Classement de Trail des Marcassins 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Marcassins du 23/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'21''PERRIGNON ArnaudSEMTEAM SPORT ET NEIGE
201h19'53''JEANNEROD YvanSEMLES GRANGETTES
301h20'26''PIEGELIN RémiSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
401h20'52''MARTIN Jean-MarcESMSC DAMPRICHARD
501h21'17''NOIRJEAN MartialSEMVORAY SUR L 'OGNON
601h22'09''BELLENOUE SamuelSEMTEAM GAVAND SPORT
701h23'20''COLARD VincentV1MLES FINS
801h23'54''SUTTER YohannESMSMBM
901h24'51''CHABOD BenoitSEMPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
1001h24'52''LAMY DavidSEMVANCLANS
1101h24'59''CANTENOT GaëlESMTEAM ENDURANCE SHOP BESANÇON
1201h25'04''GUYON FlorentSEMTEAM SPORTS & CÎMES
1301h25'45''GUY SamuelESMTEAM TRAIL INTERSPORT PONTARLIER
1401h25'48''LECHINE ChristopheV1MARCON
1501h26'22''HUMBERT MatthieuSEMVALDAHON
1601h26'32''DUFAY NicolasSEMLUNA BONG
1701h27'17''AMIOTTE JoelSEMLES COMBES
1801h27'48''BARON ArnaudSEMLES GRAS
1901h27'58''BLONDEAU CharlieESMBELLEFONTAINE
2001h28'19''DOLE JosephSEMDOYE
2101h29'03''DORNIER CharlesSEMPONTARLIER
2201h29'17''JACQUES VincentSEMDOYE
2301h29'31''BELIARD SamuelSEMTEAM INTERSPORT BESANÇON
2401h29'56''ROY PhilippeV1MCNP TRIATHLON
2501h30'21''MARTINOVIC NovicaV3MCHATENOIS LES FORGES
2601h30'36''BERTHOUD AntoineESMBESANCON
2701h30'49''MONNIER-BENOIT SylvainSEMGPERF SPORT TEAM
2801h31'00''BEAUFOUR DonovanSEMLES HOPITAUX NEUFS
2901h31'08''DESCAMPS SimonSEMHOUDIN-LES-BAVAIX
3001h31'15''MARTHEY QuentinESMCSRPONTARLIER
3101h31'24''VALFREY GillesV2MAS MONTS-JURA AUTOCARS
3201h31'33''CUBY YannickV1MSAPOIS
3301h31'43''MARCEAU RomainSEMDOUBS
3401h32'08''BRUET PierreSEMBESANCON
3501h32'25''COLIN DenisSEMCNP TRIATHLON
3601h32'37''NERBOLLIER FabriceSEMMAMIROLLE
3701h32'46''KUBLER HerveV2MTEAM INTERSPORT BESANCON
3801h32'58''DROZ VINCENT NicolasSEMDOMMARTIN
3901h35'57''GREUSARD FlorianESMSC MONT NOIR
4001h35'58''COLINO GaetanSEMCPB
4101h36'03''TESSIER NicolasESMLONGJUMEAU
4201h36'05''DUMONT GauthierESMSAMM
4301h36'09''SUMMO PhilippeV1MACRAUX
4401h36'16''VUILLET RomainESMBELLEFONTAINE
4501h36'28''MEUTERLOS LucasESMMETABIEF
4601h36'35''MOREL PhilippeSEMSKI CLUB MORBIER BELLEFONTAINE
4701h36'44''BLONDEAU FabienSEMSC MT NOIR
4801h36'59''GUILHAUMOND RodolpheSEMBESANCON
4901h37'20''PARISOT Jean-MichelV1MJOUGNE
5001h37'29''VUILLEMIN ClementESMMAISONS DU BOIS LIEVREMONT
5101h37'37''BILLOT-LAILLET JulienSEMGONSANS
5201h37'38''THIEBAUT PhilippeV1MDOLE AC
5301h37'46''CLAVERIA NicolasSEMBESANÇON
5401h37'47''LAMPERT VirgileESMCSRP
5501h37'49''MAURY LaurentSEMCN PONTARLIER TRIATHLON
5601h37'52''CHABOD FrédéricSEMPONTARLIER
5701h38'07''VIAL FrancoisV1MPONTARLIER
5801h38'18''LETOUBLON ClaudeSEMASOP
5901h38'19''FAVEY NicolasSEMDOUBS
6001h38'20''LETOUBLON LaurentV1MMONTPERREUX
6101h38'21''LEULLIEZ JérémyV1MBESANCON
6201h38'23''JEUNOT PascalV2MFONTAIN
6301h38'30''BUSCH VincentSEMMONTLEBON
6401h38'37''MOUGET BenoitSEMORNANS
6501h38'49''FAIVRE EtienneV1MASOP
6601h38'49''MARILLER BertrandV1MORGELET
6701h39'12''BOTTINO Pierre-HenrySEMSAMM
6801h39'13''DUBOL CédricSEMAS MOUTHE
6901h39'15''BOUVARD ChristopheSEMLYON
7001h39'28''HUBY YannSEMSKI CLUB LES FOURGS
7101h39'30''D'HOUTAUD FrançoisV2MPONTARLIER
7201h39'58''PETIOT JéromeSEMLE PIN
7301h40'07''DORNIER AdrienSEMMORTEAU
7401h40'08''BOURGEAT Anne-LaureSEFCHARQUEMONT
7501h40'37''LANQUETIN XavierV1MPONTARLIER
7601h41'02''LHOMME PatrickV1MLES ETRACHES
7701h41'23''LAMBERT HerveSEMLES GRAS
7801h41'35''MARGUET ChristopheSEMARC SOUS CICON
7901h41'47''COSTE LaureSEFASOP
8001h41'58''LIGIER VincentV1MLE RUSSEY
8101h42'07''PERROT AurélienSEMDÔLUS TEAM
8201h42'10''MARTINEAU CédricSEMBESANCON
8301h42'22''COULET MichelV3MBESANCON
8401h42'25''COLARD FredericSEMPONTARLIER
8501h42'30''DUSAUSSOY GuillaumeV1MSKI CLUB VAL DE MORTEAU
8601h42'48''SAILLARD StephaneV1MCNP TRIATHLON
8701h42'49''FARINA RodrigueSEMPONTARLIER
8801h42'50''BERTRAND DavidSEMCNP TRIATHLON
8901h42'51''MOUCHET LudovicSEMBESANCON TRIATHLON
9001h42'52''BENEUX NicolasSEMBESANÇON TRIATHLON
9101h42'53''LECONTE FabienSEMPONTARLIER
9201h42'54''ROYER EricSEMLES GRAS
9301h42'56''HUBNER DelphineSEFMARNAY
9401h43'05''PERRIGUEY PierarnoSEMLES FOURGS
9501h43'06''KOVACIC VincentESMCOURVIERES
9601h43'20''MAHOWLIC DavidSEMLE BELIEU
9701h43'33''CARREZ MathildeSEFSUPT
9801h43'42''ROULLET MickaelSEMPONTARLIER
9901h44'04''GRAS ValentinESMCOLLONDON
10001h44'10''RYNNE AndrewV1MSAINT PIERRE
10101h44'24''GIRAUDEAU BaptisteSEMQUINCAMPOIX
10201h44'50''BALLOT GabrielSEMMORTEAU
10301h44'53''MOSCA RobinESMGIVRY
10401h44'54''DURAND ClaireSEFCSRP
10501h44'58''JARMUZYNSKI ChristianV1MLA CLUSE ET MIJOUX
10601h45'07''ANGELI PierreSEMJAEGER LECOULTRE
10701h45'25''BELLOUD LionelSEMJOUGNE
10801h45'33''COMTET AlainV2MACR AUXONNE
10901h45'41''CORDIER DavySEMHAUTERIVE LA FRESSE
11001h45'42''KALENITCHENKO MaximeESMCHEVIGNY
11101h45'48''FLEURY FrédéricV1MSAINT-VIT
11201h45'58''TOUBIN JacquesV1MPONTARLIER
11301h45'59''HAUCK AnthonySEMCOURS TOUT DOUBS
11401h46'03''LUTINIER BorisSEMVILLETTE
11501h46'11''DUBOIS RémiSEMMÉTABIEF
11601h46'14''ROBERT FabienneSEFCHENECEY BUILLON
11701h46'27''MICHELOT BrunoV1MBOUSSIERES
11801h46'31''DREZET FlorianSEMBOUVERANS
11901h46'49''RIBEIRO JosephV1MTEAM LUNA BONG
12001h46'50''MATIVET AlexandreSEMTEAM SPORTS ET CIMES LEVIER
12101h47'11''HENRIOT GérardV2MLE RUSSEY
12201h47'17''KRASNICI VioletteSEFLA LONGEVILLE
12301h47'34''BARÇON Jean-ClaudeV1MBULLE
12401h47'43''CHEVALIER BenjaminESMLIESLE
12501h47'44''ROULIN PaulV1MMESNOIS
12601h47'50''MENEGON PascalV2MCHATENOIS
12701h47'56''LOUEDOC NicolasSEMLES VERRIERES DE JOUX
12801h47'56''BOBILLIER CHAUMONT JérômeV1MLES ALLIES
12901h48'06''FERRIER OlivierSEMBIEF DU FOURG
13001h48'07''VUILLERME DavidSEMCIZE
13101h48'19''MICHELOT StéphaneSEMOSELLE
13201h48'23''LAFFELY SylvainV1MDSA PONTARLIER
13301h48'33''PERNOT PascalSEMLA RIVIERE DRUGEON
13401h48'38''BOISSENIN FrançoisSEMSAONE
13501h48'40''CARREZ CelineSEFPONTARLIER
13601h48'40''BORNIER PaulSEMLARNOD
13701h48'45''CASAS ThierryV2MSAINT MAMMES
13801h48'47''CANTOT CyrilSEMFOUCHERANS
13901h48'49''BELLOT NicolasSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
14001h48'49''NICOLLE FranckV1MTEAM INTERSPORT BESANÇON
14101h48'56''BAUD Jean-MichelV1MBOUVERANS
14201h48'57''DUTOIT PhilippeV1MPRATZ
14301h49'14''VERDIER FabriceV1MPONTARLIER
14401h49'14''JEANNOT EricV1MCOURSE DE LA GRAPILLE
14501h49'19''BOUSSON CyrilV1MPONTARLIER
14601h49'35''JACQUES SébastienSEMCENSEAU RUGBY CLUB
14701h49'44''DOLLAT NicolasSEMBESANCON
14801h49'47''MOLLARET NansSEMBESANCON
14901h49'47''GESCHWINE LoicSEMBESANCON
15001h50'05''SALVI ChristopheV1MSAINTE COLOMBE
15101h50'12''PELLÉ OlivierSEMBLUFFY
15201h50'12''AGNELOT DavidV1MASPSAV VESOUL
15301h50'15''PATTON PierreSEMBEAUMONT
15401h50'15''BLONDEAU-METRAZ VirginieSEFCHAPELLE DES BOIS
15501h50'16''COURDIER AlbanV1MTEAM TRAIL LES AMIS
15601h50'16''LAMY StephaneSEMCPB
15701h50'27''MARGUET ClaudeV2MPONTARLIER
15801h50'40''CERESA PierreSEMOLYMPIC MONT D'OR
15901h50'45''TISSOT YvesV3MLES GRANGETTES
16001h51'03''GAMET Jean-FrançoisV2MTEAM LES VIEILLES POINTURES
16101h51'07''GENERET BrunoV1MAQUAVÉLOPODE
16201h51'18''HERAND PierreESMCAF HAUTE PROVENCE
16301h51'31''VERGUET RaphaelV1MCHAFFOIS
16401h51'39''NIVET PierreSEMVC EFFIAT
16501h51'51''LEYDER CecileSEFLES DOLUS
16601h51'53''LAITHIER JulienSEMPONTARLIER
16701h51'59''LAVIGNE CyrilSEMMORTEAU
16801h52'02''LEMOINE MaudSEFCNP TRIATHLON
16901h52'09''CAIRE EmmanuelV1MCHARBONNIERES LES SAPINS
17001h52'17''PRIOLET ChristopheV1MPONTARLIER
17101h52'18''MARGUET LindaSEFDOUBS SUD ATHLETISME
17201h52'21''POYET FranckSEMBESANÇON
17301h52'24''CLAUDET HervéV2MLA RIVIÈRE DRUGEON
17401h52'31''MARTIN FrédéricSEMDOUBS
17501h52'32''LOUVRIER AngéliqueV1FDSA
17601h52'33''SOULÉ ArnaudSEMMONTFERRIER/LEZ
17701h52'33''PERNIN NicolasSEMJURAZIMUT
17801h52'39''ROLOT DavidSEMGRANGES NARBOZ
17901h52'39''BOUZIGON PatriciaV1FVOLODALEN
18001h52'44''DREZET CyrilSEMSKI CLUB FRASNE DRUGEON
18101h52'48''JEUNIER MarcV1MCLUB ZIG ZAG 25
18201h52'48''RENAUD DelphineSEFGUYANS-VENNES
18301h52'52''BUTAVANT MatthieuSEMDOLE AC
18401h52'53''HUGUENIN Jean-PaulV2MVARAPPE ET MONTAGNE
18501h52'54''HUSIC SahmanSEMGRANGES-NARBOZ
18601h53'04''BLONDEAU-TOINY FrédéricV1MBOUJEONS
18701h53'09''PERROUX ArnaudSEMTHISE
18801h53'11''FARINETTI GérardV2MVOLODALEN
18901h53'21''BOUVRAT FrédéricV1MBERTHELANGE
19001h53'28''STAB YoannSEMVILLE DU PONT
19101h53'38''JACQUOT Marie-LaureSEFSC DAMPRICHARD
19201h54'07''ACHARD LadislasSEMDSA PONTARLIER GROUPE LOISIR
19301h54'11''HYENNE LaurentV1MBESANCON
19401h54'15''FRENEY RegisV1MLARNOD
19501h54'16''GEST CamilleSEMSAMM
19601h54'18''EVERS JimmyESMVALDAHON
19701h54'36''NICOD AlexandreSEMCHATILLON LE DUC
19801h54'56''CARTIER NicolasSEMOUGNEY-DOUVOT
19901h55'07''LAMBERT GaëtanSEMGUYANS-VENNES
20001h55'09''LACROIX PatrickV2MNOZEROY
20101h55'38''BUFFAVAND ClaudeESMCOLLONDON
20201h55'44''BRANDT RémiSEMSOCHAUX
20301h55'57''COHEN HugoSEMBESANÇON
20401h56'08''HALBERT CADET ValérieSEFMONTFAUCON
20501h56'25''JACQUOT PatrickV2MPONTARLIER
20601h56'30''PEDRON NicolasSEMBESANÇON
20701h56'33''MENOUILLARD ClémentSEMPONTARLIER
20801h56'36''CHENEVEZ Jean-DanielSEMGRANGES NARBOZ
20901h56'47''BERTHAUT AurélienSEMCNP TRIATHLON
21001h56'48''BEN ABDALLAH FirasV1MPONTARLIER
21101h56'52''CHARLES HélèneSEFPONTARLIER
21201h57'00''GUION Jean-BaptisteSEM????
21301h57'04''MARGUET ChristopheSEMPONTARLIER
21401h57'05''COLLÉAUX GuénaëlSEMTHISE
21501h57'09''PIANET HuguesV1MPONTARLIER
21601h57'12''COUTANSON ClaudineV2FCOURTEFONTAINE
21701h57'21''LACROIX LucieSEFASJ 74
21801h57'21''ENGEL DidierV1MPONTARLIER
21901h57'21''LOUVRIER CharlineSEFCHAUX DES CROTENAY
22001h57'24''PIERQUET EricV2MRUN & SENS
22101h57'27''VANTHIER PascalSEMFRASNE
22201h57'37''PARENT GillesV1MPONTARLIER
22301h57'41''REDOUTEZ FrédéricV1MVALDAHON
22401h57'44''JEANNEY ChristianV1MESPRIT TRAIL AMIS
22501h57'50''TISSOT AlainV2MLES FOURGS
22601h58'00''WATTELIER FrançoisSEMHAUTERIVE LA FRESSE
22701h58'04''TISSOT DamienV1MCSR PONTARLIER
22801h58'05''MULLER VincentSEMLONS LE SAUNIER
22901h58'07''GAUTHIER SylvianeV1FVY-LES-LURE
23001h58'08''SUBIGER ChristopheV1MVY-LES-LURE
23101h58'26''CUINET FlorentSEMPONTARLIER
23201h58'26''AMIOTTE ElenSEFLES COMBES
23301h58'27''BARBIER Jean-CharlesSEMSTADE BRESTOIS ATHLÉTISME
23401h58'39''PELLETIER AlexandreSEMBESANCON
23501h58'40''BOICHUT François-XavierV1MCHOISEY
23601h58'42''DEHAIS EricV1MDOLE ATHLETIQUE CLUB
23701h58'54''MAGNIN-FEYSOT JéromeSEMGILLEY
23801h58'58''PERIGNON FanouV2FGENLIS
23901h58'59''PERIGNON PatrickV2MGENLIS
24001h59'09''CHARLES DavidV1MBESANCON
24101h59'10''FAIVRE StéphaneV1MOLYMPIC MONT D'OR
24201h59'27''DORNIER ArseneV2MBIANS LES USIERS
24301h59'28''LETOUBLON SalomeESFTEAM ORIGINHAUT-HANNAH
24401h59'33''RENAUD SarahSEFPONTARLIER
24501h59'43''SCHAWLB ChristianV1MCNP TRIATHLON
24601h59'43''MAGNENET MichelV2MTIP TOP LA FORME SANCEY LE GRAND
24701h59'48''BRUANDET LaurentSEMBESANCON MOBILITES
24801h59'50''BEUF MickaelV1MACR AUXONNE
24901h59'59''DELOULE FabriceSEMGRANGES-NARBOZ
25002h00'23''ARDIET ThierryV2MCNP TRIATHLON
25102h00'26''DIMANCHE MickaelSEMTEAM LES TAMANOIRS
25202h00'38''CAILLOT RaymondV1MLES ACRAUX
25302h00'46''SCHWARTZ Jean-LouisV2MHOUTAUD
25402h00'47''CHEVASSU BernardV1MORNANS
25502h00'56''CLAUDE LudovicSEMCAP FOOTBALL
25602h01'04''CHAGROT Jean-MarieV1MVILLERS LE LAC
25702h01'08''THIOLLET CelineSEFLES FOURGS
25802h01'13''AUDIBERT Renee-PierreSEFPONTARLIER
25902h01'32''MARGIOTTA CatherineV1FBESANCON
26002h01'55''WULSTECKE PierreESMBILLECUL
26102h01'56''MATZ OlivierV1MMONTLEBON
26202h01'58''CASSARD ChristelleSEFCNP TRIATHLON
26302h02'03''BLONDEAU XavierSEMDOUBS
26402h02'07''GERBAULET ArnaudSEMASOP
26502h02'17''DUBREZ PatrickV3MCUVIER
26602h02'34''COGNARD LaurentSEMVAUX ET CHANTEGRUE
26702h02'34''MARECHAL XavierSEMDOUBS
26802h02'40''GUYOT LaurentSEMDOMMARTIN
26902h02'48''BRUTILLOT Jean LouisV2MTRAIL AMIS
27002h02'49''FABIANO TonyV1MBESANCON
27102h02'53''BOURDENET SamuelSEMTEAM RAIDLIGHT
27202h02'58''SORIA JérômeSEMCNP TRIATHLON
27302h03'12''ROUSSET PascalV2MPONTARLIER
27402h03'17''POURCELOT GenevieveV1FPONTARLIER
27502h03'32''BRUCHON DanielV1MRENAISSANCE
27602h03'47''REGNIER EricV1MGRAND COMBE CHATELEU
27702h03'58''PANSERI OlivierV1MSKI CLUB LES VERRIÈRES LA CLUSE
27802h04'01''JAVAUX AlexandreSEMPONTARLIER
27902h04'03''DEVOUCOUX SandrineSEFDOLE
28002h04'04''BOURGON SylvainV1MDOLE
28102h04'04''VINCENT EricV1MNEUCHATEL URTIERE
28202h04'05''MAIRE PatriceV1MNEUCHATEL URTIERE
28302h04'07''ROCQUIN LaurenceV1FGUYANS-DURNES
28402h04'08''GIRARDET Jean-MichelV1MSAULES
28502h04'14''BOUILLET DamienSEMCHÂTEAU DES PRES
28602h04'25''LARESCHE BaptisteSEMBESANCON
28702h04'25''PRITZY LaurenceV1FCHAPELLE D'HUIN
28802h04'27''CONDAMINE MathieuSEMCHENECEY BUILLON
28902h04'29''JEANNIER HervéV1MDSA LOISIRS
29002h04'36''DEMOLY MyriamSEFMONTFAUCON
29102h04'46''TISSOT SébastienV1MPASS'RUNNING
29202h04'46''LAURENCE OlivierV2MSOMBACOUR
29302h04'46''COLLE AngéliqueSEFBOULOT
29402h04'53''BIDAL SamuelSEMMORTEAU
29502h04'54''CHEVRIER SébastienV1MBESANCON
29602h04'55''GUION HélèneSEF????
29702h05'00''CLERC BénédicteV1FVARENNES ST SAUVEUR
29802h05'34''BOUTTEÇON ChristianV3MGRANGES-NARBOZ
29902h05'41''LAUBERT CorinneV1FTEAM INTERSPORT PONTARLIER
30002h05'43''GOY StéphaneSEMMAISONS DU BOIS LIEVREMONT
30102h05'52''RUFFIN SteveSEMDOUBS
30202h05'56''WILLEM StéphaneSEMMETABIEF
30302h06'10''VERDENET EstelleSEFMONTGESOYE
30402h06'28''DEVILLERS Jean-NoelV1MBIANS LES USIERS
30502h06'30''KISRANI RachidV1MMEREY SOUS MONTROND
30602h06'34''FERRANDIN BrunoV1MPONTARLIER
30702h06'38''MULLER DanielV1MMIGNOVILLARD
30802h07'04''PERRIGNON FannySEFNODS
30902h07'05''MOUGIN HervéSEMGLAMONDANS
31002h07'05''CHAUDAT CédricV1MFOUCHERANS
31102h07'06''DUCHESNE VincentV1MAMANCEY
31202h07'14''VILLAUME RaphaelV2MBESANCON
31302h07'17''BORGEAUD HerveV1MCHAUDEFONTAINE
31402h07'29''BUTAVANT AgnèsSEFDOLE
31502h07'30''ANTOINE DelphineSEFTORPES
31602h07'37''CHATELET BastienSEMPONTARLIER
31702h07'53''BERNARD AntoineESMMONTMOROT
31802h07'53''AGOSTINI MarcV1MPONTARLIER
31902h08'12''PONSOT ThierryV2MCAP LUTTE
32002h08'24''BENOIT ChristopheV1MHDP LES VIEILLES POINTURES
32102h08'25''RICHARDOT ThomasSEMROULONS POUR L'ESPOIR
32202h08'26''MULLER AnnieV1FMIGNOVILLARD
32302h08'44''BRIDE SebastienSEMBOUJAILLES
32402h08'44''PARISOT MaximilienSEMBESANCON
32502h08'45''MARTIN ValerieV1FDOLE ATHLETIQUE CLUB
32602h08'46''THIEBAUT MyriamV1FDOLE AC
32702h08'57''JEANDAT NathalieV1FPONTARLIER
32802h08'58''DUJAY AlainV2MESPÉRANCE ENDURANCE TRAIL
32902h09'06''PAILLARD AlineSEFOYE ET PALLET
33002h09'12''BAVEREL KatiaV1FPONTARLIER
33102h09'15''LAURENCE StephanieV1FSOMBACOUR
33202h09'16''SIMON MichelV3MARCON
33302h09'24''FORNER Jean-FrançoisV3MPONTARLIER
33402h09'26''BERCIN AnthonySEMORCHAMPS-VENNES
33502h09'29''POIROT DanièleV1FACRAUX
33602h09'30''LACROIX LoïcSEMBESANCON
33702h09'36''POUTHIER FranckV1MCHAMBLAY
33802h09'43''RISCHE OlivierSEMBOIS D'AMONT
33902h09'46''CANNELLE PascalV1MOYE-ET-PALLET
34002h09'47''JEANNIER CelineSEFLES GRAS
34102h09'53''FAIVRE LaurentV1MLES COMBES
34202h10'06''ORTEGA CecileV1FPONTARLIER
34302h10'19''CHALVIN MarcV2MVALDAHON
34402h10'24''BAJOU AnnabelSEFFRASNE
34502h10'40''SAUDEMONT JohnnySEMLA RIVIERE DRUGEON
34602h10'44''GALERNE RenéV2MSAINT-BLAISE
34702h10'46''HATTON DavidV1MPONTARLIER
34802h10'49''IOTTI ChristelleSEFLA CLUSE ET MIJOUX
34902h10'59''MORILHAT AntoineSEMMALBUISSON
35002h11'03''MAIRE AnthonySEMPONTARLIER
35102h11'03''DUFIEF CatherineV2FRIGNOVELLE
35202h11'26''HOENG CarolineSEFDOLE ATHLETIC CLUB
35302h11'55''MANGIN CatherineV1FDSA ST VIT
35402h11'57''NICOLAS PatriceV1MRANTECHAUX
35502h12'05''COMPAN MichelV1MBESANCON
35602h12'10''GAGNEPAIN SoniaSEFPONTARLIER
35702h12'20''BERROT CarineSEFOYE ET PALLET
35802h12'32''BARTHOD GerardV1MFRASNE
35902h12'45''CLARET EmmanuelleV1FLES GRANGES NARBOZ
36002h12'51''MIRMAND LaetitiaSEFLES GRANGES NARBOZ
36102h13'06''RAULIN AngeliqueSEFLES GRAS
36202h13'07''PELLEGRINI AuroreSEFCKP
36302h13'21''ARNOUX IsabelleSEFTEAM ENDURANCE SHOP
36402h13'23''QUINTARD SergeV1MEQUEVILLON
36502h13'26''NOAILLY LydieSEFBOUJAILLES
36602h13'45''PORRET Jean-YvesV1MMAMIROLLE
36702h13'45''BOURGAIGNE FranckV1MBESANCON
36802h13'45''MENOUILLARD ThomasSEMMETABIEF
36902h14'02''BEPOIX LaurenceV1FFONTAIN
37002h14'02''BATLOGG MelanieSEFGROUPE LOISIR PONTARLIER
37102h14'02''CASTELLON SandraV1FLA LOYE
37202h14'07''DECHARRIERE OlivierV1MCHAMPAGNOLE
37302h14'40''FAIVRE MichelV2MORCHAMP-VENNES
37402h14'52''BOTTERON AurélieSEFCHATILLON LE DUC
37502h15'00''DREZET JoelV1MDOUBS
37602h15'06''BRETIN ClémentESMCOUSANCE
37702h15'07''PAULIN VéroniqueV1FACR AUXONNE
37802h15'07''GRADOT ClaudeV3MVALDAHON
37902h15'13''MOUGIN AlexandraSEFLES ECORCES
38002h15'28''CAMUS LiseESFASPTT BESANCON
38102h15'37''MONTANDON AnthonySEMSPORT ET CIMES
38202h15'40''LEJEUNE VirginieV1FMONTROND LE CHÂTEAU
38302h15'44''BRESSON CindySEFAIGLEPIERRE
38402h15'44''BURTIN RaphaelV1MAIGLEPIERRE
38502h15'47''DEFER FranckV1MVALDAHON
38602h15'53''KARAHASANOVIC EkremV1MPONTARLIER
38702h16'05''BERLAND GerardV2MESPERANCE TRAIL NOGENT SUR SEINE
38802h16'19''PETIT ChristopheV2MCHAFFOIS
38902h16'20''KIGHELMAN ZianV1MMONTLEBON
39002h16'20''SAILLARD RomualdV1MCHAFFOIS
39102h16'35''GUYON RachelV1FPIERRFONTAINE LES VARANS
39202h16'38''BICHAUT MagaliSEFDIVONNE LES BAINS
39302h16'55''FAIVRE-PIERRET PhilippeV1MPONTARLER
39402h17'02''GAUDET Pierre-OlivierSEMMORBIER
39502h17'03''CUCHE PaulineSEFPONTARLIER
39602h17'14''POUPENEY AlainV1MRAID AVENTURE POLICE
39702h17'27''LEDUCQ BernardV1MCAP LUTTE
39802h17'28''FORNER OliviaSEFPONTARLIER
39902h17'29''MATHIS HerveSEMPONTARLIER
40002h17'53''MAFFEIS EmilieSEFDOUBS
40102h18'23''IOTTI CaroleSEFPONTARLIER
40202h18'23''MIRANDA HenriqueV1MLE BRASSUS
40302h19'04''MAIRE Marie-PascaleV1FBULLE
40402h19'05''LEQUET ChantalV2FAUXONNE
40502h19'48''TIRANZONI StéphanieSEFGRANGES-NARBOZ
40602h20'16''PRIEUR AudreySEFREVEROT'TRAILEUSE
40702h20'20''CHABOD Marie-ColetteV2FVUILLECIN
40802h20'20''CHABOD DominiqueV2MVUILLECIN
40902h20'42''LEHNERT LaurentV1MSAINT POINT-LAC
41002h20'50''MAURIN FrédéricV1MBULLE
41102h20'50''CHAZERAND Jeanne-MarieV1FBESANCON
41202h20'53''CATTET XavierV1MPONTARLIER
41302h20'55''TISSOT CatherineV2FDSA LOISIRS
41402h20'55''DEFER LauraESFARC SOUS CICON
41502h20'56''DEFER GerardV2MARC SOUS CICON
41602h21'08''ZIMMERMAN KathyV1FZIMFIT
41702h21'08''BUCHENAU CarstenSEMZIMFIT
41802h21'13''BERNARD PascalV1MPONTARLIER
41902h21'19''GOY AgnesV1FSKI CLUB FRASNE DRUGEON
42002h21'40''BÉLET AlineSEFBESANCON
42102h21'54''VALLET GérômeSEMLA CLUSE ET MIJOUX
42202h21'55''VIEILLE MESSET CatherineV2FDSA VAL DE MORTEAU
42302h22'38''ERBEN StephanV2MES SUCY-EN-BRIE
42402h22'41''CHABOD Jean-ClaudeV2MGILLEY
42502h22'46''DREZET AuroreSEFCAS DÉLÉMONT
42602h22'48''GIRARDET ClaudeV2MLES FINS
42702h22'48''FAIVRE-PIERRET CatherineSEFVILLERS LE LAC
42802h23'12''CAREL AndreV2MMONTESSON
42902h24'04''ROUSSEL CécileSEFMALBUISSON
43002h24'04''PELLEGRINI ChristelleV1FMONTPERREUX
43102h24'09''CUBY OlivierSEMBESANCON
43202h24'20''CREVOISIER StéphanieSEFCHATEAU DES PRES
43302h24'22''MORIN-FAURE DelphineV1FMALBUISSON
43402h24'22''JAMARD HélèneSEFBESANCON
43502h24'43''KALENITCHENKO SylvieV2FCHEVIGNY
43602h24'47''AVRIL HerveSEMGÉNÉRALE D'OPTIQUE PONTARLIER
43702h24'58''SCHOEPF MichaelSEMCAP RUGBY HANDBALL
43802h25'04''JACQUEMARD FabienneSEFBRACON
43902h25'05''LETERRIER DenisV1MACRAUX
44002h25'10''AUBRY Jean-LouisV3MHOUTAUD
44102h25'32''DE AGRELA CarlosSEMCPB
44202h26'02''BARTHET DelphineSEFFRASNE
44302h26'09''BACH AndreV1MRING PONTISSALIEN
44402h27'25''CASTILLE FrançoiseV1FSAÔNE
44502h28'34''CASTILLE RémyV2MSAÔNE
44602h29'54''SALLES ClémenceSEFPONTARLIER
44702h30'34''CLEMENT BrunoV1MGRAND COMBE CHATELEU
44802h30'37''CHANAL FrançoisV2MC N PONTARLIER TRIATHLON
44902h30'55''ROBE XavierSEMBELLE RIVE OPEL
45002h31'10''KOVACIC ChristianV2MCOURVIERES
45102h31'16''MAURIN AnnieV2FPONTARLIER
45202h31'24''JEANNIN NellySEFBESANÇON
45302h31'27''JEANNIN AntoinetteV2FPONTARLIER
45402h31'28''DUFOUR DavidV1MMORTEAU
45502h31'29''MONIN ElieESMMONTLEBON
45602h31'29''BLANCHARD EricV1MGILLEY
45702h31'46''BRIONNE MarieSEFTHONON LES BAINS
45802h31'47''GRIMANI KarenSEFARCON
45902h32'07''BELTRAMELLI MarylineV1FCHASNANS
46002h32'09''HUMBERT DanièleSEFCHASNANS
46102h33'17''GAUCHET EmilieSEFBEAUMONT
46202h33'40''HAUCK MarilynSEFCOURS TOUT DOUBS
46302h35'15''BRUN FlorenceV1FLA CLUSE ET MIJOUX
46402h35'59''ROUX PhilippeV2MAUDINCOURT
46502h36'08''ROUX GuillaumeSEMAUDINCOURT
46602h36'09''VERNIER FannyESFLIZINE
46702h38'43''FORNER MaryvonneV3FPONTARLIER
46802h38'48''MOUGEL SandrineSEFLES ACRAUX
46902h38'48''LECLERC DeniseV4FAC CHENOVE
47002h39'52''DELORME ChristianV2MJANNEYRIAS
47102h39'58''KISRANI KarineV1FMEREY-SOUS-MONTROND
47202h40'40''MOISSON GaétanSEMST GERMAIN DU BOIS
47302h40'52''RYEMBAULT KarinV1FMONTPERREUX
47402h41'23''POUX JeanV3MDOLE
47502h42'09''VIONNET CindySEFSAINT-POINT-LAC
47602h45'04''JEGOUIC MélanieSEFANDILLY
47702h45'16''LESQUER MatthieuSEMANDILLY
47802h45'19''JOUAUX RudySEMROCHEJEAN
47902h47'22''JEUNE EricSEMBOULT
48002h48'50''NUNES DE CASTRO ValerieV1FDOUBS
48102h48'58''BERTHOD MilèneSEFCHÂTEAU DES PRES
48202h50'18''LETERRIER CorinneV2FACRAUX
48302h51'43''TOTARO AngeloV1MDOUBS
48402h54'13''REYMOND SylvieV1FLA RIVIÈRE DRUGEON
48502h54'19''TOURNIER SylvieV1FBUGNY
48602h55'55''POINTURIER MélanieSEFARCON
48702h56'58''POUX ChristineV3FRIGNY
48803h09'02''ARTAL SylvieV1FCLUB 26 ALLAN UMS
48903h44'46''MAIRE JulienSEMPONTARLIER

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !