Classement de Marathon des Villages 2012

Voir la fiche de la course : Marathon des Villages du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h33'42''BELHARIZI SaidSEMCa Beglais
202h42'23''BRUEL PatriceV1M
302h47'51''MARTINEZ PatrickV1MBeuzec Cap Sizun
402h53'34''DUMONT LaurentV1MBouliac Sp
502h56'32''RAMOND Jean-marieV1MTriathlon Libourne
602h56'43''EMERIAUD PhilippeV1M
703h03'52''REY AntonyV1MAvenir Pedestre Arsacais
803h04'29''VILLAIN BenoitSEM
903h04'29''MULLER FredericSEM
1003h05'36''POLLET LudovicSEMSc Arès
1103h06'45''DREYDEMY OlivierV1M
1203h07'11''DA SILVA BrunoV1MMédoc Of Course
1303h09'04''GOUBERT DavidSEM
1403h09'34''XAVIER ThibaultSEMUs Aigrefeuille Athlétisme
1503h09'43''MAURAT JackyV2M
1603h11'24''PICARD Jean-claudeV2MTulle Triathlon
1703h11'37''ZEMB NicolasSEM
1803h12'28''MALAURIE ChristianV1M
1903h12'59''BENTEJAC StephaneV1MAc Réolais
2003h12'59''WULLAERT FranckV1M
2103h13'32''LEVESQUE LoicSEMBouliac Sp
2203h13'47''SANSON KarineV1FBouliac Sp
2303h14'18''VASSAL FabriceV2MRc Vichy
2403h14'49''CRESTANI ChristianV1M
2503h15'04''GIROUT PhilippeV1MAltea
2603h15'48''DAUTANCOURT GillesV2M
2703h16'59''NEGRE SebastienSEM
2803h18'50''GIRON JeromeSEMRapideaux
2903h19'54''ROUSSET OlivierSEM
3003h20'11''ROUSSEAU FabriceV1MAss. Laurette Fugain
3103h20'13''BONEDEAU Jean-marcV1M
3203h20'27''MOREL MatthieuSEM
3303h20'29''CHABAN BenjaminSEM
3403h20'42''HAINCAUD AnthonySEM
3503h20'47''BASTY AlainV2MAsptt Toulouse
3603h20'55''CHASTEAU ThierryV1MUs Marmande Athlétisme
3703h21'16''BOUFRIZI AbdelkaderV1MUa Gujan-mestras
3803h21'20''MAYONNADE ChristineSEFSla
3903h21'30''FORD MartinV2M
4003h21'49''ROUGIER FredericSEM
4103h21'54''LESPRIT EmmaV1F
4203h22'15''RUIZ Juan-mariV1M
4303h22'20''ELIZALDE MichelV2M
4403h22'50''FEUGA DavidSEM
4503h23'10''LAMOTHE ChristopheV1M
4603h23'22''DOMINGUEZ ChristopheSEM
4703h23'30''THOMMASSON HerveV1MUrkirolak Triathlon
4803h24'00''PLENARD PhilippeSEMLes Galopins Du Rocher
4903h24'02''FOURTHON Jean-francoisV2M
5003h24'04''CROIZAT OlivierSEM
5103h24'28''DUINE Jean-michelV1M
5203h25'02''LOQUIER DenisV1MAcsl Andernos Triathlon
5303h25'09''BRECHOIRE Jean-marcV1MUs Aigrefeuille Athlétisme
5403h25'21''JOMARD PhilippeV3MAltea
5503h25'50''HERLEZ GregorySEM
5603h25'56''DUBARD EddySEM
5703h26'00''BOURREAU NicolasSEM
5803h26'04''CORFA BernardV1M
5903h26'21''CLAVERIE MartialV1M
6003h26'38''CHARDIN EricV2MLes Kékés Du Bocage
6103h26'40''GUITTENY RenaudV1MEsb Blanquefort
6203h26'45''WATSON MichaelV1M
6303h26'56''FAUGERE PierreV3M
6403h27'32''VINCENT DavidSEM
6503h27'45''FOUGERON XavierV1MCanejan Athlétisme
6603h28'05''LEININGER AlexandreSEMToac Triathlon
6703h28'17''DUMOULIN JeromeSEM
6803h28'40''REVEILLIERE SebastienSEM
6903h28'57''FOUCHARD YannV1MMedoc Of Course
7003h29'11''CARRIERE RomainSEM
7103h29'15''BONNISSOL Jean-baptisteSEM
7203h29'16''JANOWSKI GeorgesV1M
7303h29'23''PENISSON StephaneSEM
7403h29'27''GRIMOUX CedricV1M
7503h29'48''PECORONI Richard-cesarV1M
7603h29'49''MOREAU FabienSEM
7703h30'15''MALARD MichelV2M
7803h30'32''CLOS AntoineSEM
7903h30'36''MARLY PierreV1M
8003h30'54''RAFFOUX LionelV1M
8103h31'01''PELLETAN FabriceV1MJoggeurs Ruffecois
8203h31'21''PETIT PascalV1M
8303h31'33''DUARTE Agostino-joseV1MPage Blanche
8403h31'43''BENJAMIN SebastienSEM
8503h31'43''DABAN MathieuSEM
8603h31'43''BELLOIR GwenaelSEM
8703h31'59''FAVREAU Jean-christopheV1M
8803h32'19''CAZAUX PatrickV1M
8903h32'27''MONTARIOL YvesV2M
9003h32'41''GALIANA SebastienSEM
9103h32'49''LEGER PatrickV2M
9203h32'57''GRANDJEAN GegeSEM
9303h33'02''SOUQUES Jean-pierreV1M
9403h33'03''BUSETTA PascalV1M
9503h33'13''AUVERT PatriceV1M
9603h33'14''PERINA RaymondV1M
9703h33'25''PALANQUE OlivierV1MSacp
9803h33'42''TEXIER PhilippeV1M
9903h34'18''ANTRAYGUE MarieV1F
10003h34'18''GUERY StephaneV1M
10103h34'35''MENAUT FrancoisV1MAlcf
10203h34'47''BUREAU LaurentV1M
10303h35'02''LEVESQUE PatrickV3MBouliac Sports Plaisirs
10403h35'07''RENAULT PierrickV1M
10503h35'40''DUPONT OlivierV2MAthletic Vosges Entente Clubs
10603h35'42''CERVERA Jean-michelV1MAcsl Andernos Triathlon
10703h36'02''MOSMEAU ChristelleSEF
10803h36'07''GARCIA FrancineV2FUs Marmande Athlétisme
10903h36'07''JACQUES ChristopheV1M
11003h36'32''BOUSSELY GillesV1M
11103h36'32''AUVERT JeanV2MAtscaf
11203h36'34''ANTRAYGUE DavidV1MTulle Triathlon
11303h36'36''BARRAS Jean-baptisteSEM
11403h36'44''PETIT DidierV2M
11503h36'50''RAGUENEAU DidierV1MMille Pattes De Buxerolles
11603h37'20''GARCIA PeioSEM
11703h37'24''PASQUIER Jean-francoisV1M
11803h37'31''ANDRAUD PhilippeSEM
11903h37'36''MUNARIZ OlivierSEM
12003h37'39''DURAND LionelSEM
12103h37'40''MORGEAU DominiqueV1MBec Léognan
12203h38'01''ARROUAYS HerveV1M
12303h38'19''GRACIET IsabelleV1F
12403h38'39''GUERNIOU ChristopheV1M
12503h38'41''VIERS GregoireSEM
12603h38'50''GUERIN Jean-francoisV2MUs Tyrosse
12703h38'57''VAN CuyckV1M
12803h39'08''GESSON BenjaminSEM
12903h39'17''DEGUIL JosselinSEMJs St Sulpice Et Cameyrac
13003h40'34''HENRY MichelV1M
13103h40'53''BENQUET OlivierV1MSam Triathlon
13203h40'54''BAILLET DominiqueV1MApa Jogging
13303h40'57''LAFITTE GeoffreySEM
13403h41'10''DELAHAYE LaurentV1M
13503h41'10''JOLLY OlivierV1M
13603h41'11''RONDEREAU ArnaudSEMUs Marmande Athlétisme
13703h41'16''BEHRENS LucasSEM
13803h41'42''BRUNEL ChristopheV1M
13903h41'49''NONY GregoryV1MTulle Triathlon
14003h42'02''JACQUET DominiqueV1MPbac
14103h42'14''GOARRE PatriceV2M
14203h42'18''CASTAGNEDE Jean-yvesV2M
14303h42'20''BRIAR MickaelV1M
14403h42'35''LEFRAIS YannickSEMSagc Triathlon Cestas
14503h42'49''JOHAN BenjaminSEM
14603h42'52''LACOUCHIE BenoitSEM
14703h42'59''AUMONIER BrunoV1MCa Pictave
14803h43'03''MATELOT MaryseV2F
14903h43'05''AUDY YannickV1M
15003h43'07''LABBE PatriceV2M
15103h43'16''DUCONGE EtienneV2MPessac Triathlon
15203h43'31''DUBEAU BertrandSEM
15303h43'43''GRABOWSKI FlorianSEM
15403h43'50''VRIGNAUD AlainV3M
15503h43'53''MUTI Jean-claudeV1M
15603h43'57''LANNELUC XavierV1M
15703h44'05''MONDINAT PhilippeV1M
15803h44'18''CORCUERA JohanSEMAc Parempuyre
15903h44'27''CHARNAY DavidSEM
16003h44'35''ISSARTEL BernadetteV1F
16103h44'36''PARAILLOUX DavidV1M
16203h44'44''DELHOSTE LionelV1M
16303h44'57''BERGER ClaudeV2M
16403h45'05''ORLOWSKIV1M
16503h45'07''SERANI LaurentV1MBORDEAUX ATHLE*
16603h45'07''WURRY NathalieV1FBordeaux Athlé
16703h45'17''VANRYSSEL CedricSEM
16803h45'19''BRUN DominiqueV1M
16903h45'27''LECHIPRE Jean-christopheV1M
17003h45'42''TENEZE ArnaudSEM
17103h45'49''CARRIERE BernardV1M
17203h45'57''ECHARRI LuisV1M
17303h46'12''BIOTAT ManuelV1M
17403h46'17''FRANZEK-STERLIN ThierryV2MScap
17503h46'40''MONTANT SebastienV1M
17603h47'20''PERAUD LaurentV1M
17703h47'23''AUGER DidierV1M
17803h47'28''MARIN Jean-claudeV3M
17903h47'35''GALVAING DanielV3MVig'endurance
18003h47'35''CALVALIDO Jean-francoisV2M
18103h47'36''MESLIER OlivierV2MCanejan Athlétisme
18203h47'47''BRECHET OlivierV1M
18303h47'52''MORELL SebastienSEM
18403h48'06''DROUADAINEV1M
18503h48'23''BACHELIER Jean-francoisV2MCslg Bordeaux
18603h48'29''LE BRAS YannV2M
18703h48'30''PIAULT LoicV1M
18803h48'30''VIDAL FranckSEM
18903h48'44''BEAUBEAU DominiqueV2MCa Villenave
19003h48'47''NADE PhilippeV1MScap
19103h49'36''POIRIER RemyV1M
19203h49'44''DELPY LaurentSEM
19303h49'55''PESSONI FabriceV1MDeni's Boys
19403h49'56''REDALLAH AbdelkaderV1M
19503h50'01''ROUX BenjaminSEM
19603h50'16''CASTAING Jean-lucV1M
19703h50'31''CHANOURDIE JoelV2MPbac
19803h50'37''TABOURET PascalV2MAtscaf
19903h50'44''FOURNIER EmmanuelleSEFAtscaf
20003h50'47''ROUSSEL VincentSEM
20103h50'49''ESNARD AurelienSEM
20203h50'54''DELPIERRE XavierSEM
20303h51'00''GRANGER ChristopheV1M
20403h51'02''BIZOT ThomasSEM
20503h51'03''BERQUIER ThierryV1M
20603h51'13''DESTRIEUX SylvainSEMGalopins Du Rocher
20703h51'29''BUTON BenoitV1M
20803h51'48''MALIFARGES DidierV1M
20903h51'57''CAZAJOUS AndreV1M
21003h51'58''AUDEGUIS VeroniqueV2F
21103h52'10''CHARRIER FabriceSEM
21203h52'17''MILCENT XavierV1M
21303h52'21''CARDONA ChristopheV1M
21403h52'25''NOUXET DenisV2M
21503h52'37''FILLEAU JoelV3M
21603h52'38''BLEUET PatriceV2M
21703h52'39''THIANT PhilippeSEM
21803h52'40''TERNISIEN FabriceSEM
21903h52'48''CURIEN GerardV2M
22003h52'51''RETIF BenoitSEM
22103h53'20''LAROCHE VincentSEMBaztandarrak
22203h53'22''GAVIRA FredericV1M
22303h53'23''LAHORGUE LouisV1M
22403h53'27''SAVIN LudovicSEM
22503h53'34''JOUBARD NicolasSEM
22603h54'02''CYPIERE FabienSEM
22703h54'08''CHASSARD Jean-marcV1M
22803h54'19''COME VincentSEM
22903h54'32''ROZE-PAGES PriscillaV1F
23003h54'42''ORE Jean-pascalSEM
23103h55'29''MOLIN FrancoisSEM
23203h55'37''ORDONNEAU EricSEMLes Zinzins Des Coteaux
23303h55'43''VINSONNEAU DavidSEMTeam Raidlight
23403h55'47''DEZITTER Jean-lucV2MAsa Sport Endurance
23503h55'57''VIDALENC LaurentV2MLes Coustalats
23603h55'57''DESVERGEES MaximeV2MLes Coustalats
23703h56'00''GUERACAGUE FredericV1M
23803h56'15''ANDRIEUX YannSEMCapcof
23903h56'24''DAVID RobertV3MUsca Lescure D'albigeois
24003h56'37''MICHELIN BorisSEM
24103h56'40''LACROIX Jean-christopheSEM
24203h56'41''VIALARD StephaneSEM
24303h56'54''PEDUCASSE ThomasSEM
24403h56'54''LAVIGNE EricV1M
24503h56'58''DE BORTOLI MichelV2MLes Coustalats
24603h57'06''BRANCHEREAU PascalV1M
24703h57'29''AUGERAUD ClementSEM
24803h57'36''MARKOWSKI MarcelV2M
24903h57'42''CHESSE YannickV1M
25003h58'06''BIDEAU-MILLON VeroniqueSEFCa Villenave D'ornon
25103h58'15''BOUDEAUD RolandV2M
25203h58'22''JEAN OlivierSEM
25303h58'24''SALLABERRY MargotV2FLes Bleuets Labatutois
25403h58'34''MINUIT FabriceV1M
25503h58'34''RICHARD PaulineSEF
25603h58'50''BARDON StephaneV1M
25703h58'54''DIZIER PhilippeV2M
25803h58'56''FORT DavidSEM
25903h59'00''CLUGNAC PhilippeV1M
26003h59'01''MABIRE YannickV1MUs Aigrefeuille Athlétisme
26103h59'07''CHAUVEL-AUBLET PatriciaV1F
26203h59'13''CLEMENTELLE LaurentV1MSc Draveil
26303h59'13''CLEMENTELLE MarylineSEF
26403h59'18''LAGARDERE LoicSEM
26503h59'18''JOLY LudovicV1M
26603h59'23''DUBECQ GenevieveV1F
26703h59'23''FOURGOUS DidierV1MLes Runar's
26803h59'33''VERGER RobertV2M
26903h59'35''EVEN RenaudSEM
27003h59'38''LANOELLE FrancoiseV3F
27103h59'38''DEBIEN NicolasSEM
27203h59'48''ESCALETTES EricV1M
27303h59'48''PIGNOL CharlesV1M
27403h59'50''GRELOT JulienSEM
27503h59'55''DUBERTRAND DamienSEM
27603h59'58''HALGAND YvesV2MDassault Bordeaux Sport
27704h00'18''FAUBERT OlivierV1M
27804h00'30''AGNIEL AurelienV1MClub Des Écureuils
27904h00'37''BESSE Jean-philippeV1M
28004h00'39''LAFORI VincentV1M
28104h00'40''PEVERGNE MarylineV1F
28204h00'44''LANGLOIS OlivierSEM
28304h00'45''PERIE GuillaumeSEMTulle Ac
28404h01'04''BERHOUET ChristopheV1MCanejan Athlétisme
28504h01'10''THEIL-BAZINGETTE DavidV1M
28604h01'18''BONNET NathalieSEF
28704h01'25''ARNAUD NicolasSEM
28804h01'29''MAURY MichelV2M
28904h01'30''PATROUILLEAU ChristianV3M
29004h01'33''ZAKRI TarikV1M
29104h01'43''FALCO FrederiqueV1F
29204h01'44''DAMAMME DavidV1M
29304h01'46''COQUARD PhilippeV1M
29404h01'57''BOURGEOIS BernardV1M
29504h01'58''PERLOT FabienneSEF
29604h02'05''DIJOUX Louise-marieV1M
29704h02'05''BERNES GilV1M
29804h02'08''CAMEIRA AlexandreV1M
29904h02'10''BOFFO VincentSEM
30004h02'11''VALLES ChristopheSEM
30104h02'23''AIME CyrilleV1M
30204h02'24''LAUGIER VincentSEM
30304h02'25''FLODROPS CedricV1M
30404h02'36''WOJEIK FredericV1MSam Triathlon
30504h02'37''BEYNAC SandrineSEF
30604h02'52''LAVIGNE DanielV2MLes Barjots Du Côto
30704h03'01''PAINTENDRE JohannSEMJs St Sulpice Et Cameyrac
30804h03'02''METAYER PhilippeSEM
30904h03'06''TEILLAY JulienSEM
31004h03'26''GONIAK RemyV1M
31104h03'42''DUPIOL FlorentV2MHsp
31204h03'42''BENKHELIFA MohamedV3M
31304h03'43''GEOFFROY PascalV2M
31404h03'45''CARMES YannV1M
31504h03'56''RABY CarolineV1F
31604h04'07''BASSAN-ANDRIEU LaureV2F
31704h04'16''PREVOT FredericV1M
31804h04'17''TETON GenevieveV2FCa Villenave
31904h04'38''PERLOT RonaldV1M
32004h04'39''MARCOS DominiqueV1F
32104h04'59''DELANNOY GillesV2M
32204h05'02''CORDAZ AntoineV2MCours Toujours Loudun
32304h05'08''ROUSSEAU MauricetteV1FCercle Athlétique Ajaccien
32404h05'47''GALVO Maria-manuelaV1FAslmb Bordeaux
32504h06'00''VENDE AnnieV2F
32604h06'02''VIVODTZEV FabienSEM
32704h06'10''DANIEL FabriceV1MAslmb Bordeaux
32804h06'31''HERRERA StephaneV1M
32904h06'34''HUSSON FredericV1MAss. Laurette Fugain
33004h06'57''LOUIS JoelV2MUs Aigrefeuille Athlétisme
33104h07'06''DELAMARCHE JeromeV1MLes Coustalats
33204h07'15''HERAUD YannickSEM
33304h07'25''CHASSAING CarolineV1F
33404h07'28''GARRET EmmanuelV1M
33504h07'40''AUGERAUD BenoitV1M
33604h08'04''LAUDU SebastienSEM
33704h08'11''LAVERGNE PascalV1M
33804h08'27''SENECHAL DavidSEM
33904h08'39''LACOSTE GuillaumeSEM
34004h08'45''LAMARQUE Jean-claudeV2M
34104h08'49''SAN MARTIN JulienSEM
34204h08'49''LAGRAVE KevinESM
34304h08'52''POLLET MelanieSEFSc
34404h09'10''CAMGUILHEM CathyV1F
34504h09'24''RENOU YannSEMFoulee Beauselloise
34604h09'30''DUGAS SylvieV1FAss. Laurette Fugain
34704h09'31''ROUDAUT MyriamSEFUs Talence
34804h09'50''GENESTE PhilippeV1MUs Marmande Athlétisme
34904h09'55''LOISON AxelSEM
35004h10'03''TORRE ManuelV2MAfaf
35104h10'06''GUILLAUT SergeV1MAss. Laurette Fugain
35204h10'08''MERMET Jean-philippeV2MAss. Laurette Fugain
35304h10'09''JOANNY CedricSEM
35404h10'18''FIORILLO MarcoV1M
35504h10'34''CHARRIER CecileV1FCa Balma
35604h10'46''MALINGE-JACQUELIN SylvieV2F
35704h10'48''CACHEUR HerveV1M
35804h10'57''FOUQUET BernadetteV1FAss. Laurette Fugain
35904h10'58''ROLAIN VincentV1M
36004h11'02''BERASTEGUI ChristianV2M
36104h11'03''LABOUAL EricV1MAss. Laurette Fugain
36204h11'06''FAURE XavierV1MLes Archers De Cyrano
36304h11'30''MARTINS DavidSEM
36404h11'31''TOUNY ReneV3MAtscaf
36504h11'36''MAYS DominiqueV2M
36604h11'39''SEON ChristianV2M
36704h11'40''TRKULJA MarcV1M
36804h11'49''BOISSELET EricV2M
36904h11'59''GOUVERNEUR MichelV1M
37004h12'00''D'AUBER OlivierV1M
37104h12'19''ECHARD CecileV1FPessac Ac
37204h12'25''RAMOS ManuelV2M
37304h12'27''RICARD Jean-francoisV3M
37404h12'53''APPERE PhilippeV2M
37504h13'21''SAVEL GuilhemSEM
37604h13'23''BORDENAVE PhilippeV2M
37704h13'39''BARLINGE ChantalV2FAsptt Périgueux
37804h13'40''NOUVEL PhilippeV1M
37904h13'44''NEUSCH FrederiqueSEFCosd
38004h13'48''DEL GRATTA GillesV1MUs Talence
38104h13'58''MICHAUDEL ChristopheV2M
38204h13'58''DEUDON MarcSEM
38304h13'59''TEXEREAU FranckV1M
38404h14'08''NOURMAMODE RazidSEM
38504h14'26''PINAUD FredericV1M
38604h14'27''PILLET SergeV2MMacc Lusignan
38704h14'33''NIVOIX PierreV2MAj Auxerre Marathon
38804h14'38''DE GIACOMONI Jean-baptisteSEM
38904h14'46''GIRARD Marc-olivierV2M
39004h15'07''DELAS Jean-claudeV1M
39104h15'31''CORADIN LaurentSEM
39204h15'36''BOST VincentSEM
39304h15'58''SEEBACH MichaelV2M
39404h16'03''AMSELLEM MarcV1M
39504h16'12''JOURDE PhilippeV2M
39604h16'22''PRZYBYLSKI OlivierV1M
39704h16'44''DEMARBRE FredericSEM
39804h17'23''PRIOUR YannV1M
39904h17'27''LAMBROT Jean-claudeV1M
40004h18'02''MORIN SylvainV1MFraternelle Athlé Barret
40104h18'03''MONDOT DominiqueV1M
40204h18'12''SCHROTER JeromeSEMCarbon Blanc Triathlon
40304h18'13''PRADAYROL PatrickV1M
40404h18'16''TROPHIS RaphaelSEM
40504h18'17''DEYRIS Jean-jacquesV1M
40604h18'28''LELEU SergeV2M
40704h18'36''RAMELOT HaroldSEM
40804h18'36''NEVEU DidierV1M
40904h18'36''MOULENE SergeV2M
41004h18'38''BERTRANET GeraldSEM
41104h18'39''BRU LaurentV1M
41204h18'48''PERCHE EmmanuelSEM
41304h18'55''MEGRAUD IsabelleV2FIbm
41404h18'59''GUILLON LaurentV1M
41504h19'11''CONSTANS JoelV2M
41604h19'11''CORDET FredericV1M
41704h19'16''RIBEIRO FredericV1M
41804h19'17''CARIAS LaurentV1M
41904h19'28''DROVAL GregorySEMFspn
42004h19'49''CLERBOUT EricSEMCap Thales
42104h20'23''CHAIGNAUD ZahiaV1FPage Blanche
42204h20'23''JAUFFRIT ChristopheV2M
42304h20'26''BOUTAUD AntoineSEM
42404h20'29''HARISPE EricSEM
42504h20'29''VELEZ MarcSEM
42604h20'36''BLANCARDI CaroleSEF
42704h20'43''DORTIGNAC BrunoV1M
42804h20'44''SABA EricV1M
42904h20'44''HAYET ThierrySEM
43004h20'49''QUENNEVILLE EricV1MPessac Ac
43104h20'50''DESAGE EricV1M
43204h20'52''REDUREAU JanicV1M
43304h20'55''EYMIN PascalV2M
43404h21'02''DESOUCHES SebastienSEMThales
43504h21'20''BERTRAND SandrineV1F
43604h21'22''MOINY KatiaSEF
43704h21'27''DELEBECQUE Luc-olivierSEM
43804h21'28''MOURIGUE DenisV2MClub Ibm France
43904h21'43''LAMARE NicolasSEM
44004h21'44''QUERETA LudovicSEM
44104h21'45''HEIJBOER PierreSEM
44204h22'02''CHOLLET StephaneV1M
44304h22'03''DUPONT CarmelaV2FAthletic Vosges Entente Clubs
44404h22'05''SAINT-MARC AnthonySEMMarathon Du Médoc
44504h22'05''RIGAL CyrilleSEMMarathon Du Médoc
44604h22'06''SAINT-MARC MichelV2MMarathon Du Médoc
44704h22'36''PEYRUCAT Marie-franceV3F
44804h22'36''DUCASSE Jean-paulV3M
44904h22'38''FONT GregorySEM
45004h22'43''FAUCHER GilbertV3M
45104h22'50''MERCADIE ChristopheV1M
45204h22'50''GERMY CedricV1MCa Villenave
45304h22'59''SALGADO FranciscoV2M
45404h23'09''MARWILL IvyV3F
45504h23'15''PESSONNIER NathalieV1F
45604h23'19''NAVARRI FredericV1M
45704h23'28''DARD JoelV1M
45804h23'29''DE LEPINAY ThomasSEM
45904h23'29''LANUSSE FredericV1M
46004h23'32''DUVETTE JulienSEM
46104h23'34''GAUTHIER ElodieSEF
46204h23'41''GRANGER-VEYRON NicolastV1M
46304h23'50''LASSERE BrunoV2M
46404h23'56''DECHAUFOUR LudovicV1M
46504h24'05''BAILLY AlexandreSEM
46604h24'07''LALLAIN CecileV1FAss. Laurette Fugain
46704h24'08''BERGERON ChristianeV2F
46804h24'28''CYBULSKI ChristopheV1M
46904h24'28''LANGON MichelV3M
47004h24'31''PASCOT PierreSEM
47104h24'34''DEVAUX PascalV1MCoureur Des Vignes
47204h24'38''GAMBIER MarcV2M
47304h24'40''BARRIO BrunoSEM
47404h24'43''DARMAYAN StephaneSEM
47504h24'57''BUTIN ChristineV2FAtscaf
47604h24'59''TROUTAUD YvesV2MAs St Junien
47704h25'06''JOANDET CarolineV2FCa Béglais
47804h25'10''GREGOIRE Jean-michelV3M
47904h25'19''BEFRE MathieuSEM
48004h25'39''BAZIN XavierV1M
48104h25'49''BIDOUX FannySEF
48204h26'26''BRISEBOURG LudovicV1MCa Villenave
48304h26'29''BROUSSE Jean-louisV1M
48404h26'34''HEZARD PhilippeV1MAsptt Périgueux
48504h26'50''REGNIER ChristopheV1MLes Coustalats
48604h26'56''ROSTAN HerveV1M
48704h26'58''BARON AntoineSEM
48804h27'06''LAURENT DominiqueV2M
48904h27'12''HONTANG DanielSEM
49004h27'18''BLANCHET MagaliV1F
49104h27'18''ROCHETEAU FabriceV1M
49204h27'26''DEBARGE Jean-lucV2M
49304h27'59''LABORDE DidierV2MUs Orthez
49404h28'00''CUQ ThierryV2M
49504h28'04''LOUIS FredericV1M
49604h28'09''ARTIGOUHA SebastienV1M
49704h28'13''JAUFFRIT ChantalV2F
49804h28'30''BOUGUE GuyV3MAVENIR AIRE SUR ADOUR
49904h28'35''SIB AkimV1M
50004h28'37''HOURDEBAIGTS SylvieV1F
50104h28'37''CLAVE BernardV2MLes Galopins Bredois
50204h28'46''BLANCHET KarineSEF
50304h28'46''GIBOIN ChristelleV1F
50404h28'50''TISSOT BlandineV1FAss. Laurette Fugain
50504h28'58''VALERO Jean-marieV2M
50604h29'07''RIGAUD VincentV1MCourir En Aquitaine
50704h29'09''BLANCHARD PascalV1M
50804h29'10''BELLIARD GilbertV2MSc Arès
50904h29'14''DUROU DamiensSEMAss. Laurette Fugain
51004h29'24''DESMARTIN CedricV1MCapcof
51104h29'47''MARCOS Jean-michelV1M
51204h29'54''BOUTAUD OlivierSEM
51304h30'22''PRESSET LaurentV1M
51404h31'18''DAURY DidierV2M
51504h31'27''PILLAIRE DouchannSEM
51604h31'45''DARENNE GeorgetteV1F
51704h31'49''REMARK FrancoisV1M
51804h32'01''SARRET YoannSEM
51904h32'21''REMY CecileV1FJs St Sulpice Et Cameyrac
52004h32'32''BIGNERES FranckSEM
52104h32'40''BONNAURE BernardV2M
52204h32'47''SIMATTI AlainV2M
52304h32'48''FOURTEAU AnnieV2FJs St Sulpice Et Cameyrac
52404h32'49''DELACROIX FlorenceV1FCosd
52504h33'04''RIGAUD DahbiaSEFCourir En Aquitaine
52604h33'26''BEAUVOIS PascaleV2FJpns
52704h33'30''PARISOT EricV1M
52804h33'43''DOS SANTOS DavidSEM
52904h33'50''BAYLE PatrickV2MAslmb
53004h34'18''MILCENT OlivierV1M
53104h34'50''DE BORTOLI SylvieV1F
53204h35'23''DUMONTET OlivierV1M
53304h35'24''MIGNOT Laurie-anneSEF
53404h35'31''MOULINS ChristineV1F
53504h35'38''POUILLOUX Jean-louisV3M
53604h36'10''DIQUERO SebastienSEM
53704h36'28''RIVIERE HerveV1M
53804h36'36''MICHENEAU CyrilleV1M
53904h36'44''BRISSAUD YannickV1M
54004h36'45''REB Jean-pierreV1M
54104h36'49''SCHMALZ DidierV2MEsb Blanquefort
54204h37'01''GONNET DavidV1M
54304h37'01''MARTIN PhilippeV2MUs Bruges
54404h37'02''COURBIN OlivierV1M
54504h37'15''CATHALA CedricSEMBegles
54604h37'41''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrefeuille Athlétisme
54704h37'42''BANKS SimonSEM
54804h37'48''LEFRANCOIS ChristopheSEM
54904h38'16''SOUBIE-LATAPIE LudovicSEM
55004h38'16''HERRERA-BILDET ChristelV2F
55104h38'25''LAROCHE PhilippeSEM
55204h39'00''BERTHELOT RomainSEM
55304h39'12''GOBIN-FOYS NicolasSEM
55404h39'30''ROUBEYROTTE JeromeSEMTulle Triathlon
55504h39'35''DUPOUY ThierryV1M
55604h40'21''CAMBLANNE XavierSEM
55704h40'46''GUILLOT JackyV3MSacp
55804h40'56''PINEAU SophieSEF
55904h40'57''RATAUD LucSEM
56004h41'33''DOMINIQUE PhilippeV2M
56104h41'45''VIENNEY ThierryV1M
56204h41'49''LELONG SylvainSEM
56304h42'45''MAJEWSKI VivianeSEF
56404h43'02''GAGNIER SebastienSEM
56504h43'10''FICHOU BrunoV1MParis Uc
56604h43'24''ROQUECAVE AlainV2M
56704h43'32''FLEURETTE RomainV2MGazelec
56804h44'11''SOUST PhilippeV1M
56904h44'13''ARASSUS AlainV3MTeam Bulan
57004h44'19''BATI PhilippeV1M
57104h44'31''BATMALLE BernardV2MUs Aigrefeuille Athlétisme
57204h44'31''ANDRE ThomasSEM
57304h44'49''BONAVENTURE LaureSEF
57404h44'57''BOUCHET LaurentV1M
57504h45'13''NOGUEIRA PhilippeV1MEcureuils De Marcheprime
57604h45'28''ETCHEGOYHEN ArnaudSEM
57704h46'23''GAVALDA PierreV1M
57804h46'29''CHAFAI RemyV1M
57904h46'44''GOUINEAU MartineV1FUs Aigrefeuille Athlétisme
58004h46'48''DELAGE CarlV1M
58104h46'59''LARRAZET SebastienSEMCourir En Aquitaine
58204h47'05''DUPONT NathalieV1F
58304h47'08''MEILLACQ BrunoV2M
58404h47'10''L'HEUREUX JulienSEM
58504h47'13''MICHALECK NicolasSEM
58604h47'15''OUVRARD EmmanuelV1M
58704h47'49''FRANQUES Marc-emmanuelV1M
58804h48'20''BOIVIN FlorianeV1F
58904h48'39''MASSON LaurentV1M
59004h49'09''BASSAN JoelV2M
59104h49'11''BOURASSEAU MichelV1M
59204h49'25''SUBILLEAU Jean-francoisV1MCanejan Athlétisme
59304h49'48''HENTINGER ThierrySEM
59404h50'37''CHAVANEL ThierryV1M
59504h51'36''GORSE ElsaSEFAca Saint Yrieix
59604h51'36''COLLIGNAN ThomasSEM
59704h51'58''DUBAYLE FranckV1M
59804h52'07''BASTIEN PhilippeV1M
59904h52'32''BOU SergeV3M
60004h53'17''JANSSEN DavidSEM
60104h53'25''HOARAU FredericSEM
60204h53'35''TUYERES StephaneSEM
60304h53'50''BLASZCZYK CaroleV1F
60404h53'53''HENNART DidierV2M
60504h54'10''SEVERIN LaurentSEM
60604h54'33''DURAND MaxV3MUs Aigrefeuille Athlétisme
60704h54'45''SERRE Jean-lucV1M
60804h54'51''DARSOUZE JeromeV1M
60904h54'55''FARINOLE FranckV1M
61004h55'04''ESCUREDO MichelV2M
61104h55'31''CHANCELIER DidierV2MCANEJAN ATHLETISME
61204h55'41''MAZZA JeromeV2M
61304h55'51''DASSE ChristianeV3FUs Tyrosse
61404h55'53''DASSE Jean-michelV3MUs Tyrosse
61504h57'14''DELPUECH JeromeSEM
61604h58'50''PARAYRE Jean-francoisSEM
61704h58'53''GUILLOT PascalSEM
61804h59'02''MOUILLE YvonV3M
61904h59'05''NEYRAT MagaliV1FBiscarrosse Olympique
62004h59'32''DHOMPS OlivierV1M
62104h59'44''DELAPIERRE StephaneV1M
62204h59'55''FRAYSSINOUS GuyV2MBordeaux Athlé
62305h00'11''BOUCHER RegisV1M
62405h00'26''BILDET FranckV1M
62505h01'00''LE CHEVALIER DenisV2M
62605h01'01''LE CHEVALIER AlexisESM
62705h01'03''GHESQUIERE MarcV2M
62805h01'24''BARRE MarieV2F
62905h01'32''BACON Jean-louisV1MJs St Sulpice Et Cameyrac
63005h02'03''BOURDET MichelV3M
63105h02'11''DUFOURG RegisSEM
63205h02'35''BRET StephaneV1M
63305h03'26''BENCHIKH MeddiV2M
63405h03'39''MOITIE Jean-jacquesV3M
63505h04'14''DUQUERROY HubertV2M
63605h04'15''LEVEQUE MichelV3M
63705h04'18''GRANGE MichelV2MCourir Le Monde
63805h04'38''SEMPEY LaurentV1M
63905h05'33''BEGUERIA MaxV2M
64005h05'43''DARMAYAN OlivierV1M
64105h07'27''FITUQUE PhilippeV1M
64205h09'21''COURTIOL SamuelSEM
64305h09'21''BAS YohanSEM
64405h09'52''NEYRAT OlivierV1M
64505h10'16''LAMAUD DavidV1M
64605h10'52''Participant InvalideV1F
64705h13'01''ABDON LudovicV1M
64805h13'02''POUILLOUX GaelleV1F
64905h13'21''BOIRON Jean-michelV3MLes Kékés Du Bocage
65005h13'42''PARISI YvesV2M
65105h13'42''ANILA GeorgesV2M
65205h13'43''SAVOURIN PhilippeV2M
65305h13'46''DAVID PhilippeV2MLes Kékés Du Bocage
65405h13'48''NIVOIX BernadetteV2FAj Auxerre Marathon
65505h14'26''AYACHE DavidSEM
65605h14'42''TRINQUE-DUPUY BeatriceV2F
65705h16'13''BASTIT Jean-pierreV3M
65805h16'29''CAUMONT JoelSEM
65905h16'48''FOUCAUD JoelleV2FJs St Sulpice Et Cameyrac
66005h17'44''BERLIN MarcV1M
66105h17'58''JEANJEAN-CUCCHI MarcV1M
66205h18'15''NICOD MathieuSEM
66305h19'10''LOGEAIS LudovicSEM
66405h20'02''LEDUC HerveV1M
66505h20'29''ALIBERT MarieV1FCu Pau
66605h21'51''PRIVAT LaurentV1M
66705h22'07''CASTAING Marie-pierreV2F
66805h22'13''DANTZER JesusV2MUs Dassault
66905h24'35''SHORT MikeV1M
67005h24'40''DELLA ROCCA LaurenceSEF
67105h24'46''VARGUES Jean-francoisV2M
67205h27'24''CLAVE IsabelleV1F
67305h27'45''HUE Jean-claudeV2M
67405h29'26''BALDENSPERGER LaurentV1M
67505h34'41''GASSIOT SeverineV1F
67605h36'23''DENNINGER WilfridV1M
67705h36'24''ESCARMENT BrunoV2MCanejan Athlétisme
67805h36'24''PASCAL JeromeV1M
67905h39'25''FLAMENT Jean-pierreV3M
68005h41'19''NAITALI AndreV3M
68105h42'31''PERRIN JacquelineV2FUs Dassault
68205h43'30''ALFONSO AnacletoV4M
68305h45'28''LECOMTE FabienneV1F
68405h45'28''LANCIAL PascalV2MCourir En Aquitaine
68505h46'16''RIGAUD DahbiaSEF
68605h47'15''BOUTAUD AlexandreSEM
68705h56'55''ROBERT DominiqueV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !