Classement de 15 km de la Drouette 2012

Voir la fiche de la course : 15 km de la Drouette du 1/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'45''CHELFI FaridSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
252'57''PEYREFITTE PIERRE ALAINSEMAS LEVES
353'19''DESPRES ChristopheV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
453'33''OLLIVIER MICKAELSEMES JOUY ST PREST ATHLETISME
554'10''SCALLIET MATTHIEUSEMES JOUY ST PREST ATHLETISME
655'04''DEREX FrançoisV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
755'15''LARABI AliV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
855'41''LINARD RaphaelSEMCAPO LIMOGES
956'22''DOUCET FabriceV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
1057'22''BRIERE PatrickV1M
1158'02''GEFFRAY LaurentSEM
1258'09''AREZKI KarimV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
1358'32''FUEHRER GillesV2MRAMBOUILLET SPORTS
1458'37''SOUCHU JEAN FRANCOISV1MLES ETOILES DU IEME
1558'45''GUEGANO YvesV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
1658'57''BONDIL LaurentV1MRAMBOUILLET SPORTS
1758'59''LUMIERE MichelV1MCA MANTES LA VILLE
1859'04''DESFEUX BENOITV1MXVE ATHLETIC CLUB
1959'07''JOSSO AndréV2MAS BAZAINVILLE
2059'14''BAILLY Jean-ClaudeV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
2159'43''QUITTOT SylvieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
2201h00'09''BOSCHER StéphaneV1M
2301h00'14''DUPOUX AymericJUM
2401h00'21''GAUTHEY CHRISTOPHEV1MRAMBOUILLET SPORTS
2501h00'35''HUGUET MichelV1M
2601h00'43''CHARTIER SEBASTIENSEMES MAINTENON PIERRES ATHLE.
2701h00'59''DOMENECH CédricSEMAS ISSOU
2801h00'59''NICOLLO Jean-JacquesV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
2901h01'27''PELTIER GérardV2MAS ISSOU
3001h01'39''HOUDIERE THIERRYSEMPASS'RUNNING
3101h01'43''BOUTEILLER YannicV1MRAMBOUILLET SPORTS
3201h01'46''LEVAUDEL PascalV1M
3301h01'52''DEL SOLE LaurentV1M
3401h01'57''RUPPRECHT BenoitSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
3501h02'04''CORRION FranckV1M
3601h02'06''ROUX Jean-FrançoisV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
3701h02'08''MANDIN OLIVIERSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
3801h02'13''UGUEN PatrickV1MSO HOUILLES
3901h02'17''MARECHAL CHRISTIANV1MAC CELLOIS
4001h02'20''CURTIUS AlexV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
4101h02'21''MASCLAUX DenisV1MSO HOUILLES
4201h02'42''BIHOUIS ClaudeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
4301h02'54''DE GIOVANNI YoannSEMPASS'RUNNING
4401h03'02''PERFILLON Jean-DominiqueV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
4501h03'19''KERLOC'H STEPHANEV1MAC CELLOIS
4601h03'21''ROBARD Jean-MichelV1MORANGE OPERA
4701h03'24''SALL MichelV3MCAP COIGNIERES
4801h03'27''DE SOUSA LOPES MiguelV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
4901h03'31''LYET ThierryV2MORPHIN
5001h03'39''PARAZIE Jean-DominiqueSEMAS ISSOU
5101h03'53''LE FRIEC Jean-PierreV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
5201h03'56''POMMEREAU HervéV1M
5301h03'58''TAURIN GuillaumeSEM
5401h04'00''TESSIER ALAINV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
5501h04'20''MANIOC JoelV1M
5601h04'25''MORAS RAPHAELSEM
5701h04'25''PONTIER FrédéricV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
5801h04'32''HAMADOU CharlesV1M
5901h04'32''LE MOING VéroniqueV1FRAMBOUILLET SPORTS
6001h04'40''LECLERE DOMINIQUEV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
6101h04'45''HERAIL DIDIERV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
6201h04'57''TEISSEDRE FRANCKV1MAC CELLOIS
6301h05'04''LEFEBVRE PhilippeV1M
6401h05'08''BOUDRY StéphaneV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
6501h05'10''RAZAFIARIVELO JeanV1MRAMBOUILLET SPORTS
6601h05'18''GAUTHIER FABIENSEMES MAINTENON PIERRES ATHLE.
6701h05'37''ESNAULT Jean-LouisV4MEA ST QUENTIN EN YVELINES
6801h05'37''TRYOEN Jean-LucV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
6901h05'58''DODDS JacquesV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
7001h05'58''ANJARD LAURENTV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
7101h05'59''DU MESNIL ADELEE CHRISTOPHEV1MAC CELLOIS
7201h06'00''KONZOLA Jean-LouisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
7301h06'01''PFIFFER RenaudV1MTALANT CO
7401h06'06''MATHEVON StéphaneSEMFLEP CARRIERES SOUS POISSY
7501h06'09''MAZE VincentSEM
7601h06'10''LE DU BernardV2M
7701h06'19''MEDICI CyrilV1MAS BAZAINVILLE
7801h06'19''BELLOCQ HUBERTV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
7901h06'39''BONNAL Jean-ClaudeV2M
8001h06'40''LELOUP PhilippeV2MLUISANT AC
8101h06'41''BLIN SandrineSEF
8201h06'43''PASCO PatrickV1M
8301h06'47''SAUGEZ SébastienSEM
8401h06'47''BENAMARA MikaelV1M
8501h07'07''MARTIN Jean-LucV2M
8601h07'14''ORRIEUX JulienSEMCA MANTES LA VILLE
8701h07'17''ARMANGE XavierSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
8801h07'39''PERSENOT PascaleV1FRAMBOUILLET SPORTS
8901h07'47''DIEBOLT EricV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
9001h07'52''BELHOMME LUDOVICV1MAS FONDETTES
9101h08'04''CAROLIN Jean-ClaudeV1MORPHIN
9201h08'07''BRAZ AMADEOV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
9301h08'10''FEASSON MICHELV3MUSC PEUGEOT CITROEN AUTOMOBILE
9401h08'16''BUTHIER PATRICKV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
9501h08'28''POULIQUEN GuillaumeSEM
9601h08'39''DORNBERGER ThierrySEMFLEP CARRIERES SOUS POISSY
9701h08'59''LEGAC PhilippeV1MAS BAZAINVILLE
9801h09'03''VINCENT PierreV3MVILLES DE VERSAILLES
9901h09'03''MARIE VICTOIRE JOSETTEV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
10001h09'04''DAVID DANIELV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
10101h09'05''LAMANDE JérémySEM
10201h09'20''FREBAULT PHILIPPEV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
10301h09'20''BOUQUET AurélieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
10401h09'26''MICHOULAND MylèneV1FAS BAZAINVILLE
10501h09'27''PEREIRA DOS SANTO JoséV3MLES MUREAUX VAL DE SEINE
10601h09'36''RUBIO JoaquimV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
10701h09'39''SAUNIER JulienJUM
10801h09'41''DESRUES Jean-LouisV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
10901h09'49''LE NAGARD MoniqueV2FAC VELIZY VILLACOUBLAY
11001h09'52''GUILLAUX SébastienV1MSO HOUILLES
11101h10'12''MASSOT MatthieuSEM
11201h10'22''TABU HélèneV1FCA MANTES LA VILLE
11301h10'32''BEHUE GillesV2M
11401h10'38''MASSOT Jean-MarcV2M
11501h10'40''BOURHIS OlivierV1M
11601h10'45''MILLINGTON JonathanV1MORPHIN
11701h10'45''PETEY Jean-JacquesV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
11801h10'48''DORE ALAINV3MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
11901h10'49''BOUVIALA ThierryV1M
12001h10'56''SAUNIER StéphaneV1M
12101h11'22''PIQUOT VivienSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
12201h11'25''MULTON ALAINV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
12301h11'38''RADENAC ErwanV1M
12401h11'44''CHERDO PascalV1M
12501h11'46''MORVAN YannickV1M
12601h11'58''NUNEZ JeremySEM
12701h11'59''KERGUNTUIL LionelV1MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
12801h12'03''MC HUGH JOELV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
12901h12'11''FAIVRE AnneSEFCLUB ATHLETISME JEUNESSE
13001h12'21''RIVIERE PatrickV2MCAP COIGNIERES
13101h12'31''DELPIERRE SylvainSEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
13201h12'40''LEVASSEUR ThierryV1MAS BAZAINVILLE
13301h12'47''NELIAS StéphaneV1MRTSR
13401h13'01''LALANDE Jean-LouisV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
13501h13'10''TEMOIN JérômeV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
13601h13'22''MAITREPIERRE NicolasV1M
13701h13'25''TORREILLES SylvieV1FORPHIN
13801h13'28''MARTIN FabriceV2M
13901h13'40''SOULE MichelV1MORPHIN
14001h13'45''JOLAIN EricV1M
14101h13'47''MOUCHOT ANNEV1FSO HOUILLES
14201h13'59''SUREAU AlainV3MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
14301h14'02''ALLAIRE SophieSEF
14401h14'12''ALOISI LucieSEF
14501h14'42''SEDILOT GaelSEM
14601h14'47''D'HERBAIS ALEXISV1MPASS'RUNNING
14701h14'51''GUICHOUX BernardV3MCA MANTES LA VILLE
14801h15'00''JABRE SoufianeSEM
14901h15'02''GOUAUT JoelleV2FASCC RAMBOUILLET O
15001h15'17''BACQUE Jean-MichelV1MORTEIL EN POINTES
15101h15'36''DACQUIGNY GervaisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
15201h15'52''PIRES JoseV2M
15301h15'55''HAMEL MarcV1MCA MANTES LA VILLE
15401h15'56''ROUSSEL DavidSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
15501h15'59''HONNET SylvieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
15601h16'14''BONENFANT DominiqueV2MRAMBOUILLET SPORTS
15701h16'24''LOUCHE BernardV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
15801h16'40''DORIN NATHALIEV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
15901h16'40''GUILLAS LoïcV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
16001h17'00''ALEGRE AurélieSEF
16101h17'04''CROSSOUARD AlexandreSEM
16201h17'19''LACROIX GABRIELV3MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
16301h17'23''BILLET JéromeSEM
16401h17'29''MALGAT Marie-FranceV2FAS SEALED AIR
16501h17'40''PORCHER Jean-PierreV2M
16601h17'44''BOUQUET Jean-MarieV3MAS BAZAINVILLE
16701h17'47''MENAND MadeleineV3FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
16801h17'50''POIGNARD YvesV3M
16901h18'19''LEMAIRE PhilippeV2M
17001h18'23''LE MENEC DidierV1MORTEIL EN POINTES
17101h18'31''SICOT BrigitteV1FAS BAZAINVILLE
17201h18'51''AUSSAGE ThierryV2M
17301h19'00''FOUILLET FRANCOISV3MAAEE EPERNON
17401h19'02''GROLLEAU Jean-ClaudeV2M
17501h19'21''LAMANDE ChristianV2M
17601h19'30''LARCHER AntoineV1M
17701h19'51''LE BRAS GilbertV2MTHALES
17801h19'53''DUPONT MarineJUF
17901h20'01''FEGARD ANGELESEFFLEP CARRIERES SOUS POISSY
18001h20'01''LE CUN YvonV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
18101h20'14''LE FRIEC JulieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
18201h20'26''POINTIERE MichelV1M
18301h20'29''DUVAL MichelV3M
18401h20'56''BEHUE ThierryV2M
18501h21'03''GLINCHE PieretteV2F
18601h21'07''LIYELI ANTOINEV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
18701h21'26''SCHNITZLER Pierre-YvesV1M
18801h21'36''TAILLANDIER FrancisV2MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
18901h21'40''MALGAT DidierV2MAS SEALED AIR
19001h21'44''LOUCHE EdithV1FFLEP CARRIERES SOUS POISSY
19101h22'44''BROCHARD AlainSEM
19201h22'52''POTENCIER FRANCOISV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
19301h23'12''LARUE MoniqueV2F
19401h23'13''DELMEE FrancisV1M
19501h23'18''SIMONNET DAVIDV1M
19601h23'19''LECUYER SylvieV1FCLUB ATHLETISME JEUNESSE
19701h23'36''GIRAUDET EricV1MCAP COIGNIERES
19801h23'44''DUPAS CécileV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
19901h23'45''LE FRIEC LeslieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
20001h23'55''LEMOULT VivianeV2FCLUB ATHLETISME JEUNESSE
20101h24'23''CALCAR JosephV3M
20201h24'27''TESSIER PascalV2MCAP COIGNIERES
20301h24'27''HUON HélèneV1FCAP COIGNIERES
20401h25'39''DANIEL MichelV3M
20501h25'50''MADEIRA DanielV2MSO HOUILLES
20601h25'51''GOHLER FRANCOISV2MPASS'RUNNING
20701h26'22''BEHUE MaximeSEM
20801h26'33''BRIERE ChristineV1F
20901h26'36''ECHEVARNE PauletteV4FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
21001h28'19''HIRSCHGER NicolasV1M
21101h28'38''BEHUE OlivierSEM
21201h28'40''COUETTE MélanieSEFORPHIN
21301h28'42''MAZE NorbertV2M
21401h28'47''CADAPEAUD GuyV4MMDBA SPORT ATHLETISME
21501h29'03''MAUGER YasmineV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
21601h30'32''VANSON CHRISTELLESEFORPHIN
21701h30'59''BLANC DenisV3MPASS'RUNNING
21801h31'10''TROUVE GuyV3MASCC RAMBOUILLET O
21901h31'39''CABANAT DominiqueV2F
22001h32'10''MURESAN Mihaela ViericaSEFORTEIL EN POINTES
22101h32'14''MILLIER PhilippeV1MORPHIN
22201h32'22''HONGENAERT LAURENCESEFES MAINTENON PIERRES ATHLE.
22301h33'52''BARRE Jean-LouisV1M
22401h35'12''WILLMES FrédériqueV1FORPHIN
22501h35'32''DUCHESNE SophieV1FORPHIN
22601h38'00''PIRIOU Jean-LucV2M
22701h39'50''DEBORD JulienSEM
22801h43'41''CHANCLOU KevinSEM
22901h46'05''GONDOIN MartineV2F
23001h47'15''DAVID Jean-FrançoisV3MORTEIL EN POINTES
23101h48'04''LOZACH NicoleV3FORPHIN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !