Classement de Courir pour une Fleur - 20 km 2012

Voir la fiche de la course : Courir pour une Fleur - 20 km du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'42''FAURITTE Jean MichelV1MMENTON MARATHON
201h17'13''DOMEREGO EricSEMMENTON MARATHON
301h17'25''COSTANTIN Jean PierreV1MCOURIR EN PAYS DE
401h19'13''SIRE YannickSEMMENTON MARATHON
501h19'18''LETH-OLSEN ThomasSEMCOURIR EN PAYS DE
601h19'39''ES SABRY AbdelSEMSTADE LAURENTIN
701h20'26''FANTINO RémiSEMASOA
801h20'39''ARTHAUD SébastienSEMDRAGUIGNAN UC
901h20'40''JANTUNEN HannaSEFESPOON TAPIOT (FIN)
1001h20'51''GUETTI CédricV1MDRAGUIGNAN UC
1101h21'01''NIGAUD DavidSEM
1201h21'06''TAVARES ArlindoV1MCOURIR EN PAYS DE
1301h21'23''FOUQUET BrunoSEMANTIBES TRI
1401h21'24''ABRY DenisV1MAS MONACO
1501h21'50''ROUCHAUSSE OlivierV1MCOURIR EN PAYS DE
1601h21'51''LEBRET SylvainV1MTRI PAYS GRASSOIS
1701h22'25''LEVARLET MichelV2MCOURIR EN PAYS DE
1801h22'56''COUSIN OlivierV1MAMSL FREJUS
1901h23'17''PLESSIS HuguesV1MCANAL 4.3
2001h23'27''CAMUS PascalV2MBIOT AC
2101h24'08''PODMILSAK JosephV1MMENTON MARATHON
2201h24'27''BETTACHE AbelV1M
2301h24'39''RIBAUT AlainV1M
2401h24'52''BERNARD VincentSEMONN
2501h25'03''HANTISSE PhilippeV1MCOURIR EN PAYS DE
2601h25'14''GUILLOCHON ArnaudSEMASPTT NICE
2701h25'17''PETITJEAN GregorySEMTO BE SPORT
2801h25'31''LEMOINE JérômeSEMASCEE06
2901h25'38''COTTERET JohanSEMCOURIR EN PAYS DE
3001h25'48''HAY-VERAN FabriceSEMTRIALP 06
3101h26'01''BRETON JérômeSEM
3201h26'06''MANGILI-VINCENT MichaSEMANTIBES TRI
3301h26'09''CARLON PierreV1MTOULON EC
3401h26'23''CHAPELLIERE OlivierSEMANTIBES TRI
3501h26'27''CLERC SergeV2M
3601h26'38''URIO FredericV1MONN
3701h26'42''TROUILHAS CyrilSEM
3801h26'50''THILLIEZ NicolasSEMDRAGUIGNAN UC
3901h26'52''POTEL FrancoisV1MLESS THAN 3 HOURS
4001h26'57''BOUSREZ CelineSEFCOURIR EN PAYS DE
4101h27'04''TARANTO GabrieleSEMRUNNERS LOANO
4201h27'13''RODRIGUEZ ThierryV1MSTADE LAURENTIN
4301h27'35''BECUWE AudricSEM
4401h27'42''IVERSEN MadsV2MFREIDIG
4501h27'51''MAEGHT RichardV1MCOURIR EN PAYS DE
4601h27'57''VERNOCCHI PatriceV1MUS CAGNES
4701h28'09''POLIZZI BernardV1MLESS THAN 3 HOURS
4801h28'13''DESTEFFANI YannSEM
4901h28'17''LECOT PhilippeV1MDRAGUIGNAN UC
5001h28'19''GAVOIS RichardSEMSTADE LAURENTIN TR
5101h28'25''BEVACQUA JosephSEMPRO BTP
5201h28'28''LANDRA FredericSEM
5301h28'31''AMAURY SergeSEMERA ANTIBES
5401h28'41''RUSSO SalvatoreV1MUS CAGNES
5501h29'03''CALLERI StephaneSEMERA ANTIBES
5601h29'07''REBAI BechrSEM
5701h29'08''MENNESON MatthieuSEMPRO ASSO SPORT
5801h29'20''AUBERT DamienSEM
5901h29'22''FILLION-ROBIN FabriceV1M
6001h29'29''GIMENEZ DominiqueV1MASOA
6101h29'42''BAUMET StephaneSEMBEAULIEU AC
6201h29'47''CAILLET AlexisSEMCOURIR EN PAYS DE
6301h29'50''GILETTA BrunoV2M
6401h29'57''MEDSAL AzdineSEMCONSEIL GÉNÉRAL 06
6501h30'01''DERBANNE MartialV3MSPIRIDON
6601h30'02''SAMSON ChristopheV1M
6701h30'09''LOUBET RomainSEMCRE TECHNOLOGY
6801h30'12''GELONI ChristopheSEMBIOT AC
6901h30'19''DAVID RomainSEMFITLANE
7001h30'22''RANIERI Jean ClaudeV2MASOA
7101h30'23''GABTENI SemiV1MAMADEUS
7201h30'25''HENNEBERT RodrigueSEM
7301h30'37''KARSENTY PascalV1MLES FOULÉES CONTOI
7401h30'37''SCHMELTZER OlivierV1MAIR FRANCE
7501h30'40''SCHIELOTTO SebastienSEM
7601h30'41''MARCHETTI DanielSEMLESS THAN 3 HOURS
7701h30'46''HUBACHER EricV1MSAP LABS FRANCE
7801h30'52''BIGOUNDOU MichelSEMSPIRIDON
7901h30'53''CELESTIN PascalV1M
8001h30'54''CLET ChristopheV1MTRI PAYS GRASSOIS
8101h30'57''IRIZI LoubnaSEFAC CANNES
8201h31'11''MANCINI LionelSEM
8301h31'11''BOUYSSOU PatrickSEM
8401h31'19''VOUILLON ChristopheV1MTEXAS INSTRUMENT
8501h31'21''BOSSARD YvesV2M
8601h31'21''SOLDATI DanyV2MSAM
8701h31'21''DUTTO MichaelSEMASOA
8801h31'26''WASINSKI Jean MichelV1M
8901h31'26''GARNIER FredericV1M
9001h31'35''GAGEAN OlivierV1M
9101h31'38''ORLANDI ChristianV2MLES FOULÉES CONTOI
9201h31'38''CANGIANO CarloSEM
9301h31'43''GREGO FabienSEMANTIBES TRI
9401h31'54''TESSIER AlexandreSEMASL THALES
9501h31'56''CHEVROLLIER SebastienSEM
9601h32'01''LISNARD DavidV1M
9701h32'01''DZIKOWSKI SébastienSEM
9801h32'02''PIZZO EricV1M
9901h32'02''MANAVIT FranckSEMASPTT NICE
10001h32'03''ALAOUI KarimSEMCD06FSPN
10101h32'04''ALESSANDRA Jean ChristV2MMENTON MARATHON
10201h32'07''RICHAUD OlivierJUM
10301h32'08''BERTOLETTI FaustoV1MSTADE LAURENTIN
10401h32'15''CARRE RenaudSEMMNAC
10501h32'18''QUERE GerardV2M
10601h32'20''ROELAND CedricSEM
10701h32'39''AGUERCIF AlkemaSEMBOXING SQUAD
10801h32'41''LAPORTE Jean MarcV2MASAD
10901h32'50''
11001h33'06''DEVILLERS DavidV1MDRAGUIGNAN UC
11101h33'07''BOURGUIGNON PhilippeV1MMENTON MARATHON
11201h33'08''LEDUC Jean PascalSEMSMBR
11301h33'11''GARNIER FranckSEMASOA
11401h33'12''GIGANT AlexisSEM
11501h33'19''MONTALIU Jean ChristophV1MCD06FSPN
11601h33'19''VILLENAVE GerardV1MSPIRIDON
11701h33'21''VINUESA CristinaSEFAS MONACO
11801h33'25''MINICONI AntoineV1MERA ANTIBES
11901h33'33''CLAPIER FredericV1M
12001h33'34''TRISCORNIA DavidSEMAMADEUS
12101h33'47''MERLET SylvainSEMANTIBES TRI
12201h33'53''OTA SylvainSEMASCEE06
12301h33'57''LATOUR GrégorySEMDÉCATHLON ANTIBES
12401h33'58''ROCKSTROH StéphaneSEMMNAC
12501h33'59''VICENZI Jean LouisV1M
12601h34'00''NIANG Ahmed MakaneV1M
12701h34'01''DE RÉGIBUS PhilipV2MCS BRIGNOLES
12801h34'02''PRUM AlexisSEMCOURIR EN PAYS DE
12901h34'03''SCALES FannySEFAC VALBONNE
13001h34'10''FERRARRA PatrickV1MASL THALES
13101h34'14''DESPRES LouisSEM
13201h34'14''FOULQUIER JulienSEMAC VALBONNE
13301h34'15''CHAULÉ PhilippeSEM
13401h34'30''ALLIO OlivierSEM
13501h34'31''CHEREL DavidV1M
13601h34'33''OLIVIERI RobertoV1MSPIRIDON
13701h34'38''DUPUTEL EricSEM
13801h34'43''TROUCHE ArnaudSEM
13901h34'45''GUMBS JuloV1M
14001h34'45''BLONDET FabienSEMAMADEUS
14101h34'46''FOURNIER MarcV1MCLUB OMNISPORT DE
14201h34'57''CAPPONI CyrilleV1M
14301h35'03''FLORIMOND GillesSEM
14401h35'07''GAUTRON JeanlouisV2M
14501h35'09''CHARTRIER AurelienSEMCONSEIL GÉNÉRAL 06
14601h35'09''CORBUCCI SergeSEMAMADEUS
14701h35'12''BEDEL NicolasSEM
14801h35'12''DEMICHELIS AlexV3MCOURIR EN PAYS DE
14901h35'19''PATAT ChristineV1FCOURIR A PEILLON
15001h35'22''NAHON DavidV1M
15101h35'22''BRIDI HamidV2M
15201h35'23''PEREIRA WilliamSEMCARREFOUR
15301h35'37''MOTTE EricV2MASL THALES
15401h35'39''SOCHARD ChristopheV1MTRISTARS CANNES
15501h35'40''CALECA CedricSEMASOA
15601h35'49''DUSSART DanySEM
15701h35'49''ATAUN BerkinSEM
15801h35'56''GREE Jean MarieV1M
15901h36'00''ALLOU DidierV2MASPTT NICE
16001h36'00''CHAUSSADAS DavidSEMGV SPORT
16101h36'03''CALCARA SergeV1M
16201h36'03''MACCARI MarcV2M
16301h36'08''VOITURIN KarineV1F
16401h36'17''FAIOLA EricV1M
16501h36'22''BERMOND Jean ClaudeV3M
16601h36'27''BERNE PierreV1MAS MONACO TRIATHL
16701h36'28''FERRARY MichelV1MLES TRAINES LA GROL
16801h36'37''SCHELLA MassimoV2MRUNNERS LOANO
16901h36'40''GOUESSE ChristianV2M
17001h36'47''MIKOLAJCZAK BrunoV1M
17101h36'48''FERRANDIZ FredericV2M
17201h36'56''ZACHLEVNIY CelianSEM
17301h36'59''MAITENAZ StephaneV1MCARREFOUR
17401h37'01''JOSSO BrunoV1M
17501h37'04''CHEVRIER FranckV1M
17601h37'07''SEPTON XavierV1MCENTRE LA RÉGENCE
17701h37'08''PARODI GillesSEMCONSEIL GÉNÉRAL 06
17801h37'12''DUFOUR MaximeSEMVISCACHA
17901h37'14''CARIOU PierrickSEM
18001h37'15''ASCHEHOUG MarcSEMSBM OFFSHORE
18101h37'15''HELIN NicolasSEMCOURIR EN PAYS DE
18201h37'19''NICOLAS LaurentV1MVIRBAC
18301h37'23''LE GAC YannickV1MCARREFOUR
18401h37'24''GUILLET PhilippeV1MMENTON MARATHON
18501h37'26''LAJOUS MarcV1MTHALES ALENIA SPAC
18601h37'27''MAYER ManuelSEMSOFT GESTION SERVI
18701h37'28''SABA DidierV1MBIOT AC
18801h37'29''CARON Jean PaulV1MCOURIR EN PAYS DE
18901h37'29''GERVILLE REACHE BenoîCOV1MURIR EN PAYS DE
19001h37'39''RAIMONDO ThomasV1MESVL TRIATHLON
19101h37'42''COUAVOUX RolandV1MBEAULIEU AC
19201h37'43''BAUDINO ClaudioV1MFIDAL
19301h37'43''CLAVERIE BeatriceV1FAMADEUS
19401h37'59''GIRAUD ErickV1M
19501h38'02''PROST VincentSEM
19601h38'02''PROST DominiqueSEM
19701h38'02''LAPILLONNE KevinSEM
19801h38'18''PÉROTTI ChristopheV1MACACIA
19901h38'21''GODEFROY PhilippeV2M
20001h38'25''CRETIN CyrilSEMASMSE TRI42
20101h38'40''COHEN BernardV2MSAMU 06
20201h38'40''CAMUS DenisV1MSTADE LAURENTIN TR
20301h38'41''LLOPIS RaphaelSEM
20401h38'45''LIGONNIERE MichaelV1M
20501h38'48''BARCZYNSKI FrédéricV1M
20601h38'52''SEIGNARD Jean FrançoisSEM
20701h38'56''CHABRIER LaurentSEMGSF
20801h38'57''VANBIERVLIET FranckV1MAC CANNES
20901h38'58''MOREIRA RichardV1MHEWLETT PACKARD
21001h39'00''DIOP IsmaelV1MNICE MATIN
21101h39'01''GERAUDIE PhilippeV2M
21201h39'01''BONADA DanielV1M
21301h39'03''GUILLOISEAU EddySEMNCAA
21401h39'15''MOREAU ChristopheSEM
21501h39'21''GARDINER DavidSEM
21601h39'25''BOULLE FranckV1M
21701h39'28''MEJRI MichelV2MFITLANE
21801h39'30''DUCROUX RobertV1M
21901h39'30''PRIETO ChristopheV1M
22001h39'30''PARENT JeromeSEM
22101h39'33''SOLER MarcV1M
22201h39'34''MONTENEZ JulieSEFAC VALBONNE
22301h39'41''AOKI MiharuSEFERA ANTIBES
22401h39'43''BENARD Jean FrédéricSEM
22501h39'45''LANCERY FabienV1M
22601h39'47''FERRO GuillaumeSEM
22701h39'48''CARRO DamienSEM
22801h39'48''TROIN ThierryV1M
22901h39'50''HENRY PascalV1M
23001h40'01''VAN DEN BOOGERT MarV1FAMADEUS
23101h40'02''BUCHHOLZER AlexandreSEMANTIBES TRI
23201h40'07''PEUCHOT AlainV2MAMSL FREJUS
23301h40'11''ROYER NicolasSEM
23401h40'16''FERRY FabriceV1M
23501h40'18''SAINT-SEVER DavidV1MCLUB OMNISPORTS C
23601h40'22''GUITTON BrunoV2M
23701h40'35''HERODOTE LaurentV1M
23801h40'45''CHELLES Jean PascalSEMTO BE SPORT
23901h40'52''LANOY LucV1MAC CANNES
24001h40'54''GAZAN FrançoisSEMOLIVER'S TEAM
24101h40'54''ARTAUD ValérieSEFASPTT NICE
24201h40'59''MORETTI AlainV1MASCCAS
24301h41'07''GUICHOT PhilippeSEM
24401h41'08''CHIARI JoseV1MSPIRIDON
24501h41'08''GUIOT VincentSEMASL THALES
24601h41'09''MAUFOUX DominiqueV2MRSI SOPHIA SPORT
24701h41'21''BURIN FranckSEMMACAZA
24801h41'22''LEBLANC RichardV2M
24901h41'24''GENDRE ClaudeV3MASOA
25001h41'26''BENTRAD AdelSEM
25101h41'26''ADAMOVIC DejanV1M
25201h41'28''RONDELLI EricV1MPOMPIER DE GRASSE
25301h41'28''MOLINENGO StephaneSEMPOMPIER DE GRASSE
25401h41'32''FALCHETTI PatrickV1M
25501h41'34''PESSIONE PhilippeV1M
25601h41'35''THEBAULT Jean YvesV2M
25701h41'45''LHUILLIER ThomasSEM
25801h41'50''KESSLER EricV2MASL THALES
25901h41'52''CALECA GerardV1MASOA
26001h41'53''MONTMASSON MarcV1MCONSEIL GÉNÉRAL 06
26101h41'53''MORON PascalV1MCONSEIL GÉNÉRAL 06
26201h41'56''CAVALLO BernardV1MNICE MATIN
26301h42'02''
26401h42'07''MEKHANEG SametV1MVIRBAC
26501h42'10''DUSSAUT LaurentV1M
26601h42'11''BOUTREAUX ClaudeV1M
26701h42'14''FIORIO DanielSEMMACAZA
26801h42'14''FERESIN FredV1MTHALES ALENIA SPAC
26901h42'16''FOUSSE ThieeryV1M
27001h42'18''DEUR NicolasV1M
27101h42'19''REMI MarcelV2M
27201h42'19''LE BOULCH SebastienV1M
27301h42'21''SOYEZ RenaudV1MAC VALBONNE
27401h42'24''MACCARIO SergeV1MLESS THAN 3 HOURS
27501h42'24''TAYEB SofianeSEMINTEL
27601h42'28''MARTIN GuyV2MASOA
27701h42'29''SANTONI JacquesSEMCD06FSPN
27801h42'33''VALCARENGHI PaoloV1M
27901h42'34''MIRETTI PaulV2M7SPORTONIC
28001h42'34''MESSAOUDENE GabrielV3M
28101h42'36''LARGILLIER Jean LucV1M
28201h42'37''ROHAULT DominiqueV2M
28301h42'43''MARTIN AndréV1MASCEE06
28401h42'45''DEBEC PatrickSEM
28501h42'46''LAURENT WilliamV1MTOPFIT
28601h42'46''GOURMAUD LaurentV1MMEN ON BIKE
28701h42'46''TEYSSANDIER FabienSEM
28801h42'48''LESPAGNARD DavidV1MSAGE
28901h42'49''MALENGÉ XavierSEM
29001h42'49''SUDRE ThierryV2M
29101h42'51''VASCHALDE JulienSEM
29201h42'52''NIEL MichelV3M
29301h42'54''EISENMANN MichelV2M
29401h43'02''RATHELOT Benjami,SEMAC VALBONNE
29501h43'03''BEAURAIN Jean MarcV3MCAVIGAL NICE TRIATH
29601h43'10''MERLIN JeanSEM
29701h43'17''TANCMAN PascalV1M
29801h43'18''MERCIER FabriceV2MPOLICE MUNICIPALE V
29901h43'18''CARRE AlainV1M
30001h43'18''FUNEL Jean PatrickV1M
30101h43'19''ATTIA EzzeddineV1MFITLANE
30201h43'19''DAVID ChristianV1M
30301h43'19''SOUBERBIELLE Jean BerV2M
30401h43'20''TEYSSIER RemiSEM
30501h43'20''HERLIN ThierryV1MVEOLIA EAU NICE
30601h43'24''TAQUOIS BertrandSEM
30701h43'25''CHANÉ FredV1MONN
30801h43'26''SAMOYEAU DidierV2MAGENCE LMI
30901h43'26''ROUX PhilippeV1MUS CAGNES
31001h43'28''DEGELDER BorisV1MPLAGE LA VOILE BLAN
31101h43'28''AUBERT GuillaumeSEM
31201h43'30''BRICHARD FredericSEM
31301h43'33''FRANCOIS AlainV1MGSEM
31401h43'34''BORDE CharlesV1MVIRBAC
31501h43'34''WOHANKA AlexandraSEF
31601h43'34''GOTTELAND TomSEM
31701h43'36''VILTROUVÉ NicolasSEM
31801h43'37''BUFFARD BrunoV2MUS CAGNES
31901h43'38''BIAMONTI AntonellaV1FPRO SAN PIETRO
32001h43'39''RUMNEY TerryV3MJERSEY SPARTAN AT
32101h43'40''BROCHIER LaurentV1MLEAT
32201h43'47''PICOULET DominiqueV2MMENTON MARATHON
32301h43'53''BOSSARD ChristineV1FCARREFOUR
32401h44'00''REAL CyrilleSEMASL THALES
32501h44'00''GERBOLINO DavidV1M
32601h44'00''SCHERSCHEL YannickV1M
32701h44'01''PIERCY RichardSEMMECAPLAST
32801h44'01''BERTON JoelV1MAMADEUS
32901h44'05''RUDIO RaymondV1M
33001h44'05''MARIE Jean FrancoisV1M
33101h44'08''PLUMAIL ChristianV2M
33201h44'09''HELIES ArnaudSEM
33301h44'10''BABINEAU JamesV1MEPF ATHLETISME
33401h44'12''LOUZOUN JosetteV1F
33501h44'17''
33601h44'17''LOJOWSKI NicolasSEMTOPFIT
33701h44'26''MARTINI EugeneV2M
33801h44'27''MONTERO JoanSEMOZON COURIR
33901h44'28''MOUQUAND CédricSEM
34001h44'28''RUER PhilippeV1M
34101h44'28''GOULOT FabriceV1M
34201h44'30''HARRIES MarySEFASL THALES
34301h44'30''MOREAU HerveV1MCONSEIL GÉNÉRAL 06
34401h44'30''PERON Jean GuillaumeSEM
34501h44'32''MENDES TonySEM
34601h44'32''SOUTZO RaphaelSEMVEOLIA EAU NICE
34701h44'43''CASTELLI OlivierSEM
34801h44'44''GERACI ChristopheV1MAS MONACO
34901h44'46''GLOUSIEAU VincentSEMPOMPIER
35001h44'50''M BAREK WissemESM
35101h44'51''FERNEZ LionelV2M
35201h44'52''CHARPENTIER ChristophV1MAGENCE LMI
35301h44'54''ERB OlivierV1MFITLANE
35401h44'55''GAZIKIAN AlexisV1MAMADEUS
35501h44'57''SILVESTRI SimonSEM
35601h44'59''CHAUDON StephaneSEM
35701h45'02''COELHO DavidV1MKIME DOJO
35801h45'02''SCOURZIC PhilippeV1MLES FOULÉES CONTOI
35901h45'04''RUSSO AxelSEM
36001h45'07''FEUILLET RemiV1M
36101h45'10''MERLE FredericSEM
36201h45'13''SEFFERN YannickV1M
36301h45'16''JUNCKER SophieSEFCONSEIL GÉNÉRAL 06
36401h45'18''BODINO Jean LucV2M
36501h45'22''JEGOU IsabelleV1FCONSEIL GÉNÉRAL 06
36601h45'23''CAUVIN MichelV2M
36701h45'25''MOITRIER FlorianSEMAMADEUS
36801h45'26''DELAN ChristopheV1MAC VALBONNE
36901h45'26''BALLIEU EricV1MAC VALBONNE
37001h45'27''BIRBES Jean ChristianV1MESCAPADE VALLAURI
37101h45'28''GAMBER Jean LucV1MCAISSE EPARGNE
37201h45'29''BOSTON RemySEMSECURITEST MANDELI
37301h45'33''VANDENBERGHE YvesV2M
37401h45'35''CAROMEL DenisV1MACTIVEEON
37501h45'39''CAPLIER BrunoV2M
37601h45'39''LEGRAS Jean PierreV1MUS CAGNES TRIATHL
37701h45'40''MICHENEAU PatrickV1M
37801h45'42''ODDO BrunoV2MCOURIR EN PAYS DE
37901h45'42''GIMENO StephaneSEMCOV
38001h45'44''ROSSI JeremieSEM
38101h45'45''GHIBAUDO DavidSEM
38201h45'45''LE PERFF DamienSEMSTADE LAURENTIN TR
38301h45'46''DELGRANGE EmmanuelV1MTRI PAYS GRASSOIS
38401h45'47''DI SILVIO DavidV1M
38501h45'49''PASKIEWIEZ SergeV1MSPIRIDON
38601h45'49''WAWRZYNIAK BrunoSEMRIVIERA ATHLE TEAM
38701h45'52''ROBERT WilliamV1M
38801h45'53''CUQ ChristopheSEM
38901h45'57''DELACOUR SebastienSEM
39001h45'57''DJEBALLAH SalemV1M
39101h45'58''JEANGEORGES MickaelSEM
39201h46'00''DUPONT ChristopheSEMCARREFOUR
39301h46'01''PORRE Jean MichelV2M
39401h46'02''PAIN GuillaumeV1M
39501h46'03''CLEMENT StéphanV1M
39601h46'09''CODUYS FrédéricSEMOLIVER'S TEAM
39701h46'09''SWIROG StephaneV1M
39801h46'09''KAMMAS AndréSEM
39901h46'11''MONTPIED Paul HenriV1M
40001h46'11''DUHAUT KarlV1MGENDARMERIE 06
40101h46'11''DUQUENOY StephaneSEMSIMPLE FORM
40201h46'15''BESNARD AntonySEM
40301h46'17''PETERS PascalV1M
40401h46'23''D'AURELLE DE PALADINSEF
40501h46'23''LAFARGE LionelSEMFRONT RUNNERS
40601h46'24''PRIEUX VincentV1M
40701h46'25''DALLEMAGNE VincentV1M
40801h46'25''ARRIGHI Pierre PaulV1MRUNNING CLUB FURIA
40901h46'27''CHAMPLON GabrielV2MUS CAGNES
41001h46'32''MARTIN MichaelSEMVIRBAC
41101h46'33''MÉLINE DenisSEMAMADEUS
41201h46'46''MARGUIN ChristopheV1MCARREFOUR
41301h46'47''CHAGNET GregorySEM
41401h46'56''ROLANT PhilippeV1MFITLANE
41501h47'00''BLIND ChristopheV1M
41601h47'01''CASADO GregorySEMVEOLIA EAU NICE
41701h47'02''GROSSI Jean ClaudeV1MVEOLIA EAU NICE
41801h47'08''PETILLON FredericSEM
41901h47'11''MALLET ChristopheSEMGENDARMERIE 06
42001h47'13''BAUDOUX Jean ChristophSEMASL THALES
42101h47'14''SILVESTRI FrancoisV1MPRO BTP
42201h47'15''BURLOT JosephSEMFITLANE
42301h47'16''FONTAINE FabriceV1M
42401h47'17''ROUSSEAU ElodieV1F
42501h47'21''LAMOUR SvenSEM
42601h47'22''MELE EricV2MATHLETIC PHILIPPIDE
42701h47'24''MARI ChristianV1M
42801h47'24''MARTANI ChristopheSEM
42901h47'26''GHIBERTI OlivierSEMHEWLETT PACKARD
43001h47'27''BOILLOT PhilippeV1M
43101h47'28''RENZACCI PatrickV2M
43201h47'29''MAHE DanielSEMPRO BTP
43301h47'30''SALAZAR AdanSEM
43401h47'32''LORENZI MaxV1M
43501h47'32''BLANCHARD ChristopheV1M
43601h47'33''MARCH Jean CharlesV1MNOTARIAT SPORTS 06
43701h47'34''LAROSE ChristopheV1M
43801h47'35''ZUCCALLI ChristopheSEM
43901h47'37''RUIZ RUIZ BelenV1FAMADEUS
44001h47'40''LEMOINE ValerieV1FMENTON MARATHON
44101h47'40''MAGANA StephaneV1MMENTON MARATHON
44201h47'41''LOPEZ ChristianV2MASPTT NICE
44301h47'42''TRAN TrietV1MGALDERMA
44401h47'42''SANNA FabriceSEM
44501h47'42''BENOIT FredericSEM
44601h47'43''DE VOGUE HuguesSEM
44701h47'45''PRADEAU GregorySEMGENDARMERIE 06
44801h47'46''DIERICKX FabienSEMASL THALES
44901h47'52''MELLANO RemySEM
45001h47'53''MOERSCHEL OlivierSEM
45101h47'53''LEJEUNE ThierryV1MGENDARMERIE 06
45201h47'56''BENNAÏ KarimV1M
45301h48'00''STEVE AlexandreSEM
45401h48'03''LIONS EmmanuelV1M
45501h48'03''BECCARIA LoïcESM
45601h48'08''FRAIMOUT Jean MarcV2M
45701h48'09''LEPELTIER FabriceV1M
45801h48'11''XERRI PatrickV2MFITLANE
45901h48'15''PIZZITOLA DinoSEM
46001h48'17''OSPEDALE FabriceV1MCONSEIL GÉNÉRAL 06
46101h48'19''SINDING HenrikV1MCHALET DES ALPES
46201h48'20''CARRIO NicolasSEM
46301h48'21''VISENTIN BrunoV1M
46401h48'21''DESENS Jean ChristopheV1M
46501h48'27''EIDE KnutV3M
46601h48'27''PIOU PascalV1MASL THALES
46701h48'30''WEBERT JacquesV1M
46801h48'32''CHOSSON PascalV2M
46901h48'33''LIGOUSA SylvieV1F
47001h48'34''ARNAUD PhilippeV2MSPIRIDON
47101h48'40''DUPONT EricV2MSPIRIDON
47201h48'47''MISLIN Jean ClaudeV1MUS CAGNES
47301h48'47''BOUYSSOU YannickSEMPRO BTP
47401h48'52''SUCAMELI ThierryV2MOLYMPIQUE NICE NAT
47501h48'53''BODEREAU MarcV2MAC CANNES
47601h48'58''BOISIER ChristopheSEM
47701h48'58''FILLOLS RichardV2M
47801h49'00''FENECH Jean CharlesV1MFITLANE
47901h49'04''GRUT SachaV1M
48001h49'05''CAPPADONA AlexandreSEMEVASION RUNNING
48101h49'05''MARTINEZ LaurentV2M
48201h49'06''FAUCONNET SylvainSEM
48301h49'07''AUSELLO AlainV2M
48401h49'08''GINET Jean PaulV2MSPIRIDON
48501h49'10''GIRAUD LindaSEFCOURIR EN PAYS DE
48601h49'13''TURBLIN RolandV1MLEROY MERLIN
48701h49'13''ALLAL FatimaV1FASPTT NICE
48801h49'18''BOYAVAL LaurentV1MAMADEUS
48901h49'19''MARCAGGI EricV2M
49001h49'23''ECHE ThierryV2M
49101h49'25''HABBAL AbderrahmaneV2M
49201h49'25''SANSONE ThierryV1M
49301h49'27''ROUX EricV1MUS CAGNES
49401h49'28''CARLETTO NicolasV1M
49501h49'28''TRAGLIA FranckV1M
49601h49'33''COQUARD BrunoV2MAGENCE LMI
49701h49'37''ALFONSI Pierre JeanV2MEPF ATHLETISME
49801h49'40''VISSE JeromeSEMCAP GARONNE
49901h49'42''
50001h49'43''ROUBEIX Jean PhilippeV1MBIOT AC
50101h49'44''BARRAL PhilippeV1MSPIRIDON
50201h49'46''SARRAZIN LaurentSEM
50301h49'47''RAYMOND-COLOMBON JESUISV1MUNCOUREUR.C
50401h49'48''WOYUODE AndreasV1M
50501h49'49''TRI PhilippeV2M
50601h49'53''LAGARDERE JeromeV1MAMADEUS
50701h49'54''MATHIEU PhilippeV1MGENDARMERIE 06
50801h49'55''DAVIES NicholasV1M
50901h49'55''CORBIN Jean CharlesV1MFITLANE
51001h49'57''LE LOUARN LaurentV1M
51101h49'57''DESSAUVAGES FranckV1M
51201h50'02''LAVROV PhilippeV1MCARREFOUR
51301h50'05''BERNARD AlainV1M
51401h50'06''MARTIN ChristianV1MSAP LABS FRANCE
51501h50'06''BELHEOUANE LyesV1M
51601h50'07''GIRAUDO LorisSEMPOLICE MUNICIPALE V
51701h50'10''MINISTERI DI PASQUALEV2M
51801h50'11''FASQUELLE DavidSEM
51901h50'12''GATT PatrickV2M
52001h50'14''DESCOTTES JulianSEM
52101h50'17''MOREL ChristophrV1MCREDIT AGRICOLE
52201h50'18''BUONAMASSA BenoîtSEM
52301h50'22''GOUMOT FredericSEM
52401h50'23''LAFARGE FlorentSEM
52501h50'24''ROUDAUT FredericSEM
52601h50'24''KOEMLE YvonneSEF
52701h50'25''CONCIDINE PeterV1MTEXAS INSTRUMENT
52801h50'26''LAMOUCHE ArnaudSEMASL THALES
52901h50'27''LIGERON LaurentSEMFITLANE
53001h50'28''MARIAGE KevinESM
53101h50'31''ESSIRARD ChristopheV1M
53201h50'38''BESSET KatharinaV1F
53301h50'39''COSTA FredericSEM
53401h50'39''KHOKHLOV OlegV1M
53501h50'41''VALERO MarcV1M
53601h50'42''SEEMANN ThierryV2M
53701h50'45''SANTAINE GillesSEM
53801h50'46''BONOPERA NicolasSEM
53901h50'49''GRELLEPOIS ThierryV1MMENTON MARATHON
54001h50'51''
54101h50'52''EVRARD GuillaumeSEM
54201h50'53''LORITTE YannV2M
54301h50'55''SANCHEZ StephaneV1MUST COURIR À SAINT
54401h50'55''GIMENEZ AdelineV1F
54501h50'56''DE ABREU Ana MariaSEFUSVA
54601h50'57''CHAMPAGNE EricV1MAS POLICE ANTIBES
54701h50'57''BARRAUD LionelV1MERA ANTIBES
54801h51'01''PADILLA Jean MichelV2MONN
54901h51'03''OLIVARI JosephV2MATHLE RUNNING
55001h51'05''MAHE RaymondV2M
55101h51'06''MANGINO PieroV2MALBENGA RUNNERS
55201h51'06''FOURNIER WilfridV1M
55301h51'06''PARODI AgostinoV2MALBENGA RUNNERS
55401h51'07''PICCO JorickSEM
55501h51'13''ROUMELIOTIS ThibaultV1MUST COURIR À SAINT
55601h51'17''DELAYE Jean ChristopheV2M
55701h51'18''DURAND FranckSEMASOA
55801h51'21''MESTDAGH FrédéricV1M
55901h51'24''MINIERE NathalieV1F
56001h51'25''LARBOULLET NicolasV1M
56101h51'26''POISSON SabineV1F
56201h51'28''MASSIP NicolasV1MAIR FRANCE
56301h51'31''TOSOLINI DavidSEMFITLANE
56401h51'33''GIOVAGNINI FredericV1M
56501h51'33''BRES FredericSEM
56601h51'34''TASSY VincentSEM
56701h51'35''MERMOZ ChristopheV1MVIRBAC
56801h51'38''ROBERT RaphaelV1MGENDARMERIE 06
56901h51'41''SIROT Jean MarieV3MSPIRIDON
57001h51'42''DALMASSO FredericV1M
57101h51'45''TREMOULET FrédéricV1M3ÈME RAMA
57201h51'45''DEBOIS-FROGÉ MathiasSEM
57301h51'47''BONVALET Jean BaptisteSEM
57401h51'47''HURIEZ JeanV1MGENDARMERIE 06
57501h51'48''COSENTINO PascalSEM
57601h51'52''GUITTARD OlivierV1MAMADEUS
57701h51'57''MINIER CyrilleV1MCHPG MONACO
57801h51'59''DEMOLOMBE SophieV1FAC VALBONNE
57901h52'01''DAUGA FrancisV2MAMADEUS
58001h52'02''DALMASSO AlainV1M
58101h52'04''BOIS PatriceV2M
58201h52'08''SABEK PascalV2MAC CANNES
58301h52'10''ROUS GregorySEM
58401h52'11''CHIERICO JoelV1M
58501h52'12''DE ABREU DanielSEM
58601h52'12''ROBLEDO OlivierV1M
58701h52'13''MESLE CyrilV1MAMADEUS
58801h52'13''ROZERON DenisV2M
58901h52'13''CHUMILLAS AntonioV1M
59001h52'14''VERMERSCH EricV2M
59101h52'19''SPINELLI ChristianV2M
59201h52'19''DURAND YvonnickSEMADEME
59301h52'21''SCHRIJVERS DannySEM
59401h52'24''FOUFFÉ JEROME JeromeSEM
59501h52'24''LEJOUBIOUX HerveV3M
59601h52'26''GALFRÉ Jean FrançoisSEM
59701h52'29''LABOSSIERE AlainSEMGSF
59801h52'31''GAVET DominiqueV1M
59901h52'31''GARRIC ChristopheV1M
60001h52'31''BEGHELLI OlivierSEM
60101h52'37''AUBERT JeromeV1M
60201h52'38''FARRIN SylvainSEMAC VALBONNE
60301h52'40''MEUNIER GuillaumeSEM
60401h52'41''UNIA Jean MarcV2M
60501h52'41''BALARD Jean SeverinSEM
60601h52'42''GEE MartinSEMASL THALES
60701h52'45''BOUTHIER MurielV1FAMADEUS
60801h52'47''BROUILLARD OlivierV1MMECAPLAST
60901h52'48''BALANÇA ErickV2M
61001h52'48''BRUN YvesV1M
61101h52'52''PETTINI ChristopheSEM
61201h52'52''ANDRIETTI StephaneV1M
61301h52'53''DELIGNY GwenaelV1M
61401h52'53''CAU JulienSEM
61501h52'55''GAILLOT LionelSEM
61601h52'55''RIOU SophieSEF
61701h52'59''LIZAN GerardV2M
61801h53'01''LELAIDIER SylvieV2F
61901h53'02''BAUDOIN DanyV1M
62001h53'03''MARTIN Pierre JeanSEMPRO BTP
62101h53'05''ADJALI AlainV1MAC BEAULIEU
62201h53'06''LACOUR Jean PhilippeV3M
62301h53'06''SOUMILLAC FredericV1M
62401h53'06''LACOUR LaurenceV2F
62501h53'09''LOUVAT MathieuV1MNCAA
62601h53'10''JOUVENEZ HervéV1M
62701h53'11''MULIER CedricV1M
62801h53'22''GUILLARME BriceSEM
62901h53'24''MOREL PabloSEM
63001h53'24''TURPIN CarolineV1F
63101h53'25''SANCHEZ PierreV1M
63201h53'27''MOTTE BerangereV1FASL THALES
63301h53'29''BERNARDI Jean PhilippeSEMERA ANTIBES
63401h53'30''FORLOT NicolasSEM
63501h53'31''PIGNAL PhilippeV2MSAP LABS FRANCE
63601h53'32''DELORY JeanV1M
63701h53'33''SAISON OlivierV1M
63801h53'36''AUGUET FredericV1M
63901h53'39''GEORGE FredericSEMMECAPLAST
64001h53'44''DELOMMEZ MichelV1M
64101h53'45''BOISSIER EmmanuelV1MATHLETIC PHILIPPIDE
64201h53'47''ALBICOCCO BernardV3MUST COURIR À SAINT
64301h53'51''EXBRAYAT MichaelV1MPRO BTP
64401h53'51''FORTAS RezaSEM
64501h53'53''DENIS JohanSEM
64601h53'56''MULLE GrégoireV2M
64701h54'00''KONQUI PhilippeV2M
64801h54'00''DESLANDES Marie ClaudeAV1FMSL FREJUS
64901h54'02''GUILLOT DominiqueV2MSPIRIDON
65001h54'04''LUGRIN DidierV2M
65101h54'05''WIENCEK XavierSEM
65201h54'06''MARIE BrunoV1M
65301h54'08''BERNARD RomainSEM
65401h54'10''CEDRO Jean LucV1MLU FRAPATS DE NISSA
65501h54'13''WILFLING FranzV2MASCEE06
65601h54'14''JAFFREDO NoelV1M
65701h54'15''DANE FrédéricV1MPOMPIERS ANTIBES
65801h54'15''CORNU OlivierSEMPOMPIERS ANTIBES
65901h54'18''DUNYS EricV1M
66001h54'19''VALDINOSI StéphaneSEM
66101h54'19''GSTALTER GregoryV1M
66201h54'22''DESVIGNE GeorgesV1M
66301h54'25''TEBOUL ThierrySEMSII
66401h54'26''ARMANDO Jean PierreV2MGSF
66501h54'27''VIREVIALLE SandrineV1FGSF
66601h54'28''SESTRIN GillesV2M
66701h54'34''NGUYEN - TUONG OlivierSEMFITLANE
66801h54'34''WALSCHOTS CatherineV2FASOA
66901h54'39''GUARNIERI CaroleV1F
67001h54'42''MARQUES PhilippeV1M
67101h54'47''AURELIEN CédricSEM
67201h54'49''MERAU AlexisV1M
67301h54'52''LACARELLE FrancoisV1MERA ANTIBES
67401h54'53''RAMONET MarcSEM
67501h54'53''GUARNIERI ChristopheSEM
67601h54'54''RIGAUD EricSEMCOURIR EN PAYS DE
67701h54'55''INNOCENTI StéphaneSEM
67801h54'55''THABARD ChristopheV2MASL THALES
67901h54'58''THABARD SylvieV1FASL THALES
68001h55'02''BROCA OlivierSEM
68101h55'03''PETRELLA DavidV1M
68201h55'06''HERRY NicolasSEM
68301h55'11''COLLEUIL HerveV1MORANGE
68401h55'14''LAMANA PasqualeV1MFITLANE
68501h55'15''PUCCI NicolasSEM
68601h55'15''PILLAULT BenoitSEM
68701h55'16''WAITE HelenV1F
68801h55'17''BOUCHAKEL GerardV2M
68901h55'19''CAFFIN PascalV1M
69001h55'19''FLINDELL WINTER ShirleV1FTRISTARS CANNES
69101h55'23''PAYET FrancoisSEM
69201h55'24''HOFFER Jean BernardV2MCET SPORTS CANNES
69301h55'29''VIEUGE RichardV2M
69401h55'31''ROUX YannickV1M
69501h55'32''LEONARDI AlainV2M
69601h55'35''RABOURDIN BrunoV1MLOGICA
69701h55'37''JOLY CatherineV1F
69801h55'40''ZARAGOZA LibertoV2MAXIOME CONCEPT
69901h55'42''CARROZZA GiuseppeV1M
70001h55'44''COLLETIN GuillaumeSEM
70101h55'44''HUIBAN AurelieSEF
70201h55'48''RUIMY GadV1M
70301h55'53''CATTET StéphaneSEM
70401h55'54''RAVANETTI StéphaneV1M
70501h55'54''GIUSTO EricSEM
70601h55'55''BANVILLE FabriceV1MBEAULIEU TRIATHLON
70701h55'57''GIULIANO RobertV2M
70801h55'58''CHRISSOKERAKIS DavidV1MASLCPJ
70901h55'58''ROUGET PierrickSEMANTIBES TRI
71001h55'58''ROUX PhilippeV1MPDLM
71101h56'05''PECE Jean LouV2MESCAPADE VALLAURI
71201h56'06''ANIORTE ChristianV2M
71301h56'07''BEAUVIR PierrickV1MBEAULIEU AC
71401h56'11''MAUREL GillesV1M
71501h56'12''SERFATI FrancisV1M
71601h56'18''CHARLON MarlèneV1F
71701h56'19''BONACHE MariaV2F
71801h56'21''TRENCART JeremySEM
71901h56'26''CAPRICCI MyleneV1F
72001h56'28''IGLESIAS NicolasSEM
72101h56'29''RAMPNOUX YanisV1M
72201h56'30''MARINO StephaneSEM
72301h56'33''RIOU DanielSEM
72401h56'35''BARRET ClaudeV3M
72501h56'39''PARODI PhilippeSEM
72601h56'41''BOUIN KévinESM
72701h56'50''BIDEAU Jean MarieV1M
72801h56'51''BÉCHARD PhilippeV1M
72901h56'54''GRANET MichelV2M
73001h56'55''PAVIOT YannV1MDECATHLON
73101h56'55''ROUSSEAU CedricSEMDECATHLON
73201h56'57''LOISEAU YoanSEM
73301h56'57''HISOJO Miguel AngelSEM
73401h56'58''NIGON CedricSEM
73501h56'58''CONIGLIO Jean PaulSEM
73601h56'58''KOMORSKI EricV1M
73701h57'00''PERRET FranckV1MLEAT
73801h57'02''DE BONA FabienSEM
73901h57'04''CAVALLO SergeV1M
74001h57'06''CARIA FrancoisV2M
74101h57'09''LABARTHE WalterV1MGENDARMERIE 06
74201h57'10''MOUILLE PaulSEMTHALES ALENIA SPAC
74301h57'10''JOURDAIN ThierryV1MHEWLETT PACKARD
74401h57'11''CAMBRÉA ÉmilieSEF
74501h57'11''LAMBERT SergeV2M
74601h57'14''COURTEIL PascalV1M
74701h57'15''LE ROUX HerveV1M
74801h57'16''BODIN ChristelleV2F
74901h57'20''SCIASCIA Sylvie CaroleV1FDRAGUIGNAN UC
75001h57'21''COLOMB Jean MarcV1MASCEE06
75101h57'24''SIEFRIDT CamilleSEM
75201h57'29''HARO GARCIA YvesV1M
75301h57'30''JAMBON ClaudeV2M
75401h57'33''LE BOUDOUIL OlivierV1M
75501h57'35''BOROVIK AnastassiaSEF
75601h57'42''MARTINEZ MichelV1M
75701h57'44''RUSSO PierreV3M
75801h57'45''CARRILLO ChristelleSEFCONSEIL GÉNÉRAL 06
75901h57'48''MOULINET GilbertV3MAS MONACO
76001h57'50''FARINA GerardV2M
76101h57'51''RALAISOMAY Carole AnaiSEF
76201h57'53''DOUQUÉ SiriSEMAC VALBONNE
76301h57'54''VAGNARD CharlesV3M
76401h57'54''MAXIMILIEN DorothéeV1F
76501h57'59''STRAUSS SabineV1FAMADEUS
76601h58'02''HARO MartineV1F
76701h58'02''ANDREO SergeV1MROUE D'OR CARROS
76801h58'04''CADIOU Jean FrançoisV1M
76901h58'11''FRESIA JocelyneV1F
77001h58'14''FABRI JeremySEMTRISTARS CANNES
77101h58'15''LECOQ GuillaumeSEM
77201h58'16''JACQUIN ThierryV1M
77301h58'17''TISSERAND YvesV2M
77401h58'20''MASSON ClementSEMAMADEUS
77501h58'22''BONCOMPAGNI GeorgesV2M
77601h58'27''MORO Jean JacquesV2M
77701h58'28''DAVID GuyV1M
77801h58'32''MULLIER BernardV2MCAVIGAL NICE TRIATH
77901h58'34''AMOUR YanSEM
78001h58'35''ROBERT FredericSEM
78101h58'37''CHIOSI XavierSEM
78201h58'37''ZONZA StephaneSEM
78301h58'41''NADIFI SalimSEM
78401h58'46''
78501h58'47''LANGLADE JeanV3M
78601h58'49''FACELLO JulieSEFSPIRIDON
78701h58'49''MALET- VIGNEAUX Veron SV2FPIRIDON
78801h58'51''RONCO PhilippeV2M
78901h58'52''MÔ Jean LouisV2M
79001h58'56''PUDDU SergeV2M
79101h58'58''PEYRUCHAT ChristopheV1M
79201h58'58''CARLETTI DanielV1M
79301h58'59''BRUGNON BenjaminSEM
79401h59'03''GANTIE JulienSEM
79501h59'06''MAURIZIO MattiaESMALBENGA RUNNERS
79601h59'06''VIAN PierreV2M
79701h59'11''BELLONE PhilippeV1M
79801h59'13''RAYNARD FabriceV1M
79901h59'19''SAOULA PatrickSEM
80001h59'20''SOLSONA MarcV1MMENTON MARATHON
80101h59'20''CHALA OlivierSEMFOULEES ROQUEBRU
80201h59'25''BROUSSARD LaurentV1M
80301h59'28''JOULIA PatriceV1M
80401h59'29''NICOLAI Jean PhilippeSEM
80501h59'29''DELOIRE AnneV2FSPIRIDON
80601h59'30''FENET YvanV2MASCHG
80701h59'31''BELLONE EricV1M
80801h59'34''DUCLAUX PascalV1M
80901h59'35''URAGO Jean MarieV1MHEWLETT PACKARD
81001h59'39''SPOHN MichaelV1M
81101h59'43''ICART SylvieV1F
81201h59'49''WAGNER CedricSEMGENDARMERIE 06
81301h59'52''ROVERA LeoV2M
81401h59'54''NOBAR MartineV1FST PAUL LA COLLE
81501h59'55''ROUSSEAU FabienneSEFAIR FRANCE
81601h59'55''SCANDOLA AlainV2MCONSEIL GÉNÉRAL 06
81701h59'58''LEFORT SylvieV2F
81801h59'58''ANSCOMBRE SylvieV2FASPS
81901h59'58''ANSCOMBRE AlainV3MASPS
82001h59'59''DOGLIOTTI StéphaneV1M
82101h59'59''CERUTTI LaurenceSEF
82202h00'04''LHERMITTE ChristopheV1M
82302h00'05''EYRARD StéphaneV1M
82402h00'07''GAGLIOLO Jean LucV1M
82502h00'08''NAS DE TOURRIS BrunoV1M
82602h00'10''SANSEVERINO PhilippeSEM
82702h00'12''CODA CaroleSEFCONSEIL GÉNÉRAL 06
82802h00'14''CARDON DidierV1M
82902h00'21''DEROUBAIX PierreV1MADEME
83002h00'25''CARLES MarcV1M
83102h00'32''RAPARIE ValerieSEF
83202h00'32''BUISSON MichelV2M
83302h00'33''BUDZYN DavidSEM
83402h00'33''GAMBA RobertV2M
83502h00'34''LOMBARDO SabineV1F
83602h00'35''MANUEL JulienSEMAS MONACO
83702h00'42''ARNEODO JulienSEM
83802h00'43''MATHIEU Jean JacquesV1M
83902h00'45''REPESSE BenjaminV1M
84002h00'45''BONNAUD GuillaumeSEM
84102h00'47''DESSEREY MichelV2MCARREFOUR
84202h00'52''GANZAROLLI SandrineV1FFITLANE
84302h00'54''MEDDAH MaâmarV1M
84402h00'57''LECOCQ PhilippeV1M
84502h00'58''CHALEIL LaurenceV1FTOPFIT
84602h01'00''DUPONT DanielleV1F
84702h01'06''BOUÉ Jean LouisSEM
84802h01'08''BERTON ThierryV1MFITLANE
84902h01'10''QUESSADA RegineV2F
85002h01'11''PHILIPPE SophieV1F
85102h01'12''ROSSARY ChristopheSEM
85202h01'14''LAHOUSSINE YannickSEM
85302h01'20''MESSINA JacquesV2M
85402h01'20''PAU J MarieSEMGENDARMERIE 06
85502h01'26''CORBERY GillesV1M
85602h01'27''MARCAL BriceESM
85702h01'27''ABIHSSIRA PatriceV1M
85802h01'30''TRESTOUR ChantalV2F
85902h01'30''DARNAUD RobertV3MSPIRIDON
86002h01'37''GIOVANNONI AudreySEF
86102h01'38''HASHEMZADEH AfshinV1M
86202h01'38''DESCAMPS ThibautSEMRUNNING BOTTLES
86302h01'38''GAYMARD VenanceV1MRUNNING BOTTLES
86402h01'41''CETINICH IvanV1M
86502h01'41''ASSEMAT CyrilSEM
86602h01'44''GISLES ArnaudSEM
86702h01'45''CANUEL GillesSEM
86802h01'45''CAISSOTTI TomokoV1FBANDE À STEEVE
86902h01'46''CHEVROLLIER AudreySEFBEAULIEU TRIATHLON
87002h01'47''ELLENA EvelyneV2F
87102h01'52''RENAULT OlivierV1MTHALES ALENIA SPAC
87202h01'55''TOUSSAN NicolasSEM
87302h01'56''MAHL ChristianV2M
87402h01'57''CALECA AudreySEFASOA
87502h01'58''ROBERTS StephenV1MAS MONACO
87602h02'00''CUISSET ValerieV1FASL THALES
87702h02'02''BOLLORINO GiacomoV2MRUNNERS LOANO
87802h02'03''CASSINI YvanV3M
87902h02'05''MOLL SebastienSEM
88002h02'06''COLLETTA GenevièveV1F
88102h02'06''DILLY CatherineV1FAC CANNES
88202h02'11''LE BARS RegisSEM
88302h02'13''SAFFAR RachidV1M
88402h02'14''GIOANNI Jean_michelV1M
88502h02'27''TIBI MorgannSEF
88602h02'28''MARTINET ValerieV1F
88702h02'28''DE COLOMBE SandrineSEF
88802h02'31''DESCLOZEAUX MatthieuSEM
88902h02'34''VET LaurentSEM
89002h02'36''MONTES DidierV2M
89102h02'36''LALEVEE SylvieV1F
89202h02'39''ROLLE MurielV2FASPTT NICE
89302h02'39''MOSNA TeodoroV2MVENTIMIGLIA MARATH
89402h02'40''ATTOUT RiadV1MGROUPE GALIEN
89502h02'43''GIMOND ClotildeV1F
89602h02'43''NERINI ChristianV2M
89702h02'44''ASTREOUD ChristelleSEFFITLANE
89802h02'50''POT GuillaumeESM
89902h02'51''DENANT WilliamsSEM
90002h02'57''VANHONACKER StevenSEMNUANCE
90102h03'02''BOTTEX XavierSEM
90202h03'03''MELESAN SergeV1M
90302h03'05''BELAICH ThierryV2M
90402h03'10''POEY BertrandSEMAMADEUS
90502h03'10''BODIN PascalV2M
90602h03'11''PIASECKI JeromeSEM
90702h03'21''DONADEI BernardV1MCAISSE EPARGNE
90802h03'22''VIANO SergeV1M
90902h03'24''PETTITI Jean PatrickV1M
91002h03'28''GRENIER Jean ClaudeV2M
91102h03'37''SENS-OLIVE JulienSEM
91202h03'37''TAFFINI SPITERI LouisSEM
91302h03'38''MENARD Jean LucSEM
91402h03'38''LACOMBE LaurentV1M
91502h03'39''BRONDINO DenisV1MORANGE
91602h03'41''GOMEZ PatriceV1M
91702h03'44''LLOUQUET ChristopheV2M
91802h03'46''MARCHAIS ChristianV2M
91902h03'47''VINATZER SaraSEF
92002h03'49''GOEPFERT AlainV3MTRI PAYS GRASSOIS
92102h03'55''BERNOUSSI AbdelV2M
92202h03'55''BOUGNET MarcV1M
92302h04'01''CAMPORRO Jean YvesV1M
92402h04'03''PERRET SébastienV1M
92502h04'08''DELEARDE PhilippeV2MINNO TSD
92602h04'12''GABAS EmmanuelV1M
92702h04'14''SINTUREL BrunoSEM
92802h04'14''GERARD EricV1M
92902h04'15''CARLIER FrancoisV1M
93002h04'17''TERRANOVA EricV2MGALDERMA
93102h04'21''FANCIULLI StephaneV2M
93202h04'24''RICHARD DanielV2M
93302h04'27''OCCHIPINTI AuréliaSEFASPTT NICE
93402h04'34''MENEZ BrunoV1M
93502h04'35''ANTONINI LaurenceV1FEUROSUD
93602h04'35''SERVE ÉricV2M
93702h04'37''PONCET RichardV1M
93802h04'37''SAVAGE DerekV2M
93902h04'38''SAVAGE SophieV2F
94002h04'43''MONACELLI DidierV1M
94102h04'57''DROCHON MarinaSEF
94202h04'58''BOSCHARD Jean LucV1M
94302h05'02''GALLERI PascalSEM
94402h05'05''DUPRE GillesV2MCONSEIL GÉNÉRAL 06
94502h05'05''BRISCHEN KarineSEFASOA
94602h05'09''CLOUET D ORVAL BenoitV1M
94702h05'13''LHOTE SebatienSEM
94802h05'15''GUITTARD ChristineV1F
94902h05'17''BEGLIA Jean LouisV3MAC CANNES
95002h05'18''CAMPODONICO NicolasSEMCIAPPACAN RUGBY
95102h05'20''KERMARREC DelphineV1F
95202h05'25''GANGEMI ValerieSEFEUROSUD
95302h05'26''ORSOLIN EstelleSEFVIRBAC
95402h05'27''DAKHLAOUI BrahimV1M
95502h05'29''LEMAIRE FabriceV2MVIRBAC
95602h05'32''PAOLINO AlfredV2M
95702h05'36''BONNIN GillesV2M
95802h05'37''SAIKI Jean MichelV2M
95902h05'37''ARBEIT Jean RochV1M
96002h05'38''CORNETTE DidierV1M
96102h05'43''MARCHAL Jean PierreV2M
96202h05'43''BLAISE BriceSEM
96302h05'43''MANIKOWSKI DavySEM
96402h05'44''DUBOUT VeroniqueSEFSPIRIDON
96502h05'46''MANIFFATORE NicolasSEM
96602h05'47''DALLMER LaurenceV1FFITLANE
96702h05'49''GÉRARD StéphanieV1FCOPS IRON TEAM
96802h05'52''BELLON LaurentV1M
96902h05'53''SAMPERI PieroV1M
97002h05'53''LOUAULT LylianeV2F
97102h05'54''CARRERE AudreySEFAMADEUS
97202h05'54''CARLIER DorotheeV1F
97302h05'55''JEANDEL ThomasSEM
97402h05'58''FIORE Jean PierreV3MBEAULIEU RUNNING E
97502h05'59''GOURDAN YannSEM
97602h05'59''BRISSY EricV1M
97702h06'01''FRACHISSE GillesV1M
97802h06'02''BATISTIC FredericV1M
97902h06'11''MITERMITE ThierryV1MTHALES ALENIA SPAC
98002h06'22''VIAN AnneV2F
98102h06'23''THIEBOT GuyV1M
98202h06'23''BOGUD ClaudineV1F
98302h06'27''CABRERA LOZOYA RocioSEF
98402h06'27''VICHOT FlorianSEM
98502h06'29''FERNANDEZ-ROBLES Gu SPIV1MRIDON
98602h06'30''AUTERI MyleneV1FUST COURIR À SAINT
98702h06'37''BROUTIN TonyV1M
98802h06'38''PEIRANO EricSEM
98902h06'38''PAUMIER NadineV2F
99002h06'44''DUBOIS DominiqueV2M
99102h06'47''DESCAMPS MaximeSEMASL THALES
99202h06'49''CORDOVADO EmmanuelV1M
99302h06'54''FRARD JeromeSEMASL THALES
99402h07'01''CHARLOT Jean LucSEMELYTE FITNESS
99502h07'03''LAPORTE Marie AnneV1FASAD
99602h07'04''RIBERE VincentSEM
99702h07'04''DANIELE RenanV2M
99802h07'04''QUARTIER Jean PierreV3M
99902h07'05''PARRADO FranckV1M
100002h07'06''MINGUY IsabelleV1F
100102h07'08''BARACCO Jean RobertSEM
100202h07'11''RIFF EvelyneV2F
100302h07'12''PITTAVINO DanielV3M
100402h07'19''ROY CarineV1F
100502h07'21''REALE MauroV2MALBENGA RUNNERS
100602h07'21''SETHIAN VeroniqueV1FAMADEUS
100702h07'21''VALENTE SabrinaSEFAMSL FREJUS
100802h07'29''VINOT ChristianV3M
100902h07'30''CALDEI ChristineV1F
101002h07'30''RIFF XavierV1M
101102h07'30''MARTIN PhilippeV2MTL MARCHE NORDIQU
101202h07'31''TORRE AudreySEFCONSEIL GÉNÉRAL 06
101302h07'32''TORCAT CathyV1FCONSEIL GÉNÉRAL 06
101402h07'32''GUEUTAL ArmandV1M
101502h07'34''DUPRAZ NicolasSEM
101602h07'39''LE DOZE XavierV1MCARREFOUR
101702h07'41''COLIN PatrickV2MBIOT AC
101802h07'43''PLISSONNEAU JocelyneV2F
101902h07'49''KOEHLER GertV3M
102002h07'51''BONNEL PierreV2M
102102h07'52''RIBEIL SergeV2MAMADEUS
102202h07'53''BIGNOTTI Guy AlainV2M
102302h07'54''FERNANDES FabienneV1F
102402h07'55''COSTET ChristineV2F
102502h07'59''PERROT EricV2M
102602h08'00''RIAHI DjamelSEMCONSEIL GÉNÉRAL 06
102702h08'05''DESCHAINTRES GilV2M
102802h08'05''DESCHAINTRES SophieV1F
102902h08'07''LEMONNIER VincentSEM
103002h08'13''BEYNA PascalV1M
103102h08'15''COHEN PascalV1M
103202h08'19''FANGET ChristopheV1M
103302h08'23''FASSI FranckSEM
103402h08'26''MEI ChristianV2M
103502h08'33''DUVALLET ChristopheV1M
103602h08'35''POURCHER FrançoiseV3FASPS
103702h08'38''BAROUILLET ThibaultSEMNEWKOBAH
103802h08'39''GOETGHEBEUR LucienSEMFITLANE
103902h08'39''GIORLA MichelV2MFITLANE
104002h08'50''KRESS XavierSEMMÉDIAMÉTRIE ESTAT
104102h08'52''BOISSON LudovicV1M
104202h08'52''MERLE RichardV1M
104302h08'59''POMMEREUL MireilleV1F
104402h09'09''LEVEL FrancoisV1M
104502h09'10''JEUDY PatrickV2M
104602h09'10''BOUNEB NicoleV2FOLYMPIQUE TARADEA
104702h09'13''CRESP ChristelleSEF
104802h09'15''DANIEL PascalV1MFITLANE
104902h09'18''ROSSETTI LaurentSEM
105002h09'19''OSIOWSKI MelodySEFFITLANE
105102h09'23''ALIBERT M FrancoiseV2F
105202h09'29''CAUTAIN OlivierSEM
105302h09'37''VEILLEROY EstelleSEF
105402h09'40''MICHAIL IvanouV1M
105502h09'48''STANKIEWICZ IsabelleV1F
105602h09'51''MONIERE PaulineSEFSAS TRI 37
105702h09'57''GAROSCIO IsabelleSEF
105802h09'58''TORRES MichelV2M
105902h09'59''RUZZI DinoV1M
106002h10'06''GIL LaetitiaV1FEPF ATHLETISME
106102h10'08''MAIRET FredericV1MARKOPHARMA
106202h10'16''LAFOND MagalieV1F
106302h10'16''DARY CyrilV1M
106402h10'19''KANGAMBEGA Jean BaptiV2M
106502h10'22''LIONNE BrunoV1MOPH TEAM
106602h10'24''CASTANER LydiaV2F
106702h10'25''MÉNÉTRIER JeffSEM
106802h10'48''RODRIGUEZ SergeV2MSTADE LAURENTIN
106902h10'48''MACLEAN PeterSEMAMADEUS
107002h10'48''GASTAL ClaudeV2M
107102h10'49''NINI FranckSEMTHALES ALENIA SPAC
107202h10'49''BOURLARD NicolasSEM
107302h10'51''TOLLE FabienSEM
107402h10'55''VOURIOT LudovicV1M
107502h10'57''PIGEON Jean FrancoisV1MFITLANE
107602h10'59''CHARVOLEN PaulV2MAMADEUS
107702h11'00''CAZAUX PatrickV1M
107802h11'07''LALVEE SaloméSEF
107902h11'09''CARIGNANO JulienSEM
108002h11'09''COUSTRAIN-JEAN JoelV1M
108102h11'09''AUBRY GautierSEM
108202h11'10''STENGER EricV1MVIRBAC
108302h11'12''LUGRIN SohieSEF
108402h11'15''PORCHEROT FredericSEMFITLANE
108502h11'19''COUEQUE YvesSEM
108602h11'21''AUTIER BernardV3M
108702h11'26''GUTTADORO StephaneV1MAMADEUS
108802h11'27''SAPONARA AngeloV2M
108902h11'28''WOHANKA RichardV3M
109002h11'31''PEGIE LaëtitiaSEF
109102h11'32''DEFAIRI BrigitteV1F
109202h11'34''ROUSTAN BenoîtSEM
109302h11'37''MARINO RichardV1M
109402h11'44''MELKI FaridaV2FARKOPHARMA
109502h11'45''MORLOT HansSEM
109602h11'51''LAVEZZO GabriellaV1FALBENGA RUNNERS
109702h11'51''DE REGIBUS NathalieV2FCOURTFOREST
109802h11'52''LELAIDIER ThierryV2M
109902h11'52''ROSTAGNO FranckSEMVIRBAC
110002h11'57''SAVINA TanguySEMPRO BTP
110102h11'58''COHEN TonySEM
110202h11'58''ACHACH FranckV1M
110302h12'07''TOULOTTE RomainSEM
110402h12'09''FORGUE PascaleV1F
110502h12'10''FORGUE Jean PierreV1M
110602h12'10''MULLER Jean LouisV1M
110702h12'11''BERTELOOT SophieSEF
110802h12'12''BERTELOOT JérémieSEMLONGUENESSE NATU
110902h12'22''TORRES IsabelV1FENT GRASSE AC/ASPT
111002h12'23''BAGNIS ClaireSEFCONSEIL GÉNÉRAL 06
111102h12'28''DE HAECK BénédicteV1F
111202h12'28''LANGLADE LaurenceV2F
111302h12'32''RICCIOTTI AlainV2M
111402h12'32''RAYA FredericSEMVEOLIA EAU NICE
111502h12'33''GUARESE ChristianV1MAIR FRANCE
111602h12'42''LO StéphanieSEF
111702h12'42''BERRY JulienSEMTHALES ALENIA SPAC
111802h12'44''CHEMINEAU DelphineSEF
111902h12'46''BORREIL FannySEF
112002h12'46''DAKICHE DavidSEM
112102h12'47''CONSAVELA SergeV1M
112202h13'06''VALIENTE JoséV2M
112302h13'09''LE CORRE NathalieSEF
112402h13'16''PORCEL Jean MichelV1MASL THALES
112502h13'19''SICILIANO MathieuSEM
112602h13'23''ROUSSEAU FrançoisV2MRUNNING BOTTLES
112702h13'24''RIVOLTA FredericSEM
112802h13'29''GOTHON JoelV2MUST COURIR À SAINT
112902h13'32''MÔ MarionSEF
113002h13'32''HAHLING CamilleSEF
113102h13'32''BONNENFANT RémiSEM
113202h13'37''COUSIN EstelleSEFERA ANTIBES
113302h13'48''PRZYBYLAK CarolineSEF
113402h13'52''RODRIGUEZ NadiaV2F
113502h13'52''PATERSON MarkSEM
113602h13'58''BENIGNI AnneV1FAMSL FREJUS
113702h14'06''MAGLIANO OlivierSEM
113802h14'09''VENTURINO Jean ClaudeSEM
113902h14'11''HANSEL DorisV1F
114002h14'14''RAGONNET GuillaumeSEM
114102h14'23''UGO FlorenceV1FESCAPADE VALLAURI
114202h14'27''CHIERICI HubertV2M
114302h14'30''CANE LindaSEF
114402h14'30''PÉROTTI ValerieV1FFRANCE TELECOM
114502h14'30''DEUR LaetitiaV1F
114602h14'33''SANCHEZ MarielleV1FUST COURIR À SAINT
114702h14'35''NICOLAI JulienSEM
114802h14'35''MONAGHAN DerekV1M
114902h14'37''CARPENTIER StephaneV1M
115002h14'56''BERNASCONI CamilleSEM
115102h14'58''HECKER EmmanuelleSEFGV SPORT
115202h15'05''COSSUTTA PascalV2MVEOLIA EAU NICE
115302h15'09''ANDRIANOFF StephanV1M
115402h15'23''GROUZARD PatriceV1M
115502h15'25''FANCIULLI AnnieV2F
115602h15'25''LANGLADE LaureSEF
115702h16'00''DENNEULIN JoelV2MASOA
115802h16'01''PAUL FleurSEF
115902h16'04''LAUFFROY AlainV1MKONE
116002h16'07''SUAREZ JocelyneV2FCANAL 4.3
116102h16'08''TOMATIS RaymondV3MFOULEES ROQUEBRU
116202h16'08''SUAREZ GuyV3MCANAL 4.3
116302h16'14''CRETIN LoicSEM
116402h16'15''BUS LeoV3M
116502h16'27''FARHI NicoleV2F
116602h16'28''COLSON PierreV2M
116702h17'10''DERRIENNIC SimoneV3FSTADE LAURENTIN
116802h17'13''VINOT MaryvonneV3F
116902h17'34''SORIANO DenisV2M
117002h17'34''MAURER OdileV2FASCHG
117102h17'39''PONCHAU ArnaudSEM
117202h17'45''JOLIBOIS LaurentSEM
117302h17'45''DURLACHER DidierV2M
117402h17'56''FEVRE WilliamV1M
117502h17'57''ZAGROUN PatrickV2M
117602h18'00''RAMBALDI PatrickV3M
117702h18'01''SOUSSI KamiliaSEFFITLANE
117802h18'13''SIMO ChristianV2MUS CAGNES
117902h18'13''SINDING GryV1F
118002h18'13''BOUNEB SebtiV3MOLYMPIQUE TARADEA
118102h18'20''THIRION Jean JacquesV1M
118202h18'50''CHIKHAOUI HassenV1MUST COURIR À SAINT
118302h19'04''
118402h19'12''RAFFAELE ChristelV1F
118502h19'22''PETIT Jean LucV1MTHALES ALENIA SPAC
118602h19'25''MARLIAC LaurentSEM
118702h19'28''ROSSITO JulienSEM
118802h19'28''HUBERT BarbaraV1F
118902h19'28''ROUSTAND Marie ChristinV1FAMSL FREJUS
119002h19'29''OURMIERES KettySEF
119102h19'29''TONANNY CamilleSEFGENDARMERIE 06
119202h19'29''NHAN-POUPINEL MagaliSEF
119302h19'30''KIEFFER FredericV1M
119402h19'31''CELLAMARO AlexandreSEM
119502h19'36''CRETET Jean PhilippeV2M
119602h19'40''OUKKAL RyanSEM
119702h19'40''SCARCELLA AuroreESF
119802h19'49''POMAREDE JulienSEM
119902h19'54''MADELAINE MatthieuSEM
120002h19'57''VAN ELSLANDE SylvieV2F
120102h20'06''CAZALS FlorenceV1F
120202h20'08''ARNAUD MauriceV4M
120302h20'14''DALMASSO M FloreV1F
120402h20'21''BENDINELLI NicolasSEM
120502h20'39''TEBOUL SylvieV1FAIR FRANCE
120602h20'44''QUINCON Jean MichelV2MAIR FRANCE
120702h21'01''MAURIS DIMOURIOUX CoFITV1FLANE
120802h21'16''STRICKLAND MichaelV1M
120902h21'32''LOPEZ GONZALO JoseSEM
121002h21'32''LAMAS GALLEGO NievesSEF
121102h21'40''AZOULAY PhilippeV2M
121202h21'44''POMERO SébastienSEMPOMPIERS ANTIBES
121302h21'51''DELAVALLÉE PeggyV1F
121402h21'53''ALLAG HouriaV1F
121502h21'57''DELAUNAY ChristineV1F
121602h21'59''POURCHER JeanV3MASPS
121702h22'01''GATTI ThierryV1MORANGE
121802h22'04''MARTIN ElianeV2F
121902h22'07''CHARDIET Jean PierreV2M
122002h22'08''MALATESTA Jean DanielV2M
122102h22'10''DALAL AzizSEM
122202h22'10''BERNOUSSI Marie ClotildV1Fe
122302h22'10''ROSSOLIN NathalieV1F
122402h22'10''REDOUIN FlorenceSEF
122502h22'15''BOTTO EvelyneV2FFITLANE
122602h22'30''MAGNANI Jean LucV2M
122702h22'30''MACIUK VeroniqueV1F
122802h22'31''RICHERT VincentESM
122902h22'31''DEHOVE RomainESM
123002h22'38''TOMINIC Jean MarcV1MDENTAL GALLERY
123102h22'38''LAMMENS MarieV2F
123202h22'41''PAILHÉ PhilippeSEM
123302h23'20''METAIS PhilippeV1M
123402h23'31''LEONARDIS MikeleV2M
123502h23'32''NICOLAI CaroleSEF
123602h23'46''MOHR XavierV1MOLIVER'S TEAM
123702h23'54''MANGHINI CharlesV1M
123802h23'57''COURILLEAU IsaieSEM
123902h24'02''BOYER LucasESMPOMPIERS ANTIBES
124002h24'02''TARLET CyrilSEMPOMPIERS ANTIBES
124102h24'03''CASAS ValentinESMGENDARMERIE 06
124202h24'11''GUIDONI Jean FrançoisV3M
124302h24'15''BEYLOT PhilippeV1M
124402h24'32''MATE LucienV2M
124502h24'32''MATE JulienSEM
124602h24'36''BAROUILLET BertrandSEMNEWKOBAH
124702h24'40''AUBY AlienorSEMVIRBAC
124802h24'44''CHAOUCH ChristelSEF
124902h25'22''HUDIC RosetteV2FCONSEIL GÉNÉRAL 06
125002h25'24''DELLAMONICA DavidSEM
125102h25'26''GROSS PierreV2MASL THALES
125202h25'37''PATTINSON MarcV2M
125302h25'44''CASSIN IsabelV2FAC CANNES
125402h26'12''FANNA BertrandV1M
125502h26'15''DUVAL Pierre EdouardSEM
125602h26'41''LOESING KathrinSEF
125702h26'46''CUADRADO Juan BautistaV1M
125802h26'56''CAILLA SébastienSEMRUNNING BOTTLES
125902h26'57''DUFET HubertSEM
126002h27'03''SKRIPNIKOFF FrançoisV1M
126102h27'19''GONZALEZ MOLINA MartSEF
126202h27'23''ROZIER LucienV2M
126302h27'28''GRIMAULT CaroleV2F
126402h27'38''CAMUS IsabelleV1F
126502h27'40''CORREIA DA SILVA PascV2M
126602h27'55''LUPORINI LaurenceV1F
126702h27'58''BAVARD SandrineV1F
126802h28'01''JURINE SandySEF
126902h28'01''RAVINA AlessiaSEF
127002h28'48''BARCELLINI SylvieV1F
127102h28'50''CASTELLI MaudSEF
127202h28'50''FOUCHER GaëlleSEF
127302h29'26''MILLET OliviaV1F
127402h29'38''MALATESTA IsabelleV2F
127502h29'40''ARAGNO LouisetteV3FFITLANE
127602h29'52''GAULTIER ChrisV1M
127702h30'01''DEHOVE HerveV1M
127802h30'02''DEHOVE ChristelleV1F
127902h31'03''MORET Jean PhilippeSEM
128002h31'13''GRADOUX AlexandreSEM
128102h31'44''DAVID ArnaudV1M
128202h31'51''PONT FrédéricV1M
128302h31'57''LE GALL DanielV2M
128402h32'04''HERBAUT ChristineV1F
128502h32'11''BLANES DenisV1MFITLANE
128602h33'22''CONIL PatriciaV1F
128702h33'23''CONIL EdouardV3MASPTT NICE
128802h33'38''BARDIN VeroniqueV1F
128902h33'46''LHUISSIER MartineV2F
129002h33'51''COHEN YoniSEM
129102h33'52''NARDI OrnellaSEFASL THALES
129202h33'59''DEMARCHEZ EvelyneV2F
129302h35'19''GALIA AntoineV2M
129402h35'57''COLLOMBET JocelyneV2F
129502h36'20''RIBUOT ChristopheSEMKONOHA
129602h37'36''DANIEL FabriceV2M
129702h39'16''URTIS VéroniqueV2FMACADAM CLUB NÎMO
129802h39'16''DOS SANTOS PatrickV1MBIOT AC
129902h39'18''GRAZIATO AnthonySEM
130002h39'20''ERNER LaurentV1M
130102h40'11''PASTOR SebastienSEMAMADEUS
130202h40'24''ROUYER NicolasV2M
130302h40'49''VOURIOT VeroniqueV1FAIR FRANCE
130402h41'45''GRIMAULT PierreV2M
130502h43'08''BOUHACHI LaurySEM
130602h43'43''PETITJEAN CarolineSEF
130702h44'01''BEGHELLI OlivierSEM
130802h44'18''LAMMENS PatriceV3M
130902h44'20''SIMON YvesV3M
131002h45'12''JOCHYM DenisV1M
131102h45'12''JOCHYM HugoESM
131202h45'20''SUSSMANN JulietteV3F
131302h49'37''PERAZIO GeraldV1M
131402h49'58''DELPY Anne CarolineV1F
131502h50'10''DIANA PhilippeV2M
131602h50'50''ESSAYAGH MarcV2M
131702h52'05''JARDEL StéphaneV1M
131802h53'12''BESSO LaurentV1M
131902h55'39''FIORE IreneV4FBEAULIEU RUNNING E

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !