Classement de Trail de la Montagne de Reims - 35 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de la Montagne de Reims - 35 km du 18/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h41'05''VIERDET DamienV1MEFSRA (51)
202h49'46''DJOUADI YannickSEMFONTENAY TRESIGNY (77)
302h52'39''DE POLLI MickaelSEMUSC NOUVION /MEUSE (08)
402h54'34''SOPHYS RomainSEMAS SOMMER(08)
502h57'17''KAUFFMANN MichelV1M57
603h00'01''SCHNEIDER ChristopheV1MFREE IRON TEAM (51)
703h00'01''MUTEL LoicSEMFREE IRON TEAM (51)
803h00'54''TASSIAUX VincentV1MCHARLEVILLE MEZIERE ATHLE(08)
903h01'24''LEGRAND YannickSEMFOULEES MUIZONNAISES (51)
1003h02'35''THOMAS FrédéricSEMFJEP ATTIGNY(08)
1103h03'06''BARRAILLER StefanoSEMEFSRA (51)
1203h03'30''DESSERT FrédéricSEMASC TOURNAN (77)
1303h03'40''ETIEMBLE MarcV1MUFO (51)
1403h08'12''RICHL ThierryV1MEFSRA (51)
1503h09'31''MEDJKOUNE FaridSEMEFSRA (51)
1603h10'06''VARNIER ChristopheV1MAC AY (51)
1703h11'21''LEMIERE YannickV2M51
1803h11'37''GUEDRAS ChristopheV1MREIMS TRIATHLON (51)
1903h12'24''MOUCHET StéphaneSEMJ.A.C.O (BELGIQUE)
2003h16'26''FAGE CamilleSEMSCAP DIZY (51)
2103h17'12''COTELLE ClaudeV1MCSCV HIRSON (02)
2203h18'04''GODEFROY FabienV1M51
2303h18'38''LEFEBVRE LoïcV1M51
2403h20'34''SCHULLER NicolasSEMENERGIE PAVOISE (51)
2503h20'53''HECKMANN JackyV2MEFSRA (51)
2603h21'51''BLUM PascalV1MJC EPERNAY (51)
2703h25'35''AUBRY DavidSEMLUMES COURIR(08)
2803h28'30''PLANCON FranckV3MJC EPERNAY (51)
2903h29'53''WARRAND FrédéricV1M51
3003h30'01''CONGIUSTI ChristopheV1MJC EPERNAY (51)
3103h30'36''MERCIER GeorgesV3M60
3203h31'23''BELLOY NicolasSEMEFSRA (51)
3303h31'53''MURGUET FranckSEMLUMES COURIR(08)
3403h33'33''BRACONNIER PatrickSEMCHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE (51)
3503h33'47''DUVERNEIX Pierre-LouisSEMASL RAID CHATENAY (77)
3603h35'01''GOMES HerveV2MJC EPERNAY (51)
3703h36'44''ASSELBOURG BenjaminSEMASC TOURNAN (77)
3803h36'46''DUCHEZEAU XavierSEM77
3903h37'13''MORALES FabriceV2MJC EPERNAY (51)
4003h37'17''DELSAUT CédricSEM2
4103h37'57''MAVET Jean-NoelV1MPASS-RUNNING (02)
4203h38'05''BONNIER DidierV2MREV7 ((78)
4303h38'34''ZACARIAS LaurentV1MUSC NOUVION /MEUSE (08)
4403h38'37''GONIN HeloiseSEFPASS RUNNING (80)
4503h38'37''LION PascalV2MPOLICE REIMS(51)
4603h38'50''MARTIN BrianSEM51
4703h38'57''POUILLART NicolasSEM57
4803h38'58''TISSOT OlivierSEM10
4903h39'01''PESTRE Jean-PaulV1M51
5003h39'12''BOUVART FabriceV1M51
5103h39'29''EYSSAUTIER RémiSEM51
5203h41'38''DUCONTE SébastienSEM78
5303h41'43''DUPONT FrançoisV1MFERE CHAMPENOISE SPORT (51)
5403h41'55''PAQUET GilbertV3MTRANSDEV (51)
5503h42'01''GAUGUIER Jean-JacquesV1MCSL ROSNY TRIATHLON (93)
5603h43'07''BARDIAUX BenjaminV1MREIMS CHAMPAGNE AVENTURE (51)
5703h43'36''DARVILLE EddyV1MUS FISMES(51)
5803h43'36''SAUDAI FabriceV1MUA SOCIETE GENERALE (77)
5903h43'55''DOGNY RolandSEM8
6003h44'16''PREVOST ThierryV1M51
6103h45'26''BLANCKAERT MarieSEFEFSRA (51)
6203h45'39''LECOURT ThierryV1MJC EPERNAY (51)
6303h45'39''CAILLET GérardV2MJAC ST NICOLAS (54)
6403h45'40''TRAON SteeveV1MLES FONDUS SEZANNAIS (51)
6503h46'02''BACOUP CedricSEM92
6603h46'22''MANCEAUX Pierre-MarieV2MEFSRA (51)
6703h46'29''TURGY PatrickV2M59
6803h46'30''TURGY MaximeSEM59
6903h46'33''MOURATO StéphaneV1MASCLF CRNA (51)
7003h46'37''JOURDAN PhilippeV1MFOULEES MUIZONNAISES (51)
7103h47'25''WESOLOWSKI ThomasSEM92
7203h47'34''DAVIAUX LaurentV2MJC EPERNAY (51)
7303h47'40''TASSIN JeromeSEMUSC NOUVION /MEUSE (08)
7403h48'03''GALLOT ThomasSEMASC TOURNAN (77)
7503h48'06''PALLUT FrancoisV2MTRANSDEV (51)
7603h48'12''SERRE OlivierSEMASL RAID CHATENAY (77)
7703h48'16''BABILOTTE PASCALV2M2
7803h48'28''ANTOINE RémiSEM51
7903h48'42''PERON Jean-PaulV2MFREE IRON TEAM (51)
8003h48'48''DUVAUCHELLE DenisV1MFOULEES MUIZONNAISES (51)
8103h49'06''GERARDIN BéatriceV1FCHARLEVILLE MEZIERE ATHLE(08)
8203h49'25''FIETTE ChristopheSEMASC TOURNAN (77)
8303h49'43''THOLOZAN DavidSEM74
8403h50'38''HUBERT YvesV1MJC EPERNAY (51)
8503h50'48''GUEVILLE ChristopheV1M60
8603h51'12''POTET YvesV1MRETHEL COURIR (08)
8703h52'12''AUBRY ClaudeV3MJC EPERNAY (51)
8803h52'35''COLINART BenoitV2MAC BAZANCOURT (51)
8903h53'11''GONIN BéatriceV3FPASS RUNNING (80)
9003h53'11''PHILIPPE StéphaneV1MASM (51)
9103h53'31''G'SELL DenisV1M21
9203h53'32''LE CALVEZ ErwanSEM10
9303h53'39''OLIVIN GillesV1M2
9403h53'41''DIEM AngéliqueSEF2
9503h53'42''PAUVELOT MichelV2M21
9603h53'59''FRAYON DominiqueV1M51
9703h54'10''BOUCHEZ NicolasV1M51
9803h54'23''MARECHALLE MaximeSEM2
9903h54'33''LEROY PascalV2MELAN FRUGEOIS (62)
10003h56'15''BARRERE FrancoisV2MEFSRA (51)
10103h56'23''POSKO XavierV1MUS CREPY EN VALOIS (60)
10203h56'43''MOURROT ChristopheV1MREIMS CHAMPAGNE AVENTURE (51)
10303h57'00''ANSELIN SamuelSEM91
10403h57'03''WEBER RichardV3MCOCAA (51)
10503h57'04''CHAUDRON MathieuSEMCOCAA (51)
10603h57'20''LECOT BorisSEMTEAM RUNNING NATURE (80)
10703h57'25''BLAVIER EricV1MFJEP ATTIGNY(08)
10803h57'39''MATHIEU LionelV1MUSC NOUVION /MEUSE (08)
10903h57'44''PEREIRA DE LIMA AndréV1M2
11003h57'44''FROMENT PatrickV1M2
11103h58'22''SOLOVIEV SergueiV1MBELGIQUE
11203h58'33''GERSDORFF FredericSEMBELGIQUE
11303h58'51''DAPOIGNY StéphaneV1MENERGIE PAVOISE (51)
11403h59'14''MACKE PatriceV2M2
11503h59'32''DEFEBVIN BrunoV2MELAN FRUGEOIS (62)
11604h00'21''ROGEZ PascalV2MPASS RUNNING(51)
11704h00'26''MARTIN Marie-ClaudeV2FFJEP ATTIGNY(08)
11804h00'27''MARTIN MichelV2MFJEP ATTIGNY(08)
11904h00'29''VERIEN SamySEM77
12004h01'05''DROUART YvesV2M51
12104h01'30''ANDRE JeanV3MERRANCE(51)
12204h01'30''VERGNAULT NadineV2FGAG GIF (91)
12304h02'01''SOHIER PascalV2M51
12404h02'01''MAROUK NordineV1M51
12504h02'05''LEBOUVIER JacquesV2MTRANSDEV (51)
12604h02'25''ADNET ClaudeV2M92
12704h02'51''DENYS JohannesV1MREIMS CHAMPAGNE AVENTURE (51)
12804h02'52''VAN GYSEL ChristopheSEM51
12904h03'30''GUEGAIN LucV1M2
13004h03'59''ERNOUF NoëlV2M77
13104h04'10''DELAMARRE JackyV2MUA CHAUNY (02)
13204h04'47''HERBOUX PatrickV3MJC EPERNAY (51)
13304h04'55''CESAR EricV1MEFSRA (51)
13404h05'46''GRAILLOT StephaneSEM51
13504h06'36''COUROT Jean XavierSEMJC EPERNAY (51)
13604h07'10''BARBARA FrédériqueV1FREIMS CHAMPAGNE AVENTURE (51)
13704h07'28''HUSSON BenoitSEMTRI LANEUVEVILLE (54)
13804h07'55''LAINE EricV1MJAC ST NICOLAS (54)
13904h08'09''LEGOUGE Jean-MarcV1MEFSRA (51)
14004h08'33''NAZAIRE Jean-YvesV1M75
14104h08'47''MORAT MurielleV1FFJEP ATTIGNY(08)
14204h09'17''BULLOT EmmanuelV1M60
14304h09'17''DEBEAUMONT FranckV1MTEAM TRAIL MEME PAS PEUR (60)
14404h09'29''MARSILLE SoniaV1FCHAMPAGNE TRIATHLON (51)
14504h09'50''YVINEC Jean-LaurentV1M75
14604h10'53''DUBOIS DamienV1MECOLAB (51)
14704h11'25''SIMON JackyV2M51
14804h11'29''COLINART HervéV2M51
14904h11'32''BOURGALET Jean-LouisV2M51
15004h11'39''BOREL FabienSEM51
15104h12'02''NIVELET SebastienV1MFOULEES MUIZONNAISES (51)
15204h12'02''PROCUREUR FrancineV2FFOULEES MUIZONNAISES (51)
15304h13'42''PICHELIN MaximilienSEMTEAM RAIDLIGHT (10)
15404h14'53''LAGATHU CyrilleV1MCREPY TRIATHLON (60)
15504h15'16''DERDAELE DanielSEM51
15604h15'20''JESUS DanielV1M77
15704h16'27''POUDEVIGNE NicolasSEMTO BE SPORT (10)
15804h16'27''POUDEVIGNE Audrey IngridSEFTROYES OMNISPORT (10)
15904h16'36''PEZET PatrickV2M2
16004h17'11''FRAYSSINET MarcV1M77
16104h17'58''BOUCHER ChristopheV1M51
16204h18'37''BOUVERET RomainSEM8
16304h18'37''MATHIEU Jean-PaulV1MUSC NOUVION /MEUSE (08)
16404h19'10''AMAUDRUT PascalV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLE (77)
16504h19'16''DIDIER ArnaudSEMUSC NOUVION /MEUSE (08)
16604h19'43''SIPILI PascalV2MERRANCE(51)
16704h20'02''REGUIS PhilippeV2M95
16804h20'38''DECUYPER MichelV2MREV7 ((78)
16904h20'53''JUMELLE CHAVANCE CécileV2FDAC (51)
17004h21'09''MAITRE RenaudSEMCABB (10)
17104h21'12''CARRETERO YvanV1M8
17204h21'29''VANDER-TAELEM PascalV2MJAC ST NICOLAS (54)
17304h21'40''JUHEL VincentV1M51
17404h21'59''HARSIGNY DavidV1MLES FONDUS SEZANNAIS (51)
17504h23'45''VASSEUR FranckV1M2
17604h23'56''DE KOCKER DelphineV1FFJEP ATTIGNY(08)
17704h23'56''LEDRU SylvainV2MFJEP ATTIGNY(08)
17804h24'30''MARECHAL PascalV2MJOURNAL L'UNION (51)
17904h24'42''BARRAUD BenoitV1MFOULEES MUIZONNAISES (51)
18004h26'23''FERRON ThierryV2MUSC NOUVION /MEUSE (08)
18104h26'42''LAURAIN PierreV3MKRONOS TRIATHLON (51)
18204h26'47''LEVER BenoitSEMCNP (94)
18304h26'57''DERVOGNE OlivierV1M51
18404h27'45''ROYER CyrilSEMCSA 516 RT (55)
18504h27'45''SUZON DanielV2MASC TOURNAN (77)
18604h28'27''PIERSON ANTOINEV3MCHARLEVILLE MEZIERE ATHLE(08)
18704h28'46''KUBIK JérémySEMPOMPIERS RETHEL (08)
18804h28'47''ESTRINE BorisSEM51
18904h29'03''BRAJON ChristineV1FCIV CHEVREUSE (78)
19004h29'21''TAQUET FabienSEM51
19104h29'36''COLIN WATTIAUX NathalieV1FERRANCE(51)
19204h29'37''MORAUX DominiqueV2MERRANCE(51)
19304h30'31''PAUVELOT AgnésV2FKRONOS TRIATHLON (51)
19404h31'29''CHERON MaxenceSEM94
19504h32'34''BARRACHIN PhilippeV2MGAG GIF (91)
19604h32'35''MOTTE MathieuSEMVOUZIERS OXYGENE (08)
19704h33'15''DIONISI PierreV1MERRANCE(51)
19804h33'29''GOBIN PatriceV2MJC EPERNAY (51)
19904h33'35''MORET ClaireV1FAC AY (51)
20004h33'45''ACQUAVIVA CharlesV1M51
20104h34'49''BURGHER EricSEM51
20204h35'08''ROY JeromeV1MFOULEES DE PARCAY (37)
20304h35'47''VITTONI VéroniqueV1FERRANCE(51)
20404h35'47''LEBOUVIER SergeV2MTRANSDEV (51)
20504h35'51''BEVIERE Jean-JacquesV2MTRANSDEV (51)
20604h36'15''LEMESLE CATHERINEV1FPLM CONFLANS
20704h36'24''WAILLY Jean -MarcV2MCHIERRY J'Y COURS (02)
20804h36'24''MUSSO ChristelleSEFASVA-SANOFI-AVENTIS (91)
20904h36'25''MUSSO MichelV3MASVA-SANOFI-AVENTIS (91)
21004h36'50''LEFEBVRE PhilippeV2MASCLF CRNA (51)
21104h37'20''ROTILLON FrancoisV1M59
21204h37'49''LORITTE JoëlV2MPSA ACC (08)
21304h38'58''GERARD NicoleV2FASPTT CHALONS (51)
21404h41'52''AUBERT NathalieV1FCHAMPAGNE TRIATHLON (51)
21504h44'04''TAMBOUR LaurentV2M8
21604h44'09''NOURRIT PhilippeV2M75
21704h47'20''LANTHONY LaurentV2MERRANCE(51)
21804h47'58''MULLER NathalieV1F51
21904h49'38''MOUGENOT PatrickV1MGA NOISY LE GRAND (77)
22004h49'53''CAGNIART DenisV2MERRANCE(51)
22104h50'41''LEPAGE DominiqueV2MUA CHAUNY (02)
22204h50'48''BARIVOITSE PierreV2MAC CHAMPS SUR MARNE (77)
22304h52'34''CHOPART HubertV2M77
22404h52'51''LEFEBVRE CATHERINEV1FASCLF CRNA (51)
22504h57'32''HUMBERT NadineV2F55
22604h57'33''SANCHEZ Marie-HélèneV1F51
22704h57'34''LEBORGNE Jean-MarieV3MROUVROY ACTION SPORT (08)
22804h57'37''BIANCHI FrédéricV1MUC BARISIENNE (55)
22904h57'37''JARROIR PascalV2M55
23004h58'40''JOLY IsabelleV1FATHLETIC BELAIR CLUB(08)
23105h00'09''VELLY ChristianV2MJC EPERNAY (51)
23205h03'20''TRIME GéraldineV1FREV7 ((78)
23305h03'21''TRIME DanielV1MREV7 ((78)
23405h04'14''WOELFFEL ThierryV1M75
23505h06'02''HARDY StéphaneSEM51
23605h06'52''VERIEN DominiqueV2M77
23705h12'44''CASTAING FlorineSEFAC CHAMPS SUR MARNE (77)
23805h12'48''TAMBOUR EstelleSEFAS SOMMER(08)
23905h12'48''MODAINE VivienSEMAS SOMMER(08)
24005h12'50''HAUDRECHY ArnaudV1MUS FISMES(51)
24105h44'22''LEFEVRE GérardV3M51
24206h01'56''LE LOUARN JosephV4M94

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !