1FDOLE AC
23301h59'33''SOEHNLEN RENEV3MVAL DE GRAY MAR
23401h59'34''MORNAY FLORENTSEMN.L LE CREUSOT
23501h59'35''MEYER EMELINESEFN.L SAINT-PAUL-
23601h59'43''MAZON ROBERTV3MN.L BEAUREPAIRE
23702h00'27''PAVLIK LAURENTV1MN.L NODS
23802h00'27''COURGEY ISABELLESEFN.L ETRAY
23902h02'22''LEQUET CHANTALV2FLES ACRAUX
24002h03'35''PARIS GABRIELV1MN.L COMMENAILLE
24102h05'35''PONTIROLI LAURENTSEMN.L LONS LE SAU
24202h05'38''MARCEL NATHALIEV1FVAL DE GRAY MAR
24302h06'21''MIDONNET STEPHANESEMN.L CRISSEY
24402h07'00''MEUNIER DAVIDV1MPOMPIER CHAUSSIN
24502h07'07''CAMBON PASCALV1MCOURIR A SENNEC
24602h09'52''PARISOT LUISESMN.L BESANÃON
24702h10'03''FONGAUFIER CHRISTELLEESFN.L BESANCON
24802h10'04''MASSON FABIENNEV2FCHAUSS PIED
24902h10'25''ROUX PHILIPPEV2MCHAUSS PIED
25002h11'42''DAVID MICHELEV4FN.L BANS
25102h14'24''MARILLEY DOMINIQUEV1FN.L STRASBOURG
25202h14'50''MIGNOT-KOIVULAMPI FRANCOISEV2FN.L VASKIVESI
25302h20'48''PIERRON BRUNOV1MN.L SAMPANS
25402h23'40''PERSONENI ANGELOV4MN.L BOUCLANS
25502h36'50''DUPORT NATHALIEV1FN.L AUXON DESSO
25602h36'51''DUPORT FABRICEV1MN.L AUXON DESSO

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !