Classement de Royat Trail 2012

Voir la fiche de la course : Royat Trail du 26/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'16''MOREAU SebastienSEMPuissance 3 Cournon
201h03'31''GERBE FlorianESMAs Romagnat
301h04'47''LONCHAMBON FabriceSEM
401h05'13''CHATAIGNIER UlrichSEM
501h05'31''ROUSSEAU StephaneV1MAs Montferrand
601h05'36''MAURIN YannickSEMCourir En Livradois Forez
701h06'00''CRETIEN BenoitSEM
801h06'18''LAUMOND EricV1M
901h06'43''FILLION MatthieuSEM
1001h07'04''BILLONNET DavidSEM
1101h07'53''REMOND DidierV1M
1201h07'54''CHABBI CherifV1M
1301h08'08''RUELL PierreV1M
1401h09'23''DOMINGUEZ OlivierSEM
1501h09'29''FRADIN VincentESM
1601h09'42''POPIELSKI BrunoSEM
1701h09'50''MAYET ValentinESM
1801h09'52''LAQUET MorganSEMAo Nivernaise (nevers)
1901h10'01''BLANC PierreSEMBeaumont Ac
2001h10'35''PIERRE SebastienSEM
2101h10'43''EYROULET NicolasSEMXttr63
2201h10'45''DOMINGOS ChristianSEM
2301h10'54''BATIFOULIER LionelSEMPlauzat Running
2401h11'07''RIA LucV2MBeaumont Ac
2501h11'11''FRIGIERE JulienSEMAs Romagnat
2601h11'27''HEBRARD Jean-paulV2M
2701h12'17''DUNAUD Jean michelV1MAss Les Croquechemins
2801h12'21''ACHARD JackySEM
2901h12'30''LAVAL ClaudeV1M
3001h13'58''DAGUIN FabienSEMXttr Clermont Raid Aventure
3101h14'12''GUILBAUD PhilippeV2MAl Aubiere
3201h14'20''ROYO EricV1M
3301h14'44''GRENETTIER JeromeESM
3401h14'46''MAZEL ClementSEM
3501h15'24''PAULET Jean-pierreV1M
3601h15'29''CHARBONNEL DidierV2M
3701h15'32''STOCKLE ThomasV1M
3801h15'34''LATCHIMY ThierrySEM
3901h15'37''DEFACHE DorianV1MAs Montferrand
4001h16'02''VERNIERE Jean-marcV2M
4101h16'05''BEAL ThierryV1M
4201h16'08''BARA LaurentV1MAs Plauzat Running
4301h16'12''CHATAIN CedricSEMClermont Uc
4401h16'17''FOUCAULT ValentinSEM
4501h18'10''GAY JulienSEM
4601h18'15''VAURE PierreESM
4701h18'16''MARTIN MichaelSEM
4801h18'17''BALMEDUGARAY StephaneV1M
4901h18'25''BOULEAUX PatrickV1MPass Running
5001h18'31''MEYRONEINC Jean-jacquesSEMClermont Uc
5101h18'32''MEDINA ChristopheSEMClermont Uc
5201h18'33''DERAULT PhilippeV1M2ep
5301h18'35''LABERINE StephaneSEM
5401h18'42''PRADEL ArnaudSEM
5501h18'45''AGARD OlivierV2MAs Montferrand
5601h18'47''EON JeromeSEM
5701h18'49''GUIJARRO SomtiogsV1MAcfa
5801h18'52''PEYSSON ChristopheV1MAs Montferrand
5901h19'23''HEUX Jean-francoisV2M
6001h19'25''DHUMES FranckV1MLimagne-athletes-endurance
6101h19'35''HARMAUT OlivierSEM
6201h19'37''MOISSONNIER FlorentSEM
6301h20'13''BIRDJALL MarkSEM
6401h20'27''AUBOUIN PatriceSEMAs Plauzat Running
6501h20'36''BRUN SimonSEM
6601h20'40''VAUTIER FranckV1M
6701h20'41''JOLLY FrancoisV1M
6801h20'43''CHATELET BrunoV2M
6901h21'07''DAYRE PierreV1MAs Romagnat
7001h21'26''COUSTET ChristopheSEM
7101h21'52''DELOUCHE AurelieSEFClermont Uc
7201h21'53''NIETO OlivierSEM
7301h22'07''CAILLAT EtienneV1M
7401h22'13''BARTHELAY SebastienSEM
7501h22'25''FAYET GerardV1M
7601h22'27''LUCAS MaxenceSEM
7701h22'28''LERON GeraudSEM
7801h22'38''RIGAUD FrancoisV2MAl Aubiere
7901h22'41''SIMAND Pierre-francoisESM
8001h22'45''GAREL ChristopheSEM
8101h22'52''TISSEYRE PascalV1MAs Romagnat
8201h23'07''DALDIN NicolasSEMAs Montferrand
8301h23'13''CHATENET FlorentSEM
8401h23'16''RIBEIRO MickaelSEM
8501h23'25''POUTEAU VincentV1MPuissance 3 Cournon
8601h23'29''DUPIEUX JacquesV1MEa Moulins Ya
8701h23'33''RAUBEN SamuelV1M
8801h23'42''PERRIER DidierV2M
8901h23'45''LACOMBE XavierV2M
9001h24'00''ROUX FabriceV1M
9101h24'07''DENOIS PatrickSEM
9201h24'12''PLANE BertrandSEM
9301h24'24''FIOLET LaurentV1M
9401h24'36''POINTUD JeromeV1MPlauzat Running
9501h24'38''DUNAUD NathalieV1FAss Les Croquechemins
9601h24'44''CERCY Jean-louisV2M
9701h24'51''DUCHASSIN OlivierV1MBeaumont Ac
9801h25'00''RODRIGUEZ LOPEZ Jose miguelSEM
9901h25'17''MARTIAL MichaelV1MBeaumont Ac
10001h25'24''BARD JeromeV1M
10101h25'48''SAUVESTRE BrunoV1M
10201h25'50''LABERINE ChristopheSEM
10301h26'03''GARNAUD Pierre emmanuelSEM
10401h26'11''DERAULT NathalieSEF2ep
10501h26'17''MURATORE PhilippeV2MBeaumont Ac
10601h26'43''BRES StephaneSEM
10701h26'54''MALBET PatriceSEM
10801h27'23''MULOT FabienSEM
10901h27'44''TARRIT BertrandV1MLes Croques Chemins
11001h28'03''BRUNEL YvesV2M
11101h28'12''CANTALAPIEDRA GonzaloSEM
11201h28'28''PUMAIN HerveV1M
11301h28'35''COUSTET LaetitiaSEF
11401h28'41''LOKETZ PascalSEM
11501h28'46''ORTIZ ROMAN PascalSEM
11601h28'53''POURRET SimonV1M
11701h29'00''BASSEUX ThierryV1M
11801h29'09''GOUTTE Jean-claudeV1M
11901h29'33''DINIS FernandoV1M
12001h29'36''ANDANSON MichelV2MBeaumont Ac
12101h29'41''IMBERY ChristianV1M
12201h29'44''LAYAT ThibautV1M
12301h29'59''JOUBREL DenisV1M
12401h30'03''BECAMEL FrancoisV1M
12501h30'24''BOUARD BernardV3MBeaumont Ac
12601h30'28''MONDIERE JulienSEMLes Croque Chemins D'escoutoux
12701h30'35''POCHART FlorentSEM
12801h30'43''RIOCHET PierreSEMCeyrat
12901h30'49''FRENEY EvelynSEF
13001h31'01''FAURON PierrickESM
13101h31'03''LAPLACE JeremySEM
13201h31'11''BATONON JoelV1MRunning Club De Clermont-fd
13301h31'18''LAMIAUX Jean-claudeV1M
13401h31'23''DECITRE ThierryV2MAl Aubiere
13501h31'42''EDERN MarcV1M
13601h31'54''DANCHAUD StephaneV1M
13701h32'00''DORATO MargaritaSEF
13801h32'11''DELINIERE FrancoisV1MChoucas
13901h32'20''RICHARD PhilippeV2MAs Romagnat
14001h32'23''PENARANDA NathalieV1FBeaumont Ac
14101h32'28''MAYET DominiqueV2M
14201h32'46''LOPES ArmandV2M
14301h33'14''DALET JacquesV1M
14401h33'17''YCHARD MarcV1M
14501h33'18''LEVAI ValerieV2FRunning Club De Clermont-fd
14601h33'19''SASSE KarimV2MRunning Club De Clermont-fd
14701h33'36''CORRAL PhilippeV1M
14801h33'42''ERIGNOUX DominiqueV1M
14901h34'25''MASCHEIX ThierryV2M
15001h34'31''BOURGEON VirginieSEFAs Romagnat
15101h35'56''GRELICHE PascalV2M
15201h36'27''THIEDE LaurenceV1F
15301h36'54''OLLIER BernardV3MCcriom
15401h37'01''ECK ThomasSEM
15501h37'06''HURTAUD JohannSEM
15601h37'25''JOLY PierreV1M
15701h38'09''DILLENSCHNEIDER IsabelleV1FEa Moulins Ya
15801h38'10''ROUSSET AlainV2MEa Moulins Ya
15901h38'15''MALCLES Jean pierreV1M
16001h39'49''CARLA LouisESM
16101h41'35''QUINZI SebastienV1M
16201h41'37''BAUDHUI DamienV1M
16301h42'00''PENNEQUIN MarianneSEF
16401h42'05''DELINIERE Anne marieV1FChoucas
16501h42'29''SANSON VeroniqueV1FCa Vierzon
16601h42'30''SANSON FranckV1M
16701h43'12''BAUDRY StephaneV1MClermont Athle Auv
16801h45'29''GRELET RemSEM
16901h45'33''BARALON SylvianeV2FAs Romagnat
17001h45'34''MATHIEU MichelleV1F
17101h46'38''MARTINEZ LaurentV1M
17201h47'08''SIMAND AgnesV1F
17301h47'12''CHASSANG ChristopheSEM
17401h47'33''ROBIN PhilippeV2M
17501h47'58''MALCLES NathalieV1F
17601h48'00''CASANOVA AnnieV3F
17701h48'05''BROBECK BeatriceV2FLes Croques Chemins
17801h48'36''BETTASSA Jean-paulV2MLes Croque Chemins D'escoutoux
17901h48'41''GUILLOT SophieV1FBeaumont Ac
18001h49'30''DUMAS RegisV2M
18101h51'07''BOURDON VirginieSEF
18201h53'01''FAU LudovicSEM
18302h04'15''SARTEGOU StephanieSEFAs Montferrand
18402h12'00''LOPES BlandineSEF
18502h12'07''CHASSAING XavierV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !