Classement de Entre Plage et Chemins Creux 2012

Voir la fiche de la course : Entre Plage et Chemins Creux du 1/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'35''BERTHOME CHRISTIANV1MASPTT NANTES
201h09'43''PAJOT JOHANNICKSEMENTENTE NORD LOIRE 44
301h09'55''FOUASSON JOHANNSEMATHLE PROVENCE
401h10'37''LE MAGUERESSE YOHANNSEMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
501h10'58''FOULHOUX THIERRYV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
601h11'25''BAUDINET TONYSEMESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
701h11'25''OLLIVIER LAURENTSEMESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
801h12'24''DOINEAU GUILLAUMESEMAC VARADES
901h13'09''MARTEL PHILIPPEV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
1001h13'20''BRUNET ROMAINSEMRACING CLUB NANTAIS
1101h14'40''SIMON SAMUELSEMNL 44 PORNICHET
1201h14'42''ODIAU GERALDSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
1301h14'49''HERVE FABRICEV1MSOBHI NANTES
1401h15'25''LERAY PASCALSEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
1501h15'30''SARR ROBERTSEMNL 44 SAVENAY
1601h15'33''FOUASSON ROMAINSEMNL 44 ST NAZAIRE
1701h16'00''SEILLER GREGORYV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
1801h16'05''CAFFIER LUCV1MRACING CLUB NANTAIS
1901h16'12''BOUREAU JEAN NOELV2MMS CHANTENAY NANTES
2001h16'14''GUERIN GAELSEMNL 44 NANTES
2101h16'49''VARNIER SYLVAINSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
2201h17'14''MASSONNEAU SEBASTIENV1MSNLS 44
2301h17'25''DUFIEF ALAINV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
2401h17'34''FOREAU CEDRICSEMPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
2501h17'40''MARIN LAURENTV1MNL 44 LA CHAPELLE SUR ERDRE
2601h17'49''DE SOUSA JEROMESEMESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
2701h18'19''CHAILLOT DAVIDV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
2801h18'26''MAUDET VINCENTV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
2901h18'38''PAGEAUD YVANV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
3001h18'43''RICHARD SEBASTIENSEMNL 44 TRIGNAC
3101h18'47''FANCHON MARCV2MAS CHU NANTES
3201h18'57''LE GUEDARD FABIENSEMTRIVELOCE
3301h19'03''DELAVEAU MARCV1MNL 44 ST NAZAIRE
3401h19'50''PINEL BRUNOV1MNL 44 ORVAULT
3501h20'24''PENSEC CHRISTOPHEV1MNL 44 PORNICHET
3601h20'32''HOUEL JEROMESEMNL 44 ST JULIEN CONCELLES
3701h20'42''URVOY GERARDV1MAS CE FAMAT 44
3801h20'48''ROCHETEAU BENOITSEMNL 44 NANTES
3901h20'55''CARPENTIER PHILIPPEV2MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
4001h21'03''TIGER THIERRYV2MNL 44 COUERON
4101h21'13''SECHER PHILIPPEV1MNL 44 ERBRAY
4201h21'14''EON JOELV1MNL 44 LES TOUCHES
4301h21'18''JARNY VINCENTV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
4401h21'19''LE CARVESE YANNV1MCOURIR A LA BAULE
4501h21'39''BOURGEAIS PHILIPPEV1MNL 44 ASSERAC
4601h21'45''DURANCE FRANCOIS XAVIERV2MATHLE VAILLANTE VERTOU
4701h21'50''LOMELET DOMINIQUEV1MESCO 44 ST ANDRE DES EAUX
4801h21'59''FAUCHEUX JEAN FRANCOISV1MNL 44 LA CHAPELLE DES MARAIS
4901h22'03''CORBINEAU PIERRESEMNL 44 ST NAZAIRE
5001h22'22''OLIVEAU REGISV1MAL BOUGUENAIS
5101h22'37''RICHARD ANTHONYSEMNL 44 NANTES
5201h22'39''ESNAUD DIDIERV1MEA CESSONNAISE
5301h22'50''GUINEL PHILIPPEV1MNL 44 PRINQUIAU
5401h23'09''BRIHAT DAVIDV1MNL 44 CHATEAUBRIANT
5501h23'23''GOBICHON SYLVAINSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
5601h23'27''GROSSEAU STEPHANEV1MPASS'RUNNING
5701h23'34''ANDRE FREDERICSEMNL 56 NIVILLAC
5801h23'46''GALLAIS CLAUDEV2MAS BOUGUENAIS REZE
5901h23'49''BAGNAUD GILLESV1MCOURIR A LA BAULE
6001h23'51''DEBUREAU RODOLPHESEMTRIATHLON CLUB NANTES
6101h23'57''DENIAUD LUDOVICV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
6201h24'00''BATARD JEAN CLAUDEV1MNL 44 ST ANDRE DES EAUX
6301h24'02''FOUILLET AXELESMNL 44 PORNIC
6401h24'02''PAUL DIDIERV2MES COUERON
6501h24'04''EGONNEAU FREDERICSEMNL 44 ST NAZAIRE
6601h24'05''DUMAINE CARLJOHANNSEMNL 44 PORNICHET
6701h24'23''VAILLANT MELANIESEFESCO 44 ST ANDRE DES EAUX
6801h24'41''MOREAU JEAN PIERREV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
6901h24'42''COUSINET CLEMENTSEMENDURANCE 72
7001h24'43''BELLIOT SEBASTIENV1MNL 44 ST NAZAIRE
7101h24'44''COUROUSSE GUYV2MNL 44 CORDEMAIS
7201h24'53''CADIC PHILIPPESEMCE PORNICHET COTE D'AMOUR
7301h25'13''FOUCHER YANNV1MRACING CLUB NANTAIS
7401h25'15''VIAUD JACKYV2MNL 44 FAY DE BRETAGNE
7501h25'18''FOUILLET BAPTISTESEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
7601h25'35''DOLLET CHRISTIANV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
7701h25'36''ROGER LAURENTV1MUA CANTON DE SAVENAY
7801h25'36''ROY STEEVESEMASPTT NANTES
7901h25'41''VAILLAND GILLESV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
8001h25'50''URBAIN CHRISTIANV1MAS BOUGUENAIS REZE
8101h25'54''BOUTIN TANGUYSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
8201h25'54''ERNOUL JEAN CLAUDEV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
8301h25'56''JULIENNE JEAN YVESV1MAC VARADES
8401h26'09''TRIBALLEAU JOELV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
8501h26'18''CHENIN MATHIEUSEMNL 44 PORNICHET
8601h26'20''GUENO DAVIDSEMESCO 44 ST ANDRE DES EAUX
8701h26'20''DELAFENETRE ALDOV1MNL 44 DONGES
8801h26'22''MAILLET DAVIDSEMCA VINCENTAIS
8901h26'23''FERRE DAVIDSEMNL 44 VERTOU
9001h26'29''LEYRAT MICHELV2MFFA 44 PORNICHET
9101h26'34''NORMAND DANIELV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
9201h26'39''MORICE HERVEV3MJ.S. COULAINES ATHLE 72
9301h26'47''ELISSALDE LAURENTV1MASPTT NANTES
9401h26'47''BUDET JohnV1MNL 35 VERN SUR SEICHE
9501h26'47''BARDIN RENAUDV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
9601h26'59''BULEON THIERRYV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
9701h27'02''GUEDAS DANIELV3MAC LA CHAPELLE/ERDRE
9801h27'03''GUERRANT OLIVIERV1MNL 44 ST NAZAIRE
9901h27'18''LE ROUZIC DENISEV2FNL 44 VERTOU
10001h27'18''MENORET OLIVIERSEMNL 44 NANTES
10101h27'21''ROBILLARD BRUNOV1MNL 28 MAINVILLIERS
10201h27'26''LAMBERT JEAN MARIEV1MJ.S. COULAINES ATHLE 72
10301h27'47''MARTIN ERICV2MNL 44 COUERON
10401h27'51''VINCENT ROMAINSEMNL 44 CARQUEFOU
10501h27'52''ARSONNAUD FABRICEV1MAS CE FAMAT 44
10601h27'55''BERTHELOT GAETANSEMNL 44 GUERANDE
10701h27'59''ATGER LAURENTV1MNL 44 PORNICHET
10801h28'10''GOUAN JEROMESEMNL 91 BIEVRES
10901h28'20''BLOT BRUNOV1MAL BOUGUENAIS
11001h28'22''BENSAOUCHA DJAMELV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
11101h28'25''GARNIER EDDYSEMNL 44 MESANGER
11201h28'29''BARRANGER SANDRINESEFNL 44 COUERON
11301h28'31''BOURRIAUD VINCENTV1MCOURIR A LA BAULE
11401h28'33''COCHAIS ALAINV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
11501h28'37''THOMAS DOMINIQUEV1MNL 44 LA TURBALLE
11601h28'41''PRAUD JEAN MICHELV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
11701h28'44''GRATTON LAURENTV1MFFA 44 ORVAULT
11801h28'48''COLAS PASCALV2MAL PORTERIE AC
11901h28'49''HEBERT SERGEV2MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
12001h28'50''INIZAN OLIVIERSEMSNLS 44
12101h28'50''FRUSTOC LAURENTV1MNL 44 NORT SUR ERDRE
12201h28'53''LEVEQUE ERICV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
12301h28'54''LAUNAY JACKYV1MSDIS 79 CEIZAY
12401h28'56''GUILLET PASCALV2MNL 44 BATZ SUR MER
12501h29'10''LEMARIE CHRISTIANV1MNL 44 ST BREVIN
12601h29'14''OLIVEAU LE GALLIC PATRICKV3MNL 44 BOUGUENAIS
12701h29'20''BRICAUD FREDDYV1MNL 44 INDRE
12801h29'30''BOUDON DAVIDV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
12901h29'32''CHAMPY PASCALEV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
13001h29'32''RIALLAND JEAN YVESV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
13101h29'35''LAMBOUL NICOLASSEMNL 44 THARON PLAGE
13201h29'41''FOULONNEAU PASCALV1MNL 44 ST NAZAIRE
13301h29'44''BLAIN FREDERICSEMNL 44 LA CHAPELLE SUR ERDRE
13401h29'53''BIDET ARMELSEMESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
13501h29'55''BOUCHEREAU HERVEV1MAC ST BREVIN
13601h29'55''ROUXEL CHRISTINEV1FESCO 44 ST ANDRE DES EAUX
13701h29'57''BOUTIN JEAN NOELV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
13801h29'59''GLORIAU ALAINV2MSC ORVAULT
13901h30'00''MOCQUARD DOMINIQUEV2MAL BOUGUENAIS
14001h30'07''GUERIN YANNSEMNL 44 MISSILLAC
14101h30'09''OLLIVIER CHRISTIANV3MAC ST BREVIN
14201h30'13''LEBEAU GAETANSEMSNLS 44
14301h30'27''BERTHELOT MARIE PIERREV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
14401h30'31''HERVY JIMMYSEMNL 56 ST DOLAY
14501h30'33''BERNARD ALAINV2MENTENTE SEVRE
14601h30'35''MONACO JEAN DANIELV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
14701h30'41''HEMIDY CYRILLESEMNL 44 NANTES
14801h30'43''BERTREL OLIVIERSEMSAINT PIERRE MISSILLAC
14901h30'47''FONDIN DENISV1MNL 44 BLAIN
15001h30'49''SCHEIDECKER FABRICEV1MNL 44 ST SEBASTIEN LOIRE
15101h30'50''JOSSO FLORENTV1MNL 44 PONTCHATEAU
15201h30'52''LE BESQUE PHILIPPEV1MCA VINCENTAIS
15301h30'53''LEHUEDE THIERRYSEMNL 44 CAMPBON
15401h30'53''METAIRIE JEROMEV1MNL 44 LES SORINIERES
15501h30'54''LANDAIS DOMINIQUEV1MRACING CLUB NANTAIS
15601h30'57''NICOL SEBASTIENV1MRACING CLUB NANTAIS
15701h31'08''CASTELLIER NATHALIEV1FNL 44 VIGNEUX DE BRETAGNE
15801h31'08''ARZUL FRANCISV1MRACING CLUB NANTAIS
15901h31'36''MESLIN GREGORYSEMNL 44 ST SEBASTIEN LOIRE
16001h31'44''BROHAN SEVERINESEFENTENTE NORD LOIRE 44
16101h31'45''BIZOT SEBASTIENV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
16201h31'49''RUAULT GIOVANNISEMNL 44 ST ANDRE DES EAUX
16301h31'55''VRIGNAUD ROMUALDV1MNL 44 ST PHILBERT GRANDLIEU
16401h31'57''DUPONT ALNET LAURENCEV2FSTADE NANTAIS AC
16501h31'57''BESNIER PHILIPPEV1MNL 44 INDRE
16601h31'59''FARINEAU DAVIDSEMNL 44 ROUGE
16701h32'03''BOURRAT GUILLAUMESEMNL 44 PORNICHET
16801h32'05''DELAUNAY PIERRICKSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
16901h32'06''LUCAS CHRISTOPHEV1MNL 44 LES SORINIERES
17001h32'06''TANGUY CEDRICV1MNL 44 LA BAULE
17101h32'20''JUBAU PASCALV2MNL 44 ST NAZAIRE
17201h32'31''DUFOURD SEBASTIENSEMNL 44 LA CHAPELLE SUR ERDRE
17301h32'37''ROUSSEAU JEAN MARCV1MNL SEPT3 R ST GILDAS DES BOIS
17401h32'42''BOCQUEL NICOLASSEMSDIS 44 ST NAZAIRE
17501h32'44''QUEMENER YANNV1MSDIS 44 ST JOACHIM
17601h32'54''GICQUEL STEPHANESEMESCO 44 ST ANDRE DES EAUX
17701h32'55''CORBINEAU PATRICKV2MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
17801h32'59''PIED CEDRICV1MNL 44 ST ANDRE DES EAUX
17901h33'04''MORICLET REGISV1MNL 44 DONGES
18001h33'07''LESAUX LIONELSEMNL 49 SEGRE
18101h33'11''CHERRUAU ARMAND PHILIPPEV1MNL 44 LA BAULE
18201h33'15''FOURE YANNV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
18301h33'19''CHEVREL DENISSEMNL 44 PORNICHET
18401h33'21''BESNARD LOICV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
18501h33'22''THOMAS SEBASTIENSEMSDIS 44 TREIZE SEPTIERS
18601h33'23''ROTUREAU JEROMESEMNL 27 GAILLON
18701h33'24''FOUCHER PASCALV1MAC ST BREVIN
18801h33'29''MARTIN CLAUDINEV1FUA CANTON DE SAVENAY
18901h33'29''MARTIN ANTHONYSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
19001h33'30''CHAUVELON LAURENTSEMNL 44 PAIMBOEUF
19101h33'30''VALLE ANTHONYSEMNL 44 ST GILDAS DES BOIS
19201h33'32''POITARD VINCENTSEMNL 44 ST NAZAIRE
19301h33'40''PLAUD ANTHONYSEMUA CANTON DE SAVENAY
19401h33'42''RENAUDAT FABIENV1MNL 44 LA PAQUELAIS
19501h33'45''REGEREAU CHARLESSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
19601h33'46''SEHEDIC YOANNSEMUFCP SAINT HERBLAIN
19701h34'03''BARTRA MARINESEFNL 44 ST GILDAS DES BOIS
19801h34'05''BESNARD CHRISTOPHEV1MNL 44 MALVILLE
19901h34'09''COCHET MICKAELSEMNL 49 GREZ NEUVILLE
20001h34'13''MILET BENOITSEMNL 44 ST MALO GUERSAC
20101h34'22''CAFFARD VINCENTSEMNL 44 CARQUEFOU
20201h34'23''OUVRARD BENOITSEMATHLETIC CLUB ST PALAIS
20301h34'24''VIAVANT MARCV1MNL 44 REZE
20401h34'29''CORNET ANTHONYSEMSNLS 44
20501h34'33''RAIMBAUD DIDIERV1MNL 44 BOUVRON
20601h34'35''LE CORNEC JEROMESEMNL 44 MISSILLAC
20701h34'50''SZENDRO PASCALV1MNL 44 ST ANDRE DES EAUX
20801h34'52''BOU YAHYIAOUI BRUNOV2MAS BOUGUENAIS REZE
20901h34'55''VEILLAUD STEPHANEV1MNL 44 CROSSAC
21001h34'57''THEBAULT REMIV2MNL 35 COURIR A CHANTEPIE
21101h35'00''ONILLON ROBERTV3MNL 79 MAULEON
21201h35'01''RICHARDEAU MELISSASEFATHLE 21 ASPTT DIJON
21301h35'03''DUPONT ALNET ERICV2MNL 44 NANTES
21401h35'05''PLASSAIS XAVIERV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
21501h35'09''MONNIER FRANCKV1MNL 44 LA MARNE
21601h35'13''MEIGNEN JEAN PIERREV2MAC ST BREVIN
21701h35'15''CORBE ALEXANDRESEMSDIS 44 SAVENAY
21801h35'16''DESBOIS LAURENTV1MSECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
21901h35'16''COLIN FABIENSEMNL 44 CASSON
22001h35'20''HERVEL JEAN FRANCOISV2MSECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
22101h35'22''BLIN BENOITV2MENTENTE NORD LOIRE 44
22201h35'41''TOUDIC ERWANV1MNL 44 STE PAZANNE
22301h35'45''ROUX ERWANSEMNL 44 PONTCHATEAU
22401h35'46''DUVAL ERWANSEMNL 44 NANTES
22501h35'47''BERNIER DANIELV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
22601h35'47''LECALLO BENOITV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
22701h35'50''THYL MICHAELSEMNL 44 LES SORINIERES
22801h35'51''JUDAIS VINCENTV1MAL PORTERIE AC
22901h35'51''DEGAUQUE LAURENTV1MNL 44 LA BAULE
23001h35'53''RICHARDEAU MICHELV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
23101h35'56''PAQUEREAU DAMIENSEMNL 44 ST NAZAIRE
23201h36'06''GODARD PHILIPPEV2MNL 44 ST NAZAIRE
23301h36'07''MAISONNEUVE FREDERICV1MNL 44 ST HERBLAIN
23401h36'12''PILLET CHRISTIANV2MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
23501h36'15''VAILLANT ANTHONYSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
23601h36'16''FRECHIN PASCALV1MSDIS 44 ST MOLF
23701h36'17''DELALANDE ARNAUDSEMESCO 44 ST ANDRE DES EAUX
23801h36'17''BERNARD CHRISTIANV1MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
23901h36'20''PLISSONNEAU LAURENTSEMNL 44 LES TOUCHES
24001h36'24''LANDRIN JEROMESEMNL 44 ST NAZAIRE
24101h36'25''PERRIN FRANCISV2MRACING CLUB NANTAIS
24201h36'26''JOUIN LOUIS MICHELV2MNL 44 ST NAZAIRE
24301h36'26''PERRAIS HUBERTV3MNL 44 ORVAULT
24401h36'27''GALLAIS JONATHANSEMNL 44 NANTES
24501h36'27''CUZZICOLI JEAN FRANCOISV1MELAN CESSON
24601h36'27''GUERIN NICOLASSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
24701h36'30''HEURTAUD OLIVIERV1MNL 44 BATZ SUR MER
24801h36'38''LEVANNIER YVESV3MFSGT ALLONES
24901h36'43''BERNARD OLIVIERV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
25001h36'45''MOSSET ALAINV1MNL 44 LE POULIGUEN
25101h36'46''CHARRIER ROMAINSEMNL 44 LA CHAPELLE SUR ERDRE
25201h36'51''VRIGNAUD ALAINV3MFFA 44 ORVAULT
25301h36'55''LE GALL MAXIMESEMNL 44 PORNICHET
25401h36'56''MORET JEAN CHARLESV2MNL 44 ST BREVIN
25501h36'57''GUERIN ROSELINEV2FESCO 44 ST ANDRE DES EAUX
25601h36'57''TOURMAN PASCALV2MNL 44 NANTES
25701h36'59''HAMOU YOHANNSEMAC ST BREVIN
25801h37'08''BERTHOLOUX PHILIPPEV1MNL 44 ST NAZAIRE
25901h37'15''CLOUET MICHELV1MNL 44 GRANDCHAMP FONTAINES
26001h37'28''BOISRAME DIMITRISEMNL 44 ROUGE
26101h37'30''LEROY DOMINIQUEV2MAS CE FAMAT 44
26201h37'30''MAURICE BENOITSEMNL 44 ST ANDRE DES EAUX
26301h37'36''CHAUSSON JEAN PAULV2MNL 49 LA POSSONNIERE
26401h37'40''FALLEMPIN PASCALV1MNL 44 ST NAZAIRE
26501h37'47''LE BRIS RONANV1MSNLS 44
26601h37'48''COUE THIERRYV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
26701h37'54''FRETIER ERICV1MNL 44 ST NAZAIRE
26801h37'54''DE LACOUR FRANCKV1MNL 44 ST NAZAIRE
26901h37'55''ABGUILLERM BRUNOV1MNL 44 ST NAZAIRE
27001h38'00''DE LA GARANDERIE XAVIERV2MATHLE VAILLANTE VERTOU
27101h38'00''PAYEN DE LA GALANDERIE VINCENTV1MNL 44 PORNICHET
27201h38'01''LUBERT NICOLASSEMSAINT PIERRE MISSILLAC
27301h38'06''FOURE PASCALV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
27401h38'06''CORVE NICOLASSEMNL 44 ST MALO GUERSAC
27501h38'07''GRES MARCSEMNL 44 GUERANDE
27601h38'08''ROMERO CLAUDEV2MNL 44 DONGES
27701h38'09''DUSSART ALAINV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
27801h38'13''GICQUIAUD JEAN YVESV2MNL 44 DONGES
27901h38'19''PERRAIS JACKYV2MNL 44 PONTCHATEAU
28001h38'20''DELALLE MATHIEUSEMNL 49 ANGERS
28101h38'20''GROH THIERRYSEMNL 44 ST NAZAIRE
28201h38'21''RIVAL FRANCKV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
28301h38'21''ONEN BRUNOV2MFFA 56 LANESTER
28401h38'39''PORTUGAL PIERREV3MNL 35 COURIR A CHANTEPIE
28501h38'40''LANDAIS GUYV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
28601h38'40''MOUREAUD MARIEV1FNL 44 GUERANDE
28701h38'45''GABARD RUDOLPHSEMNL 44 ST ANDRE DES EAUX
28801h38'51''LE GAL CLAUDEV3MASPTT NANTES
28901h38'55''ALLAIRE ALAINV1MATHLE VAILLANTE VERTOU
29001h38'55''PIAU PATRICKV2MAC ST BREVIN
29101h38'57''RENAZEAU PASCALV1MNL 44 ST SEBASTIEN LOIRE
29201h39'07''FREUCHET MICHELV2MATHLE VAILLANTE VERTOU
29301h39'17''BOURSE CHRISTOPHEV1MNL 44 ST ANDRE DES EAUX
29401h39'19''LEGOFF GWENAELV1MNL 44 ST ANDRE DES EAUX
29501h39'19''LECOQ LAURENTV1MNL 44 ST ANDRE DES EAUX
29601h39'21''STEUNOU ERICV1MNL 44 ST MOLF
29701h39'26''MORIN BERNARDV3MENDURANCE 72
29801h39'28''BOUILLARD ANTOINESEMNL 44 SAVENAY
29901h39'29''RIOU EVENV1MNL 44 ST NAZAIRE
30001h39'31''COCHEPAIN MICHELV2MNL 91 PALAISEAU
30101h39'33''CAMARET FLORENTSEMNL 44 MONTOIR DE BRETAGNE
30201h39'34''GUILLET PATRICKV2MAL BOUGUENAIS
30301h39'38''PLOQUIN NICOLASSEMNL 44 NANTES
30401h39'38''FOURNY FABRICEV1MNL 44 COUERON
30501h39'45''BRIAND CYRILLEV1MNL 44 PORNICHET
30601h39'47''GUENO NICOLASSEMNL 44 ST ANDRE DES EAUX
30701h39'48''BAZIRET YANNICKSEMNL 44 ST MARS DU DESERT
30801h39'48''CHESNIN VINCENTSEMNL 44 ST NAZAIRE
30901h39'57''LEBLAY NICOLASSEMNL 44 DERVAL
31001h40'03''HECSON HERVEV2MNL 44 LA BAULE
31101h40'03''DUCLOUX SEBASTIENSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
31201h40'10''MILLON FABIENNESEFNL 44 PORNICHET
31301h40'11''CALIN FREDERICV1MNL 44 LE POULIGUEN
31401h40'11''ROULEAU REMIV1MES COUERON
31501h40'19''ROCHER THIERRYV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
31601h40'22''HERVOUET YOHANSEMNL 44 ST ANDRE DES EAUX
31701h40'24''KERMORVANT THIERRYV2MNL 44 PORNICHET
31801h40'25''CARAPEZZI PHILIPPEV2MNL 44 NANTES
31901h40'27''LECOURT MARIE PIERREV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
32001h40'31''LE COZ FranckV1MNL 44 ST NAZAIRE
32101h40'35''BARDY YOHANNSEMNL 44 NANTES
32201h40'38''GAUTHIER GUILLAUMEV1MAL PORTERIE AC
32301h40'40''MOCAER YANNICKSEMRUNNING CLUB CROISICAIS
32401h40'40''BLANCHET THIERRYV1MRUNNING CLUB CROISICAIS
32501h40'41''DAVID YVESV2MSC ORVAULT
32601h40'44''MASSON JEAN PAULV2MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
32701h40'50''BIGUET MICHELV1MNL 44 GUERANDE
32801h40'54''BLANDEL KARLSEMNL 44 PORNICHET
32901h40'54''GOUIN STEPHANEV2MNL 44 ST JOACHIM
33001h40'58''EVAIN TREGRET MARIE JOV3FUA CANTON DE SAVENAY
33101h41'03''NICOLAS STEPHANESEMNL 44 BLAIN
33201h41'09''FERRE JACQUESSEMNL 35 MONTAUBAN DE BRETAGNE
33301h41'10''TOUMINET LUDOVICSEMNL 44 ST ANDRE DES EAUX
33401h41'14''BRUNEAU MARLENV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
33501h41'16''LEGO JEROMESEMNL 44 NANTES
33601h41'19''ARGOUARC H JULIENSEMNL 44 LA HAIE FOUASSIERE
33701h41'20''GAILLARD MIKAELSEMNL 44 ST NAZAIRE
33801h41'22''GRANGER THIERRYV1MRACING CLUB NANTAIS
33901h41'27''DALIDO VALERIEV1FNL 44 COUERON
34001h41'27''GUYOT DIDIERV2MAL BOUGUENAIS
34101h41'38''HACQUES DIDIERV1MSC ORVAULT
34201h41'41''OHEIX BERTRANDV2MNL 44 ST NAZAIRE
34301h41'42''ABOUELFATH AZZEDINEV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
34401h41'43''COUVRAND GERARDV3MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
34501h41'43''THOMAS YVONNICKV1MNL 44 STE ANNE BRIVET
34601h41'44''LEPINE LAURENCEV1FPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
34701h41'45''MOSSOT BENOITV1MNL 44 ST NAZAIRE
34801h41'50''VIOLIN CHRISTOPHEV1MNL 44 PORNICHET
34901h41'53''CARDINET FRANCOISV1MNL 49 LA MEIGNANNE
35001h41'56''HEMERY ALAINV2MNL 44 PORNICHET
35101h41'59''ROCHE CYRILLEV1MNL 44 GUERANDE
35201h41'59''LEPERRON MARINESEFESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
35301h42'00''MARINEL BERTRANDV1MNL 85 ST HILAIRE LOULAY
35401h42'01''ALEXANDRE FLORIANV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
35501h42'03''BESSERER ALAINV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
35601h42'03''JOUBIER ALEXIAESFESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
35701h42'16''EMERIAU STEPHANEV1MNL 44 DONGES
35801h42'19''DOUDARD LEANDREV3MNL 53 MONTAUDUN
35901h42'20''BRETONNEL STEPHANEV1MNL 44 ST NAZAIRE
36001h42'21''SAUTEJEAU LAURENTV1MNL 49 CHOLET
36101h42'24''AUVEAU JEAN PIERREV2MNL 44 MACHECOUL
36201h42'27''BAHUET ALEXANDRESEMNL 44 MALVILLE
36301h42'29''MAIRESSE CHRISTOPHESEMSNLS 44
36401h42'34''JADEAU AGNESV1FNL 44 LA BAULE
36501h42'37''JADEAU CHRISTOPHEV1MNL 44 LA BAULE
36601h42'39''RIOU JEAN LOICSEMNL 44 ST ANDRE DES EAUX
36701h42'47''PERENNES NICOLASSEMNL 44 MISSILLAC
36801h42'47''CADIOU DAVIDSEMNL 44 NANTES
36901h42'49''CHOPLAIN VIRGINIESEFSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
37001h42'58''RONDINEAU PASCALV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
37101h42'59''VERNERET CECILESEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
37201h42'59''PROUTEAU VANESSASEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
37301h43'02''CHEVAL FRANCKV2MNL 44 LA BAULE
37401h43'13''GENEIX NATHALIEV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
37501h43'13''LIARD MICHAELSEMNL 44 ST NAZAIRE
37601h43'16''AVERTY CYRILLESEMNL 44 LA MARNE
37701h43'23''RONDEAU EMMANUELV1MNL 44 SAUTRON
37801h43'24''JULIEN PATRICKV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
37901h43'26''MORDEL NATHALIESEFAS CHU NANTES
38001h43'30''CLORENNEC HERVESEMNL 44 REZE
38101h43'45''MICHEL PIERRICKV2MNL 44 PORT ST PERE
38201h43'49''MOTEL DIDIERV1MNL 35 VERN SUR SEICHE
38301h43'52''BOURVIC THIERRYV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
38401h43'52''DALIBERT ROLANDV2MESCO 44 ST ANDRE DES EAUX
38501h43'53''BELAUD THIERRYSEMNL 44 ST JOACHIM
38601h43'54''PAUGAME CHRISTIANV1MNL 44 PORNICHET
38701h43'56''POUZADOUX ANTOINESEMNL 44 ST BREVIN
38801h44'08''ROUE YVES-MARIESEMNL 44 BATZ SUR MER
38901h44'10''MAHE LIONELV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
39001h44'17''COLIN CHRISTOPHESEMNL 44 ST NAZAIRE
39101h44'24''GILAIZEAU DOMINIQUEV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
39201h44'30''PELLETIER JOELV2MTRIATHLON CLUB NANTES
39301h44'32''KERLAU THIERRYV1MESCO 44 ST ANDRE DES EAUX
39401h44'32''ALESSANDRINI CHRISTINEV1FNL 44 LA CHAPELLE SUR ERDRE
39501h44'37''BARTHOUET DENISV1MNL 44 LA BAULE
39601h44'45''CHESNEAU CHRISTIANV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
39701h44'54''SOULARD FABIENNEV1FRUNNING CLUB CROISICAIS
39801h44'56''GUILBERT MARIEV1FNL 35 ST AUBIN AUBIGNE
39901h45'00''LEFAIX DIDIERV2MNL 35 ST ERBLON
40001h45'01''BARTEAU CHRYSTELEV1FMS CHANTENAY NANTES
40101h45'01''GERGAUD JEAN YVESV2MMS CHANTENAY NANTES
40201h45'06''NADREAU PATRICEV3MNL 44 ST HERBLAIN
40301h45'18''PERRARD EMMANUELV1MRACING CLUB NANTAIS
40401h45'19''CHAZON CLAUDEV3MNL 44 ST GILDAS DES BOIS
40501h45'20''BELLIOT REGISV1MNL 44 STE REINE DE BRETAGNE
40601h45'29''ANCELIN SEBASTIENSEMNL 44 ORVAULT
40701h45'41''DAVY JEAN NOELV1MNL 44 ST HERBLON
40801h45'44''LEBOUCHER BERNARDV2MNL 35 COURIR A CHANTEPIE
40901h45'45''DURO OLIVIERSEMNL 35 ROMAGNE
41001h45'46''GUIHENNEC DANIELV3MNL 44 ST MALO GUERSAC
41101h45'47''GUERIN JEAN CLAUDEV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
41201h45'54''PAMPANAY FABIENNESEFNL 22 LANRIVAIN
41301h45'59''BRUNEAU JEAN CLAUDEV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
41401h46'12''BUREL BERTRANDV1MBOUC BEAUVAIS
41501h46'13''GUILBERT CHRISTOPHEV1MNL 35 ST AUBIN AUBIGNE
41601h46'22''LIMOUSIN GEORGESV3MESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
41701h46'23''TROPE NICOLASV1MNL 44 ST NAZAIRE
41801h46'27''TEILLAIS JANINEV2FRACING CLUB NANTAIS
41901h46'30''GOLIVET JOELV1MNL 35 IFFENDIC
42001h46'34''NICOLET CLAUDEV2MNL 44 ST BREVIN
42101h46'34''KUSY CHRISTIANV1MENTENTE NORD LOIRE 44
42201h46'36''COLIN JULIENSEMNL 44 LA BAULE
42301h46'40''JAUNASSE JEAN LOUISV1MNL 44 ST NAZAIRE
42401h46'44''BERNIER FABRICEV1MNL 44 ST ANDRE DES EAUX
42501h46'51''BLANCHARD MICKAELSEMNL 44 CAMPBON
42601h46'52''LONGO ALAINSEMNL 44 ST LYPHARD
42701h46'56''TESSIER LOUISV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
42801h46'57''DUPAS CHRISTINEV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
42901h47'04''FERRON ANTHONYSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
43001h47'07''COGUIEC EVELYNEV3FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
43101h47'12''HUGUET GAETANV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
43201h47'14''CARDON NICOLASV1MNL 44 PORNICHET
43301h47'15''GUITTON ARISTOTEJUMNL 44 PORNICHET
43401h47'17''CHENARD ANTHONYV1MNL 44 ST BREVIN
43501h47'19''MARECHAL DIDIERV2MNL 44 ST NAZAIRE
43601h47'21''POIRIER ROMUALDSEMNL 49 CHAMBELLAY
43701h47'25''MANDIN DENISV1MNL 44 CHAUVE
43801h47'25''DEVALLET THIERRYV2MTRIATHLON COTE D AMOUR
43901h47'26''ENGELHARD PHILIPPEV1MNL 44 COUERON
44001h47'28''LARGERON CATHERINEV1FNL 44 ST NAZAIRE
44101h47'30''DONNE GAETANSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
44201h47'30''CONTAL GERARDV1MNL 44 ST NAZAIRE
44301h47'33''LEBOUCHER CATHERINEV2FNL 35 COURIR A CHANTEPIE
44401h47'34''PORTUGAL MARITEV2FNL 35 COURIR A CHANTEPIE
44501h47'34''JULIEN JEAN-YVESV3MNL 44 LA BAULE
44601h47'38''HOULBERT JEROMESEMCE PORNICHET COTE D'AMOUR
44701h47'39''DESMATS FLORENTV1MSECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
44801h47'40''POULARD JEAN LUCV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
44901h47'42''MAZZEI SABINEV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
45001h47'49''BOURMAUD STEPHANV1MNL 44 BOUGUENAIS
45101h47'49''CHOTARD ALAINV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
45201h47'52''ETOURNEAU MARC ANTOINEV1MNL 44 GETIGNE
45301h47'55''MENAGER HERVEV1MAS CE FAMAT 44
45401h47'58''BRISSEAU PHILIPPEV1MFFA 44 PORT ST PERE
45501h48'00''SANTINI ALEXANDREV1MNL 44 NANTES
45601h48'02''MARSAIS ANTHONYSEMNL 44 LA CHEVALLERAIS
45701h48'05''CHOTARD LIONELV1MNL 44 SAVENAY
45801h48'06''JOUNEAU MELISSASEFUA CANTON DE SAVENAY
45901h48'06''AUDIC JEAN YVESV2MPASS'RUNNING
46001h48'07''CHAPLAIS VINCENTV2MNL 44 LA BAULE
46101h48'07''LOUIS ALEXANDRESEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
46201h48'10''LE CLERC STEPHANEV1MNL 44 GUERANDE
46301h48'10''DRAPEAU CHRISTOPHEV1MNL 44 NANTES
46401h48'12''FOUCHER ARNAUDSEMNL 44 ST BREVIN
46501h48'13''BUREL JACQUELINEV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
46601h48'19''BONNET PATRICKV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
46701h48'19''BULABOIS MARYLINESEFSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
46801h48'20''DA ROCHA SEBASTIENSEMNANTES EC
46901h48'23''MOAL PIERRE YVONV1MNANTES EC
47001h48'25''BERNARD GEORGESV3MNL 44 NANTES
47101h48'27''GELLY NICOLASSEMNL 44 NANTES
47201h48'27''MEJDOUP ALAINV2MNL 44 LA BAULE
47301h48'28''DINCKEL CHRYSTELEV1FNL 44 COUERON
47401h48'29''ROUSSEL DOMINIQUEV1MNL 44 GUERANDE
47501h48'31''LE BRIQUER ALAINV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
47601h48'39''RENAUDINEAU PATRICKV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
47701h48'42''BREBANT CHRISTOPHEV2MNL 44 SAUTRON
47801h48'42''MARCHAND YANNV1MTRIATHLON CLUB QUIMPER
47901h48'49''GUINEL ETIENNEV4MAC LA CHAPELLE/ERDRE
48001h48'52''GOULAY HERVESEMNL 44 NANTES
48101h49'05''SIMONNEAU ISABELLEV1FESM CHALLANS OUEST VENDEE
48201h49'08''LETORT CHRISTOPHESEMSNLS 44
48301h49'08''ARROSERES PHILIPPEV1MNL 44 ST NAZAIRE
48401h49'11''CHIRON FRANCKV1MNL 44 ST BREVIN
48501h49'17''DUCATEZ JEAN PAULV2MNL 44 ST NAZAIRE
48601h49'19''DAVIOT BRUNOV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
48701h49'30''EVAIN RICHARDV1MUA CANTON DE SAVENAY
48801h49'31''PARESSANT JEAN MICHELV2MNL 44 PORNICHET
48901h49'32''DELALANDE MICHELV2MNL 44 ASSERAC
49001h49'33''ROUILLON MIKAELSEMNL 44 REZE
49101h49'38''MICHEL MARIE CLAUDEV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
49201h49'45''PRIMAULT EVELYNEV2FNL 44 TRIGNAC
49301h49'50''BOULTOUREAU NADINEV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
49401h49'53''AURAY YANNICKV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
49501h50'11''NOUVEL CHRISTOPHESEMNL 44 ST LYPHARD
49601h50'12''HALGAND LAURENTV2MNL SEPT3 R ST GILDAS DES BOIS
49701h50'13''DENIARD CLAUDEV2MNL 44 ERBRAY
49801h50'18''VALLEE LAURENTV1MNL 44 ST JEAN DE BOISEAU
49901h50'21''REGENT NICOLASSEMNL 44 ST NAZAIRE
50001h50'24''CORDEBAR GILBERTV2MJ.S. COULAINES ATHLE 72
50101h50'34''AUBRON OLIVIERV1MNL 44 VUE
50201h50'34''BAYLE PIERRESEMNL 44 SAVENAY
50301h50'43''TESSON GHISLAINEV1FNL 44 COUERON
50401h50'51''LABARRE HELENEV1FNL 44 ST ETIENNE DE MONTLUC
50501h50'51''ROUZIOUX BERANGEREV1FTRIATHLON SPORTS COUERON
50601h50'51''GUITTON GUENHAELV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
50701h50'54''ADVENARD CLAUDEV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
50801h51'01''DESBORDES DAMIENV1MTRIATHLON CLUB NANTES
50901h51'03''BERNIER MAZEAU MURIELSEFNL 44 ST ANDRE DES EAUX
51001h51'04''BLONDEL ARNAUDSEMCOURIR A LA BAULE
51101h51'06''CHRISTODOULOS CHRISTIANV3MFFA 44 ST SEBASTIEN LOIRE
51201h51'14''BROHAND BARBARAV2FPLM CONFLANS
51301h51'25''CARO GABRIELLESEFNL 44 COUERON
51401h51'25''JOUBIOUX LAURENTV1MNL 44 ST HERBLAIN
51501h51'28''GOUTARD ALAINV3MNL 44 NANTES
51601h51'31''MORNET FRANCOIS XAVIERSEMNL 44 NANTES
51701h51'33''PINEAU YANNICKV1MNL 44 ST JULIEN CONCELLES
51801h51'34''QUINTIN DELPHINESEFAC LA CHAPELLE/ERDRE
51901h51'41''RIGAUD NATHALIESEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
52001h51'57''GUICHARD ANNETTEV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
52101h52'00''HERAUDEAU FABRICEV1MAL BOUGUENAIS
52201h52'17''SERENNE LAURENTV1MNL 44 ST ANDRE DES EAUX
52301h52'23''GENTIL ALAINV1MNL 44 BOUGUENAIS
52401h52'28''PAPILLON YANNICKV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
52501h52'31''TILLARD MICHELV3MUA CANTON DE SAVENAY
52601h52'59''THEBAULT NICOLEV2FNL 35 COURIR A CHANTEPIE
52701h53'06''MADIGOU RONANV2MSCO ANGERS
52801h53'13''AUBIN LAURENTV1MNL 91 SAVIGNY ORGE
52901h53'17''JOALLAND ROGERV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
53001h53'27''CHOPIN JEAN-YVESV1MNL 49 CHALONNES
53101h53'28''LANGOUET DIDIERV2MNL 44 ST VINCENT DES LANDES
53201h53'29''LEDUC LIONELV1MNL 49 VILLEVEQUE
53301h53'29''PEYRINAUD DANIELV3MESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
53401h53'34''DUGGAN CAROLINEV1FCOURIR A LA BAULE
53501h53'35''GUENO ANDREV3MNL 44 ST ANDRE DES EAUX
53601h53'47''LABATTUT LAURENTV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
53701h54'04''CARREL VERONIQUEV1FNL 44 ST HERBLAIN
53801h54'18''CORNU GERARDV2MPASS'RUNNING
53901h54'26''PICHON SYLVIEV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
54001h54'29''PAPILLON BERTRANDV2MNL 28 LEVES
54101h54'33''LE GALLIC JEAN FRANCOISV1MNL 44 ST NAZAIRE
54201h54'35''MALGOGNE ALAINV1MNL 44 MONTOIR DE BRETAGNE
54301h54'51''HUET GHISLAINSEMNL 44 CAMPBON
54401h55'08''THIBERVILLE ALBANSEMNL 44 LES SORINIERES
54501h55'15''LEVEAU ANITAV1FNL 44 COUERON
54601h55'15''ALLENOU YANNV1MNL 75 PARIS 19
54701h55'17''COIFFARD PATRICIAV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
54801h55'23''JOULAUD MICHELV1MOUEST ATHLETISME 35
54901h55'27''FONTAINE JEAN JACQUESV2MNL 44 LA CHAPELLE LAUNAY
55001h55'42''GUILLOU CELINESEFNL 44 LA BAULE
55101h55'50''COLIN ROSELYNEV1FNL 44 LA BAULE
55201h55'52''BIZEUL NOELV1MNL 44 PORNICHET
55301h55'57''DAVID ERWANSEMNL 44 MONTOIR DE BRETAGNE
55401h56'00''DUFFAUD LAURENTV2MMS CHANTENAY NANTES
55501h56'00''BLANCHET BETTYV1FRUNNING CLUB CROISICAIS
55601h56'13''BAUDOUIN MICHELLEV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
55701h56'14''CARIOU GILBERTV2MNL 44 ST NAZAIRE
55801h56'15''METAIRIE VALERIEV1FNL 44 LES SORINIERES
55901h56'33''GOLDBERG VALERIEV1FNL 44 NANTES
56001h56'41''OLIVIER CECILESEFSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
56101h56'43''CHESNAY PHILIPPEV1MNL 44 ST JOACHIM
56201h56'59''DUBEAU VALERIEV1FNL 44 NANTES
56301h57'11''PROUTEAU MARIE CHRISTINEV1FATHLE VAILLANTE VERTOU
56401h57'17''NEDELEC JACQUESV3MNL 29 MORLAIX
56501h57'18''CRESTON HELENEV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
56601h57'18''LEGRAND SEGOLENESEFNL 44 LE POULIGUEN
56701h57'25''ALEXANDRE GWENAELLEV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
56801h57'26''GOURET GUYV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
56901h57'27''RAGUIN MARIEV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
57001h57'47''PONCET SABINEV1FCOURIR A LA BAULE
57101h57'52''GUICHARD PATRICKV2MCOURIR A LA BAULE
57201h57'53''TESTARD TANNEGUYV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
57301h58'05''DECOCKER JEAN LUCV1MAS CE FAMAT 44
57401h58'06''LE BRIS PAULV2MNL 44 ST NAZAIRE
57501h58'07''REGENT SEBASTIENV1MNL 35 VITRE
57601h58'20''MILLON EUGENEV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
57701h58'39''TESSIER SEBASTIENSEMNL 44 ST ANDRE DES EAUX
57801h58'44''GUILLE ANNAICKSEFNL 44 ST ANDRE DES EAUX
57901h58'45''FONDIN MONIQUEV3FNL 44 ST NAZAIRE
58001h58'50''BACHELOT YVONIGSEMNL 44 REZE
58101h58'51''HURAULT DOMINIQUEV2MNL 35 COURIR A CHANTEPIE
58201h59'24''TOUGERON BRUNOV2MNL 44 VUE
58301h59'36''LUCAS ARNAUDSEMNL 44 REZE
58401h59'39''MORIN CHANTALV2FNL 35 COURIR A CHANTEPIE
58501h59'39''BIENARRIVE DENISV1MNL 44 LA CHAPELLE SUR ERDRE
58601h59'39''BIENARRIVE EMMANUELLEV1FNL 44 LA CHAPELLE SUR ERDRE
58701h59'40''ANCIAUX CHRISTIANV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
58801h59'41''MASSON BENEDICTEV1FNL 44 REZE
58901h59'47''MAZEAS MARIE-AUDEV1FNL 44 ST NAZAIRE
59001h59'47''TRIBALLEAU CHANTALV3FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
59101h59'55''MALLET CLAUDEV3MOLYGOCITE
59202h00'03''MAGRE REGINEV1FCOURIR A LA BAULE
59302h00'05''RIDEAU ALAINV3MNL 44 NANTES
59402h00'26''LECALLO DELPHINESEFESTUAIRE ATHLETIC CLUB
59502h00'44''FONTENEAU ODETTEV2FNL 44 CLISSON
59602h01'02''CHEVALLIER PATRICKV2MNL 44 GORGES
59702h01'20''RENAUX YVESV1MNL 44 SAVENAY
59802h01'24''LECLINCHE CHRISTINEV1FNL 44 ST ANDRE DES EAUX
59902h01'31''CHESNEAU MARIE MADELEINEV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
60002h01'32''MELOT GERARDV3MNL 44 ST NAZAIRE
60102h01'46''CONNAN CLAIRESEFUFCP SAINT HERBLAIN
60202h01'51''LANDEGREN CATHERINEV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
60302h01'53''DOUET ANITAV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
60402h02'01''LE BOULAIR FLORENCEV1FNL 44 ST NAZAIRE
60502h02'33''JOLIVET BEATRICEV2FNL 44 ST BREVIN
60602h02'35''GUILBAUD EDITHV2FESCO 44 ST ANDRE DES EAUX
60702h02'36''BRIHAT CHRISTINEV1FNL 44 CHATEAUBRIANT
60802h02'36''CHALMEAU SANDRINESEFPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
60902h02'38''ROUAULT LAURENCEV2FPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
61002h02'45''BERCEGEAY SYLVAINV1MNL 44 ST HERBLAIN
61102h02'52''FOUTEL PATRICKV2MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
61202h03'00''RAOUL JOSEV1MNL 56 LOCMIQUELIC
61302h03'14''CELINO MICHELV2MNL 44 ST NAZAIRE
61402h03'14''LUEZ LALAITE MARIE ANNICKV2FNL 44 NANTES
61502h03'14''BERTRAIS JEAN YVESV2MNL 44 PONTCHATEAU
61602h03'14''MENARD ODILEV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
61702h03'24''BERTRON KARINESEFESCO 44 ST ANDRE DES EAUX
61802h03'26''PERRAULT JEANV2MNL 49 VILLEVEQUE
61902h03'41''LIBEAU JANINEV1FNL 44 SAVENAY
62002h03'46''DENIS PIERRE EDOUARDSEMNL 44 PONTCHATEAU
62102h03'55''LE FUR VINCENTSEMNL 44 NANTES
62202h04'03''GAUTIER ISABELLEV1FNL 44 REZE
62302h04'13''PIEDNOIR MELISSASEFATHLE VAILLANTE VERTOU
62402h04'18''BERNARD LAURENCEV1FTRIATHLON COTE D AMOUR
62502h04'36''NOGRE PHILIPPEV1MNL 44 LA CHAPELLE LAUNAY
62602h06'02''BRICHAUX YVONV5MESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
62702h06'31''THYL NATHALIESEFNL 44 SORINIERES COURSE LOISIR
62802h06'34''LERAY EMMANUELV1MNL 44 PORNICHET
62902h06'52''JOSSE GRAZIELLAV1FNL 44 BESNE
63002h07'07''GAILLARD SERVAISV2MNL 44 PORNICHET
63102h07'19''THONIER NAOUALSEMNL 44 ST HERBLAIN
63202h07'28''HAZO MYRIAMV2FNL 44 ST NAZAIRE
63302h08'30''AUDRIN JEAN -MARIEV3MNL 44 ST SEBASTIEN LOIRE
63402h08'30''SAMBRON LAURESEFESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
63502h08'32''DUPERRAY DOMINIQUEV2MNL 49 VILLEVEQUE
63602h08'38''GUILLON BLANDINEV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
63702h08'51''PERROT MARYLENEV1FNL 44 LE CROISIC
63802h09'11''FORTUN FRANCOISESEFNL 44 CORDEMAIS
63902h09'51''PINEAU VALERIEV1FUA CANTON DE SAVENAY
64002h09'56''JUGE VERONIQUEV1FUA CANTON DE SAVENAY
64102h10'26''CELINO CHANTALV2FNL 44 ST NAZAIRE
64202h10'30''BROSSEAU ELSASEFNL 44 ST ANDRE DES EAUX
64302h10'56''BERTHELOT HERVEV2MNL 49 CORNE
64402h10'56''GEFFRAY BRIGITTEV1FNL 44 GUENROUET
64502h11'02''VILLA JEAN PAULV3MNL 44 PONTCHATEAU
64602h11'35''CRIAUD PIERREV5MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
64702h12'05''AUGUGLIARO MICHELEV2FNL 44 COUERON
64802h13'08''BELIARD CLEMENTV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
64902h15'00''GLOUCHE DAVYV1MNL 44 ST NAZAIRE
65002h15'09''KERZERNO GAELV1MNL 44 ST NAZAIRE
65102h22'35''PREVOST PIERREV3MNL 44 LA BAULE
65202h39'44''CREPE DOROTHEESEFNL 44 PORNICHET
65302h39'45''DAUVERGNE JEANV2MNL 44 PORNICHET

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !