Classement de Semi-Marathon de l'Allée Royale - 21.1 km 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de l'Allée Royale - 21.1 km du 18/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'19''KANTE IBRAHIMSEM
201h18'24''DUHAIL JonathanSEMACCRORUN VILLEPREUX
301h18'42''LADET ROMARICSEMVERSAILLES TRIATHLON
401h19'04''DIOT ERICV1MEASQY
501h19'28''TARDIEU VINCENTSEM
601h19'58''NABGHOUH AZIZSEM
701h20'05''CAFFIER LucV1MRACING CLUB NANTAIS *
801h21'35''FILALI RACHIDSEM
901h22'31''RICHARD DAVIDSEM
1001h24'00''DUHAIL NICOLASESMACCRORUN VILLEPREUX
1101h25'24''SUHAS CEDRICESM
1201h25'50''PASSEDROIT FLORENTESM
1301h26'33''RECOUVREUR BENOITSEM
1401h26'48''MEDARD JEAN STEPHANEV1M
1501h26'52''GERMAIN SebastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
1601h27'00''CONSTANTIN OLIVIERV1M
1701h27'06''DE VILLIERS JonathanV1M
1801h27'17''BESSIERES GILBERTV2MUS METRO
1901h27'26''LEMOYNE JOELV1MEASQY
2001h28'28''MONNIER MARCV2M
2101h28'41''DJENAOUSSINE AbdelkaderV1M
2201h29'15''BARBIER ThierryV2M
2301h29'26''DURAND FREDERICV1MAC CELLOIS
2401h30'01''LIDOUREN LaurentSEMBreizh Sport Attitude Carhaix
2501h30'14''SILVEIRA LeopoldinaSEF
2601h30'15''BONNET PascalSEM
2701h30'20''ROUSSEAU GuyV1M
2801h30'34''CHARVIN STEPHANEV1MPOISSY TRIATHLON
2901h30'41''QUINTON ChristopheSEMACCRORUN VILLEPREUX
3001h30'41''GRAPY CharlyV2MACCRORUN VILLEPREUX
3101h31'07''PIPART DAVIDSEM
3201h31'12''BONIN MATHIEUSEM
3301h31'58''TEISSEDRE FRANCKV1MAC CELLOIS
3401h32'19''TRANCART STEPHANESEM
3501h32'37''PERRIN EMERICESM
3601h33'03''OUANDA JamelSEMJamel Ouanda
3701h33'03''ACKERMANN ClaireV2FCA BEYNES
3801h33'15''PARAZIE Jean-­-dominiqueSEMS/L AS ISSOU
3901h33'50''SIELLET FredericSEM
4001h33'55''PROVOST LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
4101h34'00''DUBOQ RemiV1MJ3 SPORTS AMILLY
4201h34'07''BERRIOT Jean-­-lucV2Mtotal sport
4301h34'19''BOURCIER CHRISTOPHESEM
4401h34'56''THOREL MICHELV3MASPTT YVELINES
4501h35'16''FABLET EricV1M
4601h35'22''BOULANT OLIVIERV1M
4701h35'35''BESNIER GregorySEMENTRELACS
4801h35'55''MADEC LaurentSEM
4901h35'55''BARNASSON EricSEM
5001h35'59''FABAS DAVIDV1M
5101h36'00''TSEN RichardV2M
5201h36'16''LHERITIER FRANCISV2M
5301h36'25''MEZOUAR AhmedV2MWe Believe Project
5401h36'30''POULLARD ChristopheV1MCA BEYNES
5501h36'34''THIEULENT JackyV1MS/L PLAISIR AC
5601h36'43''GASNIER FLORIANSEM
5701h36'44''DEVILLENEUVE RemiSEM
5801h36'53''BOUQUET ALWGISEM
5901h36'57''SELLIER PhilippeV1M
6001h36'59''GOSSE AlexandreSEMteam les gaulois
6101h37'03''HERVE EmmanuelV1M
6201h37'40''ILARY Jean-­-philippeV1M
6301h37'41''PAULOU OlivierV1M
6401h37'44''CRASSON ArnaudSEM
6501h37'55''JOOS EricV1MCA BEYNES
6601h38'11''PROVENCAL FredericSEM
6701h38'51''JURY RomainSEM
6801h38'58''DUPONT Jean-­-paulSEM
6901h39'07''ADICEAM SuzanneV1FHOLOGRAM INDUSTRIES
7001h39'17''BIANCHI GAETANOSEM
7101h39'19''PETITEAU DavidSEM
7201h39'33''DA COSTA MARCOSEM
7301h40'00''LARCHER SebastienV1M
7401h40'12''POUGET HENRIV2M
7501h40'16''MARANT LouisSEM
7601h40'18''FORGET FranckV1MS/L PLAISIR AC
7701h40'20''BOURASSBAN FRANCKV1M
7801h40'24''SARGENTO DominiqueSEM
7901h40'33''GIBON DidierV2M
8001h40'43''MARIE SebastienSEMCLUB SPORTIF CACL
8101h40'49''LEMOINE PatriceV1M
8201h40'52''FERREIRA JoachimSEM
8301h40'54''ROUDIER Jean guyV2M
8401h41'00''LARCHER Jean pierreV2M
8501h41'09''JAUNET FranckSEM
8601h41'09''CALLAC PierreV3M
8701h41'14''TREMINO JoachimSEM
8801h41'16''GUILLOU AllanSEM
8901h41'20''BOUEDO AlainV2MTHALES
9001h41'39''MAPOLIN URBANV3M
9101h41'48''GOACOLOU GilbertV1M
9201h41'51''DEPLANCKE ODILEV1F
9301h42'14''LE NAGARD MoniqueV2FACVV
9401h42'23''ACKERMANN MichelV2MCA BEYNES
9501h42'29''CHARTIER FabriceSEMC Squad
9601h42'30''CHAUDRON ClementSEMACCRORUN VILLEPREUX
9701h42'50''KIKANOI EP MEKENESE SylvetteSEF
9801h43'17''GOUPILLIER BaptisteSEM
9901h43'17''POUTET JérômeV1M
10001h43'25''PEYRINAUD StéphaneSEM
10101h43'33''ROESCH MICHELV1M
10201h43'41''VISNADI FlorentSEM
10301h43'50''MEVELLEC FranckSEM
10401h43'51''DE ALMEIDA BENTOV2M
10501h44'05''AGENAIS YvesV2MACCRORUN VILLEPREUX
10601h44'40''ESSLING THOMASESM
10701h44'43''JAVOY StéphaneV1M
10801h44'47''MOLTON PASCALV2M
10901h44'51''RASSAT DAMIENSEM
11001h44'59''SAUGIER EricV2MESN IDF
11101h45'03''RAMASSAMY TeddyV1M
11201h45'10''DE FREITAS MORNA Jean paulV1MTOTAL SPORT
11301h45'38''GHESQUIERE PhilippeV1M
11401h45'46''MAGUIN SandraV1F
11501h46'19''PAYEN MAXIMESEM
11601h46'28''CHAMBERLAND SandrineV1FS/L PLAISIR AC
11701h47'05''EYCHENNE YVESV1M
11801h47'08''COOMBS JonathanV1M
11901h47'22''GRILLER LaurentSEM
12001h47'28''LECERF GuyV2MACCRORUN VILLEPREUX
12101h47'30''GRAPY HadrienESMACCRORUN VILLEPREUX
12201h47'36''TRIBET FRANCKV1M
12301h47'57''DEBRIE PascalV1MACCRORUN VILLEPREUX
12401h48'00''TASSEL ADRIENJUM
12501h48'00''DIDIER GAELSEM
12601h48'04''FOURNIER VincentSEM
12701h48'09''GIBERT JEAN CLAUDEV3M
12801h48'22''LAVAL ChristopheV1M
12901h48'31''DEBARRE ChristopheSEM
13001h48'33''DUNEAU PascalV2MTOTAL SPORT
13101h48'57''FOURNIER Jean-­-baptisteSEM
13201h48'58''GUYONNEAU MichaelSEM
13301h49'16''CASELLES AntonioV1MACCRORUN VILLEPREUX
13401h49'29''LEVY AUDEESF
13501h50'22''KICKENS FrancisV1M
13601h50'28''DENEUX ThierryV3M
13701h50'29''OLLIVIER JULIENSEMVERSAILLES TRIATHLON
13801h50'29''VERSAVEL Jane emmaV1F
13901h50'29''THEBAUT ALAINV2M
14001h50'38''VILLERET SébastienSEM
14101h50'42''DEVILLENEUVE YvesSEM
14201h50'42''ARNAUD CHRISTOPHEV1M
14301h50'51''GRULKE MathieuSEMWe Believe Project
14401h51'00''FIORE ERICV1M
14501h51'00''MOREAU LindaV2FSOH et IBM FRANCE DE PARIS
14601h51'35''BROSTEAUX CHRISTOPHEV1M
14701h52'09''GILLOT MarionSEFTOTAL SPORT
14801h52'09''MOSNIER THOUMAS GuillaumeSEMTOTAL SPORT
14901h52'26''CHEDEMAIL OlivierV1M
15001h52'40''TISSIER BrunoV2M
15101h52'53''CHRISTMANN FranckV1M
15201h52'54''GREVE PhilippeV1M
15301h52'55''PERRAULT ArnaudV1M
15401h52'55''BRETEAU MichelV2M
15501h52'56''TA DenisSEM
15601h53'12''NOCERINO NicolasSEMS/L PLAISIR AC
15701h53'26''GREGOIRE SYLVAINV1M
15801h53'27''GOUYARD STEPHANIESEF
15901h53'27''MORLAIX SYLVAINV2M
16001h53'52''MEUNIER Jean-­-marckV1F
16101h54'01''GUIOL Jean-­-marcV2M
16201h54'05''HUBERT SebastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
16301h54'35''DESIREE JEAN PIERREV1M
16401h54'44''LE NOAC'H ValerieV1FHOLOGRAM INDUSTRIES
16501h54'47''CALPAS OLIVIERSEM
16601h54'56''JEGOS SYLVAINV1M
16701h55'04''LE BRICQUER GILBERTV1M
16801h55'08''DECARREAUX PhilippeV1MUSCPCA-­-RP
16901h55'18''BURGADE PASCALSEM
17001h55'18''COANTIEC CyrilESM
17101h55'31''LE LAN STEPHANEV1M
17201h55'45''BERNARD EricV2MFSPF
17301h55'45''DESEEZ ERICSEM
17401h55'53''SOCCOL THOMASSEM
17501h55'57''DURAND StéphaneV1M
17601h56'10''COTTREL FlorenceV2F
17701h56'10''COTTREL DidierV2M
17801h56'30''JUIGNET FrancoisV3MACLAM
17901h56'31''PIROVANI MarieV1F
18001h56'33''LE DOEUFF FrancoisSEM
18101h56'46''MAIRAVILLE FredericV1M
18201h56'52''GAIGNIER StephaneV2M
18301h57'10''SAINT MARC Jean christianV3M
18401h57'45''PAILLEUX GillesV2M
18501h58'02''LEDOUX FRANCOISSEM
18601h58'06''LHERM DamienSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
18701h58'26''MOEGLIN StephaneSEM
18801h58'28''ALEXANDRE PhilippeV2M
18901h58'39''LABROYE RemiSEMTOTAL SPORT
19001h58'39''GLINCHE PierretteV2F
19101h58'54''GUAMS RITAV1F
19201h59'00''DA CRUZ SYLVIESEF
19301h59'29''SOUVANPHOMMY OlivierSEM
19401h59'44''SEVAL MathieuSEM
19501h59'54''PENIGUEL IsabelleV1FS/L LES CLAYES ATHLETISME
19601h59'55''PENIGUEL ChristopheV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
19702h00'16''DUFILS AdrineeV1F
19802h00'18''NOEL OlivierV1M
19902h00'48''BONSERGENT LaurentV2MENTRELACS
20002h01'16''CHAMBE JacquesV3MCA BEYNES
20102h01'39''BOIS PhilippeV1M
20202h01'48''LEMARECHAL BertrandV1M
20302h01'52''DURAND KARINESEF
20402h01'52''PALOMINO DOUCET SYLVIESEF
20502h02'20''SOCCOL FREDERICSEM
20602h03'18''KROETZ XavierSEM
20702h03'34''GASPARD ManuelV1M
20802h04'16''DALISSON FREDERICV2M
20902h04'27''BOUCHEAU SylvainSEM
21002h04'29''LAFONT VivianeV2FS/L AS ISSOU
21102h04'50''DUTASTA EmmanuelSEM
21202h04'53''BOUDOT FrédéricSEM
21302h05'13''RAOUL Jean-­-francoisV3MCA BEYNES
21402h06'35''HENRY SergeV2MES SUCY EN BRIE
21502h06'55''MARY StephaneV1M
21602h06'56''VIALLE VERONIQUEV1F
21702h07'35''LAMALLE HeleneV2F
21802h07'59''SAMPEUR EugèneV3M
21902h09'32''BERTHEAU PatriciaV1F
22002h09'47''KUHLMANN IrmgardV1FACCRORUN VILLEPREUX
22102h09'50''CASTAGNEDE StephaneV1M
22202h13'00''FERGEAU AliceSEFteam les gaulois
22302h13'01''ALTER YannSEMteam les gaulois
22402h13'04''GASTELLU ETCHEGORRY MarcV2M
22502h13'56''BORDA XabiSEM
22602h15'41''KERDAT MartineV3F
22702h16'53''MAMY DeniseV3FMASC
22802h17'00''FLORE LAURENCEV1F
22902h17'38''CLEMOT NellySEF
23002h22'36''DOISNE CHARLESSEM
23102h23'24''MARCOU PascalV1M
23202h23'25''CHAUVIN IsabelleSEF
23302h27'58''CHASSIER LaurentV1M
23402h30'21''AME GeraldineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !