Classement de Trail de Montagnole 2012

Voir la fiche de la course : Trail de Montagnole du 18/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'47''MASBOUS SEBASTIENSEMEAC 73
201h48'09''AVRILLON STEPHANESEMTECHNICIEN DU SPORT 74
301h48'36''GHELMA PASCALSEMMACH3 TRIATHLON 73700
401h51'28''MARQUET THIBAULTESM22490
501h52'28''CHAUTEMPS ALEXANDRESEMCROUS TEAM 73
601h52'40''GAUTHIER SEBASTIENSEMAMBERIEU MARATHON 1
701h52'51''CAUTERMAN BAPTISTEESMBELLES GRIMPES SKI ALP 73800
801h53'50''LIPPI THIERRYV1MTEAM ACTIVA PROMOCASH 73
901h53'56''MAHI TAYEBSEM74700
1001h54'00''STEPANOVIC STEVESEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB 74
1101h54'21''MARTINET GILLESSEMAPA 73
1201h55'24''DURAND BRUNOV1MLES CHAMOIS DU NIVOLET 73
1301h55'41''ZIJP DAVIDSEMDAUPHINE SKI ALP 38700
1401h56'11''LEROY GUILLAUMESEM73000
1501h56'44''ASSIER RODERICKSEMUA MAURIENNE 73140
1601h57'26''BRARD PIERRE YVESSEM73
1701h57'35''PETITPREZ ANTOINESEMSOTTEVILLE LES ROUEN 26000
1801h57'44''FONDIMARE LAURENTSEMEAC 73
1901h57'58''VERDINO ERICSEM73
2001h58'25''FRECHILLA TOLEDO RAÚLSEMLos Bandoleros del Guadarrama 73440
2101h58'38''BRISON LUDOVICSEM38770
2201h59'10''THOMASSET LUDOVICSEMCOUREURS DU PERON 73
2302h00'21''CHATELUS SÉBASTIENSEMFREE IRON TEAM 1197
2402h00'56''BRIGANT CHRISTOPHESEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 1160
2502h01'00''GOBERT MAUDSEFASJ 74
2602h01'02''LEAL SAMUELJUMAS Aix Les Bains 73100
2702h01'45''DUPUIS FABIENSEMTEREVA
2802h02'14''DE LA FOURNIERE FRANCKSEM38570
2902h02'53''PROVILLE ROMAINSEMNOVA 427 73470
3002h03'04''FAVIER CLAUDEV1MOISANS SKI DE FOU 38
3102h03'15''SENGEL CHRISTIANV2M38330
3202h03'19''MASSON CLAUDEV2M74
3302h03'44''ROUDNITSKA STEPHANESEM
3402h04'02''BIHAN FRÉDÉRICV1MChambéry Triathlon 73000
3502h04'29''NAYROL LIONELSEM73700
3602h04'37''GEORGES EMMANUELV1M74
3702h04'43''RAPHOZ GREGORYV1MTEAM 42KM195 74
3802h05'24''PROUST CHRISTOPHERSEMUA MAURIENNE 73130
3902h05'58''JANVIER GUILLAUMESEM38000
4002h06'03''BIDOLI REMISEM38
4102h06'05''GUITTET THIERRYV2MBELLEY SPORT PEDESTRE 1
4202h06'06''ROBBE NOËLV1M73350
4302h06'11''BOURGEOT STEPHANESEMTEAM AP HEROS 38530
4402h06'26''SALMON FRANCKSEM38100
4502h06'27''LE BAHER SAMUELSEMBELLES GRIMPES EN BELLEDONNE 73110
4602h06'35''REPELLIN GILLESV1MTRAILERS DU MOLE 74250
4702h07'02''BERLIOUX EMERICSEM38510
4802h07'09''ROSSIAUD ALAINV1MASA 73
4902h07'42''CHATEAU FREDERICV1M73
5002h07'51''JACQUILLET JEAN PAULV2M1
5102h07'55''DORVAL JEROMEV1MNO LOPETTE TEAM 73000
5202h08'03''CENCI ANTOINESEM74
5302h08'29''JALLIFFIER-TALMAT PATRICEV1MNO LOPETTE TEAM 38250
5402h08'34''DERONZIER EMILIESEFGUM 38600
5502h09'16''ANTOINE STÉPHANESEMNova 427 73470
5602h10'06''CHARVOZ PIERREV1MGROUPE BPLE SPORTS 38
5702h10'18''DEFOSSE PHILIPPEV1M73
5802h10'22''GUILLAUD RAPHAELV1M73
5902h10'30''BALAY RÉMYSEM1640
6002h10'44''BERTRUMé FREDERICSEMTRAILERS DE CHARTREUSE 38380
6102h11'01''MONTANI VINCENTSEMALLIBERT TRAIL 73190
6202h11'14''BUTTIGLIERI STEPHANEV1Mone way 73200
6302h11'56''BRUNE JEAN-PHILIPPEV1M73000
6402h12'26''MONOD FREDERICV2M1350
6502h12'45''ROZEN JOSV1M38000
6602h12'53''CLAUS SYLVIEV1FAL ECHIROLLES 73
6702h13'06''POCCARD JEROMESEM73210
6802h13'09''DUCASTEL NICOLASV2M
6902h13'16''HAIRY CHRISTOPHEV1MOZON COURIR 69740
7002h13'17''MALJOURNAL JONATHANSEM5
7102h13'20''VANDENBURIE ALAINV2MUAM 73500
7202h13'27''ROUSSEAU SYLVAINSEMJS Ferte Gaucher 73290
7302h13'35''DELETOMBE PHILIPPEV2Mchambery triathlon 73370
7402h13'44''FONTANEL SEBASTIENSEMESF VILLARD DE LANS 38
7502h13'47''PIOVAN JEAN LUCV1MUSSE SOLEIL ROUGE 38
7602h13'48''ARY FRANCISCOSEMEAC 73
7702h13'57''GIRARD GREGORYSEMAPDC TRAIL 73
7802h14'06''VEILLET YANNICKV1M74
7902h14'30''FOURNIER CYRILESM74450
8002h14'49''DHERVILLY PATRICKV1MAPDC 73
8102h14'54''RATEL MARCV1Mcoureurs du Perron 73140
8202h14'58''THOMASSET GERARDV1MSMS CYCLO 73
8302h15'22''MOREL DENISV2MASPTT ANNECY ATHLETISME 74
8402h15'24''CAPRA SEBASTIENSEM73200
8502h15'37''CHAVEROT LUCSEM74350
8602h15'42''CHAFFARD ALAINV1MTRAILERS DU MOLE 74
8702h15'45''FONTANEL LOICSEMACMV 69007
8802h15'45''GUENARD MICKAELSEM79
8902h15'47''SIBILEAU MORGANSEM79
9002h15'48''DERONZIER EMILIESEFGUM 38600
9102h15'51''LABASTE FRANCOISSEM69008
9202h16'04''BIDEAU NORMANSEMCAF ALBERTVILLE 73200
9302h16'05''TRUPKIEWICZ XAVIERSEM74000
9402h16'24''LEGER GUILLAUMESEMTEREVA
9502h16'29''CAMPANELLA ALEXANDRESEMAS AIX LES BAINS 73
9602h16'50''TREBILLOD CHRISTOPHESEM74
9702h17'01''JAFFREZIC SÉBASTIENSEM73190
9802h17'07''DEPRE LAURENTV1M
9902h17'08''ARMAND FRANCOISV2MLES CHAMOIS DU NIVOLET 73
10002h17'18''CHARRIER DAVIDV1MFREE IRON TEAM 73190
10102h17'21''CELESTIN THIBAUTSEM74960
10202h17'28''HINDIE MATTHIEUSEM73
10302h17'47''BORGNANO PATRICEV3MTRAILERS DU MOLE 74
10402h17'54''CHAPUIS STEPHANEV1MENDURANCE GRIGNON 73
10502h17'56''BEHRA ERICV1MTEAM NATURINE 73
10602h17'59''ANDREANI DAMIENSEMACP Crolles 38920
10702h18'02''ESCUDERO THIERRYV1MTRAILERS DU MOLE 74
10802h18'03''CAVET JEREMIESEMTRAILERS DU MOLE 74
10902h18'17''MANIVOZ FRANCKSEM73
11002h18'26''VELTER GUILLAUMESEM69003
11102h18'31''LEFORT NICOLASV1M73
11202h18'32''BIDIN STÉPHANESEM73140
11302h18'36''PERAY SEBASTIENV1MOZON COURIR 69360
11402h18'47''PLANTIE PHILIPPEV1MCMBM 74190
11502h18'55''REPELLIN PATRICEV1M38380
11602h18'59''BATTAIL SYLVAINSEMBELLES GRIMPES SKI ALP 73
11702h19'02''GERVAIS THOMASSEMMOLE VTT 74300
11802h19'03''ROMANET XAVIERV1MTRAILER DE CHARTREUSE 73
11902h19'03''DEVOS ADRIENSEM73
12002h19'05''MAHIEU HERVEV1M73
12102h19'07''BUTTARD ROLANDSEM38530
12202h19'07''GIROUD PHILIPPESEM
12302h19'09''CAILLET ERICV2M73
12402h19'10''PUECH MATHIEUSEMMISTRAL TRIATH CLUB ORANGE 84
12502h19'11''CHATEAU ZUZANASEFASA 73
12602h19'30''HATZELIS PHILIPPEV1M73
12702h20'01''CLERC DOMINIQUEV2MTRAILERS DU MOLE 74
12802h20'02''VALZOLGHER EMMANUELV1MASCM ENDURANCE 73870
12902h20'10''CAHEZ THIBAUDV2MLES CHAMOIS DU NIVOLET 73
13002h20'32''DIHILI RACHIDV1MAPA 73390
13102h20'34''DAVAL POMMIER BLANDINEV1FMONTRAIL 74
13202h20'34''LORE DIDIERV1MASCM ENDURANCE 73
13302h20'52''MENDUNI DIDIERV1M73
13402h21'02''SCHILTZ PHILIPPEV1M74170
13502h21'19''SAINTAGNE JEROMESEM73100
13602h21'23''MISSEMER LUDOVICSEMGUM 38170
13702h21'23''MERLIN FLORISSEMMJC MONPLAISIR TRAIL 69
13802h21'27''PONS FABRICEV1MPOMPIER CHAMBERY 73000
13902h21'37''GABEZ THIBAULTSEM69006
14002h21'38''ASENSIO TANGUYSEM73000
14102h21'39''FREYCON FRANCOISV2MVILLENEUVE DEF COURSE 73
14202h21'42''PICCOLET JOSIANEV2FAPDC 73
14302h21'53''CHAUNY ROMAINSEMTRACE DIRECTE 38000
14402h21'54''DABE JEAN MICHELV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON 74
14502h22'17''DROUIN SIMONESMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38000
14602h22'20''MARANGON DANIELV2MASO NTN SNR 74600
14702h22'34''SERRES LÉOESM5250
14802h22'35''PERRISSIN CLEMENTSEM744550
14902h22'45''SCHIBER LAURENTSEM74
15002h22'47''DAUVERCHAIN FRANCOISSEM73
15102h22'50''SIMON JEAN FRANÇOISSEM74500
15202h22'54''CHAVEROT CAROLINESEFCLUB RAIDLIGHT 74350
15302h22'55''BARDEL CEDRICSEM74
15402h22'56''SIMEON LUDOVICSEM74
15502h23'02''TOURNAY SANDRINEV1FCHAMBERY TRI LES AMIS DE PHILOU 73
15602h23'09''BRAEMS PATRICEV2MLES CHAMOIS DU NIVOLET 73
15702h23'24''BELLET GUILLAUMESEM38
15802h23'26''NEY DAVIDSEM73800
15902h23'36''BOULENGER STEPHANEV1M74
16002h23'51''DULAC CHRISTIANV1MUNION ATHLETIQUE DES COULEURS 38510
16102h23'56''BERNARD PIERRE-YVESSEMNO LOPETTE TEAM 38400
16202h24'12''LICAJ IDLIRSEM69003
16302h24'28''TOQUET NICOLASSEMTEAM 1980 73160
16402h24'34''GLADKOFF HERVEV2MTRAILERS DU MOLE 74
16502h24'34''CHARLES XAVIERSEMTEAM 19.80 73
16602h24'46''TROUBETZKY SYLVAINSEM69001
16702h24'58''LAMBERT CHRISTOPHEV1M73
16802h24'59''BEAUDOUIN EMMANUELV1M73
16902h25'00''MANIVOZ STEPHANIESEF73
17002h25'01''VOLCK JÉRÔMESEM69300
17102h25'06''BRUN PASCALV1M38570
17202h25'21''SOLA ADELAIDESEFBELLES GRIMPES SKI ALPES 73
17302h25'45''ROBICHON ADRIENSEM38
17402h25'54''NEGLER ERICV1M74
17502h26'00''RIOCHE FABIENSEMCRESSIN 1
17602h26'20''PICARD SYLVAINSEM1110
17702h26'20''DEPARIS MARIESEFTRAILERS DU MOLE 74
17802h26'22''DESSIER KEVINSEM73000
17902h26'23''PAVOT MARIE LAURESEFFAC TEAM SPORT 2000 PAYS ROCHOIS 74
18002h26'49''GUILLAT BERTRANDV1M38380
18102h26'57''BELLANGER NICOLASSEM74500
18202h27'04''ESCOTS RICHARDV1MCHAMBERY TRIATHLON 73
18302h27'20''LETONDAL DAMIENSEM73200
18402h27'22''PARRET CHRISTOPHEV1MASA 73
18502h27'30''DUTHIL GRÉGORYSEM38890
18602h27'35''BRUCKNER RAYMONDV2MTEAM RAIDLIGHT 38
18702h27'37''MONTFORT LAURENTV1MSC VILLARD 74
18802h27'42''METRAL AURORESEFPLEIN AIR AVENTURE 74570
18902h27'47''GAILLARD SEVERINESEFCMBM 74310
19002h27'56''RATEL MICHÈLEV1FUAM 73140
19102h27'57''GAUTEUR NICOLASSEM74000
19202h28'01''ODORICO CEDRICSEM73240
19302h28'03''LIGEON LIGEONNET CHRISTOPHEV1MACP CROLLES 38920
19402h28'18''POLI JEAN MICHELSEMTRAILERS DU MOLE 74
19502h28'30''CORNOLTI DAVIDSEM73
19602h28'37''VAN WYNSBERGHE THÉOJUM73190
19702h28'40''MAGISSON ERICV2MENDURANCE GRIGNON 73
19802h28'47''HENRY PASCALSEMPompier Aix 73470
19902h28'50''AMOMO SEBASTIENSEM74
20002h28'53''MARIN-LAMELLET XAVIERSEMTENNIS CLUB COGNIN 73000
20102h29'07''BAILLY JEAN MATTHIEUV1MTRAILERS DU MOLE 74
20202h29'08''BALLU JEROMEV1M27EME BCA 74
20302h29'20''MARINHO GEORGESSEM73
20402h29'27''CHEVALLIER NICOLASSEMTEAM AMANCY 74800
20502h29'32''MARTINEAU JULIENSEM79
20602h29'42''FAUVILLON SERGEV1MTRAILERS DU MOLE 74
20702h29'58''FIEVET DAVIDV1M38530
20802h29'58''MULLER ARNAUDSEM38960
20902h29'59''CAMPS DIDIERV2MTEAM AP HEROS 38570
21002h29'59''BRAUN MAXV1M38
21102h30'02''VELON CYRILSEMTEAM RAIDLIGHT 73000
21202h30'11''COSTE OLIVIERSEMTEAM 19.80 73100
21302h30'14''GUYOT GREGORYSEM73470
21402h30'17''HIMBER PASCALSEM73000
21502h30'20''PLANTE THOMASESM73
21602h30'20''POLSKI MICHELV1MTEAM RAIDLIGHT 38170
21702h30'29''PERBET GUILLAUMESEM69002
21802h30'36''DECURNINGE YVANV1MAPA 73
21902h31'05''COUAPEL ALAINV1MTRAILERS DU MOLE 74
22002h31'06''BERGER CYRILSEM73
22102h31'06''MERLE PATRICEV1M38950
22202h31'12''PIAU HUBERTSEM74
22302h31'14''TOMMASI STEPHANESEMSPAC 74
22402h31'15''PINHEIRO RUIV2MBELLEY SPORT PEDESTRE 1
22502h31'21''DUCRET MAXIMESEMCLUB ALPIN Français 74
22602h31'29''MORAINE OLIVIERSEM38
22702h31'58''LEFEVRE THIBAULTSEM69330
22802h32'03''ODET JEAN PHILIPPEV1M38
22902h32'03''CAYER BARRIOZ DAMIENV1MTRAILER DE CHARTREUSE 38
23002h32'15''TRUBLET MICHAELV1MPOMPIERS AIX LES BAINS 73
23102h32'16''PLAISANCE DENISV2MASCM ENDURANCE 73
23202h32'23''BERGERETTI RENEV2Mapa 73190
23302h32'25''ROLLAND STEPHANEV1MASO NTN SNR 74
23402h32'27''LAMBERT LAURENTV1MTECNICA 73
23502h32'33''BOUTARIN ALEXANDREV1M73160
23602h32'34''ASSIER JEAN LOUISV2MASCM ENDURANCE 73
23702h32'40''PERRILLAT BERNARDV3MASPTT ANNECY ATHLETISME 74
23802h32'46''DANTON GUILLAUMESEMENDURANCE GRIGNON 73
23902h32'51''DERUAZ BENJAMINSEM74960
24002h33'09''CHESNIN ROMAINSEM69006
24102h33'10''NICOLLET RODOLPHESEMAS CASINO GRAND CERCLE 73
24202h33'36''ROSSI CHARDONNET PIERREV2MAPA 73
24302h33'37''BOEUF LIONELSEM73
24402h33'48''DUFOUR PIERRESEM38950
24502h33'49''MUTKA TIMOSEM38
24602h33'50''LOCATELLI MURIELLEV1FTEAM NATURINE 73
24702h33'50''TRADOTTI ROMAINSEM78
24802h33'56''CASTAING PATRICKV1M73
24902h34'06''DANCER THIERRYSEM73290
25002h34'10''HAVAUX JEAN-PHILIPPESEM74160
25102h34'16''APPERTET CLAUDEV3M74
25202h34'33''FERROUX NICOLASSEM73000
25302h34'38''VEYET FLORIANSEM38690
25402h34'48''PAILLARD MARIE HELENEV1FTRAILERS DU MOLE 74
25502h34'49''BUZIO FABRICESEM73
25602h34'59''OUGIER FREDDYSEMVEO 2000 73210
25702h35'23''MARTIN STÉPHANIESEF73470
25802h35'25''PFEND STÉPHANEV1MALLIBERT TRAIL 38530
25902h35'27''COLSON DAVIDSEM73
26002h35'33''RODRIGUEZ LYDIAV1F73
26102h35'49''MARIN MICHELV2MOZON COURIR 69800
26202h35'55''RAMEL CHRISTOPHEV1MOZON COURIR 69360
26302h35'55''PITOT BELIN RICHARDV3M38
26402h36'01''DUVAL ERICV1M73
26502h36'07''GUERRY ALAINV1MBELLEGRIMPES SKI ALPES 73
26602h36'17''MARTINOD YOHANNSEM74570
26702h36'25''CODDET CLYDEJUM73
26802h36'48''CURTET VINCENTSEMENDURANCE GRIGNON 73460
26902h36'49''HENNO STEPHANEV1M38
27002h36'51''NICAISE CHRISTOPHESEM38920
27102h36'58''FONT NICOLASSEM73
27202h37'04''CHRISTIN GILLESV1Mnull 38660
27302h37'05''MAILLAND ROGERV2M
27402h37'06''LABETOULE SOPHIESEF74330
27502h37'07''RAINE SEBASTIENSEM74420
27602h37'08''VUILLERMET SEBASTIENV1M73160
27702h37'30''PION LAUREV1FASCM ENDURANCE 73
27802h37'32''PRZYBYLSKI FREDERICV1MNaturine 70190
27902h37'35''DOMENECH LOUISSEM73190
28002h37'37''MOUCHET DAVIDSEMARVE ATHLETISME 74
28102h37'40''MEYNIER PIERREV1M73
28202h37'42''THEBAULT PATRICKSEM38290
28302h38'23''MICHELLIER CHRISTOPHESEM73
28402h38'25''GIORGIO FLORENTSEM69160
28502h38'26''FUNG FREDERICV1M73000
28602h38'27''CHALON MARIANNESEF26000
28702h38'27''DAUMAIN ISABELLESEF73
28802h38'33''GELLOZ SYLVAINSEMESF AIME LA PLAGNE 73210
28902h38'35''PAISANT LOUISSEM75017
29002h38'38''VINCENT NICOLASSEM73
29102h38'54''BALLAZ YVESV1M73
29202h39'06''OTTOBON FRANCKSEM38380
29302h39'22''STANCIU IONSEM38
29402h39'25''CARRé ALAINV2MRAIDLIGHT 73800
29502h39'35''BOUTTE JEREMIEESM73
29602h39'48''MELIN FRANCKV1MLES AMIS DE PHILOU 73160
29702h39'59''SECCO LUCIENNEV2FTRAILERS DU MOLE 74
29802h40'02''BOVAGNET VINCENTSEM73
29902h40'05''ALLARD OLIVIERV1MSNCHATROUSSINS 73670
30002h40'15''REYTER JÉRÔMESEM74500
30102h40'22''MONDY DAVIDV1M74500
30202h40'39''AMORY THOMASSEM38000
30302h40'47''CAUDRELIER BENAC ERICV1M74
30402h41'03''CHAFFARD MARIE LUCEV1FTRAILERS DU MOLE 74
30502h41'07''ROGER THIERRYSEMC.A.P.R. 73460
30602h41'17''BLANC DAVIDSEMAVOC 74
30702h41'19''CARLE PIERREV2MAPA 73250
30802h41'24''REHIM ABDEL KARIMSEM74370
30902h41'32''LAM MINHSEM73
31002h41'46''VILLERMET FABRICEV1MTeam Raidlight 38100
31102h42'09''PEIGNE MANONSEF74
31202h42'09''CHAPUT JÉRÔMESEM69007
31302h42'12''DE LA FLOR DIMITRISEM73100
31402h42'17''DENTAND OLIVIERV1M74940
31502h42'22''GIRERD CHRISTOPHEV1MTEAM RAIDLIGHT 38
31602h42'53''BRUNEAUX PASCALV1M73
31702h43'02''ALLANIC XAVIERSEMCYTHELIA 38
31802h43'06''GODAT SEBASTIENSEM38
31902h43'17''BERTHIER EYMERICESM38
32002h43'17''DELHAYE GHISLAINSEM73240
32102h43'50''DUBREUIL FABIENSEM73
32202h43'54''BERTHIER PATRICKV1M38
32302h44'17''BRIAND PIERREESM74
32402h44'17''PALENI CLAIREV1F73
32502h44'35''DEGHIA KARIMSEMSapeurs pompiers Les Abrets 38490
32602h44'37''NOHARET RENAUDSEM69003
32702h44'56''ASTIER JULIESEF38000
32802h45'01''ORGEAS MYLENESEF73140
32902h45'17''PORTIER CLAUDEV2MTRAILERS DU MOLE 74
33002h45'23''LIEBAUD ARNAUDV1M73
33102h45'25''CARLE SEVERINESEF73
33202h45'31''FAUVILLON THIERRYV1M74
33302h45'45''ANDALORO YANNICKSEM19,8 73160
33402h45'58''CHARVIER BERTRANDESM74
33502h46'05''GANGLOFF ERICSEM38530
33602h46'12''BIGOT OLIVIERSEMAVOC 74330
33702h46'13''PERRIN CHRISTIANV2M38
33802h46'14''GRANDE LUDOVICV1M74000
33902h46'23''NOHARET EMMANUELSEM38500
34002h46'25''LAFFAY VINCENTSEM7
34102h46'25''MARINHO CAROLINESEF73
34202h46'42''CLAUZON TIMOTHEESEM69
34302h46'47''GERENTE MYRIAMSEF38380
34402h46'52''PALAY SEBASTIENSEM73
34502h46'52''ARTHAUD FRANCKSEM69630
34602h46'55''DUBOEUF FANELIEV1FEAC 73
34702h47'00''FAVARIO INGRIDSEF38
34802h47'02''RENAND GENEV2FMarcelly Aventure 74440
34902h47'11''GUILLAUD FABIENSEM73290
35002h47'15''MILLION BENOITESM73
35102h47'18''DEBON VINCENTV2M73
35202h47'20''MATHIEUX ERICV1M73
35302h47'30''MARTINAT ANTHONYSEM74
35402h47'39''VIGNON MAXIMESEM73100
35502h48'07''PEZERIL NORBERTV1M38
35602h48'10''REGIS HERVEV2M38000
35702h48'16''BIANZANI PASCALV2MTEAM RAIDLIGHT 38300
35802h48'26''BOIS GUILLAUMESEMTEAM RAIDLIGHT 38
35902h48'34''PAGANI DAMIENSEM73
36002h48'41''ANDRE FLAVIESEFCAF CHAMBERY 73
36102h48'41''LESZCZYNSKI YANECKSEM73
36202h48'44''MISSILLIER QUENTINESM74450
36302h49'08''MISTER GUILLAUMESEMAPDC 73
36402h49'09''CHARNAY BRUNOSEM38500
36502h49'13''MOLARD CLAUDEV2M73
36602h49'15''CATTOEN JULIASEF38950
36702h49'54''BIZZOCCHI ISABELLESEF74
36802h50'29''CRETINON PATRICKV2M38
36902h50'37''SORIANO ANTOINEV1M38
37002h50'54''HUGON MICHELV3M
37102h50'54''GIRARD CHRISTELLESEFADPC TRAIL 73
37202h51'29''GUYOT GAELLESEF73470
37302h51'39''DANZIN PHILIPPEV2MAPA 73000
37402h51'51''SECCO PATRICKV2MTRAILERS DU MOLE 74
37502h52'12''DUNOYER MYLENESEFCORATHONES 74
37602h52'15''LABETOULE VINCENTSEM74330
37702h52'16''CHETELAT JARD JESSICASEF1228
37802h52'35''GRILLON FRANCOISV1M73
37902h52'40''DAVAL JEANSEM69
38002h52'41''DISSAC CESARSEM73
38102h52'49''VIALON CHRISTOPHEV1M
38202h52'51''PERO PASCALV1M38
38302h53'05''GEFFROY MARIONSEF74150
38402h53'41''MARTIN DAVIDSEMForrest Gump 38690
38502h53'42''MAURICE VINCENTSEM44
38602h53'44''PERRET NATHALIEV1FTrailers de Chartreuse 38380
38702h53'45''BESSON THIERRYV1MTHEIZE COURSE NATURE 69
38802h53'47''MAMPRIN LIONELSEM92
38902h53'48''GIRAUD SÉBASTIENSEM92800
39002h53'52''HANQUIER DOMINIQUEV1MTRAILERS DU MOLE 74
39102h54'19''DUBOIS RENAUDSEM73
39202h54'28''GARNIER JEROMESEM38
39302h55'08''MORO SANDROV1MTEAM NATURINE 70400
39402h55'31''LEVIEUX MARIESEFEAC 73
39502h55'38''DUBOIS ROBERTSEM74330
39602h55'39''FRISON ALEXANDRESEM73
39702h56'05''CHATEL ALAINV2MAL VOIRON 38
39802h56'14''CLERC ALEXANDRESEM25000
39902h56'35''BISCHOFF OLIVIERSEM73
40002h56'58''CHENEAU JULIENSEM74330
40102h57'17''ALBRIET CLARAESF73
40202h57'34''FAVIER EMMANUELLEV1F73
40302h57'35''CULLEN ANGELASEFLUCKY LAC LES LACCIES 74
40402h57'43''DESCAMPS MAUDSEF74130
40502h57'55''HARP VALERYV1M73
40602h58'26''MORIN NICOLASV1M73
40702h58'31''DOMENGE FABIENNESEF74370
40802h58'47''MEGEVET JEAN LUCV1MTRAILERS DU MOLE 74
40902h59'21''BARBIER ISABELLESEF73
41002h59'33''BARBIER DANIELV3MTEAM RAIDLIGHT 73
41103h00'48''PASQUET MARIONSEF38
41203h02'32''DUCHESNE LAETITIAV1F73310
41303h02'41''CAYER BARRIOZ SANDRINEV1FTRAILER DE CHARTREUSE 38
41403h03'09''DUCHESNE ANTHONYV1M73310
41503h03'10''BELMONTE GERALDINESEF74330
41603h03'17''VARVAT VINCENTSEM73
41703h03'49''FERRY JEAN-LOUISV1M93340
41803h03'49''COMBARIEU CHRISTOPHEV1M74940
41903h03'50''GIRAUD SERGEV1MSKD COGNIN 73
42003h04'04''GIRAUD LOICESMSKD COGNIN 73
42103h04'10''GIRAUD THIBAULTESMSKD COGNIN 73
42203h04'11''BLANC DIDIERV1M73
42303h04'29''CASSAZ ROGERV3M73
42403h05'07''BOVAGNET MICHELEV1FCULTURE VELO CHARANCIEU 38
42503h05'41''FRANCONY STEPHANESEM73
42603h05'48''GIRERD SYLVIEV1FEAC 73
42703h06'00''MARTIN SOPHIESEF73150
42803h06'33''VANACKER COLETTEV2FAPDC 73
42903h07'15''URIOT LESLIEJUFCLUB ALPIN Français 73
43003h07'46''TOURENNE ERIKV2MRAIDLIGHT 74150
43103h07'47''MEYER GILLESV1M73
43203h08'11''DURLIN SÉBASTIENSEM73240
43303h08'26''PELLET JACKYV2MTRAILERS DU MOLE 74
43403h08'27''DAUVERCHAIN NELLYSEF73
43503h08'53''BORGNANO INESV3FTRAILERS DU MOLE 74
43603h09'19''BONY LAURENTV1M74
43703h10'40''COMBIER BRUNOV2M73100
43803h11'14''BUTTARD MARIE LAUREV2FASCM ENDURANCE 73
43903h11'57''DEQUIER DOMINIQUEV2MASCM ENDURANCE 73
44003h11'59''GIRAUD CAROLEV1FTRAILERS DU MOLE 74
44103h12'03''ROUX YVANSEM38570
44203h13'43''LEPRIVEY MELANIESEF73153
44303h14'52''GRAND BRUNOV1MUAC MORESTEL 38
44403h15'40''GHERARDI FLORENCEV1F1
44503h19'31''FRANCOIS THIERRYSEMLA CHAMBOTTINE 74150
44603h19'54''FANTAUZZI MATHIEUSEMCHAMBERY TRIATHLON 73
44703h20'18''FRIQUET HERVEV2MRAIDLIGHT 73
44803h20'54''LUCAS JULIESEF74160
44903h22'26''MONE GASTONV3MAPA 73
45003h24'41''BEHR BILLOUD MYRIAMV1F74
45103h24'42''PALLADIO STEPHANEV1M74
45203h24'42''BRIERE FRANCOISV2MTRAILER DES ARAVIS 74
45303h25'13''BARBIER MICHELLEV3FTEAM RAIDLIGHT 73
45403h25'21''GUITTET CATHIEV2FBELLEY SPORT PEDESTRE 1
45503h27'12''TAIRRAZ JULIENSEM74
45603h27'13''DELAPLACE YVONV1M74
45703h27'42''REMICHI ABDELKADERV1M73
45803h29'38''HOMASSEL LILYANEV2FLES BRONZES 1
45903h29'38''AUGE ANTOINESEM73
46003h36'10''CHAUTEMPS OLIVIERSEM73
46103h36'11''LENGRENEY ALEXANDRESEMCROUS TEAM 73
46203h36'26''ROMANET MAGALISEFTRAILER DE CHARTREUSE 73
46303h37'29''MARTIN ALEXANDRESEM69003
46403h41'23''NEPLAZ SANDRASEFEVIAN OFF COURSE 74
46503h41'23''NEPLAZ ERICV1MTRAILERS DU GAVOT 74
46603h42'07''MANAILA SONIASEF
46703h42'08''PETIT JULIENSEM38
46803h47'52''DELAYRE MARIONJUFENDURANCE GRIGNON 73200
46903h47'52''ARNAUD-GODDET FÉLIXESMENDURANCE GRIGNON 73200
47003h48'51''GACHET CHRISTELLESEFVILLEUBANE HANDBALL ASSOCIATION 69
47103h54'31''LEONARD GUILLAUMESEM69002
47203h59'07''MALLON ANNIEV2F
47304h01'49''BAUD GRASSET DELPHINESEFTRAILERS DU MOLE 74
47404h01'49''MEGEVET MARIAV1FTRAILERS DU MOLE 74
47504h01'49''HANQUIER LYSIANEV1FTRAILERS DU MOLE 74

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !