Classement de Plogastrail - 22 km 2011

Voir la fiche de la course : Plogastrail - 22 km du 13/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'50''BRELIVET PatrickV1MCourir A Chateaulin
201h40'02''ROIGNANT YannickSEMTriathlon Club Quimper
301h42'17''LE VELLY FabriceV1MPays De Paimpol Athletisme
401h42'40''PARCHEMIN ClaudeV1M
501h42'40''VOLANT ArnaudV1MRaid Attitude Douarnenez
601h42'59''CAJEAN XavierV1MRederien Cap Sizun
701h43'59''DAOUDAL YohannSEMRosporden Oxygene
801h44'54''KERNINON MickaelSEMMahalon
901h46'13''LE GALL PhilippeV1MAc Poullan
1001h48'03''JAMIN PascalV1MRederien Cap Sizun
1101h48'12''PLIQUET GuyV1MGourlizon Sport
1201h48'47''SCOARNEC FraanckV1MArmorik Aventure
1301h49'21''BECQUET RichardSEMErgue Gaberic
1401h51'34''KHELIFI JeromeSEMQueven Athletisme
1501h52'30''POULIQUEN DominiqueV1MRosporden Oxygene
1601h52'45''LE MORVAN SebastienSEMCab / Team Raidlight
1701h53'01''VOLANT ChristopheSEMQuimper
1801h53'26''BUANNIC ErwanSEMCourir Ensemble Plomelin
1901h53'40''MERGEN JeromeSEMTeam Endurance Shop Besancon
2001h54'17''JOURDAIN BenoitV1M
2101h54'22''GOUIFFES DidierV1MRosporden Oxygene
2201h54'34''GUEGUEN ArnaudSEMTeam Trail Touraine
2301h54'38''MARSOLLIER Pascal yvonV1MCa Bigouden
2401h54'44''STEPHANT DavidSEMCourir A Lanester
2501h54'46''LAMOUR Pierre-yvesSEM
2601h55'52''BONDIS MickaelSEMLegion St Pierre Athle. Brest
2701h56'06''LAMARRE CyrilleV1MCourir Ensemble Plomelin
2801h56'37''LE MOAL SylvainSEMFoulees Nature Guengat
2901h56'39''SALAUN DavidSEMGalouperien Briec
3001h56'42''BRIONNE MurielleV1FEndurance Shop Sene
3101h57'08''JAVER PatriceV1MFoulees Nature Guengat
3201h57'24''LANDOUARD FraedericSEM
3301h57'33''HERMOUET DominiqueV1MCourir A Plomeur
3401h57'51''URVOY Jean-fraancoisSEMQuimper Orientation Coatarmor
3501h57'59''CHEVERT DidierV2MRaid Attitude Douarnenez
3601h58'13''DUTHU VincentSEMLes Cavaleurs Plmcb
3701h58'43''RODALLEC JulienSEMRaid Finistere Sud
3801h59'26''HASCOET PatrickV1MQuimper
3901h59'29''CORRE ErwanV1MTeam Landi St Pol
4001h59'42''NADAN YannickV1MRosporden Oxygene
4101h59'54''MIEL LaurentSEMOxygene Rosporden
4201h59'57''KERBELLEC StephaneSEMQueven Athletisme
4302h00'38''PAUL MarcV2MCourir A Plomeur
4402h00'40''GUENEUC JohnSEM
4502h01'12''PRONOST AlainV2MTriathlon Club Quimper
4602h01'14''YOUINOU PatrickV1MFoulees Nature Guengat
4702h01'19''MARTIN ReneV2MRederien Ar Braden
4802h01'26''BRAS StephaneV1M
4902h01'33''X XSEM
5002h01'46''PENVEN MikaelSEM
5102h01'47''GARREC MartineSEFGourlizon Sport
5202h01'56''LANN Jean yvesV1MRosporden
5302h01'57''QUERE SebastienSEMQuimper
5402h02'40''LOSTANLEN ChristopheSEMPlouye
5502h02'42''RIVOAL ChristianV2MGourlizon Sport
5602h02'44''NEDELEC Jean-reneV1MQuimper Orientation Coatarmor
5702h02'47''MOAN FraedericV1MQuimper
5802h02'57''CAMPION RegisSEMRaid Finistere Sud
5902h03'13''LE VIOL BernardV2MBrin D'avoine
6002h03'15''GUILLOU RonanV1MGuilers Sur Goyen
6102h03'24''LE DU PatrickV1MCoray
6202h03'28''SELLIN ErwanV1MIndividuel Concarneau
6302h04'05''POULHALEC DidierV1MInd
6402h04'05''GOURLAY OlivierV1MRaid Attitude Douarnenez
6502h04'20''CLOIREC BrunoV1MRosporden Oxygene
6602h04'21''LE GALL PierreV2MLandudec
6702h04'24''PERU EricV1MFoulees Concarnoises
6802h04'39''LE MEROUR PatrickSEMTriathlon Club Quimper
6902h04'45''PERON GerardV2MRederien Ar Braden
7002h04'55''KERC'HROM ChristopherESMCourir A Chateaulin
7102h04'56''CROQUET RonaldSEMQuimper
7202h05'03''LE ROUX GregorySEMSemelles Douarnenistes
7302h05'04''QUEMENER PascalV1M
7402h05'13''CORBINEAU VincentSEMKernevel
7502h05'27''PARINGAUX AnnieV1FPgac
7602h05'28''URVOIS YohannSEMRederien Cap Sizun
7702h05'40''LE PAPE GillesV1MKemper Vtt
7802h05'41''LENNON AndreV1MPlogonnec
7902h05'56''JEGO Yves-christopheSEM
8002h06'02''COMI FraedericSEMLes Relayeurs De Coatloc'h
8102h06'09''MONSOREZ AlbinSEMQuimper
8202h06'30''LE COLLEN LaurentV1M
8302h06'32''CALVEZ FrancoisSEMPlomelin
8402h06'47''GUILLOU GwenaelleV1FFoulees Nature Guengat
8502h07'11''GENTRIC Jean-reneV2MAsfp 29
8602h07'11''KERISIT PaulV1MFoulees Nature Guengat
8702h07'21''CLEMENT CyrilleV1MFoulees Varzecoises
8802h08'06''ALLIO MarcelV2MCourir A Plomeur
8902h08'25''VIGOUROUX MarcV2M
9002h08'28''LE GAC ClaudeV1MCourir Ensemble Plomelin
9102h08'30''PROVOST GilbertV1MTriathlon Club Quimper
9202h08'32''ANSQUER JoV2MPloneour Footing Club
9302h08'34''LE PAGE DavidSEM
9402h08'35''RANNOU BertrandV1M
9502h08'40''GOURLAY RobertV2MSemelles Douarnenistes
9602h08'44''JOSEPH ChristianV1MCourir Ensemble Plomelin
9702h08'50''BRUGUERA OdileSEFLegion St Pierre Athle. Brest
9802h08'55''PLOUZENNEC MichelV2MCourir A Plomeur
9902h09'06''DAGORN PatriceV1MRederien Cap Sizun
10002h09'20''MERRIEN PascalV1M
10102h09'28''FAIELLO CecileV1FRosporden Oxygene
10202h10'03''ISAMBERT FraancoisSEMParis
10302h10'19''DUPONT PatriceV1MPompier Concarneau
10402h10'32''STEPHAN AlainV1MTeam Rider Tattoo
10502h10'40''LE GARS MarcV2MFouesnant
10602h11'02''KERVEILLANT AndreV1M
10702h14'13''SEZNEC MarcelV2MPlogonnec
10802h14'18''MORDELET GuyV2M
10902h14'42''X XSEM
11002h14'45''BELLEC AlainV1MTeam Landi St Pol
11102h15'19''FEUNTEUN Jean reneV2M
11202h15'24''TABORE FraedericV1MSna Fouesnant
11302h16'06''LE GRAND RemyV1MBriec
11402h16'10''LE FLOC'H CelineV2F
11502h16'12''CARVAL SergeV1M
11602h16'51''LE MOAL ThierryV1MSna Fouesnant
11702h17'20''HEMON BleuennSEF
11802h17'33''COSSEC BernardV2M
11902h17'51''DURAND PhilippeV1MFoulees Nature Guengat
12002h17'58''BERTHOU RemyV2M
12102h17'59''MAGUER JackV1MQuimper
12202h18'45''BARRE BrunoV1MLandudal Vtt
12302h19'06''PALUD YohannSEMPluguffan Footing
12402h19'49''DESPREZ OlivierSEMRedeg 29 Plourin Les Morlaix
12502h20'46''BOUIC GerardV2MRosporden Oxygene
12602h21'36''MARC PhilippeV1MQuimper
12702h22'42''LE MAO RemyV2MRelayeurs De Coatloc'h
12802h22'47''GOUZIEN HerveV2MCourir Ensemble Plomelin
12902h22'48''LAGADEC BenoitV1MCourir Ensemble Plomelin
13002h22'55''LE ROUGE FraancoiseV1FCourir A Plomeur
13102h23'10''VERDES EricV1M
13202h23'18''LE CORRE XavierV2MSemelles Douarnenistes
13302h23'37''CARIOU SergeV1MFoulees Nature Guengat
13402h24'16''CAPET ArnaudSEMMeaux
13502h24'24''LENEUTRE VeroniqueV1FFoulees Nature Guengat
13602h24'25''JAOUEN ReneV2MErgue Vras Court
13702h25'14''PENN ArnaudV1M
13802h26'50''PLOUZENNEC YannESMPlogastel St Germain
13902h27'33''JEGOU EricV1MPloneour-lanvern
14002h27'35''LARDANT Jean pierreV1MPont L'abbé
14102h27'37''CABILLIC BrunoV1MGuipavas Oxygene
14202h28'00''MAGUEUR SylvieV1FFoulees Nature Guengat
14302h28'00''VIVIEN FraederiqueSEFTamalou Mellac
14402h28'08''ROBERT CatherineSEFPloneour-lanvern
14502h28'09''CAUDAN PatriceV1MTriathlon Club Quimper
14602h28'48''DEDENON PascalV1M
14702h29'19''CARESMEL ChristopheV1M
14802h29'22''PREMEL CABIC Jean lucV1MTeam Guiziou Guipavas Oxygene
14902h29'23''LE BORGNE FraanckSEMTeam Guiziou Guipavas Oxygene
15002h29'45''SERGENT OlivierV2MTeam Yanoo.net
15102h30'03''GUELLEC RonanSEMJudo Club Douarnenez
15202h30'34''TANNEAU AnneV2FPloneour Footing Club
15302h33'50''DERUNES Marie joV3FFoulees Nature Guengat
15402h33'51''LE FLOC'H StephanieSEFSna Fouesnant
15502h33'51''LE FLOC'H YannSEMSna Fouesnant
15602h33'52''LE NAOUR BrunoV1MSna Fouesnant
15702h34'41''LE FLOCH VirginieSEFQuimper
15802h36'37''JONCOUR GiseleV1FGourlizon Sport
15902h37'28''CORNIC EvelyneV1FGourlizon Sport
16002h38'28''ROUSSEL FraanckV1MCourir Avec Brin D'avoine
16102h41'09''LEHMANN HenriV3MSna Fouesnant
16202h41'10''GUEUGNON HenriV2MSna Fouesnant
16302h45'58''LE CALVEZ GilbertV2MGuingamp
16402h45'59''LE BIHAN CharlesV2MApajh 29
16502h46'41''LE DONGE Jean-lucV1MFoulees Nature Guengat
16602h46'54''PAUGAM PhilippeV1MTeam Guiziou Guipavas Oxygene
16702h47'10''JACQ ThierryV1MKerivin-team
16802h50'45''DURAND EvelyneV1FFoulees Nature Guengat
16902h50'51''SALAUN JacquesV3MSte Marine
17002h50'53''LE GRAND BrunoSEMTregunc
17102h51'08''ARZUR RonanSEMGuipavas Oxygene

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !