Classement de La Panoramique 2012

Voir la fiche de la course : La Panoramique du 9/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'02''OUKID MohamedSEM
201h03'21''MOSBAH HabibSEMTERRATS ATHLETIC CLUB
301h07'18''ITSWEIRE BertrandV1MRAC ST ESTEVE
401h08'12''FLINCH Jean-MarcV1MACPA TEMPS COURSE
501h08'21''REBOURS JulienSEM
601h08'52''BLESES Jean-PaulV1M
701h09'44''BIOSCA WilfriedSEMSAS
801h11'12''BRACCO GillesSEMRAC ST ESTEVE
901h11'24''BESSIERE MichelSEM
1001h12'06''MARECHAL Jean-DenisV2MAS ANZINOISE ATHLETISME
1101h12'24''MORALES FrancisV1MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
1201h13'47''MORISSEAU PascalV1MAC HAUT-POITOU
1301h14'32''CHIOCA GillesV2MUPA
1401h15'23''ARDID DavidSEMKIKOUROU
1501h15'34''ESTEVIN PierrickSEM
1601h15'36''RESSEGUIER BenjaminSEM
1701h15'40''PIQUET PatriceV1MES BEAUFORT
1801h15'56''PAILLARD JackyV1M
1901h16'28''CENCI AntoineSEM
2001h16'58''PAUL-JACQUES PhilippeV1MFLERS-CONDE ATHLE
2101h17'06''CHEVREUIL MathieuSEMFLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON
2201h17'57''OTON DamienSEMTRANSBIKING
2301h18'07''FERNANDES PhilippeV2MMORVAN OXYGENE
2401h18'43''DUCOROY Jean-LucSEMJOGGING SANTE MILLAS
2501h19'10''GARROS Jean-MichelV1M
2601h20'13''SARRASIN DamienESM
2701h20'23''MANGIN BrunoV1M
2801h20'25''BONET JeromeSEM
2901h20'27''MIGNOT ThierrySEMSAS BOMPAS
3001h20'31''BONNEVIDE MickaelSEMJOGGING SANTE MILLAS
3101h20'34''GUITART MichelV2M
3201h20'40''BELOUFA SofianESM
3301h20'42''GARCIA-LOUBIER HélèneV1F
3401h20'56''MACHADO AurelienSEM
3501h21'47''LOPEZ MarionSEF
3601h21'59''ROLDAN OlivierV1M
3701h22'29''TRANI AlexandreSEM
3801h22'36''COVAIN GrégorySEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
3901h22'46''RODRIGUEZ DavidV1M
4001h22'58''GARCES BernardV2MRUNNING CLUB CARCASONNE
4101h23'37''JUVANY MathieuESMJOGGING SANTE MILLAS
4201h23'38''LANNEAU AxelESMESPRIT RUNNING
4301h23'40''COMBAZ JulienSEM
4401h23'49''COLOM NathalieSEF
4501h23'50''OKAZ JuanaV3FRUNNING 66
4601h23'51''JOURDAIN EddyV1MLES FOULEES FLESSELOISES
4701h24'19''HORNY JéromeV1M
4801h24'35''BOISSONT SophieV1FCOURIR A MEYREUIL
4901h24'36''HERVOIT DavidV1MJOGGING SANTE MILLAS
5001h24'41''FAURE GuillaumeSEM
5101h25'12''RUIZ ÉricV1M
5201h25'39''YEMSI YvesV1MJKA TOULOUSE
5301h25'48''LACROIX PatrickV1MPASS RUNNING
5401h26'22''GRAS RollandV1M
5501h26'24''MEROU ChristianV1MJOGGING ILLOIS
5601h26'32''GAUCHER DidierV2MLIMOGES TRIATHLON
5701h26'46''BUREAU NicolasSEM
5801h27'41''LEON FredericSEMJOGGING SANTE MILLAS
5901h27'48''GARROS PhilippeSEM
6001h27'53''TASSONE PhilippeV1MEA SAINT-CHAMOND
6101h27'54''MAURETTE MichelV2M
6201h28'17''SARTHER EmmanuelV1M
6301h28'19''JAMPY FlorianSEM
6401h28'31''REIG Jean-BaptisteJUM
6501h28'34''FORGERIT BenoitSEMCLUB DES SPORTS DE MEGEVE
6601h28'36''CHAUDREL FranckSEM
6701h28'49''FOLIE DESJARDINS CharlesSEM
6801h29'01''BATILLIOT ÉricV1MSTE GENEVIEVE DES BOIS
6901h29'16''ROUFFART OlivierV2M
7001h29'23''POUVESLE AlainV3MUS BERRY ATHLETISME
7101h29'32''SEIGNIER DanielV3M
7201h29'47''BELKHIRI SemirV1M
7301h29'56''FERNANDEZ FrançoisV2M
7401h29'57''PASTOR BURGOS FrancoisSEMRAC ST ESTEVE
7501h29'58''RODRIGUEZ HerminioV1M
7601h30'23''VAN HONACKER EtienneV2MNAC Belgique
7701h30'27''HERMAN ChristopheV1M
7801h30'28''DUBOIS ThierryV2M
7901h30'30''POISSONNIER FranckV1M
8001h30'45''MALPAS ChristopheV1M
8101h30'58''GROUSSET PierreV1M
8201h31'07''BENEDETTO FranckV1M
8301h31'12''VIZERN DanielV3MUPA
8401h31'19''RONNE GuillemSEM
8501h31'30''ADAM GwénolaSEFRAC ST ESTEVE
8601h31'38''VILARDELL Jean-PierreV1M
8701h31'56''VIX JeanV1M
8801h32'10''BARRIÈRE BriceSEM
8901h32'18''DES FranckSEM
9001h32'20''ORTIZ JeanV1M
9101h32'31''SENSI JérémySEM
9201h32'40''POL Jean-LucV1MJARNAC ATHLETISME
9301h32'45''BARCELO SébastienSEM
9401h33'23''BOISNARD PascalV1M
9501h33'25''WINK JéromeSEM
9601h34'01''GARRIGUES StéphanieSEFRAC ST ESTEVE
9701h34'23''CASTELLS Josep-MariaV2MGIRONA-COSTA BRAVA
9801h34'29''JUVANY PaulV1MJOGGING SANTE MILLAS
9901h34'32''LIGI Jean-MarcV2M
10001h34'33''RIBELAYGUE LaurentV1MCP 66
10101h34'43''COLL Maria-GraciaV1FGIRONA-COSTA BRAVA
10201h34'55''MIFFRE GuillemSEM
10301h35'06''DORVAL Jean-NoelV1M
10401h35'10''SALVAT FrédéricV1M
10501h35'12''ALEXANDRE BrunoV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
10601h35'24''SAQUE Jean-PierreV1M
10701h35'26''BALARD BernardV2M
10801h35'43''PRUNIER GuillaumeSEM
10901h35'45''LOPEZ Jean-LouisV1M
11001h35'48''ROUGE BrunoV1MFOULEES BREULLETOISES
11101h35'49''FERODET MichelV1M
11201h35'53''PRADEL Jean-LucV2MRAC ST ESTEVE
11301h35'59''HORCAS FrançoisV1M
11401h36'23''PONS MichelV1MATSCAF
11501h36'37''TREMEL YannickSEM
11601h36'42''HURAUL VirginieSEF
11701h36'44''MOLINIER RomainSEM
11801h36'48''SAVINE ÉricSEM
11901h36'51''FIRON AnthonySEM
12001h36'55''MORISSEAU DanielleV1FAC HAUT-POITOU
12101h36'59''TOURNEUR ChristianV2MESPRIT RUN
12201h37'28''VILLALONGUE WilfridV3M
12301h37'29''DUFOUR DamienV1M
12401h37'31''GORCE BrunoSEM
12501h37'48''BASTIEN ElieSEM
12601h37'49''LEMAIRE DavidV1M
12701h37'57''ROSON PierreV1M
12801h38'04''GARDELLA ChristopheSEM
12901h38'12''LE BOULAIR MarcV2MRUNNING CLUB DE CORBIE
13001h38'14''GASPARINI ThierryV1MRIDERS CATALAN
13101h38'36''BONNEVIDE BenjaminESMJOGGING SANTE MILLAS
13201h38'51''TIGNÈRES MaryseV2FASSA ARGELES/MER
13301h39'04''CAYRO BenjaminSEM
13401h39'22''AUDRY CoralieSEF
13501h39'30''DIOT ThierryV1M
13601h39'40''LEONARDO PhilippeSEM
13701h39'49''CHARRIOT NicolasSEM
13801h39'53''BRILLANT DavidSEM
13901h40'01''SANDRIN BéatriceV1F
14001h40'03''SANDRIN Jean-ClaudeV1M
14101h40'17''CAPARROS LaurentV1M
14201h40'22''LE GALL JacquesV2M
14301h40'45''BRUGAT HenriV3M
14401h40'47''ROIG AlainSEMJOGGING SANTE MILLAS
14501h41'01''DE SIMONE Jean-ClaudeV4M
14601h41'15''YUNGBLUTH AlexisV2M
14701h42'01''BOUAZIZ AbdelkaderSEM
14801h42'34''BOISARD RogerV2M
14901h42'35''HATTON StephaneV1M
15001h42'53''BONFILS DavidV1M
15101h42'54''SOULA XavierSEM
15201h43'00''TOILLON StéphaneV1M
15301h43'15''VIDAL ÉricSEM
15401h43'35''TESTE ChristopheSEM
15501h43'40''SADURNI RoméroV2M
15601h43'42''MOLINÉ HervéV2MRAC ST ESTEVE
15701h43'45''MAZEIRAT StéphaneSEM
15801h43'52''BLANCHARD KevinSEM
15901h44'00''ISA FurhmannSEM
16001h44'06''LOPEZ GillesV1M
16101h44'08''CHIRON FranckV1M
16201h44'16''SALVADOR MichaelSEM
16301h44'35''ARTUS NicolasSEM
16401h44'36''COUPET RichardV1MASSOCIATION FONTENAY LE FLEURY
16501h44'38''TARTROU RaymondV4MJOG'IN PLOEMEUR
16601h45'15''GOURBAL SylvainSEM
16701h45'17''LEMPEREUR FrédéricSEMLA MACERIENNE CHARLEVILLE
16801h45'32''CASTAILLET Jean-MichelV1MASSA ARGELES/MER
16901h45'35''LEROY CharlotteSEF
17001h45'36''COMES LudovicV1M
17101h45'38''ESTELLA RogerV3M
17201h45'49''MORLEGHEM VincentSEM
17301h45'56''CHAZELAS PhilippeV1MACA SAINT-PRIEIX
17401h46'05''BESNARD ThierryV1M
17501h46'27''BELLET GabrielV1M
17601h46'29''FOINEL GilbertV3M
17701h46'33''DE MARCOS Jean-PierreV1M
17801h46'37''DABAZACH SergeV3M
17901h46'39''GAGEOT PascalV2MPSA PEUGEOT CITROEN
18001h46'42''RONNE FlorenceSEF
18101h46'46''PUNZANO GuillaumeSEM
18201h46'50''HAMONIC PhilippeV1M
18301h46'53''PENOT ClaudeV3M
18401h46'57''SOLA MarinaSEF
18501h47'24''LEON WilliamsSEM
18601h47'25''YVARS BORNOT ChristelleSEFSTADE ATHL. SALANQUAIS BOMPAS
18701h48'21''BOISSONT Jean-CharlesV1M
18801h48'35''BECKER BernardV2MCOURIR AU MONT DES CATS
18901h48'51''VERZOTTI BrunoV1M
19001h49'05''MARTINEZ ClaudineV1FRAC ST ESTEVE
19101h49'07''GROSJEAN ÉricV2M
19201h49'23''FOLTRAN DanielSEM
19301h49'25''BOYER AnneV2F
19401h49'31''MANAS NicolasJUM
19501h49'40''MARTINEZ CaroleV1F
19601h49'42''LOQUET MoniqueV3FHAREPOIX DOURDAN
19701h49'57''PIQUET RobertV3M
19801h50'08''DEROUSSEAUX MurielSEFJOGGING SANTE MILLAS
19901h50'28''BERNARD GuyV3M
20001h50'31''PICAULT FabriceV1M
20101h50'39''MACABIAU SebastienSEM
20201h50'53''COUDRONNIERE ÉvelyneV1FELAN DE CANOHES
20301h50'55''SERRET NicolasV1MELAN DE CANOHES
20401h51'05''MALET BrigitteV2F
20501h51'06''MEUNIER SergeV2M
20601h51'08''MOLES Jean-LouisV2M
20701h51'29''GIRONE PaulSEM
20801h51'31''SIBIEUDE PatriceSEM
20901h51'33''COURTY GillesV1M
21001h51'47''BOUVIER FrancisV1MATHLE 21 ASPTT DIJON
21101h51'59''BALTAZAR RenéV2M
21201h52'07''ROSTANCE PhilipV4M
21301h52'11''GARRIGUE MarcSEM
21401h52'18''YEMSI Anne-ClaireSEFJKA TOULOUSE
21501h52'27''MARTIN OlivierV1M
21601h52'30''TASSARD AlexandreSEM
21701h52'51''TICHADOU NicoleV2FJOGGING SANTE MILLAS
21801h52'53''DE LA OSA BernardV2MJOGGING SANTE MILLAS
21901h53'10''DOUTRES JonathanSEM
22001h53'11''LUCQUET GuillaumeSEM
22101h53'18''DUTERTRE CharlesV4MUFOLEP
22201h53'23''SALVAT PhilippeV1M
22301h53'29''BOSCA SandraSEF
22401h54'05''JACQUES MaevaESF
22501h54'06''FARINES JeanV1M
22601h54'07''QUINET GillesV1M
22701h54'08''DUFORN ÉricV1M
22801h54'10''BOURJAC Jean-PierreV2M
22901h54'11''MAHDI DelphineSEF
23001h54'15''PIERRAIN PascalV2M
23101h54'20''GALY PierreV2M
23201h54'47''PAYROU ChristopheSEM
23301h54'49''OLMO HerminioV3MJOGGING ILLOIS
23401h54'55''VALLON EricV1M
23501h55'26''BEAUVAIS VéroniqueV1FTRIOX66
23601h55'28''DUPONT ClaudeV1M
23701h55'30''MESNAGE ElisabethV2FJOGGING SANTE MILLAS
23801h55'31''TREMPONT HugoSEMJOGGING SANTE MILLAS
23901h56'22''ALBUIXECH JosephV2M
24001h57'07''GRIVEL Jean-PierreV1M
24101h57'12''SEGUT CatherineV1F
24201h57'13''SENDRA CarineV1F
24301h57'42''HUMBERT-DROZ ArnaudSEMPUTEAUX
24401h57'47''PENAS PatriciaV1F
24501h57'51''MILOT LionelSEM
24601h58'16''YUNGBLUTH KatiaV1FUS PULVERSHEIM ATHLETISME
24701h58'18''DANQUECHIN DORVAL GérardV2M
24801h58'34''FRANQUESA RobertoV4M
24901h58'42''BUREAU LionelV1M
25001h58'52''ALLAIN Jean-PhilippeSEM
25101h58'55''PLANES Jean-LucV1M
25201h59'04''MAUBARET Jean-LouisV3M
25301h59'14''MARGALEF EmmaV1F
25401h59'15''CASENOBE DidierV1M
25501h59'17''ITSWEIRE ValerieV1FRAC ST ESTEVE
25601h59'31''JEANMART PascalV1MRAC ST ESTEVE
25702h00'25''CARCA ChristianeV2F
25802h00'39''DE MARCOS SandraSEF
25902h01'25''MERCIER Jean-FrançoisV2M
26002h01'27''CATTANT DanielV3M
26102h02'00''RIGAILL GillesSEM
26202h02'19''RIGAILL ChristelleSEF
26302h02'40''MALEKZADEH AmirSEM
26402h03'22''DEFRANCE SophieSEF
26502h04'00''LOPEZ ÉlodieSEFRAC ST ESTEVE
26602h04'35''VIRION CélineSEFAS NANCY
26702h05'11''RABADAN LaureSEF
26802h05'12''RABADAN ChristopheSEM
26902h05'38''BOUCABEILLE JeanV1M
27002h05'39''SALVADOR OlivierSEM
27102h06'03''MERCIER Marie-LuceV2F
27202h06'04''OLIVET ChristineV1F
27302h06'31''GALVÈS NicoleV2FRAC ST ESTEVE
27402h07'52''SASTOURNÉ Jean-PascalV2M
27502h08'43''MERCIER MurielleV2F
27602h11'51''CAZES Marie-JoséeSEF
27702h12'11''TIGNÈRES FabriceV2M
27802h12'12''HUESCA JeanV2M
27902h12'51''LARDENOIS YannSEMJOGGING SANTE MILLAS
28002h13'01''ARTUS GérardV3M
28102h16'44''RIVIERE Jean-MichelV2M
28202h16'55''BUYENS JohanV3MBAV
28302h18'45''DEBLANDER BéatriceV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !