Classement de Les Crêtes de Soulor 2012

Voir la fiche de la course : Les Crêtes de Soulor du 29/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'28''JANDARI SAIDV1MAVENIR AIRE SUR ADOUR
247'34''MEYSSAT EMMANUELSEMAC ONDAINE FIRMINY
347'38''BELLAMY BENJAMINSEMEA PAYS DE FOIX
447'52''JAILLARDON RENAUDSEMATHLE CALADE VAL DE SAONE
548'17''BURRIER GEORGESSEMATHLETISME METZ METROPOLE
648'42''FONTAINE GUILLAUMESEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
749'46''VICENTE LAURENTSEMATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
849'56''DURAND MAXIMESEMTARN SUD ATHLETISME
950'37''VIGUIER PIERRE-LAURENTSEMCA BALMA
1051'02''GILLET ALAINSEMEVIAN OFF COURSE
1151'34''MONDOT YANNSEMESCLOPS D'AZUN
1251'43''SCHERSCHEL LIONELSEMCA PEZENAS
1352'57''NABIAS FABIENSEMESCLOPS D'AZUN
1453'02''LUCAND ARMANDSEMAC CHENOVE
1553'04''BURRIER EDOUARDSEMATHLETISME METZ METROPOLE
1653'21''TABARANT NICOLASSEMESCLOPS D'AZUN
1753'35''MOEL ARNAUDSEMATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL
1854'43''LEGRAND MATHIEUESMESCLOPS D'AZUN
1955'59''ALFIERI GUILLAUMESEMBORDEAUX ATHLE
2056'00''LAHET JEAN-FRANCOISSEMESCLOPS D'AZUN
2156'16''BÉ GREGORYESM 
2257'20''ARRIBE HERVESEMESCLOPS D'AZUN
2357'49''ESTEVE GILLESV1M 
2457'53''IGAU FRANCKSEMESCLOPS D'AZUN
2558'52''DUPUY GREGORYSEMTEAM12
2658'58''BILLY STEPHANEV1M 
2759'06''LASSERE KEVINJUMAS. MUNICIPALE DE PAU
2801h00'06''SOMPROU MATHIEUSEMESCLOPS D'AZUN
2901h00'57''URLACHER OLIVIERSEMAC CHENOVE
3001h01'06''COLIN SERGEV1M 
3101h01'45''PELUHET GILLESSEM 
3201h01'59''NOIRCLERC MICHAELSEM UNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TARENTAISE
3301h02'00''MAS OLIVIERV1MXIBEROTARRAK
3401h02'42''CAMACHO JÉRÔMEESMXIBEROTARRAK
3501h02'47''GAUME JOSSELINSEM 
3601h02'48''SIMOVIS CÉDRICSEMXIBEROTARRAK
3701h03'24''GUIOT JEROMEV1MELAN CHEVILLY LARUE
3801h03'29''VIDAL PIERREV2MJEUNESSE AMICALE BORDERAISE
3901h03'54''ALIK ARTHURSEM 
4001h03'57''ASSERQUET FRANCKSEM 
4101h04'46''COURADE GERARDV2MASC AUREILHAN
4201h04'56''FERREIRA GREGORYSEMU A LOURDES
4301h04'57''DUPUY PATRICEV1M 
4401h05'04''GALOUYE GILLESV1MU A LOURDES
4501h05'12''ALIK SIMONSEMU A LOURDES
4601h05'27''CHILET GAUTHIERJUMADOUR PYRENEES ATHLETISME 65
4701h06'03''MOHANDAS XV2MLES AIGLES DE PAU
4801h06'21''ETCHEBEST VINCENTSEMXIBEROTARRAK
4901h06'30''PORCEL ETIENNEESM 
5001h06'37''MICHNIKOWSKI LAURENTSEM 
5101h06'46''GURUNG PURNAV1M 
5201h07'05''PEYRAMAYOU PHILIPPESEM 
5301h08'28''SAIZ JOSEPHV2MU A LOURDES
5401h08'29''FLORES JULIENSEMAVENIR AIRE SUR ADOUR
5501h08'40''DEGAT JOELV1MCLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE
5601h08'53''PEILLEN JEAN-MARCV2MXIBEROTARRAK
5701h09'02''JARENO FABIENSEM 
5801h09'06''LUCAS STEPHANESEMLES AIGLES DE PAU
5901h09'25''POCINHO FERNANDOV1MUA TARBES Stado
6001h09'46''ALIK MICHELV2MU A LOURDES
6101h09'59''GABASTON DIDIERV2M 
6201h10'16''PIANALTO LAURENTSEM 
6301h10'25''SOUBIE CYRILSEM 
6401h11'24''VIDALIES PIERRESEMADOUR PYRENEES ATHLETISME 65
6501h11'39''MURATORE JOSEPHV2MU A LOURDES
6601h11'47''PONCE FABIENSEMESCLOPS D'AZUN
6701h12'08''LETANNEUR PIERRICKV2MFSGT
6801h12'36''LAFOESTE JEAN-LOUISV2MASA MAISONS-ALFORT
6901h13'07''BOUKECHICHE ALEXANDREV3MJEUNESSE AMICALE BORDERAISE
7001h13'38''DUBARRY HERVEV1M 
7101h13'39''GIORDAN LAURENTSEM 
7201h13'42''FOURCADE STEPHANESEM 
7301h15'03''COUSTHAM FRÉDÉRICV1MAC BARENTIN
7401h15'08''SEGOT JEAN-MARIEV3MASCT Turbomeca
7501h15'10''BUNES FLORIANSEM 
7601h15'22''BOSCHAT YANNICKV1MAVENIR AIRE SUR ADOUR
7701h15'41''LAFOESTE ANDREV1M 
7801h16'20''TRUCTIN CYRILLEV1M 
7901h16'30''CALDERON JEAN-MICHELV2MOXYGNE St LAURENT
8001h16'32''GERLAND BASTIENSEM 
8101h17'19''HOURCHANI SOU SOUV2MASC AUREILHAN
8201h17'41''LAMAGNERE JEANV3M 
8301h17'45''GAIOTTI PHILIPPEV1M 
8401h19'12''DESPAUX RICHARDV2MASC AUREILHAN
8501h19'40''EHOUARNE PHILIPPEV1M 
8601h19'48''DI TRAPANI JOSEPHV2MU A LOURDES
8701h21'05''GIAVARINI LOUISV2M 
8801h21'19''BOCHET JEAN-PIERREV3MASPTT Vannes
8901h22'47''GOUDIER PASCALV1MFF TRI
9001h23'08''LARROUQUÉ JEAN-MICHELV2M 
9101h23'17''VERGE ALAINV2MOXYGENE 32
9201h26'01''CHANCHEVRIER CHRISTOPHESEMASC AUREILHAN
9301h26'20''BULLEN MIKEV1M 
9401h26'43''LOPEZ JOELV3MALTEA
9501h27'49''SEMPASTOUS JEAN-PAULV2MASC AUREILHAN
9601h30'49''SAPARRA MARCELV3MU A LOURDES
9701h31'07''MAZIN BENOITSEM 
9801h31'25''SAHOGUEDE BERNARDV2MOXYGENE 32
9901h34'41''RICOME OLIVIERSEM 
10001h37'29''BOTTE JEAN-JACQUESV3MAS MUNSTER ATHLETISME
10101h38'12''CELANTE LOUISV3MASC AUREILHAN
10201h38'52''TARIS PIERREV3M 
10301h44'58''AURIOL DANIELV3MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !