Classement de Trail de Moussan - Le Boër 2011

Voir la fiche de la course : Trail de Moussan - Le Boër du 11/12/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'49''SOULIER LaurentSEMAsar
201h44'17''SOLIER DavidSEMTeam Sport 2000 Lézignan
301h44'55''SOUES BrunoSEMIndividuel
401h45'21''MARTIN ChristopheV1MAsarcm
501h46'35''SARDA SébastienSEMRunning
601h46'49''DE STOFFLET RomainJUMEa Pays De Foix
701h47'25''MARCOUIRE YoanSEMAcnm
801h47'30''ANDREU AurélienSEMAsar
901h48'08''SAURAT YvesV2MIndividuel
1001h49'05''LLANTIA DidierV1MCôte 66
1101h50'54''PHALIPPOU BenoitSEMTcn
1201h51'49''GOSSET JulienESMTam Montady
1301h52'07''POURRAT DavidV1MAcpa Team
1401h52'49''MOTTET AlexisSEMAcnm
1501h52'50''DUBEDAT PatrickV1MIndividuel
1601h53'17''GANGLOFF GillesV1MNarbonne Trail
1701h54'34''BELGARRIE OlivierSEMCross Running
1801h54'35''PALUMBO Jean MarieSEMEcole Les Vendanges
1901h55'09''ROUICHI FrançoisV1MEs Aussillon
2001h55'41''DA COSTA MelESMTcn
2101h55'45''CAYUELA SergeV1MAcnm
2201h56'34''GROS LionelSEMAc Lacaune
2301h57'21''NOEL AlexisV1MLe Bol D'air Gignacois
2401h58'05''PARIS NicolasSEMTcn
2501h58'17''SANCHEZ GaëtanSEMAcnm
2601h58'30''HERGAUX ChristopheV1MCcs
2701h59'10''GALTIER GuyV2MCoursevenements Mirepeisset
2801h59'25''GABARROU OlivierSEMAsarcm
2901h59'26''MARTINOT MichelV2MAsarcm
3001h59'27''DEGEN ThierryV1MAsarcm
3101h59'55''NOGUER LaurentSEMIndividuel
3202h00'11''MARTIN BaptisteSEMTrail Aventure
3302h00'14''POCOVI EricSEMIndividuel
3402h00'40''APESTEGUY MichelV1MTcn
3502h00'55''ROUDET VincentSEMIndividuel
3602h00'57''DAFFOS EmmanuelV1MIndividuel
3702h01'09''VARAIS ClaudeV1MAs Carcassonne
3802h01'11''LE BECHEC OlivierSEMCoté Pub
3902h01'35''LAURENS GillesV1MIndividuel
4002h02'02''LIOURE StéphaneSEMAsptt Narbonne
4102h02'29''DAGNAC Pierre JeanSEMIndividuel
4202h03'04''GELY Jean-MarcV1MIndividuel
4302h03'28''KAUFFMANN FrancisV1MIndividuel
4402h03'38''RAYNAUD RichardV1MIndividuel
4502h03'40''PERTL OlivierSEMAsarcm
4602h04'14''CARAYON FrédéricSEMMentalos Cazoul
4702h04'33''BRETOS DanielV2MIndividuel
4802h04'56''GERARD RégisV2MAsptt Châlons En Champagne
4902h05'23''TAPIA SébastienSEMIndividuel
5002h06'16''MARTINAGE RégisV1MCoursevenements Mirepeisset
5102h06'16''RATIA SylvainSEMCoursevenements Mirepeisset
5202h07'07''METZ EricV2MTcn
5302h07'28''ESSEUL ElodieSEFBol D'air Gignac
5402h07'38''TOURNADRE GérardV3MIndividuel
5502h07'54''PLUTA RaphaëlSEMIndividuel
5602h07'55''DANCE ThierryV1MAsso Sportive Darty
5702h08'18''FLORES ThierryV1MMentalos Cazoul
5802h08'31''BERNAD DenisSEMLéo Racing
5902h08'33''REILLA HenriV3MAcnm
6002h08'46''LABATUT OlivierV1MIndividuel
6102h09'40''LEFORE GuillaumeSEM3e Rpima
6202h10'10''DROUHARD MichaëlSEMIndividuel
6302h11'08''LECOMPTE FrédéricV1MIndividuel
6402h11'26''ADELL StéphaneSEMAcnm
6502h11'33''AURE JimmySEMIndividuel
6602h11'42''GOUT PhilippeV1MIndividuel
6702h12'29''GUERREIRO JulioV1MIndividuel
6802h12'39''RICART AlexisSEMHva
6902h12'44''DENIS CorinneSEFIndividuel
7002h12'45''COMBES JérômeSEMIndividuel
7102h12'48''MANERA JérômeSEMIndividuel
7202h13'03''ANDUZE AnthonySEMIndividuel
7302h13'33''DEURIEU FabienSEMTcn
7402h14'22''BALSAS ChristineV1FIndividuel
7502h14'27''DAUBIN XavierV2MIndividuel
7602h14'27''BARBIS ChristopheSEMLes Foulées Du Sou
7702h14'29''NELAIN FlorentSEMIndividuel
7802h14'35''BERNARDI PascalV1MTcn
7902h14'36''BOURDON SergeV3MIndividuel
8002h14'54''BARROT FabienSEMIndividuel
8102h15'03''DERAEDT PhlippeV2MPezenas
8202h15'04''CHETIOUI OlivierV1MAcp
8302h15'23''ANDRE EmmanuelV1MIndividuel
8402h15'53''FLORES Jean MarcV2MMentalos Cazoul
8502h15'55''NELSON RachelSEFTriathlète Club Narbonnais
8602h15'56''PUCHLY YohannSEMTcn
8702h16'18''MILLION MichelV3MIndividuel
8802h16'20''MOUREAU FrédéricV2MCap Run
8902h16'51''DUMAS ClaireSEFAcnm
9002h16'59''VIAULT LoïcV1MIndividuel
9102h17'04''CRUNEL AlainV2MAcnm
9202h17'33''BIRINGER MaximeSEMAcnm
9302h17'34''LEDOYEN BenoïtV1MTcn
9402h17'53''PERALTA MarioV1MBedarieux Course Nature
9502h17'55''CHAVARRIA GérardV2MAtac
9602h18'51''SAUNIERE ChristopheSEMGrand Narbonne Triathlon
9702h19'02''SAÏSSET AnneV1FAsptt Narbonne
9802h19'03''PETRE ChristopheV1MGnt
9902h19'16''BAILLY StéphaneSEMIndividuel
10002h19'22''CALTSAS FrédéricSEMIndividuel
10102h19'47''GUERREIRO BrunoSEMIndividuel
10202h19'59''NICOLAS MaximeJUMIndividuel
10302h20'05''LHEUREUX MichelV1MIndividuel
10402h20'12''RICCI FabienSEMSection Running Comurhex
10502h20'17''PONSET OlivierV2MIndividuel
10602h20'19''BES PhilippeV1MIndividuel
10702h20'25''MARTIN MarcV2MAcnm
10802h20'30''PARRA EliaV1FIndividuel
10902h20'34''DEHEEGER LaurentV1MGroles Trotteurs
11002h20'44''CAYLET ChristopheV1MIndividuel
11102h20'55''FLANDIN HuguesV2MTcn
11202h20'59''GOU NicolasSEMIndividuel
11302h21'00''DUPONT MaximeSEMIndividuel
11402h21'24''FERNANDES JoséV2MAcfc
11502h21'35''FUSTER LaurentV1MTam Montady
11602h21'46''ROSALEN AnnickSEFAsptt Narbonne
11702h21'50''ORRIT CyrilSEMLimoux Triathlon Club
11802h22'08''GRIBALDO YvesV1MEs Aussillon
11902h22'14''CAMPOS PatrickV2MAtac Agde
12002h22'15''MARC Jean PierreV2MAtac Agde
12102h22'40''MERLIN SophieV1FIndividuel
12202h22'41''YON PhilippeV1MIndividuel
12302h22'57''SABLOS BriceSEMIndividuel
12402h23'14''ESCUR EricV1MIndividuel
12502h23'16''LAUZERAL JulienV1MIndividuel
12602h23'25''SCHWEIZER Paul HenriV2MIndividuel
12702h24'19''VERA MarcSEMIndividuel
12802h25'16''POUDOU Jean PhilippeSEMIndividuel
12902h25'19''LAURENT ChristelV1FBcam
13002h25'32''VALLS ClaudeV2MIndividuel
13102h26'02''BOISSET AzilizSEMIndividuel
13202h26'16''RESPLANDY NadiaSEFDraguignan Triathlon
13302h26'17''GARCIA XavierV2MAsptt Narbonne
13402h26'40''DENIS JulienV1MIndividuel
13502h27'33''PASTOR RobertV2MIndividuel
13602h27'41''BOURDAIRE FrançoisV2MIndividuel
13702h28'06''CLUZEL FrancisV2MIndividuel
13802h28'15''MENDOZA PhilippeSEMIndividuel
13902h28'19''CAILLET CédricV1MTis
14002h28'46''HEBRAS DamienneSEFIndividuel
14102h29'24''BERTRAND Marie HélèneSEFIndividuel
14202h30'02''VALETTE DavidSEMIndividuel
14302h30'03''VAILLE JérômeV1MIndividuel
14402h30'12''ALAIN ThierryV1MIndividuel
14502h30'13''VALIN GérardV2MLes Kékés Du Bocage
14602h31'26''CASTELL RobertV3MGnt
14702h32'49''QUEROL FrédéricSEMIndividuel
14802h32'55''TOOZS HOBSON GillianneV2FLos Moussanots
14902h32'56''MERSEL TaharV2MLos Moussanots
15002h33'15''ARCELIN HuguesV2MAsppt
15102h33'15''ALART PhilippeV1MTriathlon Carcassonne
15202h33'31''DUVAL MickaëlSEMGrand Narbonne Triathlon
15302h33'31''BOUGHOUAS AssyahV1FIndividuel
15402h33'56''ROUX StéphaneSEMIndividuel
15502h34'02''ALBOUY PhilippeV1MIndividuel
15602h34'04''WALKER PénélopeV1FIndividuel
15702h34'09''SUSA ChristianeV2FIndividuel
15802h34'26''LOUIS MichelV2MIndividuel
15902h34'35''TEROITIN OlivierV1MTcn
16002h34'35''LATCHMAN WillySEMIndividuel
16102h34'44''VINCENT CharlesSEMIndividuel
16202h34'45''MONTE Jean FrançoisSEMAsptt Narbonne
16302h35'40''JOUYAUX MichaëlV1MIndividuel
16402h35'54''DESCHODT AlbertV2MIndividuel
16502h35'55''ROY AliceSEFAcnm
16602h35'57''BLANC LoïcSEMTcn
16702h36'04''ARGOUD BrunoV3MIndividuel
16802h36'11''LOPEZ JeanV1MIndividuel
16902h36'12''BLACHAS BernardV3MIndividuel
17002h36'13''MAZZA GeorgesV3MIndividuel
17102h36'15''ATLAN ChristèleSEFGrand Narbonne Triathlon
17202h36'28''BOIVIN ThierryV1MIndividuel
17302h36'51''COUCHOURON PhilippeV1MAcnm
17402h37'55''BALOUZAT SébastienSEMIndividuel
17502h38'04''DESNOS MichelV2MTcn
17602h38'14''FERNANDEZ SergeV1MSalta Recs Lodésiens
17702h39'00''EDOM MichelSEMIndividuel
17802h39'05''FERNANDEZ HélèneSEFSalta Recs Lodésiens
17902h39'06''REQUENA ChristineV1FSalta Recs Lodésiens
18002h39'24''CAPT YvesV2MTam Montady
18102h39'58''GORGONI Jean ClaudeV3MIndividuel
18202h40'00''GUENIN VéroniqueV2FAsptt Châlons En Champagne
18302h40'11''GUESNIER ChristopheV1MIndividuel
18402h40'49''KHALKHAL RogerSEMIndividuel
18502h41'05''BERTELLI GillesV1MIndividuel
18602h41'22''NAVARRO BrigitteV1FIndividuel
18702h41'48''GOUNI PhilippeV2MIndividuel
18802h41'52''GASPARINI PatriciaV2FBucadels
18902h42'45''GARCIA AntoineV3MAcnm
19002h43'58''RUIZ ChristopheV2MIndividuel
19102h44'24''CONSTANT SandrineV1FTam Montady
19202h44'25''VIALA CélineV1FTam Montady
19302h44'34''RIBOUREL JérémieV1MAcnm
19402h45'52''CASTEX FrancineV3FAsptt Narbonne
19502h46'04''VARAIS AnicetteV2FAs Carcassonne
19602h46'05''VARATS AndyJUMIndividuel
19702h46'27''MATTGRA PhilippeV1MIndividuel
19802h47'51''BARILLET CyrilSEMIndividuel
19902h48'02''BOUZIGUES Marie PierreSEFIndividuel
20002h49'26''COUSTEAU AlexandreSEMIndividuel
20102h50'06''VIZCAINO EricSEMIndividuel
20202h50'08''SINFREU EricSEMOuveillan
20302h50'09''POCOVI ChristineSEFIndividuel
20402h52'01''PILIH AlainV2MIndividuel
20502h52'04''VAUCHER EmmanuelV2MIndividuel
20602h52'05''SOTOCA AlbertV1MIndividuel
20702h52'37''VAN KAAM RomualdSEMBcam
20802h52'40''FAURIE ClaireV2FBucadels
20902h54'31''TREUIL Jean PaulV2MBcam
21002h54'33''LECONTE AlainV2MLes Furets D'eiffage
21102h54'34''MONE LaurentSEMIndividuel
21202h55'17''BAGGIO SébastienSEMIndividuel
21302h55'18''FERRIER JérômeV1MIndividuel
21402h55'40''BOURGES RémyV3MIndividuel
21502h56'01''FLOURY AlainV1MAcnm
21602h56'58''RICO VictoriaV1FLos Moussanots
21702h59'30''MAGIERA CarineV2FAmie'z
21802h59'31''VIDAL ValérieV1FIndividuel
21902h59'51''VILLAR MartinV2MBcam
22003h01'25''MARTYN PierreV1MIndividuel
22103h01'58''PLA EmericSEMIndividuel
22203h03'07''MAURIN HenriV3MIndividuel
22303h03'10''AUGE SophieSEFIndividuel
22403h06'35''SOTOCA CatherineV1FIndividuel
22503h07'10''CANIVET MichèleV1FTam Montady
22603h09'24''VIDAL CharlesV4MIndividuel
22703h10'12''CEREZO LaurenceSEFIndividuel
22803h15'32''MARCINKOWSKI SamuelV1MIndividuel
22903h15'59''EWAN AnneV2FTam Montady
23003h16'00''EWAN DavidV3MTam Montady
23103h20'40''BELLOU MarianneV2FGrand Narbonne Triathlon
23203h20'47''HERPIN LucV3MIndividuel
23303h23'51''NASSIER AntoineV1MTam Montady

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !