Classement de Trail de la Côte d'Emeraude - 29 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Emeraude - 29 km du 15/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'45''BODIN NathalieV1FDinard Jogging
202h05'58''LOCHET BenjaminSEMHaute Bretagne Athletism
302h06'56''BREVAULT AlexandreSEMIndividuel
402h07'23''VALLEE AlbertV2MGdm Saint-james
502h08'39''FOURE Pierre-marieSEMTeam Endurance Shop Renn
602h09'06''GILBERT FranckSEMIndividuel
702h09'39''FERRY RaphaelSEMCjf Saint-malo
802h12'39''VANDENBROCK SimonSEMIndividuel
902h13'46''CAMUS ValerieV1FIndividuel
1002h14'34''MARTIN AndreV1MAsptt Rennes
1102h15'24''PERREAUT OlivierV1MSaint Malo Sports Loisir
1202h15'35''RUEL PatrickV1MSaint Malo Sports Loisir
1302h16'21''LERAY AndreV2MS/l Ac Haute Vilaine
1402h16'35''GOUAULT SandraSEFSport 2000 Berci
1502h17'01''POIRIER JulieSEFIndividuel
1602h17'16''HUET PascalV2MSaint Malo Sports Loisir
1702h18'17''BOUILLOT BernardV2MAs Timac St Malo
1802h18'33''LE TARNEC MaelESMAthletic Club Arpajonais
1902h19'06''LE MOAN LoicSEMAcigne Jogging
2002h19'18''RACINNE LoicV2MIndividuel
2102h19'30''RUEL ElisabethV1FSaint Malo Sports Loisir
2202h19'37''AUBRY Jean-francoisSEMCourir A Tinteniac Quebr
2302h19'46''MORIN SebastienSEMIndividuel
2402h20'52''DUROX StephaneV1MIndividuel
2502h21'39''BERNARD OlivierV1MTriathlon Cote Emeraude
2602h22'02''TROCHON DanielV3MIndividuel
2702h22'23''COLLIN ChristopheV1MEa Pays De Broceliande
2802h23'06''PROVOST RaphaelV1MJog. Loisirs Combourg
2902h23'26''DURAND FlorianSEMIndividuel
3002h24'23''RENARD ClaudeV1MA Chacun Son Rythme
3102h24'23''PERRIGAULT MickaelESMCombourg Athletisme
3202h24'25''PELLE SergeV2MGazelec Macadam 35
3302h24'49''GAUTIER PierreV1MCourir En Baie Pontorson
3402h25'07''ROUCOUX LaurentV2MJoggers Louvigneens
3502h25'34''GUILLOUET AntoineSEMIndividuel
3602h25'50''LESERVOISIER DominiqueSEMIndividuel
3702h26'00''ERNOUL DenisV1MJog. Loisirs Combourg
3802h26'19''ANGOT ChristianV1MIndividuel
3902h27'04''HARDY MichelleV3FSaint Malo Sports Loisir
4002h27'12''ROUXEL PhilippeV1MSaint Meloir Tout Court
4102h27'21''BODIN MarcelV2MIndividuel
4202h27'43''CHARVET VincentV1MCsb Betton
4302h28'00''ROYER KevinESMIndividuel
4402h29'02''DURAND FredericSEMIndividuel
4502h29'10''FAISANT BeatriceV1FRance Jogging
4602h29'19''HUS AurelienSEMIndividuel
4702h29'23''GOGER PascalSEMIndividuel
4802h29'36''GAUTIER SoizicSEFDefoules De St Jouan
4902h30'20''KRZYZAK EricV1MIndividuel
5002h30'21''PINSARD Jean-yvesV1MRance Jogging
5102h30'32''LETACONNOUX SylvainSEMIndividuel
5202h30'49''DESROY NicolasV1MIndividuel
5302h30'50''MARSOLLIER FredericSEMIndividuel
5402h30'54''MARSOLLIER Jean-patrickSEMIndividuel
5502h32'16''CHAMIOT-PONCET SoizickSEFSaint Meloir Tout Court
5602h32'21''PELTAIS RolandV2MEcluse St Martin Rennes
5702h32'27''FEILLATRE ClaudeV2MIndividuel
5802h32'29''LE VAILLANT BenoitSEMIndividuel
5902h32'57''ORIEUX ChristopheSEMIndividuel
6002h33'13''DUFEIL DavidSEMBruz Athletisme
6102h33'16''GASPAROTTO EricSEMIndividuel
6202h33'17''CHAILLY ChristopheV1MIndividuel
6302h34'03''MOUTON FranckV1MIndividuel
6402h34'11''LEFEUVRE MedardV1MIndividuel
6502h34'26''REMOND StephaneV1MCourir A Tinteniac Quebr
6602h34'44''BRAMOULLE GuillaumeSEMAs Orange Cesson
6702h35'16''MONNERIE ChristopheV1MTriathlon Cote Emeraude
6802h35'18''BRONCHART JeromeSEMJogg Nature Le Verger
6902h35'55''ANGOT PatriceSEMIndividuel
7002h36'13''LEVEQUE JeromeSEMIndividuel
7102h36'40''NUGUES AnneSEFDinard Jogging
7202h36'44''CHEVALIER SergeV3MIndividuel
7302h36'48''RUBEAUX Jean-pierreV2MIndividuel
7402h37'30''ROCHELLE Jean-yvesV2MS/l Al Saint-marc-le-bla
7502h38'03''HERBEZ RomaricSEMIndividuel
7602h38'29''CAPELLE HerveV1MS/l As J.cartier St Malo
7702h38'49''POILVE EricV1MTeam Broceliande
7802h38'50''GOUJON Pierre-marieSEMIndividuel
7902h39'25''GARNIER AlainV2MAs Orange-endurance
8002h39'27''REBOURS YannickV1MJog. Det. Nonaisienne
8102h39'32''GIRARD CecileSEFRance Jogging
8202h39'33''BERTRAND ValerySEMA Chacun Son Rythme
8302h40'34''PRIOUL Jean-lucV2MPass Running Ffa
8402h40'45''RUBEAUX CarolineSEFIndividuel
8502h40'51''SIMON FranckV1MCourir En Baie Pontorson
8602h40'54''LEROUX MireilleV2FIndividuel
8702h40'56''HOUITTE MarcelV3MRance Jogging
8802h41'12''COJEAN SebastienSEMIndividuel
8902h41'18''DOUCET FredericV1MA Chacun Son Rythme
9002h41'22''PERREE MickaelSEMIndividuel
9102h41'24''BAUDIC GillesV1MIndividuel
9202h41'53''LANGLAIS PatriceV2MLe Mans A 72
9302h42'11''CHAPIN ArnaudV1MIndividuel
9402h42'22''NOUAZE MarcV3MIndividuel
9502h42'35''PIHAN DanielSEMRennes Triathlon
9602h42'40''KUHN GeraldineSEFIndividuel
9702h43'01''LEBAUDY Jean-pierreSEMIndividuel
9802h43'07''GROSSET DominiqueV1MJogg Nature Le Verger
9902h43'41''RENNUIT BenoitSEMIndividuel
10002h43'45''VANBECELAERE HuguesSEMIndividuel
10102h44'00''PINTREL StephaneV1MIndividuel
10202h44'13''DUVAL CyrilSEMA Chacun Son Rythme
10302h44'18''GUILLEMER FabienneV1FAthletic Baie Des Ebhien
10402h44'18''BLANCHARD CatherineV1FDinard Jogging
10502h44'35''GUYAUMARD PatriceSEMIndividuel
10602h44'37''L HERMITTE BertrandV2MRance Jogging
10702h44'52''LE JANNOU FlavieSEFS/l As J.cartier St Malo
10802h45'10''COBAT MichelV1MCourir A Cancale
10902h45'11''NOUAZE MaryleneV2FIndividuel
11002h45'20''MARSOLLIER GregorySEMIndividuel
11102h45'32''HAGUET GwenolaV1FRance Jogging
11202h45'36''WICKI AdrianV1MIndividuel
11302h45'39''DUJARDIN PatrickV2MRance Jogging
11402h45'40''LELIARD StephaneV1MIndividuel
11502h45'44''HERUBEL BrunoV1MS/l E. De Chartres De Br
11602h45'45''MAHE ChristopheV1MCa Mantes-la-ville
11702h46'08''DAVID PatrickV3MSens Triathlon
11802h46'16''MESNAGE ChristelleSEFRance Jogging
11902h46'35''GIRAUDOUX Jean-lucV1MTous Ensemble Pour Chloe
12002h46'36''KERVAZO PatriceV1MIndividuel
12102h46'55''AURIANE BoinESFStade Rennais Athletisme
12202h47'08''DIORE SebastienV1MDefoules De St Jouan
12302h47'21''COQUELIN BrigitteV1FEa Pays De Broceliande
12402h47'40''RENAULT PatriciaV1FRance Jogging
12502h47'40''LAME PatrickV2MRance Jogging
12602h47'43''BARGUIL SergeV2MIndividuel
12702h48'26''DEBARNOT EricV1MIndividuel
12802h48'49''BASLE VincentV1MIndividuel
12902h48'55''GANDON Jean-pierreV2MCoureurs D Extreme
13002h48'56''LE PLAIN TonyV1MCoureurs D Extreme
13102h48'59''LALLOUETTE HerveV2MIndividuel
13202h49'10''ROUSSIN YannickV2MIndividuel
13302h49'17''THEBAULT Jean-francoisV2MJogg Nature Le Verger
13402h49'17''PONS PhilippeV1MIndividuel
13502h49'26''ABEILLE XavierV1MIndividuel
13602h50'13''GENETAY DominiqueV2MIndividuel
13702h50'29''LOUVEL AnneSEFIndividuel
13802h50'29''DELISLE Jean-philippeSEMIndividuel
13902h51'34''PINEL PascalV1MIndividuel
14002h51'47''MALOIZEL PatriceV1MSaint Meloir Tout Court
14102h52'05''DUMESNIL ArielleV1FIndividuel
14202h52'09''CHEVALIER JulienSEMCjf Saint-malo
14302h52'09''LEBOUCHER BernardV2MGazelec Macadam 35
14402h52'10''LECOMTE PascalV1MGazelec Macadam 35
14502h52'14''TOULLELAN Pierre-yvesV2MIndividuel
14602h52'43''LEBOUCHER CatherineV2FGazelec Macadam 35
14702h52'47''CHAPEAU DominiqueV2MIndividuel
14802h53'49''LE CASTREC RemyV2MTriathlon Cote Emeraude
14902h54'25''ROUPIE BrunoSEMIndividuel
15002h55'14''SOUQUET BenoitESMIndividuel
15102h55'14''GOURLAY OlivierV1MRaid Attitude Douarnenez
15202h55'28''MOREL-COLIN LaurenceV1FS/l Al Saint-marc-le-bla
15302h56'08''TAS VincentSEMJog. Loisirs Combourg
15402h56'22''GRIVEAU XavierV1MIndividuel
15502h57'02''PRIOUL SylvieV1FPass Running Ffa
15602h57'42''BOUFFARE VincentV1MIndividuel
15702h57'49''GALLAIS GerardV2MIndividuel
15802h57'51''JOSSET VeroniqueV1FCourir Au Coglais
15902h58'08''DE GELIS TanguySEMIndividuel
16002h58'13''LE TEUFF HerveV1MJoggeurs Du Beffroi
16102h58'38''DUBREIL RomaricSEMIndividuel
16202h58'38''HUET LaurentSEMRennes Triathlon
16302h58'47''JOSSE StephaneV1MMil' Pattes Vitre
16402h58'59''CHASSE DanielV3MIndividuel
16502h59'04''CHOPIN FrancoisV2MIndividuel
16602h59'17''SAUDRAIS DanielV1MSaint Meloir Tout Court
16702h59'18''GUYON EricV1MRance Jogging
16802h59'50''DOUARIN MartialV1MIndividuel
16903h00'24''RUBIN CarolineSEFIndividuel
17003h00'56''SOUQUET AdrienSEMIndividuel
17103h01'09''PEREZ Jean-laurentV1MIndividuel
17203h01'13''NOUVEL BlandineSEFIndividuel
17303h01'13''NOUVEL ArnaudV1MIndividuel
17403h01'45''DUVAL FrancoisV2MA Chacun Son Rythme
17503h02'02''LABARRERE BertrandV3MLa Chapelle Bien Chausse
17603h02'06''LABARRERE LaurenceV2FLa Chapelle Bien Chausse
17703h02'07''REBILLARD JeromeSEMIndividuel
17803h02'23''HERVE BrunoSEMCourir A Dol
17903h02'24''EDET PhilippeV1MSaint Meloir Tout Court
18003h02'30''GROMY JeanV2MCourir A Dol
18103h02'46''LELANDAIS FredericSEMCourir En Baie Pontorson
18203h02'47''LEJART YannickV1MDefoules De St Jouan
18303h03'02''OLIVIER VincentSEMIndividuel
18403h03'09''DELACOTTE PhilippeV2MJe Cours A Rennes
18503h03'36''LEFRIEC YannSEMTriathlon Dinard
18603h04'01''BEGASSE LaurentV1MCourir Au Coglais
18703h04'03''BARBARIT MarionESFIndividuel
18803h04'13''LAINEE ChristianV3MIndividuel
18903h04'30''HOCHET ChristopheV1MCourir A Tinteniac Quebr
19003h04'57''MAUTALENT BaptisteSEMOrange Section Endurance
19103h06'55''BEASSE JeromeSEMIndividuel
19203h07'56''BODIN Jean-francoisSEMIndividuel
19303h08'26''FOURE JeromeSEMCjf Saint-malo
19403h09'04''CARFANTAN RenanV1MDinard Jogging
19503h09'07''KRZYZAK EricV1MIndividuel
19603h10'41''HAMON LucileSEFIndividuel
19703h12'11''VIGOT Marie-christineV2FJogging Coutances
19803h12'12''VIGOT HubertV2MJogging Coutances
19903h14'06''COLIN PascalV2MAs Timac St Malo
20003h14'53''GUILLOUX LaurentV1MDinard Jogging
20103h15'42''MACHALICA GeorgesV4MIndividuel
20203h15'43''LEHEBEL Jean-pierreSEMIndividuel
20303h16'02''DESCHAND YannickSEMAs Orange Cesson
20403h16'30''MILLET StephaneV1MIndividuel
20503h17'13''LOUIS DamienSEMIndividuel
20603h17'17''GARCON DavidSEMIndividuel
20703h17'19''GODIN FranckSEMIndividuel
20803h18'05''MASSART DavidSEMRance Jogging
20903h18'29''ROSSA OlivierV1MIndividuel
21003h18'36''YRIS ChristopherSEMEndurance 72
21103h20'46''BODIN Jean-paulV3MAsaf Air France
21203h21'06''PERROQUIN VincentSEMIndividuel
21303h22'09''PASDELOU FranckV1MIndividuel
21403h22'25''JOUSSAUME VincentSEMIndividuel
21503h22'25''SALLE AurelieSEFIndividuel
21603h22'40''PRACHT MarcSEMIndividuel
21703h22'55''TATIN NicolasESMIndividuel
21803h23'11''LE CORRE ChristianV2MIndividuel
21903h23'54''LUCE MartineV3FJogging Coutances
22003h25'30''SANNIER DidierV1MIndividuel
22103h25'56''BARRILIER PierrickV1MIndividuel
22203h26'12''REBILLARD ChristopheV1MIndividuel
22303h29'57''CHARTIER ClaudeV2MCombourg Athletisme
22403h31'50''VALLET PhilippeV2MLes Foulees Breuilletois
22503h32'59''COLLET JosyaneV2FFoulees Bourgbarreennes
22603h33'00''SORRE JoelV3MA Chacun Son Rythme
22703h40'05''DAMOISELET StephaneV1MIndividuel

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !